Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Домовёнок Кузя писал(а): Вы бы хоть защиту перед такими заявлениями ставили, прощупал вас вчера, мягкий, пластилиновый, после вскрытия оболочки заёрзал, запаниковал, слабачокс одним словом, даже не интересно ).
Что ты там и где нащупал у себя, фейкач мне не интересно.
Но, судя по описанию в своей жопе шарился, что и вызвало у тебя соответствующие ассоциации.
Перестаньте юродствовать, увальни. Займитесь чем нибудь посерьёзнее, но перед этим лечиться от воспалённого воображения обязательно.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Как ни странно, во всем етом дерьме есть положительная сторона (по крайней мере для меня она на лицо). У меня вырабатывается иммунитет к обидам. Я уже не принимаю ето близко к сердцу как раньше. И я уже даже приняла етого Lefta с его говнистым характером, и меня как Еву уже тоже не так коробит. Так что даже мерси тебе за "Имунитет"
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Left писал(а): Что ты там и где нащупал у себя, фейкач мне не интересно.
Но, судя по описанию в своей жопе шарился, что и вызвало у тебя соответствующие ассоциации.
Перестаньте юродствовать, увальни. Займитесь чем нибудь посерьёзнее, но перед этим лечиться от воспалённого воображения обязательно.
Мне вас сам бог послал, ещё один плюс к мотивации, про ассоциацию да смешно ), она вас характеризует очень )
Lюdmilka писал(а): И я уже даже приняла етого Lefta с его говнистым характером, и меня как Еву уже тоже не так коробит. Так что даже мерси тебе за "Имунитет"
С паршивой овцы и шерсти клок.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

А вот здесь все точно по КК каждому необходим свой Тиранчик для продвижения
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Вы весьма наивны. Некоторые - упороты. Варятся в своей иллюзорной каше. Копошатся как мелкие букашки, выдумывают что то с единственной конкретной целью: ПОВЫЁБЫВАТЬСЯ.
Показать насколько они "круты" и продвинуты. Всё. Остальное мотивы уже паровозом тащатся.
Вас на самом деле не интересует практика сама по себе. Вы имитируете практику, вместо того, чтобы понять, что практика и вы - не разделимые понятия.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Обливион, будьте ещё последовательнее и зафигачте
ещё парочку клонов - фейкачей в подмогу своему соломенному оруженосцу "Кузе".
Никоса, как бравого, но слегонца контуженного поддакивалку тоже возьми в опричники.
Пущай переименуется в Санчо Панса - станете напару с мельницами воевать.
Вы смешны, ей богу...) Лепечете что то, отстаиваете, доказываете... Корона не жмёт?

Я при всех разрешаю вам свершить своё возмездие. Покажите как Вы управляете энергиями. Давайте.
П.с. ... не надо только снова полоскать мозги, дескать я этого не достоин, либо вы меня пожалели и прочие подобные отмазы лепить.

Давайте, соберитесь. Я пока снова за попкорном схожу ( вчерашний кончился )
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kassandra писал(а):А вот здесь все точно по КК каждому необходим свой Тиранчик для продвижения
Кассандра я вас обожаю!
Left писал(а):Я при всех разрешаю вам свершить своё возмездие. Покажите как Вы управляете энергиями. Давайте.
Ишь чего захотел!,Тюфяк, тряпка, имей смелость наложить на себя руки и уйти из жизни самостоятельно., зачем хочешь впутать в это грязное дело других, провокатор, мерзавец и подлец! Ничтожество! )
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

И кинуть ему перчаткой в лицо!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Домовёнок Кузя писал(а):Ишь чего захотел!,Тюфяк, тряпка, имей смелость наложить на себя руки и уйти из жизни самостоятельно., зачем хочешь впутать в это грязное дело других, провокатор, мерзавец и подлец! Ничтожество! )
Чё ж тогда тарахтела то о возмездии, пугало огородное?)
В принципе, как говорится: Что и требовалось доказать. Ни хрена вы не могёте. Только воздух сотрясаете.
Помимо этого ещё и с психикой собственной не в ладах, басенники.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Crusader писал(а):У Никоса отличный дневник, ни единого преувеличения и ни капли фантазии. Ладно я ухожу, а то и мне тут достанется.
О дневнике Никоса и речи не было. Читал. Верю.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Lюdmilka писал(а):И кинуть ему перчаткой в лицо!
Лучше тогда боксёрской. Морда у меня крепкая.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Left писал(а): Корона не жмёт?
Я при всех разрешаю вам свершить своё возмездие. Покажите как Вы управляете энергиями. Давайте.
П.с. ... не надо только снова полоскать мозги, дескать я этого не достоин, либо вы меня пожалели и прочие подобные отмазы лепить.
Жмет, зараза=). Но скинуть ее не могу, мне без нее холодно, уши мерзнут.
Лефт, Вы требуете практически невозможного. Я же все энергии пропускаю через себя, когда воздействую и получаю иногда такой откат на организм, что не только корону, башню сносит. А Вы просите Возмездие, но ведь оно может зацепить нас обоих, а я к этому, в отличие от Вас не готова. Спасибо за разрешение и за такую веру в меня (хоть я очень далека еще от уровня, чтобы проводить такие серьезные энергии), я подумаю. По Вашим словам ничего невозможного нет, так ведь? Может, действительно, стоит попробовать. Если у меня действительно получится провести на Вас энергии шестнадцатого аркана (без всякой чернухи, в идеале, как они есть), Вы получите от этого только плюсы. Возмездие, если его делать на профессиональном уровне, создаст сильное напряжение и ситуации посыпятся валом для проработки, она станет ускоренной и будет значительное продвижение. Я в этом деле не профессионал, и хрен его знает, что может получиться в итоге, безупречностью пока не обладаю. Аркан у меня проводится иногда автоматически, но только единично и когда я злюсь, а так, конечно, это сложное дело. Пока не готова сказать окончательное решение, хотя больше склонна на да, чем на нет, но еще подумаю.

p.s. Клонов у меня нет и Возмездие не я Вам обещала, но Вы меня заинтересовали такой возможностью практики, скорее всего, решусь.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Lюdmilka писал(а):Как ни странно, во всем етом дерьме есть положительная сторона (по крайней мере для меня она на лицо). У меня вырабатывается иммунитет к обидам. Я уже не принимаю ето близко к сердцу как раньше. И я уже даже приняла етого Lefta с его говнистым характером, и меня как Еву уже тоже не так коробит. Так что даже мерси тебе за "Имунитет"
Я вообще Лефта обожаю. Самый клевый учитель
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Лефт, можно я наш диалог в личке выложу? А то пока с твоей стороны пустой пафос бездоказательный. Народ же не в курсе.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Crusader писал(а):Когда практикуешь и имеешь скажем 100+ выходов в астрал, то любой дневник с фантазиями виден насквозь, даже каждое частичное преувеличение, или додумывание, каждый опыт в отдельности. И получается что человек с опытом не будет просто читать такой дневник, потому что неинтересно, так что это делает проблему только для новичков. Но они с другой стороны и вдохновиться подобным могут :)
Не согласен. Новички-то тоже не дурачки :) Настойчивое фантазирование (из поста в пост) тоже отличить как-нибудь сумеют. Да и какой им смысл вдохновляться чужим фантазированием, если их главная цель - научиться часто и устойчиво выходить в фазу, ну а уж дальше-то, я не сомневаюсь, каждому из них и своей собственной фантазии хватит на то, чтобы сообразить, чем там заняться. Да и вообще, уж поверьте мне, поскольку я сейчас как раз-таки и говорю от лица новичков, нас гораздо больше интересуют не ваши фазовые похождения-приключения, а именно ТЕХНИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ достаточно частого вхождения в это состояние и закрепления в нем. А вот в дневниках с фантазиями этого-то как раз и маловато.
Большая просьба ко всем практикам не принимать мои слова на свой личный счет, поскольку я в дневники не заглядываю еще со времен своего полугодичного бана, т.е. уже пару лет, наверное, поэтому текущего состояния дел в конкретных дневниках совершенно не знаю. И кстати, не заглядываю туда именно по той причине, что фантазий там тогда было многовато, хотя, конечно же, не во всех дневниках, которые я тогда листал.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Для тех, кто в танке (не про тебя Ворд), просто аллегория такая=):смысл один- уметь балансировать на грани сон-бодрствование, а как именно, все равно зависит от того, какие доминанты у человека, визуал он, кинестетик, и прочей лабуды. И нет смысла перетирать различные теории, когда надо просто пробовать все на практике и подстраивать все под себя. Писал же вам СП всё создаете сами, нет такой суперской техники. Мозг у вас должен быть суперский, а техники вторичны.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

eva12345 писал(а):Лефт, можно я наш диалог в личке выложу? А то пока с твоей стороны пустой пафос бездоказательный. Народ же не в курсе.
Ну пусть нам лапши на уши навешает, как он предметы двигает. Да склероз у него обычный, просто с вечера забыл, куда предмет поставил, а утром померещилось, что не на том месте:).
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ахахаха, ну хоть какой-то позитив))) Облив, там круче передвигания предметов. И знаешь, он не врал и не фантазировал. Интересно только, смог ли повторить тот опыт...
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Не надо ничего выкладывать, Ева.
Это было и было. Иду дальше, но говорить об этом пока не намерен.
А по поводу того, что обо мне кто думает - пыль.
Пусть там будет пафос, ещё какая нибудь изуверски еретичная дребедень - по боку )
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ага, он не врет и не фантазирует:). А я и не говорила, что фантазирует, я говорила про склероз=). Тогда пускай у меня в квартире что-нибудь передвинет, а то так трындеть-то мы все горазды.
Ева, да его практики, если и интересные, толку то от этого нет никакого, они только отдаляют от духовного развития, не таким должен становиться человек, поднимающийся по ступенькам эволюции, хотя, как я поняла, у нас с тобой абсолютно разные об этом понятия.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Лефт -Вы идете один туда, куда Вы идете. Вот и идите, а меня оставьте в покое. Это хороший путь, но пока он только для Вас.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion писал(а): Ну пусть нам лапши на уши навешает, как он предметы двигает. Да склероз у него обычный, просто с вечера забыл, куда предмет поставил, а утром померещилось, что не на том месте:).
У вас одни сплошные оговорочки и чуть ли не по Фрейду...
По этим простым двум предложениям уже можно составить ваш психологический портрет.
Эгоцентризм + скептицизм и далее уже следует собственная проекция, накинутая на внешнее, что вас же отчасти вводит в когнитивный диссонанс с собственным " я" и мерой восприятия реальности.
Вы описали себя, свой характер и свои " умения", Обливион.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я благодарю Вас за разрешение попробовать провести на Вас энергии, буду готовиться, чтобы сделать это как можно более грамотно и аккуратно. Ваше разрешение буду иметь в виду, а пока нужны тренировки и тренировки.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Oblivion писал(а):Для тех, кто в танке (не про тебя Ворд), просто аллегория такая=):смысл один- уметь балансировать на грани сон-бодрствование, а как именно, все равно зависит от того, какие доминанты у человека, визуал он, кинестетик, и прочей лабуды. И нет смысла перетирать различные теории, когда надо просто пробовать все на практике и подстраивать все под себя. Писал же вам СП всё создаете сами, нет такой суперской техники. Мозг у вас должен быть суперский, а техники вторичны.
Ну вот это всё должно быть не здесь ("за кадром"), а в дневниках. А то приходит новичок на сайт Радуги, вдохновленный просмотром знаменитого видеосеминара, и первым делом видит, разумеется, огромный список дневников, красующихся на самом видном месте. Заглядывает в один, в другой, в третий... Ну и где же Радуга с его методами?! А на тот ли я вообще зашел форум?
Вот я, например (так уж оно исторически сложилось) первым начал изучать дневник Диолы. Ну да, там все было абсолютно по Михаилу. Видно, что автор с первого же дня практикует именно по его методикам, в какие-то периоды более успешно, в какие-то периоды менее. Но фантазирование отсутствует в принципе. У меня же, новичка, тоже были и бывают ОСы, я же тоже могу отличить фантастику на тему фазы от описания конкретных фазовых опытов и причем опытов именно по методикам Михаила, где к тому же очень подробно описано, на сколько был поставлен будильник для отложенного метода и т.п..
Я читаю и думаю: классно, я заглянул в первый попавшийся дневник, а таких дневников здесь огромное количество и в каждом опыт человека, практикующегося тоже с нуля и тоже по методикам Михаила, следовательно, у меня будет очень много теоретического подспорья для самосовершенствования. Но вот я захожу в другой дневник, потом еще в один, в третий, а там Михаилом (извиняюсь за выражением :) ) и не пахнет. Но зато всяких астральных наворотов видимо-невидимо.
Ну и получается, что это не прививает новичку стремление к занятиям, а, наоборот, отбивает, отваживает его от форума.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Лефт:). Я пошутила про склероз=). Просто это выглядит также, когда Вы пишете аналогичное обо мне. Удачи Вам.
p.s. Ребята, исчезаю ненадолго, нужно в отшельничество на время.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Lюdmilka писал(а):И кинуть ему перчаткой в лицо!
Кактус пейот ему надо в одно место засунуть, да поглубже, глядишь и гадить перестанет.
Left писал(а):Не надо ничего выкладывать, Ева.
Это было и было. Иду дальше, но говорить об этом пока не намерен.
А по поводу того, что обо мне кто думает - пыль.
Пусть там будет пафос, ещё какая нибудь изуверски еретичная дребедень - по боку )
Брехло )
Left писал(а): Чё ж тогда тарахтела то о возмездии, пугало огородное?)
В принципе, как говорится: Что и требовалось доказать. Ни хрена вы не могёте. Только воздух сотрясаете.
Помимо этого ещё и с психикой собственной не в ладах, басенники.
+ шизик ))
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Oblivion писал(а):Я благодарю Вас за разрешение попробовать провести на Вас энергии, буду готовиться, чтобы сделать это как можно более грамотно и аккуратно.
Облив, не стоит он того, не марайся.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Left писал(а):
Oblivion писал(а): Ну пусть нам лапши на уши навешает, как он предметы двигает. Да склероз у него обычный, просто с вечера забыл, куда предмет поставил, а утром померещилось, что не на том месте:).
У вас одни сплошные оговорочки и чуть ли не по Фрейду...
По этим простым двум предложениям уже можно составить ваш психологический портрет.
Эгоцентризм + скептицизм и далее уже следует собственная проекция, накинутая на внешнее, что вас же отчасти вводит в когнитивный диссонанс с собственным " я" и мерой восприятия реальности.
Вы описали себя, свой характер и свои " умения", Обливион.
Бросте вы эти ваши шизогенные инсинуации, ей богу и смех и грех.
Не поминайте лихом..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»