Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Увы у многих мистиков я вижу много болтовни, но не вижу конкретных описаний ВТО с проверками или хотя бы чистых опытов.
Если бы таких описаний было навалом, то сомнений в существовании ВТО у меня было бы намного меньше.

А MS может некоторые опыты у него чистые (хотя далеко не все) но никаких проверок он не делает и более того пишет, что их не надо делать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Awd »

Sashka писал(а): Чт июн 06, 2019 1:54 pm Долгое время люди думали, что земля - это большая тарелка на спине черепахи. А мистики типа Бруно, утверждающие о том что земля круглая, горели за свои "мистические" идеи на костре.

К счастью, настоящая наука делается вот такими "мистиками" как М_С. А там где нет мистиков до сих пор еще палками бананы с пальм сшибают.
А кто сжёг Бруно на костре? Церковь! Не учёный совет. Церковь продвигает идею бога, думаю, не нужно писать что бога как бы нет?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Awd »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:00 pm Увы у многих мистиков я вижу много болтовни, но не вижу конкретных описаний ВТО с проверками или хотя бы чистых опытов.
Если бы таких описаний было навалом, то сомнений в существовании ВТО у меня было бы намного меньше.

А MS может некоторые опыты у него чистые (хотя далеко не все) но никаких проверок он не делает и более того пишет, что их не надо делать.
Ну так, он устроился в своём уютном мирке, где он обладает суперспособностями, это наполняет его жизнь смыслом)) Я его понимаю, сам был таким, но как-то с возрастом понял, что вся эта эзотерика - херня и подгонка результатов, почти всё объясняется с позиции здравого смысла) В принципе, если бы он не написал в тему Элайджа, я бы и внимания не обратил, а то вдруг он ищет альтернативной точки зрения, поэтому и написал) А так я в мистический раздел уже давно не захожу, чужие фантазии читать неинтересно)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение mw1 »

церкви любят кричать "бог живой, бог есть", мда - точно, у них бог живой а я сатаною живу - потому счастливо молчу)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Awd писал(а): Чт июн 06, 2019 9:27 pm А так я в мистический раздел уже давно не захожу, чужие фантазии читать неинтересно)
а-да.я тоже это заметил.я сперва подумал что на это у тебя просто не хватает времени .-на мистический раздел.-как бы заметив что основное свбодное время ты тратишь в темах политики .и на мистику у тебя просто после -этого нет сил и желания соответственно.-наверное-гг.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Awd писал(а): Чт июн 06, 2019 9:22 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июн 06, 2019 1:54 pm Долгое время люди думали, что земля - это большая тарелка на спине черепахи. А мистики типа Бруно, утверждающие о том что земля круглая, горели за свои "мистические" идеи на костре.

К счастью, настоящая наука делается вот такими "мистиками" как М_С. А там где нет мистиков до сих пор еще палками бананы с пальм сшибают.
А кто сжёг Бруно на костре? Церковь! Не учёный совет. Церковь продвигает идею бога, думаю, не нужно писать что бога как бы нет?)


Церковь дрожала над идеей бога также как и сегодняшние "материалисты" уцепились за "первичность материи". И все также как и раньше бедных мистиков гонят на костры инквизиции косности, серости и посредственности. А мистики как двигали воплощением новейших идей в мир - так и будут двигать.
Гори, гори моя звезда...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

Sashka писал(а): Пт июн 07, 2019 9:33 am
Awd писал(а): Чт июн 06, 2019 9:22 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июн 06, 2019 1:54 pm Долгое время люди думали, что земля - это большая тарелка на спине черепахи. А мистики типа Бруно, утверждающие о том что земля круглая, горели за свои "мистические" идеи на костре.

К счастью, настоящая наука делается вот такими "мистиками" как М_С. А там где нет мистиков до сих пор еще палками бананы с пальм сшибают.
А кто сжёг Бруно на костре? Церковь! Не учёный совет. Церковь продвигает идею бога, думаю, не нужно писать что бога как бы нет?)


Церковь дрожала над идеей бога также как и сегодняшние "материалисты" уцепились за "первичность материи". И все также как и раньше бедных мистиков гонят на костры инквизиции косности, серости и посредственности. А мистики как двигали воплощением новейших идей в мир - так и будут двигать.
«Племена, которые палками бананы сбивают», как раз мистифицированы чуть менее чем полностью.
Немного текста об этом.
Один обряд манене чего стоит.
Бананы с пальм сбивают приматы (обезьяны) и мистики здесь ни при чем.
Далее, церковь - официально разрешённая секта, они буквально недавно признали тот факт, что земля не на трёх китах.
Времена инквизиции - по истине самые темные в части образованности людей, антисанитарии, войн, крестовых походов во имя Христа.
В конце концов это касалось одной части Европы того времени.
Бруно - не мистик, Бруно - мечтатель и идеалист.
Через мечты и идеальное идёт прогресс в науке, но никак не через тайные непроверяемые знания сомнительного толка.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

"Итальянский монах-доминиканец, философ-пантеист и поэт; автор многочисленных трактатов. Признан выдающимся мыслителем эпохи Возрождения и великим представителем эзотеризма. Из-за своей склонности к чтению сочинений, считавшихся католической церковью подозрительными, и по причине высказываемых сомнений относительно пресуществления и непорочного зачатия Девы Марии, а также своего неортодоксального подхода к трактованию Троицы, навлёк на себя подозрения в ереси и был вынужден покинуть орден доминиканцев и скитаться по Европе: жил в Швейцарии, Франции, Англии и Германии. Вернувшись в Италию, был арестован в Венеции и выдан инквизиционному суду в Риме..."

Монах-эзотерик - путь познания через дух человека, познание внешнего через внутреннее "я".

"Мистик - это по сути человек, который преследует истину или понимание истины помимо той, которая обычно связана с человеческим опытом"

Так чем же Бруно не мистик?

А также Пифагор, Паскаль, Кеплер, Ньютон... - люди весьма непосторонние для науки.
Гори, гори моя звезда...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

Sashka писал(а): Пт июн 07, 2019 11:55 am "Итальянский монах-доминиканец, философ-пантеист и поэт; автор многочисленных трактатов. Признан выдающимся мыслителем эпохи Возрождения и великим представителем эзотеризма. Из-за своей склонности к чтению сочинений, считавшихся католической церковью подозрительными, и по причине высказываемых сомнений относительно пресуществления и непорочного зачатия Девы Марии, а также своего неортодоксального подхода к трактованию Троицы, навлёк на себя подозрения в ереси и был вынужден покинуть орден доминиканцев и скитаться по Европе: жил в Швейцарии, Франции, Англии и Германии. Вернувшись в Италию, был арестован в Венеции и выдан инквизиционному суду в Риме..."
И что?
В первую очередь он - философ. Исходя из житие его, а так же итога, мы видим следующее:
Я, Джованни Мочениго, доношу по долгу совести и по приказанию духовника, что много раз слышал от Джордано Бруно, когда беседовал с ним в своём доме, что мир вечен и существуют бесконечные миры… что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворённые природой, переходят из одного живого существа в другое. Он рассказывал о своём намерении стать основателем новой секты под названием «новая философия». Он говорил, что Дева Мария не могла родить; монахи позорят мир; что все они — ослы; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги перед Богом.
Одно то, что наряду с пантеизмом он описал несколько видов магии, по Вашему делают его закоренелым эзотериком?
Тем не менее, в то время, в той части Европы, магия ходила рука об руку с церковью и была частью жизни, так как альтернативы там, по сути, не было.
Монах-эзотерик - путь познания через дух человека, познание внешнего через внутреннее "я".
Я Вас удивлю наверное, но у нас нет иного выбора, нежели чем познавать внешнее через внутреннее «я», и это научно.)
"Мистик - это по сути человек, который преследует истину или понимание истины помимо той, которая обычно связана с человеческим опытом"
Размыто, не находите? Обобщенно.
Отсюда же:
В распространенном представлении мистик - это человек, который принимает эзотерические практики, изучает магию или оккультизм.
Так чем же Бруно не мистик?

А также Пифагор, Паскаль, Кеплер, Ньютон... - люди весьма непосторонние для науки.
Выше уже написан ответ. Не хочу повторяться.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да, все ясно.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 1:56 pm
RoHS писал(а): Пт июн 07, 2019 10:15 am Нет тела на кровати - это уже однозначно не ВТО.
Прости, но хочется сказать, ты д***рак? Где я тебе сказал, что нет тела? Я сказал, что посмотреть на него НОРМАЛЬНО нельзя. Тебя сразу начинает кидать обратно, клонит в сон или кракозябры начинаются.

Но его можно увидеть, я видел, просто в этот момент тебя сразу колбасить начинает (по описаниям людей). У меня было 3-4 попытки за всё время, одна практически удачная, другая - как только поворачиваю голову в ту сторону, взглянуть, сразу провал сознания, углубляюсь, открываю зрение, пробую снова, итак 3 раза. В третий раз фолы были при попытке взглянуть на тело, различные повылезали, но более того, я хотел в него лечь, и еще более того, я в него НЕ ВЛЕЗАЛ (потому что я был в далеком прошлом, я хотел и я попал в детство). Это единственная фаза, из которой было даже сложновато вернуться, сработал испуг и я укрепился там так, что не возвращался.

По твоим критериям, если ты не смог увидеть тело так, чтобы не было расколбаса, значит это не ВТО и всё тут.
Ещё раз MS и Сокола Ясного не колбасило, когда они смотрели на своё тело.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ладно, удачи в поисках)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 3:48 pm Ладно, удачи в поисках)
Ты на меня если что не злись) Я просто пытаюсь во всём этом разобраться и найти наиболее «ВТОшные» описания опытов поближе к реалу.
Ну, а мировоззрения у всех разное.
Дневник у тебя интересный. Читаю время от времени.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Пт июн 07, 2019 3:52 pm
suffocate писал(а): Пт июн 07, 2019 3:48 pm Ладно, удачи в поисках)
Ты на меня если что не злись) Я просто пытаюсь во всём этом разобраться и найти наиболее «ВТОшные» описания опытов поближе к реалу.
Ну, а мировоззрения у всех разное.
Дневник у тебя интересный. Читаю время от времени.
И ты на меня не злись, но я правда разозлился. У меня с этим проблемы (эмоции, ранимость) и большая головная боль от этого, катастрофическая просто. Я же всё это проходил и даже не раз, жаль никто не поймет...
Я сам же не верю иногда и копаюсь... И про тот же самый миллион долларов экстрасенсу я знаю еще давно.

Спасибо, что читаешь, но я сам не доволен, чем занимаюсь...
Надеюсь мы помирились и реально удачи
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Материалистов не надо ни в чем переубеждать- пускай они будут! Для разнообразия;)
Смерть их переубедит:)) вот они облапошатся тогда- жаль мы, мистики, не увидим их отвисшей челюсти что мол даа, те миры, о которых на аинге грили мистики, все же есть)))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Awd »

Lюdmilka писал(а): Сб июн 08, 2019 6:54 am Материалистов не надо ни в чем переубеждать- пускай они будут! Для разнообразия;)
Смерть их переубедит:)) вот они облапошатся тогда- жаль мы, мистики, не увидим их отвисшей челюсти что мол даа, те миры, о которых на аинге грили мистики, все же есть)))
Боюсь, что после смерти мне будет всё равно, как, в принципе и до рождения. Но я планирую дожить до 2045 года, Рей Курцвейл считает что будет технологическая сингулярность) А в 2030-х можно будет приобрести бессмертие) Если, конечно, искусственный интеллект не посчитает нас врагами)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Awd писал(а): Сб июн 08, 2019 9:18 pm Боюсь, что после смерти мне будет всё равно
если ты уверен что после смерти тебе будет всё равно-то почему тогда боишься?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Awd писал(а): Сб июн 08, 2019 9:18 pm А в 2030-х можно будет приобрести бессмертие)
кто ж тебе его даст- бессмертие?-наивный.-надеешься что тебе дадут возможность получать пенсию вечно-гг?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Awd писал(а): Сб июн 08, 2019 9:18 pm
Lюdmilka писал(а): Сб июн 08, 2019 6:54 am Материалистов не надо ни в чем переубеждать- пускай они будут! Для разнообразия;)
Смерть их переубедит:)) вот они облапошатся тогда- жаль мы, мистики, не увидим их отвисшей челюсти что мол даа, те миры, о которых на аинге грили мистики, все же есть)))
Боюсь, что после смерти мне будет всё равно, как, в принципе и до рождения. Но я планирую дожить до 2045 года, Рей Курцвейл считает что будет технологическая сингулярность) А в 2030-х можно будет приобрести бессмертие) Если, конечно, искусственный интеллект не посчитает нас врагами)

Как тебе угодно! Ниче против не имею;)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Ср май 15, 2019 3:42 am 5. Память находится не в мифических хрониках Акаши, информационном поле Земли, а в коре головного мозга человека и ЦНС в целом - распределена по всем участкам мозга. Повреждение одних участков может быть незначительным, благодаря свойству нейропластичности (другие части мозга берут на себя функцию повреждённых), когда повреждение других ведёт к необратимым последствиям. Почитайте про Генри Молисона у которого удалили гиппокамп или почитайте про болезнь Альцгеймера. И мозг это не какой-то приёмник, а именно генератор наших мыслей, нашего сознания. Люди, которые ослепли в детстве, даже будучи взрослыми продолжают видеть себя во сне детьми, а ослепшие с рождения вообще не видят, а слышат чувствуют тактильно сны. Да практически каждый наш сон строится на основе воспоминаний. Покопайтесь в событиях предыдущих дней и убедитесь в этом сами. В каждом сновидении есть связь с событиями реала. Иногда она не явная, сны очень искажены, совмещаются разные куски воспоминаний + воображение. Тем не менее связь есть.
Ваше отношение к исследованиям Станислава Грофа?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Не читал. Слышал только, что он как-то с холотропным дыханием связан.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Можете почитать его "Области человеческого бессознательного", там он пытается с вами спорить.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вс июн 09, 2019 2:17 pm
suffocate писал(а): Сб июн 08, 2019 3:43 pmХороший опыт, кстати, провести тест на ощущения того, чего не знаешь, а потом проверить это в реале. Я думаю это самый действенный опыт.
Вот! Согласна. Выход из тела, в котором ты узнал какую-то ранее неизвестную тебе реальную информацию - вот это может служить единственным критерием подлинности выхода за пределы физ. тела в реальный мир.

А все эти ранее названные пункты - это очень очень вторично.

Другими словами: если обстановка совпала, тело увидел, руки там п/прозрачные, но ничего при этом нового не узнал - это все туфта.

А если и обстановка вроде не та, тело другое или вообще даже нет, но ты смог выяснить реальную, ранее тебе не известную инфу, которую никаким бы другим способом кроме внетелесного выхода на этот момент бы не смог бы узнать - вот это и есть подлинный выход.

А раскладывать тут по пунктам (обстановка, тело и т.д.) конечно можно - но это уж совсем когда делать нечего.
Инфу узнать сложно, тут пытались, но если астрал называют миром чувств, то и искать надо чувства.
Чувства того, что ты не знаешь, вот что можно попытаться найти.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Вс июн 09, 2019 2:33 pm
Sashka писал(а): Вс июн 09, 2019 2:17 pm
suffocate писал(а): Сб июн 08, 2019 3:43 pmХороший опыт, кстати, провести тест на ощущения того, чего не знаешь, а потом проверить это в реале. Я думаю это самый действенный опыт.
Вот! Согласна. Выход из тела, в котором ты узнал какую-то ранее неизвестную тебе реальную информацию - вот это может служить единственным критерием подлинности выхода за пределы физ. тела в реальный мир.

А все эти ранее названные пункты - это очень очень вторично.

Другими словами: если обстановка совпала, тело увидел, руки там п/прозрачные, но ничего при этом нового не узнал - это все туфта.

А если и обстановка вроде не та, тело другое или вообще даже нет, но ты смог выяснить реальную, ранее тебе не известную инфу, которую никаким бы другим способом кроме внетелесного выхода на этот момент бы не смог бы узнать - вот это и есть подлинный выход.

А раскладывать тут по пунктам (обстановка, тело и т.д.) конечно можно - но это уж совсем когда делать нечего.
Инфу узнать сложно, тут пытались, но если астрал называют миром чувств, то и искать надо чувства.
Чувства того, что ты не знаешь, вот что можно попытаться найти.
Визуальную инфу можно увидеть. Как выглядит другой человек, как выглядит место, где он на тот момент находился: вот это можно узнать. Я узнавала.

Визуалка - это ведь тоже чувства. Вот с именами, названиями, конкретными словами-фразами все сложнее. Хотя, и здесь я не теряю надежды )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вс июн 09, 2019 2:43 pm
suffocate писал(а): Вс июн 09, 2019 2:33 pm
Sashka писал(а): Вс июн 09, 2019 2:17 pm

Вот! Согласна. Выход из тела, в котором ты узнал какую-то ранее неизвестную тебе реальную информацию - вот это может служить единственным критерием подлинности выхода за пределы физ. тела в реальный мир.

А все эти ранее названные пункты - это очень очень вторично.

Другими словами: если обстановка совпала, тело увидел, руки там п/прозрачные, но ничего при этом нового не узнал - это все туфта.

А если и обстановка вроде не та, тело другое или вообще даже нет, но ты смог выяснить реальную, ранее тебе не известную инфу, которую никаким бы другим способом кроме внетелесного выхода на этот момент бы не смог бы узнать - вот это и есть подлинный выход.

А раскладывать тут по пунктам (обстановка, тело и т.д.) конечно можно - но это уж совсем когда делать нечего.
Инфу узнать сложно, тут пытались, но если астрал называют миром чувств, то и искать надо чувства.
Чувства того, что ты не знаешь, вот что можно попытаться найти.
Визуальную инфу можно увидеть. Как выглядит другой человек, как выглядит место, где он на тот момент находился: вот это можно узнать. Я узнавала.

Визуалка - это ведь тоже чувства. Вот с именами, названиями, конкретными словами-фразами все сложнее. Хотя, и здесь я не теряю надежды )
У меня с этим очень туго, кому то быстро дается, а мне пришлось потратить много лет (я так и не узнал).
Не узнал то, что надо, а так это возможно, и верю и не верю.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Это, кстати, то, чем я занимался даже сегодня)
Мне выходы вне тела очень плохо давались и даются, но мне не захотел никто помогать и пришлось самому.
Сильных магов я не видел (кроме того, что, может быть, мне напортачил), но экстрасенсов находил. Всё, что они сказали, были крупицами вокруг да около, мне нужно знать конкретную инфу, которую никто точно не скажет. Я пытаюсь заглянуть сам.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Sashka »

Веришь ты в это или нет - это к делу не относится. Либо ты делаешь, либо болтаешь. Либо ты можешь, либо нет.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Вс июн 09, 2019 3:08 pm Веришь ты в это или нет - это к делу не относится. Либо ты делаешь, либо болтаешь. Либо ты можешь, либо нет.
Эм.. не понял, к чему это. Но мы тут развели не по делу. Можно или в ЛС или милости прошу, можешь писать в моей теме.

P.S.: А если честно, то все такие умные, но никто не видел, как старался я. И людей искал, и экстрасенсов, и разбирающихся, и сам старался (максимально, насильно голову ломая).
Хочется сказать "видит бог", но он не видит. Но я старался всё равно, и не злился (до поры до времени).
Так что последняя фраза, это точно про меня. Но верю или не верю, это тоже мне решать, и каждому.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Кроме как от верблюда, сказать уже больше никак не могу)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:07 am
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:56 am Головные боли очень плохой симптом. Обычно они на пустом месте не бывают. Если в Реале не простужен, а голова продолжает постоянно болеть, то лучше обратиться к врачу. Вдруг это какая-нибудь опухоль.
Это началось в 2010-2011 году( Головные боли были ужасные, ты не представляешь, какие... Но кроме помощи разобраться, я всё только слышал отговорки перестать этим заниматься... люди только и умеют, что отговаривать, помогать они не умеют. У меня тогда было всё очень плохо, и у меня были очень частые приступы дежавю (точнее один приступ у меня длился полгода). Вы же не верите, что у меня были способности) Но я и не хочу об этом говорить, потому что я не хочу, чтобы это вообще когда то было. Это ненужная часть в моей жизни. Да, советовали мне МРТ сделать, советовали провериться, да я и сам переживал, что у меня опухоль. Но как бы я понял, что не вариант мне идти в больницу, а тем более если еще в психушку попаду, лучше не сделают. В психушке не лечат, вы все понимаете)

В общем, это давняя история, ей почти 10 лет, 3 года болела голова, потом прошла. Сейчас голова болит, где-то с того года или позапрошлого. Когда я активно опять начал обсуждать фазу и вспоминать всё, что было до. Основные проблемы две, это злость и неверие. Вот от них болит, а если успокоиться, то всё ок. Но это сложно) Очень глубоко всё сидит просто
У тебя болит как давление со всех сторон будто сжимают голову?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»