Интерес спецслужб к данному сайту

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Как вы думаете, если б люди, пусть даже очень немногие, научились получать любую и при этом достоверную информацию с помощью так называемой "фазы" осталось бы это незамеченным для спецслужб? Ведь если появятся люди, которые могут проникать во все государственные тайны любых стран они станут потенциально опасными. И даже если на самом деле такие люди не собираются этого делать - они все равно это могут и спецслужбы это знают. Я думаю они пристально следят за такими вот "выходцами", ведь вычислить человека для них весьма просто. Ну научитесь вы подсматривать что лежит в заветной коробочке, или определять числа выигрышного билета... Потом радостно будете делиться своими успехами с другими на этом или другом каком сайте и что дальше? А дальше к вам придут люди с тревожными лицами и помогут вам остаться в вашей "фазе" навсегда...
Не поэтому ли здесь нет ни одного такого продвинутого "выходца"? Думаю, такие люди не станут себя афишировать, ведь у них остается физическое тело (весьма уязвимое в нашем мире), да еще и семья в придачу, близкие.
Однако, спецслужбы могут спать спокойно, пока "фазеры" самозабвенно постигают возможности своей психики с помощью всяческих техник, в том числе М.Радуги, потому как упоенно практикуют не "выход", а "вход" вглубь своего Я. И новички, страждущие стать такими как Р. Монро, после долгих попыток покидают этот сайт весьма разочарованными. Потому что нельзя попасть в небо, копая тоннель к центру земли.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Диола »

Морфеяна писал(а):Как вы думаете, если б люди, пусть даже очень немногие, научились получать любую и при этом достоверную информацию с помощью так называемой "фазы" осталось бы это незамеченным для спецслужб? Ведь если появятся люди, которые могут проникать во все государственные тайны любых стран они станут потенциально опасными
Я думаю, что опасность возникнет тогда, когда все люди (или большинство) будут верить и серьезно относиться к такой информации. Но это произойдет очень не скоро))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение АМ »

Морфеяна писал(а):А дальше к вам придут люди с тревожными лицами и помогут вам остаться в вашей "фазе" навсегда...
Не поэтому ли здесь нет ни одного такого продвинутого "выходца"? Думаю, такие люди не станут себя афишировать, ведь у них остается физическое тело (весьма уязвимое в нашем мире), да еще и семья в придачу, близкие.
А зачем продвинутых убивать спецслужбам? Они им нужны живыми. Просто продвинутый фазер будет до конца жизни пахать на спецслужбы в каком нибудь в секретной подземной тюрьме ФСБ...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Сомневаюсь, что такие "фазеры" нужны живыми, ведь их невозможно котролировать. Что они там в "фазе", помимо выполнения спецзадания, еще наделали никто не сможет узнать...
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение hanterr »

Такого не случится никогда, потому что все что мы узнем из фазы мы уже знаем, просто не помним а оно хранится в подсознании. Следовательно если вы никогда не видели код для запуска межконтинентальных баллистических ракет, то и в фазе вы его никогда не узнаете.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

hanterr писал(а):Такого не случится никогда, потому что все что мы узнем из фазы мы уже знаем, просто не помним а оно хранится в подсознании. Следовательно если вы никогда не видели код для запуска межконтинентальных баллистических ракет, то и в фазе вы его никогда не узнаете.
Согласна абсолютно! В "фазе" мы никогда не узнаем больше чем уже знаем. Я вобщем-то не про "фазу" говорю, а про ВТО. Для меня это два разных мира. Только при Выходе из тела испытываешь животный ужас перед смертью, когда душа (часть ее) действительно покидает тело при абсолютном бодрствовании, а при Входе в "фазу" лишь небольшой страх перед необычным состоянием, и то только поначалу, ведь душа, в этом случае тела не покидает, просто "фазер" углубляется в мир своего разума. Испытывала на себе много состояний - знаю.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение hanterr »

Фаза и вто обно и тоже. Все происходит внутри мозга. Никто никуда не выходит.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение АМ »

hanterr писал(а):Фаза и вто обно и тоже. Все происходит внутри мозга. Никто никуда не выходит.
Докажи
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение hanterr »

Это доказываю не я а OOBE Research Center. Я больше верю научным исследованиям чем неоправданным выводам.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

hanterr писал(а):Фаза и вто обно и тоже. Все происходит внутри мозга. Никто никуда не выходит.
Надо это в заголовке сайта поставить крупным шрифтом, чтобы пожалеть тех, кто тратит время на изучение материалов, в надежде испытать именно ВТО, а не "фазу"
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение hanterr »

Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Морфеяна, а случайно не агент спецслужбы, который хочет внедрится к фазерам?
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

[quote="hanterr"]Это доказываю не я а OOBE Research Center.

Который основан тем же Радугой.
А М. Радуга никогда не испытывал ВТО - вот и уверяет всех, что это одно и то же
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Изоморф писал(а):Морфеяна, а случайно не агент спецслужбы, который хочет внедрится к фазерам?
А чего к вам внедряться? Тут все кому не лень ходят...:)
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

После долгого изучения материалов сайта, я пришла к выводу, что техники, способствующие ВТО, здесь намеренно не публикуются, не упоминаются и вообще всячески замалчиваются. А народ специально путают и ведут по ложной дорожке... Вот и думаю, с чего бы это? Наверняка здесь кто-то "сверху" руководит. Ни одному государству не нужны свободные, неуправляемые граждане.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение hanterr »

Морфеяна писал(а):
hanterr писал(а):Это доказываю не я а OOBE Research Center.

Который основан тем же Радугой.
А М. Радуга никогда не испытывал ВТО - вот и уверяет всех, что это одно и то же
Чтоооо? Вот он то по моему все испытывал. Вы читали ''Вне тела" и учебник? .
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение hanterr »

И я испытывал. Если бы моя душа вышла из тела в реальный мир я бы мог быть богом? Творить все что хочу. Управлять пространством и временем? Однако при всех моих фазах, которые происходят выходом из тела, я царь и бог.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

hanterr писал(а):И я испытывал. Если бы моя душа вышла из тела в реальный мир я бы мог быть богом? Творить все что хочу. Управлять пространством и временем? Однако при всех моих фазах, которые происходят выходом из тела, я царь и бог.
Я все его книги читала - поэтому говорю то, что говорю. В мире реального времени, если Вы там окажетесь, не сможете ничего менять, потому как не Вами создан. А в своей голове, конечно, Вы - царь и бог. Кстати погружение в "фазу" сопровождается ЛОЖНЫМ ощущением выхода из тела, поэтому практикующие и путают эти два состояния.
Извините, я не думаю, что из-за этого следует спорить. Это лишь мое знание.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение hanterr »

Конечно не стоит. Просто я прагматик и не верю в другие миры.Это мое мнение. Даже Михаил говорил что можно убить друг друга так ничего и не доказав. Я полностью разделяю его взгляд на фазу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Морфеяна
Вы чего-то сама себе противоречите. Сначала всех пугаете, кто выйдет из тела "по-настоящему", что их пристрелют. Потом жалуетесь, что тут не учат выходить "по настоящему" из тела. Это как совместить?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Астральное Чудище
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 6:32 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Астральное Чудище »

Я если что из спецслужб, подполковник ФСБ Хрюшкин! Морфеяну мы уже вычислили, так что сейчас проверим ее связи и эта... Того.
Аирнокса мы бы уже давно того, он вообще Путина не любит, я вот подозреваю, все какой-то дисседент, все чота против политиков! Но есть проблема, такое говно ОТТУДА будет вонять еще сильнее, чем остюда! В Рерихе говорили, что убивая врага на этом плане создаешь себе врага на том плане. Потому чо с ним делать мы еще думаем.
Но на самом деле интереса у нас к этому сайту нету, у нас даже отдела расформировали, всех перекинули на борьбу с антироссийской агитацией по Крыму. Так что лазьте в астралы свои, хрен с вами!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение АМ »

Морфеяна писал(а):После долгого изучения материалов сайта, я пришла к выводу, что техники, способствующие ВТО, здесь намеренно не публикуются, не упоминаются и вообще всячески замалчиваются.
И какие это техники?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

АМ писал(а): И какие это техники?
Это другая тема, конечно. Я ее обязательно открою, раз уж господин подполковник ФСБ Хрюшкин заверяет, что бояться нечего:)
Я уже говорила, что многие мечтают путешествовать, как Монро, в мире реального времени, и это возможно, но сам Р. Монро сделал большую ошибку, предположив, что именно его эксперименты по воздействию звуковых волн на мозг привели к ВТО. И вся его работа приняла совсем другой оборот, в связи с чем огромное количество людей научились "нырять" в себя, а не выходить из тела... М. Радуга дает такие же техники, кое-где дополненные и видоизмененные, и я не говорю, что это плохо. Научиться общаться с своим собственным разумом тоже полезно, но не более того.
Вообще тема большая, и я не знаю пока как ее изложить так, чтобы меня с самого начала не забросали тухлыми помидорами...
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Морфеяна , помидорами не закидают 100%! Тут все мечтают, чтоб им выдали рабочую технику прямых выходов.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Malva »

Морфеяна, вы все правильно сказали, здесь(на данном форуме) почти никто не испытывал ВТО,судя по тому, что они описывают(всякое насилие,убийство в фазе,т.е. тра*** себе моск)).Это у них мелирование мозга называется)).Я не говорю про всех.Некоторые старые практики,такие как AGE,Dirlicht и др. действительно испытывали ВТО. Многие давно ушли с сайта, да и те особо не распространялись про астрал.Побывав там сама, считаю, что это не стоит здесь описывать-закидают тухлыми помидорами, как вы правильно догадались))
Есть еще другой вопрос:имеют ли право те,кто действительно был ТАМ распространяться об этом))
Мое мнение-нет,согласно своему опыту.
Слишком уж это сакрально,что-ли.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Malva писал(а): Есть еще другой вопрос:имеют ли право те,кто действительно был ТАМ распространяться об этом))
Мое мнение-нет,согласно своему опыту.
Слишком уж это сакрально,что-ли.
Сегодня весь день думала о том, стоит ли говорить о практиках настоящего ВТО... И вот теперь я еще больше неуверенна в этом. Полазила в дневниках, в темах форума и чё-то как-то не по себе.
Жаль тех кто мучается здесь не один год, стараясь испытать настоящий ВТО...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А у Dream что ВТОить хорошо получается? Или на её ресурсе другим участникам хорошо это получается проделывать???
Мы же не шаманы, которым передают все сакральные знания. А там они не то что ВТОить умеют, а ещё огогого что могут.
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Чуть позже я заведу здесь дневник и кое-что, все-таки напишу... И после этого исчезну...
А пока понаблюдаю за мнением других в отношении кое-каких явлений.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Надеюсь что Морфияна не вторая Мальва, ну вы понимаете о чём я.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):Надеюсь что Морфияна не вторая Мальва, ну вы понимаете о чём я.
Нет,Изоморф,мы не понимаем.
А о чем это ты?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»