Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Пол Тейлор писал(а):Мальвина можете не проверять зря. Мы очень серьезная компания и не занимаемся подделками. Это именно тот самый Славик какого хотела Валери со товарищи. Мы столько денег убухали на вашего Славика чтобы он согласился зарегистрироваться((( Около 200 миллионов(((
Офигеть - вы потратились на какого то Славика((( А на призы копейки!
Изображение
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Зимбабве надо обнулить счётчик
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Пол Тейлор писал(а):Изображение
10 сентября.

1) AAA - Left . diserel . Оба опыта явно претендуют на первое место. Но опыт Left нам все таки понравился больше, поэтому мы его поставили первым в списке.
2) AA - Таню.
3) A - *Astra*. kassandra.
4) BBB - sprutnet.

Дополнительный комментарий: Таковых сегодня нет.

Господин Тейлор,прошу моей скромной личностью даже не интересоваться.
Я к вашему Шапито отношения не имею.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Валери, мы коварная компания) Теперь вы будете терзаться другой фобией... а настоящий ли это Славик? Хи-хи!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Пол Тейлор писал(а):
Ойболит писал(а):Я доволен. Солди я потратил на мороженное в кафе с девушкой)))

Мы рады за вас!
Ойболит, а вы довольны вашей девушкой. А то мы можем подыскать вам другую)
С Аинг Fitch Ratings возможно все!
Посмотрите на фото. У меня в кармане 20 солди!!! В меня влюбляются все мисс Вселенные!!!
Изображение
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

kassandra писал(а):Господин Тейлор,прошу моей скромной личностью даже не интересоваться.
Я к вашему Шапито отношения не имею.
По сравнению с вашим Шапито с господином Монро в разделе Мистики, мы просто дети невинные)
Но мы всегда исполняем пожелания клиентов. Как говорится: kassandra с возу, коню легче)

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ойболит писал(а): Посмотрите на мое фото. У меня в кармане 25 солди!!! Меня хотят все мисс Вселенные!!!
25 сольди на два делятся?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Притча.
Итак, представьте себе склад.Склад на котором хранятся всякие вещи.Вещи которые в том числе определённо для вас представляют какую-либо ценность - вы желаете их получить.
Склад охраняют бешеные собаки.Бешеными они не родились, они стали такими в силу многих обстоятельств, некоторые стали такими исскуственно.
Что мы имеем: склад, Вы и бешеные собаки между вами.
Нет, мы будем придумывать как можно пройти мимо них, вопрос в другом.
Вы просто бросаете косточку каждой собаке.Они обсмаковывают их и всё время грызут, лелееют и всё своё время уделяют любимой кости.
Теперь спокойно можно попробовать пройти к складу, ведь "охранники" отвлечены.Но не совсем.Они всё еще злобно рычат на вас как только вы подходите к входу, хотя с места уже не срываются и не сильно горят желанием растерзать вас, потому-как перспектива лишний раз облизать свою кость выглядит куда лучше чем пробежать к входу и полаять впустую.
И тут вы придумываете новый способ отвлечь их еще сильнее.Вы просто берёте кучу свежих косточек с остатками мяса и !не раздаёте каждой собаке отдельно, а просто бросаете их в кучу.
Собаки бегут к новому лакомству и разбирают кости как горячие пирожки.Они снова довольны и заняты, но теперь помимо этого они глядя на кости друг-друга начинают нападать на своих собратьев в попытке отобрать кость.Причём ими движет по большей степени даже не желание отобрать кость СЕБЕ, а скорее лишить возможности обглодать её других.
Бешеные собаки начинают грызть друг друга, они не щадят никого и ничего, по большому счету их бойня переросла уже из борьбы за еду в просто кровавое месиво на почве ненависти друг к другу.
Ну-что же теперь вход к складу освобождён.Люди начинают идти к нему и брать всё, что им нужно, а собаки всё продолжают нещадно убивать друг друга.Некоторые люди пытаются разборонить собак - в итоге сами становятся жертвами.Другие же спокойно проходят к складу и наслаждаются находками.
В конце должен был быть вопрос, но думаю вы понимаете, что он здесь в принципе и не нужен потому-как раскрывается в изложении выше.И ответа здесь тоже нет.Есть факт,констатация.А что с этим делать - решать только вам.
Расшифруете?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

ВАЙТМАН писал(а):
Ойболит писал(а): Посмотрите на мое фото. У меня в кармане 25 солди!!! Меня хотят все мисс Вселенные!!!
25 сольди на два делятся?
Канешн - 10 и 15)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Так бы и сказала Лиса Коту. Лисе естественно 13. :D
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

ВАЙТМАН писал(а):Так бы и сказала Лиса Коту. Лисе естественно 13. :D
Ловкость рук. 15 коту в сапогах :D
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И никакого обмана. Вооо какраз коту на новые сапоги от Гучи и Габаны :D
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

ВАЙТМАН писал(а):И никакого обмана. Вооо какраз коту на новые сапоги от Гучи и Габаны :D
Янки готовы выкинуть триллионы на бездомного Славика, чем купить сапоги Коту в сапогах!
Котейка плакать по Azzaro((((
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Кот(с заглавной буквы),у тебя же Malva есть и Сфинкс. :D

Жаль Танкист не заходит на форум со своей учётной записи. С ним хоть болталка жива была.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мальвина не знает Тантры и не дружит с Дзинь-Дзинь(((
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

kassandra писал(а):Притча.
kassandra будьте последовательны: сказали что не имеете отношения к нашему Шапито, так не имейте уже к нему отношения) Как говорится: уходя уходи.
Вы напрасно надеетесь что кто-то здесь будет разгадывать ваши притчи. Вы с господином Монро своими притчами и сказками уже всех накормили досыта. Так что большое вам спасибо и как говорится "вон бог, а вон порог"... ну в смысле успехов вам)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Котейка плакать по Azzaro((((
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ойболит писал(а):Мальвина не знает Тантры и не дружит с Дзинь-Дзинь(((
Не Дзинь-Дзинь, а Наднэин. =)
Хватит уже над человеком надсмехаться.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Morning star lights the way restless dreams all gone
Shadows gone, break of day real life has begun
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
11 сентября.

1) AAA - Gluck.
viewtopic.php?f=5&t=12273&p=277755#p277662
2) AA - *Astra*.
viewtopic.php?f=5&t=11228&p=277680#p277673
3) A - Spays.
viewtopic.php?f=5&t=7844&p=277716#p277693
Spays писал(а):Только я углубился до 100%♡предвкушаю качественный опыт... и знаете что? ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК!!! Меня не выкидывает, но фазить и слушать будильник как-то не вариант (( я релогаюсь.
В таких вариантах нужно в пространстве фазы удаляться от мешающего звука реала. При достаточном удалении от источника, звук из реала слышен уже не будет. Но это если вы живете один в реале. Потому что ревущий пол часа - час будильник вряд ли придется по душе вашим домочадцам... или соседям.

4) BBB - Left.
viewtopic.php?f=5&t=13202&p=277731#p277705


Дополнительный комментарий: kassandra отказалась от участия в нашем рейтинге. По правде говоря, мы и сами этому рады, так как имели сильное сомнение в том, можно ли верить всему тому что пишет kassandra, после того как ознакомились с ее творчеством, особенно в тандеме с господином Монро, последний "опыт" которого был откровенным враньем, с нашей точки зрения.
viewtopic.php?f=5&t=7860&p=277375#p277375

Это тандем kassandra-Монро:
viewtopic.php?f=15&t=12532#p204234
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Spays »

Пол Тейлор писал(а):
Spays писал(а):Только я углубился до 100%♡предвкушаю качественный опыт... и знаете что? ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК!!! Меня не выкидывает, но фазить и слушать будильник как-то не вариант (( я релогаюсь.
В таких вариантах нужно в пространстве фазы удаляться от мешающего звука реала. При достаточном удалении от источника, звук из реала слышен уже не будет. Но это если вы живете один в реале. Потому что ревущий пол часа - час будильник вряд ли придется по душе вашим домочадцам... или соседям.
Правда? Я думал Какая бы фаза не была, всё ровно будильник будет слышен. Он же прям под ухом звенит...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пол Тейлор писал(а):С Аинг Fitch Ratings возможно все!
Уважаемые Пол Тейлор и компания, я прошу вас подумать над тем как замотивировать опытных практиков описывать свои опыты на форуме. В особенности меня интересуют опыты именно "фазеров", т.е. людей с прагматическим подходом как у Михаила Радуги. Дело в том, что то из опытных на форуме я вижу только мистиков. Возможно у меня складывается неправильное предвзятое представление...

Кроме того предлагаю придумывать каждую неделю какое-нибудь задание, за исполнение которого фазер бы получал специальный приз.

Спасибо за вашу работу!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Товарищ Тейлор!
Хочу обратиться к вам,как есть,на духу.
Излить душу,так сказать.
Дело в том,что с того самого момента, как вы появились на нашем форуме,
вы катастрофически сильно напоминаете мне моего бывшего возлюбленного Вована(Вовьчег),с которым мы расстались накануне вашего здеся появления.
Так воот,теперь,каждый раз,когда я читаю какой бы то ни было ваше сообщение,призрак Вована не дает мне покоя. То ли голос ваш мне его напоминиает,то ли запах парфюма,то ли интонация, то ли черты литца,то ли походка., Но в-общем,это наваждение какое-то.
У нас с ним был очень горячий роман. Но Вован очень хотел разглядеть во мне мужественные(или мужские) черты. А я виновата,что я-девочка до мозга костей. И даже в своих снах соблазнила половину человечества. Таким образом,он обиделся(впрочем как и мой предыдущий Факермэн) и ушел в подполье,и теперь они оба говорят о своем наличие на форуме лишь редкими ссылками. Благо у меня есть теперь мой Рыцарь Дик и он не такой обидчивый.
Товарищ Пол,как ви объясните моим паранормальным способностям вашу с Вованом похожесть для меня?
Может он просто часто про меня думает и втайне обо мне мечтает?
Как вы считаете?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Я отправил письмо с запросом в Fitch Ratings. Мне ответили что знать не знают про этот проект. И обещали подать в суд за использование имени компании.
Как вы это прокомментируйте?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

AM, покажите текст письма.

Статья 129 УК РФ. Клевета.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Spays писал(а):Правда? Я думал Какая бы фаза не была, всё ровно будильник будет слышен. Он же прям под ухом звенит...
Проверено на себе лично. Кроме того я недавно где-то в дневниках читал что-то подобное... не помню только у кого. Подобные случаи лишний раз подтверждают что мир фазы абсолютно реальный мир, такой же как и мир реала.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Gluck писал(а): Уважаемые Пол Тейлор и компания, я прошу вас подумать над тем как замотивировать опытных практиков описывать свои опыты на форуме. В особенности меня интересуют опыты именно "фазеров", т.е. людей с прагматическим подходом как у Михаила Радуги.
Мы подумаем над вашим предложением.
Gluck писал(а): Дело в том, что то из опытных на форуме я вижу только мистиков. Возможно у меня складывается неправильное предвзятое представление...
Смотря какие критерии и свойства вы влаживаете в термин "мистики". Поясните на примере кого именно вы имеете в виду. Если вы относите к мистикам тех кто считает что мир фазы реальность, то тогда мы тоже являемся мистиками, ибо абсолютно уверены в том что мир фазы это реальность.
Реальность понятие очень многогранное и очень сложное и реальности бывают очень разные. Кроме того любая реальность развивается и совершенствуется. Скажем миры современных компьютерных это тоже особая реальность, которая беспрерывно развивается. Сейчас уже появились шлемы виртуальной реальности, которые делают миры игр панорамными и очень похожими на мир реала. Со временем миры игр будут все больше и больше неотличимы от миров реала. Кстати наша реальность, с точки зрения скажем существ живущих в мирах с пятью и выше измерениями, представляется жителям этих миров очень примитивной и не заслуживающей названия реальность.
Gluck писал(а):Кроме того предлагаю придумывать каждую неделю какое-нибудь задание, за исполнение которого фазер бы получал специальный приз.
Мы тоже подумает над этим вашим предложением.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Malva писал(а): Товарищ Тейлор!
Дело в том,что с того самого момента, как вы появились на нашем форуме,
вы катастрофически сильно напоминаете мне моего бывшего возлюбленного Вована(Вовьчег),с которым мы расстались накануне вашего здеся появления.
Товарищ Пол,как ви объясните моим паранормальным способностям вашу с Вованом похожесть для меня?
Паранойя и различные мании обычная вещь на этом форуме)
Malva писал(а):Может он просто часто про меня думает и втайне обо мне мечтает?
Как вы считаете?
Я думаю с этим вопросом вам стоит обратится к самому Вовану) Как говорится: чужаю душа - потемки.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

АМ писал(а):Я отправил письмо с запросом в Fitch Ratings. Мне ответили что знать не знают про этот проект. И обещали подать в суд за использование имени компании.
Как вы это прокомментируйте?
Желаем им успехов)
Хотя если бы это было правда, то сотрудники компании просто посмеялись бы над вами как над дурачком)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пол Тейлор писал(а):Смотря какие критерии и свойства вы влаживаете в термин "мистики". Поясните на примере кого именно вы имеете в виду. Если вы относите к мистикам тех кто считает что мир фазы реальность, то тогда мы тоже являемся мистиками, ибо абсолютно уверены в том что мир фазы это реальность.
Под "мистиками" я понимаю людей, которые уверенны, что способны взаимодействовать с миром не только посредством физической активности, но еще и напрямую сознанием. Для материалиста же любое взаимодействие с окружающим миром, а потому и влияние на него может происходить только посредством пяти органов чувств. Относительно фазы это означает, что материалистом может допускаться непосредственное влияние в фазе только на собственный организм. Мистик же уверен, что его действия в фазе могут вызывать изменения в окружающем мире. С этой точки зрения вы конечно же являетесь мистиком.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»