А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а):
Никос писал(а):Мальва, ничего личного.

В отличие, от твоего Пушистика, я никого не сдавал.
Это называется не стукачество, я лишь напомнил Тору, на правила форума.
Ибо видеть его тут, многие не хотят.


А твой Пушистик, постоянно стучал, провоцировал новеньких на эмоции, а потом тут же сдавал их.
На его оскорбления, я никогда не жаловался, а он жаловался на мои.
Он и на тебя жаловался, ещё когда был Лефчиком, если ты забыла.
Вот он, и стукач, а ещё и русофоб конченный.
Никос, я даже не хохо разбирать все ситуации, связанные с Пушисткиком, ибо, не только мы оба, но и прочие знают о твоем предвзятом отношении к нему(вот довай только не будем об обратном глаголить, ибо-ложь)
Даже если он что-то тама, ну и что!
Не стучи на него. оставь его в покое!
Пусть он живет и здравствует в МИРЕ, ТАК ЖЕ КАК И ТЫ И ВСЕ МЫ!
ДА БУДЕТ ТАК!
Ты понимаешь меня, о ,Никос!?
Нет, я не понимаю тебя, о, Мальва)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, Мальвиночка, чего это ты )) Обзываешься))) Я не высокомерна, просто времени не хватает на форумское общение.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Azzaro писал(а):Привет, Мальвиночка, чего это ты )) Обзываешься))) Я не высокомерна, просто времени не хватает на форумское общение.
Азарунчик, привет)))
Прости меня, я иногда ошибаюсь.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а):
Нет, я не понимаю тебя, о, Мальва)
Нууу, не страшно, Никосончик, подрастешь-поймёшь!
Подрасти можно и за 5 мин, и за 100500 лет))

Мне просто непонятно следующее: как 2 вдрослых мужыкфф, хаживая регулерно в фазу не понимэ, чта границ просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Границы придумали для стравливания народа, для междоусобных войн , карочи для негатифу.
Таким образом, повторюсь, границ просто нет, есть мерности,уровни, слои энергии, эфир и подобное.
Поэтому доказывать чья страна луче или хуже мне видится меряньем пи-писек))
Лично я вижу Россию, как "трудное" место для воплощения. Мало того, чо экономика не айс, тык еще и дубак постоянный.
Вот есть такое трудное место для тех, кому нуно hard level в этой жисти пройти, вот и назвали его Россея. И сколько президентов не меняй, фсе равно в ней всегда будет трудно жить.
Мне видится глупым из-за этого ругачься))
Опять-таки, копнув по-глубже, вы со Славиком просто хронически др-друга не перевариваете, поэтому политэкономика - всего-лишь полигон для ваших битв)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Malva писал(а):
Azzaro писал(а):Привет, Мальвиночка, чего это ты )) Обзываешься))) Я не высокомерна, просто времени не хватает на форумское общение.
Азарунчик, привет)))
Прости меня, я иногда ошибаюсь.
Мальва, как мило) Спасибо
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а): Да хороший пример.
На собственном опыте любая ложь имеет как последствия так и послеследствия т.е она может повлиять на тебя же но не сразу.
Поэтому категорически против ее использования. Но бывает и ложь которая принесет пользу.
Например почему мы не помним прошлые воплощения? Ведь это тоже ложь по отношению к нам. А вот направлена она во благо а именно дл я нашего развития.
Поэтому все бывает относительно и чтобы не потеряться в этом нам и дан ум чтобы взвешивать.
В примере мудрец делал все для себя он даже не думал как правильно поступать поэтому и ошибся.
А вот я здеся не соглашусь)))
Ну вот КАААК можно работать над прошлыми ошибками, с отшибленной памятью?))
Моя прошлые свои ошипки не помнить((

Таким образом, отшибание памяти, возможно, от лукавого((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Azzaro писал(а):
Malva писал(а):
Azzaro писал(а):Привет, Мальвиночка, чего это ты )) Обзываешься))) Я не высокомерна, просто времени не хватает на форумское общение.
Азарунчик, привет)))
Прости меня, я иногда ошибаюсь.
Мальва, как мило) Спасибо
))))
Ну вот, всех уже очаровала)))
Благо хоть Косандрыч меня недолюбливает, а то бэ я совсем прослезилась от собственного благолепия))))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Malva писал(а): Милая-милая Мирамочка!
Вот и тебя оне пожували и съили и дажеть не икнули((
Понимаешь, это как сходить на мусоросвалку с бомжами с лекцией о правильном питании и нравственности.
Тебе ответят, типа :"Чо? Ты с кащенко? Вали отседа покеда цела!"
Так что,Мирамулька, ты ешшо долго продержалась))
Молодца!Но отмываться придется некоторое время)))

пс
Кстате я умудрилась прочесть все твои сказки, и про зиту и гиту(фатум и батум) -выше фсяческихпохвал.
Полное фатумобнаженка. Но неоцененка, как обычно(((

пспс
Возвращайся, Мирамочка, как захочешь))
Лично я буду тебе очень рада)))
Милая Мальвиночка,меня нельзя скушать,но зубки сломать можно,кто не понял с первого раза:)
Отмываться тоже,ибо как ты видишь по аве-я сверху,поглядываю:) и теперь мы играем за тех,
кто уже пришёл к власти,время грязных-низковибрационных уже прошло,они думали,что если
притвориться светлыми и добрыми,то их не отличат,но я их вижу,несмотря на то,что они научились почти-скрывать свои настоящие лица:)

Кстате,тут после моих сказок были высказаны хвалебные отзывы о твоих:)
где почитать? Мы же здесь все чему-то друг у друга учимся:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а):
Malva писал(а): У тебя точно есть дети?
Приезжай проверь! Я даже сенегальский стол организую по такому событию!
А как мне старшей, например, "заниматься"??? Мне ей, пардон, попу вылизывать?
Вот сейчас она в компе, мои двое - гуляют. И что?

В будни они в школе.
Прикольно!
Спасибо за приглашение,Фату))

По поводу чем заняться (это, конечно, не мое дело, но я понакидаю несколько вариантов:

Со старшей:
* совместный просмотр нравственных фильмов, с последующим их обсуждением
*ежедневные совместные пробежки(через нехочу)
*совместное чтение книг вслух
*совместное изучение языка, азов кулинарии, вязания(в принудительной форме)

С младшими:
*Совместные прогулки после школы
*чтение сказок
*совместный просмотр старых русских сказок через и-нет, с комментами
* совместное выпекание печенек(чоба они самы выдавливали формочками)
*купить кучу игр- ходилок(у нас они по 100р продаюца) и вместе играть
*просматривание книг с иллюстрациями, и рассказывать про каждую картинку(у вас есть библилтеки?)
*совместные зарядки 2 р вдень

Пока дети в школе- навести (самой!(нодеюсь ты избавилась от помощницы-уборщицы), и как вообще можно терпеть чужую женскую энергию в доме, этож фсе равно, что незамужнюю подружку в спальню привести), да и деньги сэкономить можно)) порядокчистоту дома+наварить всякого.
Вот ты пытаешься полюбицца форумчанам, а ты ночни с близких.
Дари им свое время, ведь это все фактически что мы имеем, остальное-тлен!

пс

Представим, чо я твоя подружка, и ты спросила у меня совету, грустно прикорнув на моея груда со словами:"Ооой,Мальвочка, так тошно...тошно то как..прям вот шкребет на сердце ранауменя((..чо делать, скажи, а!?((("
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

МИРАМА* писал(а):Милая Мальвиночка,меня нельзя скушать,но зубки сломать можно,кто не понял с первого раза:)
Отмываться тоже,ибо как ты видишь по аве-я сверху,поглядываю:) и теперь мы играем за тех,
кто уже пришёл к власти,время грязных-низковибрационных уже прошло,они думали,что если
притвориться светлыми и добрыми,то их не отличат,но я их вижу,несмотря на то,что они научились почти-скрывать свои настоящие лица:)

Кстате,тут после моих сказок были высказаны хвалебные отзывы о твоих:)
где почитать? Мы же здесь все чему-то друг у друга учимся:)
Мирамочка, приветствую!
Рада, что у тебя все оки и ты не обижаешься ни на кого))
Очень важно прощать,всех, особенно, тех,кто обидел)))

пс
Поищу свою "сказку"(думаю, чта речь шла о моей пародии на флуд) и скопирую в свое последнее сообщение)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Мирама:

Во, нашла!
Только это мини-скетч)))


Мальва в бане: «Уффф… Зопарилася я уже в бане торчать… Пора уже вылазить отседа))))

• Вайтман говорит Мальве: «Ну наконец-то! Рад, что ты вернулась!»
Я отвечаю : «Приятно, что ты меня ждал, Тигруня! Спасибо тебе!»
• Тор говорит : « Ну все, щаз опять форум будет сотрясать от её присутствия)) И нет мне покоя теперь!)))»
Я отвечаю ему : Торро, ну ты ведь в курсе: «SI VIS PACEM PARA BELLUM»)))
Все будет хорошо, коли меня никто не будет кусять)))»

• Диола говорит: «Ну, довай, пиши-пиши! А я буду все стирать.»
Отвечаю: «Хто с мечом к нам придетъ, тот отъ меча и погибнетЪ!» Поэтому надыть дружить!

• Пушистик (Славик) говорит: (песней) : «И хде ти была??? и пошаму ти не пришла, я нихтфирштейн((
Я не так тебя ждаль, фсю ночь возле компа сидель, и от скуки даже Хоум с Лефт обижаль…»

Мальвина отвечает : « Пушистик, я,таки,выучила весь твой летний гардероб за время банна)))), а больше от тебя мне посылов не было((( Гы)»

Ой, это только начало(у себя в черновиках ношла), остальное писюкала экспромтом, поэтому придется искать в теме)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Malva писал(а):
Фатуматубинту писал(а):
Malva писал(а): У тебя точно есть дети?
Приезжай проверь! Я даже сенегальский стол организую по такому событию!
А как мне старшей, например, "заниматься"??? Мне ей, пардон, попу вылизывать?
Вот сейчас она в компе, мои двое - гуляют. И что?

В будни они в школе.
Прикольно!
Спасибо за приглашение,Фату))

По поводу чем заняться (это, конечно, не мое дело, но я понакидаю несколько вариантов:

Со старшей:
* совместный просмотр нравственных фильмов, с последующим их обсуждением
*ежедневные совместные пробежки(через нехочу)
*совместное чтение книг вслух
*совместное изучение языка, азов кулинарии, вязания(в принудительной форме)

С младшими:
*Совместные прогулки после школы
*чтение сказок
*совместный просмотр старых русских сказок через и-нет, с комментами
* совместное выпекание печенек(чоба они самы выдавливали формочками)
*купить кучу игр- ходилок(у нас они по 100р продаюца) и вместе играть
*просматривание книг с иллюстрациями, и рассказывать про каждую картинку(у вас есть библилтеки?)
*совместные зарядки 2 р вдень

Пока дети в школе- навести (самой!(нодеюсь ты избавилась от помощницы-уборщицы), и как вообще можно терпеть чужую женскую энергию в доме, этож фсе равно, что незамужнюю подружку в спальню привести), да и деньги сэкономить можно)) порядокчистоту дома+наварить всякого.
Вот ты пытаешься полюбицца форумчанам, а ты ночни с близких.
Дари им свое время, ведь это все фактически что мы имеем, остальное-тлен!

пс

Представим, чо я твоя подружка, и ты спросила у меня совету, грустно прикорнув на моея груда со словами:"Ооой,Мальвочка, так тошно...тошно то как..прям вот шкребет на сердце ранауменя((..чо делать, скажи, а!?((("
5+:)
Мальвинка,уверена,что твои советы мудрой,справедливой,любящей мамочки!:)
ну у сожалению ей не пригодятся:(
Некоторые не за советами сюда приходят,а пожаловаться и за энергией.

(Про чужую женскую энергию-это ты точно сказала,я даже красивые покрывала для постельки
сама творю,щас кстате этим и занимаюсь,сфоткаю похвастаюсь потом,
то -которое только для меня,а вообще в священную спаленку доступ только избранному:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Спасибо,почитала:)-Мне ваабще очень симпотичны люди с чувством юмора,
а обижаться и жаловаться-удел не просветлённых:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

МИРАМА* писал(а):Спасибо,почитала:)-Мне ваабще очень симпотичны люди с чувством юмора,
а обижаться и жаловаться-удел не просветлённых:)
И тебе Спасибо, Мирамочка)))
Я очень люблю юмор, и очень нравится веселить других, прям вот чоба поржали))
Ну, стараюсь как могу здеся, ибо у мужа мово полностью чвво юмора осуцтвует(((
Абер я у него его пытаюсь взрастить)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):Валентинка для Мальвы!
Изображение
Спасибо, Тигрунька!
Приходи к нам!)))
Мы по тебе соскучились)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а): А кто такие модули?
Модулями я называю не-людей.
Т.е. я считаю, что наряду с людьми(существо с душой и духом), есть существа с телесной оболочкой, но душа и дух отсутствует.
Думаю, что они нужны для создания определенных ситуаций для человака, чоба он себя как-то проявил в создавшейся ситуации.
Как правило модули намернно разводят чела на негатив.
ИМХО
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а):
С удовольствием!
Итак...
Вы призываете всегда говорить правду. ОК. Призыв отличнейший! Одобряю! Но...
Почему же тогда вы поддерживаете Мираму в ее лжи? оО А она лжет! Например, она утверждала, что у моего мужа, якобы был некая первая жена... А я точно знаю, что на данный момент, я - первая и единственная его жена. (За будущее говорить не берусь - все мы люди). Еще и приплела, что, мол, Фатум - такая-сякая - эту самуж мифическую жену плохой считает! оО Как можно считать кого-то кем-то, если его не было и в помине???
Далее, та же Мирама утверждает, что я употребляла наркоту. Даже называет конкретные виды наркотиков. А я, в свою очередь, готова пройти любые тесты и сдать любые анализы, ибо точно знаю, что не только наркоту не употребляю, но и никотин с алкоголем тоже.

Вы, Мальва, когда-то меня якобы жалели и обещались обнять и к груди вашей пышной прижать (Я расчувствовалась тогда - чесслово!) А сейчас меня нехорошими словами ругаете... Хм... Значит, либо сейчас, либо тогда вы, пардон, лгали...

Это так, первые примеры, прищедшие в голову. Думаю, можно и еще нарыть, если вспомнить всю историю нашего странного в высшей степени общения, ибо, хоть убейте, но не понимаю я, чего вы на меня так взъелись! Я с вами лично не общалась и конфликтов никаких не имела. Это вы решили меня словесно попинать. Видимо, ради искусства чисто.
Считаю важным и нужным ответить на данный мессадж)))

Итак, Фату, ложь- это когда человек ЗНАЕТ правду, но все-равно говорит неправду.
Мирама про тебя правду НЕ ЗНАЕТ, соответственно, строит про тебя свои догадки, коими она ,скорее всего хотела подчеркнуть то как она тебя видит, какое впечатление у неё сложилось про тебя.
Т.е. она видит тебя в негативном ключе, что и обрисовала в образах.
Это её личное видение тебя, но не ложь(ибо она НЕ ЗНАЕТ ВСЮ ПРАВДУ О ТЕБЕ)

я ОБЕСЧАЛА ТЕБЯ ОБНЯТЬ И ПРИЖАТЬ, НО НЕ УТОЧНИЛА КОГДА. а СЛОВО СВОЁ Я ДЕРЖУ, ПОЭТОМУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!)))(ой капслок не сняла, как обычно у меня быват)))переписюкивать нет цыгеля((

Взъелась я на тебя оттого, что возмущена твоим постоянным присутствием на форуме,имея в нале 3(ТРОИХ,Карл!!) дитак.
Зная как тяжело порой достаюцца дети(вот ,допустим, прежде,чем я родила свою Киту, у меня была внематочная-отрезали трубу, и 2 замерших на 8 и 13 неделе. Так я, когда вновь залетела, не то что чихнуть боялась, даже на форуме редко бувала, чоба не нервничать.
Теперь я с ней лялькаюсь отдуши))
А ты считаешь, что твои уже вырасли и уже можно не лялькаться?!
Чем они старше, тем больше и какчественне досуг они трэба от родичей.
Ну вкладывай в них азы нравственности, чтобы добро распространялось по миру, если тебе нужна глобальная цель.

Это конечно не моё дело, но я вижу в себе желание тебе все это сказать и говорю))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Интересно про "модулей". Сама придумала? мне временами тоже так казалось. Что есть такие вот "модули" или что-то вроде. Но я считаю так думать может быть вредно и\или опасно, типа запутаться кто с душой а кто без. И разделять людей по непонятному признаку.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Интересно про "модулей". Сама придумала? мне временами тоже так казалось. Что есть такие вот "модули" или что-то вроде. Но я считаю так думать может быть вредно и\или опасно, типа запутаться кто с душой а кто без. И разделять людей по непонятному признаку.
Нее, Нокся, не сама)) Я ведь туповата от природы, но, много читаю, чоба этот недостаток скрыть)))
Но, признаюсь, чта Призывы придумываю сома, и мне этот процесс нра))

Тык вот, где-топрочла, и согласилась с этим, основываясь на своих личных наблюдениях.

А что опасного в определении модуля?.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну а как ты определишь кто модуль а кто нет. А вдруг ты модулем хорошего человека посчитаешь) А ведь наверняка к ним у тебя отношение хужее, чем к душевным людЯм.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне иногда вообще казалось, что в самолетах разбиваются специально подставленные тела, чтобы произвести впечатление на остальных людей и заставить их подумать о жисти и смерти. Но по размышлению я все же скептически к такой теории отношусь. Хотя и не могу понять справедливости того, что кто то летает и ему ничо, а кто-то полетел -и усе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Мне иногда вообще казалось, что в самолетах разбиваются специально подставленные тела, чтобы произвести впечатление на остальных людей и заставить их подумать о жисти и смерти. Но по размышлению я все же скептически к такой теории отношусь. Хотя и не могу понять справедливости того, что кто то летает и ему ничо, а кто-то полетел -и усе.
Не всегда,но вообще вы правы,из всего населения нашей планеты-15% всего наделённых
душой-остальные всякие разновидности,в том числе и для выкачивания энергии-поддерживающих
негативный план,поэтому и путь к Олирне стал почти не досягаем,для многих:(
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Ну а как ты определишь кто модуль а кто нет. А вдруг ты модулем хорошего человека посчитаешь) А ведь наверняка к ним у тебя отношение хужее, чем к душевным людЯм.
Поэтому я пытаюсь(пока тщетно) полюбить всех и вся.
С одними просто, с другими просто невозможно(пока)
Нужно просто ЗОСТАВЛЯТЬ себя выколупывать ну хоть бы че-нить хорошее в любом
Искать, искать...и находить))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Malva писал(а):
Считаю важным и нужным ответить на данный мессадж)))

Итак, Фату, ложь- это когда человек ЗНАЕТ правду, но все-равно говорит неправду.
Мирама про тебя правду НЕ ЗНАЕТ, соответственно, строит про тебя свои догадки, коими она ,скорее всего хотела подчеркнуть то как она тебя видит, какое впечатление у неё сложилось про тебя.
Т.е. она видит тебя в негативном ключе, что и обрисовала в образах.
Это её личное видение тебя, но не ложь(ибо она НЕ ЗНАЕТ ВСЮ ПРАВДУ О ТЕБЕ)

я ОБЕСЧАЛА ТЕБЯ ОБНЯТЬ И ПРИЖАТЬ, НО НЕ УТОЧНИЛА КОГДА. а СЛОВО СВОЁ Я ДЕРЖУ, ПОЭТОМУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!)))(ой капслок не сняла, как обычно у меня быват)))переписюкивать нет цыгеля((

Взъелась я на тебя оттого, что возмущена твоим постоянным присутствием на форуме,имея в нале 3(ТРОИХ,Карл!!) дитак.
Зная как тяжело порой достаюцца дети(вот ,допустим, прежде,чем я родила свою Киту, у меня была внематочная-отрезали трубу, и 2 замерших на 8 и 13 неделе. Так я, когда вновь залетела, не то что чихнуть боялась, даже на форуме редко бувала, чоба не нервничать.
Теперь я с ней лялькаюсь отдуши))
А ты считаешь, что твои уже вырасли и уже можно не лялькаться?!
Чем они старше, тем больше и какчественне досуг они трэба от родичей.
Ну вкладывай в них азы нравственности, чтобы добро распространялось по миру, если тебе нужна глобальная цель.

Это конечно не моё дело, но я вижу в себе желание тебе все это сказать и говорю))
Спасибо, Мальва, за конструктивный - НАКОНЕЦ! - ответ!
Мне мои дети дались легко - в плане "производства" (За что не устаю Аллаха благодарить!) Но тяжело в моральном аспекте. (Тут много всего, и вряд ли стоит очередной раз ворошить прошлое). Но понять твои чувства от пережитого я, как мать и женщина, конечно могу.
Про досуг... Мы стараемся его себе придумать, как можем, но тут, знаешь ли, трудновато с этим... В Питере, зная, что машинки катать и домики строить я не любитель, я старалась почаще выбираться с малышней в театр, музеи, кино, да хоть просто погулять - площадок тьма-тьмущая! А тут этого НЕТ! От слова совсем. И на океан, увы, каждый день не наездишься.
Я, имея вполне самостоятельных детей, вынуждена сидеть дома. С груднечком - понятное дело - бегаешь, как электровеник. А мои уже кушают сами, моются сами, одеваются сами... Только и осталось, что чтение на ночь, разговоры по душам, да игры, в которых я не мастак.
Ах, да! Уроки! Но тут чаще сын мне помогает, чем я ему! Во францзском он у нас гений! А я так... на подхвате ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА*
А я был разик в Олирне в фазе-то) красиво тама конечно. Самый близкий тык сказать из райских планов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а):МИРАМА*
А я был разик в Олирне в фазе-то) красиво тама конечно. Самый близкий тык сказать из райских планов.
А как туда попасть? И как там все выглядит?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Валентинка для Мальвы!
Изображение
Спасибо, Тигрунька!
Приходи к нам!)))
Мы по тебе соскучились)))
Вайта нет и нет веселья? )
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лепота? )
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):Лепота? )
Ооо))Тигруничка!
Благодарствую))
Мы с детишками сие будим посмотреть.
Сие-красота)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 80 "Время"

Призываю товарищей и всяких пральна роспределять свое время, которого нет.
Дело в том, шта нам решать куда нам девать свое время.
Предлагаю на развитие позитивных духовных каккчеств.
Я не знаю для чего, но мне так интуи подсказыват))
А не для накопленя бохастьв.

Все материальное-тлен, все духовное-пребудет с нами во веки векофф, амен!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»