Вася, убедительная просьба исправиться

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Я не обижаюсь на придурков "Извините,если что"
P.S.:И вообще,когда он это писал я сидела рядом и сама попросила так написать!Доволен?
Ваша грубость не знает границ - зашёл на ваш дневничёк, интересные веши там прочитал о вашем отдыхе и нецензурщина ( выражаете свои мысли руским матом) меня заставила покинуть это место, вобшем как я и говорил уже ранее и там тоже НИЧЕГО ПО СУТИ.
Я всё больше убеждаюсь в том, что если бы не было женщин мужчины бы просто поубивали друг друга.
К вашнму сведению если бы небыло особей женского пола, то и мужские тоже отсутствовали.

Да и вообще что за враждебность в наших рядах. Всё чаще и чаще стали встречаться в этом топике слова убить , воевать... Каму это надо?
Надо заметить что если бы Strangelo не запостил тему , то я думаю никто и не посрался бы...
Дорогу осилит идущий...
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

-=Я=- писал(а):
Я не обижаюсь на придурков "Извините,если что"
P.S.:И вообще,когда он это писал я сидела рядом и сама попросила так написать!Доволен?
Ваша грубость не знает границ - зашёл на ваш дневничёк, интересные веши там прочитал о вашем отдыхе и нецензурщина ( выражаете свои мысли руским матом) меня заставила покинуть это место, вобшем как я и говорил уже ранее и там тоже НИЧЕГО ПО СУТИ.
Я всё больше убеждаюсь в том, что если бы не было женщин мужчины бы просто поубивали друг друга.
К вашнму сведению если бы небыло особей женского пола, то и мужские тоже отсутствовали.

Да и вообще что за враждебность в наших рядах. Всё чаще и чаще стали встречаться в этом топике слова убить , воевать... Каму это надо?
Надо заметить что если бы Strangelo не запостил тему , то я думаю никто и не посрался бы...

Ваша светлость,а ваше хамство знает гранцы?
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Я знаю что правда всегда резала режет и будет резать глаза...
обращаться ко мне таким образом совсем не обязательно.
Дорогу осилит идущий...
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

-=Я=- писал(а):Я знаю что правда всегда резала режет и будет резать глаза...
обращаться ко мне таким образом совсем не обязательно.
Какие мы умные...Ой,какие...
Что завидуешь,что такой красотки,как я ,у тебя не было,нет и не будет?Жаль мне тебя...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Машенька писал(а):
-=Я=- писал(а):Я знаю что правда всегда резала режет и будет резать глаза...
обращаться ко мне таким образом совсем не обязательно.
Какие мы умные...Ой,какие...
Что завидуешь,что такой красотки,как я ,у тебя не было,нет и не будет?Жаль мне тебя...
Машуль, не перегинай палку.
Сначала возмущалось балаганом в этой теме, а теперь его поддерживаешь

Я незнаю , ребята, вы слшали нет такую пооворку говорят обычно кода кто то спорит "Кто умнее тот первым и замолчит" хоть не дословно зато правда.
Еще говорят, что в споре победить невозможно.

За два года форума, первый раз появилась на нем тема, которая мне совершенно неприятна. Постараюсь сюда не заглядывать.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Михаил РАДУГА писал(а):
Машенька писал(а):
-=Я=- писал(а):Я знаю что правда всегда резала режет и будет резать глаза...
обращаться ко мне таким образом совсем не обязательно.
Какие мы умные...Ой,какие...
Что завидуешь,что такой красотки,как я ,у тебя не было,нет и не будет?Жаль мне тебя...
Машуль, не перегинай палку.
Сначала возмущалось балаганом в этой теме, а теперь его поддерживаешь




Спасибо тебе,Миша!=Я=,да ты крутяшка теперь!За два года форума, первый раз появилась на нем тема, которая мне совершенно неприятна. Постараюсь сюда не заглядывать.[/i][/color]
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Какие мы умные...Ой,какие...
Что завидуешь,что такой красотки,как я ,у тебя не было,нет и не будет?Жаль мне тебя...
Мне очень хотелось бы показать показать тебе моё и моей любимой жены фоты (чтоб ты меня больше не жалела, не нужно проявлять жалость ,Машуль, к тем кого ты не знаешь,) но я делать этого не буду зная что по любой достоверной информации о человеке (тем более имея фото) на него можно провести АТАКУ <-надеюсь ты понимаешь о чём я говорю, если нет то спроси у Михаила. Я этого не хочу(атаки на себя), тем более что я каждый день ежу в обществнном транспорте (внешность у меня не обычная , я иду по городу а люди поворачиваются ) думаю, что что-то они не доброе мне в спину кидают, но я в танке. скажу тебе я метросексуал, если знаешь что это и как выглядят эти люди(это касается внешности и как я о ней забочусь и тем более как может выглядеть любимый мой человек, кстати она по части атак профи ((не осознано) --Слышала выражение "тяжёлый глаз") и я не собираюсь ей показывать это сообщение,потому что твоё высказывание о её внешности её сильно бы обидело, но я её люблю не за это,а за то что она не заурядная личность .А ваще я стараюсь как можно меньше инфы о себе остовлять и искревляю её до нельзя , так что думай правду я на писал или нет.
Ты писала бухая у себя в дневничке что тебе 15 лет , я искрене надеюсь что когда ты повзрослеешь ты станешь умнее( но это не факт)
и не будешь встревать в чужие разговоры темболее мужские и тем тем боле в темы которых ты не понимаешь.
Извени меня за всё , Машуль, пожалуста!
Кстати как дизайнер твою внешность я оценил, ты хорошо выглядишь, у меня на рабочем компе есть папочка с твоими фотами, надеюсь ты не против.
Всего хорошего тебе и удачи! :)
Дорогу осилит идущий...
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

-=Я=- писал(а):
Какие мы умные...Ой,какие...
Что завидуешь,что такой красотки,как я ,у тебя не было,нет и не будет?Жаль мне тебя...
Мне очень хотелось бы показать показать тебе моё и моей любимой жены фоты (чтоб ты меня больше не жалела, не нужно проявлять жалость ,Машуль, к тем кого ты не знаешь,) но я делать этого не буду зная что по любой достоверной информации о человеке (тем более имея фото) на него можно провести АТАКУ <-надеюсь ты понимаешь о чём я говорю, если нет то спроси у Михаила. Я этого не хочу(атаки на себя), тем более что я каждый день ежу в обществнном транспорте (внешность у меня не обычная , я иду по городу а люди поворачиваются ) думаю, что что-то они не доброе мне в спину кидают, но я в танке. скажу тебе я метросексуал, если знаешь что это и как выглядят эти люди(это касается внешности и как я о ней забочусь и тем более как может выглядеть любимый мой человек, кстати она по части атак профи ((не осознано) --Слышала выражение "тяжёлый глаз") и я не собираюсь ей показывать это сообщение,потому что твоё высказывание о её внешности её сильно бы обидело, но я её люблю не за это,а за то что она не заурядная личность .А ваще я стараюсь как можно меньше инфы о себе остовлять и искревляю её до нельзя , так что думай правду я на писал или нет.
Ты писала бухая у себя в дневничке что тебе 15 лет , я искрене надеюсь что когда ты повзрослеешь ты станешь умнее( но это не факт)
и не будешь встревать в чужие разговоры темболее мужские и тем тем боле в темы которых ты не понимаешь.
Извени меня за всё , Машуль, пожалуста!
Кстати как дизайнер твою внешность я оценил, ты хорошо выглядишь, у меня на рабочем компе есть папочка с твоими фотами, надеюсь ты не против.
Всего хорошего тебе и удачи! :)


Так уж и быть,прощаю,да, и мой тебе совет,НЕ НАДО ЗА МЕНЯ РЕШАТЬ!!!Я буду делать,что хочу,встревать куда угодно!Это моё личное дело!Пока,милый!
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

гудлак...
Дорогу осилит идущий...
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Вася, не исправляйся! Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

---------------------------------------------------------------


Куда Васю дели???

Я серьёздно, кто-нибудь знает его e-mail ??

По-моему его надо найти и вернуть на форум...
---------------------------------------------------------------
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

мож у него панос?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Гыгы, а тема вроде ж была закрыта)))
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

а может быть он в сортире срет?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Уже больше двух лет прошло, а ты ещё его ругаешь?))
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

ээээээээээ... каво О_о?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Васю))) О_О
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

аа, точно - может его кто-нибудь убил и зарыл в сырой могиле?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ага..))) Лунатики с эзотериками ополчились и отмстили ненавистному врагу)))
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

или мож они его довели до самоубийства через экстрасенсорное влияние через эгрегоры
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

ну у меня прям слов нет...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дима, это ты открыл тему?)))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

она была открыта...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Странно, почему в ней тогда более двух лет никто не писал..)))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

феномен)))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Я всё-таки прочитал тему до конца...=)) Нууу..это что-то...
Не подозревал, что у вас такие страсти кипели..

Хочу сказать, что я целиком и полностью, двумя руками за Васю. У него просто аргумнтов больше..только и всего...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

А ещё я считаю, что не в коем случае нельзя толерантно относится к лунатически-шизоидно-астральному мракобесию кастанедчивов и прочих эзотериков, которые по сути в своей безграничной глупости , основанной на религиозно-мистическом представлении о мире, забивают форум всякой хернёй.

Нельзя лояльно относится к таким личностям...В противном случае тут будет не форум , а дур-дом...

Но с другой стороны по мере возможностей лучше конечно же соблюдать этику общения. Оперировать надо фактами, логикой, а не голословными утверждениями.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Полностью не читал, но понял, кто есть кто. Вася молодец.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Можно попробовать поискать по косвенным признакам. У него есть сайт на nm.ru по проге MindInstaller, но судя по гостевой книге, он там тоже давно не был. Почтой nm наверняка не пользуется.

Искать только по ссылкам на это форум, на прогу. Может он проявляся на других форумах и т.п. А там уж надеяться, что будет email.

...Или он научился выходить в реал из тела, хехе=)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

А может он сидит на форуме под другим ником? По IP адресу нельзя проверить?
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»