Почему до сих пор нет художественного фильма про астрал?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Как вы считаете достоин астрал(фаза) того что-бы про него сняли художественный фильм?

Да
45
88%
Нет
6
12%
 
Всего голосов: 51
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

B.G. писал(а):
Meister писал(а):
B.G. писал(а):кг/ам значит креатифф г№вно/аффтар м№дак.
Не всегда :)
В смысле?
креатив гениален/автор молодец :)

А вообще - хватит флудить!!!:)
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Помню был сериал по орт или нтв,про астрал.Не помню как называется.
Был такой диалог
-У пациента астральная каталепсия,при этом заболевании
у людей бывают галлюцинации,они видят своё тело со стороны,летают по комнате.
-Да,но эти галлюцинации у всех людей похожи,и они очень реалистичны.Говорят он состоял в секте оккультистов
Затем показывают,как чел выходит в астрал.
Никто не помнит?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Фильмов про фазу много. На вскидку: "дони дарко" "ванильное небо" "клетка" "особое мнение". Очень интересный фильм "охотник на убийц".
Фильмов с элементами фазы тоже очень много. Например "аватар" когда персонаж входит в состояние и камера показывает лицо с отчетливым движением глаз под веками= ФБС
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Единственный художественный фильм про ОС, который я знаю: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195290/

Почитайте там рецензии. Никто не упомянул осознанные сновидения.))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Я против какого-либо фильма об Астрале!

Он привнесёт большую шумиху в мозгах человека. Это как человек, слушающий то да сё и рассказывающий всем о своих находках! Люди конечно меньше его бояться станут, но потом переучивать их думать правильно сложнее будет- они днём и ночью будут представлять себе эти путешествие, вместо того чтобы серьёзно заняться делом!

В этом я согласен с Турбо-Сусликом:
Есть вещи, которые можно делать или не делать, но которые нельзя обсуждать!
Мой перевод.
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
Mortimer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:42 am

Непрочитанное сообщение Mortimer »

В то-же самое время полтергейсты,черти,падшие духи,белые шумы,вампиры и прочия котовасия регулярно выходят из года в год на экраны
Всё вышеперечисленное является как бы "вымыслом", потому реакция общества на эти вещи адекватна. Хотя материалистические воззрения склоняют к тому что астрал является художественным вымыслом, но тем не менее в Википедии на странице астрала весит метка об "неакадемическом направлении исследований", что говорит само за себя, так как худ.вымысел не нуждается в подобных пояснениях, никто наверное не додумается обозначить страницу Гарри Поттера или Властелина Колец как "неакадемическое направление исследований". Вывод, материализм палит сам себя, если бы это (непознанное) было действительно вымыслом то в обществе к этому относились бы гораздо спокойней, как например к тем же вампирам, зомби и прочему
Ответом на вопрос будит то что это пока закрытая информация, не в смысле того что кто-то это все засекречивает (хотя и не без этого), а в том что пока типичный социальный индивид сам от себя закрывает эту информацию, как это выглядит думаю объяснят не надо, достаточно с кем нибудь, кто не в теме, заговорить на тему ВТО, ОС и т.п.
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Re: Почему до сих пор нет художественного фильма про астрал?

Непрочитанное сообщение Valdi »

Потому-что "это" кому-то не выгодно?

К тому-же документальных фильмов об Выходе в Астрал снять невозможно, так-как нет приборов, фиксирующих Астральное Тело (кирлиан эффект является не прямым эффектом фиксирования ауры у человека). И неточность может вызвать путаницу, что приведёт к панике и остановке развития. Так-же неточность приведёт к ложным ожиданиям.
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
Danil.ZzZzZ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:11 pm

Re: Почему до сих пор нет художественного фильма про астрал?

Непрочитанное сообщение Danil.ZzZzZ »

walker писал(а):Это удивительно,но досихпор нет ни одного фильма посвещенного конкретно этому явлению.
Как нету !? Есть! "Астрал" - так и называется, конечно почти нет сходства с настощим астралом, но фильм есть, там страшные бабайки в фильме, но скажу чесно в настоящем астрале есть и пострашнее..
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Почему до сих пор нет художественного фильма про астрал?

Непрочитанное сообщение swift »

Есть такой фильм про "сон во сне во сне во сне во сне...и так далее", чем-то напоминающий Waking Life и упомянутый выше "Спокойной ночи". Называется он "Сны?", http://www.dreamsfilm.ru/#/about/.
В конце фильма хочется себя ущипнуть. Снят он как документальное кино - никаких спецэффектов, что каким-то странным образом является здесь эффектом.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»