А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Разве могут здесь быть ответы?
Так, мнения.
Я думаю, ты преувеличиваешь.
Как АстралХакер, который думает, что он очень важный, что даже Путин за ним следит с помощью спецслужб.
Никто ни за кем не наблюдает.
Все живут сами по себе, но в сообществах.
Нелюдей нет, все люди. Никаких плеядинцев, серых и прочих нет.
Никаких Крайонов, и прочих нет.
Люди появились в ходе эволюции.
Все люди являются животными, но есть один маленький нюанс.
У людей есть разум. Если у животных всё обусловлено инстинктами, то человек обладает свободой.
Он может логически что-то рассудить, создать новую концепцию, поступить не так, как велит инстинкт.
Это что-то новое, чего нет ни у одного животного.
А что будет после смерти одному богу известно.
Надеюсь, что-то будет, хотя, не факт. Поживём — увидим.
Если будет точно известно, что ничего, я всё-равно выберу тот же путь.
Для меня всякие тонкие вещи важны. Я буду всё-равно стремиться к добру, справедливости, любви, даже если мне докажут, что это всё иллюзия.
Что ж, иллюзия, так иллюзия. Значит, я сам буду это создавать. Воплощать свои мысленные конструкции.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну-ну, совсем она одна, посмотрите ка. А разве твои дети могут быть не-людьми, ты же сама их типа рожала? Я то конечно могу, я же такой подозрительный тип, агент бога-машины и всё такое)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Знаете чем плохо быть жЫвотными? Тем что у них не спрашивают ихнего мнения. Хозяин может хорошо заботиться о животном, может плохо, может его забить на мясо, может его перекормить -но от самого животного енто мало зависит. От хозяинов зависит больше. Ну и пока люди себя ведут как животные, с ними высшие силы обращаются тоже как с животными, ни про че их не спрашивая особо, то пнут, то сахару дадут))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Знаешь, Мальва, я тоже когда-то подумывал, что за мной следят. Не так конечно запредельно, как Астрал Хакер, а так, немножко). Но теперь я понял, что я настолько нафиг никому не нужен, скучен и неинтересен, что все ушли следить за забавным Астрал Хакером, а на меня забили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:17 pm Знаешь, Мальва, я тоже когда-то подумывал, что за мной следят. Не так конечно запредельно, как Астрал Хакер, а так, немножко). Но теперь я понял, что я настолько нафиг никому не нужен, скучен и неинтересен, что все ушли следить за забавным Астрал Хакером, а на меня забили.
Ну почему ты так говоришь. Ты себя недооцениваешь. Тебя интересно читать, когда у тебя нет дисфории :-)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бобёр-оптимист
Ну смотря кому). например психиатру было бы наверное интереснее читать когда у меня дисфория)) Глядишь бы какую-нить диссертацию защитил. А например спецслужбам ну совсем неинтересно. Я с ними на контакт не иду, оргонные генераторы не делаю, Путина в клипах не смотрю, сотрудничать им плодотворнее со старым пеньком в лесу))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я сейчас смотрю видео Большие дебаты - Сурдин vs Панов. Есть ли разумные существа во вселенной, кроме нас?



Вспомнил, что у меня жена видела НЛО в школе.
Когда ей было лет 15, она с мамой гуляла возле школы.
Они увидели светящийся шар, который висел в воздухе, потом на большой скорости удалился.
Это видели много народу. На следующий день по радио передали, что был замечен НЛО.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я видел красную молнию зимой) тоже весьма редкое явление. Гулял с собакой и как долбанет, мне показалось совсем близко от нас. Ярко-алая молния вертикальная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:35 pm Бобёр-оптимист
Ну смотря кому). например психиатру было бы наверное интереснее читать когда у меня дисфория)) Глядишь бы какую-нить диссертацию защитил. А например спецслужбам ну совсем неинтересно. Я с ними на контакт не иду, оргонные генераторы не делаю, Путина в клипах не смотрю, сотрудничать им плодотворнее со старым пеньком в лесу))).
Ну, так-то да, психиаторам интереснее, когда что-то необычное. А спецслужбам, наоборот, чтобы человек был предсказуем.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:43 pm А я видел красную молнию зимой) тоже весьма редкое явление. Гулял с собакой и как долбанет, мне показалось совсем близко от нас. Ярко-алая молния вертикальная.
Я тоже видел молнию зимой. Тихая была, грома не было, просто вспышка. Очень странно было.
Цвет был не красный, а белый, как обычно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот именно зимние молнии бывают красными. видимо какое-то преломление через снежные облака чтоль. А так они очень редкие. Кстати гром тоже не помню, наверное не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:46 pm Ну вот именно зимние молнии бывают красными. видимо какое-то преломление через снежные облака чтоль. А так они очень редкие. Кстати гром тоже не помню, наверное не было.
Может быть, она низко над горизонтом была, свет преломился, наподобие заката?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бобёр-оптимист
Ну "моя" молния как я уже писал, вообще была вертикальная, с неба в землю) Правда вроде бы тогда шел несильный снежок. Но было совсем светло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:41 pm
Скрытый текст
Я сейчас смотрю видео Большие дебаты - Сурдин vs Панов. Есть ли разумные существа во вселенной, кроме нас?

Вспомнил, что у меня жена видела НЛО в школе.
Когда ей было лет 15, она с мамой гуляла возле школы.
Они увидели светящийся шар, который висел в воздухе, потом на большой скорости удалился.
Это видели много народу. На следующий день по радио передали, что был замечен НЛО.
А я лет в 13-14 видела, как пролетел большой шар-метеор и упал, как показалось, совсем недалеко - за ближним лесом.
Впечатления были у всех, кто стал свидетелем этого полёта-падения. Это же не "с неба звёздочка упала" при августовском "звездопаде", а субъективно размером с луну шарик, пылающий огнём) Вечером, но ещё не поздно, осветило комнату ярким светом, я успела выскочить на крыльцо и проследить за полётом. Те, кто были на улице, поприседали или даже попадали - а вдруг бомба летит)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Или от энергии зависит. Как сварочная дуга. Чем выше энергия. тем белее.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native :)
Бомба-то не светится))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:54 pm Native :)
Бомба-то не светится))
Ну так не все же знали об этом) Кстати, звук тоже был, как гром или гул, но я уже забыла, сразу он появился или после. Зрение память сохранило, а слух нет.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:54 pm Native :)
Бомба-то не светится))
А мож это рокета была.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Native писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:55 pm
Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:54 pm Native :)
Бомба-то не светится))
Ну так не все же знали об этом) Кстати, звук тоже был, как гром или гул, но я уже забыла, сразу он появился или после. Зрение память сохранило, а слух нет.
Ну, это, скорее всего. метеорит был, или комета. Или спутник какой упал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Над селом фигня летала
Серебристого металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

А когда мне было 6 лет, на моих глазах молния попала в сарай возле дома через дорогу. Мы с мамой бежали под ливнем домой, и вот тогда мы с ней обе присели на корточки, но не от страха, а от сотрясения земли. Испугаться не успели, после того, как полыхнуло, испугались. Мгновенно после удара молнии пожар вспыхнул, одновременно.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:56 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:55 pm
Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:54 pm Native :)
Бомба-то не светится))
Ну так не все же знали об этом) Кстати, звук тоже был, как гром или гул, но я уже забыла, сразу он появился или после. Зрение память сохранило, а слух нет.
Ну, это, скорее всего. метеорит был, или комета. Или спутник какой упал.
Ходили в походы потом, искали. Но очевидно не прям за лесом метеорит упал, а км в 30 или дальше. Если бы в лесу, то пожар наверное был бы.
А если бы спутник, то и на расстоянии 50 км слухи пошли бы.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:57 pm "Над селом фигня летала
Серебристого металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни!"(С)
:) вот-вот, неопознанная фигня)) Но разговоров сколько было! и воспоминания вот на всю жизнь остались)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Люблю грозу в начале мая -
Как долбанет и нет сарая!"(С)

значит правдивый стишок))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пт ноя 16, 2018 7:01 pm "Люблю грозу в начале мая -
Как долбанет и нет сарая!"(С)

значит правдивый стишок))
Изображение
В самую точку:)))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Malva писал(а): Пт ноя 16, 2018 4:16 pm
НатаК!
Ты думала я тебя проигнорила?))
Неа, просто я -тормознутая жырафа))гг
Пока фсе перелопачу, обдумаю, целая вечность пройдет))
Спасибо тебе,милая, за теплые слова.
Ты -добрый и светлый человечек.
Хорошо, что ты здеся с нами, и что заходишь и в мою тему делиться своими мыслями.
Всегда тебе рада.

По делу: я прочла притчу.
Скжу следующее: ах как мне хотелось бы верить в светлые перспективы загробной))гг жизни, кои описываюцца во многих источниках!
Вот чоба откинуцца, и сразу упасть в объятья какому-нить прыкрасному воплощению всего вожделенно-мужского о чем грезила в девичьих мечтах, уткнувшись носом в подушку. Вся токая с пышными упругими хрудями о 22х лет(внешне(ессно) отроду и (есссно) влекомые родством душ! И чоба полетели души наши отдыхать от земных забот и со смехом и улыпкай вспоминать все земныя трудности и беды!

Только вот живу я здеся и сейчас и меня мало волнует, чо будет потом, и вот это христианское: \страдайте чичас, зато патом будет фсе заипись \- меня маало говоря возмущает и удручает.
Неужели я на фсе это подписывалась? чо я софсем долбанутая значит?
или меня сюда выпнули против моей воли(эта версия мне более по-душе)
ну да, мы, типа, ч\зтрудности развиваемся и бла-бла.но,позвольте, как низки безсортирный( в гетто индии, допустим) уровень жизни влияет на развитие?
да я с богатым папашей , без нужды работать, да в ватиканской библиотеке так разовьюсь за пару лет, чта энштейну и не снилось!))
или мы типа, качества души развиваем?
или мы играем в жизнь?
или нами играют?


хз...

вот мне муж грит: да ты узбагойся! после смерти фсе узнаешь!))
а я, пордон, по-раньше хочу, но млинн, фся инфа засекречена, и куча ложной инфо,выдаваемой за истину.

крче говоря, моя циничная натура не верит ни крайону, ни стрельниковой, ни богу...да чо уш говорить, я даже глазам своим не верю, они лишь дополняют настояшшую реальность так, как кому-то нужно.

но, я фсе-равно буду копать))
как грицца: ищите и обрящете!)
во, эт про меня)))

пс
видео просмотрела= полное г...ладно, скажем по-мягче: перегной(((
только не обижайся Ната!))
вон Фатумке зашло)))

пспс
кидайте исчо инфо, будем фильтровать!)))гг
Мальва, привет!
Спасибо, что так подробно ответила.

Мне нравится, как ты мыслишь. Глубоко и настойчиво копаешь. Видимо поэтому фильм тебе не понравился. Ведь ты же хочешь открыть секретные файлики!?

Но что же делать? Нужно как-то жить. Поэтому лично я выбрала для себя удобную и комфортную для этого картинку! Смысл моей картинки - жизнь - это игра!
Ты выше приводила другие смыслы: жизнь - это учеба, мы - подопытные кролики и т.д; у Астрального Хакера - за нами наблюдают, преследуют; в фильме - жизнь это уроки, которые необходимо пройти; в Православной религии - жизнь - это очищение через страдания и т.д. Даже ярый материалист имеет свою картину мира. А мне нравится моя!
Самое главное, что выбранная картинка начинает реализовываться в жизни. И в этом смысле у нас огромная свобода выбора - как ни крути!
Но ты ведь хочешь заглянуть за черту и увидеть, кто там управляет всем этим!))) Ну типа того, как ребенок ломает игрушку, чтобы посмотреть что у нее внутри!!)))

пс
Что-то подсказывает, что ты обязательно соберешь свою мозаику. Но только ни при каких обстоятельствах не теряй в жизни смысла, милая Мальва!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чего-то я пропустил, какой фильм Мальве не понравился? Ну кстате чтобы потерять смысел жизни, его надо сначала найти).
Мне тож не нравятся рассуждения про посмертие, т.к. все эти рассуждающие ничего о нем не знают, сами-то они ж еще не померли. А надеяться можно на что угодно. Даже на такое тупое посмертие, как что в раю стоят жернова -повернутся раз -вот тебе каша, повернутся два-вот тебе щи)). Голодные крестьяне не понимали, что голод это свойство их нынешнего физического тела, а после его смерти он уже под сомнением. Хотя вот у буддистов есть же мир голодных духов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Jarar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2018 12:13 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Jarar »

В сказке есть камень "Пойдёшь туда.."
Так вот, чтобы "увидеть" этот камень, нужно уйти за вуаль активных(занимающих на данный момент времени) "мыслеволн" и там уже обнаружив его, ̶д̶в̶и̶г̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶о̶с̶о̶з̶н̶а̶н̶н̶о̶ ̶в̶ ̶н̶у̶ж̶н̶о̶м̶ ̶н̶а̶п̶р̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶и̶ а, точнее задать вектор движения в нужном направлении. И не факт, что его не "смоет" , "не заглушит" по мере возвращения обратно, более мощным потоком поверхностных мылеволн.
̶. Иначе бухты-барахты, человек увлекается не тем, что ему доподленно необходимо, уходит много времени на "пережёвывание" поверхностных вещей.

"Мыслеволны" эти многослойны, выйти из них не так-то просто, поэтому подавляющее большинство барахтается более или менее высоко от этого условно говоря "камня".
Камень излучает "эманации" и как бы направляет каждого человека в силу возможности ("отдалённости") в нужном направлении. (бессознательно делаешь выбор)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт ноя 16, 2018 5:55 pm Разве могут здесь быть ответы?
Так, мнения.
Я думаю, ты преувеличиваешь.
Как АстралХакер, который думает, что он очень важный, что даже Путин за ним следит с помощью спецслужб.
Никто ни за кем не наблюдает.
Все живут сами по себе, но в сообществах.
Нелюдей нет, все люди. Никаких плеядинцев, серых и прочих нет.(1)

Никаких Крайонов, и прочих нет.(2)
Люди появились в ходе эволюции.(3)
Все люди являются животными, но есть один маленький нюанс.
У людей есть разум. Если у животных всё обусловлено инстинктами, то человек обладает свободой.
Он может логически что-то рассудить, создать новую концепцию, поступить не так, как велит инстинкт.
Это что-то новое, чего нет ни у одного животного.(4)
А что будет после смерти одному богу известно.(5)
Надеюсь, что-то будет, хотя, не факт. Поживём — увидим.
Если будет точно известно, что ничего, я всё-равно выберу тот же путь.
Для меня всякие тонкие вещи важны. Я буду всё-равно стремиться к добру, справедливости, любви, даже если мне докажут, что это всё иллюзия.(6)
Что ж, иллюзия, так иллюзия. Значит, я сам буду это создавать. Воплощать свои мысленные конструкции.
Спасибо,Бобр!, что был так добр мне ответить)))

Мне вообше хотелось бэ услышать мнение многих, а то и фсех на форуме, однако чую, чта ета - анреал, иба здеся принято ащаца на уровне "дави ближнего своего, ЭГОм, инеллехтом и высокимрозвитием"))гг


по делу:

1)Т.е. мы-одни во во вселенной? и даже домовенка кузи нет?

2)Думаю,чта Крайон-сие суть псевдоним каого-нить популерного чиннелира))

3)Даже могу угадать от какега жывотнага мы сэволюционировали: от бобров!
Вот поетому как правило у фсех людей два передних верхних зуба чуть длиннее, чем все остальные.
И все люди постоянно любять ченить грызть постоянно))

4)А может мы много о себе возомнили и слишком мало знаем животных?)

5)Бога -НЕТ.
Есть те, кто нас и жывотных создал высокотехнологичным способом. ЛЮДИ-это эдакие био-машины разных марок, расцветок и конфигураций.
Бога придумали и внедрили в сознание людей с определенными целями.


6) Теперь мне понятна твоя вторая состовляющая твоего ника)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а): Пт ноя 16, 2018 5:33 pm Итого,выводы(из последних):

* За нами кто-то следит\наблюдает -это однозначно

* Все, что мы видим вокруг-ненастоящее(транслируется, типа как кино 100D)

* Вся инфо, брошенная нам извне с самого детства,-наглое вялозамаскированное вранье

* Мы погружены в какое-то состояние( у меня всегда чвво, что я крепчайше сплю наяву)

*Не все люди-люди (возможно даже я вообще одна)

*Кто-то для чего-то нас создал

*Кто-то имеет доступ до нашего тела и сознания, вплоть до корректировки судьбы

И последнее(самое смачное):

*После смерти будит либо фсе очень хорошо, либо совсем плохо)))гг))


Отсюда следуют вопросы:

* Хто за нами наблюдает?

*Как выглядит настоящая реальность?

*Как проснуться или выйти из этого постоянного сомнамбулического состояния?

*Как отличить людей от нелюдей?

*Что мы даем?(вот карова-молоко), а мы...?



*Хто будет решать нашу участь после перехода в мир тот?


пс
Хто знает ответы, милости прошу к нашему салосу))гг)))

Я, вот, знаешь Мальв, как это для себя поняла ..это мое сугубо-личное представление - душа как часть своей более высшей (многомерной, глобальной (как хотите)) самосути, пришла в этот мир противоположности добра (энергии"+")и зла энергии(-) чтобы стать ближе к некоторому эталону - устоять соблазнам (не иметь зависимостей), наработать искренних положительных качеств, научиться любить не нуждаясь ни в чем и ни в ком, все остальное знаете сами.. набрав тем самым максимальное количество нужной энергии в виде максимально положительного разнообразного опыта.
Возможно таких частиц как душа у нашей высшей сути не одна.. (дух не постижим в общем, нам оно и не надо постигать - не за чем ).. даже не то чтобы не за чем- рано еще, при хороших темпах развития информация открывается- разворачивается сама собой. А так у нас не куда это инстоллировать)) - типа опций нужных нет))

А так как у нас не получается все это проработать/наработать - это копится ..в основном это называют кармой.. Не получилось- пробуешь еще раз.. т.е. "опу" мы себе сами устраиваем всякими не теми мыслями и делами.. реальность соответсвенная..так и выглядит как ты ее видишь чувствуешь и воспроизводишь из своего ума ..
Следит кмк за нами эта самасуть многогранная/многомерная как за дитяткой и ждет ну когда же у нее получится с этой всей возней разобраться? А вот эта мелкая тут и буксует еще.. напридумывала себе сомнений всяких..)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»