Занимался аингом и попал в психбольницу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Ildar »

Уважаемые аингеры. Советую вам прекратить заниматься аингом. Сам раньше увлекался, но потом сошёл с ума и попал в психбольницу. И вообще разного рода эзотерики, магии, экстрасенсов советую беречь себя от всего этого.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Sakai »

Как страшно жить. :) Куда не плюнь, везде прямая дорога в психушку. А что делать-то тогда? :))
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Tor »

Ildar писал(а):Уважаемые аингеры. Советую вам прекратить заниматься аингом. Сам раньше увлекался, но потом сошёл с ума и попал в психбольницу. И вообще разного рода эзотерики, магии, экстрасенсов советую беречь себя от всего этого.
тут нигде не написано что он излечился - шутка =)

а если серьезно - то приводИте аргументированные доводы - анализы, диагнозы, описание состояний и т.п.

и кстати об эзотерике, магии и экстрасенсах - на аинге извините этому не учат =) - помните как там у М.Радуги написано - прагматичный подход =)

так что этого вы где то сами нахватались
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ildar У меня была подружка, которая никогда не слышала об аинге, а в психбольнице бывала систематически( А еще были люди, которые об аинге не слышали, но глючило их от рюмки водки так, что фаза да и тока. Так что у кого все худо, тот все равно туда попадет. В больницу или в астрал или и туда и туда). Даже без всяких телодвижений со своей стороны.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да, точно - почему то не страшно от этих предупреждений. Я вот уже с пол года занимаюсь фазами - вижу - не стала опасна для окружающих :) - а мне нравится.
А вот маньячка - педофила нашего местного (писала), совершенно не фазившего - в психушку положили. А моё мнение - от этого не вылечат - хорошо, если навсегда прикрыли - сюда -то понятное дело не вернётся, а где-то может и поселиться ...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Dor »

Ildar писал(а):Уважаемые аингеры. Советую вам прекратить заниматься аингом. Сам раньше увлекался, но потом сошёл с ума и попал в психбольницу. И вообще разного рода эзотерики, магии, экстрасенсов советую беречь себя от всего этого.
ПРАВИЛЬНО !
Советую не пользоваться машинами. Друг на машине разбился. ( Эсли у кого есть машина лучше подарите мне свою машину. )
Советую не пользоваться электроприборами. Знакомая моей бабушки убило электрическим током !!!!
Тоже самолетами не летать. В метро и автобусах не входить. На улице не выходить. В парках не гулять ( могут изнасиловать или ограбить ) ,
Вообще из дома не выходить. И вобще жить вредно, не толлько АИНГ но и жить вредно. Каждый прожитый день приближает нас к смерти.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Tor »

и не спать а то вдруг осознаешься во сне и что потом делать в психбольницу прямой путь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Crusader писал(а):
Ildar писал(а):Уважаемые аингеры. Советую вам прекратить заниматься аингом. Сам раньше увлекался, но потом сошёл с ума и попал в психбольницу. И вообще разного рода эзотерики, магии, экстрасенсов советую беречь себя от всего этого.
Бессмысленная тема. И скорее всего вранье.
Ну может и не враньё..просто человек слабый.
Кто-то ведь из-за несчастной любви стреляется.
Кто-то из-за долгов-вешается.
Перегруз мозга и амба.
Поэтому говорят:" Не уверен-не берись"
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Фазовую/астральную/сновидческую форму объекта формирует отношение к объекту. Надо было прагматично относиться и не было бы сумашествия. Во вторых надо как можно меньше времени бодрствовать в режиме отведенного для сна, иначе так подрывается моральное здоровье.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение BanShee »

Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Pastor »

молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ildar писал(а):Уважаемые аингеры. Советую вам прекратить заниматься аингом. Сам раньше увлекался, но потом сошёл с ума и попал в психбольницу. И вообще разного рода эзотерики, магии, экстрасенсов советую беречь себя от всего этого.
Изображение

и астролетчики видимо тоже...
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мирама, вот и дождались. Теперь мы востребованы. Наверное, у них количество вакансий ограничено, но будут расширяться наверняка:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение COHЯ »

А, может уже в каждой уважающей себя конторе есть для нас вакансии. Приходишь, например, в банк и спрашиваешь: "Астролетчики нужны?"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Strannica
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:42 am
Откуда: надеюсь, когда-нибудь узнаю=)

Re: Занимался аингом и попал в психбольницу

Непрочитанное сообщение Strannica »

тролль. всего лишь попытка неверящих в фазу протроллить форум=)
Откуда вещаете предупреждениями? с палаты "дома скорби"?)))
глупости какие)))
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»