Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

На 11 странице в самом низу еще одно сообщение, адресованное тебе, погляди!
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

azrahal писал(а): «Потому что нет легкого и простого метода это проверить и обнаружить.
Был бы чувак как Миша Радуга и сказал - да что вы все паритесь в этих феноменах? - вот вам таблетка волшебная, попробуйте и все ощутите, ух, тогда все бы уже обнаружили свои души и Бога. Но в реальности такого нет. Поэтому так и происходит и как бы не было больно от этого, надо терпеть по крайней мере!»
Не пойму, чем не таблетка то, что сделала farin. И все ощутите. Таблетку принять она испугалась в последний момент, но саму таблетку (сияющий экран) она все таки увидела. И как получить ее показала. Доверься она Богу и втянул бы её экран, как меня. И узнала бы она и Бога и ответственность свою перед ним.
Что проще. Если есть искреннее желание знать правду.
Причем такая таблетка доступна абсолютно всем заинтересованным. Честно говоря, меня это больше всего и удивляет. Зачем столько говорить о том, что можно просто взять и попробовать?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

Lюdmilka писал(а):Допустим семейная пара ученых по фамилии Тихоплав "солнечный ветер"
https://yandex.ru/yandsearch?clid=21866 ... 0%B0%D0%B2
Первый же сайт официальный: научная эзотерика. Ясно, понятно что за учёные.
Lюdmilka писал(а):Доронин "квантовая магия" да их полно
Я же не буду перечитывать всю книгу, дай хотя бы главу где описание бога есть. Кроме того книга как я понял о предполагаемом будущем, а всё может быть не так.
Lюdmilka писал(а):Ты информацией то поднапитайся, а то решил что Бога нет и только пирожки бабушкины трескаешь
Так я подпитываюсь информацией каждый день, и это, одно другому не мешает)))
Lюdmilka писал(а):Судя по всему ты решил что уже ВСЁ знаешь и ни к чему тебе забивать и так наполненную голову)))
С чего ты решила что я знаю всё?))) Просто я знаю такую информацию, которая позволяет с большой вероятностью сказать что бога нет)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение BOPOH »

А как же в Евангелие "никому не говорите ,что меня видели"
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Awd писал(а): дай хотя бы главу где описание бога есть.
Просто я знаю такую информацию, которая позволяет с большой вероятностью сказать что бога нет)))
http://www.youtube.com/watch?v=kQ3wwnfvlDE
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

BOPOH » Пн фев 01, 2016 11:20 pm
А как же в Евангелие "никому не говорите ,что меня видели"

Во первых- за свои поступки отвечать мне и только мне перед Богом. И пока что это такое лучше меня возможно никто и не знает. Так что я хочу угодить Богу, а Вы Евангелию соблюсти. Каждый сам делает выбор, сам за него и отвечает. Ни священник, ни духовник, ни кто либо еще с вами это не разделит. И какой бы Вы веры не были, и вообще верующий Вы или нет, Богу все равно и плюсиков за это не даст. Спрос со всех одинаков.
А теперь подумайте, что является фундаментом любой религии- отсутствие у людей возможности личного контакта с Богом.
Ну и какая религия захочет обрубить сук на котором сидит?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Vorongregory писал(а):BOPOH » Пн фев 01, 2016 11:20 pm
А как же в Евангелие "никому не говорите ,что меня видели"

Во первых- за свои поступки отвечать мне и только мне перед Богом. И пока что это такое лучше меня возможно никто и не знает. Так что я хочу угодить Богу, а Вы Евангелию соблюсти. Каждый сам делает выбор, сам за него и отвечает. Ни священник, ни духовник, ни кто либо еще с вами это не разделит. И какой бы Вы веры не были, и вообще верующий Вы или нет, Богу все равно и плюсиков за это не даст. Спрос со всех одинаков.
А теперь подумайте, что является фундаментом любой религии- отсутствие у людей возможности личного контакта с Богом.
Ну и какая религия захочет обрубить сук на котором сидит?
Интересно мыслишь, че тут сказать.
Vorongregory писал(а): Не пойму, чем не таблетка то, что сделала farin. И все ощутите. Таблетку принять она испугалась в последний момент, но саму таблетку (сияющий экран) она все таки увидела. И как получить ее показала. Доверься она Богу и втянул бы её экран, как меня. И узнала бы она и Бога и ответственность свою перед ним.
Что проще. Если есть искреннее желание знать правду.
Причем такая таблетка доступна абсолютно всем заинтересованным. Честно говоря, меня это больше всего и удивляет. Зачем столько говорить о том, что можно просто взять и попробовать?
Ну я сейчас Фазой не занимаюсь, поэтому и не получится воспроизвести Ваш опыт. А просто лежа на диване сказать - Боже вразуми, думаю не даст такого эффекта, который был у Вас и у Фарин.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а): С чего ты решила что я знаю всё?))) Просто я знаю такую информацию, которая позволяет с большой вероятностью сказать что бога нет)))
Да многие и без твоей такой информации тоже уже решили, что Бога нет, им хватило - мы его не видим нигде и не слышим и этого достаточно. Бывает все проще.
Как мой один знакомый как-то, когда пошел разговор о смысле жизни, честно и главное без всяких умных рассуждений сказал - я знаю, что если я начну сейчас искать смысл жизни, я не справлюсь с этой задачей, сложно все, поэтому пока и не парюсь :)
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

azrahal писал(а): «Ну я сейчас Фазой не занимаюсь, поэтому и не получится воспроизвести Ваш опыт. А просто лежа на диване сказать - Боже вразуми, думаю не даст такого эффекта, который был у Вас и у Фарин.»

Но farin не была в фазе. Этим и ценен ее опыт. Она просто задремала после просьбы о вразумлении. Я же сказал, что Бог сделает все сам. Но только для того, кому это действительно нужно. Тому кто искренне хочет жить соблюдая заповеди Божьи. Бог он для всех доступен, не только фазерам. И главное тут искреннее желание человека, а не владение фазой.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Awd, писал(а): «Если я лично с ним встречусь, я попрошу доказательств, и не простых фокусов, а реально тех. что может всемогущий бог, к примеру гору там передвинуть, ну и т.п. )»

Во первых ничего Вы ему не скажите при личной встрече. А во вторых никаких доказательств Вам уже не потребуется. Ни в каких даже самых смелых своих фантазиях (подразумеваются доказательства Бога) Вы и на каплю не приблизитесь к тому, что почувствуете. Я уже говорил- о Боге говорить бессмысленно, его надо один раз увидеть. И все вопросы отпадут касательно его самого (Бог ли это) и нашей ответственности перед ним.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Веришь- не веришь, результат один. Как не знали Бога, так и не знаете. И разговоры эти бессмысленны.
Ни вера в Бога, ни религии, ни собственные догадки и интуиция не заменят одного единственного контакта с Богом. И никогда не дадут истинного понимания наших отношений с ним. Не обманывайте себя.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

Вот из-за такой херни в том числе, я презираю веру во всякую хрень.

Постройка самого большого телескопа в мире отменена из-за религиозных активистов
Авторам проекта тридцатиметрового телескопа, постройка которого должна была начаться в Гавайах, придётся заново собирать все разрешения на постройку оптического инструмента. Такое постановление вынес верховный суд штата Гавайи в результате обращения религиозных активистов, считающих гору Мауна-Кеа, на которой планировалась постройка телескопа, священным местом.

Суд был инициирован группой религиозных граждан и активистов сообщества Sacred Mauna Kea, причиной претензии к астрономам является то, что, по мнению активистов, строительство обернётся осквернением их священной горы. Истцы обвиняли бюро земельных ресурсов штата в том, что оно выдало разрешение на строительство, не дав возможности выразить протест против него.

Активисты верят в то, что Мауна-Кеа – некий символический пупок острова, соединённый с небесами, которые являются прибежищем для душ предков, и, по их мнению, к горе нельзя применять человеческую деятельность и развёртывать на ней строительство. Несмотря на это, в 1964 году на гору была проложена дорога, пользующаяся спросом у туристов, а одиннадцать стран построили ранее на горе тринадцать различных телескопов.

Тридцатиметровый телескоп (Thirty Meter Telescope, TMT) - астрономическая обсерватория с 30 метровым сегментным зеркалом. Согласно проекту, зеркало будет состоять из 492 шестиугольных сегментов по 1,4 метра общей площадью 664м^2, что позволит собирать в 9 раз больше света, чем крупнейшие из существующих наземных телескопов. По сравнению с телескопом Хаббла, изображения, получаемые с нового телескопа, будут примерно в 10-12 раз четче. Планируемый срок службы телескопа составляет более 50 лет. Постройку телескопа планируется завершить в 2022 году, а первый свет получить спустя год.

Мауна-Кеа была выбрана в качестве места для строительства телескопа в 2009 году. Уникальные свойства горы и её удобное расположение оптимальны для установки на её вершине астрономического оборудования. В 2011 году комитет получил все необходимые разрешения от бюро земельных ресурсов штата, однако до 2013 года их неоднократно пытались оспорить в суде активисты. В 2014 году было торжественно объявлено о начале строительства. Однако, строители столкнулись с протестами местных религиозных активистов, доходивших даже до блокирования дороги, ведущей к строительной площадке. В декабре 2015 разрешение на строительство было отозвано, а на прошлой неделе это решение было подтверждено Верховным судом штата, сообщает Geektimes со ссылкой на местные информационные ресурсы.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение shan »

Будда искал смысл всего сущего, но в конце пришел к выводу, что его нет. Просто будь, играй в игру и смотри сам на себя, перед тобой зеркало.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Vorongregory писал(а):Веришь- не веришь, результат один. Как не знали Бога, так и не знаете..
Я знаю Бога! Мало того я с ним общаюсь, и он мне отвечает! Вот хоть как это воспринимайте- хоть даже за шизофрению:)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Vorongregory писал(а):...И никогда не дадут истинного понимания наших отношений с ним.

Слово никогда нужно выкинуть из мыслей- это самый безжалостный ограничитель!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

shan писал(а):Будда искал смысл всего сущего, но в конце пришел к выводу, что его нет. Просто будь, играй в игру и смотри сам на себя, перед тобой зеркало.

Класс!!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

Lюdmilka писал(а):
Vorongregory писал(а):Веришь- не веришь, результат один. Как не знали Бога, так и не знаете..
Я знаю Бога! Мало того я с ним общаюсь, и он мне отвечает! Вот хоть как это воспринимайте- хоть даже за шизофрению:)
Это может быть и диавол!
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение shan »

Сердце в легкую отличит добро от зла, надо лишь слушать его.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бог отвечает не прямыми словами, а помогает самому дойти, для этого надо отключить мозг, войти в медитативное состояние, но с ясным сознанием и четко сформулировать вопрос (лучше всего у меня это получается ночью перед засыпанием). Иногда он отвечает образами, иногда мыслями, воспринятыми за свои.. очень классный контакт получается и просыпается такая любовь ко всему сущему и чувство единства. Вот с такими чувствами я и засыпаю!
И да, Шан прав!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

shan писал(а):Сердце в легкую отличит добро от зла, надо лишь слушать его.
Добро и зло относительны)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Душ »

Вот в моей подписи ссылка - мое мнение о многом в общем.
Термин -БОГ- мне не нравится. Лучше -- Творец.
Творец это действительно всё. Просто если говорить о сотворении, то он всё сотворил из чего -- из себя. То есть часть энергии, из которой он состоял, просто -- материализовалась. Вот и всё. А кто его сотворил. Ответ - парадокс -- замкнутость времени, как на циферблате часов. Ну, и так далее. Напоминаю -- ссылка на мое мнение -- ниже -- видео-файл.


Кстате, хотел процитировать...
-- Да -- конечно -- все относительно. А добра и зла вообще не существует. Просто есть причинно-седственная связь и она очень закручена.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение shan »

То, что все относительно, согласен. Под сердцем я имел ввиду скорее совесть. Например, кинуть друга, просто так устроить кому-то заподлянку или ради забавы убить кого-то. Если прислушаться к сердцу, то оно скажет “нет”. Если же сердца нет, то любой такой поступок будет считаться добром или просто нейтральным, т.е. возникнет эта относительность.
Нет счастья превыше покоя
farin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 9:02 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение farin »

Я не понимаю, почему никто не верит, что у Грегори был опыт общения с Богом. Все думают, что он был в фазе. Я верю. Грегори, они не понимают просто. Они не понимают, что Душа моментально определяет, перед кем она находится. И для этого не нужно представляться или называть имя. Однажды, я была еще помоложе, мы были победнее и спали все вместе временно - я, муж и наш трехлетний сын. И я ясно вижу сон. Этот сон я помню до сих пор. Передо мной - мужчина, довольно молодой (30 лет), красивый брюнет, одетый с черный строгий костюм, он сидит и прямо смотрит на меня. В его взгляде нет ничего - ни вопроса, ни ненависти, ни доброты. НИЧЕГО. Вокруг него - кружат женщины, одетые в белое, их я вижу мутно. Он молчит. Я стою перед ним в трех метрах, с моим сыном на руках, который захлебывается от плача. И вдруг я ясно понимаю, что передо мной - сам Дьявол. Никто мне его не представил и не называл его имя. Он сам молчит. Но я точно знаю кто он! И я поняла это за доли секунды. Вот как это объяснить? И еще я поняла, что они хотят забрать моего сына. Хотя об этом тоже никто не говорил. Это ощущение Души, перед кем она и что от нее хотят. Я мысленно воскликнула, именно мысленно - нет, не отдам! И все тут же исчезло. Я просыпаюсь, ребенок рядом орет как сумасшедший. Муж спит как сыч. Меня чуть не взорвало от страха. Неужели он не слышал крика ребенка? Утром спрашиваю, что не разбудил меня, когда ребенок орал, просто толкнул бы и все, он в недоумении - кто плакал?! Он действительно ничего не слышал. Как это объяснить? Логики в таких вещах вы никогда не увидите...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

farin писал(а):Я не понимаю, почему никто не верит, что у Грегори был опыт общения с Богом.

Дело не в том что ему никто не верит, а в том то он представил что общение с Богом может происходить только одним определенным образом. То есть к Богу нужно обратиться "правильно" (так как он изобрел), а если обратиться "неправильно", то Бог игнорирует обращение и никому не открывает тайны правильного к нему обращения, только Грегорию. То есть у Грегория Бог получился каким-то выйобистым, с раздутым ЧСВ..

А дело то не в том как к нему обращаться, а хочешь ли вообще его услышать. Бог говорит с нами языком природы, внутреннего голоса и всего окружающего нас.. везде знаки и подсказки.. и это так просто и элементарно что никто не верит в это. Все считают что Бог это же что-то ОГОГО какое.. и к нему нужно "правильно" обращаться, как минимум пойти в церковь или неистово молиться.. ты не считаешь что это все глубокое заблуждение?
Мы внутри Бога и Бог внутри нас.. это взаимная диффузия, я даже не представляю как может быть иначе?
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Olien »

Вот, женщина видела во время гипнотического сеанса по регрессии в прошлую жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=NEMS5zRaGvM
Изображение
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Lюdmilkа писала: Дело не в том что ему никто не верит, а в том то он представил что общение с Богом может происходить только одним определенным образом.

Lюdmilkа пытается прировнять контакт с Богом как с Творцом и вседержителем Мира, чувствуя всю полноту его силы и власти, со своим общением с Богом через обыденную нашу жизнь.
Это разные вещи. При контакте нет никакого общения. Бог просто дает Вам почувствовать то, что посредством общения, о котором говорит Lюdmilkа, Вы никогда не узнаете. Это совершенно разные вещи. Отсюда и инсинуации на мой счет со стороны Lюdmilkи.

А общаться с Богом люди могут и до и после контакта с ним, это Lюdmilka красиво описала. И такого общения с Богом я никогда не отрицал. Надеюсь когда-нибудь Lюdmilka общаясь с Богом поймет разницу между своим общением с Богом и получением заповедей непосредственно от БОГА, не скрытого от нас защитной скорлупой этого мира. А до тех пор для Lюdmilkи «эта тема будет высосана из пальца» как она сами выразились.


farin, здесь, действительно дело не в том что мне не верят, скорее наоборот- верят от того и боятся. Но признаться в этом честно могут единицы. Хотя лично я в страхе перед Богом не вижу ничего постыдного. И прямо говорю, что второй раз на контакт не решусь.
Но один раз с ним должен встретиться каждый, кто действительно хочет знать и соблюдать его заповеди. Именно узнать это от самого Бога, именно как и за что он с нас спросит, и чем нам все это грозит, прочувствовать все это, а не догадаться об этом самому пребывая в этом мире. Это совершенно разные по качеству понимания, по степени влияния на нас вещи, хотя на словах вроде бы одно и то же. После контакта Вы по другому посмотрите на мир, на свою жизнь. А на словах Вы как жили по совести, так и будете жить, как опирались на решения своего сердца в делах добра и зла, так на него и дальше опираться будете. Слова те же, а жизнь другая. И нужна ли Вам эта другая жизнь, решайте сами.

farin, помните Вы мне поначалу сами не верили, но это не только не помешало Вам, а даже на мой взгляд наоборот помогло решиться на контакт с Богом. А вот теперь когда Вы мне верите, вернее уже даже не мне а себе (Вы видели то, чего не видел я- дверь к Богу, святящийся экран), сделать последний шаг к нему Вам мешает страх. Как и всем остальным.
Мне пришла мысль, что Он ведь мог поступить с Вами так же, как со мной.
Не дать Вам возможности испугаться, сразу же переместить за светящийся экран. И Вы теперь бы знали то же, что и я.
Однако Бог дал Вам возможность испугаться. Ему не нужен еще один не ведающий того, что творит. Таким был я. Я был нужен, для того что бы рассказать людям, что у них есть возможность контактировать с Богом.
Вы нужны Богу, что бы решиться на этот контакт сознательно. Зная все через что нужно пройти.
Теперь Вы, как никто другой, знаете на что надо решиться, если конечно Вам по прежнему это нужно. Именно перед святящейся дверью («экраном») проверялась Ваша истинная вера в Бога. Когда на пороге неизвестности полностью вверяешь себя в руки его. Без всяких условий и оговорок. Такое полное доверие и есть настоящая вера. По видимому только она и дает возможность приблизится к этой двери и дает силы войти в неё. Только абсолютное доверие Богу может дать Вам сил решиться добровольно самому прийти посмотреть на то, как будет происходить суд Божий СЕЙЧАС, что бы не жалеть ПОТОМ.
Я пытался смягчить ситуацию и слова, в надежде что это поможет кому то решиться на контакт. Так и произошло с Вами. Но по видимому Богу этого не надо.

Кстати, farin, несмотря на то, что мне пока грех жаловаться на здоровье, я очень внимательно к нему отношусь. Оно для меня индикатор моих отношений с Богом. Некоторые считают, что если они клетки Бога, то ОН им ничего плохого желать не может- нельзя желать чего то плохого самому себе? Совершенно верно- ничего плохого он своим клеткам не желает. Более того- он желает клеткам счастья и свое желание воплотил в том, что все мы без исключения хотим быть счастливыми, все к этому стремимся. Смысл человеческой жизни, цель её- счастье. Но средство достижения счастья в руках самих людей. И кто не видит разницы между целью и средствами её достижения- это их проблемы. Не мне учить тех, кто Бога слушать не желает, либо слушает невнимательно, хоть и понимает, что Бог с ним говорит. Так что если Вы в погоне за счастьем ведете себя как раковая клетка по отношению к Богу, то и Ваши клетки будут вести себя по отношению к Вам так же. Как аукнется- так и откликнется. Поэтому я и стремился знать истину, что бы и счастья полной грудью хлебнуть и раковой клеткой для Бога не стать. И с теми кто считает, что они с этой задачей и без знания Бога и его заповедей справятся- спорить не собираюсь. Да и вообще ни с кем. С удовольствием помогу лишь тем кто действительно хочет увидеть Бога и узнать за что и как перед ним в ответе.
farin, люди могут догадываться, что хочет от них Бог, и догадываться правильно. Но догадываться и знать разные вещи. Мир построенный на догадках о Боге Вы видите вокруг и живете в нем. Появится ли мир где люди будут знать Бога- зависит от Вас.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Vorongregory писал(а): это Lюdmilka красиво описала. Надеюсь когда-нибудь она общаясь с Богом поймет разницу между своим общением с Богом и получением заповедей от БОГА.
Да, он мне рассказал о своих заповедях)
zack 100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 12:36 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение zack 100 »

я хочу рассказать одну историю о боге поймите меня в этом познание есть
Однажды, в далеком прошлом, а может в будущем… трудно сказать однозначно, – Вселенная забыла себя. Никто не знает, почему так вышло. Просто, такова сущность вселенных – время от времени они себя забывают. Весьма вероятно, она заснула, а пробудившись, позабыла свое сновидение. Но что было до этого сна – предыдущий сон? А может, Вселенная и была самим сновидением? Так или иначе, сновидение, не помнящее само себя, превратилось в Ничто. А разве может быть иначе?
– Кто я? – спросило себя Ничто.
– Ты Зеркало… Зеркало… Зеркало… – отозвалось мириадами бликов света Отражение.
– А ты кто? – спросило Зеркало.
– Я Отражение в тебе.
– Откуда ты взялось?
– Меня породил твой вопрос.
– Но я же ничего вокруг не вижу. И себя не вижу. Как я могу быть Зеркалом? Ведь я Ничто!
– Все правильно, – ответило Отражение, – пустота, в сущности, является самым изначальным, бесконечномерным зеркалом, поскольку в пустоте ничто отражается от ничего.
– А какое я?
– Ты выглядишь никак.
– Я большое или маленькое?
– Да.
– Да что?
– И то и другое. Ты такое, каким себя представляешь. Бесконечно большое и бесконечно малое одновременно, поскольку бесконечность и точка – это одно и то же.
– Странно. А где я нахожусь?
– Теперь, в пространстве вариантов, – ответило Отражение.
– Вариантов чего?
– Чего угодно. Пространство тоже возникло как следствие твоего вопроса. Вообще, появится все, о чем ты подумаешь. Ведь ты же бесконечномерное Зеркало. На любой твой вопрос найдется бесчисленное множество ответов.
– А зачем я есть?
– Чтобы быть.
– А что я могу?
– Все.
само отражение это и есть познание бога ------- он себе есть ( по секрету познание возможно храме науке на границе религии и науке здесь принцип работает )
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение ajtt »

Lюdmilka писал(а):
Vorongregory писал(а): это Lюdmilka красиво описала. Надеюсь когда-нибудь она общаясь с Богом поймет разницу между своим общением с Богом и получением заповедей от БОГА.
Да, он мне рассказал о своих заповедях)
Это не Бог, это ваш Небесный Учитель. Просто он использует понятие Бог чтобы вы ему поверили и доверяли. Но ваш Небесный Учитель действительно для вас как Бог. Это ваш самый ближайший из существ, даже ближе чем мама с папой.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»