Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

вот вас интересует реальность выхода из тела, а Михаила, меня и многих других - нет.
А не надо понятия подменять. "Не интересует" и "этого нет, доказано" - суть разные утверждения. Зачем вещать о том, что ВТО - это вранье? Скажи - меня не интересует, занимаюсь... ОС. Аааа, вот-вот. Нет коммерческой заманухи. Придумал "фазу". Вот и фишка, чтобы коучинг разводить на этом.

Самое забавное, что даже Ла Бердж - выкручивается, стараясь раздвинуть границы ОС так, чтобы не выпасть из научных рамок. Хотя, если вдуматься в то, что он написал на слайде, то это... :)))
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение trubodur »

Ув. Dream хочу в первою очередь сказать, спасибо вам за вашу методику,благодаря ей я получил свой первый опыт! Я имею еще конечно далеко не большой опыт в практике,но мнение свое уже сформировал и я все таки склоняюсь к тому, что мозг, перед сознанием, мультики крутит, мне больше интересно что же такое сознание . 95% выходов у меня случаются именно как ВТО и почти всегда на засыпании,техники Михаила мне не пошли. Кстати в первые секунды у меня действительно руки прозрачные,но только до формирования локации. Так вот, цель выходить в реал никогда не ставил,думаю поэтому я почти никогда не оказывался возле кровати,локации всегда произвольные. Лично мне думается, что если меня интересовал ВТО то домашняя локация появлялась бы преимущественно. Виктория хотел спросить еще,почему вам так важно, что бы кто подтвердил ваши опыты?
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

kassandra писал(а):Вопрос:))

1.Если в фазе идти по прямой и только,какая траектория движения у тебя получалась.
Проверял?
Я не использую термин "фаза". Он, простите, дебильно звучит. И он совершенно лишен смысла. Есть 2 состояния: ОС и ВТО.

В ОС, если не создавать сознательно какие-то дополнительные штуки, идешь также как и в жизни. Шаблон тот же.
Во ВТО, ходить вообще сложно, начнет носить (свойства среды и следствия побуждений). Поэтому там траектория сложная.

Может я неправильно понял вопрос. Уточни, если что :)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение АМ »

trubodur писал(а):Ув. Dream хочу в первою очередь сказать, спасибо вам за вашу методику,благодаря ей я получил свой первый опыт! Я имею еще конечно далеко не большой опыт в практике,но мнение свое уже сформировал и я все таки склоняюсь к тому, что мозг, перед сознанием, мультики крутит, мне больше интересно что же такое сознание . 95% выходов у меня случаются именно как ВТО и почти всегда на засыпании,техники Михаила мне не пошли. Кстати в первые секунды у меня действительно руки прозрачные,но только до формирования локации. Так вот, цель выходить в реал никогда не ставил,думаю поэтому я почти никогда не оказывался возле кровати,локации всегда произвольные. Лично мне думается, что если меня интересовал ВТО то домашняя локация появлялась бы преимущественно. Виктория хотел спросить еще,почему вам так важно, что бы кто подтвердил ваши опыты?
Чё за методика? Кофеиновая? У меня только однажды было невидимое тело.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Раз уж так принято, что неудобные сообщения сбрасывают во "флуд" (можно было в критику кстати), напишу рецензию на книгу.
Итак, новая книга Михаила Радуги "Фаза. Взламывая иллюзию реальности", которую так ждали многие.

1. По сути темы - вы не найдете ничего нового. Лишь несколько ничего не решающих деталей. И больше описания чужих опытов. Подтверждения критиков автора подтвердились в очередной раз - реального продвижения вперед нет. Автор ходит кругами вокруг вещей открытых им в далекой молодости.

2. Чтобы придать книге новизны притянут за уши новый соус - квантовая физика. Подача материала соответствует содержанию - школьный учебник. Нет здесь каких-либо реально научных данных. Впрочем, как нет и откровений. Все это мы уже слышали от других авторов много лет назад.

3. Плюс лишь в том, что язык автора стал лучше. Правда почти все умение ушло на истории из жизни автора, который пытается в таком эмоциональном ключе что-то донести читателю. Что именно - не совсем понятно.

Итог: ничего нового. Книга для новичков, которые хотят застрять на уровне новичка на долгие годы. Как и прогнозировалось - на теме можно ставить жирный крест. Популяризация окончательно победила реальные исследования и практику. Если таковые там когда и имелись, в чем есть огромные сомнения.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение voron »

Панда кунг-фу писал(а):Раз уж так принято, что неудобные сообщения сбрасывают во "флуд" (можно было в критику кстати), напишу рецензию на книгу.

Итак, новая книга Михаила Радуги "Фаза. Взламывая иллюзию реальности", которую так ждали многие.
1. По сути темы - вы не найдете ничего нового. Лишь несколько ничего не решающих деталей. И больше описания чужих опытов. Подтверждения критиков автора подтвердились в очередной раз - реального продвижения вперед нет. Автор ходит кругами вокруг вещей открытых им в далекой молодости.

2. Чтобы придать книге новизны притянут за уши новый соус - квантовая физика. Подача материала соответствует содержанию - школьный учебник. Нет здесь каких-либо реально научных данных. Впрочем, как нет и откровений. Все это мы уже слышали от других авторов много лет назад.

3. Плюс лишь в том, что язык автора стал лучше. Правда почти все умение ушло на истории из жизни автора, который пытается в таком эмоциональном ключе что-то донести читателю. Что именно - не совсем понятно.

Итог: ничего нового. Книга для новичков, которые хотят застрять на уровне новичка на долгие годы. Как и прогнозировалось - на теме можно ставить жирный крест. Популяризация окончательно победила реальные исследования и практику. Если таковые там когда и имелись, в чем есть огромные сомнения.
Вот с этого Уважаемый Панда, в этой теме и надо было начинать.)))
А то я крутой, а Миша никакой.))))
Прям аж противно как то стало.)
Уважайте и цените труды ближних своих.
Все таки человек старался книгу написать, а вы только языком болтаете.
П.с
Извините меня, если что не так или как то я вас оскорбил,
но мне ехать пора в отпуск и вопросы вам задавать мне некогда,
чтобы потешить ваше самолюбие, меня море зовет.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Андрей1736, отличия о которых ты спрашивал во времени... и в степени углубления. Радуга в книге об этом тебе и сказал с твоих коментариев, тролль книгу не читал пока.. В реальности от мысли до претворения её в жизнь - иногда целая пропасть, в фазе нет.. Обычно чем более углублена и статична фаза тем труднее воздействовать/влиять на неё, когда речь идёт действительно о углубленной фазе. Отсюда вариант : - реальность похоже - гипер фаза. Ещё момент, если ты воздействуешь на т.н. реальность тут и плюс в фазе тогда это ускоряет процесс воздействия тут.
_________
"Смотрю, все нет покоя слепо верующим…"
Покоя мягко говоря нет у многих в тут.. а веру - непоколебимую уверенность в чём либо на 1000000% почти не встретишь.
"Расстаньтесь с иллюзиями:
1. МР слабый практик.
2. Он просто типичный коучер.
3. Не проводил он никаких реальных исследований."
1М.Р. не слабый практик.
2он мог бы и дальше работать кучером, доставляя пассажиров по адресу их заявки и на их расспросы о том насколько реалистичен или нет проплывающий мимо пейзаж, и реально ли всё это просто отвечать - "решайте сами" = хороший 'кучер'.
3человек сознательно идущий в другую реальность - уже исследователь.
"Давай, я озвучу за тебя: МР - никогда не делал того, что ты хочешь от него услышать. Ты требуешь от студента уровня профессора :)"
Когда ты встретишь в тут настоящего профессора тогда ты сможешь посмотреть на него максимум - 2 раза :)
= мы ученики все и поголовно.
Ученый и научный сотрудник "профессор" - не одно и то же. Ученый это тот кто способен = находит силу пожертвовать.. как правило.
Ты никогда не встретишь тут того кого себе рисуешь, даже ты далеко не такой каким себя представляешь..
Хочешь порассказывать стишок? В фазе, вто, осе. Минуты на полторы по времени рассказа в реале. Который ты знаешь на зубок.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Хотя подозреваю и особенно в твоём случае, если ты действительно хорошая "Панда" тогда идеальный вариант это формы или ката вместо стишка. Без разницы где именно - хоть в вто с прозрачным телом.. :)
Это лучше стишка.
При чём заметь, тролль не говорит такими глупыми тэрминами как рассказать стишок "самому себе" :) ну возможно что тролль в курсе кто там главный рассказчик, а может быть и нет. :) Ну кто знает?!
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

тролль2*12 писал(а): Хочешь порассказывать стишок? В фазе, вто, осе. Минуты на полторы по времени рассказа в реале. Который ты знаешь на зубок.
Знаешь почему это глупо? Потому что: фазы - не существует, это просто тренд для коучинга. И ты не различаешь ОС и ВТО.

Как видишь, твой аргумент в пользу учености - не работает. Он работает только на людях без опыта. Чем собственно и пользуется коучер, работая с так называемым возражениями. Практик бы такую ерунду просто не сказал, потому что он знает - это лишено смысла. Вообще, звучит это как-то так: ты не умеешь летать, потому что тонешь в воде.
тогда идеальный вариант это формы или ката вместо стишка. Без разницы где именно - хоть в вто с прозрачным телом.. :)
Правильно, разницы нет, потому что ты не различаешь этих 2 состояния. А почему? Потому что у тебя нет опыта.

Пример с движениями более удачен. Для ОС. И там эти формы можно делать, и далеко не 1,5 минуты как тебе хочется видеть, ибо кто-то тебе так сказал. Их даже специально там делают для определенных целей.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Действительно...не различает, ну тролль он и не практик по сути. Какие тут могут быть различия.
:) а всё таки ты попробуй Панда, попробуй, но только подольше пробуй, не ленись.
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение trubodur »

АМ писал(а): Чё за методика? Кофеиновая? У меня только однажды было невидимое тело.
Она самая,только я чай использовал. Я когда с тела только пытаюсь выбраться,пока барахтаюсь руки прозрачные и как бы наэлектризованы. Может потому что я электрик :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ученый это Панда тот человек который мпособен отдать всё что у него есть взамен на истину, а не на докторские либо профессорские степеня.
Настоящий Профессор - это т.н. абсолютная истина = Бог. Остальные это в лучшем случае однобокие репродукции которые сплошь фальшивят.. даже не желая того и без разницы кто. :) = ученики. И одни не могут быть выше других - это ещё при условии их искренности..
Это было о учености.
Теперь о времени там - не важно где, в фазе которой нет либо в осе или вто, так вот, в среднем, когда тролль регулярно упражняется то у него выходит 3-4 минуты - одна фаза, заметь это среднее время одной фазы. Формы тролль катал в осах ещё до того как читал книги про фазы,и :) "чьего то времени там" и т.д.. Включая и способы попадания туда... и делая это всё будучи там в различнейших т.н. состояниях. С чувством времени там у тролля порядок. И максимум что у тебя Панда есть там в обычном случае это 3 минуты и того меньше даже. Потому как из общения с людьми понимаю что тролличьи фазы в 3-4 минуты, сами по-себе дейтсвительно ещё относительно долгие и относительно стабильны. Но речь вёл не о том...вобщем понятно, проехали, но с формами пробуй. :)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Теперь о времени там - не важно где, в фазе которой нет либо в осе или вто, так вот, в среднем, когда тролль регулярно упражняется то у него выходит 3-4 минуты - одна фаза, заметь это среднее время одной фазы. Формы тролль катал в осах ещё до того как читал книги про фазы,и :)
Тролли, они такие тролли.

Не важно для тебя, потому что у тебя опыт ограничен. Иначе не говорил бы такого. И потом, у тебя та же болячка, что и у МР. Если для тебя 3-4 минуты предел, то значит и для остальных дела обстоят так же.

Для кого это среднее время? Для тебя. Так и упражняйся дальше. А советы свои к себе адресуй. И в твоих рассуждениях есть вывих, ану-ка скажи как называется форма/ката - которая укатывается у тебя в 3 минуты. Скажи стиль и название.

Фаза - это коммерческий новояз слова ОС. А для ОС считать предел опыта в 3 минуты - это просто позор. В принципе, ты уже спалился, как новичок. Правда, я соглашусь, что занимаясь по методике МР - это много, ибо методика слабая и ведет именно к таким невзрачным результатам.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ну говорит же тролль... :) проехали в случае с Пандой. Не крутая она как выясняется и даже не хороша в вышеизложенном смысле.
Но всё-таки пробуй..:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Tor »

ребята, перейдите в другой раздел, оставьте здесь только то что связано с книгой, что вам форума мало что ли, последнее как всегда китайское предупреждение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение iperov »

Tor писал(а):ребята, перейдите в другой раздел, оставьте здесь только то что связано с книгой, что вам форума мало что ли, последнее как всегда китайское предупреждение
всего-лишь нужно забанить тролль2*12 и форум станет чище
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Панда кунг-фу писал(а):Давай, я озвучу за тебя: МР - никогда не делал того, что ты хочешь от него услышать.
Спасибо, может мне и полегчает после этого :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Macross писал(а):Поэтому Михаил и не занимается проверками реальности выхода, он пытается найти более полезные применения феномену.
Удивительное у Вас мнение: если выход реален - от него пользы всё равно нет. Странное мнение, необдуманное наверное.
Да если выход реален, его можно использовать с ТАКОЙ пользой, которая затмит всё остальное )))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

trubodur писал(а):Виктория хотел спросить еще,почему вам так важно, что бы кто подтвердил ваши опыты?
Подтвердил мои опыты - это как? Что-то я не поняла смысла вопроса. Мне вроде как и не нужно никакое подтверждение вовсе.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

ВТО,если верить документам Аненербе,(предшественник была организация Тульпе,которая и привела Гитлера к власти)
то такие эксперименты делались над людьми еще во время войны.
В лагерь Дахау под Мюнхеном собирались узники с экстрасенсорными способностями и проводили над ними эксперименты.
Курировали это два университета Мюнхенский и Тюбингский.
так сказать опытная площадка была для них.
Только им там варили буквально мозги не на добровольных началах:)))

И в документах есть: так они узнали где находится "Муссолини" и потом освободили его, где его прятали.

И вот этим уклоном Гитлера в мистику и посылание экспедиций по всему миру в аномальные зоны за артефактами.
Как раз и руководило Аненербе.
У профессоров этих университетов и учились многие из верхушки вермахта.
Иллюминати созданы как раз то же, из профессоров этих универов.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Жаль что книгу нельзя купить с афтографом Радуги. Я бы хотел с пожеланием и подписью такую книгу. И ещё был бы не против такое же пожелание и подпись от BWO на обложке иметь. Всё таки ностальгия по былым временам меня ещё пока мучает.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Посмотрел в одном магазине есть в наличие, но обложка меня не устраивает.
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=802696
А вот тут красивый дизайн обложки, но нет в наличие
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=802681
Придётся с озона чтоле заказывать. o_O
Acapella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 6:23 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Acapella »

Книга отличная. Действительно, жаль что без автографа) Но у меня собралась небольшая кучка вопросов. Вначале Михаил выдаёт такую крайнюю теорию, практически на ряду с шизофренией, что фаза и есть реальность. А к концу книги, он говорит что-то типо: «Ребята это всего лишь работа нашего сознания». Ага, ну допустим. Но вот еще что мне не очень понятно, он утверждает, что девушка по имени Валерия Лукьянова, более известная под ником Аматуе, абсолютно нормальная. Как же так? Она считает себя пришельцем из космоса, неужели он не смог объяснить, что это лишь работа её мозга? Или шизофрения – это, по его мнению, нормально? Кстати, а как же околосмертный опыт, предположим, фаза всего лишь работа нашего мозга, но как тогда люди испытавшие мгновения своей смерти в фазе, видели всё что происходит и даже анализировали ситуацию в тот момент, когда абсолютно все органы и мозг находились в полной отключке?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
А у Геринга в Люфтваффе был один еврей! Честно-честно. Его хотели арестовать и расстрелять, а Геринг им говорит :"У себя в Люфтваффе я сам решаю, кто еврей, а кто нет!" И не отдал его. Так что я тоже знаю про Гитлера и его клику.

Тока вот с книгой Радуги корреляция сего факта равна нулю. То есть никак к ней не относится.

Acapella
Интересно. То есть он про Аматуе тоже там отметил? Можно было бы подумать, что она просто прикидывается плеядеанкой, имидж такой. Но если она действительно удалила себе ребра чтобы выглядеть худее -вот такого человека вряд ли можно назвать психически нормальным!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

dream писал(а): Удивительное у Вас мнение: если выход реален - от него пользы всё равно нет. Странное мнение, необдуманное наверное.
Да если выход реален, его можно использовать с ТАКОЙ пользой, которая затмит всё остальное )))
Аирнокс,я написала вот к этому,что и в военное время занимались и еще как:)))
С целой научной базой и подопытнами кроликами-людьми.
Состояние которых потом ни кого не интересовало:(((((
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Acapella писал(а): Но вот еще что мне не очень понятно, он утверждает, что девушка по имени Валерия Лукьянова, более известная под ником Аматуе, абсолютно нормальная. Как же так? Она считает себя пришельцем из космоса, неужели он не смог объяснить, что это лишь работа её мозга? Или шизофрения – это, по его мнению, нормально?
Кто назовёт свою подругу или друга - ненормальным?
Сомневаюсь, что у неё такой образ. Это её жизнь.
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение trubodur »

Ну вот прочитал первую главу и порадовался ,что не одному мне такие бредовые мысли лезут в голову. Впринципе сам давно размышляю на тему какой же мир на самом деле если учитывать, что картинка создана у нас в голове, и основана на каких-то пяти рецептарах. Истина где-то там. А с нашей продолжительностью жизни...
Куда нам против вечности :)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Roy »

Панда кунг-фу можно примеры серьезных практиков?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Macross »

dream писал(а):Удивительное у Вас мнение: если выход реален - от него пользы всё равно нет. Странное мнение, необдуманное наверное.
Да если выход реален, его можно использовать с ТАКОЙ пользой, которая затмит всё остальное )))
Я не сказал что реальный выход вообще никак нельзя использовать, я лишь имел ввиду, что можно найти более полезное применение без достижения ВТО. Что еще можно сделать в ВТО кроме как приведением ходить по реальному миру? Чего в данном состоянии нельзя сделать того, чего можно сделать в обычном состоянии, без достижения ВТО? А достичь данного уровня очень трудно. И у меня вопрос, а стоит ли? Может сразу сконцентрировать свои силы на других аспектах - влияние на физиологию, визуализация механизмов (чем Тесла да и Леонардо занимались), и так далее. А ВТО ничего нового не даст, оно не даст возможности структурировать информацию на новом уровне, потому что при ВТО вы ставите цель создать полный аналог реальности, который у вас и так имеется в обычном состоянии.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Macross писал(а):
dream писал(а):Удивительное у Вас мнение: если выход реален - от него пользы всё равно нет. Странное мнение, необдуманное наверное.
Да если выход реален, его можно использовать с ТАКОЙ пользой, которая затмит всё остальное )))
Я не сказал что реальный выход вообще никак нельзя использовать, я лишь имел ввиду, что можно найти более полезное применение без достижения ВТО. Что еще можно сделать в ВТО кроме как приведением ходить по реальному миру? Чего в данном состоянии нельзя сделать того, чего можно сделать в обычном состоянии, без достижения ВТО? А достичь данного уровня очень трудно. И у меня вопрос, а стоит ли? Может сразу сконцентрировать свои силы на других аспектах - влияние на физиологию, визуализация механизмов (чем Тесла да и Леонардо занимались), и так далее. А ВТО ничего нового не даст, оно не даст возможности структурировать информацию на новом уровне, потому что при ВТО вы ставите цель создать полный аналог реальности, который у вас и так имеется в обычном состоянии.
Реального выхода нету.
Есть очень точная копия, реального мира.
И есть тонкий мир, с которого, мы можем, считывать, при определённых обстоятельствах и настройках.
Так я думаю, так я понял для себя, но, на истину не претендую.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»