После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Всем доброго дня!
Начал около месяца назад заниматься по книге Михаила.Встаю рано,в 5,поэтому решил в будни работать прямые техники, по выходным непрямые.

На выходных не получалось.При просыпании сначала не вспоминаю о занятиях,как в себя приду так уже слишком бодр для занятий (о необходимости заниматься даже в таких случаях помнил и пытался выполнять).

Зато я сразу понял о чем писал Монро когда описывал вибрации.Таковые частенько ощущал в прерванном сне.Решил работать в этом направлении при засыпании.Получилось 3 выхода.

Первый раз просто выпал и не углубился и сразу назад.

Второй раз при выходе сразу унесло куда то к морю.Мой написанный план потерпел фиаско))Стал усиленно думать о том ,чтобы переместиться на кухню ,чтобы попить водички - дубина. Забыл углубиться и сразу фол.

Третий раз вроде все удачно вышло и в первый раз я ощутил ту реальность , о которой так много говорилось.

Но сейчас не об этом. В последнее время у меня стали появлятся разные мелкие неприятности, это всегда происходит обычно когда некто хочет отвратит меня от необдуманных шагов в моей судьбе, я это уже давно понял, принял и делаю выводы.

Внутренне у меня тоже есть ощущения, что не надо мне заниматься выходами.

Вчера было три сна подряд с предупреждениями. В подземелье на меня нападали зомби, я отбивался, но знал , что меня не заразили.

Второй не помню. Третий сон- ползу по тонкому льду , проползаю мимо одиноко стоящей мутной фигуре, и говорит она мне человеческим голосом: -А у тебя хорошо получается.

Проснулся я с мыслями ,что надо мне завязывать с ВТО.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Kupidon писал(а):Третий сон- ползу по тонкому льду , проползаю мимо одиноко стоящей мутной фигуре, и говорит она мне человеческим голосом: -А у тебя хорошо получается.
Мне вот говно изредка снится, и всегда - к деньгам.
Kupidon писал(а):Проснулся я с мыслями ,что надо мне завязывать с ВТО.
Похвальные мысли на пробуждении! Одобряю!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Kupidon, внутренний голос- самый лучший советчик. Не то, чтобы занятия ВТП - это плохо, просто они могут быть сейчас для Вас не своевременны. А чуть позже Вы все равно к ним вернетесь, либо с каким-то другим подходом, либо с иными, более подходящими параметрами энергетики.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Субъективные ощущения. Они у всех разные. Если придавать фазе мистическое значение, то появляется иррациональный страх. К нему притягиваются аргументы.
Все это игрушки сознания.
Завязывай с фазой, но фаза здесь ни при чем. Дело в тебе. Это твои страхи и твоё отторжение.
В фазе мистического не больше чем в реале. И никто ещё глобально жизнь не поменял из-за занятий фазой. Разве что Миша Радуга)))) потому что он сделал фазу своим бизнесом. Но тебе это явно не грозит.)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Kupidon
Так а собственно в чем дело. Ваш выбор-то. Хотите-слушайте интуицию и не продолжайте ВТО. Хотите-слушайте интуицию и всё равно продолжайте ВТО, типа осознанный риск или проверка интуиции! Хотите -просто не слушайте интуицию. А то что вы, самого себя значит не слушаете, а каких-то левых фазеров с форума будете слушать?:) Вдруг Аззаро получила задание от Очень Темной Сущности затащить вас в фазу, чтобы вас там сожрали:)))

А вообще дело еще в мотивации. Вот вам зачем в фазу? Можете на этот вопрос себе ответить?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Azzaro писал(а):Субъективные ощущения. Они у всех разные. Если придавать фазе мистическое значение, то появляется иррациональный страх. К нему притягиваются аргументы.
Все это игрушки сознания.
Завязывай с фазой, но фаза здесь ни при чем. Дело в тебе. Это твои страхи и твоё отторжение.
В фазе мистического не больше чем в реале. И никто ещё глобально жизнь не поменял из-за занятий фазой. Разве что Миша Радуга)))) потому что он сделал фазу своим бизнесом. Но тебе это явно не грозит.)
Доброго дня!
В целом я согласен. Если страх и есть, то на подсознании, в фазе страха нет, довольно спокоен.

Фазу я знаю плохо, поэтому не могу пока о ней судить. Но я не склонен ее мистифицировать, скорее наоборот. Может быть дело в том, что в последнее время я слишком много об этом думаю, возможно этот загон со временем пройдет, все войдет в свою колею и фаза найдет свою нишу в моей жизни.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Аирнокс писал(а):Kupidon
Так а собственно в чем дело. Ваш выбор-то. Хотите-слушайте интуицию и не продолжайте ВТО. Хотите-слушайте интуицию и всё равно продолжайте ВТО, типа осознанный риск или проверка интуиции! Хотите -просто не слушайте интуицию. А то что вы, самого себя значит не слушаете, а каких-то левых фазеров с форума будете слушать?:) Вдруг Аззаро получила задание от Очень Темной Сущности затащить вас в фазу, чтобы вас там сожрали:)))

А вообще дело еще в мотивации. Вот вам зачем в фазу? Можете на этот вопрос себе ответить?
Доброго дня!
Зачем я написал сюда об этом. Наверное потому что мне мало с кем об этом можно поговорить. Может быть, где-то в тайне я думаю, что крутой фазер Аззаро найдет в фазе ответ для меня и мне откроют дверь в фазу.

Может быть у кого-то были подобные случаи.

Для меня мир - это зеркало, что ты ему, то и он тебе в ответ. В моей жизни все идет в соответствии с моими ожиданиями и я могу назвать себя удачливым человеком. Когда происходят случаи не вписывающиеся в эти ожидания я напрягаюсь и начинаю искать ответ - почему и за что?

Зачем мне в фазу?
Нуу я с детства интересовался всяким нло, снежным человеком ...бла бла бла и все такое... :) Я думаю фаза- это реально необычное в нашей жизни, то что можно пощупать и познать вот это самое чувство, когда в тебе бьется одна мысль:- Да, это случилось, в жизни и правда есть место чуду! И с этого момента тебя начинает мучить жажда, еще , еще , еще ...

Ты перестаешь читать худ. литературу, а глотаешь книги Радуги и Монро. Вечер ты встречаешь в радостном предвкушении, а вдруг сегодня это случится снова. В твоей жизни появляется новый смысл.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Kupidon
Ну коли речь прямо о новом смысле, то думаю вас не очень напугают эти предупреждения. Попробуете дальше фазить:) в конце концов пока ничего серьезного, например, перелома или разорения, с вами не случилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Аирнокс писал(а):Kupidon
Ну коли речь прямо о новом смысле, то думаю вас не очень напугают эти предупреждения. Попробуете дальше фазить:) в конце концов пока ничего серьезного, например, перелома или разорения, с вами не случилось.
Пока да, но вот в прошлый раз квартира сгорела у близкого родственника, ерунда конечно, не у меня же :)

Думаю пока мысли успокою, потом осторожно продолжу...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Kupidon
А ваш родственник тоже входил в фазу?:) Или он почему-то отвечает за ваши ошибки (видимо своих мало). Вам бы в кармических связях поразбирваться, они не такие простые и линейные.
А так то вы пока туда только нос сунули и фсе... Поговорили бы со своим призраком. Может он бы вам претензии изложил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Чтобы попасть в рай(небеса или высшие миры) сначало нужно избавится от плохой кармы,которую мы накопили за сотни своих жизней.Это часто делается за счет сурой практики и выхода на поверхность страданий.Невозможно попасть в высшие миры,таща с собой тележку грязи.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Нитьяананда писал(а):Чтобы попасть в рай(небеса или высшие миры) сначало нужно избавится от плохой кармы,которую мы накопили за сотни своих жизней.Это часто делается за счет сурой практики и выхода на поверхность страданий.Невозможно попасть в высшие миры,таща с собой тележку грязи.
Тогда шансов исправить карму сотни жизней за одну эту жизнь нет совсем, плакали небеса... ждите меня еще через сотню...
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Подобное ощущение мне знакомо, поэтому и решила здесь отписаться. Когда-то занималась рунами, энергетикой. Ничего негативного, в общем-то, но всё равно воздействия, потом стала связывать все неприятности от потери вещей до сломанных ног именно с этими занятиями. " А ведь предупреждали же" и прочие мысли. Но неприятности в жизни случаются и просто так, вовсе необязательно, что они связаны с каким-то практиками. Они случаются и у тех людей, кто вообще никакими практиками не занимается. Они случались и у нас до занятий практиками. Решать, конечно, вам, возможно, стоит и прислушаться к внутреннему голосу и повременить с занятиями, но не потому, что именно они вызывают неприятности, а просто потому что сейчас это доставляет вам внутренний дискомфорт. В любом случае, удачи!
Ничто не истина, всё дозволено.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

В начале я достаточно подробно описал почему думаю, что неприятности связываю с занятиями ВТП, не думаю, что нужно пересказывать, скажу все тоже самое.

Мысли о совпадении конечно же приходили мне в голову.

Интересно , может быть найдутся люди , которые где-то внутренне , интуитивно испытывают не страх, но именно знание , что не надо этого делать.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Белоснежка, спасибо за пожелание , взаимно!
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Еще заметил такую вещь. С тех пор как перестал заниматься, так сразу стали сниться запоминающиеся сны. До занятий сны мне обычно снились только на выходных под утро. Как я говорил, в будни встаю рано и снов не помню.

Сейчас , что не засыпание, то вижу сон. И главное , что обидно, раньше добивался при просыпании вспоминания, того , что надо заниматься техниками и никак не получалось. Сейчас всплываю и помню себя и то, что вот если быыы... то вот сейчас самое время техники работать.
Аватара пользователя
Milene
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 12:28 am
Откуда: Ташкент

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Milene »

Не нагнетайте, а то зациклитесь, так и будете связывать потом любые проблемы с деяниями сверхъестественных сил. Другое дело-когда вы сами чувствуете страх, дискомфорт, энергетический спад или проблемы со здоровьем.
Тогда-согласна, повремените.
В любом случае, если вы так настроены-пока не надо. Элементарно из-за того, что вы уже начнёте ждать этих самых неприятностей...

За себя скажу-бывало, старалась одно время не выходить, мне всё мистика мерещилась. Поняла вскоре, что если так будет продолжаться далее-стану параноиком)). Стала менять отношение-изменилось и состояние, сны, выходы. Ведь выходила сколько лет, всё нормально было же...
Просто чересчур забивала голову эзотерической литературой, вот и началось...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Yunga »

Kupidon писал(а):Еще заметил такую вещь. С тех пор как перестал заниматься, так сразу стали сниться запоминающиеся сны. До занятий сны мне обычно снились только на выходных под утро......
А у меня наоборот было- занимался - сны цветастые, интересные - немного прервался - скучноватые,либо уже не помню!
Стоит ли связывать внешнее с внутренним?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение twicolor »

Kupidon писал(а): ...
Интересно , может быть найдутся люди , которые где-то внутренне , интуитивно испытывают не страх, но именно знание , что не надо этого делать.
Так вот целая книга же об этом: Терентий Смирнов "Подводные рифы Практики Осознанного Сновидения" ;) Автор разочаровался в практике и никому не советует заниматься, хотя сам вроде неплохо продвинулся...
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

А что будет делать в ОС садист,если ему все позволено?Вот такой вот талантливый фазер,но человек снедаемый страстями.И что он потом будет делать в реале?На мой взгляд, такая крайность повредит личности.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Спасибо за наводку,почитаю.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

Человек , с подачи которого я начал заниматься и продвинулся в этом больше меня тоже недавно перестал заниматься. Ему пришли в голову те же мысли, просто чувство , что этого делать нельзя. При этом вибрации у него появлялись регулярно и он вынужден их останавливать , то есть пережидать пока они не пройдут. Обидно как. Понять бы еще - почему нет.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение azrahal »

Kupidon писал(а): Проснулся я с мыслями ,что надо мне завязывать с ВТО.
В тебе нет никаких проблем, просто чувствительный.
Вообще астрал - энергоинформационное поле, питающее людей энергией.
Что с ним сейчас происходит - нетрудно догадаться, оно деградирует, потому что мы находимся в неправильном контакте с ним, только берем энергию и не отдаем взамен. В итоге - опустошение.
Мужчина может по своей природе получить наполнение в астрале как для себя так и для женщины, вдвойне. Поэтому неудивительно, что у многих проблемы и с мотивацией и с техниками и с выходами. По простому - астрал защищается просто от полнейшего опустошения. Это поле ведь разумно. Кто в этом виноват не наш вопрос. А заниматься или нет - в принципе можно и нужно пробовать, правда менять свои цели, техники уже в астрале и вообще взаимодействие с ним. Непростой вопрос. Но в принципе решаемый коллективно. Правда если нет начального осознания взаимодействия с этим полям он никому не нужен - получилось, попал, трахнул кого-нибудь, полетал, да и нормально, какие там опустошения и всякая чушь.
Более того что это поле разумно, оно еще и заселено твоими в принципе структурами, но пока ты это сам не осознаешь, они чужеродные. Так вот им не составит труда даже просто тебя закинуть на ненужные тебе дорожки, на которых ты впитаешь определенные установки себе в психику и далее реализуешь заложенную информацию в реале, в негативном ключе.
Да могу тебя поздравить если не получается в астрале возможно ты одаренный от природы, в потенциале много от туда сможешь взять, но так как ты не понимаешь как там нужно находиться, то ничего не получишь. Ну это так, может просто техники не работают или другие причины, у каждого они свои.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение azrahal »

Azzaro писал(а):Разве что Миша Радуга)))) потому что он сделал фазу своим бизнесом. Но тебе это явно не грозит.)
Я извиняюсь за свою чрезмерную гордыню, но Миша нуб в плане мировозрения и его ощущения. Да просто взять его семинар 2012 года, там в одном моменте когда разговор зашел о том, почему люди не живут в двух мирах и все такое, в принципе неважно конкретно про что пошел разговор, он даже не почувствовал присутствия.
Хотя хз вообще кто-то его почувствовал кроме меня. Конечно эти таланты в жизни бесполезны..но все же.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение azrahal »

Нитьяананда писал(а):Чтобы попасть в рай(небеса или высшие миры) сначало нужно избавится от плохой кармы,которую мы накопили за сотни своих жизней.Это часто делается за счет сурой практики и выхода на поверхность страданий.Невозможно попасть в высшие миры,таща с собой тележку грязи.
Вашу теорию можно легко разбить, правда нет смысла, потешить свое самолюбие, да и то сомнительно, кому ты там нужен со своими умными аргументами.

Но теория кармы особенно раздражает, хотя со многим уже приходиться мириться и привыкать.
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

azrahal писал(а):
Kupidon писал(а): Проснулся я с мыслями ,что надо мне завязывать с ВТО.
В тебе нет никаких проблем, просто чувствительный.
Вообще астрал - энергоинформационное поле, питающее людей энергией.
Что с ним сейчас происходит - нетрудно догадаться, оно деградирует, потому что мы находимся в неправильном контакте с ним, только берем энергию и не отдаем взамен. В итоге - опустошение.
Мужчина может по своей природе получить наполнение в астрале как для себя так и для женщины, вдвойне. Поэтому неудивительно, что у многих проблемы и с мотивацией и с техниками и с выходами. По простому - астрал защищается просто от полнейшего опустошения. Это поле ведь разумно. Кто в этом виноват не наш вопрос. А заниматься или нет - в принципе можно и нужно пробовать, правда менять свои цели, техники уже в астрале и вообще взаимодействие с ним. Непростой вопрос. Но в принципе решаемый коллективно. Правда если нет начального осознания взаимодействия с этим полям он никому не нужен - получилось, попал, трахнул кого-нибудь, полетал, да и нормально, какие там опустошения и всякая чушь.
Более того что это поле разумно, оно еще и заселено твоими в принципе структурами, но пока ты это сам не осознаешь, они чужеродные. Так вот им не составит труда даже просто тебя закинуть на ненужные тебе дорожки, на которых ты впитаешь определенные установки себе в психику и далее реализуешь заложенную информацию в реале, в негативном ключе.
Да могу тебя поздравить если не получается в астрале возможно ты одаренный от природы, в потенциале много от туда сможешь взять, но так как ты не понимаешь как там нужно находиться, то ничего не получишь. Ну это так, может просто техники не работают или другие причины, у каждого они свои.
В тебе нет никаких проблем, просто чувствительный.

Вообще астрал - энергоинформационное поле, питающее людей энергией. – Завидую такой уверенности в понимании этой реальности, а можно узнать на чем основана такая уверенность?

Что с ним сейчас происходит - нетрудно догадаться, оно деградирует, потому что мы находимся в неправильном контакте с ним, только берем энергию и не отдаем взамен. В итоге - опустошение. – Выше мне советовали Терентия Смирнова почитать . Так вот он утверждает (если в общих словах) , что занятия ОС есть работа с грубыми энергиями – земными и это удаляет нас от Бога и Божественного канала. Так же он говорит , что занимаясь ОС мы как раз питаем Землю своей энергией, а не наоборот. Кому верить?
У него много книг , в этой я не нашел аргументов в пользу его теории, он писал примерно как Вы - с точки зрения человека знающего как все устроено.

Мужчина может по своей природе получить наполнение в астрале как для себя так и для женщины, вдвойне. Поэтому неудивительно, что у многих проблемы и с мотивацией и с техниками и с выходами. По простому - астрал защищается просто от полнейшего опустошения. Это поле ведь разумно. Кто в этом виноват не наш вопрос. А заниматься или нет - в принципе можно и нужно пробовать, правда менять свои цели, техники уже в астрале и вообще взаимодействие с ним.

Непростой вопрос. Но в принципе решаемый коллективно. Правда если нет начального осознания взаимодействия с этим полям он никому не нужен - получилось, попал, трахнул кого-нибудь, полетал, да и нормально, какие там опустошения и всякая чушь. – Здесь соглашусь, меня несколько смущает акцент на приземленных целях ОС.


Более того что это поле разумно, оно еще и заселено твоими в принципе структурами, но пока ты это сам не осознаешь, они чужеродные. Так вот им не составит труда даже просто тебя закинуть на ненужные тебе дорожки, на которых ты впитаешь определенные установки себе в психику и далее реализуешь заложенную информацию в реале, в негативном ключе. – Вполне логично, но откуда знать , что это точно так ?


Да могу тебя поздравить если не получается в астрале возможно ты одаренный от природы, в потенциале много от туда сможешь взять, но так как ты не понимаешь как там нужно находиться, то ничего не получишь. – Почему Вы так думаете ?
Ну это так, может просто техники не работают или другие причины, у каждого они свои. – Техники чего ? Выхода или нахождения там и цели пребывания в ОС?
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

azrahal писал(а):
Azzaro писал(а):Разве что Миша Радуга)))) потому что он сделал фазу своим бизнесом. Но тебе это явно не грозит.)
Я извиняюсь за свою чрезмерную гордыню, но Миша нуб в плане мировозрения и его ощущения. Да просто взять его семинар 2012 года, там в одном моменте когда разговор зашел о том, почему люди не живут в двух мирах и все такое, в принципе неважно конкретно про что пошел разговор, он даже не почувствовал присутствия.
Хотя хз вообще кто-то его почувствовал кроме меня. Конечно эти таланты в жизни бесполезны..но все же.
Уточните , пожалуйста , присутствие чего он не почувствовал и почему это так важно?
Kupidon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение Kupidon »

azrahal писал(а):
Нитьяананда писал(а):Чтобы попасть в рай(небеса или высшие миры) сначало нужно избавится от плохой кармы,которую мы накопили за сотни своих жизней.Это часто делается за счет сурой практики и выхода на поверхность страданий.Невозможно попасть в высшие миры,таща с собой тележку грязи.
Вашу теорию можно легко разбить, правда нет смысла, потешить свое самолюбие, да и то сомнительно, кому ты там нужен со своими умными аргументами.

Но теория кармы особенно раздражает, хотя со многим уже приходиться мириться и привыкать.
А можно разбить?
Почему раздражает теория кармы ?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение azrahal »

Kupidon писал(а):
Уточните , пожалуйста , присутствие чего он не почувствовал и почему это так важно?
Да не на самом деле это не так важно.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: После занятий по ВТП начались неприятности в реальности

Непрочитанное сообщение azrahal »

Kupidon писал(а): А можно разбить?
Почему раздражает теория кармы ?
Ну а кармы много принципов, всех их разбивать будет долго, ну просто вот такой маленький пример - слышал у одного уважаемого специалиста ответ на вопрос - почему люди спиваются. Ответ гениально просто - это закон кармы, в прошлой жизни просто эти люди были как-то связаны с алкоголем, например работали на алкогольную фабрику и тем самым несли зло в мир, а теперь все вернулось им - и вот мы уже видим алкашей, главное уверенно так говорит, нет сомнения. Да ты Иванушка просто голову включи - посмотри какое количество людей сейчас спиваются, и сопоставь это с количеством рабочих мест в прошлых жизнях на этих фабриках и будет несостыковка, но это просто чисто разумный довод, а вообще люди просто спиваются по разным причинам, куда входит - отсутствие смысла жизни, опустошенность, нет цели, стресс, неудачи и многое другое. Просто это больной несовершенный мир их ломает и все, причем без какой-то свободы выбора у последних.
Многие принципы не работают еще и по тому, что карма рассматривает человека как отдельную личность, которая полностью влияет на свою судьбу, дескать делай все правильно и будет хорошо. Но это не так, потому что все мы связанны как клетки тела в организме природы и не всегда твои личные косяки ведут к неудачам. Ты можешь вести праведный образ жизни и при этом не застрахован от неудач, которые к тебе прилетели просто из-за того, что косяки есть у других. Так кстати чаще и происходит.
Единственно, что посеешь то и пожнешь - мб верно. Но не для отдельной личности, а для всего человечества.
И даже здесь можно упереться, ну хорошо - вот мы всем миром натворили на протяжении пару тысяч лет, а сейчас пожинаем плоды, тогда почему мы не пошли правильным путем, свободы выборы у людей нет, значит это пришло свыше, а свыше почему и т.д. То есть уходим уже в другую тему.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»