Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

позорище
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Несмотря на то, что есть первая книга " Тайна Элизабет " 2016 г выпуска, приобрела вчера новую, переизданную книгу ( фото ниже ). Оформление книги очень понравилось, обложка, качество печати, буду с удовольствием перечитывать ( пробежалась бегло по первой главе - многое исправлено и доработано, текст изменён в лучшую сторону ). С нетерпением жду остальные две части трилогии - продолжение романа ( 2020-2021 гг ).

Михаилу огромное спасибо за такой колоссальный труд!
Я очень признательна за все выпущенные книги.
Андрею Гудкову отправила письмо с благодарностью за иллюстрации, это тоже огромный труд, а сами иллюстрации прекрасно передают атмосферу самого сюжета.
Спасибо вам за книгу!!!
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Наверное книга заслуживает, странно другое - вместо своего дневника, книга? Мне было бы интересно почитать как у него все началось, его собственными словами без ретуши литературных приемов.
В принципе любые фэнтези с накрученными признаками книг Михаила, ну это лишь фантазия и техники кажутся так же фантастическими. Понимаете о чем я? Скорее он хотел сказать, что он не занимается наукой осознанных снов и ему важны лишь собственные эмоции, но так ли они важны в жизни?
В этом вижу его ошибку, а плюс хорош в публикации - всё это стоит денег когда клубы истощили себя...
Не удивлюсь другим книгам с его новыми фэнтези.)))
Сколько я знаю своих коллег, каждый имеет свои техники для работы в астрале, но никто не понимает что делать в ОС. Опасно становится думать что ОС это маленькая смерть, полеты в вечность. Нужна статистика ОС с людьми отправляющиеся в иной мир навсегда. Но пока мы читаем фэнтези и не более.

Изображение
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мне бы тоже было очень интересно почитать дневник Михаила, именно его опыты. Думаю, что если бы он отдельно выпустил книгу-дневник, то она бы неплохо разошлась, я бы купила точно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности»

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

МИРАМА* писал(а): Вс янв 06, 2019 11:46 pm
Mira Shards писал(а): Пн янв 08, 2018 10:27 am троль2*12
+ Практический учебник и взламываю иллюзию реальности это разные книги, если вы их читали.
Книгу " Фаза. Взламывая иллюзию реальности " я знаю наизусть, а не то, чтобы я ее просто читала. В этой книге дана вся необходимая теория и практика, она издана в 2015 году и является учебником, в книге собраны все методы, техники и алгоритм освоения фазы, это практическая энциклопедия практика фазы. Именно данная книга предлагается для изучения и освоения материала. По моему все ясно и вопрос исчерпан.
Нихуа себе память-"Фаза. Взламывая иллюзию реальности "-она знает наизусть!! О!
Кто ты, Мира Шардс-??? ;)
Одержание Радугой продолжалось...

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Само понятие - Вне тела странное какое то. Мы не выходим из тела, хотя умеем блуждать в информационном биотоке. Мы умеем переносить себя куда угодно мысленно, а за нами подтягивается и тело.
Хорошая оказалась сказка за три дня и смерть, а уж астральный лечебник... Я поделился здесь медитацией для изучения своих возможностей в духовном мире через призму астральных проекций. Вот думаю, когда она войдет в новую его книженцию?
На моей книжной полке от фантастики до справочников по биохимии. Робин Кук и Вибрационная медицина, Оккультиз и Магия и справочники по лекартственным травам.
Как то поймал себя на воспоминаниях как чуть чуть не отравился отваром из ромашки. А здесь астральный лечебник... почитаем)))

Астральный лечебник - эта книга не о чем.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Около 1,5 месяцев назад смотрел ролик на ютубе, вобщем о пастве Радуги,
там на заднем плане были фрагменты фильма "области тьмы", начинается картина почти с конца фильма, сюжет в котором гл.герой признаёт что где-то просчитался и всё на что он в состоянии оказать влияние в том моменте так это на тротуар в сотнях метров под ногами..
Тому герою до этого момента приходит в голову мысль, когда он прыгает безумно с скалы в море и всплывая смотрит в горизонт..
В конце картины он предвосхищает события, комментируя за секунды до происходящего. В картине это всё слили в любимую в т.ч. Радугой тему мозга.
Гл. герой в принципе сначала картины является паразитом. Его любимая(которую он вряд-ли любил по-настоящему тогда) для него является едой во всех смыслах этого слова. Дальше получая просто так доступ к неким способностям он начинает лезть вверх по соц. лестнице пытаясь тем самым (выйти на новые горизонты с своей пассией) по существу сесть на шею обществу, толком так ничего и не изменив в жизни. Участвует в различного рода махинациях, влипая в неприятные истории, подставляя и себя, и близких. В конце картины вроде немного умнеет.
По существу мечта изначальная того героя(как и любого рвущегося туда-же) обеспечить себя за счёт других обретя при этом недосягаемость и т.н., защиту.
1. У реальности мало общего с тем что думает 'изолированный от неё' + только мозг.
2. Герой в принципе не понимал до конца картины для чего ему дана такая возможность вообще. Здесь он и просчитался с самого начала.

Она дана не для паразитизма, дана для труда=>эволюции.
В начале картины неудачный писатель пытается поймать змею за хвост и написать роман о реальности, закамуфлированный под фантастическую утопию, пишет и никак не...


У меня не повернётся язык назвать Радугу не хорошим человеком, не повернётся потому что это не так, но его текущий роман на мой взгляд не для воспитания мудрых, а для выращивания тугих, без обид.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Жаль не могу сюда включить фото Михаила со своими девушками или хотя бы с Марией Суслиной/Форца, кажется у нее был роман с ним в 15 лет. Хотя, кто знает - слухи это или реальность. Но почему то хочеться верить в последнее.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

зеленого человечика уносит в личное
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

тут совсем позеленеешь когда нам анкету дадут заполнять - по полной, может это подстроено Окраиной?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Астральный лечебник - эта книга не о чем.
Не читала книгу полностью, хоть и есть у меня, так отрывками, не дошла еще, но мне кажется немного странным то, что все лечение в фазе ограничивается - приемом таблетки, уколами и пластырями 😮
Я сейчас активно двигаюсь в ином направлении, касательно своей практики, совершенствуя ее через общение с опытными практиками, которым удалось значительно продвинуться в своих исследованиях. Так есть целые схемы ( техники ) в астрале, через которые человек себя лечит. Никаких таблеток, абсолютно иной подход к самоизлечению. Человек себя полностью вылечил через такие техники, что было подтверждено другими людьми, теми, кто его знает. Речь не об этом, а о том, что настоящая практика и исследования данного феномена, который мы практикуем, давно ушел за пределы книг Михаила. Но для того, чтобы уйти за эти пределы, необходимо изменить понятия ортодоксального ума.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Mira Shards писал(а): Пт мар 15, 2019 10:12 am
Астральный лечебник - эта книга не о чем.
Не читала книгу полностью, хоть и есть у меня, так отрывками, не дошла еще, но мне кажется немного странным то, что все лечение в фазе ограничивается - приемом таблетки, уколами и пластырями 😮
Я сейчас активно двигаюсь в ином направлении, касательно своей практики, совершенствуя ее через общение с опытными практиками, которым удалось значительно продвинуться в своих исследованиях. Так есть целые схемы ( техники ) в астрале, через которые человек себя лечит. Никаких таблеток, абсолютно иной подход к самоизлечению. Человек себя полностью вылечил через такие техники, что было подтверждено другими людьми, теми, кто его знает. Речь не об этом, а о том, что настоящая практика и исследования данного феномена, который мы практикуем, давно ушел за пределы книг Михаила. Но для того, чтобы уйти за эти пределы, необходимо изменить понятия ортодоксального ума.
Хотя бы одну технику изложите здесь. По простому.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Shimadzu писал(а): Пт мар 15, 2019 3:55 pm
Mira Shards писал(а): Пт мар 15, 2019 10:12 am
Астральный лечебник - эта книга не о чем.
Не читала книгу полностью, хоть и есть у меня, так отрывками, не дошла еще, но мне кажется немного странным то, что все лечение в фазе ограничивается - приемом таблетки, уколами и пластырями 😮
Я сейчас активно двигаюсь в ином направлении, касательно своей практики, совершенствуя ее через общение с опытными практиками, которым удалось значительно продвинуться в своих исследованиях. Так есть целые схемы ( техники ) в астрале, через которые человек себя лечит. Никаких таблеток, абсолютно иной подход к самоизлечению. Человек себя полностью вылечил через такие техники, что было подтверждено другими людьми, теми, кто его знает. Речь не об этом, а о том, что настоящая практика и исследования данного феномена, который мы практикуем, давно ушел за пределы книг Михаила. Но для того, чтобы уйти за эти пределы, необходимо изменить понятия ортодоксального ума.
Хотя бы одну технику изложите здесь. По простому.

Могу сказать, что ее ещё шаманы ( индейцы ) использовали, и заключается она в полном перерождении тела в новое, здоровое. Самой информацией по технике поделиться не могу, простите. Но любой, кто заинтересован, кто ищет и готов практиковать, тот придет к ней.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Жаль, что кому то предстоит пройти долгий путь для самоисцеления.
Аватара пользователя
komendant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 2:49 pm

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение komendant »

Книгу не читал, но уверен Радуга если что то пишет, то делает достойные вещи. Была потрясающая книга у него про детей - Фази, Людра, Астру. С музыкой и красиво озвученная. Я со звуком связан и мог бы помочь на дорогой микрофон записать, обработать компрессорами/эквалайзерами если надо, музыку наложить подчеркивающую сюжет. Но сам не могу. Голос не такой у меня как в сказках этих о Фазиленде.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сейчас очень модны графические романы - это комикс книга. Стоило бы Радуге попробовать себя в этом жанре. Тайна Элизабет тоже бы смотрелась в иллюстрациях.
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение psixo4 »

классная книга, я купил такую ("Фаза").
у кого еще нет - купите учебник, не пожалеете
Аватара пользователя
veniamin_lapshin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 5:07 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение veniamin_lapshin »

Я раньше скачал "Фазу" 2015-го года издания. Сегодня купил эту книгу 2022-го года издания того же издательства (АСТ). Сравнил их: один к одному! Единственное отличие - в книге за 2015 г. есть подзаголовок " Сверхвозможности человеческого мозга". Но читать бумажную книгу, конечно, удобнее и приятнее для глаз, чем с экрана планшета.
Аватара пользователя
veniamin_lapshin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 5:07 am

Re: Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Непрочитанное сообщение veniamin_lapshin »

"Тайну Элизабет" прочитал с удовольствием (с детства люблю научную фантастику). Особенно впечатлила концовка: Верховные Правители поставили цель создать "совершенное общество" - общество, в котором люди будут в совершенстве владеть фазой и будут, поэтому, здоровыми и бессмертными. Это можно было сделать через генетический отбор, но...это слишком долгий путь эволюции. Придумали, что быстрее можно через циклирование "жизнь - смерть": больше народу убивать, больше будет рождаться и с помощью генетических мутаций больше вероятности появления людей с нужными свойствами! Вот такая изуверская технология!
В любом случае сюжет захватывающий и книгу нужно обязательно читать не только из-за сюжета, но и для пользы фазерам-практикам!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»