Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китайский наверное перспективный язык. Ки-тай -под -небом (Поднебесная). Юй- нефрит. Ди-император. Созвездие Большой медведицы, точнее, ее часть в виде ковша -Бэйдоу (доу-ковш, мера (риса), Бэй-северный). И т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Ничто китайское не может быть перспективным, поскольку всё китайское - некачественная копия чего-либо из более цивилизованных стран. Даже их язык - бракованная подделка корейского.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Sirius-R писал(а):Dear Paul,
Greetings from glorious Matushka Rossiya (Mother Russia)!
I have to inform you that your Russian is not very good; thus I'd like to suggest you to consider me to be your English-Russian translator. I don't need much of a salary, $1000 per month will do.
In exchange, I'd like to help me a little bit:
I live in one of the poorest parts of Russia (which take, like, 95% of Russian territory), where it's snowing every day, in a small apartment (kommunalka) in a poor family, which can barely afford food (we can only afford borscht and vodka). There are bears freely walking around in our cities, which play "Oj, moroz, moroz..." or "Kalinka-Malinka" with balalaikas when drunk (yep, our bears drink vodka). We are forced to wear ushankas with Soviet markings every day as a "part of national outfit", as well as to drink vodka and pray to an icon of Putin every morning. We are foced to believe that Putin is a new incarnation of Jesus Christ (which is obviously not true). Our president says that Russian Federation is a democratic country, but that's not true - it still is a USSR, but with a new name, flag and lesser territory. Our president even has top secret plans of taking over the world with help of DPRK by using bear cavalry and nuclear warhead-equipped bipedal tanks (the Crimean conflict is the prelude to it). In other words - I don't want to live here. I want to live in a civilized country United States of America is, in my own house, to work on a well-paid job where your bosses aren't tyrants and to be able to afford a decent car like Lotus Elise. I wonder if you can help me to immigrate to United States and to get a Green Card. In exchange I'll provide you my services as English-Russian translator, as well as provide intel on Putin's plans of total world domination to your government and NATO.

Best wishes,
Sirius-R
Долго СМИяться))) Ви учился в Лондоне?
1000$ в месяц? Без налогов?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Malva писал(а): Вир волль сразу сказат: их бин имет свои требований,ибо их бин зер популер унд красив,унд шуткаюмор много делать сама каждый ден.
Соу,ай выдвигат требований болшой зарплат. Их вилль платить зарплата модератор здесь унд покупать себе новая люстра(лэмп) нах хаузе.
Их будит рассматривать ваш вариант мой зарплат и долго думать.
Мисс Мальва
Уважаемый мисс Мальва! Мы пока еще толко ест обсуждает ваша кандидатур, а вы уше говорит о ваш зарплат и ваш требования. Это не ест хорошо.
Вы говорить в ваш резюме что вы ест "зер популер унд красив, унд шуткаюмор много делать сама каждый ден". Популяр есть корошо.
Я знает что русски женщин есть красивы женщин. Не могли бы вы показать на ваш фотографий как вы есть красивый?
И еще: как вы есть себе представлять вашу работу в нашем отдел на этот форум?
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изоморф писал(а):
Пол Тейлор писал(а):Я думаль что я ответил выше на ваши вопрос господин Изоморф.
Нет господин Пол, вы так и не ответили на мой простой вопрос были ли вы в фазе, а умело от него ускользнули.
Господин Изоморф! Я есть президент наша корпораций и есть работодател. Оценка ваших фаз будет проводит мой служащий, который обучался у Михаиль Радуга и который есть очен большая специалист по аинг. Наши специалист есть участник особо секретный раздел в Исследовательский центр фазы (Phase (OOBE) Research Center). Уверяйт вас что мой специалисты есть самый высший уровен в фаза.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Никос писал(а):Слышь, президент амЭрской корпорации, только господин Владимир Владимирович Путин и Михаил Радуга, может проводить рейтинг оценки наших дневников)

Андэстенд, мистер? :)

Мальва, не ведись на амэров, будь патриотична ;)
I understand Mr. Никос.
Уважаемый господин Никос! У нас в Америка тоже ест националист. Мы живем в демократический страна и каждый имеет права на свой точка зрений. Я ест понимает ваша точка зрений.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Sirius-R писал(а):Dear Paul,
Greetings from glorious Matushka Rossiya (Mother Russia)!...
Уважаемый господин Sirius-R! Вы есть хорошо писать на инглиш! Моя русский есть плохо, но я хотеть его улучшать общаемся на ваш форум.
У меня уже ест два кандитат на рол перэводчик на ваш форум: вы и ест Мальва. Прошу вас обоих расказат мне в личка что есть я говорит в этот интервью?
https://www.youtube.com/watch?v=uPKtezOInqg
Зарплат в 1000 доллар ест совсем маленький зарплат в Америк. Уборщик в наш офис в Америк получайт болей чем 2000 доллар.
В Америк гризли тоже бывает ходит по наши города, но гризли не умейт играть на балалайка. Ваши медведь есть очень умный медведь.
Каждая народ должен сам добиватся чтоб жить в демократични и цивилизованая стран.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Учите великий рузский Язык. Янки<>/
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ойболит писал(а):Учите великий рузский Язык. Янки<>/
Я будет старатся научится говорит чисто по русски язык.
Наши специалист оценочник ваша фаза знает русски язык и все далшейши оценки будет писайт они по русски язык чисто.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
3 сентября.

1) AAA - Длинный опыт Spays. Жаль только что мало приведено описаний того что было во время "вылетов-залётов".
2) AA - Gluck с его опытом "Злая фаза".
3) A - Lюdmilka.
Наш комментарий дня:
День небогатый на ваши опыты. Но с другой стороны нам меньше работы)))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Надо же. Со мной говорить сам Пол Тейлор. Наверное я во сне. И время спать.
Завтра идти в лицей. С ума можно сойти.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Диола »

Наш форум благоприятно способствует изучению русского языка)))) За один день так освоить язык!
Пол Тейлор писал(а):Изображение
3 сентября.

1) AAA - Длинный опыт Spays. Жаль только что мало приведено описаний того что было во время "вылетов-залётов".
2) AA - Gluck с его опытом "Злая фаза".
3) A - Lюdmilka.
Наш комментарий дня:
День небогатый на ваши опыты. Но с другой стороны нам меньше работы)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Диола писал(а):Наш форум благоприятно способствует изучению русского языка)))) За один день так освоить язык!
Пол Тейлор писал(а):Я есть президент наша корпораций и есть работодател. Оценка ваших фаз будет проводит мой служащий, который обучался у Михаиль Радуга и который есть очен большая специалист по аинг.
Пол Тейлор писал(а): Я будет старатся научится говорит чисто по русски язык.
Наши специалист оценочник ваша фаза знает русски язык и все далшейши оценки будет писайт они по русски язык чисто.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Диола »

Лефчик писал(а):
Диола писал(а):Наш форум благоприятно способствует изучению русского языка)))) За один день так освоить язык!
Пол Тейлор писал(а):Я есть президент наша корпораций и есть работодател. Оценка ваших фаз будет проводит мой служащий, который обучался у Михаиль Радуга и который есть очен большая специалист по аинг.
Пол Тейлор писал(а): Я будет старатся научится говорит чисто по русски язык.
Наши специалист оценочник ваша фаза знает русски язык и все далшейши оценки будет писайт они по русски язык чисто.
Славик, спасибо, теперь все понятно))))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Chef
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 12:47 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Chef »

Уважаемый господин Пол Тейлор! Если вы взять на работу секретарь, то возьмите и меня! Я очень вкусно готовить для Вас: скрембле, бургер, гамбургер, горяч собаку и прочий диликитес( чибата, панчета, яйко, млеко, плов и т.д). Гарантия дам, что ваша еда не будет отравлен и троган руками недоброжелатель! А если чеф увидит посторонний глаз на камбузе, тот будет бит поперек хребта лопатой и мокрым тряпкой! За свой преданность и вкусноготовность прошу зарплата в виде десяти тыров бакинских рублей! Просимо шнеля ответ, а то на работ надо топать!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы. "Оптимист учит английский язык, пессимист учит китайский язык, а реалист учит автомат Калашникова" (С) Сириус-Р похоже большой оптимист)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В реальности же Корея далеко и неинтересна, а с Китаем Россия сотрудчничает все плотнее. Потому зная китайский язык, будет легче найти работу в сфере, пересекающейся с Китаем. Потому его учить перспективно.

Это просто факты без эмоций , таких как "все подделка". Подделками может быть выгодно и перспективно торговать тоже. Кто это отрицает -тот очень плохой бизнесмен сам по себе)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Дик »

Уважаемые друзья! Как вам не стыдно вводить человека в заблуждение. Пол хочет освоить русский в совершенстве. Хотя уже сейчас видно, что он не плохо им владеет. А вы смеетесь и коверкаете наш могучий язык.
А насчет того , чтобы Мальва стала референтом и переводчиком, – это очень хорошая идея. Мальва достойная девушка, и я за нее поручаюсь. А за меня может поручиться мой чистый русский язык.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот рус яз я тоже всегда сдавал на пятерки и четверки:) и литру тоже. Я даже знаю, как правильно пишется "веснушчатая". А Мальва пусть конечно будет референтом, тем более за 100 рублей в час, где они дешевле найдут!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол, а можно попросить вашу уважаемую корпорацию не оценивать мою фазу, если я вдруг какую либо пожелаю выложить. Это даже больше в ваших же интересах, дабы не пошатнулась ваша картинка мира и прочих сбоев в разуме аналитиков не произошло.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Валери Первая писал(а):Пол, а можно попросить вашу уважаемую корпорацию не оценивать мою фазу, если я вдруг какую либо пожелаю выложить. Это даже больше в ваших же интересах, дабы не пошатнулась ваша картинка мира и прочих сбоев в разуме аналитиков не произошло.
Валери))Не получится)
Ты уже в системе.
А система просто так никого не выпускает из своих цепких лапок:

"Даром ничто не дается: судьба. Жертв искупительных просит.."
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну я как честный человек - предупредила (документально тут отображено), дальше, если что - я не виноватая ...

Мальва, не нам ли привычное дело всякие там системы через ... кидать? (Кузеньке не нравится когда девочки матерятся, поэтому запикала :) )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пол Тейлор писал(а):Господин Изоморф! Я есть президент наша корпораций и есть работодател. Оценка ваших фаз будет проводит мой служащий, который обучался у Михаиль Радуга и который есть очен большая специалист по аинг. Наши специалист есть участник особо секретный раздел в Исследовательский центр фазы (Phase (OOBE) Research Center). Уверяйт вас что мой специалисты есть самый высший уровен в фаза.
Я привык добиваться, то чего хочу и уже давно понял, что ваши специалисты являются фазерами, я спрашиваю конкретно вас, вы были в фазе? Думаю что опять уйдёте от ответа, потому что уже итак понятно, что вы в фазе не были.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Типа это должно смотивировать писать фазы в дневниках?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Пол Тейлор:

Мистер Пол,их хабе не обязательно что-то махен в вашем компани,бикос аз есьм приносить большой удач,яко синий птиц(лаки курица). И просто ходить,смайл,шуткаюмора с покер фейс делать,носить корткий юбка и варить вкусный ти,коффии(мит сливочный ликеор: зерр гуд тейст),довать бесплатный совет,когда Пол иметь замешательство(тупик\no exit видать),на всех смотреть,обнимать,альзо дивен мени киссес(чмоки-чмоки))
Мадам Валери видеть мой фейс.Она говорить,оне зер красив и подойдеть для такого бизнесс(подсчет фаз/ калькулирен астрален трипс)))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Malva писал(а):2 Пол Тейлор:

Мистер Пол,их хабе не обязательно что-то махен в вашем компани,бикос аз есьм приносить большой удач,яко синий птиц(лаки курица). И просто ходить,смайл,шуткаюмора с покер фейс делать,носить корткий юбка и варить вкусный ти,коффии(мит сливочный ликеор: зерр гуд тейст),довать бесплатный совет,когда Пол иметь замешательство(тупик\no exit видать),на всех смотреть,обнимать,альзо дивен мени киссес(чмоки-чмоки))
Мадам Валери видеть мой фейс.Она говорить,оне зер красив и подойдеть для такого бизнесс(подсчет фаз/ калькулирен астрален трипс)))
Уау, как здорово вы свое резюме написали))) Давайте ко мне, я тожи пырзидент бальшой карпарации)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Chef писал(а):Уважаемый господин Пол Тейлор! Если вы взять на работу секретарь, то возьмите и меня! Я очень вкусно готовить для Вас: скрембле, бургер, гамбургер, горяч собаку и прочий диликитес( чибата, панчета, яйко, млеко, плов и т.д). Гарантия дам, что ваша еда не будет отравлен и троган руками недоброжелатель! А если чеф увидит посторонний глаз на камбузе, тот будет бит поперек хребта лопатой и мокрым тряпкой! За свой преданность и вкусноготовность прошу зарплата в виде десяти тыров бакинских рублей! Просимо шнеля ответ, а то на работ надо топать!
Вы русски любит ставит телега вперед лошад. Вы требоват высокий оплата не приведи доказательства что вы заслуживает эта оплат. Господин Sirius-R и Госпожа Мальва тоже ест хотеть высоки гонорар как мой переводчик.
Пол Тейлор писал(а): У меня уже ест два кандитат на рол перэводчик на ваш форум: вы и ест Мальва. Прошу вас обоих расказат мне в личка что есть я говорит в этот интервью?
https://www.youtube.com/watch?v=uPKtezOInqg
Но у мени в личка пока нета их перевод моя интервью, что ставит под сомнению их знаний инглиш. К тому ж госпожа Мальва сама есть плохо говорить по русски язык. Такжи госпожа Мальва не предоставить мне свои фото как она есть красивый там.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, Мальва написала классное резюме:) Мне такой мешанины языковой не намешать, легче уж на чистом падонкаффском типа "Выбегаит фдруг медвед, Фсех преведствует: -Превед!
Фсё, ахотнегу хана - Здохни, аццкий сотона!"(С) и т.д.

Пожалуй по резюме видно, что Мальва действительно лучшая кандидатура для такой шарашки)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

АМ писал(а):Лол, чё за придурь?
Гоподинь аквариум Ама! Вы есть грубиян и хам. Если вы есть будет плохо себя вести в нашей агенств, мы будем на вас обжаловать Михаиль Радуга и модератор и ви будеть получать бан.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Мною было замечено,что у Вовчика,Лефчика,Шахерезады и Пола Тейлора есть общая отличительная особенность: УГРОЖАТЬ ВСЕМ БАНОМ.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»