А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Sirius-R писал(а): Касательно сна: к таким высшим силам ничего, кроме омерзения, нельзя испытывать. Адольф Гитлер тихо завидует в сторонке.
Ну да,ты же лучше знаешь:)
Ты сначала создай,красотой всё и порядком зафиксируй,засели всё зверушками,
человеков туда,чтобы наблюдать и радоваться -как они такой красотой и изобилием
распоряжаться будут...
Пришёл-войны,землю всю изгадили,ненависть и борьба за власть и.т.п.-мерзость,
И что ты будешь делать со своими творениями?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Совсем ничигосеньки не понял.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ойболит писал(а):Совсем ничигосеньки не понял.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):Таким образом ми имеем вывод:
1)
Любимый мой агрессивный и жаждущий извращенец, требующий острых ощущений и вожделеющий Славу(как производное имени его)
Тута ми вспоминаем кучу и маленькую тележку гениальных тем его, безжалостнозаброшенных((

2)Либо, нежный и ласковый зверь, использующий психологические уловки любви, втайне любящий меня маньячно, завесивший стены своей квартиры моими фотками, размерами с плакат, при этом разговаривающий с ними(моими изображениями), по утрам, а особенно по вечерам, и постоянно помня слова тов.Пушкина:"Чем меньше женщину мы полюбляйть, тем более она к нам распологайть"))
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Ну конечно вариант second embodiment)
Malva писал(а):ТО есть ты безграничнолюбящий меня маниак, который не представляет свою жисть без меня и жадновожелеющий меня на перекрестках, использующий психологические трюки для заманивания меня в капкан на фоне прочих примитивных барсукофф и белок???
Ойболит уже ответил за меня.
Ойболит писал(а): Именно так!)))
Мне добавить к этому нечего) Ну разве только песенку, как обычно:

https://www.youtube.com/watch?v=tnseq1vaGMc

Ты прекрасней всех, знаешь это сама
На тебя смотрю, и в душе вновь весна
Имени чудесней нет, чем твое, на Земле
Лишь его я шепчу, наяву и во сне

Ах, Ирина, Ирочка, Иришка,
Для меня осталась ты открытой книжкой
И пускай с тобой сейчас не вместе
Для тебя пою я эту песню
Ах, Ирина, Ирочка, Иришка,
Я спрошу: "ну, как твои делишки?"
Ты ответишь мне, что все прекрасно
И опять страдаю я напрасно

Кто ответит мне, почему я люблю
Образ твой в душе словно тайну храню
Как же вышло так, не могу разлюбить
Я из сердца тебя не могу отпустить


Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Solveyg
Вас для 102 страниц тут что-то слишком много...
Ойболит
Мирама имеет в виду, что без карательных мер порядка и счастья не бует.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Может просто у Славы точка сборки нестабильная. И потому настроение скачет! Ежели он даже ф девушек превращался. То есть он искренне в один день всех любит, а в другой день их уже ненавидит:) Может же так быть наверно? Это про то что он их хулигана превратился в пай-мальчика.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва, тссс... Такая идея. Зачем тебе Лондо? Соблазняй президента! Ну куда до тебе Кабаевой, правда ить? А там ты ему подсунешь план "Радужная Валькирия", чтобы он его подписал, и по этому плану получишь админские права на Аинге! И сможешь выставить сама себе статус.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сегодня после фаз были сны, в одном из снах звонил мобильник, пока я шел по городу. Смотрю, а там Иероглифы звонят.Сразу подумал, что Славик звонит. Поднимаю, а там немного хриплый голос говорит, чтобы помог ему файлы скачать. Говорит надо с аинга срочно скачать. А что там скачать я не разбирался. Сказал, что мне некогда. Еще когда голос говорил, немного запинался, а может и заикался, но не складно и ровно по крайней мере. Может и в реале также?

Только без обид, интересно узнать.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а): Мирама имеет в виду, что без карательных мер порядка и счастья не бует.
Аирнокс,спасибо за помощь:),только не карательных,а воспитательных,
думаю,что мне понадобится переводчик,когда я стану девушкой президента:)
Он мне несколько раз уже снился-значит думает обо мне:)

Изображение
Аирнокс писал(а):Мальва, тссс... Такая идея. Зачем тебе Лондо? Соблазняй президента! Ну куда до тебе Кабаевой, правда ить? А там ты ему подсунешь план "Радужная Валькирия", чтобы он его подписал, и по этому плану получишь админские права на Аинге! И сможешь выставить сама себе статус.
Так что президент мой:) и на соблазнения он не ведётся:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ВАЙТМАН писал(а):Сегодня после фаз были сны, в одном из снах звонил мобильник, пока я шел по городу. Смотрю, а там Иероглифы звонят.Сразу подумал, что Славик звонит. Поднимаю, а там немного хриплый голос говорит, чтобы помог ему файлы скачать. Говорит надо с аинга срочно скачать. А что там скачать я не разбирался. Сказал, что мне некогда. Еще когда голос говорил, немного запинался, а может и заикался, но не складно и ровно по крайней мере. Может и в реале также?

Только без обид, интересно узнать.
Нет в реале все без проблем.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну и славно, спасибо за ответ.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Да и у Мальвины Славик есть,хоть он и бегает периодически по дневникам,
но всегда возвращается туда,где теплей всего:)
Тепло каминного огня тоже конечно греет,но Мальвинино тепло теплее:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Нет в реале все без проблем.
У тебя есть жена в реале?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Наступает полночь и Принцесса Балерина Муравеевна превращается в Золушку Мальву,скидывая с себя все эти маски, што были на ней в течении всего дня: порядочной жены, доброй матери, хорошей дочери, милой подруги,строгой училки и прочие)) и наконец-то становится самой собой без прикрас и фальши: дерзкой похотливой сучкой + куча прочих эпитетов, ибо мне себя 2мя словами не охарактеризовать))
Хоть пару часов побыть собой!
Спасибо Центру за это, Радуге и Торро))
Это такой кайф делать что хочется, любить кого хочется и говорить, что хочется!))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
:) Фантомаска разбушевалась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Любимый мой Славик:

Значит думала опять я целый день про тебя, и вот третья версия(эмбодимент) пришел на ум:
Ты, хитрый жучок, боисся, шта тебя постигнет участь нашего Дикого Горца, который забрасывал меня своей любовью и дифирамбами))
Которого я, в-итоге, покинула в твою честь...
Ооо))
И ешшо скажу тебе следующее:
Заметила моя Персона, шта чем более она тебе любовные излияния выплескивает, то тем быстрее, ты, Возлюбленный Мой, скачешь по горам по долам по бабам((
Чем ранишь мое сердце неподеццки((
Таким образом, я, таки, воздержусь от сих излияний до конца месяца, и, эжели, ты будешь мне верен, яко пёс, то я продолжу в том же духе.
А пока попридержу свой язык за клавой.
пс
Еслиф не устраивает такой расклад, то я тебя не держу.
Уйду от тебя к Птибурдукову, Азрахалу, Ноксе, Ойболиту, Пифошке, ну к Радуге или Путину накрайняк(с Мирамулькой я договорюся)))
ппс
Но помни:
ЛЮБЛЮ Я ТОЛЬКО ТЕБЯ ВО ВЕКИ ВЕКОФФ, АМИНЬ!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да вот, если Славу такой расклад не удовлетворит, то придется мене спать с нелюбящей мене Мальвой! (ну если она с Мирамой Путина не поделит). Правда Ойболит поможет канешно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Да ты вошпе нормальный парниша!
Не тупой)
Мне ндравится с тобой калякать))
Всегда))
Мне с вами не только "калякать", а вошпе ндравится общатца .
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Да вот, если Славу такой расклад не удовлетворит, то придется мене спать с нелюбящей мене Мальвой! (ну если она с Мирамой Путина не поделит). Правда Ойболит поможет канешно.
Мне уже плевать на его "удовлетворит".
Ща, я разбежалась всех желающих удавлетворять, которые возомнили о себе.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я рядом. И я - никто.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

azrahal писал(а): У тебя есть жена в реале?
Ну это смотря как и кто считает: некоторые мои знакомые женщины считают что да, я же считаю что нет)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва, ты все еще в бане? Прием)
Хотя может Мальва наконец освободилась от форума и стала как непривязанный к желаниям Будда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Мальва была забанена на сутки и не заходит уже на форум. Шо цэтаке?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну может она обиделась, а может капризничает, чтобы все попросили ея возвращения) А может день без форума разорвал ее связь с форумом, она освободилась и теперь у нее нет желания писать призывы, кого-то троллить и т.д.)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Приветствую моих любимых форумчан ,страдающих и скучающих в мое отсутствие!
Милые мои, таки , их бин проводить эксперимент:
Взгляд не изнутри, но!
Снаружи!))
Итог:
Пичально , вяло, как пенис старого импотента.
И эжели бэ не дама в халате, то не так сильно тошнотворно фсе было бы(теперь мне понятно, почему Нокся ее невоспринимайть))), ибо , читая ее посты, у мене было ощущение, шта я гусеницу жирную живьем съела, но, так или иначе нашему высокомерному АВД по вкусу и нехай лопаеть))
У меня была практика остановки и воздержания от …ээ.. мато-ругательной состовляющей, что далось мне нелегко.
Но, славатехосспади я закончила этот мучительный цикл и вернулась к Вам, мои почитатели и ненавистники!
Ну..с)) Как ви тута жили-поживали без меня?))
Не волнуйтесь: ранее чем обубликование 100 Призывов я не смотаюсь отседа, ибо дала себе Слово, которое для меня-Тренировка СИЛЫВОЛИ.
За ислючением того, шта зобанють мене насовсем))
Но, как ви ужо сообразили понять, мине как-то фси-равно, ибо живу, а значит-существую!))
Отдельное Слово хотелось бэ посвятить нашему Сокровищу(не побоюсь этого слова) –Тору.
Милый Тор!
Ты до такой степени великодушный человек, что я была(приятноудивлена) и шокирована твоей чистосимволической реакцией на мою истерию.
Ты- наше счастье. Наша свобода, наша демократия и наша гордость.
Ты-прекрасный человек, и у меня нет слов как выразить тебе свое удивление и восхищение. При этом ты не рвешься к почестям и прочим производным( в отличие от вновьприбывших(((
Тебе песня, милый Тор))

https://www.youtube.com/watch?v=8zHjanBzZt8

Ты- прекрасный человек и очень добрый и деликатный.
Таких мало.
Я , правда, не знамо, пошто ты меня тута держишь, но, видимо, есть причины))
И СлаваБогу))

И желаю тебе всяческих благ ,ибо ты того заслуживаешь(уверена, што, тута все со мной согласятся!))

Из новостей:
А довелось мене посмотреть тута фильмец, рекомендованный нашим товарищем Саутом: «ENTER THE VOTE».
Ну што сказать? – беллисимо, товарищ, Гаспар, аплодирую,и в восторге от того, шта Ви, Гаспар, и без DMT made me realize THE BAD TRIP)))
Рекомендую к просмотру детям до 18 лет, чоба оне знали откеда пришли.
Но тема реинкарнации раскрыта вяло.
Абер режиссерские примочки на высшем уровне, которые заставляют меня вопросить: а Бэд Трип – это жизнь или СМЕРТЬ?
Ну, как говорится: помрём- увидим)):)))
Зная.что гораздо сложнее придумать что-то свое, а просче критиковать, скажу , что Гаспарчик- молодес,искал, пробовал и не боялся, и пливал на общественное мнение (прям как я ))))
Проще ведь ссылочки аккуратненько откладыать и чистеньким оставаться)))
Так светлее и благостьнее получается))
Прям как Божество почти))…
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

О, Мальва появилась -не запылилась! А я как-то сам себе бан устраивал на неделю. Не помню с кем тогда поссорился, но как-то считал себя тоже неправым и слишком злым и неделю не заходил на форум под собой, ничего не писал, только читал как гость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

№39
Ангелоподобная Мальва (ви не поверите!) представляет вашему вниманию новый Призыв № 39 под названием «LOVE IS»
(ЛЮБОВЬ ЕСТЬ)

Призываю вас, товарищи,любить всех и все что только получится!

Это чудесное состояние украсит вашу жисть и сделает ее пульсирующей и яркой. Пожалуй это самый главный подарок Творца- способность любить. И, возможно, это просто обмен энергиями м\у существами, но он весьма разнообразен.

Любить можно одушевленные предметы : людей, детей,Бога,родителей, соседей, зверушек, растений, насекомых (некоторое даже умудряюся полюблять глистов(ну какие ученые-исследователи) или даже хомяков. Даже и не знаю, что из этой пары наиболее противно)) Новерно хомяки, ибо от них дурно пахнет, они сжирают своих детей и у самцов непропорционально большие ээ…ну не важно)))

Еще любить можно неодушивленные предметы: золото-долары, солнце, диван, машину, сапоги, яхту, игрушку,ноут, ТВ и даже обои свои например))
Вот как можно любить обои? Гладить их, прикасаться к ним часто, рассматривать их в варианте 3D,специально ради этого выходя в фазу, спать ночью в обнимку с рулоном,целовать их, всем рассказывать, какие они красивые и тд))

А еще действие: любить читать, спать, рисовать, работать, варить(вот, к примеру, я люблю варить.Так я растворяюсь в этом действии с полной ОВД и плаваю в кастрюле вместе с продуктами ))), заниматься спортом, выходить в фазу, ругаться, сплетничать, молчать, можно даже любить любить))))

Любить можно состояние. К примеру, состояние счастья, сна (мне весьма по ндраву такое состояние, ибо жисть моя во снах гораздо ярче и насыщенная, чем эта, такназываемая реальная)), состояние ИСС, состояние меланхолии, расслабона, драйва, возбуждения, самадхи, ейфории, вдохновения,и прочие радости ))

А можно любить даже признак предмета))): например любить все красивое, или все блестящее( блестящую жизнь, блестящие вещи, блестящие идеи, блестящих людей), или быстрое (быстрые движения, быструю езду на авто, быстрых людей) ну и т.д.


Самое , пожалуй, загадочная любовь, это м\у людьми))

Многиие пары почему разводятся вскоре после брака? Потому, что сводят свою любовь к недозированному секасу, а это путь в никуда. Полный провал. Ибо телом можно наслаждаться, ну месяц, год, ну три максимум, дальше все- тупик! Даже самую распрекрасную красавицу может бросить мужчина, или пойти налево. Почему так происходит? Да потому, что душу еще никто не отменял и ее нужно уметь распознать и научиться общаться не только телами, не только вербально , но и духовно. Это для меня лично – мысли о человеке, мечты , связанные с ним, и прочие незримые нити. Если эту состовляющую не учитывать, то душа поволокет хозяина в более злачные для себя места)))


Существует и очень редковстречающийся на данном этапе существования тип любви, как Возвышенная Любовь. О нем вскользь упоминала Милушка.
Так вот данный тип любви понятен немногим- это полюбляние без доступа к телу. Такой вил любови часто встречается в поэтических произведениях великих поэтофф.

Вероятно такой вид будет доступен в более тонких сферах бытия, где вместа секаса, будет что-то типа слияния ну и совместного полета-воспарения куда-то)) Ну это я так себе примерно это представляю)))


Таким образом, делаем вывод: полюбить можно все что угодна, и даже козла или лягушку, которая ч\з призму любви уже быудет для вас Царевной, а казел-превратится в прекрасного принца. И это волшебное превращение произойдет в вашем сознании (лягуха так и останется ею), но вы уже будете видеть ее прекрасной девицей. А поскольку все мы неразрывно связаны, то и окружающие со временем, тоже могут увидеть не козла, а прекрасного принца. Сий эффект в простонародье называется «Розовые очки» . Мы смотрим на серый предмет, а видим его розовым. Но на самом деле он остается быть серым. А если нам кто скажет, что он серый, то можно и по мордасам за это получить)))
Таким образом Любовь-еще и Волшебница))

Ну вот, разложила вам Любовь по тарелочкам, выбирайте любую, и чем более видов ви откушать изволите, тем ярче будет ваша жизнь))
Начать можно с обоев, а там и до Бога рукой подать)))

Одни из самых лучших (на мой взгляд) песен про любовь:

https://www.youtube.com/watch?v=jbMByy_4FFM

Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит

Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=RDw2Kt1fE1c

пс

Этот Призыв я посвящаю своему Возлюбленному
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какие ужасти про хомяков. На самом деле у хомяков (как и у мышей) самка сжирает своих детенышей (и не всех, а часть) тогда, когда ей не хватает каких-то элементов в организме. Если бы она их не сожрала, то не смогла бы кормить остальных. То есть это она не со зла.

Вот как-то был такой тренинг психологический, там моя знакомая участвовала, одно из заданий было громко крикнуть где много народу "я люблю мир!") такая проверка силы воли. Мда. Я бы МОГ так крикнуть, но это было бы враньё))) Потому что я не люблю мир. Так что я бы такое задание не мог выполнить потому что не хочу так громко орать ложь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):
Вот как-то был такой тренинг психологический, там моя знакомая участвовала, одно из заданий было громко крикнуть где много народу "я люблю мир!") такая проверка силы воли. Мда. Я бы МОГ так крикнуть, но это было бы враньё))) Потому что я не люблю мир. Так что я бы такое задание не мог выполнить потому что не хочу так громко орать ложь.
У меня немного иначе: не то, что бы я не люблю Мир. Нет, как раз наоборот, он мне нравится: очень красивая природа, прекрасные люди, бурные чвва, да и возможностей саморазвития масса(чего стоит знакомство с ВТО!)), нежные объятия любимого дитя, творческий экстаз и прочее плюсовое восхищение))
Но я придерживаюсь идеи о том, что весь наш окружающий Мир - это Наше Отображение (типо, зеркальное), и все, что мы видим вокруг себя =это и есть интерпретация нас самих.

"Только зеркалу зеркалу снится,
Тишина с тишиной говорит."

Например, намедни я увидела в ланде такое кач-во, как тщеславие. Но пороясь в себе, однозначно можно понять, что это кач-во есть и во мне. Иначе(ну буду с вами честна) я бэ могла зописывать фсе свои Призывы в розовенькой тетрадочки, и тщательно пряча ее под подушкой)))
В Наднэин я видела ранее ревность. Но этого во мне ох как много!))
И , наоборот, если я вижу в человаке, какое бросающееся мне в глаза хорошее кач-во, то значить я обладаю этим кач-вом и сама)))
Ну, так я считаю)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»