А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Милые Мои!
По моим наблюдениям за время моего присутствия здесь(на форуме) с него ушли несколько форумчан,а именно:
*Случайный Прохожий
Возможно он не выжил такого позора,как 6ти дневный бан,да и юристы хорошо постарались поставить его "на место". А жаль,ибо он был,вероятно,одним из последних старейшин форума. Да,многих раздражала его манера изъясняться,намёками,притчами и отправлением на мозаикворлд,но он,как старожил,имел на это право.
*Пандыч кунгфу
На всех критику наводил,кипел бурлил так сильно,что выкипел весь до дна очень быстро. Это как в отношениях бывает:встретятся двое,и такая страсть кипит поначалу,что аж искры из граз сыплются,а потом всё...у любви у нашей села батарейка...Опасно растрачивать себя всего с самого начала,я как бывший марафонец,со всей ответственностью вам заявляю)))
*Белый Скорпион
Имел серьезные опыты по теме,хорошо во всем разбирался,добрейшей души,но,увы и он нашёл причину уйти,хоть его и просили остаться((
*Морфеяна
Имела намерение сказать что-то важное о ВТО,но,либо прочитав комменты в своем дневнике(про медицинскую утку),либо зайдя в раздел Техники,поняла,что всё желание рассеялось,как дым
*Аня 13
Мне очень импонирует её идея,о том,что мы все-мертвые.Согласно М.Талботу,с его Голографической вселенной, мы-всего лишь голограмма,а соласно Энтони Пику,мы все-привидения,как сами по себе,так и друг для друга.Только вот где мы настоящие? Вот в чем вопрос.Может она знала,но ушла...не сказав истину,а жаль..
*Ирбид
Но она обозначила причину
*Аззаро
У меня есть версия,что она под другим ником,типа Лизуна,но с уверенностью я не могу заявлять об этом)
*Крусадер
То-ли годовой отпуск,то-ли исчё чаво
Думаю,что есть и ещё)
Это я к чему:
Лично мне печально от мысли о том,что многие уходят,ибо все-таки нужно стремиться к единству и дружбе внутри круга с общим интересом,а не выдавливать инакомыслящих))
Очень надеюсь,что они все к нам вернутся,хоть под старым ником,хоть под новым)
Все-таки форум-это место для обмена мнениями(РАЗНЫМИ), а не зона строгого режима,где "рыпающихся" и "думающих не так,как местные ферзи" ставят на место,причем зачастую в грубой форме. Испытала данный прессинг на себе))Много раз порывалась уйти)))
Очень много злобно и ядовито говорящих,надменно и издевательски.
Друзья! Давайте будем взаимновежливы и будем беречь друг-друга!
Ведь это так здорово,когда много человек делятся опытом,обмениваются мнениями,не переходя на ругань и хамство))
пс
Тут вообще странные правила,типа:ты ко мне в дневник не заходи и не мусори там своими тупыми комментами,пусть у меня там будет все чисто,только фазы или что-то по-теме. А что можно сказать по теме чужой фазы???Я думаю,что-ничего! Вот и сидят все в своих чистых и одиноких дневниках,и тихо раздражаются на Мальву,у которой дневник стал похож на проходной двор))
А я рада,когда в моей теме высказываются хоть все и не боясь быть выгнанными,лишь бы без хамства и оскорблений) И пусть делятся мнениями и шутят,это ж здорово!!
Вот смешной пример:
У моей мамы была подружка. Она была гипер-пуперчистоплотной.Вышла замуж.Купила себе крутые дорогие кастрюли. Мужа все-время третировала за разбросанные сырники(я так мужские носки называю))),и чтобы не запачкать свои новые каструли,водила мужа кушать к своей маме...Короче,он вскоре эту даму бросил((.Теперь у неё дома чисто,но она там живет одна(((

Друзья! Давайте радоваться друг-другу!))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну кто-то на форум приходит, кто-то уходит. Кто-то потом опять приходит. зарегестированы за все время тыщи человек, представляешь что было бы, если бы все эти тыщи тут пытались общаться?)
Говорят, что Кунг-Фу Панда и СП был один и тот же чел. (может и врут!) Белый Скорпион уже был-ушел, потом снова был-ушел, глядишь и обратно придет. Зато Наднэин опять приходила, которой давно не было. И опять ушла на 21 день. Что переживать по поводу колебаний численности форума?
Аня 13 отправилась обратно в могилу, все что хотела сказать она сказала -что "Радуга врёт", мы ее все поняли.
Морфеяна сразу была клоном и фейком и пыталась скорее всего пропихнуть за бабло тексты Гречушкина.

Никого из них, кроме Аззаро, нискоко не жалко. Ну может еще Крусайдера. Так что будь на позитиве) ты не считаешь, что все что делается -к лучшему??)) один из известных лозунгов позитивистов)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Нокся,а мне Аззаро,наоборот,меньше всех жалко))
Она всем пыталась доказать,что она самая умная здесь на форуме))
Но поняв,что самая умная здесь теперь я, она ушла из форума)))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Но поняв,что самая умная здесь теперь я, она ушла из форума)))
Ухаха!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение АМ »

Malva писал(а):Нокся,а мне Аззаро,наоборот,меньше всех жалко))
Она всем пыталась доказать,что она самая умная здесь на форуме))
Но поняв,что самая умная здесь теперь я, она ушла из форума)))
Она и не ушла, а реинкарнировалась, имхо
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а): Аня 13 отправилась обратно в могилу, все что хотела сказать она сказала -что "Радуга врёт", мы ее все поняли.
лол, красиво сказал
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

АМ писал(а): Она и не ушла, а реинкарнировалась, имхо
Тут на форуме вроде идет активная борьба с клонами))
ИМХО СП не за это давили?)))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение АМ »

Malva писал(а):
АМ писал(а): Она и не ушла, а реинкарнировалась, имхо
Тут на форуме вроде идет активная борьба с клонами))
ИМХО СП не за это давили?)))
Так может она с другого айпи
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

АМ писал(а): Она и не ушла, а реинкарнировалась, имхо
Думаешь ей заняться больше нечем? =) В кого она могла реинкарнироваться?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Crusader »

Я показываю на примере, что нужно уйти в бан и не мучать форумчан. Сейчас после удаления дневника уход с форума неактуален, для меня форум был ведением дневника в первую очередь. Все равно только настроение портится от печального чтения и однообразности, фаз с актуальным содержанием по последним темам на форуме. Даже мысли возникают что там у Михаила специальная конторка, в ней сидят фейки под несколькими аккаунтами и сочиняют фазы для повышения активности форума.

Мне жалко что Ирбид ушла, лучший дневник за последнее время. Я ей в личку написал что если хочет пусть возвращается, что удалю свои последние сообщения в ее дневнике, но она не заходит.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Crusader,
Спасибо за мнение)) буду рада,что ты все-таки останешься на форуме))
Так вот мое мнение по поводу фаз форумчан:
Многие задаются вопросом,что я тут вообще делаю на форуме со своими Призывами? и как это связано с основной темой форума?
А никто вообще не замечал,что в фазу либо доступ вообще закрыт,либо,если и был открыт,то потом закрылся,либо что-то вялотекущее,типо как у Тортика и некоторых других?
Продолжаю убеждаться в том,что доступ в Астрал(ну или как угодно назовите эффект ВТО) строжайшим образом контролируется некими назовем их так-Высшими Силами. В силу того,что человеку все-таки там СЕЙЧАС не место) И те редкие случаи туда попадания,это исключительно совокупность некоторых условий,наличие свободной энергии,определенный образ жизни,и другое. С превалирующим низким уровнем сознания у среднестатистического человека и примитивным моральным обликом,там делать вообще нечего(бошки у персов отрывать,в трусы лазать,как многие тут отписываются)))).Это ж куда дело годится? Я вообще удивляюсь,как тут некоторые умудряются хоть на несколько сек туда попасть!?)))) Делать там не**ра с такими мотивами!
Только повышение уровня развития(я говорю о духовно-интеллектуальном) и наличие серьезных мотивов,(но никак не праздного интереса и развлекухи) могут возможно слегка приоткрыть вам двери в это НЕИЗВЕДАННОЕ ЧЕЛОВЕКОМ МЕСТО.
пс
А мои Призывы так никто ни разу и не связал с возможностью попадать в Фазу))
Почему???!!
Да потому что это ТРУУДНО!
Трудно менять себя внутри в лучшую сторону!
Техники применять просче!
Согласна!))Но МАЛОЭФФЕКТИВНО!!))))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение АМ »

ВАЙТМАН писал(а):
АМ писал(а): Она и не ушла, а реинкарнировалась, имхо
Думаешь ей заняться больше нечем? =) В кого она могла реинкарнироваться?
В Liska же, ну.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Диола »

Liska мне показалось, что больше на меня похожа, когда я только на форум пришла, потому что тоже любила докапываться до мистиков с их причудами)) А Аззаро это зачем?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение АМ »

Диола писал(а):Liska мне показалось, что больше на меня похожа, когда я только на форум пришла, потому что тоже любила докапываться до мистиков с их причудами)) А Аззаро это зачем?))
А может это не она)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

АМ писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
АМ писал(а): Она и не ушла, а реинкарнировалась, имхо
Думаешь ей заняться больше нечем? =) В кого она могла реинкарнироваться?
В Liska же, ну.
Утверждать ничего не буду, но она говорила, что клонов ни на одном форуме не делает.
Любит она пошалить, но я склонен её словам верить. =)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Crusader писал(а):Даже мысли возникают что там у Михаила специальная конторка, в ней сидят фейки под несколькими аккаунтами и сочиняют фазы для повышения активности форума.
Может и не зря мысли возникают, так как нас фазеров очень мало.
А когда меня спросили что за книгу я читаю и я объяснял о фазе, осознанных снах.
Так в ответ мне только покрутили пальцем у виска.
Никто не хочет даже понимать о таком феномене и простому обывателю это не интересно.
А вот если бы объяснил как пиво варить или самогон, тогда другое дело =D

Мало нас фазеров, мало. Ещё и нормальные фазеры поразбегутся с форума и будет ля пота.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не то слово как мало, но я у себя в городе нашел одного, оказался умный и толковый, на форуме врятли появится, буду с ним экспериментами заниматься.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Awd »

Фишка в том, как объяснить людям что это такое. Если объяснишь нормально, то крутить у виска не будут, и даже заинтересуются. Правда на практику их уже тянет, возможно, я неправильно их заинтересовываю.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

А я вообще не понимаю,зочем этим заинтересовывать и популяризировать?
Для чего,что это изменит в жизни?
Понимаю самому в этом разбираться интересно,т.к. сам увидел,понял,что не токо в реале можно существовать,а где-то еще))
Вот я мужа поначалу(когда тока занялась этим) заинтересовала,и у него случился очень серьезный (с моей точки зрения ВТО),где он встретился кое с кем,и беседу с ним неболшую провели.
Все,ему этого хватило,чтобы понять,что ЭТО есть. И когда я как-то спросила у него "А во что ты веришь?В Бога,сны,будущее или другое?"
Он подумал и сказал:"Я верю в Фазу(или внетелесный опыт,астрал)". Правильно,потому,что он там был!))
Теперь когда я рассказываю ему свои фазы или сижу читаю форум,он не зудит,что я-дура,ерундой занимаюсь.Наоборот,ему это тоже интересно теперь,но не так-то просто туда попасть(я имею в виду не моделирование,а внешнее сновидение))
Других заинтересовывать вообще смысла не вижу)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я для себя нашёл одного толкового фазера и хватит, мне больше не надо, а нужен он для того, чтобы было с кем об этом в живую поговорить, ну и опытом обмениваться.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):Я для себя нашёл одного толкового фазера и хватит, мне больше не надо, а нужен он для того, чтобы было с кем об этом в живую поговорить, ну и опытом обмениваться.
Вот это дельно))
Так как лично меня тоже иногда после фаз "распирает" от шока,поэтому мне нужен кто-то близкий и надежный,чтобы обсудить))
Сюда попробовала некоторые фазы размещать,но даже самые скромные из них либо остались незамеченными,либо "обласканы" кое-кем))
Все,теперь пока откровенничать не хочется тута)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а):Фишка в том, как объяснить людям что это такое. Если объяснишь нормально, то крутить у виска не будут, и даже заинтересуются. Правда на практику их уже тянет, возможно, я неправильно их заинтересовываю.
Нормально я объяснял, не надо ляля только.
Если человек изначально скептически относится и не хочет ничего узнать, тогда не*уй спрашивать я считаю.
Другой спрашивал а какой толк от фазы. Объяснил ровно так и привел точно такие же примеры, как и твой Радуга.
Но и этого это не впечатляет. И не надо мне только Awd тут втирать, что для этого надо быть оратором или вторым Гитлером, чтобы человек понял. Видать в твоих случаях изначально люди былы расположены к верованию и перепроверке на своём опыте. Этим двум лишь бы спросить.
Посмотри передачу ток шоу с Валерией Лукъяновой, на которую Радуга пришёл и объяснялъ аудитории как попасть в фазу и что это такое.
И хотя он сказал, что это тот же сон, но где ты понимаешь, что спишь. Видно было по аудитории что они ничего не поняли и дальше свою телегу задвигали. Особливо те, кто гнал и смеялся с Валерии. Так что не каждый готов это понять, особливо если он этого не хочет понять.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Котеночек,Вайтман,
ну что ты так разгорячился)))
Не волнуйся))фаза не стоит того))
Довай я тебя по твоей белой шорстке поглажу))
РРРР)))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мальвина, опишите подробно как вы обливаетесь холодной водой ? Пожалуйста.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ойболит писал(а):Мальвина, опишите подробно как вы обливаетесь холодной водой ? Пожалуйста.
С удовольствием))
Каждый вечер,точнее ночь,перед тем как отправиться в постельку,я провожу гигиенические процедуры))
Считаю,что вода отлично смывает всю накопленную за день информацию и прочих пиявок.
Моюсь теплой водой с мылом во всех местах под душем,затем переключаю полностью на холодный режим и поливаю себе на макушку сначала,потом на лицо,грудь и далее ниже до самых питушек(пяток)).
Раньше пищщала от этого(очень неуютно)),но потом,когда соседи начали стучать в стену,стала бубнить под нос:"Победе духа над телом...Победа духа над телом.."
И эта "мантра" меня немного вдохновляет в этом))
Поливаюсь не более минуты,чтобы не закочанеть)
Затем докрасна растираю тело грубым полотенцем))
Вот так))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Спасибо. Добавьте это в призыв.
А как это сказывается на сон?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):Котеночек,Вайтман,
ну что ты так разгорячился)))
Не волнуйся))фаза не стоит того))
Довай я тебя по твоей белой шорстке поглажу))
РРРР)))
ррррррррр
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пожалуйста,Ойболит))
Сначала сильно бобрит,но потом можно спать сном младенца,ибо если был какой негатив среди дня,то его смоет подчистую в канализационные трубы))
пс
В Призыве про Аскезы я упоминала холодные обливания
Но они не для всех))
Это ооочень сложно))
Особенно регулярно.
Вот попробуй и ты поймешь меня.
Тут двойная польза:основная-воспитание самодисциплины и силыволи,вторая-закаливание))
Но это надо заслужить пожертвовав теплом и комфортом тельца,к которому оно привыкло. Тело,оно,нежное и ленивое у всех как правило,и попробуй его приручи!
То насморк полезет, то отопление отключат и и так дубак в квартире)),то еще чего)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Но они не для всех))
Это ооочень сложно))
ЧСВ зашкаливает?
Фигня это а не сложно.))
У меня после этого всегда член стоит. Не могу уснуть.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ойболит писал(а):
Но они не для всех))
Это ооочень сложно))
ЧСВ зашкаливает?
Фигня это а не сложно.))
У меня после этого всегда член стоит. Не могу уснуть.
Ага!
Шкалит иногда))время-от времени))
Попробуй завести девушку,ты уже совершеннолетний,я так понимаю))
Она поможет)..уснуть)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»