здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.п

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.п

Непрочитанное сообщение ...Я... »

----- здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.п ------- как только Я начал заниматься ОС и Фазовыми выходами - каждый раз меня в Фазе встречает кто то))) по началу ОН молча бродил за мной не навязывая ничего))) если Я взлетал ОН бежит и держит меня за ногу что бы Я не улетел))) если Я хочу спросить? ОН как телепорт тут как тут передо мной - отвечает на мои вопросы) Я еще не успею и слова сказать а ОН уже отвечает- мол так и этак))) ===> из его слов Я нахожусь во Внутренним мире и что мне надо чистится -это значит ни чего не думать и ни чего не делать) еще ОН сказал что в внутренний мир можно попасть тогда - когда приходит чистота приходит настроение )))
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну это хорошо, что у вас такой болтливый эмиссар) У меня вот клещами тащить приходится из фазовых персонажей какие-нить ответы. и в основном городят чушь.
Например:
"Чтобы получить Темный Дар, нужно взять фасоль и нарисовать две стрелки, в одну сторону и в другую, вот и будет Темный Дар!" -импозантный лысый вампир в пестром шейном платке.
"Нам запрещено это рассказывать" -маленький зомби, правда он заколебался, когда я ему предложил каплю энергии)
Из беседы с плюшевым лисом:
"...- Как мне легче попадать в фазу и дольше там удерживаться?
Но тут лис понес бессмысленную галиматью о том, что для этого надо позвонить по какому-то номеру (типа 118 или 111, а если не ответят, то по такому то…). Я оставил лиса и пошел дальше."
А вот непонятная беседа гномов:
"...Были сумерки, грязь и пыль, какие-то серые дома и я наткнулся на очень убогого гнома –маленький человечек с жиденькой бородой и глазами навыкате. Он не доставал мне до плеча. Я сграбастал его и стал требовать куда-то проводить или что-то показать… Тут появился второй гном, повыше, но такой же неопрятный, в таком же грязно-сером балахоне с нестиранным капюшоном.
-Проведи его! –обратился он к первому гному.
-Он тоже один из них? –невесело спросил первый гном.
-Да, из четырехсот."
Так что по моему очень трудно добывать инфу в фазе!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Tor »

мой меня только научил ходить до видимой цели в один шаг - не важно какое расстояние - но цель видна
"Спокойно! собираешься с мыслями
вдох - сосредотачиваешься на видимом месте куда надо , начинаешь шаг , примерно к середине шага, медленно делаешь выдох и тебя уносит к месту назначения"

недавно еще раз закрепил материал - больше особо не болтает =), один раз куда то таскал к какой то бабке - затаскали так что я устал и ничего не понял что со мной не так
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

В помощь от местного поиска: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

У меня голоса в фазе и вовсе скромные.

- Кто здесь?! (я почувствовал чьё-то присутствие)
- Я.
- Кто ты?
... молчание ....

При входе в фазу давят какие-то странные образы, будто вспышками.
- Слишком много ярости.
(невозмутимо добавляет голос и замолкает)

Вижу странную собаку в фазе. Обычно без персонажей. Она будто манит меня
- Иди сюда (появляется голос где-то рядом... собака молчит)
... я не иду
- Иди сюда (повторяет голос)
... смотался нафиг оттуда, испугался :)

Выхожу из тела. На соседней кровати обнаруживаю какую-то бабку.
- Будь здоров! Будь здоров! Будь здоров! (неустанно повторяет голос с её стороны, будто заело)
- Спасибо! (восклицаю я)
... вроде успокоилась

..... и в таком духе обычно .... а бывают долгие диалоги, обычно на грани нормального сновидения и фазы

Снится сон. Меня будто на упряжке таскает по всему городу какое-то невидимое нечто. В какой-то момент мы останавливаемся и я начинаю диалог. (вспоминаю примерно, давно было)
- У меня есть вопрос, ты можешь мне помочь?
- Да.
- Как мне добраться до своего тела сновидения?
- Я могу тебя провести.
- Это опасно?
- Тебе не понравится.
- Если я потом никогда не пожалею о том, что принял от тебя помощь, то я согласен, даже если мне не понравится.
... нечто становится более видимым и утягивает меня куда-то непонятно куда
... где-то там меня, словно мотыльки лампочку, облепливают какие-то мошки... не приятно, лезут во все дыры... отбиваюсь, создаю поле вокруг себя, какое-то время сдерживает, но с трудом, всё равно кто-то просачивается... в итоге меня одолевают и я проваливаюсь в темноту...
... очнулся у себя дома, посреди комнаты, в полноценной фазе.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ...Я... »

из своего опыта Я заметил еще - если в фазе задаешь вопрос кому не будь и если тот отвечает после того как тебя выслушает то ответ будет ложный) А если ответ будет сразу не успев и задать вопрос то ответ будет правдивым))) обычно Я задаю вопросы - иконе))) она всегда отвечает верно на 3 вопроса и исчезает при этом говоря "время истекло"))) удивительно что на вопрос "что такое БОГ?" - икона ответила " на какую букву тебя интересует БОГ? "
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
ledi Di
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:30 am

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ledi Di »

...Я... писал(а):из своего опыта Я заметил еще - если в фазе задаешь вопрос кому не будь и если тот отвечает после того как тебя выслушает то ответ будет ложный) А если ответ будет сразу не успев и задать вопрос то ответ будет правдивым))) обычно Я задаю вопросы - иконе))) она всегда отвечает верно на 3 вопроса и исчезает при этом говоря "время истекло"))) удивительно что на вопрос "что такое БОГ?" - икона ответила " на какую букву тебя интересует БОГ? "
Ого !!!!! Может быть вы все же добьетесь от иконы кто такой Бог пусть ответит вразумительнее.мне очень интересно. Я в осознаном сне разговаривала с умершим другом.спросила что делать людям?он сказал просто быть добрыми:-)
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ...Я... »

------- пока икона отвечает как Википедия и толька ))) --------
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Как-то раз,спросил у бабки в фазе что-то типа - как мне попадать в фазу каждый день, на что получил ответ - "Три раза вырви флаг" оО Подумал что бред,значения не придал. Только потом вспомнил,что в нашем городе 3 флагштока с Российским флагом)) И что мне их вырвать надо было?))) Но не факт что с этим связано,наверное бред.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Tor »

в фазе их вырви - будет тренеровка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Kvini »

Вырываешь флаги и омон отправляет тебя в кому. Фазь сколько влезет. Наверно это и имелось ввиду.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ...Я... »

однажды загорелся Я желанием выиграть в лотерее спорт- лото 5из36 джекпот ---> вошел в Фазу утром и спрашиваю у некто))) ,,какие числа выиграют в лотерее спорт- лото 5из36 этого дня ???,, а он и отвечает - ,,13. 5. 29,, тут Я выскочил в фол ((( как не пытался войти снова никак... а вечером того же дня в лотерее выиграли числа - 13. 5. 29. 20. 15 .......................................................................................................
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

...Я... писал(а):однажды загорелся Я желанием выиграть в лотерее спорт- лото 5из36 джекпот
Гы. У меня был забавный случай, когда одного чудика в фазе спросил на тему - как по-быстрому срубить много бабла в реальном мире. Он некоторое время ломался, а затем с хитрой физиономией согласился, достал замусоленный полиэтиленовый пакет с бочонками лото, начал по-очереди тягать их оттуда и сообщать: "ладно, запоминай: один, пять, девять".
Я два дня потом голову ломал, чего означают указанные числа. Прямо тройка-семерка-туз какие-то из пиковой дамы. ))))
А потом, неожиданно набрал эти цифры в google и долго потом ржал. Вся выдача была заполнена статьей уголовного кодекса 159 - мошенничество.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ...Я... »

это ДА)))) и у меня такое бывало))) однако заметь он тебе верно ответил на твой вопрос))) ,,как по-быстрому срубить много бабла в реальном мире,,
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ...Я... »

Kvini писал(а):Вырываешь флаги и омон отправляет тебя в кому. Фазь сколько влезет. Наверно это и имелось ввиду.
это точно :)
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"первая степень (ступень) просветленности -это знание, что "я" в плотном мире -иллюзия. "Мир познает сам себя через множество тел...В плотном мире каждое "я" отделено от другого телом, это создает иллюзию отдельного "я"".Примерно так там говорилось у меня в недавнем очень ярком сне, где шел этакий "экзамен мудрецов". Правда это была не фаза и даже не ОС, простоя яркий четкий и реалистичный сон, но интересно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ...Я... »

Аирнокс писал(а):"первая степень (ступень) просветленности -это знание, что "я" в плотном мире -иллюзия. "Мир познает сам себя через множество тел...В плотном мире каждое "я" отделено от другого телом, это создает иллюзию отдельного "я"".Примерно так там говорилось у меня в недавнем очень ярком сне, где шел этакий "экзамен мудрецов". Правда это была не фаза и даже не ОС, простоя яркий четкий и реалистичный сон, но интересно.
ты походу где то книг про это днем начитался вот и во сне обычном и вылезло)))) мир иллюзия или не иллюзия это не так важно)) информация верна лишь в четком осознании(глубокой фазе)... мы ВСЕ ФАЗЕРЫ занимаемся этим не просто полетать или сексом позаниматься- а что бы научиться использовать Фазу(ос) во блага себе и др. в реальном мире.... есть много случаев когда люди просыпались и знали Языки и т.п знание)) и не могут понять как это они обрели)))) -------- НАША ЗАДАЧА НАУЧИТЬСЯ ОСОЗНАННО ВХОДИТЬ В ФАЗУ и ОСОЗНАННО ВЫБИРАТЬ те ЗНАНИЕ И УМЕНИЯ КОТОРЫЕ МЫ ХОТИМ ИМЕТЬ В ЭТОМ МИРЕ))))---------
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

я же не говорю что это все правда в последней инстанции) Я пишу что во сне сказано было, раз тема такая. А так фазовые существа врут и не краснеют частенько)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: здесь пишем все что услышали в ФАЗЕ) от подсознания и т.

Непрочитанное сообщение ...Я... »

Аирнокс писал(а):я же не говорю что это все правда в последней инстанции) Я пишу что во сне сказано было, раз тема такая. А так фазовые существа врут и не краснеют частенько)
... то что врут- Я полностью с тобой согласен))) особенно спящие( не ос) из нашего мира))))
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»