Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение shan »

Исходя из разницы в часовых поясах, Пол Тейлор и © работают ночью сверхурочно, ради общего дела :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

ТО Пол Тейлор:
Товарисч,гражданин хороший,вы есть мене нихт понимайт.Их бин не хотеть бит ваш транслятер(пусть Сириус арбайтен сам,раз так зер воллен).
Их хотеть просто ходить смотреть и приносить удач.Все смотреть на моя красава и быть вери хеппи.И,согласно гражданину Зеланд,все сотрудники переходить на счастливый пространств(хэппифилд) ин лайф и пэрадайз найступать в душе(соулджаз) еврибади. Теперь ферштейн? Их бин работать тотем-талисман-властелин колец. Хабе их перья жар-птиц(red&blue hair) в головех унд скипетр и держава в рукех.
Ду бисть долге думайт. Их русиш знать зер гуд,абер онля по суботем и воскресным дням.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Malva писал(а):Мною было замечено,что у Вовчика,Лефчика,Шахерезады и Пола Тейлора есть общая отличительная особенность: УГРОЖАТЬ ВСЕМ БАНОМ.
Я как адвокат господина Пола Тейлора не имею чести быть знакомым с господами Вовчиком, Лефчиком и госпожой Шахерезадой, но должен заметить что у вас Мальва и господина Пола Тейлора есть общая отличительная особенность: ВЫ ОБА ПЛОХО УМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИ:)
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

shan писал(а):Исходя из разницы в часовых поясах, Пол Тейлор и © работают ночью сверхурочно, ради общего дела :)
Как адвокат господина Пола Тейлора хочу напомнить вам господин shan, что на моего клиента работает большая команда его служащих в разных часовых пояах:)
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Дик »

Аирнокс писал(а):Вот рус яз литру тоже. !
Мой друг, надо писать русский язык и литература! А литра - это два по пол-литра! Вы поняли теперь, что значит филигранное владение языком? Официально заявляю, я ученик Мальвы. Но, если даже я, так владею письменной речью, то мой (не препод - это вульгаризм) а преподаватель, Мальва, просто феерически.
Мальва - это сама жизнь форума, дух форума. И, уважаемый, Пол, Вы не прогадаете, с Мальвой. А все официальное она легко исполнит. Типа, проверочного перевода.
Мальва, ты не права в своих сравнениях. Ты сравниваешь разных людей и разные ситуации для блокировки форумчанина. Здесь совсем другой случай.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Дик,ты прав))
Мне не нужно было сравнивать)) Просто мой пытливый ум...)
Ну да ладна:
Пол Тейлор!
Мы вам Рады и оставайтесь с нами НАПОДОЛЬШЕ!!
ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДЯДЯ!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Пол Тейлор!
Мы вам Рады и оставайтесь с нами НАПОДОЛЬШЕ!!
ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДЯДЯ!
Почему это подольше, предлагаю вообще ввести санкции и запретить нас оценивать.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Пол Тейлор писал(а):
АМ писал(а):Лол, чё за придурь?
Гоподинь аквариум Ама! Вы есть грубиян и хам. Если вы есть будет плохо себя вести в нашей агенств, мы будем на вас обжаловать Михаиль Радуга и модератор и ви будеть получать бан.
Вы можете выслать нам свое селфи, чтоб доказать что вы тот за кого вы себя выдаете? И чтоб на селфи одной рукой держите бумагу с надписью "фаза".
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Господин Пол Тейлор человек очень занятой, поэтому отныне с вами буду контактировать я.
Хочу представиться: Юлия Константиновна Бельская фон Телль. Одной из моих обязаностей является контакты с прессой и общественностью от имени Fitch Ratings в России.

Изображение
Malva писал(а): Пол Тейлор!
Мы вам Рады и оставайтесь с нами НАПОДОЛЬШЕ!!
ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДЯДЯ!
Большое спасибо вам Мальва!
Дик писал(а): И, уважаемый, Пол, Вы не прогадаете, с Мальвой. А все официальное она легко исполнит.
К сожалению Аинг Fitch Ratings вынуждена отказать госпоже Мальвине в должности по причине того что у нее есть склонность к коррупции:
Malva писал(а): Нее)) Я лучче к Тейлору Полу секретаршей пойду))
Буду ваши фазы подсчитывать и места выдавать))
пс
(Если че за шикалатку могу кого повыше в рейтинг запихонить)),ну так, по-блату))
Fitch Ratings — американская корпорация, а в Америке коррупция это очень плохо. Аинг Fitch Ratings является представительством корпорации у вас на форуме и наши оценки ваших фаз будут совершенно объективны и не предвзяты. Уверяю вас в этом!
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изоморф писал(а):
Malva писал(а):Пол Тейлор!
Мы вам Рады и оставайтесь с нами НАПОДОЛЬШЕ!!
ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДЯДЯ!
Почему это подольше, предлагаю вообще ввести санкции и запретить нас оценивать.
Господин Изоморф! По всем вопросам введения санкций против Аинг Fitch Ratings вы можете обратиться в Правительство Российской Федерации по адресу Москва Краснопресненская набережная, д. 2. или в Министерство иностранных дел Российской Федерации по адресу Москва пл. Смоленская-Сенная 32/34.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

АМ писал(а):Вы можете выслать нам свое селфи, чтоб доказать что вы тот за кого вы себя выдаете? И чтоб на селфи одной рукой держите бумагу с надписью "фаза".
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол Тейлор писал(а): Аинг Fitch Ratings является представительством корпорации у вас на форуме и наши оценки ваших фаз будут совершенно объективны ...
Вот счастье то привалило!!!

Да откуда ж вас столько лезет то к нам? Или Славик неугомонный развлекается? (Вовчик тебе отбой, теперь у меня новый объект для подозрений :) )
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мальва, ты слишком хороша, чтоб вообще работать. Ни один работодатель ещё не дорос до этой чести. Только Дамой Сердца у достойнейших из достойных.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Дело в том,что было дело в моей жизни,что я некоторое время танцевала стриптиз в стрипклубе.
Это считается работой?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
4 сентября.

1) AAA - Shan.
2) AA - Lюdmilka. Технически опыт более сложен, чем у господина shan. Выполнить трансформацию это процесс не легкий. Но опыт господина shan гораздо более длинный и насыщенный осознанными событиями, поэтому мы однозначно отдали ему 1 место.
3) A - Tor. Господин Tor, вы же все таки модератор, поэтому подбирайте выражения. Может тогда одеяло от солнца у вас на лице в реале, не будет мешать вашему лицу в фазе видеть прекрасный мир фазы.
4) BBB - АМ. Опыт достаточно интересен. Как мы поняли, господин АМ кратковременно сместился из ОС-а в реал и увидел некое существо в промежуточном состоянии. Если бы господин АМ еще записал события ОС-а, то опыт мог бы вполне занять более высокое место, вплоть до первого.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая
А почему Слава Многоликий не может быть ими всеми сразу?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Дик »

Уважаемая, Юлия! Вы очень симпатичная! (Валери Первая, оставьте подозрения Шерлоку. Как говорит Аирнокс – все пучком!) Если кто будет обижать, обращайтесь, разберемся… Ама в Омы переделаем. Изомрфа, - морфием накачаем.
Моя Мальва! yay! Теперь тебя не заберут за границу!
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Уважаемая гражданка Фон Телль!
Вы-очень обаятельный и привлекательный товарищ.
Прошу передать херу Полу (herr-это с нем. яз.=представитель мужской особи.Это для модераторов)))),
что насчет коррупционных щикалаток-енто я пошутканула.
Мне ж надо было как-то узнать,читают ли его наемные гастробайтеры мой дневник-тему, ибо она находится совсем не в дневниках практикофф.
Таким образом,мне пришлось оформить позорную информацию,чтобы выяснить ранее мной указанный факт.
А теперь,со всей ответственностью объявляю,что я -честная девушка,и шоколада вообще не ем,о чем упоминала в одном из соих великолепных Призывов. Из продуктов я вообще предпочитаю рыбу.И если мне ее будут дарить как взятку,то у вас все здание рыбой провоняет.Таким образом,взятки со мной никак не прокатят. Поэтому передай товарищу херу Полу,что я чиста и невинна,как первый снег.
Сначала я тоже сомневалась в вашей оригинальности и думала,что это гражданин Радуга вышел к нам под обличием хера Пола в силу скучашек по своему электорату.Но узрев вашу фото с фасадом вашей фирмы и подписью "Фаза" в нижнем левом углу,все мои сомнения рассеялись и я верю,что имею дело именно с товарищем Полом Тейлором и его прекрасной командой.
Передайте товарищу,пусть еще раз обдумает мою кандидатуру!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Аирнокс писал(а):Валери Первая
А почему Слава Многоликий не может быть ими всеми сразу?
Может, может. Только у меня подозрений на всех не напасёшься. И как то Вовчик мне в разговорах больше настоящего человека напоминать начал и со Свободного самоудалился, а Славика обычно от сюда хер выгонишь. (Хер -это по немецки чего то там см.Мальву:) )

ЗЫ. И да, уважаемый Дик, при всём моём потеплении в вашу строну попрошу впредь мне не указывать что делать.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Пол Тейлор писал(а):Господин Пол Тейлор человек очень занятой, поэтому отныне с вами буду контактировать я.
Хочу представиться: Юлия Константиновна Бельская фон Телль. Одной из моих обязаностей является контакты с прессой и общественностью от имени Fitch Ratings в России.
как только я попросил селфи, Пол исчез) яснопонятно)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Пол Тейлор писал(а):Изображение
4 сентября.

1) AAA - Shan.
2) AA - Lюdmilka. Технически опыт более сложен, чем у господина shan. Выполнить трансформацию это процесс не легкий. Но опыт господина shan гораздо более длинный и насыщенный осознанными событиями, поэтому мы однозначно отдали ему 1 место.
3) A - Tor. Господин Tor, вы же все таки модератор, поэтому подбирайте выражения. Может тогда одеяло от солнца у вас на лице в реале, не будет мешать вашему лицу в фазе видеть прекрасный мир фазы.
4) BBB - АМ. Опыт достаточно интересен. Как мы поняли, господин АМ кратковременно сместился из ОС-а в реал и увидел некое существо в промежуточном состоянии. Если бы господин АМ еще записал события ОС-а, то опыт мог бы вполне занять более высокое место, вплоть до первого.
Зачем устраивать эти анализы, оценки?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Malva писал(а):Передайте товарищу,пусть еще раз обдумает мою кандидатуру!
Мальвина возможно мы сможем предоставить вам работу в нашем агентстве, но вначале вы должны будете зарекомендовать себя. Поэтому в качестве проверки вашей профессиональной пригодности мы предлагаем вам временную должность, назовем эту должность, ну скажем, "специалист по работе с проблемными клиентами". Ваше первое задание будет состоять в том чтобы пообщаться с уважаемым господином АМ и ответить на его вопросы. Для начала мы немного поможем вам. Ну например вы можете порекомендовать господину АМ почитать некоторую литературу:

Изображение

Дальше проявите собственную инициативу. Ждем результатов...


viewtopic.php?f=1&t=13838&p=276997#p276940

viewtopic.php?f=1&t=13838&p=276997#p276996

viewtopic.php?f=1&t=13838&p=276997#p276997
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Юлия Константиновна, а чем вы гарантируете:
Аинг Fitch Ratings является представительством корпорации у вас на форуме и наши оценки ваших фаз будут совершенно объективны и не предвзяты.
кроме уверяю вас? Это так убедительно, что просто верится с трудом)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Дик »

Валери Первая писал(а):
ЗЫ. И да, уважаемый Дик, при всём моём потеплении в вашу строну попрошу впредь мне не указывать что делать.
Ни в коем случае!Заметано... :)

Простите, я просто неудачно пошутил, чтобы разрядить обстановку.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол Тейлор писал(а):
вначале вы должны будете зарекомендовать себя.
Это вы должны зарекомендовать себя ...
Хотя "лясы поточить" тема вполне подходящая. Но неуклонно катится к нудной, пора новенькое что то отчебучить. Ждёмс ...

ЗЫ. Дик, принимается.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Товарищ хер,сразу хочется сказать,что мне имелось бы принять к лицу именно должность тотема корпорации,а не всякие оные,ибо я наработалась уже внаем, и теперь имею волею своей трудиться себе на удовлетворение и на принесение пользы оществу. Но таки я возьму на себя сей сложный заказ с работой над АМ.
Прекрасно вас пониме,гражданин американский буржуа,в том,что мне ви поручили самое сложное,ибо сами впали в существенные ступоросы по решению данного вопроса.
Ну что ж,я помогу вам,но лишь играючи и безо всякой корысти,то есть бесплатно.
Многоуважаемый мной талантливый,то есть очень краткий товарищ АМ, надеюсь вы не будите возражать,если я сама попробую ответить на все ваши вопросы эксперимента ради)))
АМ писал(а): Вы можете выслать нам свое селфи, чтоб доказать что вы тот за кого вы себя выдаете? И чтоб на селфи одной рукой держите бумагу с надписью "фаза".
Товарищ Тейлор пошел дальше: онс сделал весч по-круче какого-то там селфи,ибо он выгравировал на фасаде здания своей корпорации слово ФАЗА серебряными буквами,что говорит о его искреннем отношении к этому занятию и к нам,в частности.
Не поленившись я даже сходила к разным экспертам,по фотожабам и фотожопам.И они все в один голос сказали,что это есть оригинальная гравировка безо всяких там подделок.И даже немного позавидовали моей причасности к слову ФАЗА. Я сказала,что это только для избранных(вот и товарищ Лектер не даст соврать) и что это дается путем нескольких десятков лет потного труда. Думаю они слегка позавидовали,и тогда я придумала новый Призыв про зависть и ушла.Но это совсем в другой теме.
Далее:
АМ писал(а): как только я попросил селфи, Пол исчез) яснопонятно)
Вот я уверена,что он исчез неспроста и мои паранормальные способности подсказывают мне,что Пол так проникся нашей темой,что вытатуировал слово ФАЗА себе на руке или каком другом,менее заметном месте,и пока то дело не зажило,не сможет лично нам показаться.
Возможна и другая причина,типа высадки новых сортов ландыша в своем саду или отправился на охоту в сафари за сурикатами.Но то уже вольные версии.
АМ писал(а): Зачем устраивать эти анализы, оценки?
Ну тут проще-простого))
Дело в том,что Гражданин Хер Пол занимается выявлением наиболее перспективных элементов с целю вложения в них акций. Таким образом хотелось бы посоветовать фазерам,претендующим на призовые места,обзавестись одеждой с карманами,ведь нужно же будет куда-то людям свои акции вкладывать.

Лично я надеюсь на скорейшее возвращение хера Пола,и рада,что он отнесся ко мне непредвзято и не вспомнил каких обид из наших прошлых жизней.Что говорит о том,что он великошушный и справедливый.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Никос »

Валери Первая писал(а):
Аирнокс писал(а):Валери Первая
А почему Слава Многоликий не может быть ими всеми сразу?
Может, может. Только у меня подозрений на всех не напасёшься. И как то Вовчик мне в разговорах больше настоящего человека напоминать начал и со Свободного самоудалился, а Славика обычно от сюда хер выгонишь. (Хер -это по немецки чего то там см.Мальву:) )
Валери, мне очень жаль, что ты купилась на такой дешёвый ход...)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Никос, ты про "поверенье" в Вовчика как настоящего нового пользователя? Ну да. :) Если это не так, то пусть это очень польстит тому кто там под этими никами сидит. Таки да, повелась как маленькая.

Ну мы ж дружно тут периодически играем в развлекаловку под названием "Отгадай Славика в новом воплощении", мне нравится, я с усердием его вычисляю, подозреваю, вспоминаю его стиль, манеру общения. Есть у меня некоторые наблюдения, но я их выкладывать не буду в открытую - это такая лакмусовая бумажка "на славика" и вот на Вовчике она показала, что де да - это другой человек. (а по айпи попросила бы модераторов сразу нам не рассказывать, дать повычислять сначала самим :) )

Мальва, а ты надеешься снова сюда к нам товарища хера (ну это по немецки, никак иначе :) ) заманить, а не общаться через поверенных проверенных адвокатов?
Мне понравилось как ты с заданиями справилась, оригинально, браво. Вполне убедительно объяснено, особенно про ландыши.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ну что же Мальвина сейчас мы проверим насколько результативно вы провели беседу с господином АМ.
[b]АМ[/b] писал(а): Пол вы можете выслать нам свое селфи, чтоб доказать что вы тот за кого вы себя выдаете? И чтоб на селфи одной рукой держите бумагу с надписью "фаза".
[b]АМ[/b] писал(а): как только я попросил селфи, Пол исчез) яснопонятно)
Изображение

Уважаемый господин АМ! Если вы не против то я могу выложить сюда свое селфи вместо господина Пола Тейлора. Мы с нетерпением ждем вашего решения и ответа.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ойболит писал(а):Юлия Константиновна, а чем вы гарантируете:
Аинг Fitch Ratings является представительством корпорации у вас на форуме и наши оценки ваших фаз будут совершенно объективны и не предвзяты.
кроме уверяю вас? Это так убедительно, что просто верится с трудом)))
Ответом будет деятельность нашего агентства. Пока претензий со стороны пользователей к нашей фирме нет. А рейтинг нашей страницы является одним из самых высоких на форуме)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»