Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельности?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельности?

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Учитывая знания других школ эзотерики и вто можно сказать, что любое путешествие вне этой реальности (тела) потенциально опасно. Согласно учениям мистических школ существует некое пространство сновидения, посещение которого открывает врата для различных энергий, сущностей и других практиков осознанных сновидений.

Михаил Радуга познакомил уже миллионы людей с этим явлением, осознавая потенциальную опасность. Наивно полагать, что он не находится под присмотром у спецслужб. Если пойти дальше, то можно выдвинуть 2 версии:

1) Он находится под "колпаком".

2) На него давно вышли и учитывая выше сказанное, стараются всячески ему содействовать в распространении знаний о "быстром и лёгком входе в осознанное сновидение". Люди попадают туда и...

О том, что происходит дальше думаем сами. Если все будут "во что бы то ни стало туда ломиться", постепенно это станет естественным и повседневным занятием.

После этого в истории человечества начнётся новая глава - "Тотальное зомбирование людей через пространство осознанного сна и управление массами, путём внедрения в подсознание любых программ".

Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельности?
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

Подобные темы всплывают с завидной регулярностью
но почему то аргументами они не блещут , а ограничиваются чем то вроде
~L~ писал(а):Люди попадают туда и...
иии что ?
~L~ писал(а):Если все будут "во что бы то ни стало туда ломиться", постепенно это станет естественным и повседневным занятием.
собственно его целью и является популяризация темы
и кто сказал что данное состояние (фазы) или опыты являются чем то экстраординарным - мне кажется что это просто нечто что человек или забыл или не использовал
~L~ писал(а):Тотальное зомбирование людей через пространство осознанного сна и управление массами, путём внедрения в подсознание любых программ.
Кто тебе дал понять что ты не зомбирован уже в данный момент
тебя всю твою жизнь зомбируют
сначала родители, потом власти и самый успешный среди них телевизор
есть тьма людей использующих свои способности в НЛП и психологии для зомбирования или получения того что им нужно от тебя

по опыту самая лучшая защита это осведомленность - НЛП не работает если человек будет знать что от него что то пытаются добиться и как , так же о любом другом воздействии - а следовательно - надо просто разобраться во всём и быть готовым

ну это было отступление для параноиков

а если серьезно - больше аргументов, тем более в теории опыт Фазы у Вас должен быть уже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Все известные способы зомбирования (школа, нлп, сми) блекнут в сравнении с влиянием, которое можно оказать через осознанный сон.

Однако, вы не написали своего мнения о том, что все общественные деятели контролируются правительственными и иными структурами. Тем более, если речь идёт о развитие каких бы то ни было способностей у человека.

Конкретные вопросы:
- Вы считаете правильным загонять всех в ОС?
- Вы считаете это безопасным?
- Фаза это игра разума или путешествие в другие области бытия? (моё мнение - это и то и другое).
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

Пахнет теорией заговора в вашей голове =)или паранойей
~L~ писал(а):Вы считаете правильным загонять всех в ОС?
- ты каждую ночь спишь, любой ОС это тот же сон абсолютно, только от него можно еще и удовольствие получить и приятные эмоции
~L~ писал(а):Вы считаете это безопасным?
- это продолжение прошлого вопроса - ты спишь каждую ночь, не нравится спать осознанно - спи неосознанно, от этого ничего не меняется кроме упомянутого в прошлом пункте
~L~ писал(а):Фаза это игра разума или путешествие в другие области бытия? (моё мнение - это и то и другое)
- даже при вашем подходе, если и то и другое не вижу ничего опасного, самое опасное для человека это он сам и его мысли
по моему процентов 99% моделирование, плюс может 1% или меньше быть 0,01% может чего то еще, которое скрыто за пеленой интерпретаций нашего мозга

если чувствуете опасность - сообщите где именно , конкретный факт или возможность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Kopsyzng
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:44 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Kopsyzng »

~L~ писал(а):Учитывая знания других школ эзотерики и вто можно сказать, что любое путешествие вне этой реальности (тела) потенциально опасно. Согласно учениям мистических школ существует некое пространство сновидения, посещение которого открывает врата для различных энергий, сущностей и других практиков осознанных сновидений.

Михаил Радуга познакомил уже миллионы людей с этим явлением, осознавая потенциальную опасность. Наивно полагать, что он не находится под присмотром у спецслужб. Если пойти дальше, то можно выдвинуть 2 версии:

1) Он находится под "колпаком".

2) На него давно вышли и учитывая выше сказанное, стараются всячески ему содействовать в распространении знаний о "быстром и лёгком входе в осознанное сновидение". Люди попадают туда и...

О том, что происходит дальше думаем сами. Если все будут "во что бы то ни стало туда ломиться", постепенно это станет естественным и повседневным занятием.

После этого в истории человечества начнётся новая глава - "Тотальное зомбирование людей через пространство осознанного сна и управление массами, путём внедрения в подсознание любых программ".

Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельности?
сам ты находишься под колпаком начитавшись сказок теперь другим навязываешь свои фантазии и этим тормозишь развитие пугая всех.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Вы писали:
по моему процентов 99% моделирование, плюс может 1% или меньше быть 0,01% может чего то еще, которое скрыто за пеленой интерпретаций нашего мозга.

Это по "Михаилу" такое мнение. Почему вы сделали его своим? До Радуги бытовало мнение, что Ос несёт потенциальную опасность, но с лёгкой руки Михаила все дружно успокоились и устремились в астрал (вто, фаза).
Пропустите феномен Ос через призму глобализации, посмотрите шире на сей вопрос и вам станет понятно, о чём я толкую.

Кстати, ваше мнение о совместных Ос. Возможны ли они?
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

сам ты находишься под колпаком начитавшись сказок теперь другим навязываешь свои фантазии и этим тормозишь развитие пугая всех.
Как я навязываю мнение, например, вам лично? Если желаете осознавать себя во сне и не делать этого в реальной жизни, то это ваш выбор.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

~L~ писал(а):Это по "Михаилу" такое мнение. Почему вы сделали его своим? До Радуги бытовало мнение, что Ос несёт потенциальную опасность, но с лёгкой руки Михаила все дружно успокоились и устремились в астрал (вто, фаза).
Это мнение не Михаила а моё, ты ж просил моё мнение
если серьезно я не помню точного мнения Михаила

область соОС относится к тому как раз 0,01%-1% неизученного или малоизвестного, могу сказать что мне это на данном этапе сделать самому не получалось, но участвовал в так сказать пассивной форме в таком (тут ветка), и в принципе бывают совпадения сложно объяснимые =)
~L~ писал(а):Пропустите феномен Ос через призму глобализации, посмотрите шире на сей вопрос и вам станет понятно, о чём я толкую.
Опять пыль в глаза, ты примерно хоть знаешь что слово глобализация означает ? оно тут точно не применимо - тем более призма глобализации , здесь никто не подминает всех под одну корпорацию или даже не знаю как тут можно применить это слово

а популяризация темы просто должна привести к её большему изучению, как говорится, не хочешь - не делай, тебе никто не навязывает это , и вообще никому ни кто ничего не навязывает

Вы так и не ответили что именно вас напугало =)
я просто несколько раз видел когда человек сталкивался с сонным параличом и потом говорили очень много интересного из разряда антиФазы, по этому меня интересуют конкретные ваши аргументы против темы, я стараюсь изучить и рассмотреть все стороны вопроса даже религиозные
~L~ писал(а):Как я навязываю мнение, например, вам лично? Если желаете осознавать себя во сне и не делать этого в реальной жизни, то это ваш выбор.
И кто вам сказал что фаза учит осознаваться только во сне, она заставляет задуматься везде , другое дело как это получается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

не аргументированную =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Бредовая тема. "каждый др....ит (мастурбирует) как хочет".
Актуальнее предъявить обществу следующие; почему в институтах 5 лет учат только тому чтоб бумажки формата А4 перекладывать из одной стопы,-ставить печать и перекладывать в другую стопку бумаг? А ведь никакого производства товаров у услуг нет!? НО? зарплата выше чем у крестьянина который его реально кормит???

Спецам всё давно уже известно. Любой просветлённый знает (видит) спираль времени. Это квантовая механика. Где прибором для исследование* может быть только мозг человека, потому-что по другому увидеть многомерное пространство невозможно.
Спецам (главным) вся ифа на годы в перёд уже доступна, и тут совсем другое понимание бытия уже. А вот это эфемерное "спецслужбы"))) это для зомбированных людей чьё предназначение это пить водку и голосовать за Путина)))

Будь человеком, соблюдай закон! и всё будит хорошо
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Tor писал(а):
~L~ писал(а):Это по "Михаилу" такое мнение. Почему вы сделали его своим? До Радуги бытовало мнение, что Ос несёт потенциальную опасность, но с лёгкой руки Михаила все дружно успокоились и устремились в астрал (вто, фаза).
Это мнение не Михаила а моё, ты ж просил моё мнение
если серьезно я не помню точного мнения Михаила

область соОС относится к тому как раз 0,01%-1% неизученного или малоизвестного, могу сказать что мне это на данном этапе сделать самому не получалось, но участвовал в так сказать пассивной форме в таком (тут ветка), и в принципе бывают совпадения сложно объяснимые =)
~L~ писал(а):Пропустите феномен Ос через призму глобализации, посмотрите шире на сей вопрос и вам станет понятно, о чём я толкую.
Опять пыль в глаза, ты примерно хоть знаешь что слово глобализация означает ? оно тут точно не применимо - тем более призма глобализации , здесь никто не подминает всех под одну корпорацию или даже не знаю как тут можно применить это слово

а популяризация темы просто должна привести к её большему изучению, как говорится, не хочешь - не делай, тебе никто не навязывает это , и вообще никому ни кто ничего не навязывает

Вы так и не ответили что именно вас напугало =)
я просто несколько раз видел когда человек сталкивался с сонным параличом и потом говорили очень много интересного из разряда антиФазы, по этому меня интересуют конкретные ваши аргументы против темы, я стараюсь изучить и рассмотреть все стороны вопроса даже религиозные
~L~ писал(а):Как я навязываю мнение, например, вам лично? Если желаете осознавать себя во сне и не делать этого в реальной жизни, то это ваш выбор.
И кто вам сказал что фаза учит осознаваться только во сне, она заставляет задуматься везде , другое дело как это получается
Есть подходящая пословица - Не зная броду, не суйся в воду. Бывали разные ОС. Например меня вышибали оттуда по мановению руки. Или, скажем, пробуждение в непонятном страхе, которого не было до занятий ОС. Не просто страх, а ощущение, что проснуля специально, убегая от чего-то или кого-то.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Ясновидение ненаказуемо. Максимум что могут сделать спецы это укусить тебя за твою какашку. Во сяком случае наведённый гипноз никто не отменял и при желании можно сломать карму, или изменить реальность хоть астронавту на марсе хоть президенту на другом конце земного шара. Было бы намерение
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ППЦ! Люблю такие темы! )))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Gluck »

Давайте смотреть на вещи чуть более реалистично! =)
1. Ни о каком повальном увлечении ОСами вообще не идет речь. Этим по-прежнему занимается очень ограниченный круг людей. Надо понимать, что в основе своей людям не до ОСов - у них совсем другие интересы и проблемы.
2. Еще меньшая часть людей будет заниматься этим серьезно и постоянно, и вообще достигнет каких либо результатов. Потому что тут нужно терпение и постоянная практика. Кроме того столкнувшись с первыми трудностями многие отступают.
3. Опять же о легкости переживания внетелесных состоянии Михаил может рассказывать на своих семинарах... Но приходят на эти семинары люди, которым это действительно интересно и у которых часто уже кое чего получается.
4. Надо понимать, что в реальной жизни 5000 маркетологов срут в наш мозг каждый день :), так что говорить о зомбирвании через фазу просто смешно.
5. Если говорить об ответственности Михаила, надо помнить, что каждый сам ответственен за свою жизнь. У любого человека есть выбор заниматься этим или нет.
6.
~L~ писал(а):любое путешествие вне этой реальности (тела) потенциально опасно
"Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен". (Булгаков)
Вы действительно считаете что сможете оградить себя ото всех опасностей этого мира? Жить вообще опасно - точно знаешь что умрешь :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

думаю мой последний ответ в этой теме =)
~L~ писал(а):Есть подходящая пословица - Не зная броду, не суйся в воду
а ты не думал о том , что этот брод о котором ты вот к примеру уже знаешь - кто то до тебя разведывал, и он лез в воду не зная этого броду
~L~ писал(а):Бывали разные ОС. Например меня вышибали оттуда по мановению руки. Или, скажем, пробуждение в непонятном страхе, которого не было до занятий ОС. Не просто страх, а ощущение, что проснулся специально, убегая от чего-то или кого-то.
Это обычное состояние для сна
просто когда ты спал не осознанно ты всего этого не помнил, а тут на тебе
и вообще всё это страхи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ух скоко написали. А ведь ответ то очень короткий. Догадаться можно.Собственно на вопрос: "Осознает ли Радуга ответственность..." И т.д. Нет, не осознает, не признает и не парится по таким вещам. И тему эту даже не прочитает) А если прочитает, то не сочтет нужным ответить. Его наверное уже такими письмами заваливали, но я думаю он их спокойно удаляет сразу партиями))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Никос »

~L~ писал(а):Учитывая знания других школ эзотерики и вто можно сказать, что любое путешествие вне этой реальности (тела) потенциально опасно. Согласно учениям мистических школ существует некое пространство сновидения, посещение которого открывает врата для различных энергий, сущностей и других практиков осознанных сновидений.

Михаил Радуга познакомил уже миллионы людей с этим явлением, осознавая потенциальную опасность.
А ты в суд подай исковое заявление)))))))))))))
Вот тебе "шапка"

В _____________ районный суд г.


Истец:= ~L~ ,
проживает по адресу: г. ________

Ответчики:
Михаил Радуга,
проживает по адресу: г. ________

Прагматики,
проживают по адресу: г. ________





ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
О внедрении потенциальной опасности в народные массы. Посещение астральных миров, открывает врата для различных энергий, и особо опасных и вооружённых астральных сущностей .

--------------------


:DDD
LARASHINTAR
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 8:22 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение LARASHINTAR »

Привет всем спорщикам! Понятно, что мы русские за любой кипишь кроме голодовки и когда палят пушки, мы только подходим поближе, чтобы лучше рассмотреть. Где-то революция- мы туда разнимать( или отдыхать) едем. Весело же! И каждый здесь по своему прав. Затрагивая тему смерти скажу, что кроме смерти есть еще очччень неприятная штука как умопомрачение.(уж лучше смерть)Нет это не запугивание. Просто с вещами, которые нам неизвестны и мы не знаем что с ними делать и как обращаться бездумно поступать нельзя. Во всем нужна мера и разумный подход, а не оголтелая пропаганда мол "Все на баррикады!" Нет не все! Ощущаешь страх- не занимайся. Не ощущаешь-занимайся. Но без фанатизма и застревания в теме. С холодной, так сказать, головой.
Как говорится "Думай головой, люби сердцем, чувствуй ж....ой. И при этом не перепутай одно с другим." Всем мира и взаимопонимания!!!!!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Roy »

давайте просто удалять такие темы. толку никакого.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Roy писал(а):давайте просто удалять такие темы. толку никакого.
Ага, всех кто не согласен греть на кострах, а все книжки (темы), как любят говорить христиане, взять да и сжечь (стереть).
Дикарский подход. Кто не хочет пусть не читает.

Рой, тема создана не для вас.

Показали детишкам развалины старого дома, успокоив, что стены крепкие и теперь они резвятся, играются. А что, нам же сказали и всё объяснили, а кто не с нами тот зря боится, глупый и других пугает.

До Радуги 90% аингеров, думали иначе и теории, если таковые и были, то совсем другие. Голову надо включать, а не принимать чужие теории за свои.

Даже взять странное объяснение теории нло (пришельцев). О, да это же мне просто приснилось оказывается! Емаё, спасибо Миша, всё расставил по полочкам. Теперь можно просто открыть рот и ждать следующей порции.

П.С. Пришельцы меня не забирали, но нло наблюдал не раз.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Не стоит думать, что именно Радуга научил фазеров не видеть мистики в ОСах.
Многие фазеры сами к этому приходят с опытом.
Я, не зная Радуги, сам сделал вывод через 2 года практики, что астрал - вещь не мистическая. Поначалу, мне даже казалось, что у меня нет единомышленников в этом вопросе, т.к. в интернете кругом, куда не ткни - везде написан мистический бред про астрал. Но потом я случайно наткнулся на этот сайт,и обрадовался, что хоть кто-то из астральщиков имеет такие же взгляды на астрал, как и у меня.
Радуга никого тут не заставляет верить ему!
А вот такие как ты - как раз наоборот! У тебя нет ни единого доказательства, подтверждающего твои слова, тебе остается тока навязывать свою точку зрения. Все, что ты можешь, так это цитировть говносайты про астрал и собирать все сплетни.
Опиши хоть единственный случай из твоей личной практики, который подтвердит твои слова!
Что?! Не можешь?!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

во =) хеллстокера зацепило =)

я уже раза три пытался у него узнать конкретное что либо - аргументы , но ТС всё отписывается общими словами
Радуга прямым текстом пишет что не верьте вообще никому а только на своем опыте все проверяйте

и т.к. я люблю цепляться к словам
До Радуги 90% аингеров ...
До Радуги аингеров не было, т.к. сайт aing.ru создан им самим и понятия как аингер не было
а то что мы могли что то видеть типа НЛО ни кто не отрицает только это ничего не объясняет, а то что можно объяснить проще - не стоит мистифицировать или возводить в ранг абсолютной веры к примеру в НЛО , он по этому и НЛО что - хрен знает что это такое, иначе б он был просто ЛО

и сам обрати внимание как иногда описывают похищенные сам опыт похищения - иногда начинается типа собирался спать или был в дреме и т.п. , ни кто не обобщает абсолютно все случаи , но и обманывать самого себя не надо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Irik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 11:09 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Irik »

Спасибо за темку. Посмеялась )))
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Kvini »

А-а-а горящие карморуны зомбируют из ОС.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

я считаю,что это такая миссия у Михаила,он не обязан всем что то разъяснять,
человек сам должен уметь разбираться,что ему надо и где истина
и не нужно постоянно искать виноватых в своём
не очень правильном состоянии
а надо понять причины
почему ты
оказался
в таком
состоянии
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Gluck »

Посмотрел семинар Радуги. Там он предложил по любым вопросам обращаться к нему в фазе. С учетом того, что в этой теме он скорее всего не ответит - хороший вариант!
Кстати, тем кто обеспокоен "Тотальным зомбированием людей через пространство осознанного сна и управление массами, путём внедрения в подсознание любых программ" можно бороться против этого, повлияв на Радугу через фазовое состояние!!! Можно бороться со злом его же оружием! =)
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Вообще еслитуглубится в эту тему, то многое оказывается не таким бредом. Про опасность в ОС ничего не скажу, но про глобализацию напишу свое мнение. Погуглите про чипирование. Я смотрел какую то программу про будущее, там говорили что в будущем (лет через 20) будет глобальная сеть, что Михаил называет Майнднетом. Люди будут жить в мире иллюзий, они будут обмениваться эмициями. Там говорилось что естественно против этого будут выступать консерваторы (те кто против нового), но их выступления подавят. Если посмотреть на эту глобализацию с точки зрения йоги, то жить в иллюзии как то не хочется. Одно дело собственный бред, свое развитие, но ''глобальная сеть эмоций'' не всем по душе. Посмотрите в инете лекции Петрова Константина Павловича. Мозги то промывают. Ну это было мое мнение. Никого не хотел обижать :)
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Homo sapiens писал(а):Вообще еслитуглубится в эту тему, то многое оказывается не таким бредом. Про опасность в ОС ничего не скажу, но про глобализацию напишу свое мнение. Погуглите про чипирование. Я смотрел какую то программу про будущее, там говорили что в будущем (лет через 20) будет глобальная сеть, что Михаил называет Майнднетом. Люди будут жить в мире иллюзий, они будут обмениваться эмициями. Там говорилось что естественно против этого будут выступать консерваторы (те кто против нового), но их выступления подавят. Если посмотреть на эту глобализацию с точки зрения йоги, то жить в иллюзии как то не хочется. Одно дело собственный бред, свое развитие, но ''глобальная сеть эмоций'' не всем по душе. Посмотрите в инете лекции Петрова Константина Павловича. Мозги то промывают. Ну это было мое мнение. Никого не хотел обижать :)
Наконец-то хоть кто-то объективно взглянул на вещи.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»