А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Petro_P »

Malva писал(а): Сб май 11, 2019 9:12 am Бллин, ну чо я распинаюсь!?
Знала жведь, чта люди не готовы к такой инфо.
Люди рая хотят, валхаллы с дефствнницами, ешкин кот))
Увы, но это не конечная информация.
Горизонтальных вариаций - бесконечность.
Если инфа шла(воспринималась) голосом, печально.
Если ... поздравляю!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну люди разного хочут, кто-то коммунизм например построить. Я вот в Спектры собрался) Хотя может в Олирну упекут какую)). Но и то фсе это тока посмертие, чего про него долго рассуждать, когда надо о нонешних проблемах физического плану беспокоиться. Задачи решаются по мере их возникновения, тык сказать.
А так Петр Петрович тоже отчасти прав, ты-то почему думаешь что у тебя окончательная и правильная инфа. Вот кому-то надо тебе правду рассказывать:) Откудова инсайд, пьяный Иллюминат проболтался?:) (ну тока не обижайси).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Сб май 11, 2019 8:34 pm Malva
Ну люди разного хочут, кто-то коммунизм например построить. Я вот в Спектры собрался) Хотя может в Олирну упекут какую)). Но и то фсе это тока посмертие, чего про него долго рассуждать, когда надо о нонешних проблемах физического плану беспокоиться. Задачи решаются по мере их возникновения, тык сказать.
А так Петр Петрович тоже отчасти прав, ты-то почему думаешь что у тебя окончательная и правильная инфа. Вот кому-то надо тебе правду рассказывать:) Откудова инсайд, пьяный Иллюминат проболтался?:) (ну тока не обижайси).
Та ну ты шо!
Вот ещё))
Наоборот, весело)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 88 "КВЕСТ"

Как я понимаю, товарищ Создатель изобразил, т.е. создал нас не для того чоба мы здеся булки свои расслабляли, а для того чоба мы их постоянно нопрягали.
Ему кароче стремно видеть расслабляющихся лентяев, поэтому, он создаст вам все условия, чоба вы по жизни напрягались и работали умом и телом.
И кстате там, за чертой, вас ждет точно такой же напряг, а может даже и больше))гы-гы))

Поэтому, призываю товарищей, столкнувшихся с очередными трудностями в жизни, отнестись к ним, как к очередным препятствиям, которые нужно пройти.
Пройти очередной "уровень".
Ибо представьте себе какого-нить героя в, типа принца персии или марио, который вместо того, чтобы двигаться и проходить различные препядствия, тупо лег на боковую и хрен забил на вас с джойстиком.
Так не пойдет, скажете вы, и Он(Создатель) скажет то же самое.
Поэтому, эжели в вашей жизни случился полный штиль и раздрайв, и ви ничем не заняты, кроме как колупания в носу и наслаждением окрестностей, то ждите новых мИссий, трудностей и %опы. Скоро вас тряхонет так, чоба вы напряглись неподеццки.
А вы как хотели?
Булки мять не получицо, ни там, ни здеся.
Увы и ах для лентяев и лоботрясов, и для всех нас в-общем.
Поэтому, товарищи, собираемся, и проходим КВЕСТ под нозванием очередная Жизь!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Айрик, ты мне доставил интеллектуальный оргазм:))))
А Мальва совсем не постаралась со своим призывом и ответами ..без огонька, впопыхах) наверно другой частью туловища борщ варила;)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а): Пн май 13, 2019 5:19 pm Призыв № 88 "КВЕСТ"

Хотя нет:) вот этот призыв годный;) ставлю пятерку))) и название хорошее- я ..опу тоже квестом обзываю: очередной квест в жизни! И с содержанием согласна: Бог булки парить не позволит:))))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а): Пт май 10, 2019 6:27 pm

Не особо вдаваясь в суть отвечу тагг:))
Эжели у вас почти нетути эмоций по жизни, значит ви проживаете последнюю или предпоследнюю, т.е. 7ую или 8ую свою заключительную инкарнацию.

Мальвуш, у какога ахтора взяла эту цихру? Ты же тама ниверишь никаму, кто заслужил твое доверие признафайси))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а): Вт май 14, 2019 2:28 am Айрик, ты мне доставил интеллектуальный оргазм:))))
А Мальва совсем не постаралась со своим призывом и ответами ..без огонька, впопыхах) наверно другой частью туловища борщ варила;)))
Милая Людмилочка, ты абсолютно права насчет моего туловисча, ибо я одной частью Китти кормлю(да-да, фсе ешшо))),одной рыбу жарю, другой со стола вытираю)).
Хотя вот тот Призыв про предназначение лично мне очень пронра , ибо его я постаралась сделать кратким, четким, и в-общем фсю суть вместила в пару строк. Фсю суть нашего жизнебытия.
А че лишний раз ростекацо по дереву.
Просто исполнила в другом стиле, - лаконичном.
Для разнообразия.
Чоба не быть одинаковой.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а): Вт май 14, 2019 3:56 am
Malva писал(а): Пн май 13, 2019 5:19 pm Призыв № 88 "КВЕСТ"

Хотя нет:) вот этот призыв годный;) ставлю пятерку))) и название хорошее- я ..опу тоже квестом обзываю: очередной квест в жизни! И с содержанием согласна: Бог булки парить не позволит:))))
Мне очень приятно, что тебе понра.
Благодарю за теплые слова.

ПС
А вообще, Людмила, ты так на глазах растешь,что я диву даюсь.
Из какой-то грубой дамы0000000001041741, ты превратилась в одухотворенное существо, способное к вежливости , диалогу и анализу.
Блинн, чудны дела твои, о Хосспади!

Это тебе:

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а): Вт май 14, 2019 8:28 pm
Из какой-то грубой дамы0000000001041741, ты превратилась...

Так это я, кхм, манипуру дорабатывала. Манипурные энергии грубы, и надо с ними вдоволь наиграться, так скажем, испить их до дна, а потом оставить это все навсегда в прошлом чтобы обновленным поднимать ТС на анахату и преисполняться любовью к миру:)))

За картинку спасибо!:)) 6 фазных лет пыталась туда добраться)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
:) надо же, меня даже ето, польстило мене, что ты мой пост оценила). "интеллектуальный оргазм", слово-то какое!
Но без Мальвы его бы не получилось!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва, твой 88 призыв я тоже считаю годным! Тока по-другому то не получается. При всем желании просто лежать расслабившись не получится. А жрать? А пить? А за квартиру платить? А бабло откуда-то на все это брать?
Другое дело что интересно ли Творцу в это играть) симулятор жизни обычного лопуха, так сказать:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я думал что .опа это .опа, а квест-это где головоломки надо решать чтобы в пещеру войти или из нее потом выйти))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а): Ср май 15, 2019 4:27 am
Malva писал(а): Вт май 14, 2019 8:28 pm
Из какой-то грубой дамы0000000001041741, ты превратилась...

Так это я, кхм, манипуру дорабатывала. Манипурные энергии грубы, и надо с ними вдоволь наиграться, так скажем, испить их до дна, а потом оставить это все навсегда в прошлом чтобы обновленным поднимать ТС на анахату и преисполняться любовью к миру:)))

За картинку спасибо!:)) 6 фазных лет пыталась туда добраться)
Вот сфартило же людям!
Розбираюцо во фсяких тама манипурах, срахасрарах, жаднах и прочих чакробортях.
Лично я в ентом ну полный профан, ибо мне как и лень во фсем этом рыцо, так и считаю фсе это бесполезняком, не приносящим пользу орьганизьму(ну пусть меня поправавят те, хто не согласные)

пс
Людмила, неужели тебе удалось попасть в фазе в такое прекрасное место?
Мне вот в этом плане не совсем фартит.
В фазе я , как правило оказываюся в довольно-таки гаденьких местах, типа больницы, или вот вчерась буквально в месте, где людей пропускали ч\з мясорубку(не, ну нормально-а?((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Ср май 15, 2019 6:46 pm Мальва, твой 88 призыв я тоже считаю годным! Тока по-другому то не получается. При всем желании просто лежать расслабившись не получится. А жрать? А пить? А за квартиру платить? А бабло откуда-то на все это брать?
Другое дело что интересно ли Творцу в это играть) симулятор жизни обычного лопуха, так сказать:)
Бывает, чо за жрать и пить изночально не надыть платить, типа "золотой молодежи".
Типа "ножми на опку, получишь сразу -резалт.
И чо жа ты не рад?
Чо, типа тебе больше не г чиму стрематься?""
Ну чо-то типа того песня есть, ога))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва
На Земле (Энрофе или как его тама) фсе страдают. Это только одним кажется, что у других нет проблем. А тем, в свою очередь, кажется что у них самые проблемные проблемы на свете. Не, я видел по телеку человека, который все время лежал. Он весил около 300 кг и ходить не мог. Он лежал и играл в видеоприставку и жрал. Но знаешь, вот это уж квест так квест-сделать из него хотя бы ходячего! Похудить кг хоть на 150 чтоль.

Напомню классную песню трутней из советской "Пчелки Майи":
"Говорят что нам всегда
Всё дается без труда!
Чепуха! Ерунда!
И не всё и не всегда!

Припев:
Мы растем трутнями,
Труд не по нутру нам,
Но свои трудности
Есть и трутней!

Засыпаем без труда,-
Это правда! Это - да!
Но зато-с каким трудом
Просыпаемся потом!

Не трудясь ни дня в году
Мы купаемся в меду,
Но зато
Нелегко
На кровать тащить брюшко!

Припев. "(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Ср май 15, 2019 8:48 pm Мальва
На Земле (Энрофе или как его тама) фсе страдают. Это только одним кажется, что у других нет проблем. А тем, в свою очередь, кажется что у них самые проблемные проблемы на свете. Не, я видел по телеку человека, который все время лежал. Он весил около 300 кг и ходить не мог. Он лежал и играл в видеоприставку и жрал. Но знаешь, вот это уж квест так квест-сделать из него хотя бы ходячего! Похудить кг хоть на 150 чтоль.

Напомню классную песню трутней из советской "Пчелки Майи":
"Говорят что нам всегда
Всё дается без труда!
Чепуха! Ерунда!
И не всё и не всегда!

Припев:
Мы растем трутнями,
Труд не по нутру нам,
Но свои трудности
Есть и трутней!

Засыпаем без труда,-
Это правда! Это - да!
Но зато-с каким трудом
Просыпаемся потом!

Не трудясь ни дня в году
Мы купаемся в меду,
Но зато
Нелегко
На кровать тащить брюшко!

Припев. "(С)
Все в итоге упирается в работу со своими Духом ( тренировка Силыволи).
Так или иначе человаку здеся приходится ТРЕНИРОВАЦО.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Мальве в знак признательности за неожиданно теплый отзыв в мой адрес и вдохновение в меня мужества Горца, коим я в реальности являюсь. Мне нравится эта песня:

Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Мальва, я импозантный 45 - летний мужчина, с проседью в волосах. Когда дружил с Сашкой она чуть было не догадалась об этом. Так как я просил не удивляться (намечалась реальная встреча) что она увидит 40 летнего чела. Но я сумел отвлечь её от этой мысли. Меня ты не видела и никто не видел. Так что до реального склероза мне еще далеко. А про память сознания (в младенчестве) ПРАВДА! То есть я реально знаю что Сознание (большое) существует вне мозга. Но это доказуемо только в таком плане как у меня. Когда его помнишь после рождения, где мозг был чистый лист. Все остальные "астралы" и Фазы по выходу из тела ничего не доказывают, так как если и есть в этом действительное отделение сознания, то можно списать на игру мозга. Что собственно чаще всего и происходит.
Там в клипе на качелях девочка и мальчик, по возрастным соотношениям мы с тобой.
Я старший сын, и пользовался фотками отца. Мне хотелось оживить его в своем воображении. ;)
Себя реального я не покажу. Так как всерно не поверят. Да и не нужно это при виртуальном общении. Тут другие законы отношений. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва, тока не забывай, что ты благородная замужняя мадама:) А то как влюбишься в Рели-то! Как Сашенция, которая правда потом его быстро разлюбила ("На столе стоит Каша гречневая Хороша любовь, Да не вечная!"(С))
А то видишь какой Рели классный, он импозантный. А то я вот например лысый, толстоватый, злобненький, скрытненький, бедненький (ну в смысле денег, меня вот счас жаба задавила в отпуск в Прагу слетать. Как посмотрел скока стоит Прага, так моря в ней нет а стоит дороже Кемера, в котором море есть, да еще нужна шенгенская виза), такой вот фсеми ненавидимый монстер.
Тока мне непонятно, почему Рели холостой тогда. Почему я-то с таким характером холостой, это мне понятно:))) а он-то?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Почему "разлюбила"? Я его и до сих пор люблю :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс, ну уж варианты «почему» (?) даже роботу легко просчитать, не то что бабушкам у телека.
Стыдно за вас. Совершенствуйте логическую программу.
Бабушки бы ахнули от такой картины: в меру молод, красив, силен, умен, полон творчества, прекрасный человек….и холост?!! Тут замешана трагедия жизни. И они потянулись бы к герою своими эмоционально юными сердцами.
А робот бы начал считать: стерва попалась, развелся – раз, потомочки разочаровавшись в женщинах пошел всех любить при своих данных запросто – два, влюбился наконец – а она замужем – три….и т.д.

ЗЫ. Люблю когда меня любят. )))) Ничего против не имею. Любить полезно для здоровья.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а): Ср май 22, 2019 8:12 pm сколько тут уже лет творится бесчинство админов.-банят за все -лишь бы со свету сжить.да и меня это коснулось тоже.-как только захочешь сказать правду-сразу в бан на месяц.меня реально давно уже напрягает этот беспредел
Милый Пифончик, фсе дело в том, чта ты не входишь в состав "илиты".
Так чта ты тоже в зоне "обстрела", эжели не встрочку ляпнешь.
Но имеешь бонус-статус: как и я ты-местный Шут,придающий колорит форуму с розрешения "главного" +илиты.
Так что живём!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Lateo писал(а): Ср май 22, 2019 8:16 pm
Мальва, ни во что с Вами играть не собираюсь.
Но да, как это не прискорбно, этимология крайне права в этом вопросе и некультурно оно по отношению к тем, кто этим занимается.
Мне же, в этом случае, приходится констатировать факт, дабы емко описать весь трагизм происходящего, что бы пользователи поняли, что они делают и одумались наконец, прекратив заниматься тем, что выше Вы озвучили.

Ещё вопросы будут?
Латео, я абсрагируюсь от происходящего и извлегу из себя СЛОВО:

Мы Играем.
Фсе.
Кто-то по правилам, кто-то без.
Ты-упиваешься своея положеньицем и подкованностью.
Ты чввуешь своё преводсхоство над прочими "низшими" тебя во всех смыслах этого слова и наслаждаешься, скорее всего восполняя что-то в личном .
Не будуду давать этому оценку.
Ибо сама оправдаешь себя,сыпля терминами.

пс
Вы Латео реально верите вовесь "трагизм происходящего", или сие лишь ..."в том, что абсолютная истина существует и состоит в том, чтоабсолютная истина существет и состоит в том, что абсолютная..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Мальва, с праздничком тебя Россиянским! )))
Абсолютная истина существует только в испорченных мозгах. Когда же приближается к абсолюту овеществленная человеко-персона, то впадает в остановку мира (по кастанеде) или полное безмолвие и сие отключет человеческую персону, но придает миру и времени другой характер. Характерна остановка времени, точнее его замедление в меру отключения персоны от мозга. Это так сказать общая канва всех техник погружений.
Но да и в этом состоянии глупо трескать про абсолют. Это только другой порог восприятия.
Боже, зачем меня потянуло туда, где когда то я был своим? Вот ведь доказательство не способности чела к абсолюту. Всё относительно дорогие граждане аинг-форума.
И даже мусоление одной тут дамы, как она побивает астрал, всего лишь потугами задержаться в переходной грани от реала обыденного к выдачи глюков от подсознанческой темной области - ну, смехотворная чушь. )))) Уж в этом прав ее админ R по другому сайту - такой астрал - те же глюки, что и в Фазе. Это хоть честно, хотя, конечно, есть многое как говорил, кажется, один комплексующий литгерой, чего-то, типа, - много есть чего, что и не снилось, друг Горацио, нашим мудрецам.
Да здравствует становление Россиянского Самосознания вопреки проискам роботоподобных предпринимателей от бизнеса!!!
Мальва за нашу родину - Россию, с ее Ломоносовыми, фазящими так, что из истории известно как сей ученый муж нашел место гибели отца. (типа я по теме сайта))))). Секи, Фатинка, даже из истории известно возможность реального контакта, правда в данном примере уже похоже по наводке духа, в поиске покинутого на смерть тела.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

А что, Мальва!
Я б взял тебя на корабль как спеца по связи с инопланетянами, хоть ты меня и кинула (заметь ты меня, а не наоборот). Но на это я скажу, все мы не без "скелета в шкафу"...
Главное понять, что и сам не ангел.
Подумай над моим предложением. )) Ты спец по языковому контакту от бога. Ну а я не сгибаемый сталкер-капитан, зактычка в глотку Оо)))
нашему другу, Аирноксу, и никакой Пифон меня не устрашит. )))
Соберем команду разносторионних талантов и айда в космос!!!"))
А любови - да ну их к черту! Пусть в аду они жарятся на сковородке вместе с отстойными пастырь-роботами. ;)))

Зы, даже вас многоскрипящий Аир, возьму боцманом, если свисток купите, и команду поднапряжете на бомбаду космос-глюка.)))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli
Навскидку парочка абсолютных истин, которые вообще не зависят от чьих-то мозгов:
Нет такого человека, который бы жил уже 300 лет. (Все умирают раньше.)
У меня на макушке лысина. (сколько это не отрицай, как бы это не было противно, а она всё равно есть).


Конечно софисты могут спорить даже с объективной реальностью, но потому слово "софист" и стало ругательным.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс.

Учение об Абсолюте создал Гегель. И в немецкой философии оно как то хорошо прижилось. Прижилось прямо как официальная образовательная программа. Но не от того, что выражало истину, а просто им было так удобно. Нужно было примирить как-то Канта с его Критикой чистого разума и официальной теистической религией.

Да, Гегель наворотил мути. И вот с этих пор слово "философия" и становится синонимом чуть ли не ругательства, пустой болтовни. Но никак не инструмента поиска истины.
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Ср июн 12, 2019 10:00 am А что, Мальва!
Я б взял тебя на корабль как спеца по связи с инопланетянами, хоть ты меня и кинула (заметь ты меня, а не наоборот). Но на это я скажу, все мы не без "скелета в шкафу"...
Главное понять, что и сам не ангел.
Подумай над моим предложением. )) Ты спец по языковому контакту от бога. Ну а я не сгибаемый сталкер-капитан, зактычка в глотку Оо)))
нашему другу, Аирноксу, и никакой Пифон меня не устрашит. )))
Соберем команду разносторионних талантов и айда в космос!!!"))
А любови - да ну их к черту! Пусть в аду они жарятся на сковородке вместе с отстойными пастырь-роботами. ;)))

Зы, даже вас многоскрипящий Аир, возьму боцманом, если свисток купите, и команду поднапряжете на бомбаду космос-глюка.)))
Reli-я смотрю у тебя какой то даже не совсем как бы и космический корабль.а какой то трамвай прям космический.-сколько там мест.-ну типа сколько людей влезет?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мне я так понял места там нет?-ну и не надо.у меня есть свой собственный корабль.летайте там в тесноте.а мой корабль -поледнее слово космической техники.там много места.он огромен.я правда не впускаю туда никого.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»