Михаил Радуга - Великий Человек?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Согласны ли Вы с тем, что Михаил Радуга - Великий Человек?

Ну конечно же, да.
16
30%
Думаю что да.
4
8%
Скорее да, чем нет
8
15%
Скорее нет, чем да
3
6%
Думаю что нет
5
9%
Ну конечно же, нет
10
19%
Затрудняюсь ответить
7
13%
 
Всего голосов: 53
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В продолжение предыдущей мысли родился следующий итог: великий человек - по определению тот, что если взять всех великих человеков на свете и выделить среди них общее качество - Путин, Мавроди, Иисус, Будда, Эйнштейн, человек, открывший ворота тюрьмы - они дали людям веру, что они решили вопрос как быстро и легко перейти из глубокой жопы в воркование голубков, при этом закончили тему сами или предложили пиплу последний недостающий шаг с их стороны.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):Просто пипл не хавает. Если б я просто так столкнулся с этой организацией - я бы посчитал это узким клубом типа ананомных алкоголиков, ходужников, бездельников, сектантов, какой то очередной опозицией непонятно к чему. Надо чтобы пипл увидел материальный результат, неважно какой сложности и рисков, но чтобы он поверил в себя и решил что у него получится лучше остальных. Типа Мавроди - с первых шагов Великий Человек. Да, он обманщик, но чувство веры в собственное счастье намного важнее пиплу, так жить радостнее.
Но ведь сюда люди приходят совершенно осознанно после просмотра легендарного видеосеминара, и результаты от практики по методам Михаила проявляются в первые же дни занятий. Просто многим потом становится лень заниматься, но это уже вопрос к самим себе, а не к Радуге.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):В продолжение предыдущей мысли родился следующий итог: великий человек - по определению тот, что если взять всех великих человеков на свете и выделить среди них общее качество - Путин, Мавроди, Иисус, Будда, Эйнштейн, человек, открывший ворота тюрьмы - они дали людям веру, что они решили вопрос как быстро и легко перейти из глубокой жопы в воркование голубков, при этом закончили тему сами или предложили пиплу последний недостающий шаг с их стороны.
Ну а Пушкин, например, или Толстой?
И ещё за Иисуса немного обидно, что Мавроди отнял у него серебряную медаль :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну так можно и простых учителей школ рассматривать как великих. Если бы эти учителя преподавали первобытным людям - то они были бы точно великими. Радуга скорее как Колумб, открывший Америку. В этом плане определение великого человека перетекает как в неповторимого, делающего пользу для людей. Если таких Радуг было бы 100ни - то отношение к ним как к дворникам. А так - он как Гагарин. Первооткрыватель и реформатор. Или Билл Гейтс, давший пиплу переваримую ОС. А кто уже после них - то да, они просто продолжают готовое.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):Ну так можно и простых учителей школ рассматривать как великих. Если бы эти учителя преподавали первобытным людям - то они были бы точно великими. Радуга скорее как Колумб, открывший Америку. В этом плане определение великого человека перетекает как в неповторимого, делающего пользу для людей. Если таких Радуг было бы 100ни - то отношение к ним как к дворникам. А так - он как Гагарин. Первооткрыватель и реформатор. Или Билл Гейтс, давший пиплу переваримую ОС. А кто уже после них - то да, они просто продолжают готовое.
На самом деле, Гагарин вовсе не первооткрыватель и реформатор. По большому счёту, он всего лишь подопытный кролик :) Эдак мы и Белку со Стрелкой в великие запишем, поскольку они вообще первыми (из белковых) в космосе побывали. Гагарин это просто мужественный человек, который согласился рискнуть жизнью ради прогресса человечества, согласился стать тем самым кроликом :) А настоящие великие в этой области человеческой деятельности это Циолковский и Королев.
А Гейтс, ну да, пожалуй, его тоже можно причислить к великим, уже даже потому, что он в своей области деятельности очень много новаторских идей внедрил. Например, переходом от командной строки к графическому интерфейсу мы именно ему обязаны (если я ничего не путаю, а в Вики лезть лень). Да Вы попробуйте поговорить с любым яблочником, он много аргументов в пользу его "величия" привести сможет. Лично я-то по-старинке на Винде сижу, поэтому мне его заслуги перечислять не совсем с руки.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Ajing »

Word писал(а): Человечество ВЕКАМИ свято верило, что для достижения этого состояния необходимо очень сложные обряды очищения проходить, энергию накапливать, расслабляться учиться, духовно расти, медитировать...
Пришёл дядя Миша и всё УПРОСТИЛ.
В принципе, теперь все толстенные эзотерические книжки, написанные за все эти века, можно собрать и запереть в чулан за ненадобностью.
Это же прорыв-то какой в науке! На уровне открытий Ньютона и Энштейна, я считаю.
Воздержусь пока от голосования.
Но тут же сразу признаю Радугу Великим человеком как только Word научится входить в ФАЗУ...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Цитаты великих (2011)
http://yablor.ru/blogs/citati-velikih/1159995
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

Ajing писал(а):Воздержусь пока от голосования.
Но тут же сразу признаю Радугу Великим человеком как только Word научится входить в ФАЗУ...
Я ленивый, я никогда не научусь :)
На самом деле, мне вполне хватает ОСов, которые время от времени возникают сами собой :)
Но когда несколько ночей по методикам Михаила заниматься пробовал, кое-что тоже получалось.

А ещё я вспомнил очень важную вещь, которая почему-то не пришла мне на ум в момент создания этой ветки (а то бы не создал):
Людям психологически очень трудно признавать других великими ещё при их жизни :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Ajing »

Word писал(а):А ещё я вспомнил очень важную вещь, которая почему-то не пришла мне на ум в момент создания этой ветки (а то бы не создал):
Людям психологически очень трудно признавать других великими ещё при их жизни :)
Истину глаголешь.
Но бывает ещё и при жизни великим/знаменитым людям ставят памятники.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

Ajing писал(а):
Word писал(а):А ещё я вспомнил очень важную вещь, которая почему-то не пришла мне на ум в момент создания этой ветки (а то бы не создал):
Людям психологически очень трудно признавать других великими ещё при их жизни :)
Истину глаголешь.
Но бывает ещё и при жизни великим/знаменитым людям ставят памятники.
Ну вот я и предлагаю это сделать, хотя бы просто проголосовав соответствующим образом :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Пока что паритет -7 за и 7 против и один воздержался. Зато это вот наука всем, кто говорит что аинг -это какая-то там секта. Разве может быть секта, в которой главу "секты" половина не считает за великого человека?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

О существовании того что называют астралом я знал до того как узнал о существовании того что называют внетелесным опытом. Слышал про осознанные сновидения, помню подумал что было бы неплохо научится управлять своими снами. Посмотрел 30 минут семинара Стивена Лабержа и оставил это на потом. Может быть, подумал я, завтра. Прошло года два… Лет пять типа. Все это время я знал о некой теме, отчасти верил в нее, но ни делал ничего что бы получить реальный опыт. Я и сейчас, в общем-то, ничего не делаю. И вот почему я считаю что Михаил – великий мужик. Благодаря ему узнал о существовании “подсказок” Никто не говорил мне о том, что иногда можно просто “встать” и пойти… Кто-то говорил, что нужны особые способности. Миша сказал, что иногда хватает одного желания. А ведь желание это все что у меня было.

Даже сейчас не считаю себя практиком, на то – нет причин. Скорей просто человек, который знает о состоянии и время от времени в нем бывает. Но для меня фаза определенно стала чем-то таким, ради чего стоит просыпаться. Или засыпать.

Обычно стороной обходил всякие там опросы. Сейчас не смог.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

Hasbeen, спасибо!!! Теперь я, по крайней мере, не буду чувствовать себя совсем уж белой вороной! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):Или Билл Гейтс, давший пиплу переваримую ОС. А кто уже после них - то да, они просто продолжают готовое.
Word писал(а):А Гейтс, ну да, пожалуй, его тоже можно причислить к великим, уже даже потому, что он в своей области деятельности очень много новаторских идей внедрил. Например, переходом от командной строки к графическому интерфейсу мы именно ему обязаны (если я ничего не путаю, а в Вики лезть лень). Да Вы попробуйте поговорить с любым яблочником, он много аргументов в пользу его "величия" привести сможет. Лично я-то по-старинке на Винде сижу, поэтому мне его заслуги перечислять не совсем с руки.
Только сейчас заметил, что сильно ступил. Разумеется, все мои процитированные рассуждения относятся не к Биллу Гейтсу, а к Стиву Джобсу :)
Впрочем и Гейтса тоже вполне можно причислить к великим, я считаю. По крайней мере как гениального менеджера. А как программист он только компиллятор Бэйсика под MS-DOS написал, хотя, по оценкам многих, весьма неплохой :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Tor писал(а):странно что нет варианта - Обычный человек
по мне так не дело кого то возносить , все родились из одного места и в одно место уйдут
Да уж точно... Не сотвори кумира. Вообще зачем такие вопросы!?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

лида ямбуренко писал(а):
Tor писал(а):странно что нет варианта - Обычный человек
по мне так не дело кого то возносить , все родились из одного места и в одно место уйдут
Да уж точно...
Что точно-то? Объяснили же уже всё буквально 2 раза и после этого никто уже ничего не возразил на сей счёт:
Word писал(а):
Tor писал(а):странно что нет варианта - Обычный человек...
Я над этим уже задумывался и пришёл к выводу, что такой вариант есть! :) Смысл вопроса "Согласны ли Вы с тем, что Михаил Радуга - Великий Человек?" как раз и состоит в том, что великий человек или нет (то есть обычный). И, например, ответ "Ну конечно же, нет" как раз и интерпретируется как "Ну конечно же, нет. Совершенно обычный человек".
Аирнокс писал(а):Tor
Ну обычный человек -это вариант "нет" -ну то есть он НЕ "Великий Человек".
лида ямбуренко писал(а):Не сотвори кумира. Вообще зачем такие вопросы!?
И это тоже уже было объяснено выше:
Word писал(а):Ну если наш гуру (из скромности) сам себя не превозносит (кстати, в отличие от многих-многих других лидеров в этой области человеческой деятельности), то почему бы нам - его последователям - самим не задуматься над этим вопросом? Лично я-то считаю его великим, вот и заинтересовался, многие ли разделяют мою точку зрения.
На самом деле, в процитированном тексте слово "гуру" употребляется, как вы понимаете, иносказательно, в противовес тем "гуру", которые никому не могут предоставить никаких реальных результатов, но, несмотря на это, требуют отношения к себе чуть ли не как к божествам.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Ни один из вариантов толкования этой личности для меня не подходит. В моей семье никогда ни у кого не было желания преклоняться перед кем-либо. А вот стремление к познаниям были у всех. И все имели математический склад ума, точней сказать, даже физико-математический. Лучше, чем у Михаила, эта тема ни у кого не изложена. Я испытываю к нему полное доверие, совершенно открытый человек, высоконравственный. Это самое лучшее, что есть в людях.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

лида ямбуренко
Ну и в чем же проблема? Голосуйте за любой вариант что Радуга НЕ великий человек. Не понимаю, почему уже двоих смущает, что нет графы "обыкновенный человек". Обыкновенный человек= НЕ великий человек в данном контексте. и фсе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Не надо решать за других. И почему "смущает"? С чего это мы его определить должны, кому это надо?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

лида ямбуренко писал(а):Не надо решать за других.
А кто решает за других? Как хотите, так и голосуйте, или вообще не голосуйте, воля ваша.
лида ямбуренко писал(а):С чего это мы его определить должны, кому это надо?
Ну в данном случае мне это надо. Вот стало мне интересно, как народ относится к Михаилу, и захотелось создать такую голосовалку. Имею полное право! :)
Не хотите его определять? Ну вы же его только что уже определили :)
лида ямбуренко писал(а):Лучше, чем у Михаила, эта тема ни у кого не изложена. Я испытываю к нему полное доверие, совершенно открытый человек, высоконравственный. Это самое лучшее, что есть в людях.
Иными словами, вы за вариант "Обычный человек", ну так и голосуйте, если есть желание.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а):лида ямбуренко
Ну и в чем же проблема? Голосуйте за любой вариант что Радуга НЕ великий человек. Не понимаю, почему уже двоих смущает, что нет графы "обыкновенный человек". Обыкновенный человек= НЕ великий человек в данном контексте. и фсе.
Абсолютно верно!
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Вы хотите избавиться от собственных эгрегоров с помощью большего колличества мнений? Пожалуй это хороший ход. Или я неправильно поняла? Мне причина интересна...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

лида ямбуренко
Вот смотрите, Ворд вас спрашивает, просто так: вы, вот вы, Лида, считаете Михаила Радугу великим? Вы не считаете Радугу великим, считаете его обыкновенным. Вы так и отвечаете:"Думаю что нет". Вы ведь правда так думаете? то есть как ни крути, а это правда? Вы не утверждаете что это объективная истина, а высказываете свое мнение. Не понимэ, что тут сложного... Конечно можете и не голосовать, но чем вам это навредит\поможет...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

лида ямбуренко писал(а):Вы хотите избавиться от собственных эгрегоров с помощью большего колличества мнений? Пожалуй это хороший ход. Или я неправильно поняла? Мне причина интересна...
Если это вопрос ко мне, то я материалист, и мне с вашими эгрегорами заморачиваться нет никакого резона :)
У Михаила про эгрегоры ни разу нигде не упоминается, насколько мне известно. Так что можете смело заниматься без оглядки на них. Главное - сильное намерение. Применяйте отложенный метод, вставайте по будильнику, идите в туалет, потом циклирование очень простых техник на каждом просыпании, и будет вам счастье безо всяких эгрегоров :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Вот уж это не ко мне про эзотерику, я ей не товарищ... А причины вы так и не объясняете. Вот, к примеру могу сказать, что мне иногда мешает залипание на энергетику тех людей, к которым отношусь уважительно и, как следствие, попадаю не в ресторан Талион Империал отеля, а стелю соседский коврик с узором зеркала из моих обоев на экспресс-панели под ракету thunderingfaith в ее ОСе.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

лида ямбуренко писал(а):Вот уж это не ко мне про эзотерику, я ей не товарищ...
Тогда зачем нам с вами эгрегоры какие-то? :)
лида ямбуренко писал(а):А причины вы так и не объясняете. Вот, к примеру могу сказать, что мне иногда мешает залипание на энергетику тех людей, к которым отношусь уважительно и, как следствие...
Мне это не мешает.
Не понимаю, какие вы желаете услышать причины. Посмотрел очередной раз фрагмент видеосеминара, пришло в голову, что Михаил (в отличие от всех других "гуру") подсказывает конкретный простейший путь к достижению того же самого результата, на который они требуют от своих учеников годы жизни и горы денег. Как-то само собой пришло в голову, что он по-настоящему великий (и при этом очень скромный) человек, и захотелось поинтересоваться многие ли так же думают. Ну вот и все причины. Не надо искать черную кошку в темной комнате, ее там нет :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

ТОГДА Я С ВАМИ.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Word »

лида ямбуренко писал(а):ТОГДА Я С ВАМИ.
Ну значит в нашем полку прибыло, и это радует!
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так-то это в нашем полку прибыло, если Лида проголосовала - прибавился-то голос к "Ну конечно же, нет")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Михаил Радуга - Великий Человек?

Непрочитанное сообщение shan »

Да это я все-таки проголосовал :)
Имхо, МР играет свою роль, предначертанную ранее, и достаточно успешно.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»