А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Пифон, я по русски сказал не боимся Пифонов, так что сидай в "трамвай" коли охота. А нет - лети на Луну на своем к базовому звездолету.Твой талант приводить неожиданной руганью чела в ступор на руку. Мы дадим инопланетным выброжалам понюхать кузькину мать. Вона как ты Аирнокса на задние лапки поставил, что он сразу выдал про кофеную технику Дрим. Аирнокс, не врите что у вас абсолютная лысина, я видел вокруг плеши волосенки. Ссзади сидел от вас, на семинарах Радуги. И даже если корни плешивых волосен кислотой вытравите, всерно фантомные волосы останутся.
А насчет Гегеля, так пацан вроде бы диалектику проидумал, что не хило... Усё относительно, польза и вред.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Ср июн 12, 2019 3:45 pm лети на Луну на своем к базовому звездолету.
нет смысла пока.он еще неотремонтирован. а от куда у тебя информация что луна это звездолет?что то подозрительный ты какой-то.-при превышении уровня моей подозрительности выше определенного уровня тревоги-я собью твой трамвай.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто когда сажаешь туда людей-в трамвай свой-ради своей игры-думай-они могут погибнуть-ну типа зазря.из-за твоего баловства?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli-ну что ты молчишь?-или ты погрузился в виккипедио?-не надо?!-если есть вопрос -спроси лучше у меня.-ну про тему звёздолетов-гг?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Самые искренние и честные люди всегда вызывают подозрение в обществе. их шутки легки, как ветерок и душа открыта - что очень подозрительно! Капризный ты очень, не пригласишь плохо. Пригласишь плохо.Иисус сказа будьте как дети. А дети иногда балуются.И играют. Нельзя лишать их этого опыта. В играх вырабатываются постепенно и серьезные навыки.
Да, собственно, я хотел Мальву поприветствовать...ну уж проехали.Вчерашний день ушел. А впереди дела насущные.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пифон, ты как всегда, на ровном месте в бутылку лезешь.. зачем..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Диалектику придумал отнюдь не Гегель. Но именно в гегелевской интерпретации (как всеобщего принципа становления) это понятие выражает собой крайнюю степень несуразности. Призванной очевидно хорошенько запутать в общем то самодостаточное понятие.
Гегелевская диалектика как всеобщий принцип предполагает всеобщий замысел, всеобщую идею. Но чей же это замысел? Чья это идея? Так вот же - Абсолюта и идея! Вот же – Гегель же все уже подробненько и рассказал про этот Абсолют. Ах, как это удобно! Сам же высказал предположение – сам же и доказывает его своими же надуманными основаниями.

Но все равно все отлично. Все ко двору. Автору регалии, звания, научную и преподавательскую кафедру, толпы восторженных студентов. В общем, жизнь задалась. Не задалась она после таких вывертов только у философии как серьезной и честной области изысканий человеческого разума.

Но ничего. Для пустых консервных банок вместо голов подобные умные словечки как мантра. Им же невдомек, что умное слово вовсе не тождественно умной мысли. Главное, что пыль осела в их пустые головы. А пыль – это же лучше чем вообще ничего. Вот они и радуются. И так всем и говорят: «Усё относительно, польза и вред» )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Вот, Аирнокс вам доказательсьво еще раз, упреком вашей не наблюдательности. Под консервной банкой товарищи Затеявшие троллячью возню в теме мной уже прикрытой,понимают мою голову, а не космический корабль.
Вот же не обиделся на трамвай.(и сам могу его в шутку назвать консервной банкой).
Так что я восстал против такой чудовищной клеветы на голову (то есть мозг) чела. и повторюсь даже у идиота мозг сложней любого компа.
Астра, да все нормально. Пифон совсем не ругался, а по своему даже хотел контакта в теме космоса.
Я добавлю, Пифон ждал видимо, что я полезу вику теребить насчет его луны-звездолета. Но я эту гипотезу и без вики знаю, что дескать Луна искусственное тело от инопланетян.
Сам же я имел в виду пост в своем дневнике, что свой звездолет отогнал на Луну, и он теперь резервная база для контактов с иными цивилизациями. А в своем мире прям перед коттеджем имею глючную тарелку НЛО. Из реального глюка. )
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ясно, что у комп не человек и у него нет мозга. Сравнение в данном ключе неуместно. Корректнее сравнивать комп и пустую консервную банку. Но очевидно, вы это и имели ввиду, сравнивая себя и комп. Хотя и тут вы не правы: это сравнение будет явно не в пользу пустой банки.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Понятнее всего про диалектику и логику сказал Василий Иваныч (Чапаев). В одном анекдоте.

Приходит как-то Петька к Василий Иванычу и спрашивает:
-А что такое логика? А что такое диалектика? И что вообще есть философия?
-Ну вот смотри, Петька, идет взвод солдат в баню мыться. Солдаты какие, чистые или грязные?
-Грязные, они зачем мыться-то идут!
-Это, Петька, логика. А теперь смотри: ведь грязный потому и грязный, что в баню НЕ ходит. А чистый потому и чистый, что ходит! Тогда какие солдаты в баню идут?
-Тогда получается -чистые!
-Воот, это, Петька, диалектика! А теперь подумай, так какие всё-таки солдаты идут в баню? Грязные или чистые?
-Нуу.. а хрен его знает!
-Вот это и есть-философия! (С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Как-то Людвиг Фейербах
Поругался с Гегелем!
Разорвал на нем рубах
И ударил мебелем!

Гегель тоже не дурак,
И вступил в дискуссию:
Распорол на том пинджак
И нанес контузию!"(С) )))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот и я о том же.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli
Не знаю что они первоначально имели в виду. Но как сказать, обзывательство оно для того и есть, чтобы человеку стало очене обидно. А у вас уж все как-то шибко запутано, консервная банка (обязательно пустая), компьютер, звездолет и т.д. Даже интересно стало, а если консервная банка не пустая, а например с сардинами, то это не так обидно?
Я помню из одного фильма, тама говорили как бороться с оскорблениями -надо с ними согласиться и смешно зарифмовать (этим показывается остутствие серьезного отношения к ним). А вы уж так серьезно с этой банкой, луной и компьютером. Вот вас и интересно получается ими троллить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рели.
Мне кажется вам обязательно нужно прислушаться к мудрому совету от Аирнокса. В общем, ждем от вас стихотворения на тему вашей пустой консервной банки )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Попкорна только не хватает, как и химикатов для термитов с мышами :D

Мальва, где попкорн? :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ну, вообще-то я практически цитировала Шопенгауэра ) Это он умник, а не я )) Но вам же это неизвестно. Из философии вы выучили пару слов и пару громких фамилий. Зато с каким пафосом козыряете этим. Вы очень хорошо научились оскорблять других людей. А вот думать вы так и не научились. Так что и не обижайтесь на правду.
Гори, гори моя звезда...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Reli, сделай уже аборт! Что терять то? )
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну вот, на кого мне обижаться? Те, кто может и мог бы меня обидеть, не обижают.))
А с кем не борешься сами себя обижают. Диалектика. Крутая штука. А для ровности психики полезней читать афоризмы Шопенгауэра.
Уж товарищи тролли не обижайте себя. )))) И доводите до практики законы диалектики в области Фазы. Если со вкусом зачинать ее, то и откроет свои преимущества при достаточном повторении. ;))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот и почитайте афоризмы. Глядишь, и с психикой у вас наладится, а то и вовсе мыслишка какая в банке заведется. Все дело )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Reli писал(а): Ср июн 12, 2019 10:00 am А что, Мальва!
Я б взял тебя на корабль как спеца по связи с инопланетянами, хоть ты меня и кинула (заметь ты меня, а не наоборот). Но на это я скажу, все мы не без "скелета в шкафу"...
Главное понять, что и сам не ангел.
Подумай над моим предложением. )) Ты спец по языковому контакту от бога. Ну а я не сгибаемый сталкер-капитан, зактычка в глотку Оо)))
нашему другу, Аирноксу, и никакой Пифон меня не устрашит. )))
Соберем команду разносторионних талантов и айда в космос!!!"))
А любови - да ну их к черту! Пусть в аду они жарятся на сковородке вместе с отстойными пастырь-роботами. ;)))

Зы, даже вас многоскрипящий Аир, возьму боцманом, если свисток купите, и команду поднапряжете на бомбаду космос-глюка.)))
Горец, ето ты меня спецом в день моега дня рожления с какой-та хренью поздравил?!))

Лично для меня нету никакех росей, сша,узбекистон,такжикестон и пр.
Есмть лишь безконечная плоскость, заселенная разными видами людей и другими видами. УсЁ. Остальное навязано извне.
Моя в этом шпиктакле не учайствует)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Reli писал(а): Ср июн 12, 2019 10:00 am А что, Мальва!
Я б взял тебя на корабль как спеца по связи с инопланетянами, хоть ты меня и кинула (заметь ты меня, а не наоборот). Но на это я скажу, все мы не без "скелета в шкафу"...
Главное понять, что и сам не ангел.
Подумай над моим предложением. )) Ты спец по языковому контакту от бога. Ну а я не сгибаемый сталкер-капитан, зактычка в глотку Оо)))
нашему другу, Аирноксу, и никакой Пифон меня не устрашит. )))
Соберем команду разносторионних талантов и айда в космос!!!"))
А любови - да ну их к черту! Пусть в аду они жарятся на сковородке вместе с отстойными пастырь-роботами. ;)))

Зы, даже вас многоскрипящий Аир, возьму боцманом, если свисток купите, и команду поднапряжете на бомбаду космос-глюка.)))
Думаю, инопланетяне и без нашего на то ведома и согласия имеют с нами розличные связи.
При желании.
И даже безо фсякага на то нашего согласия))гы-гэ))
Даже твой звиздалет не нужон для ентого))0

А так-то ,да спасибо за предложение,моя любить движуху.
Зосиделася я на одном месте))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Sashka писал(а): Ср июн 12, 2019 10:23 am Аирнокс.

Учение об Абсолюте создал Гегель. И в немецкой философии оно как то хорошо прижилось. Прижилось прямо как официальная образовательная программа. Но не от того, что выражало истину, а просто им было так удобно. Нужно было примирить как-то Канта с его Критикой чистого разума и официальной теистической религией.

Да, Гегель наворотил мути. И вот с этих пор слово "философия" и становится синонимом чуть ли не ругательства, пустой болтовни. Но никак не инструмента поиска истины.
Сашка занудная такая.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а): Ср июн 12, 2019 11:23 am
Reli-я смотрю у тебя какой то даже не совсем как бы и космический корабль.а какой то трамвай прям космический.-сколько там мест.-ну типа сколько людей влезет?
Эта каучуковый цеппелин, Пифон))
Ничо ты не понимэ.
Горец-собирает большуууую команду, чобы обезпечить себе надежные тылы.
Людей не простых пытаецо в команду к себе привлечь.
Егрегор свой создаётъ)))ггы)))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Malva писал(а): Чт июн 13, 2019 6:17 pm
Sashka писал(а): Ср июн 12, 2019 10:23 am Аирнокс.

Учение об Абсолюте создал Гегель. И в немецкой философии оно как то хорошо прижилось. Прижилось прямо как официальная образовательная программа. Но не от того, что выражало истину, а просто им было так удобно. Нужно было примирить как-то Канта с его Критикой чистого разума и официальной теистической религией.

Да, Гегель наворотил мути. И вот с этих пор слово "философия" и становится синонимом чуть ли не ругательства, пустой болтовни. Но никак не инструмента поиска истины.
Сашка занудная такая.
+ ))

Ужасно занудная )) Хорошо бы это поняли наконец некоторые товарисчи и уже совсем оставили меня в покое. Ненавижу бряцанье пустых консервных банок.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а): Чт июн 13, 2019 9:30 am Попкорна только не хватает, как и химикатов для термитов с мышами :D

Мальва, где попкорн? :)
Метнуться кабанчиком у мене не получицо,Никос))
Не из обслуживающего моя персональ))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Sashka писал(а): Чт июн 13, 2019 6:27 pm
+ ))

Ужасно занудная )) Хорошо бы это поняли наконец некоторые товарисчи и уже совсем оставили меня в покое. Ненавижу бряцанье пустых консервных банок.
Поклонники одолевають?
Аш апзавидовалася я фся))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Malva писал(а): Чт июн 13, 2019 6:32 pm
Sashka писал(а): Чт июн 13, 2019 6:27 pm
+ ))

Ужасно занудная )) Хорошо бы это поняли наконец некоторые товарисчи и уже совсем оставили меня в покое. Ненавижу бряцанье пустых консервных банок.
Поклонники одолевають?
Аш апзавидовалася я фся))
Да спасу нет!!! )))) Мальва, я тебя тоже обожаю )) Но ты не верь - я просто рюмочку пропустила ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а): Чт июн 13, 2019 6:30 pm
Никос писал(а): Чт июн 13, 2019 9:30 am Попкорна только не хватает, как и химикатов для термитов с мышами :D

Мальва, где попкорн? :)
Метнуться кабанчиком у мене не получицо,Никос))
Не из обслуживающего моя персональ))))
Кабанчика не надо, свинину не особо я люблю :)

Да и не в кабак пришёл я, чтобы обслуживать меня по персоналю)))
В гостях у Мальвы, попкорна возжелал, всего лишь.
Ну да ладно, негостеприимная сегодня Мальва, что поделаешь(
Зато твои рёбрышки бараньи, я всё ещё помню)

п.с. С прошедшей Днюхой тебя :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
А чо, у тебя был ДР? А я не помнил вот. Надо было напомнить!

С днем рожденья, Мальва!
Чтоб тебя в семье,
Радовать фсе стали
А бесить -не-не!


Изображение
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Так вы все-таки любите Рели или уже нет? чего-то мене не верится в вашу к нему любовь:) ну почему-то, уж не знаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»