Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 4:58 pm доказательство существования ОСов наличие описаний кучи опытов от разных людей. Ну и само собой подтверждение этих сведений на личном опыте.
Еще раз:

Кто эти "разные люди", секта фазы? Где научные документы с подписями и мокрыми печатями, и повторяемыми опытами ТЫСЯЧ людей (твоя любимая статистика)!

Кто-то верит в Гарри Поттера, а вы в ОС. Загипнотизировали себя больными фантазиями и радуетесь. И что мне сотни этих описаний - они могут банально врать. Мало ли что они себе там насочиняют. Начитались писателей фантастов вроде Радуги и шарлатанов от науки вроде Лабержа, который делает деньги с наивных граждан. И теперь пишите эти опыты, чтобы других обмануть!

Вы мне вот докажите научно, что ваши эти ОС - это не плод больной психики? Шизофреники они то же думают, что их шиза реальна. Чем вы лучше их? ГДЕ НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?! Не какие-то бумажки из интернета от всяких писателей фантастов, коучеров наживающихся на доверчивых, и ученых которым лишь бы себе получить доктора наук и зарабатывать славу, а вот самые реальные доказательства, где 1000 людей мне статистику показывают! Да так, чтобы точно узнать что они не врут!

ахахаха, чего - сдулись сразу, как вас вашим же оружием бьют? Докажи мне, что ОС существует. Что не можешь? Или ты мне сейчас пришлешь описание опыта, так я найду в нем кучу несостыковок, и докажу, что это банальное постгипнотическое внушение во сне. Спорим у меня получится?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 4:45 pm Ну, я жду. ДОКАЗЫВАЙТЕ МНЕ НАУЧНО СУЩЕСТВОвАНИЕ ОС! Мало ли что пишут в ваших этих интернетах, ВЫ мне докажите прямо сейчас!
https://www.researchgate.net/publicatio ... d_Dreaming
Вот ещё ссылочка, там PDF файл можете скачать.
suffocate писал(а): Ср июн 05, 2019 4:45 pm Не придирки ради, но к слову, у ученых тоже есть свои авторитеты ;)
Почитайте, как известные нам умы пробивались со своими теориями сквозь уже существующие) Об этом я и говорю, сложно бороться с устоявшейся парадигмой. Толкать фундаментальную науку вперед - сдвигать сознание людей, пробивать бошку о бетонные стены.

Чтобы покарать меня за отвращение к авторитетам, судьба сделала авторитетом меня самого (с) Альберт Эйнштейн
В этом, конечно минус наук, но поймите, иначе бы наукой всякие шарлатаны пользовались в своих целях. Гомеопаты, например, стараются науку эксплуатировать.
троль2*12 писал(а): Ср июн 05, 2019 4:51 pm Снесут скоро сообщения + тут уже много лишнего.
+1. не по теме, жаль.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 5:08 pm Банально врать могут один, два человека. Чем больше людей, тем меньше коэффициент вранья. Где двое соврут, 100 человек врать не будут. А если их 1000.
Откройте раздел дневников на любом форуме и увидите описание кучи ОСов от большого числа разных людей.
А кто эти люди ученые что ли? Такие же фантазеры и обманщики вроде тебя. Откуда я знаю, может у вас тут секта! В Интернете пишут что попало. И документы любые можно в фотошопе подделать!

И где эксперимент, что хотя бы 1000 человек заснули и вошли в ОС? Сколько человек должно попасть в ОС за раз, чтобы это считалось статистически доказанным? И сколько ночей подряд надо повторять эксперимент, чтобы доказать научно, что это не выдумка. Где эти данные? Нет их. Тогда вы ВСЁ ВРЕТЕ! Я вам - не верю, потому что это не убедительно, статистики нормальной нет, и это не научно!
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

Awd писал(а): Ср июн 05, 2019 5:18 pm Вот ещё ссылочка, там PDF файл можете скачать.
Та я таких бумаг могу нафотошопить... Почему я должен верить, что там написана правда?! Откуда я знаю, где доказательства того, что было так, как там рассказывают?! Где другие исследования независимых ученых, тех кто НЕ ВЕРИТ в ОС? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИВОДИТЕ В ПРИМЕР ТЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ, У НИХ КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ! Где там статистика от 1000 испытуемых, КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В ОС?! Как видите никаких реальных доказательств так и нет! Все доказательства идут от тех, кто верит, поэтому объективными считаться не могут!

Если ваш ОС - реален, тогда его смогут доказать кто угодно в любое время! И смогут повторить с приборами на голове! Иначе - это все несерьезно и не научно.

Как я вижу вы научно мне доказать ничего не можете! Вот как мне узнать, что это все правда?
Сновидим искусство сновидения :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Опыты практиков здесь-же показывают что оказаться с истиной + истинно хороший практик в состоянии в сейчас на 0,5 %. Т.е. хороший если и ошибается то уже как минимум не всегда и не во всём, это уже точно установлено. Учитывая что абсолют - 100% это громадина = бог, тогда 0,5 это тоже уже кое что.
Вы отдаёте себе отчёт вообще о чем идёт речь?! Тогда обязаны понимать где находитесь!
Если да тогда успокойтесь, так будет лучше.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:07 pm Почему же, надо читать источники. Когда я читал, правда не эти, а другие, там было расписано. Но давайте я за вас возражу - а откуда мы знаем, что ни там все правильно сделали, все было как говорят и пишут?
Ссылку на ваши источники с авторитетными авторами в данной тематике, пожалуйста. Только не давайте снова Лабержа.
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:07 pmОбучить чему?
ОС
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:07 pm Как гипнотизировать себя во сне или выдавать свое воображение за реальность?
Не представляю как можно загипнотизировать себя во сне. Я не знаю, насколько будет разнится ЭЭГ в состоянии гипноза и сна, но смею предположить что активности в лобных долях будет меньше, если кто в теме. пусть даст ссылку на ЭЭГ в состоянии гипноза.
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:07 pm Вы сначала научно докажите, а потом обучайте. А то мне кажется, что вы шарлатаны!
Ха, вот тут мимо, всё бесплатно есть в открытом доступе)
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:07 pm То есть научно еще не доказано?! И почему я должен вкладывать деньги в вашу шарашкину контору? Вы ученый, какое у вас звание, где ваши работы?
Ну вы же написали что отите чтобы лично я доказал, я вам вариант предложил, раз вы не верите учёным) Я вам ещё ссылку скинул.
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:07 pm И я хочу, чтобы вы мне доказали существование ОС прямо сейчас. А решу - верит вам или нет. Давайте, начинайте, иначе я буду вас обманщиками считать, которые прикрывают наукой свой обман или свою больную психику!
Жаль, что ваши желания не совпадают с моими возможностями) Хорошо, что я не требовал доказать ВТО вот прям сейчас, да?)
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:07 pm Тогда с какой стати я должен им верить? И с какой стати вы их приводите как доказательство? Если они могут ошибаться, тогда они могут ошибаться во всем.
Конечно могут, и признают это под давлением объективных доказательств, в отличии от мистиков, которые всееегда могут подогнать результаты, вдь их то проврять некому)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:20 pm
RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 5:08 pm Банально врать могут один, два человека. Чем больше людей, тем меньше коэффициент вранья. Где двое соврут, 100 человек врать не будут. А если их 1000.
Откройте раздел дневников на любом форуме и увидите описание кучи ОСов от большого числа разных людей.
А кто эти люди ученые что ли? Такие же фантазеры и обманщики вроде тебя. Откуда я знаю, может у вас тут секта! В Интернете пишут что попало. И документы любые можно в фотошопе подделать!

И где эксперимент, что хотя бы 1000 человек заснули и вошли в ОС? Сколько человек должно попасть в ОС за раз, чтобы это считалось статистически доказанным? И сколько ночей подряд надо повторять эксперимент, чтобы доказать научно, что это не выдумка. Где эти данные? Нет их. Тогда вы ВСЁ ВРЕТЕ! Я вам - не верю, потому что это не убедительно, статистики нормальной нет, и это не научно!
Ну тогда это просто гигантская секта: на аинге, на хакеров сновидений, в мире снов, на бывших дорогах, на бывшем онейроме, на иностранных сайтах по ОСам, на группах в вк, на блогах жж, на историях в Пикабу и прочих сайтах. Куча, если не миллионы, то несколько тысяч человек описывает свои осознанные сновидения.
А ВТО если кто и пишет, то намного намного меньше. Встретить описания чистого ВТО без нестыковок надо очень постараться.

Ладно мне спорить надоело. Жду описания практических личных ВТО в той теме от разных людей.
PS: Жаль Радуга в своём проекте Элайджа такое задание не выдаст выйти из тела и осмотреться, глянуть карту. Вот где статистика была бы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:24 pm Та я таких бумаг могу нафотошопить..
Согласен. поэтому, если не веришь, напиши Урсулле на почту, попроси выслать тебе файл отдельно)
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:24 pm Почему я должен верить, что там написана правда?! Откуда я знаю, где доказательства того, что было так, как там рассказывают?!
Да не верьте, можете не верить в закон всемирного тяготения, но факт есть факт)
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:24 pm Где другие исследования независимых ученых, тех кто НЕ ВЕРИТ в ОС? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИВОДИТЕ В ПРИМЕР ТЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ, У НИХ КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ! Где там статистика от 1000 испытуемых?! Как видите никаких реальных доказательств так и нет!
Ну я уже привёл несколько ссылок, больше повторяться не буду.
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:24 pm Как я вижу вы научно мне доказать ничего не можете! Вот как мне узнать, что это все правда?
Эммм, а вы верите что Земля круглая? Я вот считаю что она плоская! Докажите мне, что она круглая! Вокруг один фотошоп, я не верю, а затмения луны - это массовая галлюцинация. Свидетельства космонавтов - фальшивка! Всё, Земля плоская! Корыстные учёные запускали спутники, чтобы бабло попилить, они корыстные!
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

Awd писал(а): Ср июн 05, 2019 5:32 pm Ссылку на ваши источники с авторитетными авторами в данной тематике, пожалуйста. Только не давайте снова Лабержа.
То есть научных реальных доказательств у вас нет, поэтому уже я должен искать доказательства для ваших фантазий? Неплохо устроились. Я же говорю ваши ОС обман, а вы шарлатаны!
Согласен. поэтому, если не веришь, напиши Урсулле на почту, попроси выслать тебе файл отдельно)
Откуда я знаю, что там написана правда? И все было так как они говорят? Написать и сказать, можно все что угодно!

Все? Больше доказательств не будет? :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:43 pm То есть научных реальных доказательств у вас нет, поэтому уже я должен искать доказательства для ваших фантазий? Неплохо устроились. Я же говорю ваши ОС обман, а вы шарлатаны!
Уууу, всё понятно)))
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:43 pm Откуда я знаю, что там написана правда? И все было так как они говорят? Написать и сказать, можно все что угодно!

Все? Больше доказательств не будет? :)))
Ещё раз, докажите что Земля круглая) А то нафотошопят круглых Земель)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сознающие истину не говорят всё что угодно.
Они говорят истину.
Здесь много уже сказано и либо все эти слова просто лишние повторения, либо здесь мало истины и много чего-то ещё.2го числа этого месяца после моей критики тут в сторону Радуги, в л.с. некий новый пользователь "Овце", под темой "водная диета" очередной из провокаторов, болтал о чем-то похожем.
Чем они все, или почти все отличаются друг от друга: М.С., Радуга, Овце, фсб, цру, господа + граждане + инопланетяне?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 5:32 pm PS: Жаль Радуга в своём проекте Элайджа такое задание не выдаст выйти из тела и осмотреться, глянуть карту. Вот где статистика была бы.
И все равно - КАРТУ! И снова плодить заблуждения...

РЕЗЮМИРУЯ ДЛЯ ВСЕХ:

Смотри, я показал, что вы реально обывателю ничего не докажите. Потому что это невозможно в принципе. Я могу пойти дальше, и с точки зрения психологии разнести вашу эту историю с ОС в пух и прах. И кроме как давать ссылки на Лабержа и компанию у вас не будет иных доказательств, что вы не конченые шизики и фантазеры.

После чего я попрошу привести пример ученых которые НЕ ВЕРЯТ в ОС, но доказали его существование. (!) Тут вас ждет огромный нежданчик. Потому что оказывается, что доказали существование ОС те, кто в этом ЗАИНТЕРЕСОВАН. Этим можно слить любые аргументы.

Далее я соглашусь на эксперимент в котором вам нужно будет доказать, что ОС существует. Я лягу спать, а вы будете доказывать. Сможете? Нет. Даже если вы приведете меня в лабораторию, и кто-то с проводами мне покажет, что подал сигнал из сна, я скажу что это постгипнотическое внушение (или еще что придумаю), и для чистоты эксперимента скажу - доказать это на мне. Разумеется, у вас ничего не выйдет. И ко всему, вишенка на торте, я потребую статистику с 1000-чами испытуемыми, которые случайны для чистоты эксперимента и не верят в ОС, где был положительный результат с повторениями опыта. И тут даже Лаберж со всеми своими комиссиями, бумажками, приборами и друзьями коллегами - сядет громко в лужу.

Собственно, все. Шах и мат. Надеюсь дошла сия мысля?

Понравилось, когда вас отзеркалили на уровне обывателя? Что, не смогли ничего реально доказать? Нет. В следующий раз будете вспоминать и думать, перед тем как вот так же себя вести с другими. Окей?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Awd писал(а): Ср июн 05, 2019 5:18 pm В этом, конечно минус наук, но поймите, иначе бы наукой всякие шарлатаны пользовались в своих целях. Гомеопаты, например, стараются науку эксплуатировать.
На самом деле тут всё довольно глубже, это не минус именно наук, так во всём. Это очень сложный вопрос, пытался 3 раза загнуть какую то длинную речь, но всё не то. Это как 2 том Мёртвых Душ, которые сжёг Гоголь) Чувствуешь, что не та нить, и приходится заново.

Я думаю основная проблема в умах людей, а тем более умах масс. Одному человеку двигать поезд с миллионами и миллиардами людей это непосильная задача, чем людей больше, тем менее пластичен становится ум и социум, эти рамки и не позволяют двигать прорывные идеи и поезд стоит. Нам еще везет, что сейчас нету святой инквизиции, но еще в прошлом веке, при Третьем Рейхе, например, сжигали книги.

Да и идеи, которые озвучиваются здесь, давно признаны антинаучными, что еще сложнее. Это раз, а два, что надо не просто сдвигать одну крупную фундаментальную научную теорию, а чуть ли не все, что сильнее привычных исторических сдвигов. И я согласен, сам удивляюсь, если бы я ранее знал, что я окажусь на форуме подобной тематики и буду заниматься подобным, я бы счел себя больным идиотом. Но мистику я не люблю до сих пор, а вот науку да, но со своим доказательством и статистикой она конечно сама себя гробит иногда. Если кто плохо знаком с квантовой физикой (с которой и я не очень), подобные вопросы ставились на эпохе становления квантовой механики. Это всё уже, и изначально, относится к философии наук, есть такой предмет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Понял, вопрос не правильный, правильно + проще - иначе.
Что их объединяет всех или почти всех?
Верно, они все, или почти все подыхают прямо вот тут=>... = при таком раскладе. )
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:52 pm РЕЗЮМИРУЯ ДЛЯ ВСЕХ:
Да, резюмируем, никаких ссылок на источники. хотя с моей стороны они были предоставлены. Лишь абзац на Лабержа и отрицания, передёргивания, при помощи которых можно опровергнуть что угодно, например, что Земля круглая.
Типичный мистик без критического мышления. в общем.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Awd писал(а): Ср июн 05, 2019 6:06 pm без критического мышления
А я как раз таки вижу критическое мышление, без обид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И не важно, кто из них резюмирует и где, они все в одном и том-же говне + в единой их жопе подохли. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И не важно, кто из них резюмирует и где, они все в одном и том-же говне + в единой их жопе подохли. )
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Лучше так не стоит)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сдохшие в бани не ходят.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Кому о надо останавливать то дерьмо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И во всём вашем безумии, за всю свою жизнь я никогда и нигде и ни в чём не встречал более сумашедшего на самом деле чем сам.
И это значит что в таком раскладе и самокате во всей этой повсеместной вашей жопе я в этой реинкарнации или в другой но доживу до момента в котором иронично и образно пляшу и плюю на кости вас самих, ваших потомков, являясь причиноследствием вашего-же идиотства. И троль+ему подобные оказываются тогда последними хохотунами преисполненными искры сознания и смысла.
Думайте прежде чем раскрывать свои пасти.
=> более сумашедшее + нечто всегда найдётся = рядом.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

Awd писал(а): Ср июн 05, 2019 6:06 pm Да, резюмируем, никаких ссылок на источники. хотя с моей стороны они были предоставлены. Лишь абзац на Лабержа и отрицания, передёргивания, при помощи которых можно опровергнуть что угодно, например, что Земля круглая.
Критическое мышление как раз я вам показал во сей красе в виде объективного взгляда. Вы же предложили мерится бумажками. Вы мне одни бумажки, которые нельзя лично проверить, я вам другие бумажки. Это не серьезно на самом деле.

И я наглядно показал, что невозможно доказать человеку такую вещь как ОС или ВТО. Спорим что не докажите? Я сделаю вот так:
Сначала я попрошу привести пример ученых которые НЕ ВЕРЯТ в ОС, но доказали его существование. Потом я соглашусь на эксперимент в котором вам нужно будет доказать, что ОС существует. Я лягу спать, а вы будете доказывать. Сможете? Нет. Даже если вы приведете меня в лабораторию, и кто-то с проводами мне покажет, что подал сигнал из сна, я скажу что это постгипнотическое внушение (или еще что придумаю), и для чистоты эксперимента скажу - доказать это на мне. Разумеется, у вас ничего не выйдет. И ко всему, вишенка на торте, я потребую статистику с 1000-чами испытуемыми, которые случайны для чистоты эксперимента и не верят в ОС, где был положительный результат с повторениями опыта. И тут даже Лаберж со всеми своими комиссиями, бумажками, приборами и друзьями коллегами - сядет громко в лужу.
и буду прав, потому что вы никак мне не докажите наличие ОС в чужом сознании.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

Awd писал(а): Ср июн 05, 2019 6:06 pm Типичный мистик без критического мышления. в общем.
Конечно-конечно :)))
Сновидим искусство сновидения :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Конечное не вечно.

Лучше стремиться к взаимопониманию, оно не там куда стремится здесь последняя писанина всех.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 6:34 pm Критическое мышление как раз я вам показал во сей красе в виде объективного взгляда. Вы же предложили мерится бумажками. Вы мне одни бумажки, которые нельзя лично проверить, я вам другие бумажки. Это не серьезно на самом деле.
Ну так что, Земля то плоская получается? Не игнорируйте этот вопрос, я уже несколько раз его написал, это важно. чтобы показать, как вы заблуждаетесь в своём "критическом мышлении".
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Awd писал(а): Ср июн 05, 2019 5:49 pm
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:43 pm То есть научных реальных доказательств у вас нет, поэтому уже я должен искать доказательства для ваших фантазий? Неплохо устроились. Я же говорю ваши ОС обман, а вы шарлатаны!
Уууу, всё понятно)))
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 5:43 pm Откуда я знаю, что там написана правда? И все было так как они говорят? Написать и сказать, можно все что угодно!

Все? Больше доказательств не будет? :)))
Ещё раз, докажите что Земля круглая) А то нафотошопят круглых Земель)))
MS просто троллит) А вот насчёт плоской Земли, общался с человеком, который реально верит, что она плоская. Все фотки с космоса фотошоп. Там всё глухо - доказать таким людям невозможно банальные вещи. И человек явно не троллит, а просто верит в Плоскую Землю и мировой заговор)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:50 am MS просто троллит)
Нет, показываю вас самих в отражении с другой стороны. Да, это сложное выражение :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

M_S писал(а): Чт июн 06, 2019 12:13 pm
RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:50 am MS просто троллит)
Нет, показываю вас самих в отражении с другой стороны. Да, это сложное выражение :)))
Увы нет, это просто словоблудие. Как мы видим при помощи науки мы многого достигли, значит ли это, что научный метод работает?) Вы просто показали типичное поведение мистика)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Долгое время люди думали, что земля - это большая тарелка на спине черепахи. А мистики типа Бруно, утверждающие о том что земля круглая, горели за свои "мистические" идеи на костре.

К счастью, настоящая наука делается вот такими "мистиками" как М_С. А там где нет мистиков до сих пор еще палками бананы с пальм сшибают.
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»