А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

А мне вот нравятся религии - все равно почему-то. Попадая под их влияние сразу хочется что-то в себе исправить, поменять, стать лучше. А без них - если придерживаться теории, что нас создали какие-то непонятные пришельцы - непонятно зачем, тогда вообще нет даже мотивации что-то менять или делать.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 9:21 am Интересный призыв - Бога нет!
Просто так нашу Душеньку обратно к Абсолюту в духовное Царство не отпустят.
А Абсолют или Бог или Творец это не одно и тоже?
Просто понятие Бог путает может, но в принципе..
Уга, здеся стоит немного пояснить мою позицию:

Создали нас искусственно кто-то, возможно в лаборатории.
Но в некоторых воткнули Дух, дабы он нами пользовался в своих целях.
А Он(Дух) родом Оттуда(их духовного мира), или Часть его(искра божья).
А мы-вообще Его инструмент. Ну как молоток в руках мужа)))

Он (Дух) может нами крутить-вертеть, жить и т.п.
Плюс есть ,я так думаю, еще много всяких сосок-присосок, которые не прочь нас поюзать.

Но очень хочецо верить в то, что тот кусочек Абсолюта, который в нас воткнули(одухотворили) рано или поздно вольется туда, откель был взят.
А те, хто нас смоделировал, изготовил, ну просто создатели.
Бога и богофф я чей-та не вижу покаместь.

пс

Повторюсь, сие есть лишь мой сугуболичный взгляд на наше мироздание.

пспс

Более того,щетаю, чта мы находмся в некоем анабиозе и нами управляют по своему усмотрению.
И фся эта житуха нам только мерешшится)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 9:24 am А мне вот нравятся религии - все равно почему-то. Попадая под их влияние сразу хочется что-то в себе исправить, поменять, стать лучше. А без них - если придерживаться теории, что нас создали какие-то непонятные пришельцы - непонятно зачем, тогда вообще нет даже мотивации что-то менять или делать.
Новерно поетому их и придумали, чоба пиплы хавали.
Ах, обанашкать нас не сложно, мы и сами обманашкаться рады!))гг

пс
Моя тоже раньше к попикам ходило, ибо с децтва родители любимые полоскали своими мыслями мои девственные моски)))
Потом моя стало сильно сумлювацо в правильности своих действий)))

пспс
А зочем чеё-та в себе исправлять в каких целях?
Это лишняя трата энергии))
Мы проживаем записанную кем-то куда-то жисть.
Какими нас запрограммировали, токие мы и будем.Какой сценарий нам зописали, тот и проживем.
пУСТЬ ВСЕ НАШЕ НУТРО И ПРОТИВИЦА ЭТОМУ, и даже НЕВЕРИТ!!!, одинхрен.
И эти мелкие потуги СВОБОДЫВОЛИ просто смешны кое-кому))гг))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:33 am Повторюсь, сие есть лишь мой сугубо личный взгляд на наше мироздание.
Да нет, нет, я как раз не против твоих взглядов или идей или как можно сказать проще, слов...
Наоборот интересно, когда человек выдает что-то из себя оригинальное. Ну мне нравится почитать.

Просто везде есть какая-то часть правды, такое ощущение, что она разбросана по всему миру и каждый человек попадая под те или иные идеи, ну...что-то его цепляет все равно - может это действительно правда, может здесь какое-то сомнение, то есть скорее всего если правда раскидана по всему миру, то и неправда также раскинута повсюду.

Ну например - выкинуть все религии, не знаю просто если вдуматься они говорят хотя бы о грехе. Например что мы все грешники, каждый по своему и много разных объяснений, нужно раскаяться хоть в чем-то. Проще всего это сразу откинуть и сказать что это полный бред.
Но если немного вдуматься - что такое грех? В чем например его сущность? Можно предположить - что грех - это причинение ущерба, морального или физического одним человеком другому. И лучше не входить в это потому что тогда получается что действительно у нас у всех очень много таких грехов от легких до тяжелых.
Если еще учесть тот факт, что мы все одно целое как клетки в одном теле и все влияют друг на друга разного рода влияниями, тогда получается что одна душа на всех. И в тоже время у каждого она своя. Нет противоречия в этом. Как в голограмме. А если по религии делается грех - создаются деструктивная сущность или сила, которая не исчезнет, пока ее не исправить. К тому же грехи тогда получается как это не хотелось бы никому - общие, получается неважно кто что сделал, от этого и я страдаю или наоборот.
Выходит что мы действительно погрязли в грехах, но причина по которой все это происходит весьма туманна, но сказано если человек хоть немного раскаялся, он этим уже устранят много дурного и в себе и вокруг себя.
То есть - ну опять же, как будто правда разбросана по частям. Ну самое главное - наверно просто заниматься собой и это уж точно и не смотреть что делают другие. Весьма спутано. Но вообще кончено это все просто сложно для меня уместить в рамках моей слабой головы и даже если разум был бы сильнее все равно сложно все это понимать с большой точностью. Но что-то все равно в этом есть.
Религии - у них есть много преимуществ, много, по крайней мере это намного лучше чем вообще не принимать никакие религиозные идеи и не соглашаться с ними, тогда вообще все можно без разбора, может есть такие люди, которые могут как-то сами правильно жить и правильно поступать, знать что вредно, что полезно. Тогда может им и не нужны религии. Бог тоже, ну как тут что-то скажешь, действительно в рамках своего понимания или есть или нет, но в принципе это ничего не меняет, наверно если Он есть и ты в это веришь может попробовать установить с ним связь, я так подумал, но как? Но видно из этого что по крайней мере люди растеряны, уже не знают чему верить а чему нет, в наше время слишком много идей развилось, одна противоречит другой и в этой есть что-то что цепляет и в другой и как и что делать, как разобраться?
Может в этом и есть свобода воли человека? А вообще есть ли свобода воли сама по себе и так далее, везде можно найти сомнения и противоречия. Ну интересная тема все равно.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:37 am
azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 9:24 am А мне вот нравятся религии - все равно почему-то. Попадая под их влияние сразу хочется что-то в себе исправить, поменять, стать лучше. А без них - если придерживаться теории, что нас создали какие-то непонятные пришельцы - непонятно зачем, тогда вообще нет даже мотивации что-то менять или делать.
Новерно поетому их и придумали, чоба пиплы хавали.
Ах, обанашкать нас не сложно, мы и сами обманашкаться рады!))гг

пс
Моя тоже раньше к попикам ходило, ибо с децтва родители любимые полоскали своими мыслями мои девственные моски)))
Потом моя стало сильно сумлювацо в правильности своих действий)))

пспс
А зочем чеё-та в себе исправлять в каких целях?
Это лишняя трата энергии))
Мы проживаем записанную кем-то куда-то жисть.
Какими нас запрограммировали, токие мы и будем.Какой сценарий нам зописали, тот и проживем.
пУСТЬ ВСЕ НАШЕ НУТРО И ПРОТИВИЦА ЭТОМУ, и даже НЕВЕРИТ!!!, одинхрен.
И эти мелкие потуги СВОБОДЫВОЛИ просто смешны кое-кому))гг))
Да, но если ничего не делать и не искать и не предпринимать, как ты сама писала в другой теме вывести свою тушку из зоны комфорта, то вот и получится, что остается только жрать и спать и еще пару вещей. А где что? Где что-то выше этого, так тоже...может это пока еще не время для нашего поколения, многие же говорят что есть перерождение, тогда по этой правде-неправде мы может достигнет совершенно другого взгляда на мир, но может эдак через лет 100 например. Мы это будем или не мы, но однозначно будут люди, они может уже и будут совершенно другие.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:37 am пспс
А зочем чеё-та в себе исправлять в каких целях?
Это лишняя трата энергии))
Мы проживаем записанную кем-то куда-то жисть.
Какими нас запрограммировали, токие мы и будем.Какой сценарий нам зописали, тот и проживем.
пУСТЬ ВСЕ НАШЕ НУТРО И ПРОТИВИЦА ЭТОМУ, и даже НЕВЕРИТ!!!, одинхрен.
И эти мелкие потуги СВОБОДЫВОЛИ просто смешны кое-кому))гг))
Тотальное рабство на всех уровнях?)
И никогда не будет выхода из этих координат?
Ты так убедительно это говоришь что на 100% верю, но соглашаться все равно не хочу!
Делай что можешь. Почему нет восклицательного? Потому что я впал в полную растерянность.)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 9:55 am
Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:33 am Повторюсь, сие есть лишь мой сугубо личный взгляд на наше мироздание.
Да нет, нет, я как раз не против твоих взглядов или идей или как можно сказать проще, слов...
Наоборот интересно, когда человек выдает что-то из себя оригинальное. Ну мне нравится почитать.

Просто везде есть какая-то часть правды, такое ощущение, что она разбросана по всему миру и каждый человек попадая под те или иные идеи, ну...что-то его цепляет все равно - может это действительно правда, может здесь какое-то сомнение, то есть скорее всего если правда раскидана по всему миру, то и неправда также раскинута повсюду.

Ну например - выкинуть все религии, не знаю просто если вдуматься они говорят хотя бы о грехе. Например что мы все грешники, каждый по своему и много разных объяснений, нужно раскаяться хоть в чем-то. Проще всего это сразу откинуть и сказать что это полный бред.
Но если немного вдуматься - что такое грех? В чем например его сущность? Можно предположить - что грех - это причинение ущерба, морального или физического одним человеком другому. И лучше не входить в это потому что тогда получается что действительно у нас у всех очень много таких грехов от легких до тяжелых.
Если еще учесть тот факт, что мы все одно целое как клетки в одном теле и все влияют друг на друга разного рода влияниями, тогда получается что одна душа на всех. И в тоже время у каждого она своя. Нет противоречия в этом. Как в голограмме. А если по религии делается грех - создаются деструктивная сущность или сила, которая не исчезнет, пока ее не исправить. К тому же грехи тогда получается как это не хотелось бы никому - общие, получается неважно кто что сделал, от этого и я страдаю или наоборот.
Выходит что мы действительно погрязли в грехах, но причина по которой все это происходит весьма туманна, но сказано если человек хоть немного раскаялся, он этим уже устранят много дурного и в себе и вокруг себя.
То есть - ну опять же, как будто правда разбросана по частям. Ну самое главное - наверно просто заниматься собой и это уж точно и не смотреть что делают другие. Весьма спутано. Но вообще кончено это все просто сложно для меня уместить в рамках моей слабой головы и даже если разум был бы сильнее все равно сложно все это понимать с большой точностью. Но что-то все равно в этом есть.
Религии - у них есть много преимуществ, много, по крайней мере это намного лучше чем вообще не принимать никакие религиозные идеи и не соглашаться с ними, тогда вообще все можно без разбора, может есть такие люди, которые могут как-то сами правильно жить и правильно поступать, знать что вредно, что полезно. Тогда может им и не нужны религии. Бог тоже, ну как тут что-то скажешь, действительно в рамках своего понимания или есть или нет, но в принципе это ничего не меняет, наверно если Он есть и ты в это веришь может попробовать установить с ним связь, я так подумал, но как? Но видно из этого что по крайней мере люди растеряны, уже не знают чему верить а чему нет, в наше время слишком много идей развилось, одна противоречит другой и в этой есть что-то что цепляет и в другой и как и что делать, как разобраться?
Может в этом и есть свобода воли человека? А вообще есть ли свобода воли сама по себе и так далее, везде можно найти сомнения и противоречия. Ну интересная тема все равно.
Поняла твою мысль,Азрахал.

Ты щетаешь, что религии-это хорошо, хотябы потому, что они ориентируют на добро и помогают товарищам разобраться с тем, что делать добро-гуд, а зло -бэд.
И что если хто грешит, то мы фсе косвенно в этом виноваты.

Ранее и я придерживалась аналогичной позиции пока до меня не дперло, пардон, что не нуно фсех в этом мире под одну гребенку.
Мы все должны понять, что кожаные мешки, в которых мы здеся все обитаем-одинаковые, но НАЧИНКИ РАЗНЫЕ!
нЕ ВСЕ ЗДЕСЯ-ЛЮДИ.
Есть и мрази, и твари и гады и черти, и прочие мерзопакости, котрые будут с ангельским личиком.
"Самого главного глазами не увидишь, зорко одно ведь сердце", ога?))

Ну не сможет человек, наделенный так скать "искрой божьей"(как часть абсолюта) насиловать дитя, убить мать, разчленить соседей и прочее.
Не СМОЖЕТ И ТОЧКА!
эТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ГАДЫ ПОД ЛИЧИНОЙ ЧЕЛОВЕКА.
Поэтому не нужно даже косвенно винить себя в чужих преступлениях.
Наше преступление это то, что мы себя ставим наряду с ними.
А нужно уметь их различать и отдаляться от них на безопасное расстояние.
Одухотворенных людей не так уж и много и ездят на них, как хотят.

Ты понял мою мысль?

Не фсе люди, кто здеся живетъ.
Эти нелюди и совершают нечеловеческие поступки.
А мы ужасаемся,ставя себя наряду с ними, в чем крупно ошибаемся.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 10:19 am
Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:37 am пспс
А зочем чеё-та в себе исправлять в каких целях?
Это лишняя трата энергии))
Мы проживаем записанную кем-то куда-то жисть.
Какими нас запрограммировали, токие мы и будем.Какой сценарий нам зописали, тот и проживем.
пУСТЬ ВСЕ НАШЕ НУТРО И ПРОТИВИЦА ЭТОМУ, и даже НЕВЕРИТ!!!, одинхрен.
И эти мелкие потуги СВОБОДЫВОЛИ просто смешны кое-кому))гг))
Тотальное рабство на всех уровнях?)
И никогда не будет выхода из этих координат?
Ты так убедительно это говоришь что на 100% верю, но соглашаться все равно не хочу!
Делай что можешь. Почему нет восклицательного? Потому что я впал в полную растерянность.)
Не боись,Азрахал!
Верю, что выход есть!
Его не может не быть.
Думаю искать надо ближе к Природе и ЛЮБВИ.

НО ЭТО КАК-ТО ИНТУИТИВНО)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 11:06 am Ранее и я придерживалась аналогичной позиции пока до меня не дперло, пардон, что не нуно фсех в этом мире под одну гребенку.
Мы все должны понять, что кожаные мешки, в которых мы здеся все обитаем-одинаковые, но НАЧИНКИ РАЗНЫЕ!
нЕ ВСЕ ЗДЕСЯ-ЛЮДИ.
Есть и мрази, и твари и гады и черти, и прочие мерзопакости, котрые будут с ангельским личиком.
"Самого главного глазами не увидишь, зорко одно ведь сердце", ога?))

Ну не сможет человек, наделенный так скать "искрой божьей"(как часть абсолюта) насиловать дитя, убить мать, разчленить соседей и прочее.
Не СМОЖЕТ И ТОЧКА!
эТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ГАДЫ ПОД ЛИЧИНОЙ ЧЕЛОВЕКА.
Поэтому не нужно даже косвенно винить себя в чужих преступлениях.
Наше преступление это то, что мы себя ставим наряду с ними.
А нужно уметь их различать и отдаляться от них на безопасное расстояние.
Одухотворенных людей не так уж и много и ездят на них, как хотят.

Ты понял мою мысль?

Не фсе люди, кто здеся живетъ.
Эти нелюди и совершают нечеловеческие поступки.
А мы ужасаемся,ставя себя наряду с ними, в чем крупно ошибаемся.
Тут две крайности - винить себя во всем кончено не получится и сыграет самозащита.
Я представляю мир все равно как одно тело, а каждого как человека как его клетки и теперь какая мне разница от того что кто делает если это быть может записывается и на мой счет, так как по сути нет разницы между общим и частным.
То есть делают они а отвечать буду я. Да это мысли может быть пустые разговоры, но если кто-то устроит войну в нее втянутся многие и страданий не избежать, поэтому и какая мне уже разница винить другого, это может быть как закон всеобщего свинства. Один орган заболел, начинает дурно влиять на весь организм и тело в итоге тоже дает сбои и тут нет смысла искать виновных, если в мире есть недостатки то они придут и ко мне, если есть все то что ты очень правильно написала это может быть все придет и ко мне, а еще есть мысль может все эти свойства есть и во мне, а просто я не совершил ничего такого - потому что был удачный жребий, были бы другие обстоятельства и я кого-то завалил бы? Кто знает, это вообще очень трудная тема, но ты правильно сказала что брать на себя других - это тупость и глупость.
Просто дело в другом - а где тогда корень всего происходящего в мире, вот в чем вопрос, почему все происходит так как все происходит. И как это исправить..
Но я просто веду пустые речи, а у тебя как-то более обоснованная позиция и конечно я ничего не понимаю что творится в мире, из-за чего и почему?
Что это силы добра и зла и перевес именно вредящих сил в природе, в этом мире или что.
И я не знаю вообще человека, который бы объяснил все происходящее.
Поэтому твой призыв - Бога нет побеждает! Так как Бог определяется как несущий благо свои созданиям а посмотрев по сторонам и про то что ты правильно написала, как такое противоречие можно разрешить?
Все происходит на благо человеку - и нужно радоваться и неприятностям и приятностям, но не дай Бог с тобой лично что-то такое произойдет и улетучится вся твоя вера, тогда что - не верить?
А разница тогда - верить или не верить? А если желаешь понять почему так все происходит - разве поймешь?
Остаются только заниматься своей жизнью и конечно смысл тогда всех этих разговоров если ты лично ничего исправить не можешь, 7 миллиардов человек в мире! Крутятся во всевозможных комбинациях, у каждого свои мысли, действия, поступки, все это как -то влияет на тебя, на весь мир, это просто сумасшедший дом.
Правильно говорили кто-то - исправь себя исправится и мир! Хотя даже это не совсем понятно, как маленькая клетка в тебе может перевернуть весь мир, повлиять немного - это да..
Короче, праведные речи на дели остаются просто пустыми словами, и судьбы за мир и прочее, это просто пустой звук, как будто ты ощущаешь весь мир и все его страдания и беды, вместе и с небольшими радостями!
Ты просто маленький человек, который отработает свою программу и потом...что потом? И даже это под вопросом?..

Ну и тема. чувствуешь сразу себя ничем просто и все.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:37 am Мы проживаем записанную кем-то куда-то жисть.
Какими нас запрограммировали, токие мы и будем.Какой сценарий нам зописали, тот и проживем.
пУСТЬ ВСЕ НАШЕ НУТРО И ПРОТИВИЦА ЭТОМУ, и даже НЕВЕРИТ!!!, одинхрен.
И эти мелкие потуги СВОБОДЫВОЛИ просто смешны кое-кому))гг))
Мальва, а почему ты считаешь что у нас вообще нет свободы воли?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:16 am Ну вот, уважаемые сограждане, сентяб-октяб и уже май!

А моя тем временем забацает новый Призыв № 87 :"БОГА -НЕТ!"

Мнда, вы не ослышались.
К такому очередному умазлоключению я подошла не так недавно.
А вообще грустно это- так живешь ,веришь в доброго дедушку с борродой(хде-то там наверху), а потом -херрракс! и фсЁ!
АПонинимаешь, чта нет ни дедушки, ни неба.
Дедушку придумали, небо-нарисовали.
А меня(нас) просто смоделировали и изобрели, ну как мы изобрели ИИ(искусственный интеллект за каких-то 100 лет).

Так,чта призываю вас, друзья мои сердешные, отправить фсе религии, как сцука пезпонтовые эгрегары, отправить ровным строем в *изду, ибо новязаны оне были нашему брату, дабы заполнить ега черепушку ватой,чоба не задовался лишними вопросами на досуге.
А нонче и вовсе народец дОсуга лишили)))

А создали нас каки-то "создатели"(ну назовем их так. Но довайте не будем им льстить и нозывать их богами.
А нам лучче объедениться и подумать что со фсем этим делать.

Прежде фсего нужно думать и искать выход из вечных перерождений.

Просто так нашу Душеньку обратно к Абсолюту в духовное Царство не отпустят.
А кажный раз перерождатьцо в этом кожаном мешке -невеселенькая перспектиффка!

Не ну может кому нра, то я не против. Мне вот лично надоело спать, есть, рожать, переваривать и вообще фсю жизнь зониматьцо только обслуживанием своего нежного скафандра, который вечно мерзнет, хочет спать и жрать.Плюс еще скафандры родственников приходится обслуживать.
А он еще и рассыпаецо...
Ой, не.
Така жисть (в такой форме не по мню))
А мне летать охота, товарищи.
А я ,сцуко,ползаю по земле...(

Должен быть выход, товарищи, верю в это.
Но для начало нужно понять, для каких целей нас создали?(развлекухи ради, типа покемонофф), с корыстными целями(за ради подчерпывания эмоций, энергии), али мы-резалт генной инженерии, брошенный и зобытый создателями нас?

Далее понять хто нас создал(имена, пароли, явки)))

Ну и от этого уже и отталкиваться.


А ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ: НАС ПЫТАЮЦА СТРАВИТЬ, РАЗОБЩИТЬ И столкнуть лбами.
Однако, важно не вестись на провокации. Объедениться, успокоиться и ИСКАТЬ!



Милая Мальвинка, солнышко!

Хочу скопировать сюда притчу, можно?
Только тут очень много букв)))) Извиняюсь, конечно, но прочитай до конца, ладно?
Почему прошу дочитать?? Да потому что вот такая информация очень нра... и она логична. Может и ты поменяешь свой взгляд, дорогая, и мир в ответ тебе улыбнется))) А если будешь мыслить негативными категориями, то трудно от мира ждать приятного. Хорошо, что ты вот такое солнышко по своей натуре. А другой бы человек уууух как приуныл бы.

В общем, копирую...

На планете Земля жил-был однажды отец. Он пока ещё не был отцом, но скоро должен был им стать, ибо у него вот-вот должен был родиться ребёнок. Он очень хотел, чтобы родился мальчик, и строил в отношении будущего сына грандиозные планы. Отец был плотником и хотел обучить отпрыска плотницкому ремеслу. «Мне так многому нужно его научить, — часто говаривал он. — Я открою ему все тайны профессии, и уверен, ему понравится и он продолжит наше семейное дело». И когда появился ребёнок и оказался он мальчиком, отец был на седьмом небе от счастья. «Это мой сын! — кричал он всем. — Вот тот, кто продолжит славное дело нашей семьи. Вот тот, кто будет носить моё имя. Вот новый великий плотник, ибо я научу его всему, что знаю сам. Мы с сыном здорово заживём».

Ребёнок вырос, стал старше. Он любил своего отца. И отец души не чаял в нём: то и дело брал сына на руки, приговаривая: «Погоди, сынок, я тебя всему научу! Тебе понравится! Ты продолжишь нашу династию и наше ремесло. Люди будут гордиться тобой и после моей смерти». Но произошло неожиданное. Сыну постепенно стало докучать отношение отца, он начал чувствовать, что у него собственный путь в жизни, пусть даже он ни не мог облечь свои чувства в слова.

Понемногу сын начал бунтовать. Когда он стал подростком, его уже совсем не интересовали ни ремесло плотника, ни династия.

Он уважительно обратился к отцу:

— Отец, пожалуйста, услышь меня. У меня есть собственные мысли и желания. Есть то, что меня интересует, и это не ремесло плотника.

Отец не поверил своим ушам и сказал:

— Но, сынок, ты ничего не понимаешь! У меня больше жизненного опыта, и я лучше знаю, что тебе нужно. Дай мне всему этому тебя научить. Поверь мне. Дай мне быть для тебя тем, кем я должен быть, — твоим наставником, и мы здорово с тобой заживём.

— У меня другое мнение на этот счёт, отец. Я не желаю быть плотником, как и не желаю обидеть твои чувства. Но у меня свой путь в жизни, и я хочу последовать ему.

Это был последний раз, когда сын разговаривал с отцом уважительно, ибо их взаимное уважение постепенно разрушалось и исчезало, а в сердцах поселилась пустота.

Став ещё старше, сын понял, что отец по-прежнему пытается сделать из него того, кем он быть не хотел. И он, даже не попрощавшись, ушёл из дома, оставив записку: «Пожалуйста, оставь меня в покое».

Отец был потрясён. «Я двадцать лет ждал! — думал он. — А мой сын? Он должен был стать всем: плотником, великим мастером своего дела, носящим моё имя. Какой позор! Он разрушил мою жизнь!»

А сын думал: «Этот человек испоганил мне детство и старался превратить меня в того, кем я вовсе быть не хотел. И я не хочу, чтобы нас связывали какие-либо чувства». И на всю дальнейшую жизнь кроме гнева и ненависти между сыном и отцом ничего не оставалось. И когда у самого сына родился ребёнок, прекрасная девочка, сын подумал: «Возможно, только по этому случаю мне стоит пригласить отца, чтобы он увидел продолжение своего рода». Но затем он изменил своё мнение: «Нет, именно отец испортил мне детство, он ненавидит меня. Я не хочу иметь с ним ничего общего». Таким образом, отец так никогда и не увидел свою внучку.

На смертном одре он оглянулся на свою жизнь и произнёс: «Наверное, сейчас, когда моя смерть близка, я должен позвать своего сына». И в этот миг прозрения, чувствуя приближение смерти, он послал за сыном.

В ответ сын ему передал следующее: «Мне безразлично, что с тобой происходит, ибо ты разрушил мою жизнь. Я ничего не хочу о тебе знать». И добавил: «Я даже буду рад, если ты умрёшь!» О, какой же ненавистью кипели слова и сердце отца! Он испустил свой последний вздох, думая, как же его угораздило родить столь презренного сына.

Сын прожил счастливую жизнь. Он умер в окружении любящей семьи, которая оплакала его душу, навсегда покинувшую Землю.

Сын после смерти последовал в пещеру творения. В трёхдневном путешествии он снова обрёл свою сущность и своё имя, и отправился дальше, в зал славы. Там ему устроили бурное чествование, и буквально миллионы существ в восхищении аплодировали ему за то, через что он прошёл, живя на Земле. И когда закончилось торжество, сын, уже в своём настоящем облике вселенского существа, которым он был, попал в одну из областей, где сразу же встретил своего лучшего друга, с которым расстался, когда отправлялся на планету Земля. Он увидел его через разделявшую их пустоту и воскликнул:

— Это ты! Я так по тебе соскучился!

И они обнялись, переплетая свои энергии. С огромной радостью они вспомнили о былых временах вселенной, до того, как сын отправился на Землю.

Весело порхая по вселенной, однажды он сказал своему другу:

— А знаешь, ты был прекрасным отцом на Земле.

— Дружище, а ты был прекрасным сыном, — ответил друг. — Разве не было прекрасно то, через что мы прошли на Земле? Как же мощно работает дуальность, она разделила нас на Земле и заставила забыть, что мы друзья.

— Как вообще может быть что-то подобное? — спросил бывший сын.

— Завеса была очень плотна, так что мы не знали, кто мы на самом деле, — ответил бывший отец.

— Но то, что мы планировали, прекрасно получилось, не так ли? — спросил бывший сын.

— Да, так, — ответил друг, — ибо у нас не возникло и проблеска понимания того, кто мы на самом деле!

И они полетели дальше, планируя следующее воплощение на Земле. И можно было слышать: «Давай повторим! Только на этот раз я буду матерью, а ты — дочерью!»


Автор: Крайон
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 1:19 pm
Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:37 am Мы проживаем записанную кем-то куда-то жисть.
Какими нас запрограммировали, токие мы и будем.Какой сценарий нам зописали, тот и проживем.
пУСТЬ ВСЕ НАШЕ НУТРО И ПРОТИВИЦА ЭТОМУ, и даже НЕВЕРИТ!!!, одинхрен.
И эти мелкие потуги СВОБОДЫВОЛИ просто смешны кое-кому))гг))
Мальва, а почему ты считаешь что у нас вообще нет свободы воли?
зависит от развитого живота - энергетический центр воли и выдержки.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:46 am зависит от развитого живота - энергетический центр воли и выдержки.
И как это понимать, слабый "живот" - нет свободы, сильный "живот" - есть свобода?
Ты интересней пишешь когда больше пишешь. Развернуто. Я не вру, так и есть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Чт ноя 01, 2018 3:29 pm
S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:46 am зависит от развитого живота - энергетический центр воли и выдержки.
И как это понимать, слабый "живот" - нет свободы, сильный "живот" - есть свобода?
Ты интересней пишешь когда больше пишешь. Развернуто. Я не вру, так и есть.
ну ты же понимаешь что я не о мышцах говорю :)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 4:40 pm
azrahal писал(а): Чт ноя 01, 2018 3:29 pm
S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:46 am зависит от развитого живота - энергетический центр воли и выдержки.
И как это понимать, слабый "живот" - нет свободы, сильный "живот" - есть свобода?
Ты интересней пишешь когда больше пишешь. Развернуто. Я не вру, так и есть.
ну ты же понимаешь что я не о мышцах говорю :)
А о чём, о жирке?
Большое брюшко — сильная воля.
То-то все начальники пузатые!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 4:40 pm ну ты же понимаешь что я не о мышцах говорю :)
Конечно понимаю, я же поставил кавычки на слове "живот".
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мальва :)
Извини меня за назойливость. Я тут раз, да два (!) у тебя отметилась. Вот думаю, нужно ли тебе это? Но мне очень хочется, чтобы ты изменила свое мировоззрение. Мне кажется, что ты слишком карегорична и слишком много негативного впускаешь в свои мысли. Я конечно не могу претендовать на истину в последней инстанции. Но мне все же кажется, что это не очень хорошо, то есть не совсем безопасно.
Можно я запощу в твоей прекрасной теме этот фильм?

Ну в конце концов, ты всегда можешь удалить и эту мою писанину, и предыдущую тоже.
Может тебе он покажется неубедительным. А может мой уровень понимания вещей не дотягивает до твоего. И ты знаешь нечто, чего я ну никак не могу взять в толк. Поэтому лезу к тебе с детским лепетом. Допускаю и такое.
Фильм " Кто я".
Если тебе не нужно, то удали. Я не обижусь))
А может кто-то другой посмотрит. Пригодится вдруг)

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Натак! Отличный фильм! То, что мне сейчас надо. Действительно есть, над чем задуматься.
Лично я посмотрела на одном дыхании.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Фатуматубинту писал(а): Пт ноя 02, 2018 6:19 pm Натак! Отличный фильм! То, что мне сейчас надо. Действительно есть, над чем задуматься.
Лично я посмотрела на одном дыхании.
Здорово! Очень приятно, что фильм понравился, Фатум :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 1:19 pm
Мальва, а почему ты считаешь что у нас вообще нет свободы воли?
Так считаю, патамушта на протяжении времени я,допустим, совершала и совершаю определенные поступки, которые идут вразрез всякой логике и здравому смыслу, кроме того противоречат моей натуре(если таковая имеецо вообще).
При этом можно даже сказать, что за мной не кто-то следит постоянно, а мной живет, ставит меня на паузу,более того, у меня есть серьезные подозрения, что я уже не раз "умирала", но меня запускали заново., тщательно(или не очень) подтерев мне память
Кстате, в одной из фаз мне скозали(на вопрос "Хде я?"),чта я -в телевизоре.
А в самой последней попытке выйти в фазу, я увидела в темноте-глаз. Он внимательно и спокойно меня наблюдал.
Причем, (о, боги!!!), это был мой глаз, я его узнаю среди тысячи других глаз))

Дусмаю чта у нас фсе-таки есть свобода воли, но не в ключевых моментах жизни, а так, по мелочи.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Malva писал(а): Ср ноя 14, 2018 2:43 pm
azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 1:19 pm
Мальва, а почему ты считаешь что у нас вообще нет свободы воли?
Так считаю, патамушта на протяжении времени я,допустим, совершала и совершаю определенные поступки, которые идут вразрез всякой логике и здравому смыслу, кроме того противоречат моей натуре(если таковая имеецо вообще).
При этом можно даже сказать, что за мной не кто-то следит постоянно, а мной живет, ставит меня на паузу,более того, у меня есть серьезные подозрения, что я уже не раз "умирала", но меня запускали заново., тщательно(или не очень) подтерев мне память
Кстате, в одной из фаз мне скозали(на вопрос "Хде я?"),чта я -в телевизоре.
А в самой последней попытке выйти в фазу, я увидела в темноте-глаз. Он внимательно и спокойно меня наблюдал.
Причем, (о, боги!!!), это был мой глаз, я его узнаю среди тысячи других глаз))

Дусмаю чта у нас фсе-таки есть свобода воли, но не в ключевых моментах жизни, а так, по мелочи.
Так я и думала, а вы подтвердили ,что я играю в свою жисть!(как в Симс) Вот ведь зараза ,фантазии у меня маловато.... В Симсов то я тоже отвратительно играла,йех🤔
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Katerina Rosinka писал(а): Ср ноя 14, 2018 2:52 pm
Malva писал(а): Ср ноя 14, 2018 2:43 pm
azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 1:19 pm
Мальва, а почему ты считаешь что у нас вообще нет свободы воли?
Так считаю, патамушта на протяжении времени я,допустим, совершала и совершаю определенные поступки, которые идут вразрез всякой логике и здравому смыслу, кроме того противоречат моей натуре(если таковая имеецо вообще).
При этом можно даже сказать, что за мной не кто-то следит постоянно, а мной живет, ставит меня на паузу,более того, у меня есть серьезные подозрения, что я уже не раз "умирала", но меня запускали заново., тщательно(или не очень) подтерев мне память
Кстате, в одной из фаз мне скозали(на вопрос "Хде я?"),чта я -в телевизоре.
А в самой последней попытке выйти в фазу, я увидела в темноте-глаз. Он внимательно и спокойно меня наблюдал.
Причем, (о, боги!!!), это был мой глаз, я его узнаю среди тысячи других глаз))

Дусмаю чта у нас фсе-таки есть свобода воли, но не в ключевых моментах жизни, а так, по мелочи.
Так я и думала, а вы подтвердили ,что я играю в свою жисть!(как в Симс) Вот ведь зараза ,фантазии у меня маловато.... В Симсов то я тоже отвратительно играла,йех🤔
Ближе всего к этому на форуме подошел Душ.
Жаль, чта он теперича почти здеся не проявляеццо.
Стихи новерно пишеть))
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Ср окт 31, 2018 1:19 pm
Malva писал(а): Ср окт 31, 2018 9:37 am Мы проживаем записанную кем-то куда-то жисть.
Какими нас запрограммировали, токие мы и будем.Какой сценарий нам зописали, тот и проживем.
пУСТЬ ВСЕ НАШЕ НУТРО И ПРОТИВИЦА ЭТОМУ, и даже НЕВЕРИТ!!!, одинхрен.
И эти мелкие потуги СВОБОДЫВОЛИ просто смешны кое-кому))гг))
Мальва, а почему ты считаешь что у нас вообще нет свободы воли?
Есть сценарий для " Духов " ( Сил ) , кто и что порождают , кого чего . Наша свобода лижь в том , выбор одного из Духов ( здесь и сейчас ) , который нас окрыляет и несёт к цели ( намеренье ) .
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Написали "намереНЬЕ" - сразу вспомнилось "варенье"..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МАльва , а ты не хочешь попробовать читануть Секлитову- я помню ты говорила что любишь забористое чтиво.. вот она как раз такая.. с намереньем из варенья... )))))

а то зматрю ты что-то тут пишешь такое какоито совсем плохое ..про то что мы совсем тряпки все...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а): Пт ноя 16, 2018 9:01 am МАльва , а ты не хочешь попробовать читануть Секлитову- я помню ты говорила что любишь забористое чтиво.. вот она как раз такая.. с намереньем из варенья... )))))

а то зматрю ты что-то тут пишешь такое какоито совсем плохое ..про то что мы совсем тряпки все...
Мне приятно, когда обо мне заботятся, особенно девочки))
Спасибо,Людмилка))

Однака, моя будет подробно объяснять, пошаму не мого читать Секликтаву унд Стрельникаву))))

Вот авторши говорят, чта им енто все Бох надиктовал, наговорил, передал.
А с какого ета перепуга он это вбруг сделал?
Попутал может?
Т.е. столько лет молчал , и вбруг родилися на земле стрельниковы, и тут у него выстрелило:О! вот они! те самые, которые мое Слово миру представят! Нео в убках!
Типа блатные или где? Не поняла я чей-та.
Бог не объяснил пошаму оне именно этих дамочек выбрал, а не ,допустим,тебя,Людмилка?


Далее, вот ты,Людмилка, скажи честно, вот если бэ вбдруг сам Бог с тобой сченнелился, то ты бэ тоже ночала приторговывать божественным откровением , издавая многочисленные папирусы за приличненькую мзду?
Я верю в тебя,Людмилка, чта ты отказалась бэ от такого цинизма.
А вот стрельниковы все-таки увидели в разоткровенничавшемся с ними Боге - Золотого Тельца, и ну на нем бабло рубить.

Не, так-то я не сомневаюсь, чта с тетками тама связался хто через канал каой, может даже и богом назвался.
Но вся печаль в том чта плевать я хотела на всяких тама богофф и их болтовню.

Мне вообще неприятны те, хто хотябы идеологически ставят себя выше меня. А бог - подразумевает чта типо он -главнее, круче, и т.п.
И чо? Даже если и круче в чем-то, то меня это не касаецо.
Да они могут меня убить, но не победить. А поэтому пошли нахрен)))


пс
Мне ты, Людмилка, больше интересна и симпатична, чем эти дамочки(хотя признаюсь, при беглом прсмотре их инфо, обнаружилось много гладких и красивых размышлений о мироустройстве))).
Тебе я как-то больше доверяю))

пспс
Про варенье- фмефно))
Евгений он такой Евгений)))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мальва, тебе каждый день "Отче наш" надо читать и "Богородице, дево", ибо в тебе бесов много.
Покайся, причастись и сорокоуст закажи у батюшки! :-)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

НатаК писал(а): Ср окт 31, 2018 5:42 pm



Милая Мальвинка, солнышко!

Хочу скопировать сюда притчу, можно?
Только тут очень много букв)))) Извиняюсь, конечно, но прочитай до конца, ладно?
Почему прошу дочитать?? Да потому что вот такая информация очень нра... и она логична. Может и ты поменяешь свой взгляд, дорогая, и мир в ответ тебе улыбнется))) А если будешь мыслить негативными категориями, то трудно от мира ждать приятного. Хорошо, что ты вот такое солнышко по своей натуре. А другой бы человек уууух как приуныл бы.

В общем, копирую...

На планете Земля жил-был однажды
Автор: Крайон
НатаК!
Ты думала я тебя проигнорила?))
Неа, просто я -тормознутая жырафа))гг
Пока фсе перелопачу, обдумаю, целая вечность пройдет))
Спасибо тебе,милая, за теплые слова.
Ты -добрый и светлый человечек.
Хорошо, что ты здеся с нами, и что заходишь и в мою тему делиться своими мыслями.
Всегда тебе рада.

По делу: я прочла притчу.
Скжу следующее: ах как мне хотелось бы верить в светлые перспективы загробной))гг жизни, кои описываюцца во многих источниках!
Вот чоба откинуцца, и сразу упасть в объятья какому-нить прыкрасному воплощению всего вожделенно-мужского о чем грезила в девичьих мечтах, уткнувшись носом в подушку. Вся токая с пышными упругими хрудями о 22х лет(внешне(ессно) отроду и (есссно) влекомые родством душ! И чоба полетели души наши отдыхать от земных забот и со смехом и улыпкай вспоминать все земныя трудности и беды!

Только вот живу я здеся и сейчас и меня мало волнует, чо будет потом, и вот это христианское: \страдайте чичас, зато патом будет фсе заипись \- меня маало говоря возмущает и удручает.
Неужели я на фсе это подписывалась? чо я софсем долбанутая значит?
или меня сюда выпнули против моей воли(эта версия мне более по-душе)
ну да, мы, типа, ч\зтрудности развиваемся и бла-бла.но,позвольте, как низки безсортирный( в гетто индии, допустим) уровень жизни влияет на развитие?
да я с богатым папашей , без нужды работать, да в ватиканской библиотеке так разовьюсь за пару лет, чта энштейну и не снилось!))
или мы типа, качества души развиваем?
или мы играем в жизнь?
или нами играют?


хз...

вот мне муж грит: да ты узбагойся! после смерти фсе узнаешь!))
а я, пордон, по-раньше хочу, но млинн, фся инфа засекречена, и куча ложной инфо,выдаваемой за истину.

крче говоря, моя циничная натура не верит ни крайону, ни стрельниковой, ни богу...да чо уш говорить, я даже глазам своим не верю, они лишь дополняют настояшшую реальность так, как кому-то нужно.

но, я фсе-равно буду копать))
как грицца: ищите и обрящете!)
во, эт про меня)))

пс
видео просмотрела= полное г...ладно, скажем по-мягче: перегной(((
только не обижайся Ната!))
вон Фатумке зашло)))

пспс
кидайте исчо инфо, будем фильтровать!)))гг
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт ноя 16, 2018 3:48 pm Мальва, тебе каждый день "Отче наш" надо читать и "Богородице, дево", ибо в тебе бесов много.
Покайся, причастись и сорокоуст закажи у батюшки! :-)
:))))
спасибо,Бобр, поржала))
на данный мумент времени жисть показала, чта во мне многа жизнеспособных яйцеклеток)гг)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Итого,выводы(из последних):

* За нами кто-то следит\наблюдает -это однозначно

* Все, что мы видим вокруг-ненастоящее(транслируется, типа как кино 100D)

* Вся инфо, брошенная нам извне с самого детства,-наглое вялозамаскированное вранье

* Мы погружены в какое-то состояние( у меня всегда чвво, что я крепчайше сплю наяву)

*Не все люди-люди (возможно даже я вообще одна)

*Кто-то для чего-то нас создал

*Кто-то имеет доступ до нашего тела и сознания, вплоть до корректировки судьбы

И последнее(самое смачное):

*После смерти будит либо фсе очень хорошо, либо совсем плохо)))гг))


Отсюда следуют вопросы:

* Хто за нами наблюдает?

*Как выглядит настоящая реальность?

*Как проснуться или выйти из этого постоянного сомнамбулического состояния?

*Как отличить людей от нелюдей?

*Что мы даем?(вот карова-молоко), а мы...?



*Хто будет решать нашу участь после перехода в мир тот?


пс
Хто знает ответы, милости прошу к нашему салосу))гг)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»