что делать после смерти физ. тела?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: что делать после смерти физ. тела?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Изображение

http://kinogo.net/5062-interstellar-2014.html

Фильм научная фантастика, много коментов, мнения разные, лично мне понравился. Там есть особый момент который привлек мое внимание, речь идет о щелчках и разных шорохах в комнате, меня всегда удивляло почему как только я соберусь перед сном по медитировать как сразу начинаются какие то скрипы, щелчки, шорохи, у меня даже была мысль насчет этого, а не пытается ли мне кто не будь подать сигнал... и как бы в подтверждение этой моей теории я увидел этот фильм, чему очень был рад. Меня вообще удивляет что людям порою могут приходит в голову одинаковые идеи, несмотря на то что эти люди могут жить в разных частях света, что в свою очередь также является доказательством что у человечества единое коллективное бессознательное.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: что делать после смерти физ. тела?

Непрочитанное сообщение shan »

sabrinavong писал(а):...если темнота то ето тунель естественная смертьб но вы говорите что вы были в квартире и видели родителей значит не естественная смерть! НО ПОЧЕМУ ТОГДА ТЕМНОТА??? я умерла и сразу себя увидела с потолка вниз. по моему темноты небыло...
еще я не свосем поняла что же случилось?
вы побывали где-то в другом месте где хранились души и затем вы вернулись на землю в качестве живого человека или вы были все еще душой? если вы стали человеком то в чье тело вы вернулись в свое или?
сколько по времени вы путешествовали 1 день или один час??? тк вы сказали что вы смотрели дату на компе...
Да, смерть была неестественной, тупое отравление. Думаю, что темнота наступает когда мозг резко отключается, а сознание еще не успевает перестроиться на тонкое восприятие. Когда я оперировался под наркозом, то наоборот видел комнату в очень ярком свете, видел себя и хирургов, но мыслей и эмоций не было, только чистое безоценочное восприятие. Когда же я "вернулся" (при отравлении), я не был сразу совмещен с телом и с его органами восприятия, слияние с ним было постепенным, т.е. был душой. Время Там и Тут течет по-разному, независимо, если оно там вообще существует. В той пустоте я был неосознанным неопределенное время, когда же вернулся домой к компьютеру, то прошло не больше часа.
sabrinavong писал(а):...по библии бог материален тк он создал нас из своего гена по своему подобию значит он должен выглядеть как человек значит тот кто нас создал это была человекоподобная расса. наши физические тала кто-то ведь созлад наплодил нас так сказать! адам и ева немогли создать миллиарды людей . нет нет нас етот так сказать бог наклонировал поетому у нас наверно и обрезанныей код жизни. я тоже думала что бог это одно из энерго облаков находящихся вокруг нашей планеты но мне кажется бог ето кто-то другой...
Бога постичь невозможно, иначе не к чему будет стремиться, можно лишь строить догадки и теории. :) Но не думаю, что он имеет форму тела человека, скорее, он – Глобальное Сознание, знающее все обо всех своих частей и влияющее на развитие Вселенной. Мы подобно ему тоже можем влиять на эволюцию всего живого.
sabrinavong писал(а):...да я верю что все происходящее на земле ето как комп игра. умер стерли память получил новое тело и по кругу...
Да память стирается, но не вся. Стирается лишнее, то, что не имеет ценности для души. Мы рождаемся чтобы научиться любить, сострадать, развиваться, постигать мироздание и самих себя. То, как мы ходили в магазин за хлебом стирается, но все же остается в неком архиве, к которому при желании можно обратиться. Имхо, Земля – самый сложный плацдарм для собирания опыта, но и находки на нем самые ценные.
sabrinavong писал(а):...конечно мое желание чтобы моя семья была со мной вечно но я знаю что ето невозможно мы все отдельные души но мне хочется знать что нужо сделать при жизни чтобы после нее небыло плохо...
В тонком мире мы можем общаться с любым человеком. Те, кто нам дорог, никуда не исчезнут, Сознание бессмертно. При жизни нужно стремиться к совершенству во всем.

There is no teacher
Who can teach anything new
He can just help us to remember
The things we always knew
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: что делать после смерти физ. тела?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: что делать после смерти физ. тела?

Непрочитанное сообщение Crusader »

sabrinavong писал(а):я умирала и теперь хочу знать что будет дальше.
точно это узнать можно только своим опытом, серьезно практикуя, неиллюзорно открыть ясновидение, иметь успех в медитации :)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: что делать после смерти физ. тела?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»