ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Петр88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:07 am

ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Петр88 »

Возможно ли вылечить ВСД спомощью фазы хотелось бы узнать ваше мнение так как это заболевание нерной системы думаю оно должно хорошо поддаватся лечению в фазе
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Петр88
Мне ставили ВСД, я вылечился тем, что вылечил желудок (потому что первичным оказалось расстройство желудка, гастрит). Как известно в желудке тоже есть нехилый мозг, он связан с солнечным спелетением, солнечное сплетение воздействует на сердце, в результате после еды возникала тахикардия, она вызывала ПА, подскакивало давление. ВСД по кардиологическому-гипертоническому типу. После того как я вылечил желудок и подлечил нервы валерьянкой, за полгода у меня всё ВСД прошло. А просто лечить нервы без определения начального заболевания, откуда все идет, малоэффективно. Кстати действовала музыка Рушеля Блаво, снижала сердцебиение с 110 до 90 во время тахикардии. А в фазу я вообще эти полгода не ходил, т.к. на самом деле она -нагрузка на психику. И сбивает ритм сон-бодроствование, который важно выдерживать если хотите вернуть в норму разбалансированный тонус сосудов. Потому лучше высыпайтесь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Петр88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:07 am

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Петр88 »

Да я прошел всех врачей на 10раз но помощи от них не получил кроме того что мне выписали гору таблеток от давления и тд.от которых толку нет в фазу получается выйти раза 4 в неделю да ритмы сна и бодрствания фаза сбивает это точно после выхода не могу уснуть часа 2 но на всд шипко не влияет наоборот после выхода чувствуешь себя намного лутше
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Петр88
Это самому надо догадаться, чего там лечить...Может вам в фазе вот лучше это узнать? То есть с чего она началась у вас, корень ВСД. Потому что я сначала ходил к кардиологу, а она же не знает про желудок, она мне выписала какие-то сильные таблетки сердечные, которые я наотрез отказался пить (потому что , имхо, естественнее сдохнуть от болезни, чем от лечения). Сам ходил дальше, все проверял, кучу денег выкинул...Ну и нашел-таки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Петр88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:07 am

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Петр88 »

Сейчас мне помогает бороться с всд только спорт и аутогенная тренировка избавился от этой заразы примерно на 50% но окончательно побороть не удается вот думаю в фазе чёнибудь зделать
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Петр88 писал(а): избавился от этой заразы примерно на 50% но окончательно побороть не удается вот думаю в фазе чёнибудь зделать
Лутше аюрведу поизучай http://dhamma.ru/practice/ayurveda/aiurveda.htm
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Так может фазового дохтора позвать.. он бы тебе давление померил и таблеточку плацебо дал, глядишь и помогло бы..
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka писал(а):Так может фазового дохтора позвать.. он бы тебе давление померил и таблеточку плацебо дал, глядишь и помогло бы..
Да, у многих в фазе это срабатывает. Ко мне недавно во сне доктор аж сам пришел в виде мамы. Она принесла сразу несколько баночек с таблетками, витамины, и активированный уголь. Отказался от всего кроме угля, хотя надо было есть все, что предлагает подсознание. А в реале, наоборот, последний раз, когда болел гриппом, делал вид, что ем мамины таблетки, а сам выкидывал их, вылечился за два дня намерением вылечиться.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение iperov »

тема с лечением в фазе это лишь способ заманить людей в саму тему фазы

т.к. поидее люди будут переосознавать свои привычки, цели в жизни, приоритеты, изменять рацион питания, переходить в спорт.

А лечение халявой никогда не помогало и не будет помогать. Лишь временно убирать симптомы, чтобы человек смог изменить что-то в себе до следующего прихода болезни. Но если ничего не менять, болезнь будет возвращаться с новой силой, и всё сильнее нужны будут таблетки.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Macross »

Петр88 если так часто получается в фазу выходить - сделайте как Аирнокс советует. То есть выясните причину. Затем сделайте так как советует Михаил в своей книжке про астральное лечение - проверьте, подтвердите диагноз полученный из фазы в реале. Лучше все это несколько раз проделать. И уже только после этого начинайте лечиться.
Помните самое главное - всю информацию получаемую из фазы нужно проверять в реале, если она подтверждается значит ей можно верить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
OXOTHUK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:20 am

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение OXOTHUK »

Парни не придумывайте.ВСД-позор Российской медицини.Такого диагноза НЕТ.Есть Вегетативные проявления.Обычно невротические расстройтв(психосоматика).По другому характера.Например вы считайте что все вам должны и доводите себя до паники.Это болезнь?Нет

С помошью фазы можно менять отношение к вещам.Например убирать фобии.Но и в реале тоже не плохо.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Наднэин »

OXOTHUK писал(а):Парни не придумывайте.ВСД-позор Российской медицини.Такого диагноза НЕТ.Есть Вегетативные проявления.Обычно невротические расстройтв(психосоматика).По другому характера.Например вы считайте что все вам должны и доводите себя до паники.Это болезнь?Нет

С помошью фазы можно менять отношение к вещам.Например убирать фобии.Но и в реале тоже не плохо.
Согласна. Менять образ мышления нужно, проявлять гибкость характера. Это очень сложно. Я сама очень часто переживаю по пустякам, и ничего не могу с собой поделать, а потом мучаюсь с головокружениями и другими симптомами ВСД. Почитайте Курпатова про ВСД, очень чётко описывает причины и методы избавления от псевдозаболевания. И, как вариант, заниматься спортом, что бы угомонить симпатическую систему. Знаю. что при тахикардии, отдышке, головокружении и прочих симптомах это делать очень сложно, поэтому совету начать с простого: йога и плаванье. Мне помогает до очередного сильного стресса. В комплексе можно попить витамины группы Б (B). И побольше позитива.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я считаю, что позитивом сыт не будешь. Как тут правильно сказали, во многих странах нет диагноза ВСД. Потому что это набор симптомов, который говорит что организм разбалансирован. А разбалансироваться он может по разным причинам, и если эти причины не устранить, то и вылечить ВСД нельзя. Потому те, кто лечат нервы, не могут вылечится от ВСД. И даже считают его неизлечимой болезнью. Я во время дистонии не мог ни есть ни пить по нормальному, а вылечил полностью, могу и алкоголь и соленое-копченое опять есть, что угодно. Потому что вылечил гастрит. Который просто от позитива вряд ли пройдет. Его вызывает хеликобактер, он что, от позитивных мыслей издохнет?) Вот от антибиотиков сдохнет, причем достаточно быстро.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ СПОМОЩЬЮ ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

OXOTHUK писал(а):Парни не придумывайте.ВСД-позор Российской медицини.Такого диагноза НЕТ.Есть Вегетативные проявления.Обычно невротические расстройтв(психосоматика).По другому характера.Например вы считайте что все вам должны и доводите себя до паники.Это болезнь?Нет

С помошью фазы можно менять отношение к вещам.Например убирать фобии.Но и в реале тоже не плохо.
Вот-вот, мне врачи ставили ВСД, аритмия, пила валерьянку, корвалол, потом афобазол. Но не проходили панические состояния, боязнь улицы... Сделала ЭКГ - здорова. А потом просто прочитала где-то в интернете, что НЕТ такой болезни! Убедила себя в этом, что не больна, что это всего лишь психосоматика. Бросила таблетки, успокоилась, за полгода всё прошло. Уже года три на эту тему вообще не парюсь.
Наднэин писал(а): И, как вариант, заниматься спортом, что бы угомонить симпатическую систему. Знаю. что при тахикардии, отдышке, головокружении и прочих симптомах это делать очень сложно, поэтому совету начать с простого: йога и плаванье.
Мне, видимо, помогло ещё и то, что мы завели собаку - регулярные прогулки на свежем воздухе и куча положительных эмоций!
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»