Мистика в реальной жизни.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Callla »

Привет всем.
Фаза фазой... Но, живу я значит в реале... А мистика где?
Ребят, в жизни совсем мистики нет. Подскажите, где искать. Любую мистику, но достаточно мистичную.
Возможно вообще её хоть где-то найти? В реальной жизни. Вот живу я в Москве. Куда податься?)) Чтоб не за тридевять земель ехать и ночевать в пустом доме ради "полтергейстов", и чтобы не за тридевать земель ехать для похода к какой-нить черной ведьме-гадалке...
М? Куда податься?

Слишком я стал в жизни... реалистом. Печально это.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Попробуй вызвать духов, у меня один раз получилось..
Но в реале я мистики не ищу- уже не вериться ...
В фазе ищу, но тоже не найду никак..
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение карбофос »

А зачем, собственно? Больше ничего интересного в жизни нет?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

карбофос
Хочется человеку мистики. Есть уфологи, им интересно искать летающие тарелки. Есть альпинисты, им интересно лазить по горам. Хотя я бы вот тоже сказал альпинистам: "фигале вы дурью маетесь, неужели нет чего поинтереснее -например, гусеводство!" Но для альпиниста ничего интереснее гор-скал нету. Так что у каждого свой интерес.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Callla
А что, в интернете нету какого-нить "справочника аномальных мест силы Московской области?" Или вы их все уже проверили?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Callla »

Lюdmilka, м) получилось вызвать духов?) И вы уверены, что опыт был реален, а не галлюцинированные фантазии мозга от большой концентрации дыма от ароматических палочек?
Расскажите что за опыт, как прошёл, какой методикой вызывали и с какой целью.

Аирнокс, у меня нет желания ехать на экскурсии куда-то. В паре мест был - ничего особенного не увидел. Причем чем меньше о месте знаешь, тем более обычным оно тебе кажется.
Ну заряжают люди где-то воду энергиями, а где-то кто-то когда-то видел тени какие-то странные или призраков. И в бОльшей степени художественная атмосфера влияет на восприятие. Не более, чем "экскурсии".
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Bob »

Callla писал(а):Привет всем.
Фаза фазой... Но, живу я значит в реале... А мистика где?
Ребят, в жизни совсем мистики нет. Подскажите, где искать. Любую мистику, но достаточно мистичную.
Возможно вообще её хоть где-то найти? В реальной жизни. Вот живу я в Москве. Куда податься?)) Чтоб не за тридевять земель ехать и ночевать в пустом доме ради "полтергейстов", и чтобы не за тридевать земель ехать для похода к какой-нить черной ведьме-гадалке...
М? Куда податься?

Слишком я стал в жизни... реалистом. Печально это.
Безлунной ночью на кладбище.
:D
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение shan »

Имхо, вся наша повседневная жизнь полна мистики. Просто мы ее редко замечаем. Вот, например, я вчера ездил на рынок купить себе кепку. Свалил с работы с обеда. Приехал к самому закрытию, почти в 14:00. Все боксы уже заперты, рынок почти пустой, покупателей вообще нет. Подумал, что уже опоздал. Но, выйдя на главную линию, с удивлением увидел продавщицу кепок и только именно их. Прямо поджидала меня :)

Или шел как-то по улице и вспомнил про человека, которого совершенно не хочу видеть. Через несколько минут слышу его голос, окликающий меня. Случайность? Может и нет. Такие встречи наблюдаю уже не в первый раз.

Когда я учился в институте, меня всегда обламывал автобус, на котором я ездил домой. Остановка была примерно в 150 метрах от дверей института, путь автобуса закрывался углом дома, так что я не мог видеть его движение, только когда он уже был на остановке. Шел и смотрел на остановку, думая об автобусе. И эта скотина постоянно приезжала, стоит мне пройти полпути. Начал вести статистику. Примерно в 80% случаев меня ждал облом, независимо от того во сколько я выходил.

О чем думаешь, то и получаешь, хотя иногда с точностью до наоборот. А вообще считаю, что мистики нет, есть то, чего мы не знаем, не понимаем, не умеем. Даже документально подтвержденные случаи телепортирования людей из прошлого в будущее или на большие расстояния – это результат временного соприкосновения (перекрытия) пространств, а не мистика.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

shan
Про человека это да, у меня тоже бывало. Особенно яркий запомнился случай, у меня была подруга в универе, Маша. И они, ее курс, уехали на биостанцию на месяц. И вот я иду по улице и вдруг неожиданно вспомнил про Машу. Ну, думаю, она счас далеко, на биосе... И буквально через десять минут я с Машей прям на этой улице нос к носу столкнулся!!! Оказалось ее заели комары на биосе и она сбежала (за что ей, кстати, было чуть ли не отчисление).

Я думал как такие встречи можно объяснить, и есть мысль что от человека поступает какой-то сигнал подсознанию (фиг знает какой, например, запах). Этот сигнал пробуждает воспоминания об этом человеке. ну а раз человек недалеко (запах долетает), да еще про него вспомнили, то большая вероятность его встретить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Для кого-то фаза фазой, для другого фаза и есть мистика. Ум постепенно все объясняет и вешает ярлыки, потому остается одна нудятина, и тайны мира как будто исчезают. Потому чтобы увидеть что-то неизвестное, надо сделать шаг в направлении где ни разу не был или просто взглянуть по-другому на то что рядом. Ведь на самом деле мистики не хотят, хотят просто чего-то нового. А узнать чего-то новое мешает привычка думать, чувствовать и действовать. Начать надо с наблюдения за собой, а потом постоянно менять свои привычки, добавляя в жизнь что-то новое. Подойдет любая хрень. От прогулок в парке, если забыл когда там был, до поиска чудовищ под кроватью. Кто знает к какой мистике это может привести :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение shan »

Аирнокс писал(а):от человека поступает какой-то сигнал подсознанию
Тоже так думаю, что сначала идет некий сигнал, а потом наступает событие. Частенько бывает, что я хочу позвонить человеку, беру телефон, а он уже сам мне звонит. Или случайно бросаю взгляд на телефон, и на него приходит смс. Хотя и тут есть вероятность простого совпадения. Мне рассказывали про один фильм, в котором чувак знал свое будущее на 5 (или 10) минут вперед. Было бы полезно иметь такой навык, но с другой стороны, наверное, будет скучно жить. А сегодня вот ночью два раза просыпался и смотрел на часы. Было 3:33 и 5:55. Мистика! :)
И согласен с Gluck, для меня фаза – вот это самая настоящая мистика.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я в универе пробовал в потоке студентов шлепнуть по попе студенточку в штанах йоги применив сенсорно-моторную визуализацию из фазы. Девушка тут же стряхнула воздух со своей попы и оглянулась назад прямо на меня. Но так как я шёл за ней в метрах 5-10 расстояния и сделал холодное лицо (покер фэйс) на её взгляд - то понял, что она подумала - бред, а я - мистика...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Аирнокс писал(а):shan


Я думал как такие встречи можно объяснить, и есть мысль что от человека поступает какой-то сигнал подсознанию (фиг знает какой, например, запах). Этот сигнал пробуждает воспоминания об этом человеке. ну а раз человек недалеко (запах долетает), да еще про него вспомнили, то большая вероятность его встретить.
Да нет -это простое считывание информации о человеке телекинез помоемому наз..У вас просто от рождения или в рез -тате практики успокоения сознания стали проявлятся эти сверх способности.У меня такого -просто навалом.Когда это с вами постоянно происходит -это становится вашими обычными способностями.Это работа анахата чакры.
Особенно когда ктото с сильной энергией обо мне думает,я вижу просто в астрале его изображение.У кого сознание без концентрации и энерг слабая -изображение расплывчатое или вообще его нет.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Callla »

Телекинез - воздействие силой мысли на объекты материального мира. Если человек не знает опеределение слова, то о какой мистике вообще может идти речь?
Весело врать, наверное. Что даёт вранье?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Callla писал(а):Что даёт вранье?
Это искусственное повышение ЧСВ до стадии Пророк в результате заражения от другого страдающего ЧСВ.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Irbid »

С детства... С самого детства нет спокойной жизни. Если я чего и просила у Бога, так это уметь лечить людей. Но вот совсем не просила связывать меня с потусторонним. Ну для начала : банально вижу призраков, они не интересны. Второе: слышу мысли, голоса хранителей, тоже мало интересного. Однако это в моей жизни имеет стабильность. А вот несколько историй, которые стоили моего внимания , думаю вам тоже станет любопытно. Иду значит в гору, на любимое место, называется оно еще так..мм.. Что- то типа смотровой вышки города. Оттуда, любуясь видом горной местности, думаю , пора домой. Поворачивая голову, дальше пошло , как в замедленной съемке. Боковым зрением вижу летит что- то белое, размером с ладонь взрослого мужчины. Летит не под порывом ветра, а в собственном направлении, дальше время пошло как обычно, однако голову так и не смогла до конца развернуть из- за сильных ударов. Из моих попыток пресечь нападение, удалось разглядеть не многое, существо белое, с крыльями мотылька, довольно крупные, жесткие , видела что старался изо всех сил показать свой гнев, я взмолилась :" Да хватит!! Прекрати уже!!" Оборвалось. Тишина, в эту же секунду вскакиваю с места и оборачиваюсь . Никого.. Я в замешательстве ! Ну вот же оно, только что было, а теперь где!? Показалось ?? Кора от березы ? Тогда где упала?? Нет нигде, да и какая кора левитирует по воздуху!! Чепуха!! Повозмущавшись на себя еще с пол минуты, удалилась с места. А вот еще история: солнечный день, иду с тренировки. Одна и та же дорога, один и тот же пейзаж. С одной разницей, весна, она все скрасила, в том числе и настроение. Проходя мимо очередного частного дома, мон внимание приковали 2 существа. Подумала ... Птицы... Ну нет... Как- то они странно летают ... Висят в воздухе что ли... Или будто в вакууме зависли... А крылья двигаются . Стоп... Крылья... У птиц перья! А у этих что! Что происходит! Кто это! Испытав замешательство , потеряла бдительность, меня заметили. Пара странных существ, кремового цвета, очень плавные в движениях, осознанным взглядом темных глаз, крыльями похожими не то птиц, не то летучих мышей , не то драконьих, ловко и быстро метнулись за дом! Вышла хозяйка дома. Не обратив на меня внимания, подметила крыльцо. Иду дальше, оглянулась, ну точно! Подсматривают , 2 хитрые морды выглядывают... Опять заметили... Скрылись. Ну и на последок. А то устала печатать. Вечер. Любимая привычка пить чай на балконе, потянула меня именно за это дело. Простояла с добрых про часа, сумерки. Замечаю движение с не большого футбольного поля, сделанного для детишек нашего двора, их же родителями. Странное , огромное , секунду назад казавшиеся просто большим полупрозрачным комком, существо, выпрямилось, огромный черный пес, огромный!! Размером с 2 этажа, красными глазами, тело полупрозрачное, не издав не единого звука , быстро убежал и скрылся в никуда. У Меня было множество подобных видений. Шизой не страдаю. Страдаю разве что излишним вниманием ко мне астральных сущностей. Всю жизнь отталкивала от себя подобные вещи. Рассказав о них спустя 24 года. Всегда была странным ребенком , видела то, чего не должна была. Хочу быть обычным человеком, засыпать и посыпаться с мыслями о работе, семье и прочем, а не от того, что кто - то стоит у кровати и просится ко мне в помощники. Колдуны и все тому подобные , говорят о том, что я должна заняться практикой магии. Но я никогда не стану мешать природе. Вмешиваться в ее сущее. Никогда. Наверное всю жизнь проведу в таких муках...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Очень похоже на описания, приведенные в книге Ч.Ледбитера Ясновидение. Но там это описывается с положительной стороны как расширение зрения - эфирного, астрального, ментального. Значит Вы ясновидящая. Я бы наоборот с этим делал эксперименты. Что плохого в том, что видишь полнее? Я понимаю ещё - галюцинировать...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Irbid »

AstralHacker писал(а):Очень похоже на описания, приведенные в книге Ч.Ледбитера Ясновидение. Но там это описывается с положительной стороны как расширение зрения - эфирного, астрального, ментального. Значит Вы ясновидящая. Я бы наоборот с этим делал эксперименты. Что плохого в том, что видишь полнее? Я понимаю ещё - галюцинировать...
Плохого нет, страшно просто. И разобраться не могу, а углубляться боюсь потерять реальность окончательно..
Дорога там, где мы хотим пройти.
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Callla »

Irbid, это обычная шиза, ничего сверхестественного. Индивидуальные особенности организма. Мистикой это даже с сильной натяжкой нельзя назвать. Это происходит лишь в вашем мозгу, с реальностью никак не связано.

Вы не забывайте только, что это только в вашем мозгу. Потому как бывают случаю.. люди на других набрасываются и т.п... даже убийства бывают...
Увидите вот сущность, она схватит вас за руку, вам станет больно, вы её со всей силы по голове. И потом окажется, что это вас встретил знакомый и хотел руку пожать, а вы его по голове, по виску... и труп...
Или за нож на кухне схвАтитесь как-нибудь... пырнёте кого-нибудь из близких

Я серьезно. Такие случаи бывают.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение q3dm »

Callla писал(а):А мистика где?
Ребят, в жизни совсем мистики нет. Подскажите, где искать. Любую мистику, но достаточно мистичную.
Возможно вообще её хоть где-то найти? В реальной жизни.
начните с просмотра документалок / популярных статей по ОТО, квантовой физике, многомерке, астрофизике. И любых передовых открытиях / теориях в этих областях. При достаточном понимании - ощущение, что живете в непонятном мистическом мире, больше похожем на сновидение, гарантированно. Там сплошная магия.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Aleks. »

если вам стало скушно и захотелось приключений,
значит вы стали невнимательны.

посмотрите вокруг - удивительное рядом
Rickcross
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 4:29 pm
Откуда: томск

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Rickcross »

Во первых он у вас не спрашивал что у вас происходит, он это может прочесть в других статьях, он просил помощи в мистике или хотя бы близкие мистические места ему написать в москве. Мужчина просто сядьте ночью в полной тишине перед свечкой поставленной напротив зеркала и смотрите хоть на свечку хоть в свои глаза разглядывайте минут 5 пока мозг понизит герцы с 14 до 11 хотя бы а там начинайте произносить фразы которые пойдут от вашей души нечто в этом роде,, нечистые , тёмные, пугающее меня придите и помогите мне ,докажите что ты существуете,, и по кругу эту или подобную фразу минут 5-10 , 2-3 дня подряд. Если вам повезет то сделайте это в грозу. К вам обязательно что то да придёт, оно будет связанно только с вами, если с вами кто-то живёт сразу их предупредите что-вы будете кого-то вызывать, так как эта сущность будет наращивать силы с каждым днём и терроризировать всю семью а не только вас. Сразу предупреждаю,после такого вы несможете спать больше без света всю оставшуюся жизнь.Кстате при вызове испытываете страх и представляейте что оно уже здесь где то за вашей может быть спиной или сбоку. Вот такой простой и рабочий метод.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Rickcross писал(а):Во первых он у вас не спрашивал что у вас происходит, он это может прочесть в других статьях, он просил помощи в мистике или хотя бы близкие мистические места ему написать в москве. Мужчина просто сядьте ночью в полной тишине перед свечкой поставленной напротив зеркала и смотрите хоть на свечку хоть в свои глаза разглядывайте минут 5 пока мозг понизит герцы с 14 до 11 хотя бы а там начинайте произносить фразы которые пойдут от вашей души нечто в этом роде,, нечистые , тёмные, пугающее меня придите и помогите мне ,докажите что ты существуете,, и по кругу эту или подобную фразу минут 5-10 , 2-3 дня подряд. Если вам повезет то сделайте это в грозу. К вам обязательно что то да придёт, оно будет связанно только с вами, если с вами кто-то живёт сразу их предупредите что-вы будете кого-то вызывать, так как эта сущность будет наращивать силы с каждым днём и терроризировать всю семью а не только вас. Сразу предупреждаю,после такого вы несможете спать больше без света всю оставшуюся жизнь.Кстате при вызове испытываете страх и представляейте что оно уже здесь где то за вашей может быть спиной или сбоку. Вот такой простой и рабочий метод.
А эта из какого-то печатного источника или ви сами это придумали?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Смотря, что понимать под мистикой.
С одной стороны, в моей жизни мистики нет: в духов, приведений, привороты, приметы и т.п. я не верю, да и в религиозного бога тоже не верю.
С другой стороны, я часто вижу, как реализуются намерения силой мысли.
Иногда, просто фантастические совпадения, прям как в фильме "Секрет".

Автор, присмотритесь к своей жизни, и вы увидите, что чудеса в ней случаются.

q3dm
Хороший совет! Поддерживаю.

Можно ещё у нас тут в астральный раздел заглянуть, там СП вам всё расскажет.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Rickcross
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 4:29 pm
Откуда: томск

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Rickcross »

Malva это из личного опыта. Я таким образом призвал тьму, поначалу было весело, ну а дальше как всегда, еле избавился, и то нестандартным способом.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Rickcross писал(а):Malva это из личного опыта. Я таким образом призвал тьму, поначалу было весело, ну а дальше как всегда, еле избавился, и то нестандартным способом.
Рикросс,ви на всякий случай оставьте свои координаты для тех,кто по дурости решит воспользоваться вашим советом))
Как ви избавились от наваждения нестандартным способом)
пс
Товарищи,не играйтесь с психикой и тонким миром!
Это не всегда проходит бесследно!
Rickcross
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 4:29 pm
Откуда: томск

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Rickcross »

Я не только координат не оставлю я и метод не расскажу, так как я нереально люблю проводить эксперименты, хочу посмотреть чем закончиться у них контакт с фиг знает чем, я о том мире почти ничего не знаю,это же как яблоко на дереве. Наука штука хитрая мозги прокипятишь, наука штука крепкая все зубы обдерёшь,хорош сидеть во мраке и волочить железяки, вся жизнь твоя измениться когда ты подберёшь, тот самый пинКод . Так что нестесняйтесь пробуйте подбирайте пин-код.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Мистика в реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Olien »

shan писал(а):Имхо, вся наша повседневная жизнь полна мистики. Просто мы ее редко замечаем. Вот, например, я вчера ездил на рынок купить себе кепку. Свалил с работы с обеда. Приехал к самому закрытию, почти в 14:00. Все боксы уже заперты, рынок почти пустой, покупателей вообще нет. Подумал, что уже опоздал. Но, выйдя на главную линию, с удивлением увидел продавщицу кепок и только именно их. Прямо поджидала меня :)

Или шел как-то по улице и вспомнил про человека, которого совершенно не хочу видеть. Через несколько минут слышу его голос, окликающий меня. Случайность? Может и нет. Такие встречи наблюдаю уже не в первый раз.

Когда я учился в институте, меня всегда обламывал автобус, на котором я ездил домой. Остановка была примерно в 150 метрах от дверей института, путь автобуса закрывался углом дома, так что я не мог видеть его движение, только когда он уже был на остановке. Шел и смотрел на остановку, думая об автобусе. И эта скотина постоянно приезжала, стоит мне пройти полпути. Начал вести статистику. Примерно в 80% случаев меня ждал облом, независимо от того во сколько я выходил.

О чем думаешь, то и получаешь, хотя иногда с точностью до наоборот. А вообще считаю, что мистики нет, есть то, чего мы не знаем, не понимаем, не умеем. Даже документально подтвержденные случаи телепортирования людей из прошлого в будущее или на большие расстояния – это результат временного соприкосновения (перекрытия) пространств, а не мистика.
Плюсую. Хорошо объяснил, shan.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»