Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Орион писал(а):
МИРАМА* писал(а):я тоже скоро стану Богиней,
когда все чакры синхронизирую и откроется 7 и 8 чакры:)
Красиво жить не запретишь. Радует смайлик в конце фразы, потому что когда такое говорят с серьёзным лицом, становится не по себе.)))

Если посмотреть на параллели понятий Бога в христианстве, Абсолюта в индуизме и вашего желания стать Богиней, то прослеживается абсолютно материалистичный,и даже, я бы сказал, обывательский подход. Стать круче , занять должность повыше, ездить на пафосной машине, угодив высшему начальнику, который за заслуги перед ним подарит блага общества потребления. В случае с начальником на небесах или в центре Вселенной это блаженство будет вечным.
Орион,такое ощущение,что вы это спроецировали свои желания:),
у меня другие,и ценности тоже-мне нравится быть Свободной,
от начальства,заниматься тем,что приносит и радость и доход,
путешествовать ну и ещё очень личный желания,о них пожалуй
умолчу,достаточно того,что я чётко знаю чего хочу и как к этому прийти,
и мои планы на ближайшее будущее тоже:)
Ну и естественно сильна вера моя,в светлое будущее:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Орион »

МИРАМА* писал(а): Орион,такое ощущение,что вы это спроецировали свои желания:)
Разве я заикался по поводу моего личного "спасения" либо превращения меня в Бога после каких-то моих действий?
living it up
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Орион писал(а):
МИРАМА* писал(а): Орион,такое ощущение,что вы это спроецировали свои желания:)
Разве я заикался по поводу моего личного "спасения" либо превращения меня в Бога после каких-то моих действий?
Дык каждый,кто захочет спастись и стать Богом-это может сделать,
а не превращением,а путём определённого развития,ну и конечно
все мы тут помогаем друг другу:)
И вам Бог в помощь:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Орион »

МИРАМА* писал(а):а не превращением,а путём определённого развития,ну и конечно
все мы тут помогаем друг другу:)
Так и вам про то же. Нет никакого спасения или превращения в бога, как какой-то красной черты, за которой идут титры и конец фильма. Нужно помогать друг другу, подсказывая другим информацию из собственного опыта, который другие могут принять к сведению и попробовать или не попробовать на своём. И вымышленные персонажи (которые не являются перманентной частью реала,в том числе внутреннего) не самый хороший способ помощи человеку. Это как подсаживать его на антибиотики вместо развития собственного иммунитета. Все монотеистические религии только и занимаются тем, что подсаживают человека на пилюлю всемогущего бога, как фармацевтические корпорации подсаживают здоровых людей на ненужные им лекарства, всё ради прибыли.
living it up
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

А сердце для чего человеку дано-оно чувствовать должно
и тогда не будет проблем
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Напоминаю, тема для тех, кто хочет знать заповеди Бога, но не знает как осуществить своё желание. Если таковые появятся, мой опыт к Вашим услугам.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Диола »

Vorongregory писал(а):Напоминаю, тема для тех, кто хочет знать заповеди Бога, но не знает как осуществить своё желание.
Эмм.... В смысле?????
А что появились новые какие-то? а я не в курсе? О_о
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Заповедь Бога это его желание относительно того как себя должны вести люди, иными словами, что такое хорошо, а что такое плохо на взгляд Бога в нашем поведении. И за что каждый из нас перед ним ответит. А самое главное, что заповедь невозможно выразить словами, желание Бога никогда не втиснуть в слова человеческие. Поэтому заповедь Бога можно узнать только от него лично. И какую в таком случае Вы заповедь знаете, если желание Бога можно узнать только от него лично? Или Вы знаете другой способ узнать желание Бога относительно Вас?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Vorongregory писал(а):Заповедь Бога это его желание относительно того как себя должны вести люди, иными словами, что такое хорошо, а что такое плохо на взгляд Бога в нашем поведении. И за что каждый из нас перед ним ответит. А самое главное, что заповедь невозможно выразить словами, желание Бога никогда не втиснуть в слова человеческие. Поэтому заповедь Бога можно узнать только от него лично. И какую в таком случае Вы заповедь знаете, если желание Бога можно узнать только от него лично? Или Вы знаете другой способ узнать желание Бога относительно Вас?
Есть простые энергоинформационные законы, которые лично у бога не надо спрашивать, узнал от знающего человека что так-то и так делать нельзя, иначе этим навредишь и себе и другим - проверил, если сразу не дошло - о, точно, вредно, все этого не делай и все.
А многие заповеди уже есть в нас инстинктивно - как например - не убий, что без Библии этого не понятно было.

А под личным контактом с Богом вы преподносите свои какие-то личные переживания, опыт, пусть даже и внеземной, кратковременный опыт, который что-то вам раскрыл и только лишь.

Личную связь с Богом можно оттачивать медитацией, постом, молитвой, внетелесным опытом может еще чем-нибудь. И это будет именно ваш опыт не более.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение q3dm »

Vorongregory писал(а):Заповедь Бога это его желание относительно того как себя должны вести люди, иными словами, что такое хорошо, а что такое плохо на взгляд Бога в нашем поведении. И за что каждый из нас перед ним ответит.
Что за бог то? Вы кому поклоняетесь? Не поезду случаем? Ему тоже хрен что докажешь, либо слушай и уходи, либо кетчуп. Приходится слушаться и подчинятся, да. Только вот отчитываться - это вряд ли. Максимум перед собой. Ну и перед следователем, если дойдет.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Ещё раз напомню- я не собираюсь спорить и что то доказывать. В теме не о чем спорить. Вам хочется увидеть Бога и узнать его заповеди так как это сделал я- значит Вы просто воспользуетесь моим предложением. У вас своё видение ситуации- просто проигнорируете его. Тема предлагает совершить поступок, а не поговорить о нем. По прежнему к услугам решившимся на встречу с Богом.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение q3dm »

Vorongregory, спрошу еще, понятнее - с чего вы взяли что видели бога? Вы так решили, потому что он был крутой? Или он вам сказал что он бог? Я вот почитал ваш опыт, и не считаю что вы видели бога. Кого то вы возможно встретили, может быть даже себя.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

А Вы проверьте. Этому и посвящена тема. Повторите мой опыт и сами убидитесь- можно ли спутать Бога.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Из личного опыта
встречала Бога своего
он был на велике и улыбался:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а):Из личного опыта
встречала Бога своего
он был на велике и улыбался:)
Ыгы, в кино такое тоже показывали :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Так кино по реальным событиям создано,
ибо то что мы можем себе представить
оно либо уже есть,или будет;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а):Так кино по реальным событиям создано,
ибо то что мы можем себе представить
оно либо уже есть,или будет;)
А вариант не будет почему не рассматриваешь? :)
samsara
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:14 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение samsara »

Как всегда: "Я видел Бога, разговаривал с ним, но о чём - никому не расскажу".
farin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 9:02 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение farin »

Большая дискуссия... Попробую объяснить автору кое-что... сожалею, но вы общались не с Богом. Возможно, это была какая-то энергетическая высшая сущность, или что-то еще более высшего порядка, но не Бог. Что тоже само по себе хорошо и говорит о том, что вас заметили и дали вам полезные уроки. Это очень ценно! Но Бог... самый лучший вариант - Бог пытался общаться с вами через энергии низших планов, которые стоят ниже него по развитию и уровню, и могут без вреда для вас контактировать с вами. И не убить вас при этом.
Ни одна человеческая душа не находится сейчас на таком уровне, чтобы общаться напрямую с Создателем. Это просто невозможно. Я не хочу вас обидеть, ни в коем случае. Но - большое НО. Оболочка нашей души не выдержала бы прямой контакт с Творцом, она бы просто взорвалась и вот тогда бы ваши соседи точно бы сказали - " инфаркт у несчастного был, видимо...".
Наши души не обладают таким потенциалом и объемом, такой чистотой и энергетикой, чтобы соприкоснуться с Божественной энергией.
Мы не выдержим этого контакта просто даже на астральном плане. Мы еще не готовы к этому, не доросли, не тот уровень :-).
Но если вдруг это, не дай Бог, произойдет - многие люди просто начнут сходить с ума. Сознание не выдержит этой информации. Люди подсознательно чувствуют это, поэтому и нет у вас сподвижников повторить ваш опыт. Почему их еще не нашлось? Ни одного? Ни у кого не получается? Если бы это было возможно и так легко, как описывается, мы бы все уже давно говорили с Богом напрямую и просили у него советов по жизни. Чтобы иметь контакт с Творцом - надо уподобиться ему, до чего нам еще очень и очень далеко... даже и не пытайтесь.
Но если кто-то хочет повторить опыт автора - не бойтесь :-). Бог не выйдет на связь с вами только потому, чтобы не убить вас...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

farin писал(а): Наши души не обладают таким потенциалом и объемом, такой чистотой и энергетикой, чтобы соприкоснуться с Божественной энергией.
Мы не выдержим этого контакта просто даже на астральном плане. Мы еще не готовы к этому, не доросли, не тот уровень :-).
Мне кажется, что если Он - Творец всех нас, всего что происходит в мире и всех законов которые существуют во Вселенной, в том числе то правило которое вы описали - создано Им, то Он (Хвала Ему) создаст новые правила если пожелает, отменит и уничтожит все что Сам же и создал, нет вещи не подвластной Ему. Хоть автор давно писал об этом опыте, но он интересно описан как мне кажется..... Ни он, ни я, ни Вы не сможем доказать был ли это контакт с Творцом или нет. Некоторые думают что он смог привратиться в Ису из Назарета, сына Марьям, и на некоторое время стать человеком в физ . мире и даже позволил себя распять на кресте, почему же он тогда не может частью себя контактировать с людьми в других мирах. В любом случае как бы то ни было, мы не должны спорить друг с другом о том что касается контактов с Высшей Силой. Жанна Д'Арк тоже была отлучена от Церкви и сгорела на костре за то, что слышала голоса из преисподней, но она была потом реабилитирована Римско-католической церковью и причислена к Лику святых почти через 500 лет после смерти. Мы неспособны понять истинный замысел Высших Сил относительно существ которые Ими были созданы, и когда мы спорим об этом, мы подобны муравьям, борющемся за соломинку, которую они все равно принесут в один и тот же муравейник.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

farin писал(а): Наши души не обладают таким потенциалом и объемом, такой чистотой и энергетикой, чтобы соприкоснуться с Божественной энергией.
А почему вы думаете, что для соприкосновения с высшей энергией нужна чистота и тонкость, может наоборот нужна грубость и тяжесть, чтобы привлечь эту энергию к себе.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Я уже говорил, что самое большоё достижение зла в том, что мы живём в обществе где личный контакт с Богом считается невозможным. Кому нравиться обманывать себя и других в этом вопросе- это их выбор.
Спорить о Боге и о том, что я видел бессмысленно. Тема для тех- кто верит только себе, только тому, что сам почувствовал. Тем более в самом важном для человека вопросе- его отношения с Богом, его личная ответственность перед ним. А почему до сих пор ни кто не решается повторить мой опыт- я думаю просто боятся. Не смотря на внешнюю простоту предложения, люди прекрасно понимают на что им надо решиться, Бог ведь действительно в пиаре не нуждается. И здесь речь не идет об общении с Богом. Здесь исключительно процедура получения заповедей. Лично отвечаешь- лично получи, если решился жить с открытыми глазами. И только.
Думаю, что не перевелись ещё смелые люди, просто ещё в тему не заглянули. Подождём.
farin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 9:02 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение farin »

Что значит, не нашлись смелые люди? Я пыталась повторить ваш опыт. Даже если я думаю, что это не был бы контакт с Богом. Ничего. И я думаю, многие пытались. Вот вы написали ваши ощущения в конце - " я почувствовал смирение перед любым его решением насчет меня... ". Но ведь это известно всем, что мы живем в Воле Божьей...каждую секунду. И на все воля Его, чтобы ни случилось. Вы могли бы описать подробнее, что вы чувствовали и какие тайны были открыты вам? Это ведь возможно описать...
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

farin, Вы 2й человек в теме, который сказал, что пытался и не получилось. Остальные же молчат. Ведь отрицательный результат не менее ценен чем положительный. Я никого не хочу обманывать, в том числе и себя. Я просто хочу знать правду- доступен мой опыт другим или нет. Но без Вас это просто невозможно. farin у меня к Вам просьба Вы не могли бы описать подробно как повторяли мой опыт, что говорили, что делали, что хотите от вразумления от Бога. Именно поэтому я и остаюсь в теме, чтобы подсказать если Вы что то делаете не так.
А на счет того что всем известно, что мы живем в Воле Божьей … каждую секунду, и что на все его воля.
Во-первых Воля Бога никому не известна, т.к. узнать её можно только от него самого.
Во-вторых не на все его воля. Мы не марионетки, Бог дал нам свободу воли, свободу творить добро и зло- за что и будем держать перед ним ответ. Однако, что такое добро и зло для Бога то же можно узнать только от него.
Описать свои переживания можно. Однажды я уже совершил такую ошибку и люди стали думать, что они имеют представление о чём идёт речь. А введение людей в заблуждение о Боге- это уже преступление перед Богом. Нет слов способных передать то, что происходит при вразумлении от Бога. Это всё чудо которому нет слов. Слово человеческое и «слово» из уст Бога- несоизмеримые вещи. Поэтому не обижайтесь. Давайте попробуем вместе посмотреть почему у Вас не получилось, может быть всё еще получится.
farin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 9:02 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение farin »

Подробности, что я делала. Я внимательно перечитала несколько раз КАК вы сделали это. Я была одна, но мой телевизор плазменный, то есть плоский. Я сидела, расслабилась насколько это возможно и молилась, представила себе Вселенную и большой сияющий энергетический шар там ( так я представляю себе Бога ) - прочла " Отче наш " несколько раз, еще помолилась от себя, как обычно... я не прошу ничего у Бога в молитве, ни счастья, ни благополучия, ни здоровья, ни денег. Я просто прошу Его научить меня любить... любить его, Вселенную, землю, себя и всех окружающих меня людей. Потом идет просьба очистить и освятить мою душу. Потом я добавляю ваши слова - "вразуми меня, Господи, я хочу познать твою мудрость и твои заповеди. Я люблю тебя, верю и надеюсь, что ты слышишь меня". И я жду потом. Так я делала несколько вечеров. Ничего. Вообще ничего. Да, сначала было боязно, но потом страх прошел. И я начала делать это спокойно и смело. Если вы выжили и вернулись из телевизора, почему я должна умереть, и к тому же я полностью положилась на его Волю...будь что будет. Но ничего, к сожалению...
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

farin , мне очень нравится Ваш подход к делу. Чувствуется искренняя заинтересованность. И абсолютно верно- если получилось у меня, почему не может получиться у Вас. Ведь я простой грешник, не наделённый никакими сверх естественными способностями. Я прям таки воспрянул. Однако такое впечатление, что Вы в свои обычные молитвы вставили предложенное мной обращение «ВРАЗУМИ». Я же кроме «ВРАЗУМИ» ни с чем больше к Богу не обращался. И подразумевал только одно желание- знать что такое ХОРШО, а что такое ПЛОХО для Бога, т.е. то за что он с меня спросит. Только это. И всё. Ни «Отче наш», ни научить любви к нему и ближним, ни очистить и освятить душу, ни познать его мудрость. А только заповеди- то чего хочет Бог от нас, и за что с нас спросит.
Уже после, когда Вы узнаете и Бога, и суть Ваших с ним отношений,- решите сами , что Вам нужно еще от него.
Я прекрасно понимаю, что пока у Вас не было личного контакта с Богом, отношения с ним строятся на Вашем собственном имеющемся жизненном опыте. Я не призываю Вас менять что либо в своей жизни в этой области заранее. Но не совмещяйте Вашу первую встречу с Богом с другими молитвами, желаниями и просьбами и т.п., кроме одного желания узнать- что хочет от Вас Бог. И не надо ничего говорить вслух, просто мысленно- «Вразуми».
И еще. Когда Вы обращаетесь к Богу то подразумеваете именно создателя этого мира, творца и вседержителя? Мне честно говоря не очень нравится Ваша визуализация Бога при обращении, хотя я сам не избежал её. Может быть попытаться представить, что Вы разговариваете с огромной личностью, которую не видите, но точно знаете что она Вас слышит, поскольку Бог действительно ближе к нам, чем воздух в наших ноздрях.
И так мои предложения. Вы можете делать все что хотите, все что привыкли- молиться и т. п. как привыкли. Но улегшись в постель спать- оставьте всё что Вы считаете что знаете о Боге за её пределами. Раскиньте руки, и мысленно попросите Бога «ВРАЗУМИ», подразумевая лишь то о чем я говорил.
Всё. И просто лежите расслабившись и прислушивайтесь к своему телу. Ответит Бог или нет. Если с концов пальчиков рук и ног поползли по телу легкие вибрации. В начале как при легком онемении, а потом все усиливаясь. Вот тут и отдайтесь на милость Богу. Дальше он все сделает сам. Ну а если тело занемело от бездвиженья и Вы чувствуете дискомфорт- на бочёк и спать. Значит не судьба. Удачи. Жду ответа при любом исходе.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение АМ »

Автор, а сколько времени он вас "вразумлял"?)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Точно сколько времени меня вразумляли сказать не могу, там ощущение времени теряется. Может быть несколько минут, может быть больше, может быть меньше. Но скорее всего не больше 10-15 минут.
farin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 9:02 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение farin »

Описываю мои попытки и не могу послать...не отсылается, странно. Интересно, это сообщение пройдет или нет? Отпишусь позже... в любом случае.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

farin , попробуйте набирать текст в Ворде или Блокноте, а потом его копировать туда, где пишите на сайте сообщения. Когда я набирал сообщения на сайте у меня были такие же проблемы.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»