Как правильно собирать энергию ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Apostol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:45 pm
Откуда: Краснодар
Contact:

Как правильно собирать энергию ?

Непрочитанное сообщение Apostol »

Не хватает энергии, чтобы выйти, и в ОС могу находиться не более 10 минут, ув. Михаил подскажите технику сбора энергии.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Apostol, к сожалению или нет, я придерживаюсь мнения, что дело не в энергиях, по крайней мере, не всегда, тут лучше разобраться с техниками. Почитайте технический раздел сайта и форума о методах углубления и удержания.

Кстати, 10 минут для ОС - это совсем не мало, а даже наоборот
Apostol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:45 pm
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение Apostol »

Спасибо, почитаю.
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

Михаил РАДУГА, почему вы считаете, что дело не в энергии, можно поподробнее на этот счет? Я не о мистической энергии, а о вполне нормальной :) Хотя, наверно, ее можно собирать разными ненормальными способами, если убедить себя в этом. Вы когда-нибудь выходили в фазу на долгий период не спамши сутки или с голодухи? Действительно интересно.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Как правильно собирать энергию ?

Непрочитанное сообщение Angel »

Nekta писал(а): Я не о мистической энергии, а о вполне нормальной :)
А что такое мистическая энергия??? И, если не затруднит, чем она отличается от "нормальной"?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Мистическая вполне нормальная. Я чакры качаю.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nekta писал(а):Михаил РАДУГА, почему вы считаете, что дело не в энергии, можно поподробнее на этот счет? Я не о мистической энергии, а о вполне нормальной :) Хотя, наверно, ее можно собирать разными ненормальными способами, если убедить себя в этом. Вы когда-нибудь выходили в фазу на долгий период не спамши сутки или с голодухи? Действительно интересно.
Энергии - это долгий разговор-спор

Речь шла о том, что человек хочет дольше в фазе удерживаться. И я исхожу только из того, что техники этому помогают уж точно больше всего. Пример, хоть будь ты РАО ЕЭС :) , то без элементарных процедур удержания в фазе только по воле случае можно удержаться более 5-10 секунд.
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

Я новичок в этом деле, знаю немного и процедур удержания не использую. Тем не менее, несколько минут удерживаюсь. Ваши 5-10 секунд это для смеха сказано? Нет, действительно бывает такое, что вылетаешь оттуда преждевременно, но это только если пугаешься и не выходишь до конца. Возможно, Вы о таких случаях.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nekta писал(а):Я новичок в этом деле, знаю немного и процедур удержания не использую. Тем не менее, несколько минут удерживаюсь. Ваши 5-10 секунд это для смеха сказано? Нет, действительно бывает такое, что вылетаешь оттуда преждевременно, но это только если пугаешься и не выходишь до конца. Возможно, Вы о таких случаях.
5-10 секунд совсем не для смеха. В том-то и дело, когда многие "не выходят до конца". Чтобы выйти до конца, нужно ведь что-то делать. Это и есть техники углубления. Кроме того, как решать вопрос неяркости ощущений, ведь не всегда они автоматом как в реальности.

Что касается нескольких минут, то мне интересно, что при этом делается? Совершенно точно могу сказать, что просто так и минуты там не удержаться. К тому же там не просто правильно оценивать время.
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

Михаил РАДУГА писал(а):5-10 секунд совсем не для смеха. В том-то и дело, когда многие "не выходят до конца". Чтобы выйти до конца, нужно ведь что-то делать.
Разве всегда? Когда я что-то делаю, то обычно непроизвольно напрягаюсь и все сходит на нет. Если спокойно жду, то само собой вытягивает через некоторое время. Не всегда.
Михаил РАДУГА писал(а):Что касается нескольких минут, то мне интересно, что при этом делается? Совершенно точно могу сказать, что просто так и минуты там не удержаться. К тому же там не просто правильно оценивать время.
Сразу после выхода ощупываю и осматриваю свое тело. Приятно знать, что оно там есть и его можно ущипнуть :-) Это случайно не считается методом углубления?
По часам время не засекала. Знаю только, что оно примерно одинаково и сложно проснуться раньше времени. С ОСами такого нет, они очень коротенькие.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Оно самое, углубление.:) Ощупывание, активные действия и:
Если спокойно жду, то само собой вытягивает через некоторое время. Не всегда.
а что происходит во время такого спокойствия? Может рассматривание, остановка внутреннего диалога?:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):Оно самое, углубление.:) Ощупывание, активные действия и:
Если спокойно жду, то само собой вытягивает через некоторое время. Не всегда.
а что происходит во время такого спокойствия? Может рассматривание, остановка внутреннего диалога?:)
ага. Может еще концентрация на ощущениях?
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

Не знаю что происходит. Лежу спокойно и стараюсь, чтобы ничего не волновало. Концентрация на ощущениях мешает, в этом случае часто не отделишься.
Apostol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:45 pm
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение Apostol »

Nekta писал(а):Не знаю что происходит. Лежу спокойно и стараюсь, чтобы ничего не волновало. Концентрация на ощущениях мешает, в этом случае часто не отделишься.
Та же история, как только останавливаю внутренний диалог, (лежу спокойно и не совершаю никаких активных действий) начинаются вибрации , но все срывает волнение, или нехватка концентрации))
активный как вы писали(не из сна) выход не получается, ощущения сходят на нет ((
Вот по этому и спросил про энергии.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

энергия

Непрочитанное сообщение astralikys »

это космическая энергия или псическая энергия
Xabib
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:47 pm
Откуда: Россия. Сибирь. Тюмень

Непрочитанное сообщение Xabib »

Хм... вот немного знаю по данному поводу материал!
Цитата из книги Владимир Ларин - "Мир русского знахаря:первые уроки"
"-- Всяк человек жадный, - отмахнулся дед. - Так вот, сосенка из тебя лишнюю силу забрала, оттого и облегчение вышло, и глаза прояснились. Сосенка, она всегда от человека лишнюю силу заберет, а что ему нужно, не тронет.
А бабушка под кленом сидит, - сказал я.
Клен - дерево женское. С ним хорошо женщинам и детям общаться. Сила у него мягкая, воздушная, - ответил дед. - Да и дубков у вас, наверное, там нет?
Дубов нет, - согласился я.
Потому с кленом и общается. Бабушка твоя большой силой владеет. Коль дубки были бы, с кленом не общалась...."
Вот ещё одна книженция , Александр Лоуэн Лесли Лоуэн- "Сборник биоэнергетических опытов"

Много чего интересного написано...
Если заинтересует... пишите! Скину литературу.
"нет ничего не возможного!"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»