Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение НатаК »

Left писал(а):НатаК, видео я привёл лишь для того, чтобы вы увидели, что и в научной среде зашли в тупик по данному вопросу. Не понимают они как это работает, но и к древним источникам обращаться за разъяснениями не желают.
Ну вот видите, даже в научной среде зашли в тупик! А мы то как можем знать? Ну нелогично и энергозатратно навязывать насильно свою правду, как вы не понимаете, Лефт! У каждого из нас понимание правды свое - в соответствии с путем, который проходим. Бог знает, как это все устроено и почему у каждого свое видение. Но это видение для каждого истино, и почему-то (?) подтверждается собственным опытом. Ну банальные вещи пишу, согласна.
А по сути все мы сюда пришли ( в смысле родились) поиграться - каждый в свою игру. Наиграемся вволю - и уйдем каждый со своим багажом. И не нам судить, у кого какой багаж лучше.
A13
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 8:35 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение A13 »

Лефт вы несомненно сильный практик и дневник ваш полезный даже для опытных. Сыр-бор начался из-за того, что читающие понимают ваше изложение всегда по-своему. Вот посмотрите например на это глазами НатыК, поменяйтесь с ней местами, да и не только с ней.
Лефт: Ты ответила на свой вопрос, как ни странно.
Что видит она в таких вроде бы незначительных дополняющих фраз? Категоричное мнение не должно оскорблять собеседников, иначе вы не докажите ничего.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Left писал(а):
eva12345 писал(а):... Вдруг образ мысли и изложения у некоторых людей настолько своеобразен, что принимается за фантазерство?
Ты ответила на свой вопрос, как ни странно. Образ мысли. Всё. Дальше можно было не писать.
Пока ты видишь иллюзорное - всё будет оставаться для тебя гипотетически возможным... Так работает ум. Когда встретишься с реальным - всё встанет на свои места. Критерии реальности происходящего определятся сами.
Убивали и убивают религиозные фанатики и сектанты. И знаешь почему? Потому что сами не уверены в истинности того, что давлеет над ними.
Фантазёрство до определённого момента вещь неистребимая. Мы мечемся от одного к другому, пока вдруг не понимаем, что есть что на самом деле.
Давай уж тогда все изысканные фэнтэзийности литературных авторов принимать за допускаемое: Ника Перумова с его магами, Макса Фрая, Фрэнка Херберта... и ещё многих и многих.
Не стоит заблуждаться.
Это, опять же, мои выводы. Каждый делает свои. Но и право озвучивать собственное мнение ( при условии, что оно подтверждено другими источниками ) никто не запрещает. Что, собственно, я и сделал.
Или же здесь что, необходимое правило безропотно вторить всему, что читаешь? Можно промолчать, а можно и высказаться. Это опять же - свобода выбора.
Любой образ откуда-то берется. Человек не может нафантазировать то, чего нет. Но я поняла, о чем ты пытаешься сказать и то, в чем обличаешь Облив. Всему свое время. Ну увидел ты реальное и что дальше? Что изменилось? Сначала ошарашило наверное. Это ведь шок. Все перевернулось. Тебя колбасит и тебе непросто. Ну, я так за тебя решила))) Просто судя по текстам. Мне очень неприятно то, что случилось среди форумчан. Как друг друга оскорбляли. Зачем? Неужели посредством агрессии можно что-то кому-то доказать? Первое, что делает человек при атаке - защита. Глухая. Бесполезно, ребят, ругаться. Это не продуктивно.
Например, если ты видишь, что Облив пошла не в ту степь. Ну напиши ей в личке. Попробуй объяснить. Если ты действительно так переживаешь из-за ее фантазий. А если тебе глубоко пофиг научится она видеть или нет, то зачем прилюдно обличать и обижать? Ведь форма выражения твоего отношения к опытам Облив оскорбительна и неуважительна. Правда какая-то голая... Да и манера общаться многих может вымораживать. Кстати, я к тебе подстроилась и приняла таким, какой есть. И манера твоего общения меня больше не коробит)) Слова вообще не важны.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Left писал(а): Помогите своему соломенному колдуняке ))) Соберите в кулак всю свою перманентную шизоидность и поразите меня чем нибудь.
Мстители огородные , ахаха))
Ну это вы зря, в помощи не нуждаюсь )
Не поминайте лихом..
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Делаю то, что считаю нужным. Считайте меня невменяемым, психом, дебилом, с любыми другими отклонениями - мне без разницы. Я понимаю, что вам так проще чувствовать свою защищённость перед неизвестным. Придумывать что то, спекулировать на эти темы и прочее фиглярство.
Своё мнение высказал. Ничего не доказываю, потому что это не имеет смысла. Хотите - ешьте, не хотите - просто отодвиньте от себя.
Ева, эта участливость... такие сопли с сахаром...))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ева, тебе не кажется, что я сама могу решить, в какую степь мне идти. Я тоже могу указывать, кому куда идти, но почему-то не делаю этого. Перепалки –это удел касты воинов, если мы будем этим заниматься, то не продвинемся дальше. Нужно уходить с этого уровня, стараться, по крайней мере.

Насчет моих опытов – недоверие в их истинности – это плевок в первую очередь, в сторону тех форумчан, с которыми я практиковала вместе. Взять хоть последний опыт с Астрой, когда я увидела ее объект (и таких и аналогичных опытов масса). Тогда всех, кто со мной экспериментировал, в том числе и с энергиями, можно назвать подтасовщиками результатов и фантазерами. У меня-то как раз и есть подтверждения, что мои фазы реальные, а вот у Лефта как раз и нет. Поэтому то, что он что-то там видел – это пустые слова. Ничем не подтвержденные, кроме пустой болтовни. Вот и почувствуй разницу, так сказать.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Диола »

Left писал(а): Я повторяю то, с чего всё началось: Обливион пудрит мозги себе и окружающим. Она - фантазёрка. Было бы логично, если бы всё то, о чём она пишет в своём дневнике подпадало на эту тему. Тему вымысла.
Это моё мнение ( и не только ). Я его выразил прилюдно, так как просто захотел это сделать, не взирая на последствия от которых по вашему общему мнению должны поджилки трястись...)
Ну а как же, ведь кто то пошёл против кого то... - это вы так все считаете.
Для меня же это просто озвученный вывод.
Все-таки можно полюбопытствовать на основании чего был сделан такой вывод? А то не понятно совсем. Голословно можно так кого угодно и в чем угодно обвинять.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да именно потому Лефт на тебя, Облив, и напал. Понимаешь? ))) что ты реально крутой фазер и эзотерик. Ему обидно, что не он самый-самый.
Мелкая душонка оказалась у человечка.

Я затем его и подцепила за живое, чтоб показал всем, какой он на самом деле.

Лично я никаких плохих эмоций к нему не испытываю. Он один из многих. Но не хотелось оставлять тебя без поддержки. Потому что все, что Лефт о тебе говорит - от бессильной зависти, не от чистого сердца. Ревность, зависть и обида. Остаётся только понять, простить и пожалеть беднягу. Ведь за шелухой из умных слов в нем скрывалось столько гнили... Ни один порядочный человек не позволит себе так писать о других людях, как он тут писал. Ни один уважающий себя мужчина не позволит себе написать столько гадостей девочкам.
Вот и вся цена Лефту. Грош ломаный...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Розовые сопли))) С кровью что ли?))
Облив, никто не сомневается в истинности твоих опытов. Лефт другое пытался сказать. К сожалению он пока сильно подсел на Кастанеду и другие пути движения к тому же самому не приемлет. Кстати, я его понимаю. КК - мощь и сила древних знаний. А насчет его личных наработок... Ты зря. Он лихо продвинулся. Очень быстро и успешно. Вот крышу от гордости и снесло. Лефт ;-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

С кровью))) браво)))
Не важно, от чего крыша съехала. Факт, что съехала)))
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Вам не надоело?
Аззаро как всегда маргинальничает и додумывает, что, собственно и характерно манере ТП.
Никакой зависти. Я не умею и не могу завидовать ложному. Все твои потуги казаться троллем больше смахивают на бормотание недотролля. Понахваталась верхушек с двачей и прочей скабрезной лабуды с лурки и щеголяешь как нуб. Обливион поддерживай. Ей сейчас нужна помощь.
И хватит уже попрекать : "мужчина бы так себя не повёл...")) Кому ты это пишешь? Меня это не задевает ни на йоту. Проходили - знаем)

Обливион, видели и знаем как вы там в свою "угадайку" играете, протирая задницы перед компами, охая и ахая) Давайте уже возмездие. Собирайте всю школобродию, вкупе с принцами персии, сущами и сидхами из Звёздных войн. В качестве вуду куклы можешь свою игрушку домового - фейкача использовать. Приходите, разбирайте на запчасти мою "фазу", ахаха)))

Ева, я не подсел на КК. О других путях, похоже, что ты сама не в курсе, поэтому и пишешь первое, что взбредёт. Узнавай больше, впитывай, штудируй и практикуй.

Всем ориведерчи. Как время будет - зайду ;)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Лефт, и тебе не хворать. Чини крышу, лечи воспаленное чсв.))) чао))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Диола »

Мой вопрос ушел в пустоту...)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Потому что ему нечего тебе ответить, Диола)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Диола »

Прежде чем такое писать, должна же сложится у человека в голове хоть какая-то цепочка умозаключений?? Вот мне чисто для себя интересно, ведь были же какие-то фразы или отдельные моменты, вычитанные Лефтом в дневнике Облив, на основании которых он сделал такой вывод. Почему нельзя нормально, спокойно объяснить, разложить по полочкам, не устраивая срача.
Он практически с самого своего появления на форуме как-то неравнодушно отнесся к Облив, а потом видимо утвердился в своем неравнодушии))
Я вот тоже сначала считала Обливион фантазеркой, а потом стала понимать, о чем она пишет)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Left писал(а):хватит уже попрекать : "мужчина бы так себя не повёл...")) Кому ты это пишешь? Меня это не задевает ни на йоту. Проходили - знаем)
Так тебя уже и не попрекают, ты и есть самовлюблённая и само-любующаяся баба с базарными понтами, и троллиной сущностью.
Тебе это пишу, говорю по факту. Можешь хоть оплеваться да обосраться, как ты любишь выражаться, мне по барабану)
Я выразил своё мнение, подкреплённое наглядными фактами, в отличие от твоих пустых высеров.
Делаю то, что считаю нужным

Делалка отвалится)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ева, я не подсел на КК. О других путях, похоже, что ты сама не в курсе, поэтому и пишешь первое, что взбредёт. Узнавай больше, впитывай, штудируй и практикуй.
Готова штудировать. Что именно. Посоветуй.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Ajing »

Печально.
Грустно.
Жалко.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Ajing писал(а):Печально.
Грустно.
Жалко.
А ему плевать и срать) Уже четвёртую страницу :D
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Left писал(а):В качестве вуду куклы можешь свою игрушку домового - фейкача использовать. Приходите, разбирайте на запчасти мою "фазу", ахаха)))
Вы бы хоть защиту перед такими заявлениями ставили, прощупал вас вчера, мягкий, пластилиновый, после вскрытия оболочки заёрзал, запаниковал, слабачокс одним словом, даже не интересно ).
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Он еще не понимает, как нужно вести себя с определенными людьми. А как не нужно. Ну ничего, жизнь научит=).
У меня же его поведение вызывает только легкую улыбку, я даже разозлиться не могу=). Ни о какой мести не может быть и речи, птичка накакала вам на голову, вы же не будите мстить птичке, это глупо, ибо она есть птичка и ей это свойственно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а):К сожалению он пока сильно подсел на Кастанеду
Так вот кто виноват! Может ето КК черезЛефта дал всем просраться?
насчет его личных наработок... Он лихо продвинулся. Очень быстро и успешно. Вот крышу от гордости и снесло. Лефт ;-)
Тоже гарантий никаких что ето не фантазерство. Человек, подозревающий в чем-то другого, зачастую сам етим грешит
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Дискутировать нужно и полезно,но ДИСКУССИЯ.
В споре рождается ИСТИНА.

Но Лефт вот тебе пример с фазы между Облив и мной.
Мы ходили тогда по чакрам земли.
Я уже описывала это.

По заданию был холм в Англии.
Я только прочитала что эта чакра земли и выставила картинку, в Историю не вдавалась вообще.

И вот что пишем обе:

1.Облив видела белую колокольню и там висит вниз веревка виселица.
2.Я увидела белую колокольню с колоколом и меня еще потом унесло как на Авалон.
Там как двойное дно было или две реальности .
Никак не могла понять причем здесь Авалон?

И еще Облив в начале перед холмом в провале попала в сауну.
Я пока лезла на холм все мне мешала кострюдька с гречкой все вжикала.

Теперь реал!!!
Облив пошла уже спать(а разница у нас в 6 часов)
Я в это время была в сауне в вельнессе.
Она туда попав ушла и все не могла понять какого лешего?

Облив перед тем как пойти спать,взяла и замочила гречку в кастрюльке что бы на завтрак быстро сварить.Увидев эту кострюлю,она мне все нервы вымотала скрежетом,я была в тупике при чем здесь кострюля с гречкой?!!

Теперь про холм!!
Оказалось там было большое, процветающее Аббатство.
И сказали что там похоронен король Артур с женой.(Авалон!)
Потом Аббатство разрушили и от него осталось только эта колокольня!!

И держитесь:Последний Аббат там повесился!!!
Мы этого не знали, пока не подняли в потом в гугле историю.
Все есть в наших дневниках!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Кас, да это нужно только нам. Тут хоть лоб расшиби, все равно не поймут, кто долбанул и кто встроил цепи в мозг, и даже если кто умрет, скажут - совпадение!:). (Шутка, естественно). Поэтому нет смысла что-то доказывать, карму негативную только себе заработать можно.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да я не спорю,мы пишем свои опыты какие мы делаем над собой.
А если у кого то не так,мы не лезем,но это не значит что этого нет.
Вы что думаете такие психо и энергосрывы просто так?
Да вы почитайте как нас ломает,мозги кипят.
Мы и ругаемся то между собой это энергопсихо срывы(Астральные месячные:)))
Просто мы друзья все и знаем кто то начал копытом землю рыть ,орет,обвиняет всех.
Надо оставться другим спокойным,очередного просто накрыло:)))
И так со всеми из нас происходит.
Никто этого не избежал и не избежит.
Вот буквально мы ругались с Монро до драки кровавой, споря о вмешательстве без спроса.
Тут же это почувствовав, появляется Аззаро и пишет:
-Ребята, у вас все нормально,а то чую ругань:)))
И начинает со мной разговор, вот именно о помощи без спроса!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

kassandra писал(а): Мы и ругаемся то между собой это энергопсихо срывы(Астральные месячные:)))
У мужиков тоже что ли? Прикольно:).
У меня на работе засада. Сильное напряжение пошло. А я только немного начала тренироваться в "фантазии". Принтер не печатает, куда ни кинь, техника чудит. Это так странно, никогда у меня не было проблем с техникой. Надеюсь, к понедельнику пройдет:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Людмила, с Кастанедой насмешила:))), просто не могу:)))). Это умора:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Насчет наработок и прочего - не самое важное наработать какие-то сиддхи, главное -суметь остаться Человеком. Культура, доброта, уважение другого - почему-то эти категории медленно, но верно уходят из понятий "ценности". И незаметно замещаются проявлением силы, насилия, агрессии и нетерпимости, идущей под маской эдакого неуязвимого воина. Мир катится в Тартар. Но мы его спасем:)))))))).
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение shan »

Мир по-любому достигнет идиллии, как и задумано :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Конечно у мужчин то же,
Мы тут с Юрой смеялись делали одно дело,но мы предупредили чтобы не реагировал на скандалы
Не поддавался Пошла работа:пишет и гогочет ни с того ни с сего переругалась семья, поспорили о чем то:))
А вспомни у тебя, у тебя плинтус отвалился:)))
И это не сказки у Монро угол потолка отваливался:))
Да с эл.приборами я раз в месяц даже боюсь их в руки брать все летит к чёрту
Но прочитала у Мельхиседека нужно крикнуть как говоря с пространством
Прекратить и у тебя веутрикакпечать по столу бабах делаешь и все
Есть еще сайт работа с галлограммами это вещь изумительная.
Я давала ссылки
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»