А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:47 am
S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 8:17 am

Классно ты все осознала молодец! :)
Так ты пока не хочешь в 4е измерение? :)
S1908,признавайся: ты- сам Радуга, который круглосуточно копошится в своем форуме?))гы)

В 4е хочу.
А то я ужо наелась, насношалась, нарожалась, накакаласи, извините.
Хотелось бэ стать более прозрачной))
Я не Радуга, я не цветной :D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:47 am
S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 8:17 am

Классно ты все осознала молодец! :)
Так ты пока не хочешь в 4е измерение? :)
S1908,признавайся: ты- сам Радуга, который круглосуточно копошится в своем форуме?))гы)

В 4е хочу.
А то я ужо наелась, насношалась, нарожалась, накакаласи, извините.
Хотелось бэ стать более прозрачной))
Так прозрачным с 3м измерением не поконтачишь. Опять будешь искать костыль в виде физического тела :)
Хотя может можно будет сознание переносить посмотрим)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Almazka писал(а): Чт апр 11, 2019 11:53 am
S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 1:41 pm
Almazka писал(а): Пн апр 08, 2019 8:34 pm

А что толку что есть люди, которых пускают ТУДА, если они туда и сами не особо стремятся из-за того что застревают там, боятся не вернуться и т.д. Казалось бы - талантищи - попасть в фазу на несколько часов да так, чтобы крепко в ней застрять и не париться над углублением - летай да исследуй. Так нет же. Паникуют, боятся чего-то, пытаются вылезти всеми способами из этой фазы, протестуют и думают, что их кто-то там насильно держит и т.д.
Almazka, откуда такие познания? :)
Какие познания) Это не познания, а выводы из наблюдения за людьми. Откуда - из жизни, опыта, наблюдения моего личного. Делюсь. Если у тебя другие - поделись тоже, будет интересно. Но похоже что у тебя похожие наблюдения. Ты говоришь про талантливых и не талантливых. Так тоже можно смотреть. А те, у которых случайным образом все круто получается и которые бегают от этого и боятся - это тогда будет называться талантливыми? А не талантливые - это те, которые стараются, практикуют и у которых дела не так хорошо и которых "не пускают"?

В принципе, можно и так называть. Те же фаберже похоже. Только я еще добавлю, что верю в тех, которые талантливые, но не убегают от этого, а используют. Только их не особо видно, либо их очень мало. Либо они не в интернетах.
Ну вспомни школу :)
Есть отличники есть двоишники.
И двоишники не потому что они тупые или не талантливые) у них просто такой статус и надо соответствовать) так и в жизни. Есть талантливые но погрязшие в иллюзии статуса, эта иллюзия не даёт перейти со стороны 2ника на отличника. Кто же может помочь? А только отличник и поможет и наоборот. Чтобы сменить статус надо уйти в компанию того статуса в котором хочешь быть.
Это простая история про школу. Но возьми это до масштаба вселенной и поймёшь как все устроено.
Как внизу так и вверху, как говорится в магии.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ещё пример что отличает художника от нехудожника и втошника от невтошника?
Это набор способностей!!!
Эти способности либо открыты у человека с рождения либо нарабатываются всю жизнь. Наработать способности это гигантский труд. И опять же что доказывает реинкарнацию. Ну не могут быть способности у человека просто так которые нарабатываются всю жизнь, а него с рождения они.
Вот этот набор способностей и даёт талант человеку.
Художник? Вто? Пожалуйста!
Но будь добр наработай способности или повезло они уже есть просто вспомни.
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

Malva писал(а): Ср апр 10, 2019 6:53 pm
Almazka писал(а): Вс апр 07, 2019 11:51 pm Немного о мировоззрении Мальвы)
Она говаривала о себе, что она искатель.
Только не известно, насколько ей действительно нужны ответы на эти ее вопросы и какой приоритет искания в жизни:

Malva писал(а): Пт ноя 16, 2018 5:33 pm Итого,выводы(из последних):
* За нами кто-то следит\наблюдает -это однозначно
* Все, что мы видим вокруг-ненастоящее(транслируется, типа как кино 100D)
* Вся инфо, брошенная нам извне с самого детства,-наглое вялозамаскированное вранье
* Мы погружены в какое-то состояние( у меня всегда чвво, что я крепчайше сплю наяву)
*Не все люди-люди (возможно даже я вообще одна)
*Кто-то для чего-то нас создал
*Кто-то имеет доступ до нашего тела и сознания, вплоть до корректировки судьбы

И последнее(самое смачное):
*После смерти будит либо фсе очень хорошо, либо совсем плохо)))гг))

Отсюда следуют вопросы:
* Хто за нами наблюдает?
*Как выглядит настоящая реальность?
*Как проснуться или выйти из этого постоянного сомнамбулического состояния?
*Как отличить людей от нелюдей?
*Что мы даем?(вот карова-молоко), а мы...?
*Хто будет решать нашу участь после перехода в мир тот?

пс
Хто знает ответы, милости прошу к нашему салосу))гг)))
Скажи, Мальва, тебе принципиально нужно найти ответы на эти вопросы? Или не принципиально? Это твой приоритет в жизни? Или все таки нет. Нахождение ответов для тебя в твоей жизни что поменяет? Стиль жизни, приоритеты, например, поменяют или нет? Ответы на что-то в твоей жизни повлияют? Или просто добавят осведомленности типа и все. Для инфы. Для общего развития.

Или у тебя приоритет на том, чтобы что-то сделать чтобы выйти из постоянного сомнамбулического состояния и проснуться? И ты свою жизнь строишь вокруг этого?

Или все-таки для тебя на самом деле эти ответы не так важны, а в приоритете что-то другое, как то - чуйства, обсчение, человеческие радости, всякое такое?

Или тебе важнее что-то большее, чем человеческие радости и чуйства?

Вот что интересна.
Алмазка, позволю также полюбопытствовать: а с какой целью интересуешься?
Тебе известны ответы на мои вопросы, или тебя так заинтересовала моя персона, чта даже интересны какие-то движения моея души? (1)

Отвечаю на вопрос.

Какое-то время меня просто лихорадило от жажды найти все ответы об устройстве мироздания. Это было поставлено во главу угла всея моея головы. И как грицца, ищите и обрящете. Информация была. Которая привела меня к некоторому успокоению и спокойствию и попыткам просто насладиться Игрой в этом мрачном театре теней. (2)

Для чего я ищу?
Отвечаю.
Сначала я хотела поторопить события.
Не тратить зря время.
Быстренько все понять, сделать фсе как надо(заработать дохрена и более элвольт, откинуться с крутым багажом и более здеся не воплощаться. Чисто в 4м измерении, а то и вовсе .как положенец, обойтися безо всяких тама воплощений) (3)

Однако, в определенный момент своих исканий, я поняла, что у меня впереди-ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ. Мне некуда спешить. Пусть я насладюсь процессом.

Но по прежнему в моей жизни нет ничего важнее, чем узнать ответ на мои вопросы. (4)
Человечеческие радости и чуйства мне не интересны.
Моя программа прописана так, что я их испытываю.
Привет!
1. Как интересно, что тебе интересно, с какой целью я интересуюсь. Но зачем бы я задавала бы вопросы, если бы мне были известны ответы? Нее, ответы мне пока не известны. Ну да, наверное это можно назвать интересом к движению твоея души. Я люблю копать. Только еще мне интересно, почему это зачастую людям кажется чем-то странным)

2. И ты получила инфу на свои вопросы, успокоилась и даже не обнародовала их в этой теме? Танукакэто. Или ты не нашла ответов и успокоилась на основе того, что какие бы ни были ответы, они не очень повлияют на ход твоея жизни и увидела эти ответы не слишком приоритетными?

3. Кстати, откуда у тебя такая уверенность в том, что тебе бы хватило одной этой жизни, чтобы закрыть все планы на все воплощения и перестать воплощаться на этой планете больше? На что ты опираешься? На какое-то свое предчувствие, что, грубо говоря, большинство опыта твоядуша/высшеея/тотктовтебяиграет уже получил, все планы воплощений выполнены и осталось сделать что-то еще по мелочи и больше воплощений не планируется? Или на что ты опираешься? Не может быть иных вариантов? Какова вероятность того, что план "фсе как надо" чуть больше? И не об этом ли ты намекаешь, когда говоришь о том, что у тебя впереди целая вечность и спешить некуда?

4. Как интересно получается! Получается, ты раньше хотела найти ответы на эти вопросы для того, чтобы в этой жизни успеть "сделать фсе как надо"? Но теперь ты больше не торопишься и не хочешь "сделать фсе как надо" за эту жизнь, как пишешь выше. Но ответы на эти вопросы все равно тебе нужны и важны. Только теперь они тебе для чего нужны и важны?

И возвращаясь к второму пункту - что за информация была, которая успокоила тебя в твоем поиске? Это информация о том, что у тебя есть целая вечность?

Но все равно - чем для тебя сейчас, при всем твоем успокоении, прям жизненно важно найти ответы на эти вопросы?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати, откуда у тебя такая уверенность в том, что тебе бы хватило одной этой жизни
Можно, нужно достичь уровня Будды.
Да вообще дверь всегда открыта, просто в мире столько интересного что тянет остаться. Сложность в том чтобы это преодолеть.
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

Malva писал(а): Ср апр 10, 2019 7:07 pm
Almazka писал(а): Вс апр 07, 2019 11:51 pm
Malva писал(а): Ср ноя 14, 2018 2:43 pm на протяжении времени я,допустим, совершала и совершаю определенные поступки, которые идут вразрез всякой логике и здравому смыслу, кроме того противоречат моей натуре(если таковая имеецо вообще).
При этом можно даже сказать, что за мной не кто-то следит постоянно, а мной живет, ставит меня на паузу,более того, у меня есть серьезные подозрения, что я уже не раз "умирала", но меня запускали заново., тщательно(или не очень) подтерев мне память
Кстате, в одной из фаз мне скозали(на вопрос "Хде я?"),чта я -в телевизоре.
А в самой последней попытке выйти в фазу, я увидела в темноте-глаз. Он внимательно и спокойно меня наблюдал.
Причем, (о, боги!!!), это был мой глаз, я его узнаю среди тысячи других глаз))
Дусмаю чта у нас фсе-таки есть свобода воли, но не в ключевых моментах жизни, а так, по мелочи.
Ну так и получается такая картина, как ты и говорила - о том, что личность - это как бы аватарка, а за кадром игрок, типа какое-то высшее я, но игрок - это же и есть ты.(1)
Malva писал(а): Сб ноя 17, 2018 4:28 pm Как я зовидую людям, у которых "огромная свобода выбора"))
У меня вошпе его нет...почти..Только м\у репой и свеклой, и м\у серыми и голубыми носками))
В чем тогда твоя обидка? На правила игры обижается твоя аватарка? Что память стерли, редиски такие, и письку сделали и все другие прелести? А ты, которая игрок - которая за кадром сидит играет - знай себе играет в эту игру тобой, сплетает события, крутит, вертит по какому-то своему плану, значит правила игры та ты приняла, вроде и на скафандр с письками согласилась… Что думаешь по этому поводу?(2)
Или ты думаешь, что ту высшую тебя, которая за кадром в тебя играет - ее кто-то поработил и что-то там не чисто? На что твоя обидка? Или это просто временное хныканье и на самом деле нет никакой жизненно важной обидки?
1) Все так.
2) Теперь, когда стало все понятно, обыды снялись автоматом))0
Сама все приняла, и на фсе подписалась и согласилась.
Теперича честно оттарабаниваю)
Прикольно, призывы будут как к этому прийти тем, у кого все еще обидки?) Аля что бы ты сама себе прошлой сказала так чтобы в тебе выстрелило. Или, как думаешь - призывай не призывай, а кто созрел тот пи понял?
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

Malva писал(а): Ср апр 10, 2019 7:12 pm Теперь так считаю: сюдем воплщме Духи разных уровней. Так вот те примитивные(свежие), дикие дикари Духи, которые только недавно прибыли из 1,2го измерений, вот они , яко дикое животное, может здеся грубо чудить в 3м.

пс
Эволюция сознания ,однака, насяльника)))
Красаучег. Я тоже примерно такого мнения
Malva писал(а): Ср апр 10, 2019 7:22 pm Не знаю я что такое "быть собой".
Пока я "сама не своя".
Вот скину скафандрище, и стану собой))
А пока так, ни рыба, ни мясо
Так... генератор)))
Almazka писал(а): Вс апр 07, 2019 11:53 pm
Malva писал(а): Ср авг 31, 2016 8:21 am У меня есть великая потребность быть честной как с самой собой, так и с окружающими, ибо я- за честную Игру, и за обнаружении самоё себя в этом мире.
Ты нашла самое себя в этом мире? Этот поиск первостепенной важности для тебя или нет?(3)
3) А как это?
Прикольно! Получается - тебе комфортно быть какой угодно и кем угодно в жизни, пральна я понимаю? Не заморачиваешься поиском себя из за того, что скафандр пока на тебе? Для тебя какой-то поиск себя - это что-то мелкое, возьня скафандровая? И тебе все равно о том, какой быть и кем-чем быть? Что же ты имела в виду, когда говорила об обнаружении самое себя в этом мире? см выше.
Это же и к твоему вопросу номер 3 - Ты пишешь, что ты за обнаружение самое себя в этом мире, это не поиск себя? О чем ты там имеешь в виду?
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

Malva писал(а): Ср апр 10, 2019 7:24 pm
Lюdmilka писал(а): Пн апр 08, 2019 6:38 am Летняя, браво!!!! Все верно сказала! Поддерживаю каждое слово!!!
А по-моему она только вопросы зодавала, не?))
Ахаха, у меня тоже такая же реакция была на это сообщение) Мои вопросы поддерживаются, ну эт приятно, ок.
Мальва, спасибо по честноку тебе, что ты в моих вопросах не видишь ничего кроме вопросов.
пс Это честно говоря редкость, часто люди побаиваются моих вопросов, начинают думать, что я на что-то намекаю, чему-то их учу, к чему-то веду и т.д. Некоторые даже думают, что у меня есть готовые ответы на вопросы и я вумная. Только тогда не очень логично, зачем бы я писала вопросы, ну да ладно.
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:42 am Здеся мона раз в пол-года появлятья. и ничо не изменицо.
Форум стал вял,как член предсмертного пенсионера, увы.
Все любители интерактивного общения уже давно по другим, более активным, местам разбежалися)
Как грицца: "иных уж нет, а те - далече...")
Это по соцсетям штоле? Ты тоже там, в более активных местах теперь, а тут раз в полгода будешь? Че за активные места, подкинь пару мест
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

Malva писал(а): Ср апр 10, 2019 6:32 pm Моя была достаточно прозорлива,что не стала ограничивать себя сроками в наваянии Призывов, поэтому будем считаь, шта сие-творческий отдых, и все они будут честно дописаны до 100 штук.
Они даже есть в черновиках. Магу даже названия обнародовать :
Призыв № 88 "Квест"
Призыв № 89 "Предназначение"
Призыв № 90 "ЗОЖ - это ложь"
Хмм, не пронаблюдаем ли мы тут закат мальвиного веганства и призывы забить на зож и быть проще?
S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 12:20 pm Ну вспомни школу :)
Есть отличники есть двоишники.
И двоишники не потому что они тупые или не талантливые) у них просто такой статус и надо соответствовать) так и в жизни. Есть талантливые но погрязшие в иллюзии статуса, эта иллюзия не даёт перейти со стороны 2ника на отличника. Кто же может помочь? А только отличник и поможет и наоборот. Чтобы сменить статус надо уйти в компанию того статуса в котором хочешь быть.
Это простая история про школу. Но возьми это до масштаба вселенной и поймёшь как все устроено.
Как внизу так и вверху, как говорится в магии.
Чет так себе аналогия. Двоечники же не стараются и не обижаются, что они двоечники. У них отношение к этому простое, они не заморачиваются. Потому и статус такой получается. Не тупые, прост типа другие приоритеты. Ну и чтобы статус сменить - в этом случае достаточно приоритеты сменить. И да - тут хороший способ - перейти в компанию отличников. Типа присоединиться к эгрегору.

Мы же говорим про фазеров - которых "пускают" и которых "не пускают", помнишь? У тебя сначала была аналогия с талантом. Ты ее опровергаешь теперь не?

Твоя аналогия со школой - как по мне какая то за уши притянутая. Допустим, что двоешники - это те, кого "не пускают", кто старается, практикует, тратит много сил и не получает результата. И что, ты намекаешь, что у них не получается из-за того, что она не перешли в компанию пятерочников? Типа у них статус такой и поэтому дескать?
Но ведь даже у школьных двоешников статус определяется их приоритетами.
Поэтому эта аналогия выглядит немного криво.
Потому что приоритеты у фазеров вроде одинаковые, а у тех, кого "не пускают", часто даже больше приоритета на старания туда рваться во что бы то ни стало, а те, у кого случайно получаются нев**ческие фазы - ваще может не быть приоритета на фазы, если такие дела их пугают
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я про то что туда не то что не пускает просто у вас нет такой способности как вто.
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 12:30 pm Ещё пример что отличает художника от нехудожника и втошника от невтошника?
Это набор способностей!!!
Эти способности либо открыты у человека с рождения либо нарабатываются всю жизнь. Наработать способности это гигантский труд. И опять же что доказывает реинкарнацию. Ну не могут быть способности у человека просто так которые нарабатываются всю жизнь, а него с рождения они.
Вот этот набор способностей и даёт талант человеку.
Художник? Вто? Пожалуйста!
Но будь добр наработай способности или повезло они уже есть просто вспомни.
Ну тут ты снова возвращаешься к аналогии с талантами. Ок. Не будешь говорить, что художника от нехудожника отличает то же самое, что пятерочника от двоечника?

Ок, художника от нехудожника отличает тип талант - набор способностей. Ок

Кстати да. Соглашусь, что наработать способности, которые не имеют зачатков от рождения - это титанический труд. А ты в своей жизни к чему больше склоняешься? К тому, чтобы вырабатывать способности, которых не было? Или к тому, чтобы развивать уже данные тебе способности?
Похоже, что к первому, не?

Хммм. А как вспомнить способности, которых нет? Чтоб не теоретически и чтобы не самообман. Я хз. Не встречала подобных случаев.
Что если те, кого "не пускают" в фазу надеются вспомнить свои способности, а способностей и нет?
Тогда план Б, да? Наработка способностей через гигантский труд?
Ну что то как-то не весело. Кому-то повезло, кому-то нет, получается
Лотерея?
Аватара пользователя
Almazka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:38 pm
Откуда: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Almazka »

S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 1:41 pm Я про то что туда не то что не пускает просто у вас нет такой способности как вто.
Ну да, это понятно. "не пускают" - это прост взгляд изнутри чувака, который пытается. А "нет способностей" - это взгляд со стороны на это. А так шото шоэто - суть одно явление.
И все таки - лотерея? Рандом? Как думаешь?
Аватара пользователя
Views
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 4:53 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Views »

Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:42 am Ой, да куда уж!))
Здеся мона раз в пол-года появлятья. и ничо не изменицо.
Форум стал вял,как член предсмертного пенсионера, увы.
Все любители интерактивного общения уже давно по другим , более активным, местам разбежалися)
Как грицца: "иных уж нет, а те - далече...")
Вспомнилось вот:
- Где лебеди?
- А лебеди ушли.
- А вОроны?
- А вОроны - остались.
- Куда ушли?
- Куда и журавли.
- Зачем ушли?
- Чтоб крылья не достались.

Марина Цветаева

Смешно и в тоже время грустно от этого. Гы-гы

Хорошо что вы вернулись, прям праздник на душе ))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:47 am В 4е хочу.
А то я ужо наелась, насношалась, нарожалась, накакаласи, извините.
Хотелось бэ стать более прозрачной))
Ты чё это деприсуешь что ли? :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva

А почему ЗОЖ -это ложь? Можно вкратце.
Вроде бы чего там ложного. То есть как тама обмануть человека? Ну "кто не курит и не пьет -до самой смерти проживет!" Нет разве?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Сб апр 13, 2019 10:51 am Malva

А почему ЗОЖ -это ложь? Можно вкратце.
Вроде бы чего там ложного. То есть как тама обмануть человека? Ну "кто не курит и не пьет -до самой смерти проживет!" Нет разве?)
Можно)

Немного нарушу порядок Призывов в таком случае.

Призыв № 91 "ЗОЖ - этот Ложь".

Призываю не мучать себя стремлением улучшить свое кач-во жизни и пролонгировать длительность ея.
Сие- напрасно.

Все ваши болячки, ровно как и периоды здоровья, - все прописанно в вашей жизненной программе.
Вы можете хоть с утра до вечера оздоравливаться и спортивничать, но в 24 скочуриться от тромбоза вен.
И наоборот, жестко бухать и дымить в креслах , закусывая жырной котлетой ,дожить до преклонных лет( возьмем многоуважаемого мною Черчилля Уинстона, который качественно и благополучно прожил 90 лет, имея весьма негативное отножение к спорту и ЗОЖу).
Так чта расслабьтесь и наслаждайтесь в меру(во всем нужна мера)) тем, что вам нравится, не мучая себя желанием прожить больше и лучше, чем вам прописано.

Я бы,как Мальва, порекомендовалала(не рекомендовать...гы-гы)))) почаще находиться в добром расположении духа для хорошей самочухи))).
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а): Пт апр 12, 2019 7:26 pm
Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:47 am В 4е хочу.
А то я ужо наелась, насношалась, нарожалась, накакаласи, извините.
Хотелось бэ стать более прозрачной))
Ты чё это деприсуешь что ли? :)
Та, нет, Никос, у меня довольно сносное настроение))
Осознав бренность бытия, все житейские радости и наслаждения мне кажутся мелкими и примитивными.
Не в кайф.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Malva писал(а): Сб апр 13, 2019 6:53 pm
Никос писал(а): Пт апр 12, 2019 7:26 pm
Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:47 am В 4е хочу.
А то я ужо наелась, насношалась, нарожалась, накакаласи, извините.
Хотелось бэ стать более прозрачной))
Ты чё это деприсуешь что ли? :)
Та, нет, Никос, у меня довольно сносное настроение))
Осознав бренность бытия, все житейские радости и наслаждения мне кажутся мелкими и примитивными.
Не в кайф.
у меня тоже такое было, пока не увидел бомжару зимой в снегу
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Views писал(а): Чт апр 11, 2019 6:06 pm
Malva писал(а): Чт апр 11, 2019 9:42 am Ой, да куда уж!))
Здеся мона раз в пол-года появлятья. и ничо не изменицо.
Форум стал вял,как член предсмертного пенсионера, увы.
Все любители интерактивного общения уже давно по другим , более активным, местам разбежалися)
Как грицца: "иных уж нет, а те - далече...")
Вспомнилось вот:
- Где лебеди?


Хорошо что вы вернулись, прям праздник на душе ))
Вы, милейший, меня идеализируете, однако))
Но все-равно приятно, когда кому-то приятно от моего присутствия.
Мне вот тоже приятно, когда есть обратная связь от моих сообщений.
Даже от вот как вы, Новых людей))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

mw1 писал(а): Сб апр 13, 2019 6:55 pm

у меня тоже такое было, пока не увидел бомжару зимой в снегу
И что случилось с вами, когда вы его увидели?


Товарищи, довайте не будем идеализировать жесткие жизненные картины.
Наша жизнь здеся, -это несколько минут отлучки от Тама.
Как-то спокойнее к этому вояжу надо относиться.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Almazka писал(а): Чт апр 11, 2019 1:29 pm

Хмм, не пронаблюдаем ли мы тут закат мальвиного веганства и призывы забить на зож и быть проще?

Попробовала я тут давеча "закатить" свое веганство и изволила соленого сальца несколько кусочков откушать. Моя самочуха резко упала вниз, озноб, кашель, спину ломит и в глазах эдакие междометия"))
Мой милый пищеварительный тракт уже приспособился ко всему растительному, и обратно прерспосабливать его на мясцо я решиля чо не буду. Мужу больше достанется, тая я решила, и он был рад такому решению)))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Хотя я за ЗОЖ.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Almazka писал(а): Чт апр 11, 2019 1:13 pm
Это по соцсетям штоле? Ты тоже там, в более активных местах теперь, а тут раз в полгода будешь? Че за активные места, подкинь пару мест
Мне не ведомо хто хде из здеся обитает.
Меня в соцсетях нет. А вбруг меня в ФСБ зовербуют или в прокуроры возьмут)
Но я мого подкинуть пару активных мест от Мальвы:
1) детская комната с активным мальчиком 6ти лет и шебутной девочкой почти двух годочков
2) совмещенные ванно+туалет когда один только занял, а всем троим тоже почему-то именно в этот же самый момент приспичило.
Пока дети малые и есть горшки, выход вроде есть, а на будущее по-ходу придется био-т запасаться)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб апр 13, 2019 7:15 pm Хотя я за ЗОЖ.
Наконец-то у тебя не эти мерзкие рожи бобров на аватарке.
Хоть можно не пролистывать бегло сообщения.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Можно в душевую кабину ссать или в раковину (мужчинам).
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Malva писал(а): Сб апр 13, 2019 7:19 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Сб апр 13, 2019 7:15 pm Хотя я за ЗОЖ.
Наконец-то у тебя не эти мерзкие рожи бобров на аватарке.
Хоть можно не пролистывать бегло сообщения.
А чем тебе рожи бобров не угодили.
Некоторые скучают...
Бобрики милые были :-)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Almazka писал(а): Чт апр 11, 2019 1:03 pm

Ахаха, у меня тоже такая же реакция была на это сообщение) Мои вопросы поддерживаются, ну эт приятно, ок.
Мальва, спасибо по честноку тебе, что ты в моих вопросах не видишь ничего кроме вопросов.
пс Это честно говоря редкость, часто люди побаиваются моих вопросов, начинают думать, что я на что-то намекаю, чему-то их учу, к чему-то веду и т.д. Некоторые даже думают, что у меня есть готовые ответы на вопросы и я вумная. Только тогда не очень логично, зачем бы я писала вопросы, ну да ладно.
Алмазка, ты мне так напоминаешь мою подружку Латео.
Но это моя личная паранойя)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»