Выборы мэра Москвы 2013

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

за кого

Дектярев (ЛДПР)
0
Голосов нет
Левичев (СР)
0
Голосов нет
Собянин
1
7%
Мельников (КПРФ)
0
Голосов нет
Навальный
5
36%
Митрохин (Яблоко)
0
Голосов нет
Выборы, выборы, кандидаты пи..ры (Ленинград,День выборов)
8
57%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

За кого будете голосовать или проголосовали, если бы были москвичами и, самое главное, почему!!!
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Что-то фазеры - политически неактивная часть населения))) Мое мнение, что все это полная подстава и никогда ни в одной стране мира при любой власти, в т.ч. демократии, реально не было никогда выбора, а все события вокруг предвыборных компаний клоунада и фикция, и все играют в одной команде.
В справ. россии вместо Левичева должна была идти Хованская, которую политически активная часть населения, типа пенсионеров, прекрасно знают и за нее могли бы реально голосовать.
Никто из кандидатов не говорит про плитку и искусственные газоны, всю Москву обкладывают и никто ни, ни, в т.ч любимый многой молодежью Навальный.
По поводу Навального было распоряжение Собянина муниципальным депутатам, чтобы они его в мэры видвинули и т.д. и т.п. - короче цирк!!! А яблока и лдпр, чего-то не видно и не слышно вообще, ни листовок, ни пикетов...
Итак, ваше мнение, господа.
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение BanShee »

"И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень.
Беру и ставлю крестик - эх,
Я голосую против всех." ©
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Лондо »

Даня Питерский писал(а): Никто из кандидатов не говорит про плитку и искусственные газоны, всю Москву обкладывают и никто ни, ни, в т.ч любимый многой молодежью Навальный.
По поводу Навального было распоряжение Собянина муниципальным депутатам, чтобы они его в мэры видвинули
Очень странное наблюдение. Основная риторика Навального и Митрохина - как раз по поводу строительства, начиная от газона и плитки и кончая мега-проектами, вроде Новой Москвы и СЗ-хорды.
Подписи Навальный вполне успешно и сам собирал (где-то в районе 80-ти успел). На фоне дурацкого муниципального фильтра нет ничего ужасного, что принял подписи от засуетившегося Собянина.
Хованская... Ну, это ветеран политики, элемент системы, со своими "подвигами". Какой смысл за неё? Шило на мыло?
Пойду за Навального, потому что нужна оппозиция. Если что-то случится с властью, страной, а другой развитой, работающей, хорошей политической силы не будет, всё рухнет, как в 91-ом (в лучшем случае).
К тому же я представил, что на моём бытовом уровне может сделать хорошего Собянин и ко, а что - люди Навального. От первых не жду ничего интересного ни через 5, 10, 15 лет, поэтому второй вариант.)
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Я вот лично уже давным давно не верю ни в бога, ни в черта, ни во всяких там навальных и т.п., хотя иногда об этом сожалею. Хочется верить, что вдруг откуда ни возьмись появился какой-то чел и давай тут всех разоблачать налево направо. Роспилы и т.п., откуда инфа у обычного чела из Марьино? Причем его пиарят круче, чем любого другого кандидата. А что касаемо Хованской, то именно активная часть населения за неё бы пошла реально голосовать, у неё положительный имидж сложился, именно поэтому её кандидатуру и сняли, а кто бы за неё проголосовал сейчас пойдут за СС голосовать. Вообщем я еще раз хочу подчеркнуть свою мысль, что никогда и нигде ни при одной власти выбора никогда нет и не будет, за нас уже все давно решили, к сожалению....Инфа 146 процентов)))
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

А кто за Собянина проголосовал, расскажите почему, а то может тоже за него проголосую)
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

а чем навальный лучше? что он сделал в жизни хорошего для людей кроме обсирания власти?

ничуть не сомневаюсь, что он воровал. по тому делу, что ему сшили или по другому, но не сомневаюсь. рожа бандитская))

вся эта "оппозиция" фуфло, просто сами хотят к кормушке присосаться, а их не пускают. но они не унывают, им загнивающий запад подкидывает косточки)
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Крылатый писал(а):а чем навальный лучше? что он сделал в жизни хорошего для людей кроме обсирания власти?

ничуть не сомневаюсь, что он воровал. по тому делу, что ему сшили или по другому, но не сомневаюсь. рожа бандитская))

вся эта "оппозиция" фуфло, просто сами хотят к кормушке присосаться, а их не пускают. но они не унывают, им загнивающий запад подкидывает косточки)
У тебя есть какие-то доказательства, или ты просто так говоришь? Ей богу... Что за рабско/совковая идеология? Не читал, но осуждаю. Навальный сделал много чего, но только вопрос то не в Навальном. Не в том, кто сидит в кремле, а кто сидит во всей остальной России. И пока люди будут рыцаря на белом коне ждать, который решит все проблемы за них, мы так и будем жить в говне.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

про какую рабскосовковскую идеологию ты говоришь? и что ты не читал но осуждаешь? какойто набор общих фраз.

правда в том, что любой житель россии, да и не только, окажись во власти или на высокой должности, будет помогать своим друзьям родственникам с госзаказами или просто подкармливать. и на этом фоне разговоры про собянинскую плитку както тупы.

а собянин так и будет мэром, причем без подтасовок голосов. не будучи уверен в победе, не пошёл бы на эту авантюру. на то они и предвыборные технологии.

кстати, насчет житья в говне. каждый смотрит через призму собственного сознания. и если ты видишь вокруг одно говно, стоит задуматься...
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Крылатый писал(а):про какую рабскосовковскую идеологию ты говоришь? и что ты не читал но осуждаешь? какойто набор общих фраз.
Доказательств у тебя нет. Значит "не читал, но осуждаю". Ну и, покажи свою рожу, поглядим какая она там, бандитская или не очень. :)
Крылатый писал(а):правда в том, что любой житель россии, да и не только, окажись во власти или на высокой должности, будет помогать своим друзьям родственникам с госзаказами или просто подкармливать. и на этом фоне разговоры про собянинскую плитку както тупы.
Не стоит судить всех жителей России по своим крайне низким стандартам. В штабе Навального работают тысячи волонтеров, которые реально хотят изменить будущее России, а не сидеть на заднице и обсирать любое начинание, типа самый умный.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

я понял, ты имел в виду, что это я не читал навального, но осуждаю... что я могу сказать, он мне сразу не понравился. некоторые опусы в соц сети иногда попадаются. фу. не люблю я нашу российскую "оппозицию".если и менять власть, то не на них точно.

ктото читает навального, ктото медведева, ктото зюганова и т.д. и все готовы биться вусмерть за их лидеров. а доказательств ни у кого нет. хотя подожди, у полиции были,когда твоего блоггера повязали.

на этом заканчиваю обсуждение мерзкой политики на форуме про фазу, иду дальше решать таблицы шульте.

добавлено: волонтеры возможно и правда мечтают о благе россии. но вот лидеры - стремятся занять место получше.

а стандарты не мои, а правда жизни. попадая во власть, человек встречается со слишком большими искушениями.

нельзя начинать благое предприятие (спасение россии например) с негатива, что в говне живем. ты может и живешь, а я довольно счастлив, это безотносительно материального благосостояния. все зависит от точки зрения. один горбатится, складывая камни, а рядом работает другой, строя храм. один ненавидит свою жизнь, другой радуется ей.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Видимо, борьба с коррупцией заслуживает порицания. Ну-ну. :) Не надо какие-то свои измышления выдавать за "правду жизни". Чес слово, глупо.
И вот это именно то, что я имел ввиду под рабской идеологией. Мы оба прекрасно знаем, в какой стране живем. И, тем не менее, виноват я, что хочу большего, а не ты, готовый со всем мириться. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

ты не виноват, просто как и многие другие попал под влияние. твое мнение тебе навязано, ты же не сидел дома и раз такой пойду россию спасать))) нет, ты прочитал одну, другую статью, проникся и решил стать волонтёром.

думаешь, наваль не будет взятки брать и своих продвигать в бизнесе? наивное дитя!

по поводу лично меня, с чем я мирюсь и за что борюсь, не тебе судить.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Крылатый писал(а): думаешь, наваль не будет взятки брать и своих продвигать в бизнесе? наивное дитя!

по поводу лично меня, с чем я мирюсь и за что борюсь, не тебе судить.
Удивительный диссонанс в мышлении. :) Тебе можно судить о ком угодно, но судить о тебе самом ни в коем случае нельзя.

И я ничего не думаю. Я вижу человека, который не сидит и рассказывает какие все вокруг алчные уроды, и нечего рыпаться, а реально что-то делает для улучшения ситуации в стране. И я такого человека поддерживаю. А если начнет Навальный сам воровать, то тут в помощь история Арминия. Победил римлян - молодец. Захотел задержаться у власти, и его тут же "убрали". И все. Всяко лучше чем причитать, что "ничего, никогда в этой стране".
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Sakai писал(а):
Крылатый писал(а): думаешь, наваль не будет взятки брать и своих продвигать в бизнесе? наивное дитя!

по поводу лично меня, с чем я мирюсь и за что борюсь, не тебе судить.
Удивительный диссонанс в мышлении. :) Тебе можно судить о ком угодно, но судить о тебе самом ни в коем случае нельзя.
я высказал мнение о кандидате, для чего ТС вроде как и создал тему. обсуждать меня, тебя или ещё когото другого я не собирался. а ты сразу про рабскую идеологию)
И я ничего не думаю. Я вижу человека, который не сидит и рассказывает какие все вокруг алчные уроды
действительно не рассказывает?))))
, и нечего рыпаться, а реально что-то делает для улучшения ситуации в стране. И я такого человека поддерживаю. А если начнет Навальный сам воровать, то тут в помощь история Арминия. Победил римлян - молодец. Захотел задержаться у власть, и его тут же "убрали". И все. Всяко лучше чем причитать, что "ничего, никогда в этой стране".
он не с внешним врагом борется. объявлять тех, кто у власти, жуликами и ворами
- это не рассказывать по твоему об алчных уродах? с доказательствами прошу в следственный комитет, если откажутся брать доказательства - то требуем в письменной форме отказ и идём в более высшую инстанцию. нет доказательств - всё игра слов и спекуляция домыслами. легче всего пропиариться, поливая грязью других (чем наваль и прославился, потому что других его подвигов, кроме обличения "жуликов", на слуху нет. может они и есть, но массы о них не знают).

и кто причитает? люди работают, стремятся достичь успеха, кому в чём нужно, заводят семьи, растят детей, развиваются. им некогда революции устраивать, чтобы вместо одних предполагаемых воров посадить других, чтобы потом опять нашелся какой-нибудь хренальный, опять "борящийся" за права народа.


На этом я заканчиваю, друг другу ничего не докажем, и ни к чему ругаться.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Крылатый писал(а):я высказал мнение о кандидате, для чего ТС вроде как и создал тему. обсуждать меня, тебя или ещё когото другого я не собирался. а ты сразу про рабскую идеологию)
Рафик полностью неуниноуный. Я понял. :)
Крылатый писал(а):действительно не рассказывает?))))
Только факты, никаких "правд жизни".
Крылатый писал(а):это не рассказывать по твоему об алчных уродах? с доказательствами прошу в следственный комитет, если откажутся брать доказательства - то требуем в письменной форме отказ и идём в более высшую инстанцию. нет доказательств - всё игра слов и спекуляция домыслами. легче всего пропиариться, поливая грязью других (чем наваль и прославился, потому что других его подвигов, кроме обличения "жуликов", на слуху нет. может они и есть, но массы о них не знают).
Вообще-то все это было сделано, и не раз. Только какой толк от всех этих "высших инстанций", если они все поголовно куплены? И я не понимаю, чем тебя так задевает его анти-коррупционная деятельность. Никаких голословных заявлений от него никогда не было, доказательств море. Или ты считаешь, что обличать жуликов не надо? Пускай себе спокойно воруют? В чем проблема?
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Крылатый писал(а): а собянин так и будет мэром, причем без подтасовок голосов. не будучи уверен в победе, не пошёл бы на эту авантюру. на то они и предвыборные технологии
"Важно не как голосуют, а как считают" тов.Сталин, инфа 146%
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

"Наваль" иврит "мерзавец, подлец"
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Влада »

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь х*й

Как говорится)))
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Влада писал(а):Голосуй, не голосуй - всё равно получишь х*й

Как говорится)))
"Абсолютно согласен на этот раз с Акуниным. С каждым словом. Призываю всех внимательно прочесть его обращение и прийти на выборы 8 сентября и на концерт на проспекте Сахарова 6 сентября.
Хочу поделиться трогательным эпизодом двухдневной давности. Еду в такси. Долго. В пробках разговорились с водителем. Симпатичный, доброжелательный парень лет 25-ти. Родился и всю жизнь живет в Москве. Говорит: "Раньше думал, повезло мне быть москвичом, никогда отсюда не уеду. А сейчас вот решил уезжать - тем более что возможность такая редкая представилась, ПМЖ в Швеции. Голосовать не пойду - мне это безразлично, о кандидатах ничего не знаю, да и мысли мои уже в Стокгольме - очень мне там понравилось". Я ему рассказал о своих музыкальных проектах и фестивалях, о Маше и Наде немного. Он внимал с уважением. О выборах и Навальном не успели - приехали. Выходя из машины, говорю ему: "Слушай, а ты можешь все-таки пойти на выборы и проголосовать за Навального - ну просто послушай меня, а? Мне все-таки здесь жить, а тебе - в Швецию, сделаешь мне лично доброе дело". А он мне - с неожиданным энтузиазмом: "Я именно так и поступлю, поверьте! И жену свою уговорю - ей вообще без разницы. И родителей - тоже попробую убедить, они еще не определились. Мне так нравится все, что вы делаете, и так рассказываете интересно". Я пожал ему руку, пошел по улице. Он не сразу тронулся с места, а потом, поравнявшись со мной, прокричал еще раз в окно: "Вы не волнуйтесь, верьте мне - я не забуду! Вот сейчас в календарь забил - Навальный, 8 сентября!"
Так вот - для тех, кто не определился, кому все равно, кому просто лень идти на участок, кому кажется, что это неважно и от этого ничего не зависит - вот моя личная к вам просьба. Я хочу жить в Москве, в России. Я еще много интересного и полезного здесь способен сделать. И если другие аргументы вас не убеждают - ну сделайте тогда доброе дело конкретному мне, Саше Чепарухину
"

https://www.facebook.com/cheparukhin/po ... 6149319803

От себя добавлю, что если бы мир работал именно так, то мы бы до сих пор жили в дремучей нищете и бесправие древнего Рима. Тем не менее, мир как-то эволюционировал, изменился за прошедшее время. Но уж точно не благодаря людям, которые говорили, что ничего никогда не измениться. Вот ты, Влада, говорила что человек познается с помощью фазы. А, как по мне, в свете нынешних событий человек познается ни чуть не хуже. Тварь ли я дрожащая, или право имею. Вопрос, как всегда, актуален. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Саша Чепарухин писал(а):Тварь ли я дрожащая, или право имею
пардон муа, конечно, но не самая удачная фраза для агитки. согласно классику после таких фраз идут старушек топором убивать.

агитация, кстати, за пять дней до выборов запрещена. хотя судя по рекламе вконтакте, комуто на это наплевать.

я не против никого, просто имею особенность замечать правду, со всех сторон, а не только с одной.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Крылатый писал(а):пардон муа, конечно, но не самая удачная фраза для агитки. согласно классику после таких фраз идут старушек топором убивать.

агитация, кстати, за пять дней до выборов запрещена. хотя судя по рекламе вконтакте, комуто на это наплевать.

я не против никого, просто имею особенность замечать правду, со всех сторон, а не только с одной.
Ради бога, замечай "правду" сколько влезет. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Вот, почитайте, если не боитесь "многабукв". http://ludmilapsyholog.livejournal.com/ ... tml#cutid1
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Влада »

Sakai писал(а):Вот, почитайте, если не боитесь "многабукв". http://ludmilapsyholog.livejournal.com/ ... tml#cutid1
Как можно вообще это всё обсуждать если во главе государства у нас Путин, со своим уголовным делом 144128 и Двадцатым трестом, а в мэры выдвигают сидевшего Навального!?!?
Нашей страной управляет человек который просто вовремя подсуетился, и посадил везде своих людей.
Погуглите, если не боитесь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много букв. Я много букв не боюсь, и потратила не мало времени чтоб сформировать свое мнение по этому поводу.
Кто ищет - тот найдет.
Человеки не привыкли искать правду, они привыкли верить тому, что им показывают и говорят. Ведь так проще. Проще сформировать своё мнение основываясь на одной статье наклёпаной непонятно кем и как. Проще посмотреть телевизор и новости. Никто никогда не задумывается что на самом деле все иначе, сложнее и катастрофичнее.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Sakai писал(а):Вот, почитайте, если не боитесь "многабукв". http://ludmilapsyholog.livejournal.com/ ... tml#cutid1
опять я вмешиваюсь, извините)))

не поленился прочитать. обычная заказная статья. ничего конкретного, чем именно кандидат хорош, но много воды про гражданское общество, горизонталь и пр.

больше понравился вот этот комментарий, от 6 сент 6:27, ссылку с телефона неудобно вставлять.
проголосую за навального, программу которого не читала
вот это особенно порадовало)))
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Влада писал(а): Как можно вообще это всё обсуждать если во главе государства у нас Путин, со своим уголовным делом 144128 и Двадцатым трестом, а в мэры выдвигают сидевшего Навального!?!?
Навальный где-то сидел? Вроде, пока еще нет. :)
Влада писал(а): Человеки не привыкли искать правду, они привыкли верить тому, что им показывают и говорят. Ведь так проще. Проще сформировать своё мнение основываясь на одной статье наклёпаной непонятно кем и как. Проще посмотреть телевизор и новости. Никто никогда не задумывается что на самом деле все иначе, сложнее и катастрофичнее.
Это статья, Влада, "наклепана" не непонятно кем, а человеком, к которому я испытываю огромное уважение. Людмила Петрановская делает огромную работу по проблемам усыновления, и семейного устройства у нас в стране. Выпускает книги, организовывает семинары и так далее. К тому же, я за политической ситуаций в стране уже много лет пристально слежу, и не с помощью телевизора, который я не смотрю вообще. Мое мнение сформировано на конкретных фактах, и на желании увидеть какие-то изменения в стране. А как у нас все катастрофично, я знаю не чуть не хуже любого другого.
Крылатый писал(а): не поленился прочитать. обычная заказная статья. ничего конкретного, чем именно кандидат хорош, но много воды про гражданское общество, горизонталь и пр.
Я уже объяснил выше, кто автор статьи. А если ты, Крылатый, не разбираешься в психологии, это не значит, что там вода.

Думается мне, Посланник не был уж так не прав про полный ноль, если честно.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Влада »

У каждого своя правда ... Своя отдельная реальность и своя фаза. Каждый в своем мире.
В этом уж мы все точно хором можем согласиться.я уверенна.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

ну у тебя-то, саша, с чсв точно всё в порядке ;)

я достаточно понимаю, на кого расчитана эта статья)

и тебе нечего противопоставить, кроме авторитета автора статьи и утвердждения, что раз я имею отличное от твоего мнения, значит, я полный ноль и ни в чем не разбираюсь. "кто не с нами - тот дурак!" - железный аргумент в спорах))))

я привел конкретные аргументы, почему я считаю статью простой агиткой, и дал ссылку на комментарий, в котором по моему больше правды. ты же в ответ только обвинил меня в некомпетентности и мол посланник был прав про полный ноль) можешь с таким же успехом отправиться вслед за ним, проверенный способ поставить меня в тупик :-D

зы начни борьбу за россию и русскую культуру с борьбы за русский язык, проверяя свои посты на предмет грамматических ошибок.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Sakai »

Крылатый писал(а): я привел конкретные аргументы, почему я считаю статью простой агиткой, и дал ссылку на комментарий, в котором по моему больше правды. ты же в ответ только обвинил меня в некомпетентности и мол посланник был прав про полный ноль) можешь с таким же успехом отправиться вслед за ним, проверенный способ поставить меня в тупик :-D
Аргумент предполагает некую доказательную базу. У тебя же никаких доказательств нет. Это агитка потому, что я так сказал. Что именно не так с гражданским обществом? Почему его развитие, которое абсолютно очевидно, это вода? Что тогда должно развиваться, чтобы мы увидели изменения?
Влада писал(а):У каждого своя правда ... Своя отдельная реальность и своя фаза. Каждый в своем мире.
В этом уж мы все точно хором можем согласиться.я уверенна.
Нет, я не соглашусь. :) Подобная философия очень легко избавляет от ответственности, если "своя правда", оказалась не такой уж и правдой.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Выборы мэра Москвы 2013

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Крылатый писал(а):ничего конкретного, чем именно кандидат хорош
аргумент раз
больше понравился вот этот комментарий, от 6 сент 6:27
аргумент два
проголосую за навального, программу которого не читала
вот это особенно порадовало)))
аргумент три
Sakai писал(а):Аргумент предполагает некую доказательную базу.
доказательную базу предполагает уголовное дело, или научная работа. а аргументы объясняют позицию по какому-либо вопросу, именно их я и привёл.
Влада писал(а):У каждого своя правда
Нет, я не соглашусь. :) Подобная философия очень легко избавляет от ответственности, если "своя правда", оказалась не такой уж и правдой.
с какой стати ты решил, что "твоя правда" истинная, и можно её навязывать другим???))) это всего лишь твоё мнение и только. а если считаешь иначе, то это мания величия.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»