Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

В свободном доступе в нете появилась новая книга Роберта Брюса Практика психической защиты, такой солидный кирпич в триста с чем то страниц. Интересно было услышать мнение Фазеров, Аингеров, Астралонавтов, Астральных Проекторов, Хакеров сновидений, ВТОошников, ВТПшников и прочих по поводу данного исследование Австралийского мистика.

Ссылка для скачки. http://www.koob.ru/bruce/practice_psy_protection
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

Думается мне, мнение прагматика, как и его присутствие здесь, не в тему будет?)
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

НекислыйМолочник писал(а):Думается мне, мнение прагматика, как и его присутствие здесь, не в тему будет?)
Любое мнение приветствуется ибо там где нет мнений, нет свободы выбора а истина рождается в споре противоположенных мнений)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

истина не родится там, где невозможно привести фактов, иначе существование Jesus'a уже опровергли/подтвердили бы за столько то лет)
Не знаю точно о чем книга, деталей и т.д., но если бы была о защите психики в плане от воздействия внешних факторов и собственных же мыслей в реале(медитация, контроль мыслей, постоянное спокойствие), то поддержал бы, ну а точки зрения мистики я не придерживаюсь, атм я посмотрел различные бесы в описании, влияющие на физическое и психическое здоровье и т.п. Бессмысленно. Хотя я и не отрицаю, что что-то существует, наоборот даже уверен, что что-то есть, просто нет смысла обсуждать то, чего не знаешь, не видишь и не увидишь, потому что на деле все может оказаться совсем по другому)
Как Зеланд писал- талисманы и божества работают до тех пор, пока ты в них веришь. Возможно сила плацебо, а возможно и мистика. Гадать просто ради гадания, обсуждать ради обсуждения, ну это нормально я ничего не говорю, общаться то нужно на себе интересные темы)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение shan »

Надо будет почитать. Но, кажется, весь смысл книги заключен в ключевой аффирмации Роберта Брюса.

Меня любят и ценят.
Я защищен и свободен.
Я нахожусь в полной безопасности.
Я хозяин своего тела и ума.


В моем понимании лучшая защита от темных – внутренний Свет. Темные могут питаться лишь вибрациями, аналогичными своим. Боясь их, мы подпитываем их, делаем сильнее. Высокие вибрации для них невыносимы. Вот читал у одного мистика его подобный опыт.

Е.В.ЛУЦЕНКО ОПЫТ ИССЛЕДОВАНИЯ ВЫСШИХ ФОРМ СОЗНАНИЯ

26.20. СЛУЧАЙ "АСТРАЛЬНОГО" НАПАДЕНИЯ. БОРЬБА СО "СТАРУХОЙ", УНИЧТОЖЕНИЕ ЗОЛОТОГО ЦИЛИНДРА

Однажды я проснулся ночью от такого ощущения, как будто кто-то изощренно мучил меня, но очень осторожно и аккуратно, так чтобы я ни в коем случае не проснулся. Я довольно долго не мог прийти в сознание, однако все же проснулся, но не в физическое сознание, а в астральное. Было очень противное ощущение, что поверхность сердца как бы постепенно сгорает, обугливается и покрывается пеплом под влиянием внешнего воздействия. Несколько мгновений ушло на то, чтобы понять, что на меня совершено оккультное нападение. Как только я понял это, то мгновенно вскочил и оказался сразу посредине комнаты, почему-то в боевой стойке восточных единоборств.
И сразу же увидел, что к стеклу окна моей комнаты прижалась отвратительная старуха (не смотря на то, что я жил на втором этаже). У нее были маленькие очень злые красноватые глаза, на руках крючковатые пальцами с длинными ногтями. Когда я появился перед ней, она по-моему, выругалась и сплюнула, но совершенно не собиралась отступать. Я сразу же начал на нее энергетическое воздействие с целью отогнать ее куда-нибудь как можно дальше. Но это вызвало у нее лишь ехидную усмешку и совершенно не дало никаких результатов. Между тем ее воздействие ни на секунду не прекращалось и не ослабевало.
Тогда я обратился к Богу с мольбой дать мне средства для борьбы против этого зла. Сразу между облаков как бы появилась прогалинка и оттуда на меня упал широкий луч света. Я вошел в контакт с самым Высшим, что было доступно моему сознанию и стоял уже не в боевой стойке, а совершенно ровно выпрямившись и подняв руки ладонями вверх, принимая поток небесного света и направляя его на незваную гостью, как зеркалами. Я сразу почувствовал себя значительно лучше и увереннее. Свет с Небес очень быстро и полностью восстановил мое сердце до нормального состояния. Это вызвало какую-то растерянность старухи, но не испуг, и она все же не собиралась отступать. Тут я понял, какое оружие есть у меня против зла: - ЭТО ДОБРО! Я понял, что когда я стараюсь победить старуху, уничтожить ее, то фактически лишь снабжаю ее теми же энергиями, которые составляют ее собственную сущность, и этим лишь усиливаю ее.
И тогда я постарался искренне пожалеть ее за то, что у нее такая несчастная и неблагодарная судьба: приносить вред людям и другим существам. Ведь это лишает ее жизнь настоящего Счастья, а ведь она была очень талантлива и красива и вполне заслуживала его. Когда у меня появились эти эмоции и мысли, то это произвело на бедную старуху такой эффект, как если бы между нами взорвалась бомба: ее с большой силой откинуло от окна и она улетела бы в пространство, если бы не ударилась о стену дома на другой стороне улицы. Сквозь эту стену она почему-то не могла пройти и стала корчится на ней в позе человека, упавшего с небоскреба. Однако через некоторое время она как-то оправилась и опять попыталась приблизиться к окну, цепляясь за подоконник своими крючковатыми пальцами.
Тогда я применил Христианский Крест, с помощью которого я призывал энергетику и Духовность Христа для спасения и этой Души. Когда я проводил в пространстве вертикальную линию, то луч света с Неба увеличивался в яркости и силе, когда же горизонтальная линия пересекала вертикальную, то в момент пересечения крест ослепительно вспыхивал абсолютно белым (может быть чуть-чуть с примесью небесно-голубого, серебристого и фиолетового) светом из точки в центре и некоторое время висел в воздухе, сверкая этим светом, как бриллиантовый. Вспышка энергии креста и последующий ее поток сразу же припечатали старушенцию на стене противоположного дома и я увидел, что она стала похожа на фигурку из бумаги, которая изменяет свою форму и уменьшается, буквально сгорая в небесном огне. Через незначительное время от нее ничего не осталось, кроме ощущения, что из точки пространства, где она была, идет все то же негативное воздействие, хотя и значительно ослабленное.
Я понял, что теперь надо искать старуху на более высоких уровнях Реальности и сразу перешел в более высокую форму сознания, по-видимому, в ментальную. И сразу же опять увидел ее на стене дома напротив, но уже не такую старую и не такую уверенную. Тогда я применил крест второй раз. ослепительная вспышка и последующий поток Высшей Энергии привели к тому, что и на этом уровне от нее осталось только воспоминание, а также, как это ни странно, и ощущение продолжающегося воздействия из точки, где она еще недавно была. Тогда я опять перешел еще в более высокую форму сознания (будхическую) и сразу же применил Христианский Крест, уже в третий раз. На этот раз трансформация была окончательной, т.к. воздействие от нее ни шло более ни с одного из уровней Реальности.
Я вернулся в комнату и стал внимательно осматривать ее, т.к. было ощущение, что в ней остался еще какой-то источник зла, т.е. что-то "не чисто". Скоро я увидел правее окна почти под потолком торчащий из стены примерно на 5 сантиметров цилиндр, диаметром около 3-х сантиметров. Мне было ясно, что основная часть цилиндра находилась в стене. По виду цилиндр состоял из золота. Я думаю он и действительно состоял из астрального и ментального золота, т.к. ощущение этого металла было точным и безошибочным. От него шло психоэнергетическое воздействие того же типа, что и от старухи. Судя по всему этот цилиндр был искусственным аккумулятором этой энергетики, причем громадной емкости, т.к. на его полную нейтрализацию я потратил много времени и сил (около часа), причем находясь в ментальной форме сознания. По-видимому, золото вообще является веществом, обладающим наибольшей удельной информационной емкостью (см.п.23.4), т.е. из всех веществ в наибольшей степени подходит для записи информации. По мере моего воздействия края цилиндра становились более округлыми, как бы плавились и оплывали, но расплавленное золото не превращалось в жидкое, а сразу испарялось. Со временем воздействие от цилиндра все более и более слабело, сам он становился все меньше и меньше, пока от него не осталось ничего, кроме этого описания.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Между прочим нельзя использовать слово "безопасность" в аффирмациях, так как это слово-отрицание (без-опасность), а тык кык подсознание приставку "без", как говорят, не воспринимает, то получается "опасность".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

я начала читать его книгу РАБОТА С ЭНЕРГОТЕЛОМ....на мой взгляд писатель понимает суть и пишет легко доступным языком и по сути....
как закончу книгу отпишусь..надо только ещё попрактиковать то что он предлогает..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Роберт Брюс - Практика психической защиты.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Почитаю, попробую еще раз рискнуть головой:). С Брюсом уже рискнула, месяц откачивали:). Но зато опыт, опыт, коллеги:).
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»