шутки мозга

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

фиерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 12:22 am

шутки мозга

Непрочитанное сообщение фиерия »

В очередной раз пытаясь попасть в фазу решила использовать метод удержания осознания при переходе в сон. Легла вечером с четким настроем. Несмотря на все старания очень быстро просто уснула))). Снится мне что вот я лежу пытясь выйти в фазу, и тут чьи то пальцы меня под ребра и подымают(тело остается внизу). Я походила по кровати,но мне так не по себе от этого состояния,что я хочу лечь в тело,но меня опять подымают. В этот момент я проснулась, и в первый момент все казалось таким реальным, но очнувшись совсем, как бы протрезвела, и от реальности не осталось и следа. Обидно мне стало за такие розыгрыши моего мозга или подсознания,нечестно это)))
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: шутки мозга

Непрочитанное сообщение Lord_K »

фиерия писал(а):В очередной раз пытаясь попасть в фазу решила использовать метод удержания осознания при переходе в сон. Легла вечером с четким настроем. Несмотря на все старания очень быстро просто уснула))). Снится мне что вот я лежу пытясь выйти в фазу, и тут чьи то пальцы меня под ребра и подымают(тело остается внизу). Я походила по кровати,но мне так не по себе от этого состояния,что я хочу лечь в тело,но меня опять подымают. В этот момент я проснулась, и в первый момент все казалось таким реальным, но очнувшись совсем, как бы протрезвела, и от реальности не осталось и следа. Обидно мне стало за такие розыгрыши моего мозга или подсознания,нечестно это)))
... это еще ничего ... бывает проснешься ... поймешь что в реале, а потом еще раз проснешься ))) .. в общем всегда делай тест на реальность ))

а расскажи как ты используешь метод удержания сознания ?
фиерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 12:22 am

Re: шутки мозга

Непрочитанное сообщение фиерия »

У меня так тоже бывало- раза 3 просыпания,понимания что сон и опять просыпания. На одном форуме писали что это полусон. А чтоб удержать сознвние ,когда начинает накрывать волна засыпания(тело раслабяет и тяжелеет),то сознание начинает затуманиваться-так вот этому надо мешать. Старайся засыпая остаться умственно трезвым. Представь что ты на вахте ,все звуки слушай,и все контролируй.Вот так моэно перетащить осознание в сон.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: шутки мозга

Непрочитанное сообщение Tor »

3 просыпания еще нормально =) вот раз восемь подряд проснешься тогда можно паниковать начать - что не проснешься =) уже никогда =) , ну так почти все с этим ложным пробуждением сталкиваются рано или поздно
продолжай в том же духе и рви свою реальность в клочья =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
фиерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 12:22 am

Re: шутки мозга

Непрочитанное сообщение фиерия »

100% поддерживаю настрой- хватит быть намертво приклеенными к реалу ...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»