Это была фаза или что?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
davinchi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 6:07 pm

Это была фаза или что?

Непрочитанное сообщение davinchi »

у меня такая проблема .....
я никогда не интересовался ни астралом ни магией вообще тематикой такой.
еще в детстве у меня было так ...
когда начинал засыпать появлялось ощущуние ...объемной пустоты
и в этой пустоте был я ...как бы одновременно и сам в себе и как наблюдающий .....и потом начинались... ну не знаю как назвать даже ... метамарфозы что ли .. то раздует ноги то тело съузится до толщины нитки .... и вот так дербанит .. поначалу медленно а потом ускаряется ...........

короче было это гдето в возрасте 8-12 лет ..патом прекратилось ...
а щас вот опять началось .....
мне 21 год но чувство страха при этом такое что дыхание сбивает


и еще щас стал снится такой сон ....
очень четкий сон .. тоесть просыпаюсь и помню хорошо
местность и ланшафт всегда разные ....
но одно повторяется в каждом сне
меня как бы отрывает от земли как шарик с гелием ...но мне не охота
лететьт и я пытаюсь в земле прижатся иногда получается но потом снова в верх улетаю иногда на несколько километров и потом просыпаюсь



что ето все за хрень ????

или это не к вам а к психолагам надо ?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Angel »

К психологам точно не ходите. Я сама психолог и точно знаю отношение науки к подобным вещам. Найдут то, чего нет или то, что не играет никакой роли.
Это изменения с Вашим астральным телом происходят.
Вообще-то, по-хорошему, Вам бы начать себя изучать надо. На форумах Вы можете найти лишь идеи, но я очень сильно сомневаюсь, что Вам скажут причину происходящего и к чему это все идет.
Главное - не бойтесь.
Кстати вопрос. Вы пишите о чувстве страха. А на что этот страх похож, на страх скажем задохнуться, или на панику, или на ужас (неподдельный, животный)?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Метаморфозы - признаки изменяющегося состояния сознания, что может вырожаться в самых разных проявлениях.

Кроме всего прочего, если вы будете усиливать такие ощущения, то сможете легко "выйти" из тела. В следущий раз, как это будет происходить, просто попробуйте вылететь, взлететь, выкатиться из тела и т.д. Интерено, но подобное происходит много с кем, но мало кто догадывается, к чему это может привести.

Ничего страшного, необычного в этом нет. Необычности начнуться, когда вы почувствуете разделение...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Лондо »

davinchi писал(а):у меня такая проблема .....
я никогда не интересовался ни астралом ни магией вообще тематикой такой.
еще в детстве у меня было так ...
когда начинал засыпать появлялось ощущуние ...объемной пустоты
и в этой пустоте был я ...как бы одновременно и сам в себе и как наблюдающий .....и потом начинались... ну не знаю как назвать даже ... метамарфозы что ли .. то раздует ноги то тело съузится до толщины нитки .... и вот так дербанит .. поначалу медленно а потом ускаряется ...........

короче было это гдето в возрасте 8-12 лет ..патом прекратилось ...
а щас вот опять началось .....
мне 21 год но чувство страха при этом такое что дыхание сбивает
В детстве было тоже самое, или по крайней мере сильно похоже на описание. Ничего опасного в этом нет.:)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

БОЯЦА ВОЛКА В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ
ДРУГ ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО СКОРО ТЫ СМОЖЕШ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШ И И ИЗЬЯВИШ ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ НА ПРЯМУЮ, А НЕ ЧЕРЕЗ ОС,
МНОГИМ ИНОГДА ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬ,САМЫЙ УДАЧНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА 100% ПОПАДАНИЕ В АСТРАЛ
УСПЕХОВ ТЕБЕ В БУДУШЕМ ПУТЕШЕСТВИЙ В МИР ИНОЙ ,ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУС,СМЕЛЕЕ ДРУЖИШЕ А ТО ПОТЕРЯЕШ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»