Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

Опять не туда)
Ценность шла в контексте со-оса. Саму фазу не трогаем.
Так и где ценность в со-осе, коим со-ос не является?

Если у Вас есть уши, глаза и рот, но Вы не слышите, не видите и не произносите очевидных вещей - это не значит что дела так же обстоят и у других)

Не прикрывайтесь МР пожалуйста, только не передо мной;) вообще не втягивайте его сюда пожалуйста) моя просьба к Вам.
Он не причем по поводу Ваших конкретно ОС-в и иже с ними.

На счёт группы, так судя по реакции кто-то обозначился, а кто-то и открестился)
Имена в данном случае не столь важны) наглядно пока вижу только двоих) потом еще скорее всего обозначатся, либо уйдут в подполье) как вариант))
Группа варьируется и местами меняет свой состав. Важно само наличие оной)
Сами-то не чувствуйте себя неким организмом?
И не надо уходить от темы с разными местами и ограничением воли. Вопрос даже рядом с этой плоскостью не лежал.

Давайте задам вопросы еще раз: можно ли повторить опыт со-ов не участникам группы?
Можно ли его повторить многократно?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да здесь даже не в этом дело.
Этот разговор никогда не кончится.
Я вот проверяла ,а как будут например на меня действовать сказки Радуги про Фази.
Если я захочу по ним пройтись,хахах я попадала в такие подземелья к этому огненному Дракону,у Радуги такого и близко нет.
Сказки действуют(на меня во всяком случае,но мне мозг выдаст по своему:)))

Для меня это так ,я уже говорила
1.Люцидник,там от неожиданности или несоответствии,я понимаю что я сплю.
2.Если я поняла ,что это сон(это ОС)!!Это уже зависит какой там сюжет,прервать его и делать что то свое.Иногда такие сюжеты преподносятся ,то лучше идти по ним и менять в случае ,ну например убить тебя хотят.
3.Если я вмешиваюсь и изменяю течение сюжета,то это уже КОС-контролируемый ОС!!
Ну, где ошибка,скажите мне пожалуйста?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если я начинаю описывать ВТО,со своими дежурными как я их называю.
Тут все сразу орут на меня!!А это ведь ничего другого, как визуальная тактилка!!
Там вообще происходит интересным образом.
С предварительным сном,засыпаешь опять и вслушиваешься.
Если я услышу как бабочка ночная бьется о светящую лампу вот это трепыхание.
Значит сейчас кто то или на спину вспрыгнет,или за ногу утянет.Или ветер выдувать будет или сама выкатываться буду.А иногда шум как от больших вентиляторов и втягивает в эту трубу.
Ну, у меня так проявляется!!
Раньше,я этого очень пугалась.Там перехода в сон не чувствуешь,уверен что не спишь и все на яву!!
Пока не прочитала Радугу,вот за это, я очень ему благодарна.И страха нет теперь.

Что касается Монро,то если бы он был только сказочником,то наверное не имел бы проблем с другими практиками,которые обвиняют его в не очень благородных делах.
Он один из сильнейших энергетиков, которые есть у нас на форуме.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

kassandra писал(а):Да здесь даже не в этом дело.
Этот разговор никогда не кончится.
Я вот проверяла ,а как будут например на меня действовать сказки Радуги про Фази.
Если я захочу по ним пройтись,хахах я попадала в такие подземелья к этому огненному Дракону,у Радуги такого и близко нет.
Сказки действуют(на меня во всяком случае,но мне мозг выдаст по своему:)))

Для меня это так ,я уже говорила
1.Люцидник,там от неожиданности или несоответствии,я понимаю что я сплю.
2.Если я поняла ,что это сон(это ОС)!!Это уже зависит какой там сюжет,прервать его и делать что то свое.Иногда такие сюжеты преподносятся ,то лучше идти по ним и менять в случае ,ну например убить тебя хотят.
3.Если я вмешиваюсь и изменяю течение сюжета,то это уже КОС-контролируемый ОС!!
Ну, где ошибка,скажите мне пожалуйста?
В люцидники есть маленькая доля сознания даже бес понимания что спишь. Если понятие сна сработало это уже не люцидник, он переходит в ОС.
ОС - всегда контролируемый. Он, так как сработала осознанность, предполагает наличие воли.
Хотите сказать что при ос прикидывайтсь безвольным существом и идете/делайте ровно то, что скажут?
А если Вас на казнь ведут? Принимаете решение и переводите в кос?
Вам что нужно? Указать на ошибку что Вы более ее не допускали где? На форуме?

Есть тут тема такая различие ос, ВТО фазы. Мы сейчас в нее упремся судя по всему.
Визуальная тактилка?
Как медот?
Что Вы трогайте визуально, Кас?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну вот опять началось,я к вам с уважением честно.
Если по вам никогда не бегал кто то,или не будил поцелуями в спину.
Или со всего маху не вгоняли кол в спину.
То как вы можете человеку,с которым это происходит говорить что этого нет?
Вот я желаю просто, чтобы это с вами произошло,может вы измените свое мнение.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну вы даете))) с какой цепи сорвались?))) и Д'Артаньян Вам уже побоку, только бы Аззаро покусать. Ну и кого-нибудь из "клуба" ещё. Да что у Вас за беда такая?))) Я искренне Вам сочувствую, если у Вас проблемы, правда. Добра Вам и любви.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Ajing »

из школьного сочинения:

Изображение

Жалко ящера, который срет теперь правдой...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ева12345, о какой емкости идет речь?
Опять не хватка энергии на более сильные и продолжительные фазы?
Если я правильно поняла Лефта, то он говорил о нехватке энергии, личной силы, заряда его энергетического аккумулятора. Я, например, часто в фазу зайти не могу. Не получается. У него чаще, но, вполне возможно, он столкнулся в фазе с чем-то что требует не частых выходов, но личной мощи при функционировании в ОСе. Я не знаю подробностей, к сожалению. За него не могу сказать, а только предполагать. Для меня пока важно почаще научиться фазить. Хотя бы раз в неделю. Но, что-то подсказывает, что скоро у меня это получится.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Tor »

Ребята давайте жить дружно, во избежании того чтобы модераторы не вели себя неадекватно
поступают жалобы на некоторых пользователей форума - в частности - Left
также AstralHacker - предупреждение, хватит тут скользкие темы кидать о сексе

считайте это официальным предупреждением

П.С. Будьте взаимо вежливы и предупредительны
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

eva12345 писал(а):
Ева12345, о какой емкости идет речь?
Опять не хватка энергии на более сильные и продолжительные фазы?
Если я правильно поняла Лефта, то он говорил о нехватке энергии, личной силы, заряда его энергетического аккумулятора. Я, например, часто в фазу зайти не могу. Не получается. У него чаще, но, вполне возможно, он столкнулся в фазе с чем-то что требует не частых выходов, но личной мощи при функционировании в ОСе. Я не знаю подробностей, к сожалению. За него не могу сказать, а только предполагать. Для меня пока важно почаще научиться фазить. Хотя бы раз в неделю. Но, что-то подсказывает, что скоро у меня это получится.
Есть такой момент. Энергии не хватает. Мне думается это связано с желанием и возможностями организма. Удлиннить мы всё равно не можем, скорее только растянуть восприятие фазы. А когда замахиваемся на большее - возникают барьеры с патологической нехваткой энергии. Потом начинаются ее поиски. Хотя скорее всего идет адаптация организма к такому образу жизни.
Якорь, намерение, упорство + удобный график проведения дня. Более ничего не надо.
Главное не злоупотреблять.
Иногда отдых от фазы - самое лучшее средство для попадания туда. Если сильно жделать попасть туда - как итог энергия будет уходить именно на это желание, а не на сам выход в фазу. Так же и с энергией: нехватка оной провоцирует поиск и затраты энергии на этот поиск, а надо тратить с умом.
Сошлюсь опять же на Августу)
Выше головы не прыгнешь - это она как раз об энергии говорила и нехватке ее для достижения качественных выходов)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Дневник Августы есть на форуме? Я пропадала на несколько лет из фазы и форумной жизни. Всех не знаю.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Word писал(а):
Azzaro писал(а):Нет никакого толка в советах от теоретика)))
А мне казалось, со стороны виднее :)
Я же вижу, кто добился самых крутых результатов, ну вот и советую всем использовать самые передовые технологии :)
Почему бы не постоветовать это себе?)) Ворд, давать не проверенные лично рецепты не этично. Возможно, те, от кого вы эти рецепты узнали, ввели вас в заблуждение? А сейчас вы вводите в заблуждение тех, кому их советуете. Некрасиво может получиться.)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Наряду с фазой надо заниматься спортом,энергетическими упражнениями.
Я вот только приехала с 4 дневного курса Пилатэса и Аутогена.
В Пилатэсе удивили некоторые упражнения,у меня такой жар поднимался.
В Аутогене удивляла я,вся группа уже с нетерпением ждала,что я расскажу.
Сказала несколько трюков,которые исползую для фазы,ВД научились все останавливать и сразу.
Тренер удивился как легко!
А вот только сегодня утреннюю могу рассказать.

Значит тренер включил музыку и говорит про пляж и т.д.
Лежим вся группа в позе шавасана,слушаем музыку.
И вот в этой музыке поют птички,бежит как ручеек.
И у меня ИСС и я как (еще у Лефта прочитала ,попробовать лежать как на стекле)
Так вот у меня поляна в цветах,птички поют ,она окольцована горами.
Мой мат на котором я лежу стал стекляный и растаял, и я над этой поляной парю.
Тут голос тренера:песок теплый почувствуйте.
У меня какой к черту песок?Трава!!
Пытаюсь снова уйти в ИСС у меня в мозгу как кубик рубика сложился.
И я теперь на острове,лес и песок.Все, теперь нет не соответствия и сразу солнышко.
С дыханием вдох-волны ко мне до ног,я прямо чую их.
Выдох -волна назад.

Тут вдруг церковь колокол начал звонить!!
И конечно вырвал из ИСС,что делать, отключиться не дает,заглушает что тренер говорит.
И я тут вспомнила, как в оке возраждения надо произносить ОМ.
Так и стала этот звук колокола,вдох -звук в себя,выдох -звук выдыхаю в тело.
Опять в Исс и мое тело стало уже все колоколом,центры ладоней стали пульсировать очень сильно.
Потом вышли из этого состояния.
И вот у одного парня то же было,он не был на пляже,а в лесу на поляне,а когда звонил колокол,у него коровы ходили с большими колокалами на шее:))
Сам удивлялся.

Я потом при разборе кто что видел и чувствовал, объяснила что все важно.
Хотите волны значит шум моря нужен,а не журчание ручейка.Все важно,каждая мелочь иначе мозаика не сложится.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

eva12345 писал(а):
Ну тут опять поднимется визг : проекции!!!! Кругом проекции!!! Я не такой) подтвердит только ева. Потому что.... а хз почему... просто я великий генетически, а вы плебеи, вам высокого не достичь. А правду о себе я не приемлю... мне плевать на вас!!!


Да, Лефт, быстро твой фан-клуб сократился до одного человека)))) что-то не так ты делаешь)))
Предлагаю примкнуть. Больше получишь, нежели потеряешь))
Нет, Ева. Даже если бы Лефт открыл способ добычи философского камня для обращения свинца в золото и распространял его в личке, я не стала бы предавать ради этого друзей.
Мне тоже не очень важно что он матами-перематами общается. Но он напал на моего друга, значит он мне враг. Вражина))) и не изменится это, пока не изменится сама ситуация. Надеюсь, всем понятна моя мотивация. Кто к нам с мечом пришёл, от меча и погибнет. ;-)
eva12345 писал(а):
Я например, никогда не выходила в реал как он есть. Никогда не было того, о чем пишет, например, СП. Но я верю, что это бывает. Я помню, когда мы с Соф встречались в первый раз, сидели в кафешке, и она мне рассказывала о таком выходе, произошедшем с ней в детстве, - так у нее глаза горели, она вся преобразилась, вспоминая эти эмоции, свой восторг... Это не фантазии. Я верю в такое, хотя и не испытала сама.
И не интересно испытать? В этом есть своя прелесть и польза.
Пока не актуально, скажем так. Я сейчас занимаюсь другой темой, более нужной. В будущем, возможно, буду работать и над этим.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Azzaro писал(а):
Word писал(а):
Azzaro писал(а):Нет никакого толка в советах от теоретика)))
А мне казалось, со стороны виднее :)
Я же вижу, кто добился самых крутых результатов, ну вот и советую всем использовать самые передовые технологии :)
Почему бы не постоветовать это себе?)) Ворд, давать не проверенные лично рецепты не этично. Возможно, те, от кого вы эти рецепты узнали, ввели вас в заблуждение? А сейчас вы вводите в заблуждение тех, кому их советуете. Некрасиво может получиться.)
О как! Непроверенные рецепты! Ввели в заблуждение! И ведь всё это говорится не о ком-нибудь, а о самых передовых мастерах нашего дела. Неужели кроме Ворда никто больше не помнит о тех феноменально успешных экспериментах и о тех новаторских технологиях, которые их породили?!
Ну да впрочем, я не удивляюсь. Я же говорю, что уже 2 года в дневники не заглядывал. Сейчас вот ради такого разговора сделал исключение - заглянул. Заглянул и понял, почему этот прогрессивный метод незаслуженно забыт. Оказывается автор всё засекретил, удалил все самые интересные практические посты (прочерков вместо них понаставил), а сохранил лишь пространные теоретизирования на околофазовую тематику. Видать, не хочет делиться с коллегами-конкурентами всеми тонкостями своего искусства. Ну в принципе, я его прекрасно понимаю. Ведь любому из нас приятно быть в чём-то круче чем все остальные.
Так что, да, все "непроверенные рецепты" безвозвратно стерты с лица форума и остались только в воспоминаниях тех, кто когда-то удосужился заглянуть в тот любопытнейший (до самоцензурных подчисток, разумеется) дневник.
А упоминания о прогрессивном методе астральной ищейки чудесным образом сохранились только в двух постах:
viewtopic.php?p=144805#p144805
viewtopic.php?p=131533#p131533

Так что метод всё-таки был и успешное практическое применение этого метода тоже было! Следовательно, это проверенные рецепты и уж никак не введение кого-то в заблуждение.

Кстати, Эйнштейн перед смертью тоже уничтожил многие свои записи. Говорит, человечество ещё не готово принять эти знания, не созрело.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ворд, нехорошо мошенничать. Ведь я сказала дословно: "давать не проверенные лично рецепты не этично", т.е ты сейчас подтасовал мои слова. Зачем?
Или ты метод астральной ищейки лично проверил? Так поделись, давай-давай, не кивай на чужой опыт и чужие методы, тобою не опробованные, чьи бы они ни были. Ведь возможно, что этот метод не может быть доступен тебе, ты не сможешь его перенять? А мне советуешь? Я-то думала, что тебе действительно его кто-то посоветовал. А оказывается, ты сам где-то ухватил, услышал звон, как в поговорке - не зная никаких тонкостей, ни методики, и даже не поинтересовался, может ли этот метод применен кем-то еще, кроме автора?
А претензии ко мне, что я не пользуюсь методами Монро вообще странно звучат. Я лично не могу проверить все методы всех фазеров. Я фажу так, как у меня получается.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ворд,я раскрою секрет.
Монро тогда захотел уйти с форума и стал уничтожать свой дневник.
Я еле уговорами,положить болт на всех и писать,остановила его.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

И ничего в таком трюке как искать собакой Мальдивы ничто не противоречит техникам фаз!!
Во всех учебниках стоит,хотите место,думайте,намеревайте,знайте точно зайдете за угол здания,будете там же или встретите такого то,что вам нужно!!
Это то же из этой серии:
"Собака приведет меня на Мальдивы! искать и дать ей утянуть себя,все!!
Элементарно и никакой чертовщины!!
Сила намерения!! Рассуждать вы о ней можете славно,а применять?
А вот кто этим владеет,того алюлю.
А это главнейший КИТ фазы,сила намерения!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Azzaro писал(а):Ворд, нехорошо мошенничать. Ведь я сказала дословно: "давать не проверенные лично рецепты не этично", т.е ты сейчас подтасовал мои слова. Зачем?
Или ты метод астральной ищейки лично проверил? Так поделись, давай-давай, не кивай на чужой опыт и чужие методы, тобою не опробованные, чьи бы они ни были. Ведь возможно, что этот метод не может быть доступен тебе, ты не сможешь его перенять? А мне советуешь? Я-то думала, что тебе действительно его кто-то посоветовал. А оказывается, ты сам где-то ухватил, услышал звон, как в поговорке - не зная никаких тонкостей, ни методики, и даже не поинтересовался, может ли этот метод применен кем-то еще, кроме автора?
А претензии ко мне, что я не пользуюсь методами Монро вообще странно звучат. Я лично не могу проверить все методы всех фазеров. Я фажу так, как у меня получается.
Не, ну мы же не вдвоем на этом форуме :)
Ну хорошо, я не умею делать колёса. Я не плотник, не слесарь, или кто там ещё их делает. Но колесо-то уже изобретено, я сам видел его в действии. Ну и почему бы тем, кто сможет повторить этот опыт, не воспользоваться уже начерченными чертежами? Ну хорошо, у нас двоих повторить этот фокус не получилось, но это же не говорит о том, что никому не следует пытаться?
Ну вот я и дарю этот метод всем желающим, пользуясь тем, что автор вычеркнул его из своих архивов, как-будто бы его и вовсе никогда не существовало. Ну а если у этого метода на данный момент как бы вообще нет автора, то пусть тогда это будет "метод Ворда". Дарю всем, пользуйтесь!
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

kassandra писал(а):Ворд,я раскрою секрет.
Монро тогда захотел уйти с форума и стал уничтожать свой дневник.
Я еле уговорами,положить болт на всех и писать,остановила его.
kassandra писал(а):И ничего в таком трюке как искать собакой Мальдивы ничто не противоречит техникам фаз!!
Во всех учебниках стоит,хотите место,думайте,намеревайте,знайте точно зайдете за угол здания,будете там же или встретите такого то,что вам нужно!!
Это то же из этой серии:
"Собака приведет меня на Мальдивы! искать и дать ей утянуть себя,все!!
Элементарно и никакой чертовщины!!
Сила намерения!! Рассуждать вы о ней можете славно,а применять?
А вот кто этим владеет,того алюлю.
А это главнейший КИТ фазы,сила намерения!
А кто спорит? Метод великолепный! Особенно потрясают феноменальные результаты автора в точном (на зависть всем ЦРУ и ФСБ) выведывании подробностей окружающей обстановки испытуемого. И ведь испытуемый сначала тоже не верил, говорил, типа, да не может быть. А потом, когда все подробности про себя услышал, говорит, ну да, снимаю шляпу, я, говорит, убедился в эффективности этого метода.

А почему никто не пользуется-то? Забыли? Ну вот я вам, люди, этот полузабытый метод совершенно безвозмездно ДА-РЮ. Пользуйтесь. Используйте в опытах с коробкой, например, и удивляйтесь точности полученных результатов.
Для тех, кто только сейчас подключился к чтению этой ветки, повторяю свой метод ещё раз:

1.Входим в фазовое состояние, углубляемся.
2.Вызываем астральную ищейку.
3.Подносим её нос к монитору, точнее, к нику испытуемого.
4.Громко произносим: "След!"
5.Ну и всё... Ищейка побежала, а мы за ней. Прямо к интересующей нас коробке.

Легко? Да.
Не благодарите, пользуйтесь.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Слив засчитан)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 1:23 pm Так кто же мы, у которых нестыковки? Называй, номер первый - ник.
Приглашаем его в студию, он подтверждает, что вы с ним - "мы" и рассказывает свои конкретные нестыковки.
"Мы" - это боты. Иначе как назвать человека, который говорит о себе во множественном числе?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:07 pm Мы это обобщение всех людей на форуме в целом включая и тебя Миф.
Ого, не слабо ты за других горазд говорить. От фантазер. "Фантазер, который любил объективный мир" - прям название для фильма скандинавского арт-хауса.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:07 pm
Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 1:23 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 1:00 pm Что мы имеем по факту.
Первые 2 пункта как правило есть у всех, а вот начиная с 3 пункта начинаются нестыковки.
Так кто же мы, у которых нестыковки? Называй, номер первый - ник.
Приглашаем его в студию, он подтверждает, что вы с ним - "мы" и рассказывает свои конкретные нестыковки.
Мы это обобщение всех людей на форуме в целом включая и тебя Миф.
На всякий случай я уточню: ты реально считаешь, что сама мысль обобщать людей без их согласия и вопреки их мнению, подчас не зная их личного опыта, это не повод всерьез сдаваться в психушку?
И больше вопросов не имею.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 2:27 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:07 pm
Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 1:23 pm

Так кто же мы, у которых нестыковки? Называй, номер первый - ник.
Приглашаем его в студию, он подтверждает, что вы с ним - "мы" и рассказывает свои конкретные нестыковки.
Мы это обобщение всех людей на форуме в целом включая и тебя Миф.
На всякий случай я уточню: ты реально считаешь, что сама мысль обобщать людей без их согласия и вопреки их мнению, подчас не зная их личного опыта, это не повод всерьез сдаваться в психушку?
И больше вопросов не имею.
Я обобщаю людей по определённым признакам. Все мы пользователи данного форума. Мы читаем и комментируем темы. Каждый из нас в отдельности может быть друг с другом не согласны, но в целом мы все здесь собрались.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:32 pm И да я могу сказать за всех, насколько я вижу у каждого из нас есть нестыковки во время ВТО. И насколько я помню Миф у тебя были точно такие же нестыковки. Если я не прав, приведи здесь свой опыт по выходу из тела без нестыковок.
По моему личному опыту и опыту людей чье мнение я принимаю во внимание - ты не прав. Что касается моих опытов, то: у тебя были все возможности, пока я был на твоем сайте и отношения были нейтральны подробно опросить меня.
Такие действия я считаю обязанностью любого настоящего исследователя. Нынче же я нисколько не заинтересован в повышении твоего уровня образования и пожалуй заинтересован в обратном.
Для меня очевидно, что поскольку своего опыта ВТО у тебя нет и с информацией ты работать не умеешь, то у тебя нет никаких прав поднимать тему ВТО, разве что желаешь выставит себя на смех.
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 2:33 pm Вы бы сначала порешали с мамой (женой?) вопрос про свои занятия "странными вещами"
Михаил только спокойно.. вдох-выдох. Какой к черту женой?
Наш Вова - дитятко двадцати девяти лет, живет с родителями и дни напролет таращится в форумы, что отлично видно хоть по сегодняшнему дню.
Какая жена, здесь и просто девушка не светит, о чем с ней говорить? О ос? - Вместо того, что бы в клуб сводить )))) Е-мое.. боги китайских тапочек..
У нас лишь Lateo каким-то боком умудрилась увидеть в нем будущее аинга.
Что ж.. значит так тому и быть.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:51 pm Да вы никому ничего не должны. Только с момента появления на форуме строите из себя гуру, единственного правильного учителя последователя Кастанеды, который всегда всё знает и во всём прав. При этом заманиваете людей на другие ресурсы, рекламируете лекции по Совместным снам за 500 рублей.
А еще он пьет, курит и ноги не моет )) И что? Повторю свое вопрос: И что? )))
Кому-то по приколу рыбок аквариумных разводить, а кому идиотов на форумах.
Прикол в том, что вестись на это ни-и-и-кто не заставляет, выбираешь ты сам.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 3:00 pm Михаил только спокойно.. вдох-выдох.
Ну, дело такое. У всех бывают ситуации разные. Не в Швейцарии живем. Поэтому я, например, на такие вещи внимания не обращаю. Ибо бытовуха в нашем социуме вещь злостная. В этом отношении - всем блага и достатка.

Главное, чтобы человек куда-то стремился и хотел что-то постичь. Вот на что я делаю акцент и давлю (включая себя). На это я в данном случае и намекаю слегка провоцируя. Менять отношение к себе, миру и куда-то двигаться. Если у человека интерес ОС, пускай будет. Например, я когда полностью отдался, так скажем, этому пути, то заимел достаточно сложные времена (это в общем-то, как вижу, таково правило для подобных персональных свершений; я знаю покруче меня людей в этом смысле, которые в какие-то моменты имели очень сложные периоды в жизни).

Дело то в другом. Человек не хочет от себя, а хочет от других. Вот это и надо менять. Тогда может и ВТО пойдет. Но случай сложный, увы. Надеюсь, на лучшее, но...
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 3:00 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:32 pm И да я могу сказать за всех, насколько я вижу у каждого из нас есть нестыковки во время ВТО. И насколько я помню Миф у тебя были точно такие же нестыковки. Если я не прав, приведи здесь свой опыт по выходу из тела без нестыковок.
По моему личному опыту и опыту людей чье мнение я принимаю во внимание - ты не прав. Что касается моих опытов, то: у тебя были все возможности, пока я был на твоем сайте и отношения были нейтральны подробно опросить меня.
Такие действия я считаю обязанностью любого настоящего исследователя. Нынче же я нисколько не заинтересован в повышении твоего уровня образования и пожалуй заинтересован в обратном.
Для меня очевидно, что поскольку своего опыта ВТО у тебя нет и с информацией ты работать не умеешь, то у тебя нет никаких прав поднимать тему ВТО, разве что желаешь выставит себя на смех.
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 2:33 pm Вы бы сначала порешали с мамой (женой?) вопрос про свои занятия "странными вещами"
Михаил только спокойно.. вдох-выдох. Какой к черту женой?
Наш Вова - дитятко двадцати девяти лет, живет с родителями и дни напролет таращится в форумы, что отлично видно хоть по сегодняшнему дню.
Какая жена, здесь и просто девушка не светит, о чем с ней говорить? О ос? - Вместо того, что бы в клуб сводить )))) Е-мое.. боги китайских тапочек..
У нас лишь Lateo каким-то боком умудрилась увидеть в нем будущее аинга.
Что ж.. значит так тому и быть.

Моя личная жизнь тебя не касается. Могу ответить только, что действительно живу с родителями. Девушка у меня была, но я с ней расстался довольно давно. Не сошлись характерами. В ближайшее время вряд ли женюсь.
Однако это никакого отношения к моей практики осознанных снов не имеет.

Что же касается нас - ты Миф был отличным практиком и мы с тобой нормально общались ровно до тех пор, пока ты тоже не вообразил себя гуру с личными секретными техниками не для всех и учениками. И я долго не удалял тебя с форума, думал ты очухаешься и прекратишь писать претензии пользователям (В основном мне и Филу).
Ну и твоему описанию совместного сна я не поверил. Особенно, когда ты стал писать, что тот человек, с которым у тебя был СоОС твой учитель, крутой сновидец и чуть ли не экстрасенс. А уж создание форума тайны снов я посчитал верхом издёвки. А так же удаление всех сообщений с форума, особенно с практикумов. Плюс ещё обвинения в воровстве техник, опытов, которые ты сам же по своей воле постил, и которые никто никуда не копировал. Создать общий практикум с аингом была твоя идея. Я её поддержал тогда. И видимо зря. Надо было оставлять эту мою идею только в мире снов. Зря я тогда согласился. А так мы отлично проводили задания в практикумах. Каждый победитель мог выбрать своё задание. Всё по честному.
Ну да ладно это времена прошлого. Мне жаль, что у нас так вышло. Однако вряд ли могло быть иначе.


За тебя я покрайней мере могу сказать, что ты опытный практик. И насколько мне известно ты не занимаешься коммерцией, в отличие от MS.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф, выпить могу, а ноги мою :)))

Самое смешное, что в плане там курсов и все такое - я говорю как есть, без каких-то хитрых придумок (как бы смысл?). Но имею какие-то непонятки в ответ. Такое короче... забудьте :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»