А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Неа. Потому что так ты попадешь в логическую ловушку бесконечного спрашивания "зачем".

Радуга издает книги по фазе..
-зачем?
Он хочет чтобы их прочитало как можно больше народу...
-зачем?
Чтобы больше народу вошло в фазу!
-зачем?
Чтобы создать "матрицу" в реальности
-зачем?
Ну надо же ему чем-то заниматься!
-зачем?
Чтобы деньги зарабатывать
-зачем?

и т.д.)))
А РАЗВЕ МЫ СЕЙЧАС НЕ В МАТРИЦЕ?!))
Или нужно теперь создать "Матрицу в Матрице"?))
Не много ли матриц на бедных несчастных человечков?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Crusader »

Мальва ты всех учишь как жить. Тогда можно мне тебе тоже сказать хоть раз :)

Вспомни как все начиналось, твои первые сообщения на форуме, вот была красота. Тогда когда еще Ирбид создала дневник, и ты первая написала что классный дневник, и писала уже тогда о том что нужно ее держать на форуме, и не писать ей гадости.

А сейчас Мальва, ты и сама не замечаешь, что незаметно крылышки темнеют, мараются, вдохновение теряется, и ты уже по настоящему пишешь людям гадости, может не напрямую, но получается так, и путаешь людей :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Crusader писал(а):Мальва ты всех учишь как жить. Тогда можно мне тебе тоже сказать хоть раз :)

Вспомни как все начиналось, твои первые сообщения на форуме, вот была красота. Тогда когда еще Ирбид создала дневник, и ты первая написала что классный дневник, и писала уже тогда о том что нужно ее держать на форуме, и не писать ей гадости.

А сейчас Мальва, ты и сама не замечаешь, что незаметно крылышки темнеют, мараются, вдохновение теряется, и ты уже по настоящему пишешь людям гадости, может не напрямую, но получается так, и путаешь людей :)
Да,мне это иногда говорят,но только не могут привести конкретные примеры "гадостей")))
А есть ли они,раз никто не может их мне указать?
Очень смахивает на поклеп)))
Буду очень благодарна тебе Крусадер,если ты покажешь мне эти "гадости",которые я якобы кому-то пишу, а то может я что-то не замечаю.
Заранее спасибо))
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Crusader »

Конкретно ты их не пишешь, но люди почему то расстраиваются от общения с тобой, Олиен например, не позитивное же было общение.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Crusader писал(а):Конкретно ты их не пишешь, но люди почему то расстраиваются от общения с тобой, Олиен например, не позитивное же было общение.
Олиен расстроилась от того,что я сказала,что нельзя делить женщин на "женственных" и "неженственных". Ибо считаю,что нет неженственных.
А с кем-то объединяться против кого-то я не собираюсь,как впрочем и всем угождать тоже не собираюсь)))
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Crusader »

Я с этим могу согласиться, и с тем что угождать ненужно тоже. Но у вас это вылилось в конфликт с негативом по итогу. И не пойму чем ты Астру успела задеть. И с Вовьчиком ваш конфликт тоже неясен, хотя я его не читал с начала, может ты их первая обозвала Вопсенем и Пупсенем :)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Crusader »

Не прошу объяснять что и как, просто пишу что путаешь людей как сказал выше. ИМХО!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Интересно,а почему ты решил,что именно во мне причина в их конфликте со мной?)))
Лично я ни с кем не конфликтую, всем рада, и Вупсеню с Пупсенем, И Олиен, и тебе и всем остальным))
Только остальные все чего-то ковыряют и пытаются найти во мне несовпадение с хоть одним моим Призывом))
Ви делаете меня смеяться))
Тут я процитирую Ноксину цитату:
Сообщение Аирнокс » Пн авг 17, 2015 3:32 pm
"Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод!"(С)

Отрывок из поэмы "Про Федота-Стрельца, удалого молодца". Л. Филатова

Не стоит обвинять меня в том, что я тут кому-то не нравлюсь)) Ибо если человек привык ненавидеть и сплетничать,то любить того,кто любит всех подряд ему вряд-ли удастся)))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мальвина, ви прекрасны)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Crusader »

Не я так не думаю что в тебе причина :) Если просто не нравишься то понятно, значит я сделаю вывод. Все на форуме не прочитаешь просто.

Про призывы я даже могу сказать, что мне было полезно прочитать о гордости, о ней всегда хорошо вспомнить. А так я все читаю очень избирательно, и если тема мне заранее неинтересна то я обычно не читаю :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ойболит писал(а):Мальвина, ви прекрасны)))
Ойболит,спасибо))Очень приятно)) Ты не менее прекрасен))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Crusader писал(а):Не я так не думаю что в тебе причина :) Если просто не нравишься то понятно, значит я сделаю вывод. Все на форуме не прочитаешь просто.

Про призывы я даже могу сказать, что мне было полезно прочитать о гордости, о ней всегда хорошо вспомнить. А так я все читаю очень избирательно, и если тема мне заранее неинтересна то я обычно не читаю :)
Думаю,прежде,чем кого-то обвинять,нужно разобраться сначала))
У меня есть версия,почему многие меня недолюбливают,но я не хочу об этом писать,чтобы не задеть кого-либо из форумчан,поэтому не буду озвучивать. Но мне совсем не обидно(почти),потому как я понимаю,что никогда не будет в мире всеобщей любви,увы((
"Мир тогда станет Раем,когда люди в нем станут Ангелами"))
А это невозможно,и обижаться на это глупо и бессмысленно))
Поэтому давайте хотя бы попробуем дружить,а не тараканиться))
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Crusader »

Я не обвинял, а недоумевал :) т.е. Мальва не теряй свою линию я имел ввиду.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Crusader писал(а):Я не обвинял, а недоумевал :) т.е. Мальва не теряй свою линию я имел ввиду.
Крусадер,я тебя понимаю))

По поводу"не теряй свою линию",-спасибо,я постараюсь))
А мои Призывы я пишу в том числе и себе самой))Хоть многие и думают,что я корчу из себя святошу,но это не так)
И у меня есть над чем поработать)
Но дело в том,что "я не стараюсь быть лучше всех,
Но хочу быть лучше,чем на прошлой неделе!"
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Olien »

Malva писал(а): У меня есть версия,почему многие меня недолюбливают,но я не хочу об этом писать,чтобы не задеть кого-либо из форумчан,поэтому не буду озвучивать.
Ответила в своей теме.
Изображение
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Но дело в том,что "я не стараюсь быть лучше всех,
Но хочу быть лучше,чем на прошлой неделе!"
Это тупой и еще тупее(( Надо быть лучше всех. Развивайте ЧСВ.
Пока у вас не развито ЧСВ вы просто спите в матрице.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Olien писал(а):
Malva писал(а): У меня есть версия,почему многие меня недолюбливают,но я не хочу об этом писать,чтобы не задеть кого-либо из форумчан,поэтому не буду озвучивать.
Ответила в своей теме.
Милая Олиен!
Мне совсем не хочется с вами перепираться))
Дело в том,что,у нас с вами радикально противоположные взгляды на вещи,разная манера изъясняться и все остальное тоже разное и это не значит,что кто-то плох,кто-то хорош))
И еще:
Простите меня,если я вас чем-то обидела)))
ппс
Всегда буду вам рада в своем дневнике))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Мой Призыв № 24 "Общение Вживую"

Дело в том,что с появлением интернета, практически отпала необходимость ходить друг к другу в гости. Многие довольствуются соцсетями и даже поговорить с родными становится в тягость. Становится все труднее смотреть в глаза, и проще-в манитор. Почему?
Думаю,что потому,что тут меньше ответственности. В компе обматерил кого-то, и безнаказанно. А в реале и по физиономии можно схлопотать))
Интернет-общение-неизбежно,в силу двивежения лавины прогресса. Но,при этом человек разучается общаться вживую.
Возьмем к примеру большинство современных подростков:по возвращении домой многие тут же садятся за комп,а если родители начинают разговор,то это вызыват лишь раздражение.
Далее,
Приходит с работы отец семейства. И тут же гнездится у монитора прям с тарелкой ужина. На просьбы детей"Папа поиграй с нами!",он раздражённо говорит: не мешайте!
Призываю Вас,дорогие мои, побольше уделять живое и личное внимание родным и друзьям!
Во время близкого общения идет обмен энергиями,которого не бывает в и-нете.
Разговаривайте с родителями,родственниками и друзьями вживую) И сделайте это наиболее важным,чем общение в и-нете))
Насколько мне известно,сейчас во многих европейских кафе пишут на окнах:"No Wi-Fi"! Это о многом говорит!
Давайте будем разговаривать языком,а не только пальцами!
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Olien »

Материть никого не надо ни в жизни, ни в интернете. А за мордобой можно в реале в тюрьму попасть.)
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мордобой -это исключительно реальная мера:)))) Иначе в нем нету смысла ну уж вообще.
Мальва
Есть такое, виртуализация жизни. И матрицы никакой в общем-то не надо.Даже суды вон приспособились заочно давать разрешения на арест и вообще заочно судить (по политическим мотивам тех, до кого руки коротки добраться), осталось только заочно сажать и виртуально казнить)))
Но вот я с сестрой поссорился (скорее она со мной), теперь с кем мне вживую говорить. Сестра в Москве, приятель на другом конце города с женой и детками, другой на еще более дальнем конце города, на Уралмаше... Кроме родителей и на работе -не с кем. А про фазу какую-нибудь так вообще только в интернете. А ты сама-то отказалась с Аззаро встречаться в реальности в Томске. Так ить?

Тут еще фишка, что человеку с необычными интересами или хобби трудно найти с кем про них поговорить в реальности. Так-то со всей России фазеров наберется прилично, но как бы они друг друга нашли даже в одном городе, без интернетов?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А у меня мысли с вашим ником о Мальдивах.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Awd »

Малява ) Кто ещё что-нибудь придумает?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Coco Bodu Hithi
От аэропорта Мале еще чуть-чуть - минут 40 на скоростном катере. Отель с претензией, по сравнению со своим простым и расслабленным собратом Dhoni Kohlu гораздо гламурнее. На ужин никаких шорт и босых ног - легкие брюки и мокасины обязательны. Все остальное - пашмины, бриллианты и так далее на ваше усмотрение. Очень понравились уединенные виллы-резиденции, далековато идти до зоны ресепшн или ресторана с буфетом, но ко второму дню привыкаешь. В принципе на вилле есть все необходимое, включая собственный выход в океан. Обилие ресторанов на любой вкус, время от времени приезжают именитые шефы для гастролей и мастер-классов. Отличные рифы в двух местах вокруг острова.

Пребывание в Марте 2015, тип поездки: поездка вдвоём.
Путь из аэропорта до отеля занимает 35 минут на скоростном катере. Морская прогулка освежает после ночного перелета. Качки особо нет, на такой скорости катер просто подпрыгивает. Мы жили в Escape Water Residence. Вилла стоит на воде, вместе утреннего душа можно плавать в океане, вокруг - никого. Риф с рыбками с другой стороны, но и здесь попадаются красочные рыбешки и скаты. Закаты и рассветы здесь тоже феерические. Идти от ресторанов на острове довольно далеко, но мы любовались окружающим нас океаном, поэтому ходить даже нравилось. Вилла очень большая и комфортабельная. Единственное "но" - довольно шумный кондиционер. Очень быстрое обслуживание. Завтрак хороший. На ужин лучше бронировать столик, иначе есть вероятность не попасть. Маски и ласты выдаются, можно свои не брать. Можно позаниматься йогой - хотя она больше похожа на стретчинг, все равно приятно расслабляться с видом на океан. В СПА есть необычная процедура (если не ошибаюсь, Maldivian Journey), где массаж делают прохладными морскими раковинами. Ощущения очень приятные. Для сгоревших местные мастерицы сами делают сметанку с огурчиком - очень помогает. Средства для загара можно купить в магазинчике (есть с фактором 80). Сувениры лучше купить по отлету в аэропорту. На курорте есть места с пологим песчаным заходом в море, есть места, где нужны тапочки или ласты - но зато шикарный риф рядом. Из некоторых водных вилл (Escape Water villa) выход на риф прямо из виллы. Детей практически нет, но для них ничего и нет. Хорошо или совсем с малышами-грудничками, или с детьми постарше, кто будет все время снорклить.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Malva писал(а):Хорошо,Лефчик))
Больше не буду называть тебя Лифчик.
Поздно Мальва.
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!

https://www.youtube.com/watch?v=PBqnb7Vjsis

Киллер уже вылетел в Томск. (0мин 37сек)

https://www.youtube.com/watch?v=A8GXJLdfkZI
Изображение
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я вот думаю о своей профессии. Патолог-анатом или юрист.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

А Я ВОТ ДУМАЮ:Меня фсе так любють,так любють))
Думают: Ура! Наконец-то,Мальвиночка пришла,Свет Ясно-Солнышко на мрачный Фазовый форум,где фсе грустят от отсутствия регулярных Вондерлэндов))
Даже,Лапочка,Радуга мысленно посылает мне сигналы благодарности о том,что я застовляю улыбаццо мрачных Фазерофф)))
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Malva писал(а):А Я ВОТ ДУМАЮ:Меня фсе так любють,так любють))
Лично я точно люблю:) Где еще на форуме я найду такую... как бы это поделикатнее выразиться ... ну в общем Мальву, для моих приколов и разводов:-)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лиска не Аззаро, мое имховое имхо. Аззаро была на форуме с незапамятных времен, и когда он ее доставал то просто надолго исчезала, но не меняла ники. Еще в защиту Аззаро -она меня нашла в одной соцсети, в которой меня на самом деле нету (:-); так вот когда я посмотрел ее страничку, записи, баннеры - я понял, что она гораздо лучше, чем мне казалось по форуму аинга. Вот ведь в чем штука. На аинге Аззаро открывалась только с одного боку, и боку довольно неприятного мне; а ее светлые добрые и приятные стороны оставались "за кадром", потому что с темой форума никак не связаны. Вот так-то. Это издержки того "интернетного" общения, на которое Мальва катила бочку.

Потому такой призыв к Мальве -что-то я не видю у тебя положительного отношения к Лиске, особенно в этом последнем посте.Может попробуешь их как-то проявить?) Получится у тебя самой-то или нет))) Лиска ведь тебя раздавливать не хочет, она просто тоже пообзывалась, как ты Хакера- Факером. Это у Лефчика и Вовьчика к тебе виден явный негатив. А у Лиски нету. А у тебя к ней есть. Помни, что дразнят тех, кто обижается)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Olien »

Я думаю, при реальной встрече Мальва бы нас всех побила. )
Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А Malva всё же молодец, борется за свою правду одна не смотря ни на что. Глядиш чего интересного нароет.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»