О чем вы хотите прочитать в новых книгах МР...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Мария Радуга

О чем вы хотите прочитать в новых книгах МР...

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

О чем вы хотите прочитать в новых книгах МР и что именно вам интересно,какую тему вы хотели бы развить на форуме?

С уважением,Машенька Р.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Меня больше всего интересует тема,связанная с умершими,духами,привидениями и т.п. :)
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Да это меня интересует.Я верю в это т.к что это души людей если не продвинутые аингеры которые выходят из тела на 100% и пугают людей:) а вы Михаил верите в призраков или считаете бредом (укуреного кастанеды)?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Straiker писал(а):Да это меня интересует.Я верю в это т.к что это души людей если не продвинутые аингеры которые выходят из тела на 100% и пугают людей:) а вы Михаил верите в призраков или считаете бредом (укуреного кастанеды)?
Как мне кажется, тут ситуация такая же как и с НЛО. Явление-то, может, есть, а вот его природа, интерпритация.... К примеру, можно с уверенностью утверждать, что многие контакты с призраками происходят при случайном входе в фазу - моделирование. А еще чаще людям просто что-то кажется или мерещится.

Далеко ходить не надо. Машенька у родителей дома со страху всю ночь может не спать... Все там у нее кто-то ходит и летает. :)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Михаил РАДУГА писал(а): Далеко ходить не надо. Машенька у родителей дома со страху всю ночь может не спать... Все там у нее кто-то ходит и летает. :)
Это я :)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Meister ну хватит тебе Машиньку пугать,а бедная и так не спит по ночам :))))))))))))))))))
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Не всегда при случайном входе,а есть места где много раз видели их в замках,домах,в Алькатрасе.И во всех изза самоубийства или убийства.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Михаил РАДУГА писал(а):
Straiker писал(а):Да это меня интересует.Я верю в это т.к что это души людей если не продвинутые аингеры которые выходят из тела на 100% и пугают людей:) а вы Михаил верите в призраков или считаете бредом (укуреного кастанеды)?
Как мне кажется, тут ситуация такая же как и с НЛО. Явление-то, может, есть, а вот его природа, интерпритация.... К примеру, можно с уверенностью утверждать, что многие контакты с призраками происходят при случайном входе в фазу - моделирование. А еще чаще людям просто что-то кажется или мерещится.

Далеко ходить не надо. Машенька у родителей дома со страху всю ночь может не спать... Все там у нее кто-то ходит и летает. :)
Может хватит меня позорить????
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»