Норбеков

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Норбеков

Непрочитанное сообщение Susanin »

Очень интересно мнение участников форума об ентом специолисте дело в том что далеко не безразличный мне человек записывается на его курсы а здесь кроме денежной возможна и моральная контузия я залез на их фрорум и многое не допонял например выращивание дополнительных зубов.
Если кто чего знает?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Знаю людей, которые реально поправили здоровье "по норбекову".
Так же знаю людей, которые возненавидели Норбекова.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Про Норбекова:

Как Норбеков помогает людям
http://www.scorcher.ru/mist/norbecov/norbecov.php

Л. Некин Шарлатаны, мошенники, культовые личности, Норбеков
http://www.scorcher.ru/mist/norbecov/anty.php

Вырезки с сайта Антинорбеков
http://www.scorcher.ru/mist/norbecov/anty2.php

Про М. Норбекова и его путь
http://www.scorcher.ru/mist/norbecov/alternative.php

Сайт Антинорбеков
http://www.antinorbekov.narod.ru/

Книги Медведева с разоблачениями Норбекова
http://3osi.com/index.php?option=com_co ... &Itemid=40
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Норбеков

Непрочитанное сообщение Angel »

Susanin писал(а):Очень интересно мнение участников форума об ентом специолисте дело в том что далеко не безразличный мне человек записывается на его курсы а здесь кроме денежной возможна и моральная контузия я залез на их фрорум и многое не допонял например выращивание дополнительных зубов.
Если кто чего знает?
Ну, выращивание зубов действительно возможно. Но, умеет ли делать это непосредственно Норбеков?!
А что этот "небезразличный человек" хочет получить от обучения у него?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Не совсем понятно если верить бывшей жене Норбекова он типичный шарлотан с актерскими данными и палеными дипломами но методика по востановлению зрения вроде рабочая хоть насколько я понял новые методики тыреные и переименованные старые. Сам подход похож на сектанский но целью является оздоровление итд...

Angel- хочет зрение улучшить и в целом здоровье. А выращивание зубов очевидный бред так как это почти регенерация органов что невозможно.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Susanin писал(а):Angel- хочет зрение улучшить и в целом здоровье. А выращивание зубов очевидный бред так как это почти регенерация органов что невозможно.
Если невозможна "регенерация" органов, а значит и проводящих систем, то зачем же тогда идти учиться делать то, что заранее невозможно? ) Или поправка зрения это другое?
Что касается самого зрения.. Операция была?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Angel- Я уточню человек это младший брат ему операцию по стабилизации зрения делалали чтоб дальше не ухудшалось, он Нарбекова штудирует и думает что методики помогают, на курсы пойти собирается и даже родителей умудрился согетировать.

Зуб по строению штука сложная в нем нерв есть, больше чем анотомически запрограмировано в человеке вырастать не может, востановив его во рту, выходит можно и на лбу отрастить с тем же успехом.

А различные оздоровительные методики вполне существуют и поправка зрения здесь скорее чтото вроде запуска лечащего механизма, примерно как люди на самовнушении выздаравливают.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Susanin писал(а):Angel- Я уточню человек это младший брат ему операцию по стабилизации зрения делалали чтоб дальше не ухудшалось, он Нарбекова штудирует и думает что методики помогают, на курсы пойти собирается и даже родителей умудрился согетировать.

Зуб по строению штука сложная в нем нерв есть, больше чем анотомически запрограмировано в человеке вырастать не может, востановив его во рту, выходит можно и на лбу отрастить с тем же успехом.

А различные оздоровительные методики вполне существуют и поправка зрения здесь скорее чтото вроде запуска лечащего механизма, примерно как люди на самовнушении выздаравливают.
Если делали операцию, то подойдет далеко не каждый метод лечения зрения.
Что касается техник лечения, то наиболее действенные, не основаны на самовнушении или эмоциях.
По поводу того, чтобы он пошел на курсы... Может быть стоит ему порекомендовать что-то другое? Почему именно Норбеков? Есть, например, масса систем рейки... Или биоэнергетика...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Ну здесь методов вроде как много, я не особо разбираюсь пробовал только из книги "Городской шаман" на самовнушение, я руку поранил, вроде помогло. А так думаю что хоть и много, но в целом большинство способов похожи друг на друга или вообще идентичны.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

http://www.mignews.com/news/Science/wor ... 21166.html

http://mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm

"В наше просвещенное время никто, разумеется, всей этой чепухе не
верит". (с) :)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а):http://www.mignews.com/news/Science/wor ... 21166.html

http://mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm

"В наше просвещенное время никто, разумеется, всей этой чепухе не
верит". (с) :)
Лондо, ты меня приятно удивил... Изображение
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Почитал вроде как может и можно, только сама техника у Столбова отсутствует как бросать курить описал а про зубы только готовит к публикации, и сложновато все - результаты только в лесу.
В большинстве приведенных примеров люди преклонного возроста то есть в организме резерв который активизируется по прошествию возрастного порога, а в более раннем возрасте таких случаев почти нет.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Не башлял но тренинируюсь об успехах напишу>>>>>
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):http://www.mignews.com/news/Science/wor ... 21166.html

http://mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm

"В наше просвещенное время никто, разумеется, всей этой чепухе не
верит". (с) :)
В книге Гинессса описаны случаи с тремя и даже четырьмя рядами зубов у пожилых людей.
VV_777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 11:51 pm

Re:

Непрочитанное сообщение VV_777 »

Susanin писал(а):Почитал вроде как может и можно, только сама техника у Столбова отсутствует как бросать курить описал а про зубы только готовит к публикации, и сложновато все - результаты только в лесу.
В большинстве приведенных примеров люди преклонного возроста то есть в организме резерв который активизируется по прошествию возрастного порога, а в более раннем возрасте таких случаев почти нет.
У моего знакомого друг (26 лет) занимаеться всякими эзотерическими практиками, медитациями и тд, незнаю что конкретно он делал, но факт то что через некоторое время на месте удалённых зубов выросли совершенно новые здоровые зубы. Так что всё возможно было бы желание и огромная вера. Может и через фазу возможно как нибудь повлиять на рост новых зубов, например представлять в фазе что на месте отсутсвующего зуба начинает зараждатся зародыш зуба или что зуб уже присутствует или что нибудь ещё делать, главное донести до подсознания (а подсознание мощная штука) то чего вы хотите и если оно поймёт правильно, то запустит нужный процесс в организме...В общем надо пробывать и эксперементировать...
Аватара пользователя
Bonanza
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 10:40 pm

Re: Норбеков

Непрочитанное сообщение Bonanza »

Только сам человек определяет, что для него хорошо, а что плохо. советы не уместны, могут служить только в качестве информации, что еще можно на этой планете попробовать.
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Re: Норбеков

Непрочитанное сообщение Joujou »

Есть выражение у парикмахеров: волосы не зубы - отрастут снова :D
Но вообще-то способ выращивать новые зубы уже много лет назад открыли. У ребёнка в период смены зубов, учитывая все тонкости, извлекают жидкость из десны и вкалывают в нужное место беззубому взрослому. И зубы прорезаются, у обоих.

Насколько мне известно, США патент выкупили и заморозили, что б дантисты не разорились. Читала где-то :(

Я к тому, что зубы себе отрастить легче, чем, скажем, руку новую на старом месте. Ну, что это не из области фантастики уже.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: Норбеков

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Если кого-то Норбеков вдохновляет и будоражит ум - этого уже достаточно для оправдания его существования, даже как худ. лит.
Как правило, если эффект пропадает, человек сам теряет интерес к автору, вычерпав требуемое ему на данный момент из книг и идей.

Что был бы мир, в котором не было бы права пойти своей дорогой? По мне - так пусть хоть в Ктулху верят. Пусть даже ради придания живости восприятию. Пусть даже если знает, что не так, но хочет верить.

Представьте себе площадку. Из неё выходит несколько дорог: одна широкая, обустроенная, но тесная и без поворотов, вторая извилистая и разбитая, а третья - так, тропинка, кем-то протоптанная, едва заметная. При том, при определённых усилиях, есть возможность всегда сменить маршрут или протоптать свой.
На площадке стоит толпа людей, и спорит, спорит, спорит... дерутся, ругаются, истерят. Вот толпа организуется и разбивается на три кучки возле дорог, образуется давка, периодически кучки схлёстываются и кидают друг в друга продукты питания и петарды. И только единицы, бросив спорить, пошли по своим дорогам, слушая выкрики "предатель!", "псих" Куда ты без нас!?", "Там опасно, возвращайся!".

Так почему бы каждому не решить самому, куда и каким темпом идти? Да, будут тянуть за шиворот и вынуждать что-то доказывать и спорить, да, надо привыкать всегда за себя отвечать и думать самим, и не ходить кучами, если в этом нет вашей заинтересованности в определённое время.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Норбеков

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

а вы лично пообщайтесь с Норбиковым и не раз, и всё станет на места, а то я тоже слышал всякого бреда много про одного человека, с которым хотел познакомится, когда сам поговорил я послал всех со своими страшилками подальше, а дело в том что мы все разные и по разному реагируем на слова собеседника )))
ydsimple
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 4:10 pm

Re: Норбеков

Непрочитанное сообщение ydsimple »

Не знаю как сам Норбеков как человек но его книги говорят об одном, человек етот очень положительний и хароший ). Вот возьмите прочтите книгу "Опит дурака ... " или " Кузькину мать ... " , попрактикуйте упражнение Октава дней 9 подряд и ви увидите насколько ефективна его система, все )))
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Норбеков

Непрочитанное сообщение dreamseller »

ydsimple писал(а):Не знаю как сам Норбеков как человек но его книги говорят об одном, человек етот очень положительний и хароший ). Вот возьмите прочтите книгу "Опит дурака ... " или " Кузькину мать ... " , попрактикуйте упражнение Октава дней 9 подряд и ви увидите насколько ефективна его система, все )))
Такие последователи делают честь любому гуру
однажды..., мы все повернули не туда
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»