Вася, убедительная просьба исправиться

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Вася, убедительная просьба исправиться

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Вася, я тебя просто хотел попросить от лица всего форума перестать всех критиковать и всё отрицать. Многие устали от твоей критики. Я не хочу сказать, что тебе нужно перестать оставлять сообщения. Просто если ты не согласен с чьим-то мнением, то не нужно тут же обзывать всех вокруг невменяемыми лунатиками. У них своё мнение, у тебя своё. И по моему, не тебе судить об известных писателях об астрале. По твоим словам они пишут сказки. Сказки которые помогают их книгам лучше продаваться. Это конечно твоё мнение, но вот понимаешь в чём дело… Оно несколько… ну “не адекватно” что-ли… в общем тебе лучше его держать при себе, а ты трубишь на право и на лево. Сможешь это зделать?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Невменяемый лунатик - это тоже мнение :)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Есть такой метод поиска решений, называется "мозговой штурм". Одним из неприменных участников штурма является злостный критик, который не позволяет остальным участникам предлагать фантастические, трудновыполнимые, нереальные идеи.
Довольно жесткая позиция Васи привела к тому, что людей совсем не от мира сего на форуме стало меньше, а остальные все-таки начали задумываться, прежде чем писать всякую галиматью.
Типа вот напишу что умею левитировать, телепортировать, владею телекинезом, и вообще я маг пятой ступени 6-го дана (наследственный). А тут придет Вася, опустит, обсмеёт, и что я ему скажу? Не, лучше пойду на астрал.сом, там меня поймут...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Этот постоянный поток критики не принесёт форуму ничего хорошего. Интересных тем станет меньше.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

В этих интересных темах говорится про всякие манады-суккубы-эгрегоры, существование которых авторами не ставится под сомнение. Вася, как правило, просит доказать или аргументировать свои суждения. Это мало кому удается, поэтому люди и злятся.

Вообще нужно бы создать отдельную ветку "Мифы и легенды" и разрешить туда писать всем то, что нельзя доказать или проверить. Чтобы не засоряли форум(в целом прагматичный) всякой эзотерикой.

Я не оправдываю резкие высказывания и грубость, но все-таки многим стоит трезво взглянуть на реальный мир, не тонуть в своих(и чужих) фантазиях.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

В этих интересных темах говорится про всякие манады-суккубы-эгрегоры, существование которых авторами не ставится под сомнение. Вася, как правило, просит доказать или аргументировать свои суждения. Это мало кому удается, поэтому люди и злятся.
Да нет, манады-эгрегоры это всё понятно, но ведь его критика идёт везде всюду, она обрушивается на всё, что ему кажется неправдоподобным. Почитайте например тему "И всё-таки фаза объективная реальность, разве нет" и всё поймёте. У него просто ну слишком прагматический подход. Он ниочём не рассуждает, просто критикует.
А как вы относитесь к тому, что он всех известных писателей об астрале называет лунатиками. И всё прочитанное, с чем он не согласен пишется только для того, чтобы книга лучше продавалась. Я уже начинаю уставать.
Вообще нужно бы создать отдельную ветку "Мифы и легенды" и разрешить туда писать всем то, что нельзя доказать или проверить. Чтобы не засоряли форум(в целом прагматичный) всякой эзотерикой.
Существование астрала нельзя доказать. Назовём его мифом? Легендой? Тут пол форума выходит в астрал, доказательств не было, они начали это практиковать потому что просто верили. Да, верили. И никто им ничего не доказывал!
Я не оправдываю резкие высказывания и грубость, но все-таки многим стоит трезво взглянуть на реальный мир, не тонуть в своих(и чужих) фантазиях.

Да? А может это критикам получше подумать? Ты, лёха, считаешь
справедливым то, что если человек из-за каких-то своих скептических прагматических соображений не верит чему-либо и в меру своих возможностей не способен проверить существование этого, то он может это раскритиковать? Так что-ли получается?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Вася, убедительная просьба исправиться

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а):Вася, я тебя просто хотел попросить от лица всего форума перестать всех критиковать и всё отрицать.
А че это ты от лица ВСЕГО форума говоришь? Ты себя таким важным считаешь? :-)

Strangelo писал(а): Этот постоянный поток критики не принесёт форуму ничего хорошего. Интересных тем станет меньше.

Интересных? гы гы Очнись чувак, такого лунатического бреда, который вы тут пишете, на любом интернетном форуме, хоть как-нибудь связанном с эзотерикой полным-полно. И самое забавное, что обсасывающие все эти байки "эзотерики" на деле никогда НИЧЕГО не имеют. Т.е. попросту верят во всякую чушь и распространяют высосанные из пальца слухи. Для начала смени подход, а потом уже болтай про магию и прочее.

Strangelo писал(а): Многие устали от твоей критики.
Это ты у нас многие? :-) Или у тебя раздвоение личности?
Strangelo писал(а): Я уже начинаю уставать.
Так вот она в чем проблема-то. От чего ты так весь тут распинаешься. От того, что твои гениальные россказни не оценили? гы гы

Strangelo писал(а): Просто если ты не согласен с чьим-то мнением, то не нужно тут же обзывать всех вокруг невменяемыми лунатиками. У них своё мнение, у тебя своё.
Ну вот я тебе свое мнение и высказываю. Про то, что ты невменяемый лунатик :-) Форум ведь для обмена мнениями.


Strangelo писал(а): И по моему, не тебе судить об известных писателях об астрале.
Я тебя умоляю. То что какие-то фантазеры написал крутые сказки, а куча дураков их прочитали и поверили не делает чести ни тем, ни другим. Суть в том, что ничего из того, о чем вы тут болтаете, не работает. Нет связи с реальностью. А уважать сочинителей баек я уж точно не собираюсь.


Strangelo писал(а): По твоим словам они пишут сказки. Сказки которые помогают их книгам лучше продаваться. Это конечно твоё мнение, но вот понимаешь в чём дело… Оно несколько… ну “не адекватно” что-ли… в общем тебе лучше его держать при себе, а ты трубишь на право и на лево. Сможешь это зделать?
Неадекватно для кого? Для нормальных людей вполне адекватно. А для таких как ты невменяемых шизофреников не знаю. У вас там свои шизореальности и коллективные договора на их основе :-) Поверите в какую-нибудь чушь, а потом все остальные сразу "неадекватными" становятся. Только тут форум не шизо-эзотерический, а про фазу. Разницу улавливаешь?
Strangelo писал(а): Существование астрала нельзя доказать. Назовём его мифом? Легендой? Тут пол форума выходит в астрал, доказательств не было, они начали это практиковать потому что просто верили. Да, верили. И никто им ничего не доказывал!
И что из этого? Они выходят в ФАЗУ, в которой ничего мистического нет. А многие даже и не выходят, а просто свои сны за астрал выдают.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Жжоте ребята :D Только одно хочу спросить: для вас что слово Эзотерика - ругательное? Мне вполне нравится, что я увлекаюсь эзотерикой.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Meister писал(а):Жжоте ребята :D Только одно хочу спросить: для вас что слово Эзотерика - ругательное? Мне вполне нравится, что я увлекаюсь эзотерикой.
Ага, большая часть того, что сейчас называют "эзотерика" как раз только ругательными словами и можно охарактеризовать :-) Есть и другая, но ее под горами эзотерического мусора найти довольно трудно. А если еще и лапши себе на уше понавешать, как тут многие делают, то и вообще невозможно. Т.е. я за эзотерику, но не за красивые сказки для лохов, которыми астральщики обычно жутко увлечены :-)


Знаете, что забавно во всех этих откликах на мои сообщения? То, что они все однообразны. Для сравнения, я несколько раз рассказывал знакомым (не эзотерикам) про фазу, так многие не верят, иногда даже сомневаются в моем здравомыслии. Думаете я с пеной у рта начинаю обвинять их в неадекватности или неразумности? гы гы Да мне это неинтересно, я и так ЗНАЮ о существовании явления фазы, независимо от их мнения. Не ВЕРЮ в нее, а точно знаю. Т.е. не считаю фазу каким-нибудь там личным воззрением, супер-достижением или еще чем-то таким проассоциированным с собой. А просто фактом. Плюс знаю о причинах их точки зрения. Т.е. на мой взгляд это даже хорошо, если человек не верит на слово, что говорит о присутствии логики по меньшей мере. Шизо-эзотерики демонстрируют другой подход. Они как раз ВЕРЯТ в то, что говорят, в свои отделенные реальности, а всех инакомыслящих воспринимают как еретиков. Как угрозу своей личной безопасности, оскорбление. Демонстрируя тем самым убогие модели поведения религиозных фанатиков или бабок-колдуний из газеты. И где же тут эзотерика? Которая предполагает прежде всего работу над собой. Т.е. избавление вот от этих тупых автоматизмов, осознанность и трезвость. Да нет ее :-) Есть куча баек и намеков на свою продвинутость. Меряние виртуальными достижениями. Получается, что больше всех кричат люди, у которых меньше всего успехов на этом поле деятельности :-) Может им просто не интересны сами феномены и способы их достижения? Фантазиями куда как интереснее обмениваться, да и усилий не требует, да? :-)
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Strangelo писал:

Тут пол форума выходит в астрал, доказательств не было, они начали это практиковать потому что просто верили. Да, верили.

Вася писал:

Да мне это неинтересно, я и так ЗНАЮ о существовании явления фазы, независимо от их мнения. Не ВЕРЮ в нее, а точно знаю.

В данной ситуации Я с Васей согласен!
Я никогда не верил и более того не знал о данном феномене, пока не испытал его на своей шкуре.И даже когда испытал, не знал что это такое , и продолжал на протяжении двух лет думать что у меня рвёт башню , что я шизофреник.Но как то в книжном мире наткнулся на книгу Монро, которая мне многое обьяснила, но в большую часть которой Я НЕ ВЕРЮ.Но на собственном опыте(7лет минус те 2 года кода я ни чё не знал)-- ЗНАЮ это есть.
Дорогу осилит идущий...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Хм, ну надо же, как можно более вежливо, как можно более спокойно попросил, и получил такой вота ответ. Ну что за человек такой...
Ну ладно, вот тогда мой тебе ответ:
-А че это ты от лица ВСЕГО форума говоришь? Ты себя таким важным считаешь? :-)
Никаким я себя важным не считаю, и мании величия, в отличии от тебя, Вася, у меня нет. Я не думаю что всё тут могу делать чё хочу. Заметь, один ты тут такой на всём форуме не довольный. Тебе не кажется что пора тебе наконец задуматься? Нет? Друг, это ты невминяемый. Ты, а не сотни людей, которые получили от тебя такое клеймо. А попросил я от всего форума, потому что тут все (за редким исключением) были бы рады прекратить эту критику. Вот и всё! Так, что там дальше... а, вот:

-Интересных? гы гы Очнись чувак, такого лунатического бреда, который вы тут пишете, на любом интернетном форуме, хоть как-нибудь связанном с эзотерикой полным-полно. И самое забавное, что обсасывающие все эти байки "эзотерики" на деле никогда НИЧЕГО не имеют. Т.е. попросту верят во всякую чушь и распространяют высосанные из пальца слухи. Для начала смени подход, а потом уже болтай про магию и прочее.
Нет, вы только послушайте, только вслушайтесь! "Такого лунатического бреда, который вы тут пишете" Да... ну что тут скажешь. Всё понятно без слов. В общем, твоё мнение понятно.

-Это ты у нас многие? :-) Или у тебя раздвоение личности?

Да-а-а-а... как остро... какой глубокий смысл в фразе. Ладно, про твою шутку с раздвоением личности я промлчу, а вот "Многие" это далеко не только я. Я в нескольльких сообщениях прочитал то же, что я пытаюсь донести до тебя - Вася - ты не пуп земли. Ты - н е п у п з е м л и. Понимаешь? Слышал так-же мнение, что ты древолобый, или как там сказал dirliht, и что тут всем тебя жалко, кто с тобой повстречался... так вот в общем. Остальные же скорее всего просто молчат. По очень простой причине. Вот я например: сказал слово против (и даже не против, а только попросил, очень вежливо при этом) и кем же меня окрестили? Конечно, невминяемым лунатиком и невминяемым шизофреником в своей шизореальности, при чём совершенно безосновательно. Кому такое понравится.

-Так вот она в чем проблема-то. От чего ты так весь тут распинаешься. От того, что твои гениальные россказни не оценили? гы гы

Тут я не знаю что тебе сказать, потому что вообще не понимаю о чём ты говоришь. Какие гениальные россказни нафиг? Ты чё гонишь, мать твою?

-Ну вот я тебе свое мнение и высказываю. Про то, что ты невменяемый лунатик :-) Форум ведь для обмена мнениями.

Можно было бы и без комментариев тут обойтись, но я всё же не поленюсь, напишу. Вася, всё дело в том, что у тебя серьёзные проблемы. Понимаешь? Проблемы. Серьёзные, очень серьёзные. Я не знаю что на тебя так дейвствует. Ты болен. Надо лечиться.

-Я тебя умоляю. То что какие-то фантазеры написал крутые сказки, а куча дураков их прочитали и поверили не делает чести ни тем, ни другим. Суть в том, что ничего из того, о чем вы тут болтаете, не работает. Нет связи с реальностью. А уважать сочинителей баек я уж точно не собираюсь.

Эх Вася, Вася... ну когда же ты наконец поймёшь... Ты не самый умный на этой планете. Потому что таких людей нет. Нет и всё. Ну нет их. Просто не существует в природе, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет и ещё раз нет. Ты в своём мире можешь считать себя самым умным, но в наш то не лезь. Людей оставь в покое. Ты в своей маленькой головке думай там чё хочешь чё хочешь. Там ты самый умный а все вокруг куча дураков. Так было бы конечно очень классно тебе жить, оно так и есть сейчас. Но вернись в реальность, прошу. Нет никокой кучи дураков, нет никаких фантазёров, понимаешь?

-Неадекватно для кого? Для нормальных людей вполне адекватно. А для таких как ты невменяемых шизофреников не знаю. У вас там свои шизореальности и коллективные договора на их основе :-) Поверите в какую-нибудь чушь, а потом все остальные сразу "неадекватными" становятся. Только тут форум не шизо-эзотерический, а про фазу. Разницу улавливаешь?

Это кто нормальный то? Ты что-ли??? Ха! Смеюсь-хохочу! Ой... прошу прощения, грех смеяться над сумасшедшими. Но как говорят "И смех и грех" :) Ладно в общем, блеже к делу. Мне вот что больше всего интересно. Вася, а ты вообще когда-нибудь встречал таких вот "нормальных" людей. А? Встречал? Думаю что нет. Дак мож всё-таки стоит задуматься? У тебя перепутанны понятия нормально и неадекватно. Переставь наоборот и не только тебе жить станет лучше, а всем тебя окружающим жить станет лучше. А про шизореальности я тебе всё уже сказал. Вот ты сам то как думаешь, что более приемлимо из этих двух вариантов:
1) Вася самый умный на планете, а все вокруг куча дураков, невменяемые лунатики-шизофреники, живущие в шизореальности.
2) Вася невменяемый дурак, невминяемый лунатик-шизофреник, живущий в шизореальности, а все вокруг нормальные люди.
Ну давай, напряги мозги. Стань на секундочку нормальным и подумай.
Люди идут на форум в надежде что их поймут, но куда уж там, пока на форуме есть такие как Вася люди.
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Strangelo, Вася на этом форуме, понимаешь, мух от котлет отделяет, а ты его изменить хочешь! Если изменится( не дай Бог, конечно) придется употреблять котлеты с мухами. Че-то неохота...
Ну ты это... Заходи, если шо...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а):Хм, ну надо же, как можно более вежливо, как можно более спокойно попросил, и получил такой вота ответ. Ну что за человек такой...
Да я уже понял, что ТЕБЕ я не нравлюсь :-) И ты под это целые теории пытаешься тут подогнать. Насчет модной в эзотерических кругах "политкорректности", терпимости и куртуазности при обсуждении разного фуфла, то мне подобное не свойственно. Так как я это за достижения не считаю :-)

Strangelo писал(а):Никаким я себя важным не считаю, и мании величия, в отличии от тебя, Вася, у меня нет. Я не думаю что всё тут могу делать чё хочу. Заметь, один ты тут такой на всём форуме не довольный. Тебе не кажется что пора тебе наконец задуматься? Нет? Друг, это ты невминяемый. Ты, а не сотни людей, которые получили от тебя такое клеймо. А попросил я от всего форума, потому что тут все (за редким исключением) были бы рады прекратить эту критику. Вот и всё! Так, что там дальше... а, вот:
О, чувак так и не понял. Опять говорит за ВСЕХ. При том, что даже в этом топике с ним не все согласны. Да еще и меня при этом в мании величия обвиняет :-))

Strangelo писал(а):Нет, вы только послушайте, только вслушайтесь! "Такого лунатического бреда, который вы тут пишете" Да... ну что тут скажешь. Всё понятно без слов. В общем, твоё мнение понятно.
Мне тоже понятно. Что ты очарован своими лунатичными рассуждениями.

Strangelo писал(а):Да-а-а-а... как остро... какой глубокий смысл в фразе. Ладно, про твою шутку с раздвоением личности я промлчу, а вот "Многие" это далеко не только я. Я в нескольльких сообщениях прочитал то же, что я пытаюсь донести до тебя - Вася - ты не пуп земли. Ты - н е п у п з е м л и.
Тебе там, конечно, видней, кто и где пуп, а кто нет. А меня интересуют исключительно факты, феномены и соответствие баек реальности.

Strangelo писал(а):Понимаешь? Слышал так-же мнение, что ты древолобый, или как там сказал dirliht, и что тут всем тебя жалко, кто с тобой повстречался... так вот в общем.
Вот тут я поржал. Приводить в подтверждение Dirlihta, который за все время своего пребывания на форуме НИ ОДНОГО вменяемого сообщения не написал, а постит какой-то откровенно детсадовский (или с обкурки) бред, это сильно. При том, что в одной из тем его и на неприкрытой лжи еще поймали :-) Вы, лунатики, там друг друга сразу узнаете, да? гы гы

Strangelo писал(а):Остальные же скорее всего просто молчат. По очень простой причине. Вот я например: сказал слово против (и даже не против, а только попросил, очень вежливо при этом) и кем же меня окрестили? Конечно, невминяемым лунатиком и невминяемым шизофреником в своей шизореальности, при чём совершенно безосновательно. Кому такое понравится.
Ага, значит ты уже выдумал остальных, которые молчат. Чтоб можно было за ВСЕХ говорить. Впечатляет. Насчет шизореальности, это не оскорбление, а констатация факта. Очень заметно, знаешь ли, по динамике твоих сообщений в других темах. Просто до этого я не говорил, потому что меня твои бредовые писульки особо не волновали. Не такие уж они и забористые по сравнению с тем же Dirlihtом. Но раз уж сам вызвался, то знай. Ты - фантазер и лунатик, верящий в разный бред. А если при этой нездоровой тенденции все, что тебя заботит, это мнение других о твоих бесценных воззрениях, то я тебе не завидую. Это твое бессознательное глумится над тобой, а ты и рад подыгрывать.

Strangelo писал(а):Тут я не знаю что тебе сказать, потому что вообще не понимаю о чём ты говоришь. Какие гениальные россказни нафиг? Ты чё гонишь, мать твою?
А что это ты тогда настолько возбудился-то? Смотри клавиатуру слюной не забрызгай.

Strangelo писал(а):Можно было бы и без комментариев тут обойтись, но я всё же не поленюсь, напишу. Вася, всё дело в том, что у тебя серьёзные проблемы. Понимаешь? Проблемы. Серьёзные, очень серьёзные. Я не знаю что на тебя так дейвствует. Ты болен. Надо лечиться.
Может ты и диагноз мне заодно поставишь? :-)) Насчет того, что ты там надумал про СЕРЬЕЗНОСТЬ моих проблем, так я что-то пока не замечаю. На жизнь не жалуюсь :-) Но как замечу, тебе стукну, раз уж ты такой спец по серьезным проблемам. Видно у тебя опыт в этом деле есть.

Strangelo писал(а):Эх Вася, Вася... ну когда же ты наконец поймёшь... Ты не самый умный на этой планете. Потому что таких людей нет. Нет и всё. Ну нет их. Просто не существует в природе, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет и ещё раз нет. Ты в своём мире можешь считать себя самым умным, но в наш то не лезь. Людей оставь в покое. Ты в своей маленькой головке думай там чё хочешь чё хочешь. Там ты самый умный а все вокруг куча дураков. Так было бы конечно очень классно тебе жить, оно так и есть сейчас. Но вернись в реальность, прошу.
Это ТВОЯ проекция про то, что я самый умный. Поскольку самым умным хочется выглядеть тебе, когда ты постишь весь этот бред. А я обычный потребитель вашего барахла под названием "эзотерика". Только я еще и практикую, соображать пытаюсь, добывать статистику, проверять разные бредовые заявы, искать соответствия с другими серьезными источниками. Пассаж про то, что в НАШ мир не лезь, я оценил :-)) Мол, если нашу ВЕРУ не разделяешь, то на НАШ каравай не зарься :-) А кто же ваш бред тогда проверяет на валидность и достоверность, если вы там ВСЕ такие? гы гы Ученых-то эзотерика не интересует, настоящих практиков раз два и обчелся (хотя и они, бывает, книги пишут), никто исследований по вышедшим в тираж очередным эзотерическим нетленкам не проводит. Кто остается? Остаются фантазеры, разные впечатлительные дамочки, лунатики, скрытые шизофреники и просто глубоко суеверные люди. Плюс личности, озабоченные своей авторитетностью, уважением и восхищением других, которые не смогли найти всего этого в других сферах деятельности и решили отыграться на эзотерике. Это как раз потенциальные будущие писатели эзотерической лажи. Ты из каких будешь? :-) Так что кому тут пора вернуться в реальность и перестать быть дураком, это еще вопрос. Кстати, ты в курсе, что твои распрекрасные и неподсудные эзотерические авторы, которых ты тут так защищал, ЗНАЮТ о положении вещей в эзотерике. О том, что ни у кого ничего нет. Самые продвинутые даже пытаются свести всю эзотерику к психологии по этой причине. Ну а кому просто бабок и славы хватает, так те обычные циники.

Strangelo писал(а):Нет никокой кучи дураков, нет никаких фантазёров, понимаешь?
Даа? Ты еще начни мне говорить, что все относительно и мир целиком зависит от точки зрения. Модная такая фишка у эзотериков. Только дело все в том, что это ты и тебе подобные так для СЕБЯ решили.

Strangelo писал(а):Это кто нормальный то? Ты что-ли??? Ха! Смеюсь-хохочу! Ой... прошу прощения, грех смеяться над сумасшедшими. Но как говорят "И смех и грех" :) Ладно в общем, блеже к делу. Мне вот что больше всего интересно. Вася, а ты вообще когда-нибудь встречал таких вот "нормальных" людей. А? Встречал?
Скорее то, что ты их не встречаешь, говорит не в твою пользу. Тяжело с одними шизиками общаться, да? :-) Перенимаешь их образ мышления. Особенно если своя думалка не работает.

Strangelo писал(а):Думаю что нет. Дак мож всё-таки стоит задуматься? У тебя перепутанны понятия нормально и неадекватно. Переставь наоборот и не только тебе жить станет лучше, а всем тебя окружающим жить станет лучше. А про шизореальности я тебе всё уже сказал. Вот ты сам то как думаешь, что более приемлимо из этих двух вариантов:
1) Вася самый умный на планете, а все вокруг куча дураков, невменяемые лунатики-шизофреники, живущие в шизореальности.
2) Вася невменяемый дурак, невминяемый лунатик-шизофреник, живущий в шизореальности, а все вокруг нормальные люди.
Ну давай, напряги мозги. Стань на секундочку нормальным и подумай.
Вариант 3: Strangelo невероятно очарован собой.

В общем, тебе видней, кто там самый умный на планете, ты и выбирай. Раз тебя все еще ТАКИЕ инфантильные проблемы волнуют.

Strangelo писал(а):Люди идут на форум в надежде что их поймут, но куда уж там, пока на форуме есть такие как Вася люди.
Ага, вот и апофеоз твоего бреда. Ты и другие такие же лунатики, начитавшияся бредовых книжек, нахватавшиеся слухов и подогнавшие под это все пару-тройку своих снов и глюк или банально нафантазировав "опыт", топаете на форумы и ждете ПОНИМАНИЯ. гы гы То есть главное уже не соответствие ваших шизо-воззрений реальности, а общность взглядов. Иными словами сбиться в кучу и поглядывать с превосходством на всех остальным, мы мол уже не просто быдло, у нас "тайное знание", продвинутость. Мы тут важные вещи обсуждаем :-) При том, что нормальные, рационально мыслящие люди вас воспринимают как психов. У меня для тебя новости, тут форум не для психов с манией величия, а для практикующих выходы в ФАЗУ. Что подразумевает участие людей также с более-менее трезвой системой взглядов, а не шизо-фантазийно-ориентированной.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

В общем, мне твоё мнение понятно, в этом сообщении почти всё то-же самое, что и в предыдущем. Снова все лунатики, снова Вася самый умный. Ну да ладно, я всё-же отвечу.
Да я уже понял, что ТЕБЕ я не нравлюсь :-) И ты под это целые теории пытаешься тут подогнать. Насчет модной в эзотерических кругах "политкорректности", терпимости и куртуазности при обсуждении разного фуфла, то мне подобное не свойственно. Так как я это за достижения не считаю :-)
Никакие теории я не подгоняю, просто говорю всё как есть. И в моих словах есть логика, в отличии от твоих. А вежливо я стал просить в надежде получить нормальный ответ. Ну хотя бы такой, где бы я не оказался лунатиком. Но видимо не судьба.
О, чувак так и не понял. Опять говорит за ВСЕХ. При том, что даже в этом топике с ним не все согласны. Да еще и меня при этом в мании величия обвиняет :-))
Я тебе уже всё объяснил, что эта критика тут никому не нравится. Я видел сообщения где тебе это уже говорили, но не видел сообщений ЗА критику. Только Лёха не против. Но при всём к нему уважении, помоему он не до конца понял всю серьёзность ситуации. И когда я говорил, что прошу от лица всего форума там и всё такое я не имелл ввиду - Вася свали, мы все будем очень рады - а то, что твоя критика тут просто никчему.
Мне тоже понятно. Что ты очарован своими лунатичными рассуждениями.
Ты что, не смог придумать ничего получше, как ещё раз обозвать меня лунатиком? Да, и почему это я собой очарован? Ты же факты ставишь на первом месте, ну дак тавай, скажи мне, с чего это ты так решил? И почему ты считаешь меня лунатиком? Что такого лунатического в моих рассждениях? Ну? Есть что сказать? Только не надо снова называть меня лунатиком, этого я уже наслушался.

Тебе там, конечно, видней, кто и где пуп, а кто нет. А меня интересуют исключительно факты, феномены и соответствие баек реальности.
Да я то только о тебе и только тебе говорил, ни кого другого я не упоминал. Да, и то что тебя интересует меня вообще не интересует.

Вот тут я поржал. Приводить в подтверждение Dirlihta, который за все время своего пребывания на форуме НИ ОДНОГО вменяемого сообщения не написал, а постит какой-то откровенно детсадовский (или с обкурки) бред, это сильно. При том, что в одной из тем его и на неприкрытой лжи еще поймали :-) Вы, лунатики, там друг друга сразу узнаете, да? гы гы
А в подтвержедение я не только Dirlih'а могу привести. Почитай тему, которую я упоминул выше про реальность фазы, если сам не помнишь что и кто тебе тут говорил. Сам ведь знаешь, что такие сообщения были, чё ты тупить начинаешь. Про лунатиков я тебе уже всё сказал, повтаряться не буду, ды и ты бы уже перестал. Я итак понял что ты тут о всех думаешь. Мы тут все бред пишем. И это, ссылочку на тему то с Dirliht'ом то дай, если не затруднит.
Ага, значит ты уже выдумал остальных, которые молчат. Чтоб можно было за ВСЕХ говорить. Впечатляет. Насчет шизореальности, это не оскорбление, а констатация факта. Очень заметно, знаешь ли, по динамике твоих сообщений в других темах. Просто до этого я не говорил, потому что меня твои бредовые писульки особо не волновали. Не такие уж они и забористые по сравнению с тем же Dirlihtом. Но раз уж сам вызвался, то знай. Ты - фантазер и лунатик, верящий в разный бред. А если при этой нездоровой тенденции все, что тебя заботит, это мнение других о твоих бесценных воззрениях, то я тебе не завидую. Это твое бессознательное глумится над тобой, а ты и рад подыгрывать.
Насчёт всех, ещё раз тыкаю тебя носом в тему "И всё-таки фаза объективная реальность, разве нет". И это всего-лишь одна тема, где тебе уже такое сказали, а сколько всего таких тем было я и представить боюсь. Насчёт бредовых писулек: снова к фактам, что ты там-то бредового нашёл? И не забуть пояснить про фантозёра и лунатика. Фактами конечно. И факты типа "Ты лунатик потому что ты фантазёр, ты фантазёр потому что ты лунатик" непроканают. Хотя что тебе ещё остаётся писать... И чё ты там написал про бессознательное? Я чё-то ничё не понял. Опять какая-то фигня.
А что это ты тогда настолько возбудился-то? Смотри клавиатуру слюной не забрызгай.
Про гениальные россказни умолчал... А всё почему? Да потому что нечего написать то было. Ты бы поменьше всякой тупости писал, тогда бы и не пришлось писать про слюну да про клавиатуру.
Это ТВОЯ проекция про то, что я самый умный. Поскольку самым умным хочется выглядеть тебе, когда ты постишь весь этот бред. А я обычный потребитель вашего барахла под названием "эзотерика". Только я еще и практикую, соображать пытаюсь, добывать статистику, проверять разные бредовые заявы, искать соответствия с другими серьезными источниками. Пассаж про то, что в НАШ мир не лезь, я оценил :-)) Мол, если нашу ВЕРУ не разделяешь, то на НАШ каравай не зарься :-) А кто же ваш бред тогда проверяет на валидность и достоверность, если вы там ВСЕ такие? гы гы Ученых-то эзотерика не интересует, настоящих практиков раз два и обчелся (хотя и они, бывает, книги пишут), никто исследований по вышедшим в тираж очередным эзотерическим нетленкам не проводит. Кто остается? Остаются фантазеры, разные впечатлительные дамочки, лунатики, скрытые шизофреники и просто глубоко суеверные люди. Плюс личности, озабоченные своей авторитетностью, уважением и восхищением других, которые не смогли найти всего этого в других сферах деятельности и решили отыграться на эзотерике. Это как раз потенциальные будущие писатели эзотерической лажи. Ты из каких будешь? :-) Так что кому тут пора вернуться в реальность и перестать быть дураком, это еще вопрос. Кстати, ты в курсе, что твои распрекрасные и неподсудные эзотерические авторы, которых ты тут так защищал, ЗНАЮТ о положении вещей в эзотерике. О том, что ни у кого ничего нет. Самые продвинутые даже пытаются свести всю эзотерику к психологии по этой причине. Ну а кому просто бабок и славы хватает, так те обычные циники.
В лом читать такой большой текст, извини Васёк. Так... поехали дальше...

Даа? Ты еще начни мне говорить, что все относительно и мир целиком зависит от точки зрения. Модная такая фишка у эзотериков. Только дело все в том, что это ты и тебе подобные так для СЕБЯ решили.
Ох, признаю свою неправоту. Есть тут один дурак-фантазёр... Сам допрёшь кто? На Ва начинается - на Ся кончается.
Скорее то, что ты их не встречаешь, говорит не в твою пользу. Тяжело с одними шизиками общаться, да? :-) Перенимаешь их образ мышления. Особенно если своя думалка не работает.
Да Вася, уж кто как не ты то должен это знать!
Вариант 3: Strangelo невероятно очарован собой.

В общем, тебе видней, кто там самый умный на планете, ты и выбирай. Раз тебя все еще ТАКИЕ инфантильные проблемы волнуют.
На форуме есть шизик, который не даёт никому продохнуть, это по твоему инфантильная проблема?
Ага, вот и апофеоз твоего бреда. Ты и другие такие же лунатики, начитавшияся бредовых книжек, нахватавшиеся слухов и подогнавшие под это все пару-тройку своих снов и глюк или банально нафантазировав "опыт", топаете на форумы и ждете ПОНИМАНИЯ. гы гы То есть главное уже не соответствие ваших шизо-воззрений реальности, а общность взглядов. Иными словами сбиться в кучу и поглядывать с превосходством на всех остальным, мы мол уже не просто быдло, у нас "тайное знание", продвинутость. Мы тут важные вещи обсуждаем :-) При том, что нормальные, рационально мыслящие люди вас воспринимают как психов. У меня для тебя новости, тут форум не для психов с манией величия, а для практикующих выходы в ФАЗУ. Что подразумевает участие людей также с более-менее трезвой системой взглядов, а не шизо-фантазийно-ориентированной.
Ну а если этот форум не для психов, то тебе Вася помоему пора на другой. Так что давай, собирай монатки и вали. Твоя миссия отделителя мух от котлет здесь завершена. Иди наводи порядок на astral.com, там то такой как ты точно пригодится. А то тут и так уже благодаря тебе все поуходили.
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Ну а если этот форум не для психов, то тебе Вася помоему пора на другой. Так что давай, собирай монатки и вали. Твоя миссия отделителя мух от котлет здесь завершена. Иди наводи порядок на astral.com, там то такой как ты точно пригодится. А то тут и так уже благодаря тебе все поуходили.
Так куда поуходили? Туда, откуда и пришли-на astral.com! Форум посвящен практическому применению астрала, но почему-то сообщений на данную тему далеко немного. А таких корешков как воинов пятого внимания, десятой интуиции и т.д. лучше отправлять сразу! У Васи это дело с успехом получается. Если его критика окажется ошибочной, то критикуемому ничто не мешает доказать свою точку зрения. Никто не доказывает-значит не могут, а раз не могут-значит их присутствие здесь непозволительная роскошь для этого форума.
Ну ты это... Заходи, если шо...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А я не был на астрал ком, мне линк на форум кинул друг (сам он тут не появляется)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а):В общем, мне твоё мнение понятно, в этом сообщении почти всё то-же самое, что и в предыдущем. Снова все лунатики, снова Вася самый умный. Ну да ладно, я всё-же отвечу.
Не моя проблема, что ты только одно и видишь. Потому как эмоции у тебя через край, гы гы А на остальное ты глаза-то и закрываешь. Про самый умный, ладно уж, уломал, слушай. Ты, чувак, САМЫЙ УМНЫЙ. Да нет, ты гений просто. Может на нобелевку подашь, а?

Strangelo писал(а): Никакие теории я не подгоняю, просто говорю всё как есть. И в моих словах есть логика, в отличии от твоих. А вежливо я стал просить в надежде получить нормальный ответ. Ну хотя бы такой, где бы я не оказался лунатиком. Но видимо не судьба.
Угадал. Не судьба. Насчет вежливости, которая в твоем исполнении суть замаскированное самолюбование и недвусмысленный наезд с распальцовкой, то не впечатляет особо. Тем более, что с аргументами в защиту твоих личных претензий у тебя что-то не густо. Все это я и так уже слышал от некоторых особо одаренных (увы не здравомыслием) персонажей.

Strangelo писал(а):Я тебе уже всё объяснил, что эта критика тут никому не нравится. Я видел сообщения где тебе это уже говорили, но не видел сообщений ЗА критику.
О, 3ий раз чувак за всех говорит :-)) Да еще и инопланетную супер логику использует, раз сообщений ЗА нет, то значит выдуманные им ВСЕ против :-)) А с чего этим ЗА взяться-то, если с вашей шизанутой братией никому из более-менее вменяемых не то что ругаться, а спорить даже неохота? Потому как вы любого сомневающегося в штыки воспринимаете? Как личную угрозу :-)) Мне на чужое мнение на свой счет пофиг, потому и критикую.

Strangelo писал(а):Только Лёха не против. Но при всём к нему уважении, помоему он не до конца понял всю серьёзность ситуации. И когда я говорил, что прошу от лица всего форума там и всё такое я не имелл ввиду - Вася свали, мы все будем очень рады - а то, что твоя критика тут просто никчему.
Не имел в виду, но говорю, гы гы В ненавязчивой такой форме :-)) Сам вали и затыкайся, придурок. Пальцастая малолетка с претензиями. Уж от тебя тут точно никакого проку. А то, что ты про себя во множественном числе привык болтать, я уже давно понял.

Strangelo писал(а):Ты что, не смог придумать ничего получше, как ещё раз обозвать меня лунатиком?
Я еще должен придумывать тебе всякие там интересные прозвища? гы гы При том, что ты обычный невменяемый лунатик, коих на каждом эзотерическом форуме по сто штук? А зачем мне это надо? :-) Может объяснишь, а?

Strangelo писал(а):Да, и почему это я собой очарован? Ты же факты ставишь на первом месте, ну дак тавай, скажи мне, с чего это ты так решил?
Да все с твоих же шизанутых претензий и комментариев, где это недвусмысленно обозначено. Только дураку не видно. Ну и тебе еще.

Strangelo писал(а):И почему ты считаешь меня лунатиком? Что такого лунатического в моих рассждениях? Ну? Есть что сказать? Только не надо снова называть меня лунатиком, этого я уже наслушался.
Ну на, на вскидку твои нетленки из других топиков:
Strangelo писал(а): . Люди изменятся, земля, космос, вселенная и галактика изменится. Человек перейдёт в 6 рассу. Люди будут использовать мозг на все 100%, научатся телепатии, ясновидению и всему подобному. Больше не будет злости и зависти.

Strangelo писал(а): У меня в обыденной жизни почти никогда не возникает никаких мыслей! Я ничего в уме не проговариваю! Мысли появляются только когда я сам их начинаю. Клянусь, это правда. Я только недавно узнал, что у всех людей всегда идёт внутренний диалог и никто просто так не может его остановить. Что со мной!?
Strangelo писал(а): Но это только когда я сам их начинаю и в любой момент я могу все свои мысли прекратить.
Когда я узнал, что у меня у одного так обстоят дела с мыслями, я долго удивлялся и не понимал почему так. Наверное, всё дело действительно в том, что я менее зомбирован, чем другие,
Strangelo писал(а): Существуют планы и подпланы. Хроники Акаши - один из подпланов. Что в этом такого неправильного?
Strangelo писал(а): Пусть он не может сложить или умножить каккие-то цифры. Но к тому времени, когда ему исполниться 15, то он уже 5 лет как будет выходить в астрал. А представьте его профессионализм в 20 и 30 лет? Что плохого то я не понимаю?
Strangelo писал(а): В трактате об астральных проекциях подробно о них написанно. А Роберт Брюс известный в этой области писатель. Вряд ли бы он стал выдумывать.
Strangelo писал(а): А зачем вообще интернет в фазу, если там итак есть хроники Акаши? Там не только весь интернет, там каждое событие, каждая мысль и всевозможные последствия хранятся. Вы бы лучше подумали как нам хроники Акаши в реал запихнуть, вот это было бы действительно здорово. А инет в фазе как собаке 5 нога.
Strangelo писал(а): Здесь я собрал 11 самых интересных способов применения ВТП для реальной жизни.
1. Получение знаний из хроник Акаши
Хроники Акаши – это подплан между Астральным и Ментальным миром. Там хранится каждое событие и даже каждая мысль, случившихся когда-либо. Там же можно увидеть возможные последствия кого-либо события. Знания можно получить абсолютно любые, тут уж насколько хватит фантазии.
Strangelo писал(а): Я смерти не боюсь, я её хочу, жажду, стремлюсь к ней и с нетерпением жду.
Strangelo писал(а): Да, именно так, у меня почти всегда в голове пустота. И когда ложусь спать тоже. Мне кажется, это ненормально.
Strangelo писал(а): Меня осенило! Такие как я не смогут выйти после сна, только ОС или полностью прямой выход!
Strangelo писал(а): А можно подсмотреть как твой кровный враг вводит пароль от почтового ящика, аськи, форум аинга, webmoney кошелька и.т.д. Подсмотреть, куда мама прячет сетевой фильтр или ещё кто-нибудь что-нибудь прячет. Хотя это всё итак можно узнать в хрониках Акаши, но попасть туда сможет не каждый. Вот только с деньгами в инете я шутить не советую… Однажды, друг друга моей подруги решил таким образом перевести себе на счёт 3 штуки баксов. Подробностей я не знаю, но теперь он сидит без Интернета. И для него ещё всё легко кончилось. Да и не правильно это… не по-нашему воровать.
Strangelo писал(а): Ссылку давать не буду. Так же можно вмешаться в сон человека, но об этом я ничего не знаю.
Strangelo писал(а): Дело в том, что если в астрале вы смоделируете двойника человека, которого вы достаточно хорошо знаете, то его ответы на ваши вопросы в астрале будут в точности совпадать с ответами на те же вопросы и в реале. Так можно рассчитать разговор с интересующим вас человеком выгодным для вас образом. Например, можно заставить девушку лечь с вами в постель.
Исключительные в своем слабоумии комментарии. Из которых любому нормальному практику сразу видно, что тебе интересны понты и фантазии, а не реальное положение вещей. Лунатик, он и есть лунатик :-)


Strangelo писал(а):
Тебе там, конечно, видней, кто и где пуп, а кто нет. А меня интересуют исключительно факты, феномены и соответствие баек реальности.
Да я то только о тебе и только тебе говорил, ни кого другого я не упоминал. Да, и то что тебя интересует меня вообще не интересует.
Во-во, я об этом и говорил. Что тебе только ТВОИ бесценные мнения интересны :-)) А не практические вопросы и здравый смысл. А здесь (с подачи Михаила) ко всему подходят прагматично и более осмысленно, чем на туче других шизоастральных форумов. То есть твои личные интересы с тематикой форума как раз не совпадают. Может это ты трибуной ошибся-то? :-))

Strangelo писал(а):А в подтвержедение я не только Dirlih'а могу привести.
Давай давай. Впрочем, мне и так известно, кого ты там приведешь. Нескольких особо борзых и зарвавшихся пилотов НЛО, залетевших с какого-нибудь astral.com.ru, в запале выплеснувших на всех очередную порцию баек про свои офигенно крутые достижения на эзотерической почве, а потом так же благополучно улетевших назад в родные шизотерические края. Нормальных-то людей я не критикую :-)) А они тут тоже пишут, если ты не заметил. Даже много пишут.

Strangelo писал(а):Почитай тему, которую я упоминул выше про реальность фазы, если сам не помнишь что и кто тебе тут говорил. Сам ведь знаешь, что такие сообщения были, чё ты тупить начинаешь. Про лунатиков я тебе уже всё сказал, повтаряться не буду, ды и ты бы уже перестал. Я итак понял что ты тут о всех думаешь. Мы тут все бред пишем.
А по-твоему я не читал этой темы? При том, что я там самый активный участник? У тебя как с головой вообще? Последние остатки мозгов отшибло? Тема, кстати, хорошая. В плане иллюстрации мышления попутанных эзотериков. Там даже более одной категории из перечисленных мною выше типичных представителей эзотерических тусовок встречаются.

Strangelo писал(а):И это, ссылочку на тему то с Dirliht'ом то дай, если не затруднит.
В топике, где он клялся и божился, что книгу читал, а потом вопрос, рассмотренный на первой же странице книги, задает с серьезным видом :-))
Strangelo писал(а): >>Насчёт всех, ещё раз тыкаю тебя носом в тему "И всё-таки фаза объективная реальность, разве нет". И это всего-лишь одна тема, где тебе уже такое сказали, а сколько всего таких тем было я и представить боюсь.
Какой грозный, он де тыкает меня носом :-)) Себя лучше тыкни в кашу, которая у тебя в голове.

Strangelo писал(а):Насчёт бредовых писулек: снова к фактам, что ты там-то бредового нашёл? И не забуть пояснить про фантозёра и лунатика. Фактами конечно. И факты типа "Ты лунатик потому что ты фантазёр, ты фантазёр потому что ты лунатик" непроканают. Хотя что тебе ещё остаётся писать...
Ну да, какие предъявы, такие и ответы. А что про тебя еще напишешь?

Strangelo писал(а):И чё ты там написал про бессознательное? Я чё-то ничё не понял. Опять какая-то фигня.
Ну ясен пень, что не по Сеньке шапка. Ты ж у нас только байки разносить умеешь. Вот Акаши там или 2012 год, или как девку в реале через астрал развести на секс, это да. Это тебе сразу понятно-то :-))

Strangelo писал(а):
А что это ты тогда настолько возбудился-то? Смотри клавиатуру слюной не забрызгай.
Про гениальные россказни умолчал... А всё почему? Да потому что нечего написать то было. Ты бы поменьше всякой тупости писал, тогда бы и не пришлось писать про слюну да про клавиатуру.
Мда? А что, уже протереть успел? Ну смотри, больше не забрызгивай.

Strangelo писал(а):В лом читать такой большой текст, извини Васёк. Так... поехали дальше...
Я уже понял, что тебя волнует только то, что лично к ТЕБЕ относится. Или к твоим ожиданиям. А все остальное ты опускаешь :-)) Думать-то неохота, да? Или нечем? Как ты там писал - "в голове всегда пустота", "мыслей нет". Ну-ну.

Strangelo писал(а):Ох, признаю свою неправоту. Есть тут один дурак-фантазёр... Сам допрёшь кто? На Ва начинается - на Ся кончается.
Тебе видней.

Strangelo писал(а):
Скорее то, что ты их не встречаешь, говорит не в твою пользу. Тяжело с одними шизиками общаться, да? :-) Перенимаешь их образ мышления. Особенно если своя думалка не работает.
Да Вася, уж кто как не ты то должен это знать!
Я-то это осознаю, потому как с подобными тебе общаюсь много. И не первый год. А ты как раз нет. Потому тебе и не завидую. Я, впрочем, тоже когда-то и довольно долго таким был, но потом одумался. И мозги мне тоже вправили (я про эзотерику и здравый смысл). Чего и тебе желаю.

Strangelo писал(а):На форуме есть шизик, который не даёт никому продохнуть, это по твоему инфантильная проблема?
Это ты себя с Dirlihтом и пару звезданутых краснобаев раздул до никого? Т.е. опять вездесущие ВСЕ? Ну-ну. В 4й раз уже :-)

Strangelo писал(а):Ну а если этот форум не для психов, то тебе Вася помоему пора на другой. Так что давай, собирай монатки и вали. Твоя миссия отделителя мух от котлет здесь завершена. Иди наводи порядок на astral.com, там то такой как ты точно пригодится. А то тут и так уже благодаря тебе все поуходили.
У ты какой, от горшка два вершка, а уже старшим указывать. А может это ты сам свалишь, раз тебе тут так не нравится? Насчет твоих ВСЕХ, которых ты в какой раз уже выдумал, то эти несколько залетевших с astral.com.ru и подобных ему форумов вещателей тут погоды особой не сделали. Только свои гениальные фантазии нам расписывали. А ушли они потому что аудитория ими восхищаться не стала. Проблема только в том, что на место одного ушедшего разносчика шизо-эзотерической заразы десять новых сбегаются. Вот это уже погоду делает, т.к. форум при этом больше начинает напоминать очередной астральный мусоросборник вроде тех же ad-store или astral.com.ru. Так что не ссы, ваш шизотерический поток НИКОГДА не иссякнет :-) Их же МНОГО, а думающих мало. При этом местный форум все же для людей, практикующих и исследующих феномен фазы. Т.е. ваши бесценные взгляды на мир, вычитанные в забубенных книжках, тут вовсе не факт априори, а только информация к сведению. Как и любая другая, например, научная или же моя критика тех же тупорылых писак плюс ссылки на их разоблачения. Вот практики как раз у нас задерживаются по той же причине, что форум чуть более трезвомыслящий, и, бывает, даже проскакивает что-то интересное. В отличии от других форумов, бесконечно обсуждающих одни и те же фантазии с одними и теми же меркантильными целями. Т.е. тут во главу угла ставят все же идеи и факты, а не ваше модное эзотерическое ПОНИМАНИЕ, с замаскированной тягой к удовлетворению бессознательных желаний и ожиданий.
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Да уж, нетленки были сильны :-) особенно сильно про внутренний диалог было сказанно

""
У меня в обыденной жизни почти никогда не возникает никаких мыслей!

Что со мной!?

Когда я узнал, что у меня у одного так обстоят дела с мыслями, я долго удивлялся

Да, именно так, у меня почти всегда в голове пустота. И когда ложусь спать тоже. Мне кажется, это ненормально. ""

Вася , сделай вот так :-) и забей на этот топик!
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ad-store хороший форум :)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Не моя проблема, что ты только одно и видишь. Потому как эмоции у тебя через край, гы гы А на остальное ты глаза-то и закрываешь. Про самый умный, ладно уж, уломал, слушай. Ты, чувак, САМЫЙ УМНЫЙ. Да нет, ты гений просто. Может на нобелевку подашь, а?
Чё к чему...
Угадал. Не судьба. Насчет вежливости, которая в твоем исполнении суть замаскированное самолюбование и недвусмысленный наезд с распальцовкой, то не впечатляет особо. Тем более, что с аргументами в защиту твоих личных претензий у тебя что-то не густо. Все это я и так уже слышал от некоторых особо одаренных (увы не здравомыслием) персонажей.



Интересно, как это я мог в этих вот словах: Вася, я тебя просто хотел попросить от лица всего форума перестать всех критиковать и всё отрицать. Многие устали от твоей критики. Я не хочу сказать, что тебе нужно перестать оставлять сообщения. Просто если ты не согласен с чьим-то мнением, то не нужно тут же обзывать всех вокруг невменяемыми лунатиками. У них своё мнение, у тебя своё. И по моему, не тебе судить об известных писателях об астрале. По твоим словам они пишут сказки. Сказки которые помогают их книгам лучше продаваться. Это конечно твоё мнение, но вот понимаешь в чём дело… Оно несколько… ну “не адекватно” что-ли… в общем тебе лучше его держать при себе, а ты трубишь на право и на лево. Сможешь это зделать?

Замоскировать самолюбие, тем более наезд? А с аргументами в защиту проблемы по моему только у тебя. Взять вот этот же твой комментарий. Ты простил много чего интересного из моего предыдущего сообщения. Видимо просто нечего было сказать в защитую Я же пишу достойный, ответ на каждую сказанную тобой фигню. Исключения состовлют только те твои комменты, в которых либо просто нет никакой логической связи (как в предыдущем), либо где непонятно о чём вообще идёт речь.
О, 3ий раз чувак за всех говорит :-)) Да еще и инопланетную супер логику использует, раз сообщений ЗА нет, то значит выдуманные им ВСЕ против :-)) А с чего этим ЗА взяться-то, если с вашей шизанутой братией никому из более-менее вменяемых не то что ругаться, а спорить даже неохота? Потому как вы любого сомневающегося в штыки воспринимаете? Как личную угрозу :-)) Мне на чужое мнение на свой счет пофиг, потому и критикую.
Ну кого я опять там выдумал? Чё ты тупишь? Ты уже достал своей этой бесконечной тупостью. А в штыки сразу только ты воспринимаешь. Я это уже давно понял, и испытал на собственном опыте в этой же теме. И то, что тебе пофигу чё о тебе другие думают я уже тоже понял. Потому и пишешь всякую тупость. Я только никак не пойму зачем.
Не имел в виду, но говорю, гы гы В ненавязчивой такой форме :-)) Сам вали и затыкайся, придурок. Пальцастая малолетка с претензиями. Уж от тебя тут точно никакого проку. А то, что ты про себя во множественном числе привык болтать, я уже давно понял.
"Не имел в виду, но говорю" Тупее в жизни ничё не слышал. Ты хоть думаешь вообще чё ты говоришь? Или ты не думаешь нихера? А от меня то тут проку явно побольше чем от тебя. Я пишу статьи для форума. А ты что делаешь?
Я еще должен придумывать тебе всякие там интересные прозвища? гы гы При том, что ты обычный невменяемый лунатик, коих на каждом эзотерическом форуме по сто штук? А зачем мне это надо? :-) Может объяснишь, а?
А ты будто не понял, что я имелл в виду под словами "Ты что, не смог придумать ничего получше, как ещё раз обозвать меня лунатиком?" и снова включил дурака. Или мож ты есть дурак? Я вот не могу с точностью сказать, но больше склоняюсь ко второму варианту.
Да все с твоих же шизанутых претензий и комментариев, где это недвусмысленно обозначено. Только дураку не видно. Ну и тебе еще.


Strangelo писал(а):
И почему ты считаешь меня лунатиком? Что такого лунатического в моих рассждениях? Ну? Есть что сказать? Только не надо снова называть меня лунатиком, этого я уже наслушался.


Ну на, на вскидку твои нетленки из других топиков:

Цитата:

Strangelo писал(а):

. Люди изменятся, земля, космос, вселенная и галактика изменится. Человек перейдёт в 6 рассу. Люди будут использовать мозг на все 100%, научатся телепатии, ясновидению и всему подобному. Больше не будет злости и зависти.




Strangelo писал(а):

У меня в обыденной жизни почти никогда не возникает никаких мыслей! Я ничего в уме не проговариваю! Мысли появляются только когда я сам их начинаю. Клянусь, это правда. Я только недавно узнал, что у всех людей всегда идёт внутренний диалог и никто просто так не может его остановить. Что со мной!?


Strangelo писал(а):

Но это только когда я сам их начинаю и в любой момент я могу все свои мысли прекратить.
Когда я узнал, что у меня у одного так обстоят дела с мыслями, я долго удивлялся и не понимал почему так. Наверное, всё дело действительно в том, что я менее зомбирован, чем другие,


Strangelo писал(а):

Существуют планы и подпланы. Хроники Акаши - один из подпланов. Что в этом такого неправильного?


Strangelo писал(а):

Пусть он не может сложить или умножить каккие-то цифры. Но к тому времени, когда ему исполниться 15, то он уже 5 лет как будет выходить в астрал. А представьте его профессионализм в 20 и 30 лет? Что плохого то я не понимаю?


Strangelo писал(а):

В трактате об астральных проекциях подробно о них написанно. А Роберт Брюс известный в этой области писатель. Вряд ли бы он стал выдумывать.


Strangelo писал(а):

А зачем вообще интернет в фазу, если там итак есть хроники Акаши? Там не только весь интернет, там каждое событие, каждая мысль и всевозможные последствия хранятся. Вы бы лучше подумали как нам хроники Акаши в реал запихнуть, вот это было бы действительно здорово. А инет в фазе как собаке 5 нога.


Strangelo писал(а):

Здесь я собрал 11 самых интересных способов применения ВТП для реальной жизни.
1. Получение знаний из хроник Акаши
Хроники Акаши – это подплан между Астральным и Ментальным миром. Там хранится каждое событие и даже каждая мысль, случившихся когда-либо. Там же можно увидеть возможные последствия кого-либо события. Знания можно получить абсолютно любые, тут уж насколько хватит фантазии.


Strangelo писал(а):

Я смерти не боюсь, я её хочу, жажду, стремлюсь к ней и с нетерпением жду.


Strangelo писал(а):

Да, именно так, у меня почти всегда в голове пустота. И когда ложусь спать тоже. Мне кажется, это ненормально.


Strangelo писал(а):

Меня осенило! Такие как я не смогут выйти после сна, только ОС или полностью прямой выход!


Strangelo писал(а):

А можно подсмотреть как твой кровный враг вводит пароль от почтового ящика, аськи, форум аинга, webmoney кошелька и.т.д. Подсмотреть, куда мама прячет сетевой фильтр или ещё кто-нибудь что-нибудь прячет. Хотя это всё итак можно узнать в хрониках Акаши, но попасть туда сможет не каждый. Вот только с деньгами в инете я шутить не советую… Однажды, друг друга моей подруги решил таким образом перевести себе на счёт 3 штуки баксов. Подробностей я не знаю, но теперь он сидит без Интернета. И для него ещё всё легко кончилось. Да и не правильно это… не по-нашему воровать.


Strangelo писал(а):

Ссылку давать не буду. Так же можно вмешаться в сон человека, но об этом я ничего не знаю.


Strangelo писал(а):

Дело в том, что если в астрале вы смоделируете двойника человека, которого вы достаточно хорошо знаете, то его ответы на ваши вопросы в астрале будут в точности совпадать с ответами на те же вопросы и в реале. Так можно рассчитать разговор с интересующим вас человеком выгодным для вас образом. Например, можно заставить девушку лечь с вами в постель.




Исключительные в своем слабоумии комментарии. Из которых любому нормальному практику сразу видно, что тебе интересны понты и фантазии, а не реальное положение вещей. Лунатик, он и есть лунатик :-)
1) Теория про переход 2012 года выдвинута не мной, а многими цивилазациями до меня, такими как Майа, Хопи, Инки и др. Но ты же кончено всех их умнее. О чём разговор то...

2) У меня всегда остановлен ВД. Все аингеры к этому стремятся. Я из-за этого шизанутый? А тревогу я бил по незнанию. В этом я сразу ушёл вперёд. А у тебя, как мне известно вообще ничего не получается. Да... сожалею. Но я тебе могу помочь. Излечить тебя. Вот таков рецепт: 10 мл. кетамина внутремышечно. Выйдешь в астрал. А кога выйдешь в астрал перестанешь злиться на всех остальных, кому это удаётся. Логика проста. Это как неудовлетворённая сексуально женщана. Когда у неё есть секс, она добрая, когда нет-злая. Дак вот ты у нас как раз такая неудовлетворённая женщина. Кетамин можно купить здесь:http://lekarstva.kiev.ua/catalog/ketami ... ihdum.html

3) Всё насчёт Хроник Акакши - это теория выдвинута вовсе не мной, а Робертом Брюсом-известном писателе об астральных проекциях. Но ты Вася, несмотря на то что у тебя ничё не получается а он только в астрале и бывает, конечно же его опытней и умней.

4) Что шизанутого в том, что я хочу чтобы в фазу умели входить люди абсолютно всех возрастов? А! Вспомнил, у тебя же эмоцианальный кризис. Ни себе-не другим. Сам не можешь выходить дак пусть и другие обламываюстя.

5) Ну да, не боюсь я смерти и чё? Я просто преодолел инстинкт самосохронения вот и всё.

6) Насчёт вмешаться в сон: опять же не я это придумал, а это давно известный факт.

В остальных сообщениях, которые ты привёл в пример я вообще не понял, что там может быть шизанутого, поэтому и написать мне о них нечего. Может ты объяснишь? Значит это всё? Ну что же ты Вася тогда так плохо обо мне говорил? Я не лунатик, и никогда им не был. Если у тебя есть ещё примеры, то выкладывай, будет интересно почитать. А если нет, то тогда ты ротик то свой паршивый прикрой и вообще тебе бы лучше извиниться, но ты же фиг когда признаешь свою неправоту. Я таких как ты тоже видел. Деревянных.
Во-во, я об этом и говорил. Что тебе только ТВОИ бесценные мнения интересны :-)) А не практические вопросы и здравый смысл. А здесь (с подачи Михаила) ко всему подходят прагматично и более осмысленно, чем на туче других шизоастральных форумов. То есть твои личные интересы с тематикой форума как раз не совпадают. Может это ты трибуной ошибся-то? :-))
Ну и кого тут космическая логика? А? Если мне твоё мнение не интересно, то мне только своё мнение интересно. Ну ты и баран... чесное слово, тупее никого не видел. А прагматичного подхода я не против, но ты то тут явно не причём. Ты не прагматик, ты баран, который думает что он прагаматик.
Давай давай. Впрочем, мне и так известно, кого ты там приведешь. Нескольких особо борзых и зарвавшихся пилотов НЛО, залетевших с какого-нибудь astral.com.ru, в запале выплеснувших на всех очередную порцию баек про свои офигенно крутые достижения на эзотерической почве, а потом так же благополучно улетевших назад в родные шизотерические края. Нормальных-то людей я не критикую :-)) А они тут тоже пишут, если ты не заметил. Даже много пишут.
Без комминтариев. Всё ясно без слов. Снова Вася один нормальный а все вокруг лунатики. Что тут скажешь.
А по-твоему я не читал этой темы? При том, что я там самый активный участник? У тебя как с головой вообще? Последние остатки мозгов отшибло? Тема, кстати, хорошая. В плане иллюстрации мышления попутанных эзотериков. Там даже более одной категории из перечисленных мною выше типичных представителей эзотерических тусовок встречаются.
Ну а если читал, то чё ты тупишь. Там тебе несколько человек сказали, чтобы ты перестал считать себя самым умынм и пупом земли.
И в том что ты там самый активный участник нет ничего удивительного. Где ещё можно найти место своей критике, как не в теме про реальность фазы. А мозгов у меня больше чем у тебя. Они при этом ещё и работают в правильном направлении.
В топике, где он клялся и божился, что книгу читал, а потом вопрос, рассмотренный на первой же странице книги, задает с серьезным видом :-))
Ну ты ссылку то дай, а то щас тебя на непрекрытой лжи подловят.
Ну да, какие предъявы, такие и ответы. А что про тебя еще напишешь?
Не понял смысл этой фразы. Как впрочем и большинства твоих других совершенно бессмысленных фраз.
Ну ясен пень, что не по Сеньке шапка. Ты ж у нас только байки разносить умеешь. Вот Акаши там или 2012 год, или как девку в реале через астрал развести на секс, это да. Это тебе сразу понятно-то :-))
Я так понял, что когда ты не можешь на мой вопрос ответить, по той причине что просто нечего тебе ответить, то ты просто резко меняешь тему и начинаешь пороть чушь. Я повтрю: поменьше пиши всякую чушь, тогда и не придётся в ответах тупить.
Мда? А что, уже протереть успел? Ну смотри, больше не забрызгивай.
Тот же случай. Не знаешь что ответить и начинаешь тупить. Я тебе уже сказал что нужно зделать.
Я уже понял, что тебя волнует только то, что лично к ТЕБЕ относится. Или к твоим ожиданиям. А все остальное ты опускаешь :-)) Думать-то неохота, да? Или нечем? Как ты там писал - "в голове всегда пустота", "мыслей нет". Ну-ну.


Да ну... ты чё. Просто ты же всё равно ничего интересного не напишешь. Вот Михаила Радугу, например, я всего прочёл. А на тебя бы я ещё время тратил. Чё мне делать нефиг.
Strangelo писал(а):
Ох, признаю свою неправоту. Есть тут один дурак-фантазёр... Сам допрёшь кто? На Ва начинается - на Ся кончается.


Тебе видней.
Загадку то хоть отгодал? Подсказать ответ может? Ну там первые три буквы - Вас
Я-то это осознаю, потому как с подобными тебе общаюсь много. И не первый год. А ты как раз нет. Потому тебе и не завидую. Я, впрочем, тоже когда-то и довольно долго таким был, но потом одумался. И мозги мне тоже вправили (я про эзотерику и здравый смысл). Чего и тебе желаю.
Спасибо, не надо мне такого счастья. Считай всё зря жил, если в итоге стал таким как ты.
Это ты себя с Dirlihтом и пару звезданутых краснобаев раздул до никого? Т.е. опять вездесущие ВСЕ? Ну-ну. В 4й раз уже :-)
Короче, ты меня уже достал. Если тебе так неверится что тебя тут нелюбят, то я тебе это докажу! Потерпи чуть чуть!
У ты какой, от горшка два вершка, а уже старшим указывать. А может это ты сам свалишь, раз тебе тут так не нравится? Насчет твоих ВСЕХ, которых ты в какой раз уже выдумал, то эти несколько залетевших с astral.com.ru и подобных ему форумов вещателей тут погоды особой не сделали. Только свои гениальные фантазии нам расписывали. А ушли они потому что аудитория ими восхищаться не стала. Проблема только в том, что на место одного ушедшего разносчика шизо-эзотерической заразы десять новых сбегаются. Вот это уже погоду делает, т.к. форум при этом больше начинает напоминать очередной астральный мусоросборник вроде тех же ad-store или astral.com.ru. Так что не ссы, ваш шизотерический поток НИКОГДА не иссякнет :-) Их же МНОГО, а думающих мало. При этом местный форум все же для людей, практикующих и исследующих феномен фазы. Т.е. ваши бесценные взгляды на мир, вычитанные в забубенных книжках, тут вовсе не факт априори, а только информация к сведению. Как и любая другая, например, научная или же моя критика тех же тупорылых писак плюс ссылки на их разоблачения. Вот практики как раз у нас задерживаются по той же причине, что форум чуть более трезвомыслящий, и, бывает, даже проскакивает что-то интересное. В отличии от других форумов, бесконечно обсуждающих одни и те же фантазии с одними и теми же меркантильными целями. Т.е. тут во главу угла ставят все же идеи и факты, а не ваше модное эзотерическое ПОНИМАНИЕ, с замаскированной тягой к удовлетворению бессознательных желаний и ожиданий.
Ты это... ты этот текст сократи, отфильтруй всё лишнее а я прочитаю. ОК?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да уж, нетленки были сильны :-) особенно сильно про внутренний диалог было сказанно

""
У меня в обыденной жизни почти никогда не возникает никаких мыслей!

Что со мной!?

Когда я узнал, что у меня у одного так обстоят дела с мыслями, я долго удивлялся

Да, именно так, у меня почти всегда в голове пустота. И когда ложусь спать тоже. Мне кажется, это ненормально. ""

Вася , сделай вот так :-) и забей на этот топик!
Послушай, хочешь верь а хочешь не верь - мне от этого ни холодно ни жарко. У меня правда всегда остановлен ВД.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а):Чё к чему...
Чё, сказать нечего? А вякнуть охота? гы

Strangelo писал(а):Интересно, как это я мог в этих вот словах:
Ну давай заново твой бред разбирать, раз с первого раза не дошло.

Strangelo писал(а): Вася, я тебя просто хотел попросить от лица всего форума перестать всех критиковать и всё отрицать.
Вот тут я так и не понял, с какого это ты бодуна от лица ВСЕГО форума-то просишь? Сам себя на пъедестал возвел? Мол я тут ВСЁ за ВСЕХ решил уже? Самолюбование оно и есть. Насчет фактов, что значит ВСЁ отрицать? Тут форум о фазе и практике ее. Фазу и ее аспекты я никогда не отрицал, а наоборот поддерживал, обсуждал и даже новичкам разные вещи о навыках достижения ее объяснял. На практике ничего из того, что ты там романтично обозвал "всё отрицать", не подтверждается. Статистикой среди астральщиков тоже не подтверждается. Так с чего это "всё", которое на деле ряд вполне конкретных баек, нельзя критиковать? А потому что тебе обобщить так захотелось, чтоб оппонента выставить в дурном свете в угоду своим исключительно ценным воззрениям.

Strangelo писал(а): Многие устали от твоей критики.
На то она и критика, чтоб с ней не соглашались. Насчет многих уже писал. МНОГИХ я как раз не критикую, а только некоторых особо зарвавшихся. Т.е. уже неисправимых и постоянно разводящих дезинформацию. Более-менее рационально настроенные сами почитают, попрактикуют, да одумаются. Поймут что, да к чему, в отличии от тебя. Так что еще одно твое обобщение с целями повысить значительность своих претензий.

Strangelo писал(а):Я не хочу сказать, что тебе нужно перестать оставлять сообщения.
Ну это так благородно, он де мне разрешает писать :-)) Вот тут явно твое самолюбование и прослеживается.

Strangelo писал(а):Просто если ты не согласен с чьим-то мнением, то не нужно тут же обзывать всех вокруг невменяемыми лунатиками. У них своё мнение, у тебя своё.
А я и не обзываю при этом всех вокруг, а только их. У них не мнение, а желание возвыситься, сознательное или бессознательное. Принести свет в невежественные массы, показать свою исключительность, блеснуть личными высокоинтеллектуальными идеями, на деле вычитанными из книг таких же как они, только более профессиональных в эзотерическом словоблудии деятелей. Так что ты опять таки обобщил вполне конкретные фантазии некоторых лунатиков до ВСЕХ вообще. Да еще и за "их мнение" это выдал, когда там в большинстве случаев ясно видно обычное хвастовство с последующими наездами в мою сторону.

Strangelo писал(а):И по моему, не тебе судить об известных писателях об астрале.
А кому, тебе что-ли? При том, что ты даже не практик, а фуфел с претензиями? Вещающий про свое опупенное отстутсвтие ВД и победы над страхом, 6ю расу и подпланы астрала? гы гы А, я понял. Судить можно тем, кто очередную порцию своих фантазий зарядит на форум в виде особо забористого топика. Или писателям чудо-книжек, которые с умным видом будут кивать - даа, хроники, даа десять тел, это что, а вот у меняяя одиннадцать. Вот это вот "не тебе" особенно иллюстративно и патологично, гы гы

Strangelo писал(а):По твоим словам они пишут сказки. Сказки которые помогают их книгам лучше продаваться. Это конечно твоё мнение, но вот понимаешь в чём дело…
Именно, что мнение, и вполне взвешенное. И не только помогают, а и являются центральной частью их книг, главной заманухой. Потому что ничего там больше и нет, ну кроме нравственных поучений, липовых практик без структуры и с невнятными объяснениями, помещенных туда как бы в подтверждение достоверности, но на поверку нерабочих.

Strangelo писал(а):Оно несколько… ну “не адекватно” что-ли… в общем тебе лучше его держать при себе, а ты
трубишь на право и на лево. Сможешь это зделать?
Вот тут фактический наезд. Про неадекватность. Т.к. ты в своем шизотерическом задоре явно посчитал себя куда как более адекватным и здравомыслящим. При том, что официальная точка зрения этого сайта на феномен фазы известна. И вовсе не мистична. Т.е. здесь оппозиция фантазерам на тему астрала. Соответственное и отношение к чудо-авторам. За что на мнения МР даже разные чудилы из вашей братии наезжали, как здесь, так и на других форумах. Или ты не знал, опять терпения длинные тексты прочитать не хватило?

Strangelo писал(а):Замоскировать самолюбие, тем более наезд?
Вот это замаскированный наезд как раз и был. Т.е. неявный и будто бы вежливый. Хотя явно прослеживающийся по этим "от лица всего форума", многие, "все критикует", не адекватный, не тебе судить и т.д. А когда тебя не поддержали остальные, то ты опух пуще прежнего. Даже выдвинул такой чудо аргумент, как "я начинаю уставать" и прочее про справедливость и ничего хорошего. И про то, что существование астрала не проверить, хотя проверить как раз довольно легко. Ну а когда я тебя подначил, то все уже просто таки ясно как день стало. Потому гнать не надо. Так вот, я тут уже много месяцев пишу, а топиков с шизофреническими байками что-то меньше не становится. А ведь должно, если как ты говоришь, ВСЕ испугались и ушли, и ничего хорошего форуму мол моя писанина не принесет, гы гы Как раз наоборот, подобных лунатичных тем больше стало, а в первые месяцы работы форума было не так много. Тогда же, как ни странно, и больше практических вопросов обсуждали. Т.е. с чего это ты уже там нарешал про форум, если ты тут всего пару недель, а я много месяцев? И ничего не ухудшилось. А с того, что тебе так опять ЗАХОТЕЛОСЬ :-))

Strangelo писал(а):А с аргументами в защиту проблемы по моему только у тебя. Взять вот этот же твой комментарий.
А проблемы еще защищать надо? гы гы Потом проблема одна - то что, тебе что-то там не понравилось. Т.к. не совпало с вычитанным в книжке мнением. И собственным субъективным шизотерическим воззрением. У тебя проблема, а не у меня или у форума. Не дошло еще? :-))

Strangelo писал(а):Ты простил много чего интересного из моего предыдущего сообщения. Видимо просто нечего было сказать в защитую
Простил? Да вроде как наоборот, новые подтверждения твоей лунатичности привел. Насчет пропусков, то давай вот не будем. С твоими-то комментами вроде "влом читать", "че за фигня" и однообразными детсадовскими ответами по типу "опять все дураки, а Вася самый умный", когда на большее аргументов не хватает.

Strangelo писал(а):Я же пишу достойный, ответ на каждую сказанную тобой фигню.
Ах, тебя так волнует ДОСТОЙНЫЙ ответ? Чтоб там типа ты таким ЗНАЧИМЫМ и АВТОРИТЕТНЫМ казался? Мне б твои проблемы.

Strangelo писал(а):Исключения состовлют только те твои комменты, в которых либо просто нет никакой логической связи (как в предыдущем), либо где непонятно о чём вообще идёт речь.
Или ты этой логической связи просто не нашел. Вследствии своей ограниченности и узости мышления. Плюс фанатичности и желания быть эдаким вещателем ВСЕОБЩЕГО мнения. Общественный порицатель, гы гы

Strangelo писал(а):
О, 3ий раз чувак за всех говорит :-)) Да еще и инопланетную супер логику использует, раз сообщений ЗА нет, то значит выдуманные им ВСЕ против :-)) А с чего этим ЗА взяться-то, если с вашей шизанутой братией никому из более-менее вменяемых не то что ругаться, а спорить даже неохота? Потому как вы любого сомневающегося в штыки воспринимаете? Как личную угрозу :-)) Мне на чужое мнение на свой счет пофиг, потому и критикую.
Ну кого я опять там выдумал?
Твоих любимых ВСЕХ. Которых тебе все время так и хочется вытащить откуда-нибудь. Чтоб поавторитетней-то выглядеть. Но мне твои финты понятны.

Strangelo писал(а):Чё ты тупишь? Ты уже достал своей этой бесконечной тупостью.
Да? А мне твоя узколобость и желание выделится кажутся очаровательными. Такой незамутненный карапуз, прочитавший пару книг, толком не разобравшийся с фазой, а пальцастости и самомнения на сотню эзотерических писак уже хватит :-)) Ты прям архетипичный персонаж, эдакий всезнающий эзотерик в зените своей немеркнущей славы и величия :-))

Strangelo писал(а):А в штыки сразу только ты воспринимаешь.
Мда? Ну не я же тут претензии строил и этот топик создавал :-) Насчет в штыки, то это у меня тактический прием такой. Потому как реакции обычно следуют нездоровые и однообразные. Из которых видно манию величия их авторов. Фонтан эмоционирования и желание тут же затоптать оппонента, посмевшего усомниться в их значительности. Вот как у тебя например. Практики и знающие люди, для сравнения, реагируют совсем по другому. Уж мне есть с кем сравнивать, встречал как тех, так и других.


Strangelo писал(а):Я это уже давно понял, и испытал на собственном опыте в этой же теме.
О да. Только опыту-то тебе это как раз и не прибавило. Ругаешься только бестолку и строишь из себя невесть что.

Strangelo писал(а):И то, что тебе пофигу чё о тебе другие думают я уже тоже понял. Потому и пишешь всякую тупость. Я только никак не пойму зачем.
Зачем, я уже объяснил. Не моя проблема, что тебе читать и понимать куски текста, не относящиеся лично к тебе влом. Это ж недостойно настоящего эзотерика, да? гы гы

Strangelo писал(а): "Не имел в виду, но говорю" Тупее в жизни ничё не слышал. Ты хоть думаешь вообще чё ты говоришь? Или ты не думаешь нихера? А от меня то тут проку явно побольше чем от тебя.
Это я про тебя вообще-то, если не врубился. И про твои незамысловатые приемы навязать свое бесценное мнение.

Strangelo писал(а):Я пишу статьи для форума. А ты что делаешь?
О чудо, он статьи пишет. Это твои-то 11 способов, стыренные с близлежащего шизофренического форума - статья? В которых 2/3 методов нерабочие, а остальные УЖЕ описаны в книге Михаила? При том, что представил ты их там, как некое бесценное достижение, пропиарил свои непосильные потуги (ах как мне было нелегко, оцените же меня), попенял других, никто де не протянул руку помощи в трудную минуту (видно темы, где это сотни раз обсуждалось влом читать было). А на деле-то что? На деле модный эзотерический подход - сам НЕ ПРОБОВАЛ, но вывалю вам гору невалидной и нерабочей информации. Нате, разгребайте. А я теперь герой на коне :-)) Ну-ну. Если бы МР такой подход использовал, его книжка уже в 10 томах была бы :-)) Или тупорылые способы применения, где ты гонишь небылицы про какого-то друга, который прям супер маг, и про ПРАКТИЧЕСКОЕ применение забубенных высосанных из пальца хроник? А далее там просто куски из аналогичной, но куда более информативной темы Михаила? Ну молодец, медаль что-ли получи. Гений ты наш неоцененный. Вниманием тебя обделили, да? :-))) Насчет того, что я делаю, то в этой теме люди уже высказались, если ты не заметил :-))

Strangelo писал(а):А ты будто не понял, что я имелл в виду под словами "Ты что, не смог придумать ничего получше, как ещё раз обозвать меня лунатиком?" и снова включил дурака. Или мож ты есть дурак? Я вот не могу с точностью сказать, но больше склоняюсь ко второму варианту.
Да знаешь, я вашу архаичную логику в последнее время что-то плохо понимать стал. Т.к. давно от нее излечился. Вот пообщаюсь с тобой, может чего да вспомню из цикла "какими мы были в ясельном возрасте", гы гы

Strangelo писал(а):1) Теория про переход 2012 года выдвинута не мной, а многими цивилазациями до меня, такими как Майа, Хопи, Инки и др. Но ты же кончено всех их умнее. О чём разговор то...
Ага, ты явно с ними знаком и там присутствовал :-)) А если я тебе с умным видом начну вещать про то, что коровы скоро будут яйца нести, приведу пару модных учений в пример, надыбаю красивых наскальных картинок на эту тему, всяких там туманных изречений от древних индейцев, наморщу лоб и буду многозначительно кивать, мол даа, так все и будет. Ты сразу уши и развесил, да? :-)) А, забыл. Тебе ж еще надо, чтобы это в виде книжки от какого-нибудь модного издательства с красивой обложкой было. Как вот тусовщики по форумам ХС недавно зарелизили подобные же измышления, все и ахнули :-)) Тогда сразу так авторитетно все становится, серьезный писатель врать не будет :-))

Strangelo писал(а):2) У меня всегда остановлен ВД. Все аингеры к этому стремятся. Я из-за этого шизанутый? А тревогу я бил по незнанию. В этом я сразу ушёл вперёд.

Так таки и всегда? Даже сейчас, когда свои претензии мне строчишь? :-)) Ага, все аингеры стремятся, парятся, упорными усилиями таки тормозят его на короткое время, а ты - уникум, раз и готово. Вперед ушел, прям улетел на сто лет. Не чета нам, простым смертным. Что ж ты в астрал-то выйти тогда не можешь? :-)) Когда при по-настоящему остановленном ВД это элементарное дело. О чем во всех нормальных источниках сказано + практика это подтверждает. Опять ажиотаж тут разводишь на тему своей бесценной личности?
Strangelo писал(а):А у тебя, как мне известно вообще ничего не получается. Да... сожалею.
О чем? Сам про мои неудачи что-то там нафантазировал и по этому поводу сожалеешь? гы гы Свежо.

Strangelo писал(а):Но я тебе могу помочь. Излечить тебя. Вот таков рецепт: 10 мл. кетамина внутремышечно. Выйдешь в астрал. А кога выйдешь в астрал перестанешь злиться на всех остальных, кому это удаётся. Логика проста. Это как неудовлетворённая сексуально женщана. Когда у неё есть секс, она добрая, когда нет-злая. Дак вот ты у нас как раз такая неудовлетворённая женщина. Кетамин можно купить здесь:http://lekarstva.kiev.ua/catalog/ketami ... ihdum.html
А может это тебе принять? Тогда, когда ты выйдешь наконец в свой многожданный и раздутый в воображении астрал, то с удивлением узнаешь, что твои неподсудные и всегда правые авторы вроде Роберта Брюса таки прогнали? А настоящими-то практиками и прагматиками были Лаберж и Радуга, которым сказки неинтересны?
Далее, ближе к делу. "Злюсь" я в твоем проецированном представлении, значит от неудовлетворенных желаний выхода в астрал. Это ты нам тут демонстрируешь свою бессознательную модель поведения, а так же мотив всей твоей писанины. Т.е. чудес хочется, но получить не удается. Вот ты и приходишь с этим неудовлетворенным желанием на форумы подпитаться очередными слухами и байками, проявить твое любимое эзотерическое ПОНИМАНИЕ, да и перед другими покрасоваться. А когда у тебя ничего из этого не получается, т.к. в твоих фантазиях сомневаться начинают, подрывать веру в добрых дяденек, пишущих расчудесные книги, то тут-то ты и звереешь. Т.к. бессознательно мою правоту понимаешь, но чудес-то и своей причастности к чему-то там запредельному все равно хочется, а того что есть в реальности - обычной фазы, тебе значит мало. Это ведь так не круто и обыденно, когда вся фаза - суть навороченные глюки в некоем трансовом состоянии, моделирование, новый режим работы мозга. Плюс на реал из нее никак особо заметно повлиять нельзя. Ох не любите вы эзотерики, когда вас на чистую воду выводят. Далее, если б по твоей лунатичной теории о неудовлетворенных женщинах, я бы на всех злился за свои неудачи, то я бы и критиковал ВСЕХ, кому выходы удаются. А я вот что-то критикую исключительно фантазеров и фанатиков, а к остальным практикующим выходы в фазу настроен лояльно, т.е. у меня есть устоявшиеся критерии различия. Откуда бы им взяться, если б все было, как ты тут рисуешь? Неувязочка, да? гы гы


Strangelo писал(а):3) Всё насчёт Хроник Акакши - это теория выдвинута вовсе не мной, а Робертом Брюсом-известном писателе об астральных проекциях. Но ты Вася, несмотря на то что у тебя ничё не получается а он только в астрале и бывает, конечно же его опытней и умней.
Ха ха ха. Супер. Твои Акаши выдвинуты НЕ Робертом Брюсом, а задолго до него, учи матчасть. Он просто очередной перепевала на тему астрала, собрал все модные тенденции в данной области и немного приукрасил. Далее, насчет валидности этого фуфла. Все это выдумано на западе в начале 20го века, а западная эзотерика есть суть субъективные впечатления на отголоски восточных идей. Минус практические успехи, которые на востоке таки есть. Так вот, твоих хроник ни в одном нормальном восточном направлении нет, ни в даосизме, ни в бон по, ни в буддизме, ни в тантризме. А там чуваки были куда как грамотнее и практиковали сотни лет. И практика у них структурно продумана. Плюс эти хроники, никто кроме пары другой писак, перенявших их из книг друг дружки не видел. Ни Лаберж, ни Михаил, ни я, ни сотни других нормальных практиков на куче форумов. Да и писаки в большинстве своем, уж сколько чудес не описывают, а на такое редко замахиваются. Насчет получается, не получается, ты за меня не беспокойся-то. Я как раз давно уже не жалуюсь и всяких там 11 офигенных способов не ищу. Про то, что известность не показатель валидности, я уж думаю тебе и говорить бессмысленно. Т.к. известность эта образуется путем попадания в струю текущих запросов эзотериков, их ожиданий. Когда им выдают на гора красивую сказку под соусом якобы проработанной теории.

Strangelo писал(а):4) Что шизанутого в том, что я хочу чтобы в фазу умели входить люди абсолютно всех возрастов? А! Вспомнил, у тебя же эмоцианальный кризис. Ни себе-не другим. Сам не можешь выходить дак пусть и другие обламываюстя.
То, что дорогой мой человек-переросток, не умеющий считать и складывать, и как следствие элементарно мыслить, зато витающий в субъективных глюках, это явно твой идеал :-)) Потом 30 лет не показатель какого-то там профессионализма. Взять Монро, сколько практиковал, а чем дальше пишет, тем больше маразму. Как и большинство форумных астральщиков. Показатель профессионализма - это переоценить свою исходную парадигму мышления в случае ее неэффективности в плане достижения феноменов, и начать копать в другом направлении. Чего никто из известных писак даже не пытался сделать. Им хватает их известности и бабок.

Strangelo писал(а):5) Ну да, не боюсь я смерти и чё? Я просто преодолел инстинкт самосохронения вот и всё.
Понты и самолюбование, такие же как и с остановкой ВД. Проблема страха смерти (сознательного или бессознательного) - одна из основных у человека вообще. Т.е. из нее исходит множество человеческих мотиваций, ожиданий, эмоций, болезней и т.д. Читай того же Юнга, одного из столпов всея современной психологии. Или же нормальную эзотерику, а не фуфлыжных р. брюсов, там о роли страха смерти есть. То, что ты там себе чего-то навыдумывал на тему страха, еще НИЧЕГО не значит. А значит лишь, что у тебя огромное желание выделиться. Я-де крут, продвинут, и герой каких мало :-))

Strangelo писал(а):6) Насчёт вмешаться в сон: опять же не я это придумал, а это давно известный факт.
Кому известный? Тебе? Ну заходи ко мне в сон :-) Или твоему призвезденному Роберту Брюсу, у которого по 100 тел в астрале и расчетверения сознания с кучей липовых теорий? При том, что у него в книге жиденький такой набор практик с никакой структурой? Так это не показатель вообще :-)) В чужие сны НЕЛЬЗЯ вмешиваться, ты в это ПОВЕРИЛ, как и другие дауны.

Strangelo писал(а):В остальных сообщениях, которые ты привёл в пример я вообще не понял, что там может быть шизанутого, поэтому и написать мне о них нечего.
Ну вот когда поймешь, тогда может и перестанешь быть шизотериком и лунатиком, а начнешь интересоваться чем-то осмысленно. А не обсасывать бесконечно одни и те же слухи.

Strangelo писал(а):Может ты объяснишь? Значит это всё?
А что, мало?? :-)) По мне, так динамику и направление твоего мышления вполне ясно иллюстрирует.

Strangelo писал(а): Ну что же ты Вася тогда так плохо обо мне говорил? Я не лунатик, и никогда им не был. Если у тебя есть ещё примеры, то выкладывай, будет интересно почитать.
Аа, так тебя опять волнует только, ПЛОХО или ХОРОШО о тебе говорят, да?? :-)) Оценят ли?

Strangelo писал(а):А если нет, то тогда ты ротик то свой паршивый прикрой и вообще тебе бы лучше извиниться, но ты же фиг когда признаешь свою неправоту. Я таких как ты тоже видел. Деревянных.
Даа, видел ты много кого. И страх уже победил, и ВД вечно остановлен. Но умней что-то не стал :-)) Дураком ведь растешь. Извиняться я стану только перед теми, кого уважаю, т.е. практиками, которые доказали свои успехи и обоснованность предъяв. А ты обычная малолетка с распальцовкой и уверенностью в том, что все вокруг тебе что-то должны. Перед тобой уж точно не стану. А хлебало сам захлопни, ничего толкового оттуда пока не вылетело.


Strangelo писал(а):Ну и кого тут космическая логика? А? Если мне твоё мнение не интересно, то мне только своё мнение интересно. Ну ты и баран... чесное слово, тупее никого не видел. А прагматичного подхода я не против, но ты то тут явно не причём. Ты не прагматик, ты баран, который думает что он прагаматик.
Тебе там, конечно, с твоей кочки видней. Ты ж у нас жутко прагматичен, когда про "не будет злости и зависти", своруем пароли от аськи через астрал, или "вряд ли бы известный дядя стал выдумывать" вещаешь. Какое кокетство, я де "не против прагматичного подхода". Только на деле все больше шизо-фантазийный демонстрируешь :-)

Strangelo писал(а):
Давай давай. Впрочем, мне и так известно, кого ты там приведешь. Нескольких особо борзых и зарвавшихся пилотов НЛО, залетевших с какого-нибудь astral.com.ru, в запале выплеснувших на всех очередную порцию баек про свои офигенно крутые достижения на эзотерической почве, а потом так же благополучно улетевших назад в родные шизотерические края. Нормальных-то людей я не критикую :-)) А они тут тоже пишут, если ты не заметил. Даже много пишут.
Без комминтариев. Всё ясно без слов. Снова Вася один нормальный а все вокруг лунатики. Что тут скажешь.
Так все же без комментариев или с ними? Определись уже :-)) Может тебя зациклило, а? С твоими ВСЕМИ? Или больше выдумать нечего? Не все, а ты конкретно. Плюс категория лиц с элементарным отсутствием желания в чем-то разбираться. Вследствие полной бессознанки ими относительно целей и мотивов их деятельности. И желании нахаляву получить волшебную палочку.
Strangelo писал(а):
А по-твоему я не читал этой темы? При том, что я там самый активный участник? У тебя как с головой вообще? Последние остатки мозгов отшибло? Тема, кстати, хорошая. В плане иллюстрации мышления попутанных эзотериков. Там даже более одной категории из перечисленных мною выше типичных представителей эзотерических тусовок встречаются.
Ну а если читал, то чё ты тупишь. Там тебе несколько человек сказали, чтобы ты перестал считать себя самым умынм и пупом земли.
Про нескольких человек см. выше, я уже писал. Не моя беда, если ты каждого лунатика за авторитетное мнение считаешь :-)) Насчет пупа земли волнуйся сам, тебе же это так интересно.

Strangelo писал(а):И в том что ты там самый активный участник нет ничего удивительного. Где ещё можно найти место своей критике, как не в теме про реальность фазы. А мозгов у меня больше чем у тебя. Они при этом ещё и работают в правильном направлении.
Да я ж уже согласился с тобой, что ты самый умный. А тебе все мало, да? :-)) Вот не пойму, что ты все от меня хочешь получить? Про то, что я затыкаться и сваливать не собираюсь, мы уже обсудили. Про то, что твои рассуждения лунатичны и так и пышут завышенным самомнением тоже. Про залетных шизоастральщиков, перепутавших трибуну, вполне ясно. А, знаю, тебе внимание нравится, да? :-)) Потому ты уже повторять целые абзацы, как видно, начал.

Strangelo писал(а):Ну ты ссылку то дай, а то щас тебя на непрекрытой лжи подловят.
А тебе поиск-то юзать влом, да? Как и большие куски текста читать, практиковать и анализировать? Да что там, тебе вообще понимать влом. Ты ж у нас все время про многих и всех твердишь, т.е. типа темы читал. Вот с пафосным видом заявить, что я мол страх превзошел и ВД остановил, это да, это у тебя на раз два. Тогда ладно, лови меня на лжи, герой :-)) Гы гы
Strangelo писал(а):
Ну да, какие предъявы, такие и ответы. А что про тебя еще напишешь?
Не понял смысл этой фразы. Как впрочем и большинства твоих других совершенно бессмысленных фраз.
А что в ней непонятного? Аргументируешь ты неинтересно, свои личные желания и предпочтения постоянно пропихнуть под видом всеобщего мнения пытаешься, фонтанируешь эмоциями вместо логики, да еще и ждешь каких-то там необычных реакций на свои однообразные комментарии.

Strangelo писал(а):
Вася писал(а):Ну ясен пень, что не по Сеньке шапка. Ты ж у нас только байки разносить умеешь. Вот Акаши там или 2012 год, или как девку в реале через астрал развести на секс, это да. Это тебе сразу понятно-то :-))
Я так понял, что когда ты не можешь на мой вопрос ответить, по той причине что просто нечего тебе ответить, то ты просто резко меняешь тему и начинаешь пороть чушь. Я повтрю: поменьше пиши всякую чушь, тогда и не придётся в ответах тупить.
А я так понял, что у тебя один ответ, когда не врубаешься. Сказать, что оппонент тупой и чушь пишет. Как защитная реакция, гы гы При том что аргументов как раз у тебя ноль.

Strangelo писал(а):
Мда? А что, уже протереть успел? Ну смотри, больше не забрызгивай.
Тот же случай. Не знаешь что ответить и начинаешь тупить. Я тебе уже сказал что нужно зделать.
Нее, видно протереть забыл... Смотри - а то вдруг сломается.



Strangelo писал(а):
Я уже понял, что тебя волнует только то, что лично к ТЕБЕ относится. Или к твоим ожиданиям. А все остальное ты опускаешь :-)) Думать-то неохота, да? Или нечем? Как ты там писал - "в голове всегда пустота", "мыслей нет". Ну-ну.


Да ну... ты чё. Просто ты же всё равно ничего интересного не напишешь. Вот Михаила Радугу, например, я всего прочёл. А на тебя бы я ещё время тратил. Чё мне делать нефиг.
Ой ой ой, прочел он МР. А зафиг ты тогда 11 способов и прочее про применение постил, если там это все есть с незначительными отличиями? По диагонали, видимо, читал. А если тебе меня читать лень, то к чему ты вообще весь этот топик со своими офигенно борзыми комментариями затеял? Пофлудить? Или чтоб тебя коллеги-эзотерики заценили?

Strangelo писал(а): Загадку то хоть отгодал? Подсказать ответ может? Ну там первые три буквы - Вас
Я ж сказал, тебе видней. А отгадал через а пишется, грамотей.

Strangelo писал(а):
Я-то это осознаю, потому как с подобными тебе общаюсь много. И не первый год. А ты как раз нет. Потому тебе и не завидую. Я, впрочем, тоже когда-то и довольно долго таким был, но потом одумался. И мозги мне тоже вправили (я про эзотерику и здравый смысл). Чего и тебе желаю.
Спасибо, не надо мне такого счастья. Считай всё зря жил, если в итоге стал таким как ты.
Ну как знаешь, как знаешь. Я уж понял, что некоторым что-то объяснять, что мертвому припарки. Потому как их не аутентичность и обоснованность их мнений волнует, а нечто совсем другое. Ты - яркий пример такой озабоченности собой. Зря ты жил, чувак, раз на большее не способен.

Strangelo писал(а):
Это ты себя с Dirlihтом и пару звезданутых краснобаев раздул до никого? Т.е. опять вездесущие ВСЕ? Ну-ну. В 4й раз уже :-)
Короче, ты меня уже достал. Если тебе так неверится что тебя тут нелюбят, то я тебе это докажу! Потерпи чуть чуть!
О, чувак не на шутку воспалился. Считает, что мне интересно мнение нескольких особо борзых особей с проштампованными эзотерией мозгами. Думаешь, мое мнение о них изменится, если ты их поименно перечислишь? гы гы Или что я вам подобных уважать начну? :-))

Strangelo писал(а): Ты это... ты этот текст сократи, отфильтруй всё лишнее а я прочитаю. ОК?
Тебе это... соображалку-то развить не мешает, тогда и длинные тексты понятны станут. И кончай указывать, что мне делать, малолетний придурок.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

-=Я=- писал(а):
Strangelo писал(а):Да, именно так, у меня почти всегда в голове пустота. И когда ложусь спать тоже. Мне кажется, это ненормально. ""
Вася , сделай вот так :-) и забей на этот топик!
Да, в принципе уже пора, т.к. наш пальцастый друг становится довольно однообразен и зацикливается до комичности.


Strangelo писал(а): Послушай, хочешь верь а хочешь не верь - мне от этого ни холодно ни жарко. У меня правда всегда остановлен ВД.
Ни холодно ни жарко, а с комментария воспалился сразу же. Вот вам пример попутанности мышления чудо-эзотерика, желающего донести свою опупенную значительность до всех окружающих. И он еще удивлялся, чего там люди ЗА не пишут, гы гы
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Ну вы накатали, чуваки! Стока букав. Лучше б устроили мозговой штурм и придумали какой-нить простой и эффективный метод выхода в фазу (удержания, углубления). Это б полезней было.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ну вы накатали, чуваки! Стока букав. Лучше б устроили мозговой штурм и придумали какой-нить простой и эффективный метод выхода в фазу (удержания, углубления). Это б полезней было.
Да я бы уже давно придума, если бы столько времени и вдохновения не потратил на этого ......
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Strangelo писал(а): Да я бы уже давно придума, если бы столько времени и вдохновения не потратил на этого мудака.
Опять понты. Сначала придумай, а потом уж хвались. И именно работающий у всех, а не ту гору бесполезной информации, которую ты тут так пафосно за статьи выдавал. Задним-то числом любой дурак может обещания раздавать :-))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася может ты сам <censored> хватит людей боломутить,я вижу у теб чтото с языком не как протух от многословия,или ты щетаеш себя круче чем твои <censored> под пахом у тебя,а может ты и вовсе не он а она или как там ещё говорица оно,ты вобшетоо просто сопливая тряпка,потомучто
говориш что так проктекуеш выход с помощью проги а она совсем полное дерьмо от таких кругов могут глаза на лоб вылезти,а да тебе серавно тыже четырёх глазый,тебе всеравно всё по<censored>,возобнил себе крутого потомучто миша с тобой соглошаеца и дал на тебе тобличку опытный,тебе дадут табличку разменирователь минных полй и пустят по минному полю и ты как лопух пойдёшбили штаны наложеш,я знаю ты ещё сопляк не безпокойся армия таких отморозков ой как лечит быстро,пернеставай достовать людей а то язык подведёт тебя и кто знает может ты с этим человеком встретишся,земля круглая,смотри кагбы себе не нажить врагов,еслиб ты был на стока умён на скока ты себя показываеш, ты бы не занимался охинеей и бросил людей оскорблять и убирать их с форума,ты ведь и сам фонтазёр ещё куда пострашнее чем другие,я вот не верю что ты там бываеш потомучто ты сам это показал что ты беспомошный и пользуешся методами других те которые делают так чтобы человека сбить с толку и он не попал в конечном деле не куда,мой тебе совет возьмись за голову и начинай проктиковать как положено и не трогой людей на этом форуме не нравица чтото у них высказывай но не в такой форме что бы вывести человека,не играй с огнём кем бы ты нибыл какой не крутой но всегда против тебя найдёца ещё кру

Люди,пожалуйста,пишите без матов.Спасибо.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Dirliht писал(а):Вася может ты сам <censored> хватит людей боломутить,я вижу у теб чтото с языком не как протух от многословия,
Протух от многословия - сильно сказано. Мне нравится :-)

Dirliht писал(а):или ты щетаеш себя круче чем твои <censored> под пахом у тебя,
Не угадал.

Dirliht писал(а):а может ты и вовсе не он а она или как там ещё говорица оно,ты вобшетоо просто сопливая тряпка,потомучто
Гы гы, пальцем в небо - и опять мимо.

Dirliht писал(а):говориш что так проктекуеш выход с помощью проги а она совсем полное дерьмо
Ну, положим, не только с помощью проги. А вот ты у нас вообще никаким способом не практикуешь :-)

Dirliht писал(а): от таких кругов могут глаза на лоб вылезти,а да тебе серавно тыже четырёх глазый,тебе всеравно всё по<censored>,возобнил себе крутого потомучто миша с тобой соглошаеца и дал на тебе тобличку опытный,
Опять не угадал - я достижения в фазе за "крутость" не считаю. Т.к. это доступно каждому. Причем не такими уж и запредельными усилиями.

Dirliht писал(а):тебе дадут табличку разменирователь минных полй и пустят по минному полю и ты как лопух пойдёшбили штаны наложеш,
Меня вообще возле минного поля не будет :-) Я не экстремал.

Dirliht писал(а):я знаю ты ещё сопляк не безпокойся армия таких отморозков ой как лечит быстро,пернеставай достовать людей а то язык подведёт тебя и кто знает может ты с этим человеком встретишся,земля круглая,смотри кагбы себе не нажить врагов,еслиб ты был на стока
Сколько настрочил, а все мимо. Да поздно меня уже армией стращать :-) Это для вас, малолетних раздолбаев, все еще актуально.

Dirliht писал(а):умён на скока ты себя показываеш, ты бы не занимался охинеей и бросил людей оскорблять и убирать их с форума,
А это не твоего ума дело.

Dirliht писал(а):ты ведь и сам фонтазёр ещё куда пострашнее чем другие,
Допускаю, т.к. я более глубоко в эзотерике заинтересован, чем разные вещатели, прочитавшие пару самых тупорылых книг. Т.е. мне ФУФЛА не достаточно. И я любые фантазии постоянно стремлюсь свести к минимуму. В отличии от тебя, к примеру. Ты их не только раздуваешь, но еще и другим навязываешь :-)

Dirliht писал(а):я вот не верю что ты там бываеш потомучто ты сам это показал что ты беспомошный и пользуешся методами других те которые делают
Ну а я совершенно точно знаю, что ты-то уж там точно никогда не был. По абсолютно невменяемым и несоответветствующим положению дел комментарям. А местами просто патологическим.

Dirliht писал(а): так чтобы человека сбить с толку и он не попал в конечном деле не куда,мой тебе совет возьмись за голову и начинай проктиковать как положено и не трогой людей на этом форуме не нравица чтото у них высказывай но не в такой форме что бы вывести человека,
Так что ж ты не практикуешь? :-) А только свои навязчивые идеи нам тут рекламируешь? :-) Советчик фигов.

Dirliht писал(а):не играй с огнём кем бы ты нибыл какой не крутой но всегда против тебя найдёца ещё кру
Найдутся. Но не ты и не оголтелые пустомели, считающие себя мудрыми задницами. А по-настоящему разбирающиеся люди.
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

Вася по манере похож на Реликтума и уж очень сильно болтлив. Но я все равно поддерживаю Васю. Часто натыкаешься на такие перлы в форумах... Так уж вышло, что некоторые занимаются "аингом" как развлекательной мистикой, поэтому верят во все свои домыслы и трезво смотреть на вещи не желают, иначе разрушится ореол вокруг себя "вау! как я крут! я могу вот такое и скажу вам вон такое!". Для них это неплохо, если именно то, что им надо от "аинга", то они это получают.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Протух от многословия - сильно сказано. Мне нравится :-)

Чоо развеселил чувака на старости лет

Не угадал.

а что надо обезательно угадывать это поле чудес

Гы гы, пальцем в небо - и опять мимо.

ладно я понял,тебя уже нет это я с трупом загнившим беседу веду

Ну, положим, не только с помощью проги. А вот ты у нас вообще никаким способом не практикуешь :-)

да понятно хитёр ты малый или старый один хер тебя знаеш,я от некоторых не зануда и не кречу что он изоистерик,потомучто тогда это можно отнести и к себе,а я принимаю как тебя так и других какие они есть,их хочеш не хочеш не переделаеш

Опять не угадал - я достижения в фазе за "крутость" не считаю. Т.к. это доступно каждому. Причем не такими уж и запредельными усилиями.

так перестань издеваца над людми а то показываеш себя умненьким и благорозумненьким как зазнайка первокласник,тебе чего обшения от окружаеших не хвотает,так ты комп решил затрахать,за голову берись позно уже в берюльки играца,до кладбищя один крок

Меня вообще возле минного поля не будет :-) Я не экстремал.

ну и что что ты не экстремал так будиш им,не хочеш заставим,не умееш научим,или тебе учитца вредно по состоянию здоровья,и не как у тебя справка есть от метсестрёнки обьёмного выхода

Сколько настрочил, а все мимо. Да поздно меня уже армией стращать :-) Это для вас, малолетних раздолбаев, все еще актуально.

Вооот и презналься горелый как склад брал,опечатки рук и ног на бочке со спиртом остались твои,да значит дедушка а дедушка скока вам надо ещё времени для того чтоб закопаца,хватьт хлеб портить да и место наземле занимать уступи молодым место,тебе пора на заслуженный покой,мы тебя на сорок дней отпоём и выпьем за твоё здоровье,чтоб земелька тебе была пухом,и зачем тебе эта практика здалась всеравно тебе проше чем нам

А это не твоего ума дело.

иш как косатик растроился,небощ совсем охудал,на козёниньком харче,умнинький он у нас буратина пять золотых проглотил и подовился,и дела до него небыло ни кому даже папе карло

Допускаю, т.к. я более глубоко в эзотерике заинтересован, чем разные вещатели, прочитавшие пару самых тупорылых книг. Т.е. мне ФУФЛА не достаточно. И я любые фантазии постоянно стремлюсь свести к минимуму. В отличии от тебя, к примеру. Ты их не только раздуваешь, но еще и другим навязываешь :-)

Ну апять презнался ну если ты изтерик ну нахрен людей пугать,тебе чего дома не хвотает своих родных,на них наверно уже до того словесный понос слил что они с тобой не разговаривают,так ты на других через трубу светящиюся начал излевать,а про тебя тут разказ наштомповали уже,весь инет гоготал,вот писюлька тебе
http://www.kurilka.citforum.ru/data/mis ... ashka.html

Ну а я совершенно точно знаю, что ты-то уж там точно никогда не был. По абсолютно невменяемым и несоответветствующим положению дел комментарям. А местами просто патологическим.

да не тебе там быть,миша сам говорил что для маньяков там самое и место,чтоб по улицам не шатались,и не крошили старичков,так я себе и нашол кровавый выбор,а тебе туда не льзя с нами ты не моньяк а жертва,я там попробую,а на тебе по проктикуюсь,чтоб было с чем сровнить ощющения те и эти

Так что ж ты не практикуешь? :-) А только свои навязчивые идеи нам тут рекламируешь? :-) Советчик фигов.

знаеш вся строна сичас живёт с рекламой,если не рекломировать то и товар не пойдёт,и как его тогда толкать ногами или задом,Миша тоже рекламму делает своего произведения чтоб люди брали и просвещялись как ты,а если не рекломировать так труд зря пропадает,и не кто не станет брать твои веши,рыночная экономия бротан толкай и другим довай,вот таг что суслик

Найдутся. Но не ты и не оголтелые пустомели, считающие себя мудрыми задницами. А по-настоящему разбирающиеся люди.

ОООХ БРАЦЫ ДЕРЖИТИ МЕНЯ ОТ СМЕХА ЩЯС РАЗОРВЁТ,ОН СЕБЯ ЩЕТАЕТ УМНОЙ ПИПИСЬКОЙ,Я ПРОСТО СО СТУЛА ПАДАЮ ВОО СЕБЕ ИМЕЧКО ПРИДУМАЛ ТЫ ГЛЯНЬ ЧИКАТИЛО ТЫ НАШ,ДЕРЕВЯНИНЬКИЙ И МУДРИНЬКИЙ,СТАРИНЬКИЙ И БЛАГОРАЗУМНИНЬКИЙ,СЛУШАЙ ХВАТЬТ СУПОСТАТОМ ЖИТЬ ВЫХОДИ К ЛЮДЯМ,ТОЛЬКО НЕ ПЛЮЙСЯ НА НИХ,А ТОО ПОСЧИТАЮТ ЧТО ТЫ УЖЖЖ СЛИШКОМ ПЕРЕРАЗОБРАЛСЯ,И ХВАТИТ ЛЕЗТЬ НА ВЕРХ ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ В НИЗ СКОКА ТЕБЕ ЛЕТЕТЬ ПРЕЙДЁЦА ТАК МОЖНО И В ЛЕПЁШКУ РАСШИБЦА,ТАК И МОЗГИ ПОТОМ ТВОИ УМНЫЕ СОШКРЕБАТЬ ПРЕЙДЁЦА ДОЛГО БУЛЬДОЗЕРОМ
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»