Мой отчет посещения семинара)))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

SOLO_WAY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:38 pm

Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение SOLO_WAY »

Итак, дамы и господа! По просьбам всех интересующихся, решил написать мини-отчет по семинару Михаила Радуги «Внетелесные путешествия», который проходил 5-7 июля)))
Начну с приятного момЭнта-я был на семинаре БЕСПЛАТНО))) Для пущей радости нужно отметить, что стоимость его почти 12000 рублей))), но речь пойдет не об этом.
Итак, внетелесные путешествия, астрал, астральная проекция, осознанные сновидения, называйте как хотите, и предполагайте, что хотите, я же буду называть это физиологическим состоянием «ФАЗА». Фаза-это не какая-то сказка, не шиза, не бред сумасшедшего, а обычное явление, я бы даже сказал навык, которым может овладеть каждый, с помощью методик предлагаемых на семинаре и на сайте http://school.aing.ru/ , посетив который, вы узнаете о всех наработках в данной области, там вы сможете скачать книги, обучающие видео, пообщаться с единомышленниками и т. д.

Теперь о самом семинаре.
Летящей походкой и с ковриком для йоги (техники отрабатываются прямо там) мчался на семинар с улыбкой во все свои зубы. Удивило количество людей (31), а еще больше их состав: люди разного пола, возраста, социального статуса, что говорит о том, что всем это интересно. Семинар вел сам Михаил. Началось «занятие» с заполнения анкеты, в которой определялось баллами предрасположенность к «фазе» по 10-бальной шкале (у меня 8), и мини-интерактива-опроса об опыте практики( у меня есть небольшой). Порадовал тот факт, что не было людей, которые совсем не слышали о данном феномене. Хотя уже и феноменом трудно назвать, в силу большого и постоянно увеличивающегося числа практиков.
Первый день был посвящен, непрямым техникам и отложенному методу. Задавали много вопросов, в процессе лично для себя выяснил много нюансов. Треть занятия прошло лежа, с той целью чтобы максимально отработать техники. Получили задание, пошли «фазить»
Второй день, начался с разбора полетов)))) Многим удалось выполнить задание. Оно было сделующим: Отложенным методом, с помощью непрямых техник выйти в фазу и найти там зеркало. Далее осуществить свою цель))) примерно 20-30% это удалось, включая меня))) Но скажу честно за неделю у меня был недосып и я выполнил только задание.
После разбора полетов, Михаил рассказывал о правилах удержания этого состояния, и технической стороны. Лично мне нравиться практический подход Михаила к данному явлению, а именно никаких философий (у каждого она своя), никакого навязывания какого-либо мировоззрения (у каждого оно свое), а только лишь по делу, только то, что нужно для практики. В этот день так же обсуждали прикладную сторону данного явления. Отработали техники удержания, углубления, получили задание))) Пошли фазить)))
Третий и последний день, так же начался с разбора полетов))) Лично я проспал сладким богатырским сном и ничего не попробовал. У многих снова получилось пережить внетелесный опыт. Очень интересные опыты у людей. Они меня прям вдохновили))) Где-то у 50 % людей получилось в той или иной степени реалистичности(у кого-то гиперреалистичности) пережить опыт. Далее подробно поговорили о прикладных направлениях, а именно: получение информации, самолечение,встречи, путешествия, что меня еще раз просто поразило, хоть я и знал все это. Дальше нам дали знания о прямых техниках входа (они сложнее и делаются после освоения непрямых), и чтобы не было соблазна, их дают в последний день. Отработали техники. Всё)))
Выше я описал,кратко как все проходило. А теперь эмоции: ААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Ничего интереснее в своей жизни я не переживал! Сумасшедшая идея о жизни в двух мирах не сказка, нее бред шизофреника, а реальная практика, прямой доступ к безграничному информационному полю, эволюционный путь развития, кратчайший путь к себе, к душе(как угодно называйте), к подсознанию. И от того, что это достижимо сносит крышу.
Так же, такой большой концентрации интереснейших, светлых людей, мне не часто приходиться наблюдать. Я счастлив, что я знаю об этом, о том что у меня есть знания, «инструменты» для дальнейшей практики, экспериментов, есть неисчерпаемый источник вдохновения. В общем всего не передать словами, да и не мастер я писать мемуары)))). А самое интересное, что все это я уже переживал. Просто не знал, как с этим поступать. Я счастлив.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это че за семинар за 12 тыс??? золотой чтоли? Скоко был на семинарах Радуги (на трех), там сначала вроде была 2000 руб, а потом еще со скидкой, рублей по 1300.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение egorka29 »

спасибо за отчет
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

egorka29 По моему это не отчет, а какая-то пиар-акция. Только вот она сразу пугает народ суммой 12 тысяч, откуда он ее все-таки взял. Счастливчик етот.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Также сомнительно насчет "концентрации интереснейших светлых людей". Прямо крестный ход какой-то:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Сущность »

Не знала, что крестный ход - это концентрация интереснейших светлых людей...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сущность Ну подскажите другой оборот:)))) Где явно концентрация такая есть. Потому что сколько был на семинарах Радуги -люди там самые разные, и это понятно, потому что семинар не для "духовно продвинутых гениев", а для всех-всех-всех.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Большинство чешет репу, хлопает глазами и не знает, к чему это все. Другие спорят -христиане с оккультистами например, помогал ли Иисус казакам и есть ли индийские боги. Какой-нить пенсионер- омоновец рассказывает, как ему снилась "вылазка". Еще кто-нить что-нить не в тему говорит. В общем тот еще балаган. хотя так то конечно пёстро и интересно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Отдельно можно упомянуть теток лет под 50, которые рассказывают про свои прошлые жизни и вообще не обращают внимание на то, что тут вообще-то семинар про фазу:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Началось «занятие» с заполнения анкеты, в которой определялось баллами предрасположенность к «фазе» по 10-бальной шкале (у меня 8)
Прям, как у Радуги!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Это че за семинар за 12 тыс??? золотой чтоли? Скоко был на семинарах Радуги (на трех), там сначала вроде была 2000 руб, а потом еще со скидкой, рублей по 1300.
Инфляция ))) Уже семинары почти по 12 тысяч, можно убедиться здесь http://school.aing.ru/:

"Взнос за полный семинара за 3 дня: 11 700 р. при одиночной записи (10 200 р. с человека при записи вдвоем и более)."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream Ого. Как фаза вздорожала-то! Так ведь народу то меньше и меньше будет с увеличением цен.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение dream »

Теперь фаза только для богатых и для инвалидов )))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

dream писал(а):Теперь фаза только для богатых и для инвалидов )))
Не правда... Большие деньги - это борьба с приоритетами слушателей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Аирнокс писал(а):Это че за семинар за 12 тыс??? золотой чтоли? Скоко был на семинарах Радуги (на трех), там сначала вроде была 2000 руб, а потом еще со скидкой, рублей по 1300.
dream писал(а):Теперь фаза только для богатых и для инвалидов )))
Больше всех, наверно, удивлен я сам: хочешь в фазу - качай учебник(в 10 раз больше, чем на семинаре инфы), смотри тот же видеосеминар и не надо ни за что платить... Я сам бы вряд ли пошел, раз оно все так. Но народ упрямо идет, даже уже умея входить в фазу. Странная ситуация, но она позволяет не только иметь все в открытом доступе, но и посильно финансировать само движение(переводы, исследования и пр.проекты). Я уж молчу, что на самих группах продолжаются тесты техник освоения фазы... В общем, я очень рад что все именно так, завидное положение дел, как ни крути, все зайцы пойманы.

Как понимаю, отзыв одного из бесплатников, объявление на заполнение квоты для которых было недавно. На самом деле, их бывает много(3-6 на семинаре), но редко увидишь живой отзыв.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Сущность »

Михаил РАДУГА писал(а): и не надо ни за что платить... Но народ упрямо идет
Закон Тома Сойера чтоль
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Pastor »

Все правильно, деньги сами идут и не надо от них отказываться
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Я ходила на семинар в 2009, тогда он стоил 5 000.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение Awd »

Отличный отчёт, упехов в дальнейшем освоении фазы)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Мой отчет посещения семинара)))

Непрочитанное сообщение pharos »

Учебник учебником, но живой опыт - это нечто другое. Про цены слышала от практиков-рижан. Если бы не цена -поехала бы, честно.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»