Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных переживаний

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Александра1111 писал(а): и куда разделяться дальше выкатыванием из тела к примеру, если уже и так разделилась!
Как куда? В ментал!!!)))
Кстати, фаза и ос одно и тоже. Если ты вашла, значит ты уже в ос.
Александра1111 писал(а):Не ужели ни у кого не было таких тяжёлых разделений, обидно что ни кто не понимает(
Почему не было? Были! И не раз! Тут главное эксперементировать и импровизировать - тогда все получится!
Могу описать тебе конкретный личный опыт, очень похожий на твой.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):Могу описать тебе конкретный личный опыт, очень похожий на твой.
мог не спрашивать =)
описывай

у меня максимум бывало просто выдирал себя из тела, к примеру вцепившись в край кровати
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Александра1111 писал(а):Представьте что вы разделились или выкатились из тела(одно и то же, просто смотря какая у вас там техника) и зависли в этом состоянии разделения, причём в напряженном состоянии и не расслабиться не можете, не выйти в осознанный сон. Вот у меня такое же состояние часто. Остальное тут ни при чём и куда разделяться дальше выкатыванием из тела к примеру, если уже и так разделилась!
Ааа, так у Вас зависание! Чтож, компьютерные программы тоже зависают, значит и фаза также! Компьютерные программы могут зависать по 3 причинам: программным и физическим. Программное - это когда код не в ту степь, поэтому лечится другим кодом. Физическая причина - это когда искра проскакивает в процессоре и подменяются пакеты информации на ошибочные в правильной программе. Тут бывает, что внутри чипа отошел контактик и всю плату надо на помойку... 3я причина - это когда не хватает вычислительных ресурсов - тактовой частоты процессора, оперативной памяти, скорости записи информации, узкополостный интернет и т. д. Возможно, аналогично происходит и с фазой, ведь мозг работает как и компьютер в разных режимах. К Вам подходят как раз все 3 причины под симптом)) А если, через 10 минут всё отпускает - значит программа отвисает и причина 3я - долго грузится информация)

Вот у меня 2 раза за 3 года было зависание:
1) Я хотел подушиться дезодорантом, но он включился - и не выключается, я закрыл глаза, начал кататься по полу, выкинул банку - а в лицо дезик дует! Пришлось аварийно выйти...
2) Я хотел улететь в ментал. Полетел, значит, вверх от города, город испарился в тумане, а я всё лечу и лечу, стало страшно и я аварийно вышел.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а):описывай
Вот опыт. (Я, кстати, не просто так приводил пример с выкатыванием, так как ее опыт напомнил мне мой)
Просыпаюсь ночью в предфазовом состоянии. Но оно необычно. По всему телу идут покалывания. Как когда отморозишь руки или лицо, а потом входишь в теплое помещение - и кожу на руках(лице) начинают колоть тысячи иголок - здесь было тоже самое, тока по всему телу и чуть помягче. Такое предфазовое ощущение было для меня новым, в книгах я про него не читал, и, соответсвенно, не знал как его можно использовать и как удобнее выходить при подобных специфических фантомных ощущениях. Думаю:"Ладно, начнем экспериментировать" Попробовал отделится сходу - не получилось, стал пробывать фантомно пошевилится -вообще невозможно, стал применять другие техники - ничего не получалочь кроме качения. Итак, думаю, раз получается только катится, то буду это использовать! Стал катиться (при этом я все никак не мог пошевелить частями тела - как статуя, которая катится). Ощущение того как качусь было очень реалистичным, как будто катился в физ.теле (но поскольку кровать никак не кончалась, я понял, что качусь фантомно) Прокатился метров 5 по кровати. (Заметьте, я уже давно выкатился из тела, но продолжал катится. Как вы думаете, зачем я это делал, ведь я "уже вышел"?). Потом уперся в стену. Думаю:"Итак, зрение не врубилось, пошевелится все также не могу. Че делать? Продолжать катится? Но куда? Обратно или...а покачусь-ка я по этой стене, в которую уперся, на потолок - хоть какой-то прикол будет!" Стал катится по стене на потолок. Как только докатился до потолка и хотел уже было по потолку прокатиться - врубилось зрение, а с ним и другие чувства. Довольный, я вылетел на ночную улицу и пошел маньячить...

Так то! Надо уметь использовать то, что имеешь! Раскачивать это имеющиеся у тебя ощущение, а остальное приложится!

Потом,кстати, я стал просыпаться регулярно в состоянии покалывания, и уже знал, что надо делать (Позже понял, что лучше в этом состоянии сначала попытаться врубить зрение, а уже потом катится - тогда и выход быстрее и поле для действий при выходе шире).
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

...сам момент разделения с телом может длиться до 10 минут и более сопровождаясь тем что мозг у меня буквально закипает, всё немеет.... когда это состояние на долго затягивается, то уже и волнительно как-то и вообще будто вот вот и всё тело разорвёт и мозги взорвутся...
Ну точно зависание - мозг, как и процессор ПК, загрузился на все 100% и начинает перегреваться и шуметь, при этом блокируя запуск прочих задач и отзывчивость интерфейса...)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Уланов »

Александра1111 писал(а):Здравствуйте! Практикую фазу довольно давно, несколько лет, но выходы не частые. Я задаю себе программу что хочу выйти в фазу и буквально от сильного своего желания выхожу через несколько дней или в это же время в момент между сном и реалом. Но, у меня пропадает интерес к фазе из-за сильных внетелесных переживаний. А именно если я не выхожу в ос почти сразу, то сам момент разделения с телом может длиться до 10 минут и более сопровождаясь тем что мозг у меня буквально закипает, всё немеет и я вылетаю из тела в парализованном и таком напряжённом состоянии и дальше ничего не могу сделать! Я могу только силой воли вернуться обратно в тело, и то далеко не сразу у меня это получается. Я не волнуюсь перед тем как выйти в фазу и во время самого разделения, даже испытываю некий кайф разделения, но когда это состояние на долго затягивается, то уже и волнительно как-то и вообще будто вот вот и всё тело разорвёт и мозги взорвутся. А желания из-за этого состояния осознаваться во сне и выходить в фазовое состояние вовсе пропадает.
Ребят, всем, у кого такие проблемы, для начала нужно заняться, тренировкой воли (дыханием) - именно волей контролируется и дыхание и эмоции, вы же, перепрыгнули несколько ступеней, в йоге они и называются "Яма" "Нияма" и "Пранояма". они учат контролировать то, от чего у вас и взрывается мозг! Энергии гнева, злости, нетерпения(получить всё сразу и много) жгут вас, поднимают давление, температуру, глубокое и частое дыхание усиливает во много крат такие эффекты, добавьте сюда невоздержанность в сексе и еде непосредственно перед фазой - вот и получаете, то, что получаете - вы себя разрушаете! Организм это энергетическая система гармонично-уравновешенная, если где-то тянут много, то на противоположном конце, столько же убавляется. Нужно научиться чувствовать мысли и мысленно проследить связь разных мыслей(страх, гнев и т.д.) с состоянием организма. Например страх снижает давление, температуру, поднимает частоту сердцебиений, расслабляет всю мышечную систему, учащает дыхание; Злость наоборот поднимает давление, напрягает все мышц и сильно поднимает температуру, особенно в области головы, мозга. Для начала, нужно развивать чувствительность рук(чтобы понять какие мудры и как влияют на все эти процессы) - например те состояния, которые у вас взрывают мозг, очень легко купируются с помощью задержек дыхания в купе с мудрами и ассанами, а если же, все эти комплексы делать перед фазой, то образуется энергетический задел, заряд, который позволяет выйти из фазы живым и невредимым. Незря ж в йоге, астрал стоит последней ступенью! Вот литература, которая вам поможет, которая помогла мне в своё время...http://yadi.sk/d/vGpPLw4VFdvNE Для начала нужно, хотябы бегло ознакомиться с этой литературой, там нет ни одной лишней или недостойной внимания книжки, я наоборот НЕ доложил ещё. Ещё хорошо посмотреть на ютюбе, все видео по "SYSTEMA" Рябко Михаил и "ШКВАЛ" Алнксандр Лавров - это тоже всё относится к управлению энергиями... как пример - http://youtu.be/iK6W10qhIVM Ещё хорошо почитать слова Иисуса Христа, постараться понять то, что написано "между строк" - там столько про управление энергиями! Ещё как пример связи духа с телом, песенки: http://yadi.sk/d/KrL-bJ-BFeCw6 и http://yadi.sk/d/HLkJleVAFeD42 Из нового завета - слова Иисуса Христа:
"13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."
Он постоянно говорит про "Царствие небесное" (я думаю, астрал и есть царство небесное - может я и ошибаюсь, но если наш мир это царство земное, то астрал.....) Астрал, материя тонкая и этим искусством нужно овладевать постепенно, так же как искусством - бухать и опохмеляться :) Посмотрите на этих мастеров-алкашей! http://yadi.sk/d/W9HQSjVyFeGij Любой нормальный человек УМРЁТ! выпив столько, но они! используют позы, дыхание и глубокую медитацию - я совсем не шучу! только они это делают всё на неосознанном уровне, это называется "родовая память", память наших славных предков, генетическая память, нужно только научиться её слушать, слышать и понимать, как говорил Джедай в фильме "Звёздные войны". Я например на сегодняшний день слышу все клеточки тела - они то мне и говорят: что есть, пить, с кем можно есть, а рядом с кем нельзя, в какой позе спать, в какой выходить в астрал, когда задержать дыхание, а когда можно вдохнуть, когда следует заниматься спортом, когда нет и т.д. и ещё много-много всего! кисти рук например через чувства говорят куда положить руки на теле, сколько держать и когда нужно убирать, чтоб перераспределить равномерно энергии... Есть ещё определённые дни, лунные циклы, в которые можно выходить в астрал надолго и без последствий для физического тела, а есть наоборот - такие в которые нельзя, иначе все "микросхемы" спалите - это тоже целая наука. Посмотрите как кошки сбрасывают через чакру отрицательную энергию в землю!http://yadi.sk/d/55Pj8RHOFeNkF - я так же делаю иногда, однажды я так от зубной боли избавился... и алкаши все эти на земле валяются :Dыы Ну... вот вобщем и всё пока.
Изображение
Александра1111
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:15 pm

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Александра1111 »

Почитала я ваши ответы, про пк в какие-то моменты даже смешно, но суть понятна. Недавно выходила следующим образом(непрямой техникой выхода): проснулась утром и по ходу засыпания почувствовала почти те же ощущения, только лёгкие и подумала что сейчас если я ничего не предприму то меня опять унесёт наверх, и я решила рывком попытаться сесть, а потом встать с кровати и у меня получилось, правда из-за скорости выхода из тела(чтобы не вылетать как оно часто бывает) углубление было очень плохим и зрения не было и я бы углубилась с помощью ощущений, если бы меня не разбудили(муж решил на другой бок перевалиться и прощай фаза с плохим углублением) :D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Tor »

Александра1111 писал(а):Недавно выходила следующим образом(непрямой техникой выхода)
Может вам дневник завести
описывать ваши опыты и сложности - там бы сразу и помогали
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Egor830 »

Crusader писал(а): А сегодня немного почитал эту книгу http://universalinternetlibrary.ru/book ... /sod.shtml
Вот реально переоценка ценностей... о том что реально, а что нет :)
Там как я понял основная идея что наш физический мир это тоже сновидение...
(узнал о ней по ссылке данной М.Радугой в теме здесь на сайте, тему не могу найти)
Я у этого Тендзин Вангьял-а несколько статеек читал. Он много их написал, и есть видео-ролики с ним.
Он Тибетский Лама, живущий в Америке. И говорит он всё в соответствии со своим духовным саном и в точном соответствии с теми священными книгами, по которым живут адепты Тибетского Бон-а и Тибетского Буддизма. Можно конечно изучать этот ихний "Дзогчен" (есть у них такая священная книга, и обучает она именно тому, чем мы все здесь занимаемся).
Но в Боне-е и в Тибетском Буддизме это совсем для другой цели используется.
В этих религиях считается, что надо практиковаться поддерживать осознание во сне с целью подготовки к смерти. Чтобы, когда придёт настоящая смерть, быть готовым встретить её в подобающем состоянии, в максимально осознанном. В этих религиях считается, что пограничное состояние между жизнью и смертью "бардо" - это что-то типа сна, и надо находиться в этом бардо максимально осознанным, и тогда, как они считают, будет возможность осознанно выбрать своё следующее воплощение, а может быть даже и вообще выйти из колеса сансары (цепи бесконечных рождений и смертей) .
В общем, всю жизнь надо готовиться к смерти.
(Недоброжелатели Тибетского Буддизма называют его Религией Смерти -
типа надо же так не любить жизнь, чтобы всю жизнь готовиться к смерти.)

И так как Тендзин Вангьял - Лама, официальное духовное лицо, священник по-нашему, - то, понятное дело, как ему по должности и положено, он занимается мессионерской деятельностью - разъясняет необразованным мирянам кое-какие положения из священных книг Бон-а и Тибетского Буддизма. Об этом все его статьи, книги и видео-ролики.

(Это всё оффтопик, но не я первый начал. Будем считать, что несколько коротких комментариев в сторону от темы не являются очень уж серьёзным криминалом.)
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Уланов »

Crusader писал(а):
Crusader писал(а):И философски можно посмотреть на воображение так, что все что воспринимается нашем сознанием/вниманием реально (не думая о таком понятии как майя, иллюзия)
А сегодня немного почитал эту книгу http://universalinternetlibrary.ru/book ... /sod.shtml
Вот реально переоценка ценностей... о том что реально, а что нет :)
Там как я понял основная идея что наш физический мир это тоже сновидение...

(узнал о ней по ссылке данной М.Радугой в теме здесь на сайте, тему не могу найти)
Конечно, наш физический мир - это та же фаза, только более уплотнённая и сила мысли здесь работает с задержкой, чегонить пожелаешь и получишь, но спустя какое-то время...
Изображение
Александра1111
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:15 pm

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Александра1111 »

Tor писал(а):
Александра1111 писал(а):Недавно выходила следующим образом(непрямой техникой выхода)
Может вам дневник завести
описывать ваши опыты и сложности - там бы сразу и помогали
А смысл если у меня только одна сложность, опытов у меня много
Александра1111
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:15 pm

Re: Пропадает интерес фазы из-за тяжёлых внетелесных пережив

Непрочитанное сообщение Александра1111 »

Crusader писал(а):
Crusader писал(а):И философски можно посмотреть на воображение так, что все что воспринимается нашем сознанием/вниманием реально (не думая о таком понятии как майя, иллюзия)
А сегодня немного почитал эту книгу http://universalinternetlibrary.ru/book ... /sod.shtml
Вот реально переоценка ценностей... о том что реально, а что нет :)
Там как я понял основная идея что наш физический мир это тоже сновидение...

(узнал о ней по ссылке данной М.Радугой в теме здесь на сайте, тему не могу найти)
Наш физический мир состоит из разных уровней-нижних и высокий. У нас всё имеет свою частоту. Когда мы чего-то боимся и все наши негативные мысли-мы спускаемся на более низкие частоты, а когда изливаем миру оптимизм то и мир платит тем же- мы плавненько того не замечая переходим на более высокую частоту. Это закон притяжения. Ванга и другие видящие изучали некую точку сборки-это фактически то как мы относимся к миру и что мы в итоге получаем. Точку сборки можно изменить если по-другому смотреть на этот мир, ведь мы можем смотреть на него грубо говоря негативно, позитивно и нейтрально(но это слишком обобщённое мнение) так как на мир можно смотреть даже так как мы не можем себе этого представить(попросту не умещается в наше сознание). Так вот, скорее всего частота и то что изучала Ванга-одно и то же, потому что как мы посмотрим на мир, то мы будем и получать от мира. Но, переходя на другую частоту мы перестаём замечать людей которые остались на той частоте. У меня был опыт на счёт этого-мы с любимым находились в одном месте(он стоял меня и ждал в поликлинике около лестницы) но мы друг друга не заметили вообще! Звонили друг другу и спрашивали где находимся и мы находились в одном и том же месте- обсмотрели полностью всё, этаж был тот же для нас двоих, да и народу было не много, но мы не видели друг друга! Так я выходила по нескольку раз, звонила, он звонил и потом когда я очередной раз вышла он появился стоящим там же, где я стояла и ждала его. И это не первый опыт. Так же когда мы были в соре иногда находились на разных частотах, и то же самое были там же где находились он и я и не замечали друг друга! Так же мы можем видеть к примеру умерших, если они перейдут в нашу частоту(но это у них затрачивает много энергии, потому что это не их частота) Я думаю если обобщить все эти знания и добавить к ним про так называемые "белые дыры" которые якобы перемещают людей в другие эпохи, то суть во всём этом одна-переход на другие частоты, а терминов много, точно так же как "астрал, фаза и ос"-по сути это одно! Только учась находить целостность в тех же вещах-мы начинаем понимать то или иное, а не путаться в пустых терминах! Надо переходить на высокие частоты исключая такие понятия как негатив, страх и прочее-это будет тяжело но можно всегда понять что этого нет и не было(это наш настрой на мир как следствие ответа миру на него-зокон притяжения) И поступать всегда так как велит нам наше сердце!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»