Увеличиваем время в фазе - самоубеждение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Увеличиваем время в фазе - самоубеждение

Непрочитанное сообщение rozoke »

Предлагаю обсудить.
1но правило - там можно все, как сказано, там все ограничено только вашими собственными запретами, нет ничего невозможного, поэтому скептики, не мешайте нам обсуждать тему.Не важно как подсознание это сделает, оно умнее вас в 1000 рас, важен результат, главное верить.

Изучая психологию, я натыкался на то, что у человека есть подсознание и сверхподсознание(это мой термин).

Предлагайте свои варианты проникновения из осознаного сна или фазы , на следующий уровень.
У меня есть идея.

1 вариант - Я представляю, что в комнату заходит герой из фильма "Начало", он естественно приносит прибор для боеле глубокого погружения, дает мне усыпляюшее для дольшего действия, подключает и тадаа.

2 вариант - создать магазин будущих технологий, зайти и попросить чип для мозга который усилит мой контроль в фазе и позволит находится дольше, берем чип, и рукой проникаем в голову и вставляем чип.Помните 1 правило.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто пробовал 2йное проникновение?Сверх-подсознание

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это что, у некоторых людей есть гиперсуперподсознание. А у некоторых псевдосознание. И вот у которых псевдосознание (оно же квазисознание), они страшно любят писать книжки про подсознание.
Никакого сверх-под-сознания быть не может, так как логике противоречит. Если сверх -это выше, а под -это ниже, то в целом получится шо? середина, то есть сознание.
А фильм Начало критиковали уже все, кому не лень. Он далек от документального.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Кто пробовал 2йное проникновение?Сверх-подсознание

Непрочитанное сообщение rozoke »

BanShee писал(а):
rozoke писал(а):Предлагаю обсудить, 2йное проникновение.
Не тот форум, не тот...
rozoke писал(а):приносит прибор для боеле глубокого погружения
Флюгегехаймен, штоле?
Сразу видно чем ты ночью занимаешься.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Кто пробовал 2йное проникновение?Сверх-подсознание

Непрочитанное сообщение rozoke »

Аирнокс писал(а):Это что, у некоторых людей есть гиперсуперподсознание. А у некоторых псевдосознание. И вот у которых псевдосознание (оно же квазисознание), они страшно любят писать книжки про подсознание.
Никакого сверх-под-сознания быть не может, так как логике противоречит. Если сверх -это выше, а под -это ниже, то в целом получится шо? середина, то есть сознание.
А фильм Начало критиковали уже все, кому не лень. Он далек от документального.
Факты, я прочитал это в книге по психологии.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Кто пробовал 2йное проникновение?Сверх-подсознание

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я то думал тут тема про астральный секс, что автор темы будет спрашивать у девушек про "двойное проникновение". Оказалось нет. Разочарован.)))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кто пробовал 2йное проникновение?Сверх-подсознание

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А я вот всё в ментал хочу выйти. Ледбитер писал, что когда он был в воплощении посвященного в Египетскую мистерию - он был практиком астрала и ментала. При них был царь, и они посвящали царя только выходу в астрал (для отмазки), а выход в ментал держали между собой, понимая что цари все неадекватные люди. И так как Ледбитер в том воплощении дал клютву на хранение тайн - то и здесь честно признался - ни-ни вам. А вот свою основную книгу он начал словами, мол, типа мы много работали чтобы познать астрал, еще адски в три пота мы добились выхода в ментал, тем самым мы имеем малюсенькое представление о смысле жизни и поведаем ключ жизни всем желающим.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Кто пробовал 2йное проникновение?Сверх-подсознание

Непрочитанное сообщение Bob »

2ное проникновение, тоесть ложные пробуждения?
Думаю от этого и отталкивался сценарист.
:D
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Кто пробовал 2йное проникновение?Сверх-подсознание

Непрочитанное сообщение rozoke »

BWO писал(а):
rozoke писал(а):
Аирнокс писал(а):Это что, у некоторых людей есть гиперсуперподсознание. А у некоторых псевдосознание. И вот у которых псевдосознание (оно же квазисознание), они страшно любят писать книжки про подсознание.
Никакого сверх-под-сознания быть не может, так как логике противоречит. Если сверх -это выше, а под -это ниже, то в целом получится шо? середина, то есть сознание.
А фильм Начало критиковали уже все, кому не лень. Он далек от документального.
Факты, я прочитал это в книге по психологии.
можно ссылку на книгу?
К сожалению не помню названия.

Я повторяюсь подсознание умнее тебя в 1000 рас, не важно как оно выполнит желание, не думай, верь, отключи словомешалку в голове, главное цель.Есть ты и цель, путь тебе прокладывает подсознание.Простые примеры гипноза это доказывают.К примеру: Гипнотезер вбил в голову девушке , что она должна передвинуть цветок когда проснется, он просыпается и делает это и даже не обращает на это внимание.Твой контроль лишь илюзия.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Увеличиваем время в фазе - самоубеждение

Непрочитанное сообщение rozoke »

BWO писал(а): У нас есть циркадные ритмы, зачем вмешиваться в природу...
но если Вы так хотите - есть тема созвучная с Вашим топиком
viewtopic.php?f=15&t=11176
там автор так же предлагает увеличить время в фазе/астрале/ос/втп.
Наш мозг за доли секунд создает огромную локацию с кучей мелких деталей, я считаю , что мозг не нужно заставлять дольше напрягатся.

Я хочу , чтобы подсознание ускорило мои действия в несколько рас и при этом создавало для меня илюзию , что все происходит в обычном режиме(выразимся так), я считаю тут принцип в том, как уже сказано там нет правил кроме тех что мы придумываем, я и предлагаю вас создавать собственные правила для того мира.Я воспринимаю ос как игру, но не со стороны геймера, а со стороны разработчика, одно время этим увлекался, поэтому у меня нестандартный взгляд.

Как то Мама сказала мне, нужно жить ради счастья.Однажды на уроке , мне и ученикам раздали задание, нужно было ответить на вопрос - кем я хочу быть когда выросту? Я написал - Счастливым. Учительница сказала мне - ты не понимаешь задание. Я ответил - ты не понимаешь жизнь.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Константин2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 8:47 pm

Re: Увеличиваем время в фазе - самоубеждение

Непрочитанное сообщение Константин2 »

наличие собственной энергии
Мы друг для друга лишь ступени ведущие нас вверх
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»