Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:10 am
suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:07 am
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:56 am Головные боли очень плохой симптом. Обычно они на пустом месте не бывают. Если в Реале не простужен, а голова продолжает постоянно болеть, то лучше обратиться к врачу. Вдруг это какая-нибудь опухоль.
Это началось в 2010-2011 году( Головные боли были ужасные, ты не представляешь, какие... Но кроме помощи разобраться, я всё только слышал отговорки перестать этим заниматься... люди только и умеют, что отговаривать, помогать они не умеют. У меня тогда было всё очень плохо, и у меня были очень частые приступы дежавю (точнее один приступ у меня длился полгода). Вы же не верите, что у меня были способности) Но я и не хочу об этом говорить, потому что я не хочу, чтобы это вообще когда то было. Это ненужная часть в моей жизни. Да, советовали мне МРТ сделать, советовали провериться, да я и сам переживал, что у меня опухоль. Но как бы я понял, что не вариант мне идти в больницу, а тем более если еще в психушку попаду, лучше не сделают. В психушке не лечат, вы все понимаете)

В общем, это давняя история, ей почти 10 лет, 3 года болела голова, потом прошла. Сейчас голова болит, где-то с того года или позапрошлого. Когда я активно опять начал обсуждать фазу и вспоминать всё, что было до. Основные проблемы две, это злость и неверие. Вот от них болит, а если успокоиться, то всё ок. Но это сложно) Очень глубоко всё сидит просто
У тебя болит как давление со всех сторон будто сжимают голову?
Раньше были боли всех мастей и характеров (прямо как в фильме Страх и Ненависть в Лас-Вегасе хочется сказать). Я даже локально ощущал, где именно болит, ощущал движение, мозги двигались.

Сейчас у меня основная боль, это левый висок. Он меня просто окончательно задолбал, я не понимаю, что мне с ним надо сделать. Вдобавок там еще и зуб и ухо больное, вообще просто джек пот.
Короче ощущение, будто у меня в левом виске дырка, это ощущение накатывает очень часто и так просто от него не отделаться. Дыра и всё.

А от злости у меня горела голова огнем, адским пламенем. Обычно в темени или иногда затылок бывало. Но со злостью я пока справился.
Хотя ты прав, давление тоже бывало.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это блок давящий на твоё эфирное тело. Снимается он долго и тяжко.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 10:56 am Головные боли очень плохой симптом. Обычно они на пустом месте не бывают. Если в Реале не простужен, а голова продолжает постоянно болеть, то лучше обратиться к врачу. Вдруг это какая-нибудь опухоль.
Невроз это, в простонародье. Но до опухоли может и дорасти...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:18 am Это блок давящий на твоё эфирное тело. Снимается он долго и тяжко.
Есть идеи? Можно в личку. И блок, это ты про висок или про огонь?
Висок у меня болел и до и после одного эксперимента. Эксперимент этот был неосознанный, и видимо лишний. Ситуация стала чуть хуже.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:21 am
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:18 am Это блок давящий на твоё эфирное тело. Снимается он долго и тяжко.
Есть идеи? Можно в личку. И блок, это ты про висок или про огонь?
Висок у меня болел и до и после одного эксперимента. Эксперимент этот был неосознанный, и видимо лишний. Ситуация стала чуть хуже.
Ну ты расшевелил кундалини или кто-то это за тебя сделал и она пошла вверх сжигать блоки. Так как вижу у тебя их много то блоки стали давить на твою эфирку. Огонь это сжигание блоков но они слишком крепкие у тебя. Советую очищение. Попробуй лёгкий пост на месяц. Нельзя есть мясное даже рыбу.
У меня тоже такая фигня как у тебя. Но я проходил очищение и блоки снимаются не так болезненно.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:27 am
suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:21 am
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:18 am Это блок давящий на твоё эфирное тело. Снимается он долго и тяжко.
Есть идеи? Можно в личку. И блок, это ты про висок или про огонь?
Висок у меня болел и до и после одного эксперимента. Эксперимент этот был неосознанный, и видимо лишний. Ситуация стала чуть хуже.
Ну ты расшевелил кундалини или кто-то это за тебя сделал и она пошла вверх сжигать блоки. Так как вижу у тебя их много то блоки стали давить на твою эфирку. Огонь это сжигание блоков но они слишком крепкие у тебя. Советую очищение. Попробуй лёгкий пост на месяц. Нельзя есть мясное даже рыбу.
У меня тоже такая фигня как у тебя. Но я проходил очищение и блоки снимаются не так болезненно.
Давай в мой дневник или в ЛС)
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:15 am Сейчас у меня основная боль, это левый висок. Он меня просто окончательно задолбал, я не понимаю, что мне с ним надо сделать. Вдобавок там еще и зуб и ухо больное, вообще просто джек пот.
Нут так висок из-за зуба, наверное, и болит. И ухо, скорей всего, тоже из-за зуба.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

fve писал(а): Вт июн 11, 2019 11:49 am
suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:15 am Сейчас у меня основная боль, это левый висок. Он меня просто окончательно задолбал, я не понимаю, что мне с ним надо сделать. Вдобавок там еще и зуб и ухо больное, вообще просто джек пот.
Нут так висок из-за зуба, наверное, и болит. И ухо, скорей всего, тоже из-за зуба.
Может быть, но он болел и до них просто. Я об этом конечно думал, не подумай :)
А ухо само по себе, но вроде прошло. Больное с детства, недавно продул. Неприятно говорить о том, что где то болит)
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:55 am
fve писал(а): Вт июн 11, 2019 11:49 am
suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:15 am Сейчас у меня основная боль, это левый висок. Он меня просто окончательно задолбал, я не понимаю, что мне с ним надо сделать. Вдобавок там еще и зуб и ухо больное, вообще просто джек пот.
Нут так висок из-за зуба, наверное, и болит. И ухо, скорей всего, тоже из-за зуба.
Может быть, но он болел и до них просто. Я об этом конечно думал, не подумай, что я глупый :)
А ухо само по себе, но вроде прошло. Больное с детства, недавно продул. Неприятно говорить о том, что где то болит)
Но как то там, сям...
Значит болит из-за того что продуло. Это может как в зуб, так и в висок отдавать. А зуб если болеть начинает, значит пульпит уже. Раздраженный нерв обычно в висок в первую очередь отдает. Никакое это не эфирное тело давит, сказки не слушай. )
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

От зуба ещё ладно, но если постоянные головные боли при практике ОСов(ВТО), то наверное их лучше прекратить. И провериться у врача не помешает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

fve писал(а): Вт июн 11, 2019 12:01 pm Значит болит из-за того что продуло. Это может как в зуб, так и в висок отдавать. А зуб если болеть начинает, значит пульпит уже. Раздраженный нерв обычно в висок в первую очередь отдает. Никакое это не эфирное тело давит, сказки не слушай. )
Блин, как бы так сказать... Я старался показать, что я не больной человек и просто так не верю в сказки)
Я же говорю, у меня с виском давняя история, до зуба. Но и о зубе я тоже думал, однако похоже, что не в нем дело. Всё, ладно, ухожу, чтобы не заклеймили с позором)

Ну как минимум невроз бывает у людей, и другие вещи. А про то, что он отдает в висок, это то я знаю, было дело.

В теме о неверии развели странные разговоры, ну дурачки мы
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 12:06 pm От зуба ещё ладно, но если постоянные головные боли при практике ОСов(ВТО), то наверное их лучше прекратить. И провериться у врача не помешает.
Опять же, вы плохо читаете и опять ВЫ вызывает СНОВА мою головную боль :)

Ну сколько можно уже, а? :)
suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 4:29 pm P.S.: У меня от вашего неверия у самого постоянно башка трещит, пожалуйста, допускайте существование и того и другого, сделайте мне легче...
suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 10:50 am Понимаешь, для меня самого всё это было и есть ударом, я многое не понимаю. Но я столько говна, я извиняюсь, уже переварил, что тут только тупой не поверит (я про себя). Но мне реально многое было очень непонятно, теперь я мечтаю, чтобы моя головная боль, которую я заработал, прошла.. Я заработал, пока разбирался и пока не верил и сомневался. Это не от практики, сразу говорю. После выходов голова чистая, как пёрышко, это в реале нагнетается.
Я пошел отдыхать
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

От стрессов тогда это значит, раз зуб и ухо отметаются... Наше неверие у тебя вызывает стресс и головную боль.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Заранее извиняюсь, но если от стресса возникает головная боль, то тут точно нужно обратиться к врачу. Невропатолог, психолог, психиатр - к кому-нибудь из них. И томографию с ЭЭГ пройти тоже надо.
У здоровых людей голова просто так не болит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

Да голова сейчас у многих болит, кто уже работает, семьей обзавелся и любит читать новости, потому что живут в непрерывном стрессе. Походы к психологу определенно должны помочь, хотя бы часть проблем решить. Или на тренинг какой-нибудь психологический.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ещё валерьянку или пустырник можно пить. Помогает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да, от стрессов. Но семьи у меня своей нет) Однако стрессов хватает очень больших. Это помимо этих больных увлечений и рассуждений, о которых мы с вами говорим.
Неверие вызывает стресс, это правда, но это скорее память о былом.
Валерьянку пил раньше, было дело) Помогает немного.

Очень странно, но я в жизни плохо относился к алкоголю, говорю как есть. Хотя сам и любил раньше выпить бывало (и немного клеймил себя за это), но потом снизил дозы приема, скажем так)
У меня просто отец пил и вел себя в этом состоянии плохо. Сложилось впечатление, что алкоголь, это зло во плоти.
Но я так и не понимаю принцип его действия. На меня он по другому влияет, и он по настоящему способен сразу исцелить. Я просто не пью, чтобы это не превратилось в привычку спасения, но как же он голову промывает... лучше всех таблеток отпускает. Причем не надо напиваться, достаточно немного и всё сразу легко и хорошо. Я не понимаю, почему так?

У меня есть отдельная тема для этого разговора, но она опять же немного больна. Психика у меня крепкая, но трещину дала)
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 12:39 pm Заранее извиняюсь
Тут не за что извиняться, ты всё правильно говоришь
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

У тебя слишком все замусорено как в теле так и в сознании.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:52 pm У тебя слишком все замусорено как в теле так и в сознании.
Может быть, как есть, так есть. Никто не идеал.

Боль, кстати, прошла)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ладно, давайте не будем обо мне... а то я вспоминаю давние времена, где аналогично я хотел разобраться, а всё скатывалось к обсуждении меня и моих психических отклонений. Всё со мной нормально, если в жизни увидите.

Тема сложная, далеко не один человек на ней поехал крышей. Первый серьезный форум, где я был, это - https://tonkiimir.ru (ибо я не знал, где искать).
Теперь я всем говорю, что это пропаганда говна и идиотизма. К тому же сейчас он превратился в какой то отмыв денег (деревенская магия, что?).
Там меня заклеймили, заговняли, обосрали и вообще спасибо им за такую своеобразную помощь. Как меня там унизили, я даже представить не могу, а ведь маги, твою мать.
Женщины, без обид, я не никогда делил людей, но там меня женская половина с говном сожрала. Кто придумал, что магия или интуиция дана только женщинам?)

А где по настоящему искать, хрен его знает. Лучше чем здесь, не было нигде. Вся инфа собиралась очень долго и кропотливо, и проходила фильтрацию в моём мозгу, убивая нервные клетки.
Поэтому и хотелось бы, чтобы другие не думали, что ты просто дурак.


Ладно, возвращаясь к теме, а то мы слишком от неё отвлеклись. Важный принцип ВТО, который надо и сложно усвоить - ВРЕМЕНИ ТАМ НЕТ.
Это стоит принять на веру, а доказательств, что это не моделирование у меня целый вагон. Скорее можно выразиться, что вся вселенная, это большой суперкомпьютер, а не наш мозг.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 1:49 pm 16.07.2017
Начал практиковать по Радуге. Ос. Оказался в игре на космическом корабле я ходил по нему но самое интересное что зрение было как в игре аж глаза резало от такой графики надоело ходить по кораблю спрыгнул в черную пустоту. Далее оказался в игре Марио сначала был сам персонажем а потом какбудто сам в него играл. Проснулся записал на телефон но сразу не заметил подо мной лежал лишний предмет. Когда проснулся на самом деле, посмотрел телефон очень удивился что записи не было. Я чётко помню как набирал текст помню как держал телефон 1 в 1 реал был. И текст был четким ничего не расплывалось.
Твоя вторая странность: зрение, как в игре. Типо компьютерная графика выходит. А уж стать персонажем Марио).
Твоя работа в реале связана с компьютерной графикой?
Иначе не пойму наличие таких эффектов. То мозаика, то графика компьютерная. Сон всё же не компьютер.
Впрочем я сам как-то раз видел персонажа «из компьютерной графики». Но чтобы всё окружение было такое - ни разу. Разве что сны-кино вид со стороны мультики смотрел.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 7:50 am
S1908 писал(а): Чт июн 13, 2019 8:18 pm
Скрытый текст
RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 4:50 pm

Начал перечитывать твой дневник, раз ты в теме обмолвился: "В дневнике писал подробно". Ну чтож посмотрим.

Тут уж явная фаза чистое моделирование. Спорить не будешь? Это ведь точно 100% не ВТО.
Отделение от тела впрочем у тебя было "выдавил сознание из себя". При этом взлетел к потолку. А вот дальше.
Что за комната с людьми? Кто эти люди? Это была твоя квартира?
Далее у тебя описание того, что я ни разу в жизни не испытывал и не читал ни у кого из практиков: "Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты." Странное описание - ни у кого подобного я не читал. Зато под теорию моделирования как красиво складывается - по воле мысли пространство смоделировалось в виде мозайки).

Далее предметы не на своём месте.

Ты тут оказывается в космос сумел вылететь и видел огненное существо вокруг планеты. Запомним это.

Ну а доска с учителем это ты скатился в НС.
Это было в первый раз. Когда я ещё никогда не попадал в фазу и не знал о таком.
Можешь писать что угодно но это был самый удивительный опыт из всех. Это был как-бы своеобразный пропуск в астрал.
Можешь не писать про моделирование меня уже от этого тошнит.
Эс, у тебя есть дневник! Здорово! :)
В духовных опытах понятие "моделирование" заменить понятием природы ума ))

А опыт действительно чудесный! У тебя потрясающе необычное восприятие мира :)
Ему уже 2 года как :) в моем дневнике где-то 20-30% описано. Остальное хотел переписать но времени не нашёл.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт июн 14, 2019 2:57 am
S1908 писал(а): Пн сен 25, 2017 1:49 pm 16.07.2017
Начал практиковать по Радуге. Ос. Оказался в игре на космическом корабле я ходил по нему но самое интересное что зрение было как в игре аж глаза резало от такой графики надоело ходить по кораблю спрыгнул в черную пустоту. Далее оказался в игре Марио сначала был сам персонажем а потом какбудто сам в него играл. Проснулся записал на телефон но сразу не заметил подо мной лежал лишний предмет. Когда проснулся на самом деле, посмотрел телефон очень удивился что записи не было. Я чётко помню как набирал текст помню как держал телефон 1 в 1 реал был. И текст был четким ничего не расплывалось.
Твоя вторая странность: зрение, как в игре. Типо компьютерная графика выходит. А уж стать персонажем Марио).
Твоя работа в реале связана с компьютерной графикой?
Иначе не пойму наличие таких эффектов. То мозаика, то графика компьютерная. Сон всё же не компьютер.
Впрочем я сам как-то раз видел персонажа «из компьютерной графики». Но чтобы всё окружение было такое - ни разу. Разве что сны-кино вид со стороны мультики смотрел.
Твоя работа в реале связана с компьютерной графикой?
Нет.
Опять ты все сводишь к моделированию, достал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рохс ещё подобный флуд про моделирование увижу и буду удалять твои сообщения.
Рохс я хоть и сверхтерпеливый, но не бесконечно.
Иссякнет терпение, то могу стать Пифоном в реале.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не надо перефразировать все мои опыты к моделированию. Подобные инциденты буду приписывать как неуважение к моим опытам и ко мне.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:15 am Не надо перефразировать все мои опыты к моделированию. Подобные инциденты буду приписывать как неуважение к моим опытам и ко мне.
Я не про моделирование говорю - я прямо пишу, что большая часть твоих опытах выдуманы. Могу перечислить все, которые считаю выдуманными.
Но лучше вкратце:

1. У тебя во всех опытах очень краткие описания без подробностей.
2. Ты много раз заявлял, что выходишь в фазу чуть ли не каждую ночь. Такого просто не бывает. Скажешь не заявлял вот:
S1908 писал(а): Вт окт 03, 2017 7:13 am Спасибо!
Я каждый день утром в фазе бываю. :) Даже не знаю как буду успевать все описывать) раз два в неделю бывает выход из тела. Кстати сегодня впервые получилось осознанно войти в сон/фазу напрямую без засыпания. Позже опишу все ощущения и стадии какие видел все запомнил)
3. Ты пишешь, что в фазе прям гипереалистичность - вряд ли. ОСы конечно бывают реалистичны, но не постоянно. Зачастую всё равно чего-то в ощущениях не хватает. А уж акулья пасть на монстре просто не может быть гиперреалистична.
4. С твоих слов ты можешь оказываться в любом месте по желанию будь это пирамиды или Нью-Йорк. Где захотел - там и оказался. Такое тоже не бывает.
5. Ты пишешь, что все в комнате совпадает до малейших деталей - вряд ли.
6. Твои описания фаз, которые якобы длились больше часа, укладываются в описание обычных 5 минутных осов.
7. У тебя есть странные утверждения:
S1908 писал(а): Ср ноя 22, 2017 3:56 am Когда в фазу про космос попадал. Она выглядит как искривление пространства. Я там штук 10 был. Правда я в той фазе размером с солнце был) она стала затягивать в себя и появилось какой-то инстинктивный страх и ощущение того что не вернусь ну я и вылетел из нее еле еле.
сегодня вышел прямой) продолжу дневник)
Размером с солнце никто быть не может.
8. Разбересь с космосом. То ты пишешь, что был там, то, что не можешь преодолеть небо мешает барьер . И за этим барьером ты то видел тварей, то видел другие пузыри, то попадал в "корпорацию людей, отвечающих за сон". Определился бы в показаниях.
9. Ты неоднократно задавал вопрос: "Мне кто-нибудь верит?"
10. Последнее твоё заявление, что выходил в старую квартиру, в которой уже 30 лет не живёшь. И при этом ты писал, что ходил в эту квартиру проверил и увидел, что кровать там передвинули.

Можно было и дальше продолжить. Но хватит. Я просто не люблю враньё, когда человек сочиняет. Поначалу хотел промолчать. Но смотрю тут кроме меня люди замечают, что ты сочиняешь. И это писал про тебя не только Бобёр, но и ещё несколько человек. Не буду называть ники. Я просто с ними соглашусь. На этом пожалуй всё. Не буду продолжать срач. Пускай просто люди знают, что твоим описаниям доверять не стоит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эх, Эс. Хорошо хоть, что ты живешь не в средневековье. Иначе бы тебя уже или замучили в инквизиторских застенках или бы на костре сожгли.

Вот еще и говорят: ах, отчего древние знания утеряны. Да от того и содержали эти знания в тайне, подальше от корыстной толпы - знали, что все равно не поймут. Да еще придут и убьют.
Но тогда вроде и дремучий век был на дворе. А сейчас вроде время другое. Да немногое, видимо, с тех пор поменялось.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 10:11 am Эх, Эс. Хорошо хоть, что ты живешь не в средневековье. Иначе бы тебя уже или замучили в инквизиторских застенках или бы на костре сожгли.

Вот еще и говорят: ах, отчего древние знания утеряны. Да от того и содержали эти знания в тайне, подальше от корыстной толпы - знали, что все равно не поймут. Да еще придут и убьют.
Но тогда вроде и дремучий век был на дворе. А сейчас вроде время другое. Да немногое, видимо, с тех пор поменялось.
Сашка прочитай сама весь его дневник. А потом ответь себе честно - ты веришь в то, что он пишет. И дело тут не в подходах материалистический или эзотерический - здесь просто с записей несёт враньём. Почитай и убедишься сама.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Пт июн 14, 2019 10:20 am
Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 10:11 am Эх, Эс. Хорошо хоть, что ты живешь не в средневековье. Иначе бы тебя уже или замучили в инквизиторских застенках или бы на костре сожгли.

Вот еще и говорят: ах, отчего древние знания утеряны. Да от того и содержали эти знания в тайне, подальше от корыстной толпы - знали, что все равно не поймут. Да еще придут и убьют.
Но тогда вроде и дремучий век был на дворе. А сейчас вроде время другое. Да немногое, видимо, с тех пор поменялось.
Сашка прочитай сама весь его дневник. А потом ответь себе честно - ты веришь в то, что он пишет. И дело тут не в подходах материалистический или эзотерический - здесь просто с записей несёт враньём. Почитай и убедишься сама.

Рохс, помнишь Василиса на мире снов выкладывала книгу про этнографическое исследование шаманов? В той книге есть еще и нейрофизиологическое исследования работы мозга этих практиков. А также его сравнение с работой мозга обычных людей, не шаманов. Так вот, они обнаружили явную разницу и описали ее в этой книге. Так вот, шаманы думают иначе чем обычные люди. И именно этот способ особого мышления позволяет им переживать трансперсональный опыт. Ты не можешь понять Эса потому, что у вас разный тип мышления. Вот и все.

Вот ты пишешь: "Размером с солнце никто не может быть". А я закрываю глаза и словно уже вижу: "Вот я. И вот солнце. Я смотрю на него. И оно смотрит на меня. Еще секунда и мы будем практически одним целым". Понимаешь, о чем я? И это не выдумка. Это переживание.

И мир, реальность - это даже не модель. Это созерцание. А созерцание - это внешний сигнал + твоя программа обработки этого сигнала. У шаманов способ обработки отличается от способа обработки обычным человеком. И следовательно, и мир в их представлении тоже будет несколько отличаться от обычных представлений. В этом, возможна, и кроется причина непонимания.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение fve »

Sashka писал(а): Пт июн 14, 2019 10:37 am Вот ты пишешь: "Размером с солнце никто не может быть". А я закрываю глаза и словно уже вижу: "Вот я. И вот солнце. Я смотрю на него. И оно смотрит на меня. Еще секунда и мы будем практически одним целым". Понимаешь, о чем я? И это не выдумка. Это переживание.
Одно дело, когда во ОС был размером с Солнце, почему бы и нет. Другое дело, когда человек говорит, что в реал выходил, летал в реале в космос, был там размером с Солнцем, в черные дыры нырял и сливался с сознанием галактики. Мало того, еще выходил стоя с открытыми глазами из тела. И все это представлено скудным описанием в 3-х словах. Я не отрицаю, что все возможно, но то, что есть люди, кто ему не верит - это вполне нормальное явление. Обижаться и угрозами сыпать здесь просто глупо. Я вообще, честно, не понимаю людей, кто в такое слепо верит. Это напоминает детские разговоры "а моего папы дома танк есть", все дети "оооо, он крутой", а другой "а у моего папы дома подводная лодка есть", и все опять "оооо" и т.д. Никто не задается вопросом: "а где он этот танк дома хранит?". А если начнет задаваться, то дети начнут на него обижаться, что им не верят.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»