Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Не отрицаю ) Тоже практика)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 6:11 pm Не отрицаю ) Тоже практика)
Оооо, ещё какая практика)))

Фату не видит, что мы тут обсуждаем)))
Так она бы с Бобром, так бы раскрутила бы, эту тему)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Секс - это когда зовёт природа, подчас животная :D

А бухнуть для настроения, забавы ради)
Но цивильно, с хорошим дастарханом, и приятными людьми.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

Согласен насчёт животной, но
Не только, когда природа позовёт
Сексом можно отвлечься,
От чего, чего-то нахлынувшего на тебя и подавить кучу эмоций, отрицательных эмоций))
Но конечно, если стоит стручок, а у кого не стоит они и глушат эмоции в рюмке)))
Флюиды - они такие флюиды -
Токи душевной энергии, идущие от кого-н.
"Ощущать флюиды добра, идущие от незнакомца"
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Malva »

voron писал(а): Пт июн 14, 2019 7:16 pm Согласен насчёт животной, но
Не только, когда природа позовёт
Сексом можно отвлечься,
От чего, чего-то нахлынувшего на тебя и подавить кучу эмоций, отрицательных эмоций))
Но конечно, если стоит стручок, а у кого не стоит они и глушат эмоции в рюмке)))
Флюиды - они такие флюиды -
Токи душевной энергии, идущие от кого-н.
"Ощущать флюиды добра, идущие от незнакомца"
Граждане-товарищи!
Объясняю ишо раз:
Мы есть-биороботы, вовнурях которых живеть наш безсмертый Дух.
Сей биоробот нашпигован разными фишками(гормонами, мозгом и пр), которые ведут основную линию поведения биоробота.
Влечение(потребность в секасе), одна из впендюленных программ биоробота, необходимая для самовоспроизводства.
Чоба самовоспроизводство не остановилось, сей механизм "облагородили" кайфом(оргазьмам).

Это как был эксперимент с крысой, которая нажимала на педалькоу оргазма и сдохла с голоду.


Так воот, не романтизируйте пожалуйста свои животные примитивные "кнопки".
Отстранитесь от методов воздействия на вас извне.
Посмострите на себя со стороны.
Бллин, ну как вам объяснить?(((
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

voron писал(а): Пт июн 14, 2019 7:16 pm Согласен насчёт животной, но
Не только, когда природа позовёт
Сексом можно отвлечься,
От чего, чего-то нахлынувшего на тебя и подавить кучу эмоций, отрицательных эмоций))
Но конечно, если стоит стручок, а у кого не стоит они и глушат эмоции в рюмке)))
Флюиды - они такие флюиды -
Токи душевной энергии, идущие от кого-н.
"Ощущать флюиды добра, идущие от незнакомца"
Ну ты -ж, не будеш шпиливилить туеву хучу раз, если какие либо затянувшиеся нахлынувшие проблемы,
Чпокнул, отпустило, через час выкатили тебе проблему по новой, снова чпокнул, расслабился, и т.д. - по кругу, круглосуточно, неделя -две, дабы задавить отрицательные эмоции.
Это уже маньячным чем то пахнет)))

Чпокать надо, с позитивным настроем,
но в тоже время настроем животного происхождения :D
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

Malva писал(а): Пт июн 14, 2019 7:52 pm
Скрытый текст
voron писал(а): Пт июн 14, 2019 7:16 pm Согласен насчёт животной, но
Не только, когда природа позовёт
Сексом можно отвлечься,
От чего, чего-то нахлынувшего на тебя и подавить кучу эмоций, отрицательных эмоций))
Но конечно, если стоит стручок, а у кого не стоит они и глушат эмоции в рюмке)))
Флюиды - они такие флюиды -
Токи душевной энергии, идущие от кого-н.
"Ощущать флюиды добра, идущие от незнакомца"
Граждане-товарищи!
Объясняю ишо раз:
Мы есть-биороботы, вовнурях которых живеть наш безсмертый Дух.
Сей биоробот нашпигован разными фишками(гормонами, мозгом и пр), которые ведут основную линию поведения биоробота.
Влечение(потребность в секасе), одна из впендюленных программ биоробота, необходимая для самовоспроизводства.
Чоба самовоспроизводство не остановилось, сей механизм "облагородили" кайфом(оргазьмам).

Это как был эксперимент с крысой, которая нажимала на педалькоу оргазма и сдохла с голоду.


Так воот, не романтизируйте пожалуйста свои животные примитивные "кнопки".
Отстранитесь от методов воздействия на вас извне.
Посмострите на себя со стороны.
Бллин, ну как вам объяснить?(((
Ну бллллиин, даже по романтизировать не даёшь)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а): Пт июн 14, 2019 7:52 pm Бллин, ну как вам объяснить?(((
Вот именно, как ты объяснишь моему животному?)))

А животное у всех без исклчения есть ;)
У кого больше, у кого меньше
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а): Пт июн 14, 2019 7:54 pm
voron писал(а): Пт июн 14, 2019 7:16 pm Согласен насчёт животной, но
Не только, когда природа позовёт
Сексом можно отвлечься,
От чего, чего-то нахлынувшего на тебя и подавить кучу эмоций, отрицательных эмоций))
Но конечно, если стоит стручок, а у кого не стоит они и глушат эмоции в рюмке)))
Флюиды - они такие флюиды -
Токи душевной энергии, идущие от кого-н.
"Ощущать флюиды добра, идущие от незнакомца"
Ну ты -ж, не будеш шпиливилить туеву хучу раз, если какие либо затянувшиеся нахлынувшие проблемы,
Чпокнул, отпустило, через час выкатили тебе проблему по новой, снова чпокнул, расслабился, и т.д. - по кругу, круглосуточно, неделя -две, дабы задавить отрицательные эмоции.
Это уже маньячным чем то пахнет)))

Чпокать надо, с позитивным настроем,
но в тоже время настроем животного происхождения :D
Ну да,
В один раз же всё не решишь))
Пускай в очередь встают и проблемы и заботы и особи женского пола))
Было бы кого, чпокать)))
Но с этим проблем, то нету))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Там дело не только в воспроизводстве. У людей, как и у шимпанзе-бонобо, макак-резусов и птиц, есть такая фишка как "поощрительное спаривание", которым самка мотивирует самца заботиться о себе и потомстве. Что непонятно, так почему например у волков и слонов нет такого "поощрительного спаривания", но при этом они все равно заботятся о самках и потомстве! Ну а под это дело у людей есть постоянная готовность к спариванию, а не сезонная. Как у волков. Т.е. выгоден то этот секс все-таки бабе, а они со мной еще спорят, когда я им говорю что енто их оружие и вообще их дело-то. Мужикам то от него нет выгоды, тока затраты.
Вот если бы ты вышла замуж за слона, то с ним бы приходилось трахаться только короткий период в году, и чтобы действительно зачать слонят) А остальное время он бы о тебе заботился без всякого секса.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а): Пт июн 14, 2019 8:00 pm
Скрытый текст
Malva
Там дело не только в воспроизводстве. У людей, как и у макак-резусов и птиц, есть такая фишка как "поощрительное спаривание", которым самка мотивирует самца заботиться о себе и потомстве. Что непонятно, так почему например у волков и слонов нет такого "поощрительного спаривания", но при этом они все равно заботятся о самках и потомстве! Ну а под это дело у людей есть постоянная готовность к спариванию, а не сезонная. Как у волков.
Т.е. выгоден то этот секс все-таки бабе, а они со мной еще спорят, когда я им говорю что енто их оружие и вообще их дело-то. Мужикам то от него нет выгоды, тока затраты.
Скрытый текст
Вот если бы ты вышла замуж за слона, то с ним бы приходилось трахаться только короткий период в году, и чтобы действительно зачать слонят) А остальное время он бы о тебе заботился без всякого секса.
Э нет Аирнокс, не только бабам
Да и мужикам не в напряг от затрат
По себе не ровняй, всех мужиков то
Мы то д,Артаньяны, а ты то кто?
Скромнянейший из всех самоскромнейших )))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

voron писал(а): Пт июн 14, 2019 8:07 pm Мы то д,Артаньяны, а
Саша говорит что я какой то Гудвин ужасный)))
Я правда х. его знает кто такой)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а): Пт июн 14, 2019 8:11 pm
voron писал(а): Пт июн 14, 2019 8:07 pm Мы то д,Артаньяны, а
Саша говорит что я какой то Гудвин)))
Я правда х. его знает кто такой)
Ну ладно, как Сашка сказала))
Ты Гудвин, персонаж из детской сказки, кстати он тоже романтик))
А я тогда д,Артаньян,
Ещё и Партос романтик нарисовался, скоро увидит, о чём мы тут дискустируем и подтянется))
То же мужик и не скромный вовсе)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
partos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 6:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение partos »

voron писал(а): Пт июн 14, 2019 8:15 pm
Ещё и Партос романтик нарисовался, скоро увидит, о чём мы тут дискустируем и подтянется))
То же мужик и не скромный вовсе)
Подтянусь, но только в следующий раз по возможности, сейчас плотно занят, работаю с документами ))
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение voron »

partos писал(а): Пт июн 14, 2019 11:28 pm
voron писал(а): Пт июн 14, 2019 8:15 pm
Ещё и Партос романтик нарисовался, скоро увидит, о чём мы тут дискустируем и подтянется))
То же мужик и не скромный вовсе)
Подтянусь, но только в следующий раз по возможности, сейчас плотно занят, работаю с документами ))
Какая важность, ну-да ладно))
Удачи!
А так то, заплывай в нашу гавань и швартуйся))
Картинки у тебя красивые, с глубокими помыслами, Мальве понравилась, я тоже в восторге)))

Помыслы, говорил Старец, — это показатель нашего духовного состояния.
Добрый помысл, обладает великой силой — он духовно изменяет человека.
И напротив — помысл злой, человека мучает.
Когда человек изгоняет злые и возделывает добрые помыслы, его ум и сердце очищаются и в нем живет Божественная Благодать.


Партос
Тебя ни чё, не мучает?
Течёт в твоих жилах, божественная благодать?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
partos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 6:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение partos »

voron писал(а): Сб июн 15, 2019 5:49 am
partos писал(а): Пт июн 14, 2019 11:28 pm
voron писал(а): Пт июн 14, 2019 8:15 pm
Ещё и Партос романтик нарисовался, скоро увидит, о чём мы тут дискустируем и подтянется))
То же мужик и не скромный вовсе)
Подтянусь, но только в следующий раз по возможности, сейчас плотно занят, работаю с документами ))
Какая важность, ну-да ладно))
Удачи!
А так то, заплывай в нашу гавань и швартуйся))
Картинки у тебя красивые, с глубокими помыслами, Мальве понравилась, я тоже в восторге)))

Помыслы, говорил Старец, — это показатель нашего духовного состояния.
Добрый помысл, обладает великой силой — он духовно изменяет человека.
И напротив — помысл злой, человека мучает.
Когда человек изгоняет злые и возделывает добрые помыслы, его ум и сердце очищаются и в нем живет Божественная Благодать.


Партос
Тебя ни чё, не мучает?
Течёт в твоих жилах, божественная благодать?
Покой и вечность, д,Артаньян ))
Поставил себе цель, как достигну так и пришвартуюсь )
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение fve »

Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 1:48 pm
fve писал(а): Пт июн 14, 2019 1:24 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 1:17 pm Я уже говорила это на форуме Рохса Мир Снов. И не устану это повторять: Можно спорить на любые темы. Но на чужие опыты должно быть табу! Никогда не подвергайте сомнению чей то опыт, фазу, ос, переживание. Ибо недоказуемо!! Уважайте чужой опыт! Будьте разумны!
И почему же должно быть табу? Потому что вы так решили? Если, например, кто-то статистику какую-то для себя вывести хочет или обучаться по чужим опытам, то выдуманные опыты могут многое испортить этому человеку. Какой непоправимый вред выдуманные опыты могут нанести тому же проекту "Элайджа". И не зря они их фильтруют и откидывают сомнительные. Иначе весь проект сразу станет совершенно бессмысленным занятием.
Как исследователи они должны учитывать процент погрешности. Есть даже такая вещь как аппроксимация, кажется. И в науке это сплошь и рядом прием. Пики просто срезаются и все.
В любом случае, это табу только в вашей голове существует. И если вы считаете, что другие должны следовать ему, то это тоже самое, что вы писали несколькими постами выше мне "неистребимое желание в некоторых людях всех уравнять под себя". Т.е. вы являетесь одним из этих некоторых, пытаетесь сделать так, как удобно вам, но прикрываетесь какими то там благородными помыслами. Ваше право. Мое право подвергать критики любые опыты любых практиков, нравится им это или нет. Не нравится, всегда могут проигнорировать или вообще их не постить. Для вас фантазер и реальный практик - это одно и то же, для меня нет.
Что касается S, я не считаю, что он прям таки врет, но или специально или по простоте ума очень сильно преувеличивает свои опыты. Грубо говоря, имея запорожец, говорит, что у него БМВ. Мало того, во всех темах пишет про чакры, квантовую запутанность, черные дыры и прочее, так, будто он единственный в мире, кто все про это знает вплоть до мелочей, а кто не согласен - просто дураки. Это еще больше подливает масла в огонь в плане неверия ему. Замечу, что это только мое лично мнение, основанное исключительно на его постах. В целом, никакого зла на него не держу, претензии только к его постам. Если человек во всех темах себя афиширует как искушенного практика и знатока в любых вопросах, то пусть и к потоку критики готовится (при том, что он сам первый доколупался до моих постов). Напишет посты типа "если прыгнуть в фазе в черную дыру, то физическое тело впадет в кому" (один из его последних), а на неудобные вопросы или критику, отвечает оскорблениями типа "не лезь, если умом еще не дорос до этого". Спрашивается, до какого такого ума я должен дорасти? И если он кругом, чуть ли не в каждой теме, потеет и пишет о том, что он выходит из тела стоя с открытыми глазами, то почему бы не утрудиться немного и не описать хотя бы один такой опыт в деталях, чтобы такие слабоумные, как я, не задавали лишних вопросов? Под деталями я подразумеваю - максимально подробно описать, что именно он делал для выхода, какие при этом ощущения были, что видел, что слышал и т.п.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

fve писал(а): Сб июн 15, 2019 10:11 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 1:48 pm
fve писал(а): Пт июн 14, 2019 1:24 pm
Скрытый текст
И почему же должно быть табу? Потому что вы так решили? Если, например, кто-то статистику какую-то для себя вывести хочет или обучаться по чужим опытам, то выдуманные опыты могут многое испортить этому человеку. Какой непоправимый вред выдуманные опыты могут нанести тому же проекту "Элайджа". И не зря они их фильтруют и откидывают сомнительные. Иначе весь проект сразу станет совершенно бессмысленным занятием.
Как исследователи они должны учитывать процент погрешности. Есть даже такая вещь как аппроксимация, кажется. И в науке это сплошь и рядом прием. Пики просто срезаются и все.
В любом случае, это табу только в вашей голове существует. И если вы считаете, что другие должны следовать ему, то это тоже самое, что вы писали несколькими постами выше мне "неистребимое желание в некоторых людях всех уравнять под себя". Т.е. вы являетесь одним из этих некоторых, пытаетесь сделать так, как удобно вам, но прикрываетесь какими то там благородными помыслами. Ваше право. Мое право подвергать критики любые опыты любых практиков, нравится им это или нет. Не нравится, всегда могут проигнорировать или вообще их не постить. Для вас фантазер и реальный практик - это одно и то же, для меня нет.
Что касается S, я не считаю, что он прям таки врет, но или специально или по простоте ума очень сильно преувеличивает свои опыты. Грубо говоря, имея запорожец, говорит, что у него БМВ. Мало того, во всех темах пишет про чакры, квантовую запутанность, черные дыры и прочее, так, будто он единственный в мире, кто все про это знает вплоть до мелочей, а кто не согласен - просто дураки. Это еще больше подливает масла в огонь в плане неверия ему. Замечу, что это только мое лично мнение, основанное исключительно на его постах. В целом, никакого зла на него не держу, претензии только к его постам. Если человек во всех темах себя афиширует как искушенного практика и знатока в любых вопросах, то пусть и к потоку критики готовится (при том, что он сам первый доколупался до моих постов). Напишет посты типа "если прыгнуть в фазе в черную дыру, то физическое тело впадет в кому" (один из его последних), а на неудобные вопросы или критику, отвечает оскорблениями типа "не лезь, если умом еще не дорос до этого". Спрашивается, до какого такого ума я должен дорасти? И если он кругом, чуть ли не в каждой теме, потеет и пишет о том, что он выходит из тела стоя с открытыми глазами, то почему бы не утрудиться немного и не описать хотя бы один такой опыт в деталях, чтобы такие слабоумные, как я, не задавали лишних вопросов? Под деталями я подразумеваю - максимально подробно описать, что именно он делал для выхода, какие при этом ощущения были, что видел, что слышал и т.п.

Хорошо. Тогда докажите мне, что ваши опыты лучше опытов Эса. Докажите мне, что вы не врете. Докажите, что вы лучше разбираетесь в вопросах тонких тел чем он.

И тогда я поверю вам )

А если вы мне сейчас мне это не докажете - значит, вы пустышка и трепло. Да еше и скандалист к тому же.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пожалуйста прочитай любой мой опыт и сравни со своим собственным. Видны подробности в описаниях. Многие детали общие у всех. Никаких странных невозможных заявлений в стиле превратился в солнце. Нет заверений в том, что выхожу каждый день по желанию, что любая фаза гиперреалистична, и т.п.
И нет путаницы в собственных словах, как у S. То он в космос легко вылетает, то ему барьер мешает и каждый раз путается в том, что видел за барьером.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Каждый пишет как умеет. Ну и что? А может это ты все навыдумывал? С фантазией у тя все в порядке. Уж я то знаю ) А уж плавненько это все в виде опыта оформить - это дело техники. Даже что то подозрительно - уж больно гладеньео у вас это все выглядит. Наверняка, чей то опыт содрали или точно нафантазировали. Писатели. Вот докажите мне, что это не так.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Сб июн 15, 2019 2:21 pm Каждый пишет как умеет. Ну и что? А может это ты все навыдумывал? С фантазией у тя все в порядке. Уж я то знаю ) А уж плавненько это все в виде опыта оформить - это дело техники. Даже что то подозрительно - уж больно плавно у вас это все выглядит. Наверняка, чей то опыт содрали или точно нафантазировали. Писатели. Вот докажите мне, что это не так.
Сашка ты меня вынуждаешь собрать в кучу все "странные высказывания S1908", что он успел наболтать на этом форуме. Часть он кстати когда-то почистить успел точки вместо своих записей оставил. Вот как соберу, выложу в этой теме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Валяй :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Сб июн 15, 2019 2:21 pm Каждый пишет как умеет. Ну и что? А может это ты все навыдумывал? С фантазией у тя все в порядке. Уж я то знаю ) А уж плавненько это все в виде опыта оформить - это дело техники. Даже что то подозрительно - уж больно гладеньео у вас это все выглядит. Наверняка, чей то опыт содрали или точно нафантазировали. Писатели. Вот докажите мне, что это не так.
По-твоему выходит, что любой написанный текст равноценен.
Как будто никто не может отличить ложь от правды.
Если кто-то напишет, что вышел в фазу в реале, стал Путиным и теперь правит вместо него, ты поверишь?
Или, что выиграл миллион долларов, благодаря информации из фазы, но название лотереи и тираж не скажет, ты тоже поверишь?
Фаза, хоть и индивидуальна, но у неё есть общие черты, каждый, кто фазит, узнает, похоже это на то, что он переживал или нет.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Просмотрел только 5 первых страниц, где он писал. Выделю пока оттуда самое интересное. И распределю по тематике.

Тема полёт в верх.
S1908 писал(а): А также я исследовал ос и заметил что он находится в некой сфере сна. Когда вы подлетает к ней она вас не пускает. Сфера это граница планеты где вы оказываетесь например граница земли если вы на земле. Однажды был в гигантском кубе никак не мог вылететь из него. Но я всё же преодолел этот барьер. Разогнавшись до огромной скорости я пробил сферу. За ней был океан темной материи всякие сущности было даже жутко казалось что не вернусь.
С барьером в небе я тоже сталкивался. Один раз наверху видел жидкость типо океана. Почему же я выделил этот его пост в странности, а об этом почитаете у S1908 дальше.
S1908 писал(а): Чт сен 21, 2017 1:32 pm . Также пробуй в ос лететь сразу вверх без остановки в какой-то момент ты ударишься в стенку пузырь преодолеть его не сможешь. Попробуй такое.
Пока совпадает.
S1908 писал(а): Чт сен 21, 2017 7:33 pm Пытался лететь вверх и пробить небо там сталкивался с пленкой как бы пузырь. Один раз вспомнил как в предыдущем сновидении летал в космосе меж звёздами с космической скоростью (было такое путешествие) далее набрал такую же скорость. Всё-таки пробил пленку. Был хлопок и ощущение пробивания пленки. Там было море черного цвета и плавали разные темные сущности (огромные сгустки в виде червей головастиков и там я ощущал себя микробом. Испугался что меня щас проглотят и сформировал сферу света. Жалею что испугался и начал формировать другое сновидение в виде экрана в этом море). Следущий раз попробую ещё раз такое. Ещё интересно попробовать уменьшаться в размерах и посмотреть микромир и тоже проверить пределы.
А вот тут уже идёт враньё. Барьер действительно порой есть в небе, но тут S1908 заявляет, что летал в космосе меж звёзд. Это явная нестыковка. Далее ещё интереснее он снова пишет про сущностей. Вот только обрати внимание в прошлый раз он писал, что находился в гигантском кубе, а сейчас уже в космосе. Правдиво же здесь только то, что если полетишь вверх с земли, то упрёшься в плёнку. Про космос S1908 явно сочиняет.

S1908 писал(а): Сб сен 23, 2017 12:06 pm Я думаю насчёт пленки в небе это либо моделирование либо просто в такой мир попадаете в ос. Был ос я сразу полетел по небу вверх упёрся в пленку потянул на себя и порвал! Посмотрел что за пленкой увидел там множество таких разных пузырьков снов. Тогда я задумался а кто же эти пузырьки создал то и уловил канал этого. В общем оказался в офисе снов. Вылетел оттуда уже меня пытались поймать сотрудники но не смогли тогда я полетел по небу вверх. Там уже был мир не такой как во сне по ощущениям в офисе снов. Когда я полетел слишком высоко небо почернело я ощутил космос и самое интересное я там не смог дышать причем я задыхался в реале и проснулся сразу же оттого что задыхаюсь на самом деле. Так что я думаю ос это не простое моделирование это целые миры в мирах или гипермоделирование
А это уже шедевр вместо тварей уже пузырьки межпузырья и мега цивилизация, которая всем управляет. Такое чувство, что про свой предыдущий пост он забыл.
Ну и тут я просто не верю, что в ОСе можно задохнуться. Хотя мало ли как-то раз сталкивался с затруднённым дыханием во сне. Это требуется исследования. Покрайней мере народ спросим – кто кроме S1908 сталкивался с проблемами с дыханием, прямо таки задыхался в ОСе?
S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 1:38 pm 05.07.2017
Первый раз. Много раз просыпался ночью и какбы выдавливал сознание из себя. На третий раз проснулся и почувствовал что нахожусь в невесомости спиной к потолку. Полетел выше видел комнату с людьми радости не было предела. Захотел оказаться в своей комнате сказал хочу оказаться здесь и сейчас сработало. Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты. Комната была такая же но предметы стояли не на своём месте. Потом полетел вверх вылетел с земли странно но при вылете видел ее от третьего лица возможно там такое зрение более расширенное. Вокруг земли кружилось какое-то огненное существо похожее на змею. Когда я вылетел оно стало злиться и чуть меня не проглотило я испугался и вернулся. Когда возвращался появился учитель и мы опустились в школе возле доски. Я начал задавать вопросы о мироздании он отвечал с такой лёгкостью как будто я школьник. Далее доска поплыла и я проснулся. Первый раз очень впечатлил мечтаю вернуться в то место к учителю но пока не удалось.
Тут он уже и в космос вылетает без всяких барьеров. И при этом ещё телепортируется с лёгкостью по желанию куда захотел. На мой взгляд это невозможно. Для перемещений надо очень постараться. А не так пожелал пространство мозайкой перестроилось и там оказался. Ну и про людей в комнате он не написал никаких подробностей.

S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 2:21 pm 23.07.2017
Сработала техника я сплю. Встал полетел вверх. Вылетел из земли в кабинете где планеты были игрушечными. Очень интересно это изначально локация так моделируется или при выходе из планеты смоделировалось. Т.е перед сном формируется гипермодель или в процессе сна генерируется? Полетел обратно в игрушечную землю опустился во дворе. Рядом лежало желе увидел в нем своё преломленное отражение. И тут вспомнил про зеркало. Пожелал зеркало появилось в руке. Посмотрел отражение оно было немного искажено и плыло но в целом было похоже на мое.
Тут уже Земля игрушечной стала. И S1908 как то ещё в игрушку приземлился. Какое-то странноватое описание. А где космос? А где плёнка межпузырья?
S1908 писал(а): Сб сен 30, 2017 5:12 pm 27.07.2017
Ощутил себя лежащим в кровати но странно то что я видел каждым глазом разную картинку тут взлетел. Вспомнил зеркало посмотрел отражение. Увидел холодильник нашел там курицу поел но вкус был слабым. Полетел выше залетел на орбиту земли далее почему-то было трудно вернуться обратно. Захотел побывать в Египте пирамиды посмотреть (никогда там раньше не был). Переключил волей пространство почему-то оказался в фильме звёздные войны, переключил ещё раз пространство (волей пространство делится на кубы и как бы переворачивается по вертикали) увидел три пирамиды. Походил там побегал ощущал песок камни потрогал камень был настоящий твердый побробовал сломать коленкой получилось боли не ощутил но было видно скол и мелкий песок. Дальше полетел искать наставника попал в бар бармен поздоровался со мной я спросил у него как мне найти учителя. Он задумался дальше я проснулся.
Тут снова летает за орбиту Земли без всяких барьеров. И подозрительно легко перемещается куда хочет. А ну ещё разными глазами разные картинки видит. При этом так и не описал какие именно картинки. Что видел правым глазом? Что видел левым глазом?
S1908 писал(а): Вт окт 03, 2017 11:45 am 07.07.2017
Сработал хемисинк Монро. Вылетел из тела переворотом вертикально чуть чуть уловил черно белые контуры тела при взлете но очень мутно было. Далее стал видеть балкон и улицу. Сразу все стало гиперрелистично где-то 150-200% без углубления. Т.е по ощущениям было то что не пространство сгенерировалось в гиперреализме а что оно уже было и я просто стал видеть хорошо. Вылетел из балкона видел улицу дома. Все было реальным. Полетел вверх к небу и выше к космосу. Увидел луну и планеты а вот насчёт солнца не помню на это внимание не обратил. Тут заметил одну странность. В луне стал видеть сон как через телевизор. Есть предположение что на фазу (астрал как угодно) может накладываться другой сон и смешиваясь теряется реализм. Как это преодолеть я не понял. Далее захотел оказаться на Марсе чтобы луна не затянула в сон. Оказался на оранжевой неприглядной планете. Начал прыгать по камням почему-то мешали пролетающие мимо насекомые. Далее мое путешествие закончилось. Достаточно впечатлил гиперреализм фазы.
Снова в космос легко летает без барьеров.

S1908 писал(а): Вт окт 03, 2017 5:29 pm Я тоже хочу в космос но не получается вылететь с земли пленка мешает в небе(
А тут он видимо забыл, что в космос вылетал))

И это только на первых 5 страницах его постов. Так Всё-таки S1908 ты в космос вылетал или не вылетал?
Что ты видел за плёнкой? Тварей? Другие пузыри? Или другой мир людей?
Где начинаются у тебя границы плёнки в атмосфере Земли или в космосе?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб июн 15, 2019 2:56 pm
Sashka писал(а): Сб июн 15, 2019 2:21 pm Каждый пишет как умеет. Ну и что? А может это ты все навыдумывал? С фантазией у тя все в порядке. Уж я то знаю ) А уж плавненько это все в виде опыта оформить - это дело техники. Даже что то подозрительно - уж больно гладеньео у вас это все выглядит. Наверняка, чей то опыт содрали или точно нафантазировали. Писатели. Вот докажите мне, что это не так.
По-твоему выходит, что любой написанный текст равноценен.
Как будто никто не может отличить ложь от правды.
Если кто-то напишет, что вышел в фазу в реале, стал Путиным и теперь правит вместо него, ты поверишь?
Или, что выиграл миллион долларов, благодаря информации из фазы, но название лотереи и тираж не скажет, ты тоже поверишь?
Фаза, хоть и индивидуальна, но у неё есть общие черты, каждый, кто фазит, узнает, похоже это на то, что он переживал или нет.
Эти подозрения понятны. Понятны потому, что основаны на интуиции. А интуиция - это инструмент рассудка. Но для установления истины мало рассудочного знания. Я уже писала ранее о так называемом явлении мнимой очевидности. Чтобы установить истину необходимо, чтобы интуиция (личное рассудочное видение) не спорило с разумом. А основа разума - это логика.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс. Я вижу - ты написал текст как и обещал. Но давай мы рассмотрим его после выходных? В двух словах не ответишь. Мне нужно побольше аремени. В данный момент у меня его очень мало )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Не знаю как в ОС, но в обычных снах может сниться разная ерунда противоположная друг другу.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Сб июн 15, 2019 4:42 pm Не знаю как в ОС, но в обычных снах может сниться разная ерунда противоположная друг другу.
Может. Это бы объяснило почему в одном случае монстры в межпузыпье, а в другом шары пузыри и корпорация людей.

Но как быть с утверждением: «Плёнка мешает выйти в космос, я там ни разу не был» и тут же описания, что летал между звёзд, вылетал за орбиту Земли, видел другие планеты и даже ходил по ним?!

Кроме, как ложью, подобное не объяснить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

partos писал(а): Сб июн 15, 2019 9:57 am Покой и вечность, д,Артаньян ))
Поставил себе цель, как достигну так и пришвартуюсь )
Домовой, твои 100500 клонов, никак не согласуются с покоем и вечностью)
Но что хорошо, на клопа ты не похож.
Скорее, маньячный суперклон :D
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс. Я прочитала твой пост. О чем я подумала:

На мой взгляд, твои претензии в Эсу строятся на двух абсолютно противоположных точках зрения. То есть, в этих претензиях наблюдается глубочайшее противоречие.

Поясняю:

1. Ты повсеместно утверждаешь, что наши сны (а также всевозможные Осы, ВТО и т.д.) – это продукт исключительно нашего мозга. Другими словам, в этих состояниях мы наблюдаем игру наших собственных мыслей. Верно?

Но в таком случае просто необходимо признать, что все описанные опыты всех нас - это продукт наших собственных мыслей. Другими словами мы все здесь фантазеры!
Но мысли у людей бывают разные. У кого-то они крайне ограничены исключительно дневными впечатлениями. А у кого-то эти мысли рождают миры и целые вселенные. И тогда появляются на свет «Война и мир», «Гарри Потер», «Дети капитан Гранта» и т.д. Поэтому что наши фантазии бывают очень разными.

Требовать от мозга скрупулезности и отслеживания верности каким-то собственным мелким деталям в тот момент когда его захлестывает лавина совершенно неповторимых ярчайших образов, да еще в таких состояниях как сны и осы (когда критичность того же мозга снижена) – мягко говоря неразумно. Согласись?

/Ты знаешь, как часто писатели в своих произведениях допускают подобные ляпы? Вот, например, на этой страничке какой-нибудь детской книжки у мальчика ботинки без шнурков, а на другой уже оказывается эти же ботинки, но уже с синими шнурками! И это еще пишет писатель при абсолютно полной критичности мозга!/

Но если утверждать о том, что все наши сны – это есть наш мысленный, то есть воображаемый мир – то заявлять здесь о какой то лжи… – это же просто нонсенс!!
Так, что ситуация с несовпадениями вполне объяснима твоим же утверждением о моделировании мозгом наших снов.


2. Настаивать же на том, что объекты во сне должны от сна ко сну непременно оставаться неизменными, постоянными и при этом еще и походить на объекты снов других людей – это значит, допустить существование некоей объективной виртуальной реальности. Которая должна существовать не только для каждого человека, но быть еще и общей для всех остальных людей. И объекты которой просто не могут зависеть от переменчивого хода наших мыслей. Но это уже тогда получается что-то вроде объективного физического мира!

И каким же образом тогда это согласуется с твоей точкой зрения (о чем говорили выше) о том, что в снах не существует никакой реальности, а все это всего лишь наши мысли?!!

То есть когда ты убеждаешь Пэтт, что все ее сущности – это всего лишь мысленные химеры, всего лишь порождения ее ума – ты опираешься на точку зрения моделирования снов мозгом.
А когда ты предъявляешь претензии к Эсу, выражая свое недовольство непостоянством образов в его снах – ты тут же занимаешь прямо противоположную позицию. Утверждая что образы в снах не могут так просто меняться, что они просто обязаны оставаться постоянными, словно это как какие-нибудь независимые от нашего мозга объекты.



Рохс. После всего сказанного - если честно, то складывается такое впечатление, что ты намеренно жонглируешь этими абсолютно противоположными точками зрения: ты просто пытаешься водить нас за нос, используя эти понятия для того, чтобы как бы «аргументированнее» выражать определенным людям свою неприязнь.
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»