двое...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Malva писал(а):
Ойболит писал(а):Мальвина , я в Восхищении!!!
https://www.youtube.com/watch?v=G_gZYebZzKo
В Сирии сейчас ру.билово! Помолись за меня , моя Леди!
Молюся за тебя,мальчик,милый наш,ты,эттта,береги себя,ОКи,наш,малышка))
А проверку на реальность, кто будет делать?))
Я сейчас далече от Сирии.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Дик »

Liska писал(а):
Дик писал(а):
Tor писал(а): В любом случае на Нандэин это первая жалоба - можно ограничиться предупреждением, тем более предварительно её раздраконили коверканием ников
В свою очередь Мальву уже не однократно предупреждали , что коверкание ничего хорошего ей не принесёт, на неё поступило очень много жалоб за вчера и не только за коверкание, многие высказывания были уже за гранью приличия

За сим, обсуждение закончено. Сторонних элементалов, прошу не вмешиваться.

Тор, но вы тоже не без греха. :) Шучу, понимаю описка, а не желание подколоть Наднэин.
Но ведь дело двух дам, и Мальва общалась как обычно, (Дзинька – и не было Бана за это), а получив типа "млябля" и будет там что то еще…просто перевела на неприятный для дамы намек. Тут есть разница. Признаю, что не надо было к вам обращаться. Но ведь не банить же за обращение?
Позвольте взять Мальву на поруки, что больше не будет коверкать ники, и будет все в пределах правил. Но хочется поучаствовать в турнире...и зря не надо тут негатив к моим намерениям кое кому с двумя никами лепить. ;) И я не из Томска, с одним ником. Искренне за развитие фазы. И мы с МАльвой одна команда в турнире, если конечно она согласиться. И все будет чисто. Никаких напридумок.
Уважаемый Дик, и все интересующиеся данным вопросом.
М-у забанили не за одно только коверканье ника Наднэин. Хотя и за это тоже. И вот что интересно: почему-то ответное действие, отзеркаливание, вызывает у М-ы жуткий бугурт, она начинает кричать, материться, жаловаться, и очень, очень страдать!
Себе же позволяет коверкать чужие ники не моргнув глазом. И нужно отметить, Наднэин долго терпела. Но всякое терпение кончается рано или поздно. И никого за это винить не стоит, кроме самой М-ы, доведшей ситуацию до того, что ей (наконец-то) "дали сдачи".
Но основное, за что забанили М-у, это (читайте внимательно модератора) - немерянно большое число жалоб на этого пользователя.
Вы удивитесь: ах, милая М-а, она же ничего плохого... Ага, как же. Есть один человек, которого она "не любит". Ну не любишь, и не люби себе на здоровье, любить никто не заставляет. Но М-е мало, ей надо травить, таскаться следом по всем темам, язвить, ругаться, изгаляться всячески над этим человеком.
Так вот, знаете, почему жалоб было много? Просто я пожаловалась почти на каждый пост за последние пару дней, в котором М-а меня обзывала, провоцировала на ругань, нарушая пункты 3.5-3.9 правил нашего форума.
Я считаю, что хамство должно быть остановлено. Можно общаться продуктивно, можно и критиковать. Но выражения типа "твой плешивый дневничок" и проч. - это уже оскорбление, пусть и без мата. Как и обращение к другому пользователю не иначе, как "шерстяная кошка"
Конечно, все отвратительные посты подчищены, но вот например, след остался, полюбуйтесь на свою "леди":
Malva писал(а):ТАК ВОТ КАК ТЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕШЬ?!))
И любимый твой кошак тоже к тебе так обращается:"Неадекват"???)
Прикольно))Но я,таки,по-прежнему буду тебя "шерстяной кошкай" называть,хотя "неадекват" к тебе тоже очень идеально подходит))
Иди,милая,картографируюй))
Отсюда viewtopic.php?p=283285#p283285
М-а не могла успокоиться, она начала ходить за мной по всем темам, хоть я и немного пишу, но практически каждый мой пост был замечен и прокомментирован, и раковая опухоль под кодовым названием "М-а" стала распространяться в другие разделы, захлестывая их массой беспощадного флуда.
Кроме того, у М-ы открылись потрясающие познания в области ВТО. Нет, она ими не делилась с жаждущими, но загадочно хмыкала, называя всех "обывателями" Но вот она-то, она... - начитанная (не то что мы, сирые и убогие, ничего кроме азбуки не читали), и великая покорительница Астралов)))
А уж изобретенное ей бессмысленное словосочетмние "мелирование мозга" - М-а разнесла его на весь форум!
Ну кто так себя ведет? Разве так можно, дорогой Дик? Кстати, Ваша тема "двое" - та и вовсе дубль темы "А вот и Мальва!" - найди десять отличий (увы, найдешь только два - разные авторы тем и в одной есть "призывы" ). Я вообще считаю, что эти две темы стоит объединить. Зачем зафлуживать форум.
Ну вот, не пожалела времени, объяснила все, как могла.
Давайте будем уважать друг друга, будем взаимно вежливы. Форум - это наш общий дом, и никто не имеет права здесь хамить другим и устраивать травлю.

PS. Прошу прощения у модераторов за вмешательство. Просто некоторым рыцарям следует получше следить за своими леди, отнимать вовремя у них бокалы с бургундским ну и т.п.
Перенес сюда. В болтушке затеряется вмиг. На вскидку скажу, что термин "неадекват" был вначале применен к Мальве. Она лишь защищаясь отзеркалила его адресату в свойственной ей манере.
Прошу заметить, что я все время придерживался миролюбивой политике. И Олиен просил подружиться с Мальвой. Она откликнулась. И Лиску и Наднэин. Вина в конфликте между дамами 50 на 50. Я и сейчас прошу дам сделать мужественный шаг, простить друг другу наезды и стать как сестры. Ну, а если слабо, то как я могу уследить. Болтушку я не читаю практически (только лишь изредка заглядывал)
Моя тема отличается от темы Мальвы прежде всего тем, что я попросил, оставить мне возможность открыть ее по случаю и увидеть быстро от Мальвы адресованное мне сообщение. Так как народ постоянно флудит там, где сообщения Мальвы, а все как бы на нее списывается. В этой теме Мальва показала замечательно упорный опыт фазы по нахождению конкретного человека (меня). Это сильный ход. Но совершенно не отмеченный публикой. Ей больше по душе пустой треп. На мою тему наскочили с нелепыми подозрениями, что мы с Мальвой один человек. Это пошло от Владимира. Он просто отвратительно повел себя...посылал мерзкие картинки. Делал нелепые подозрения. И АВД продолжил эту линию. Вопреки цели моей темы "двое". Я развеял с помощью Мальвы подозрение. Все убедились, что мы разные люди. так что этот момент Лиска совершенно упустила в своих коментах. Если объединить две темы, как предлагается, то это уплывет в ворох никем не читаемых листов.
Так что тема моя самостоятельная и правомерная для вдумчивого и беспристрастного читателя.
Далее. В совей теме Мальва дала образец своего замечательного сна, где было угадано столь много из реала по отношению ко мне, что просто дух захватывает от такого сновидческого таланта. На это тоже все положили. Там же мы приводим наши реальные дневники, из коих видно, что мы фазеры со стажем. Опять таки никем не отмечено. Не прочитано.
Аирноскс высказывает сомнения. Он видите ли не верит Мальве, Дику, Олиен и некоторым другим, которых я плохо знаю. За Олиен я ручаюсь. Она честная прекасная дама. И не верить ей значит быть без интуиции. Мальва вообще не может врать в описании снов. Это очевидно. Выражает с видимой натуры. А вот мне в чем не верить? Сны свои я излагал предельно точно. Как человеку? Так я ничего про себя не рассказывал. И каждый волен понимать как хочет. Я выражал то что есть без точного описания для себя. А если это как то не так поняли, то причем тут я? Просто мне не в чем верить или не верить.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Liska »

На вскидку скажу, что термин "неадекват" был вначале применен к Мальве. Она лишь защищаясь отзеркалила его адресату в свойственной ей манере.
В самом деле? А я-то думала, что это я защищалась от агрессивно настроенной М-ы, и это слово "неадекват" было сказано в ответку на "шерстяную кошку".
Дик, вот почему Вы с М-ой все время лжете, я понять не могу. О вас впечатление, что вы оба - патологически лживые личности, ей-бо. Например, Вы, Дик. Вот вы сначала писали о атрофированных ногах, об инвалидной коляске. Потом нечаянно оговорились, рассказывая о себе, что под душем Вы - стоите (!). Потом и вовсе чудесно исцелились, встали на атрофированные ноги и пошли! Алилуйя!!! Апогей цинизма
Вот если бы не было всей этой лжи, может быть, вам бы и верили. Сами виноваты.
Про ложь М-ы промолчу. Она на другом уровне. Я ее не осуждаю, возможно, М-а просто противоречивая натура, сегодня одно, завтра другое, послезавтра подумала и извинилась - бывают такие девочки.

Я Вам лично и М-е выношу последнее предупреждение - не лезьте, оба, ко мне. И будет вам счастье. :)

Всем добра! :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Дик »

Liska писал(а):
На вскидку скажу, что термин "неадекват" был вначале применен к Мальве. Она лишь защищаясь отзеркалила его адресату в свойственной ей манере.
В самом деле? А я-то думала, что это я защищалась от агрессивно настроенной М-ы, и это слово "неадекват" было сказано в ответку на "шерстяную кошку".
Дик, вот почему Вы с М-ой все время лжете, я понять не могу. О вас впечатление, что вы оба - патологически лживые личности, ей-бо. Например, Вы, Дик. Вот вы сначала писали о атрофированных ногах, об инвалидной коляске. Потом нечаянно оговорились, рассказывая о себе, что под душем Вы - стоите (!). Потом и вовсе чудесно исцелились, встали на атрофированные ноги и пошли! Алилуйя!!! Апогей цинизма
Вот если бы не было всей этой лжи, может быть, вам бы и верили. Сами виноваты.
Про ложь М-ы промолчу. Она на другом уровне. Я ее не осуждаю, возможно, М-а просто противоречивая натура, сегодня одно, завтра другое, послезавтра подумала и извинилась - бывают такие девочки.

Я Вам лично и М-е выношу последнее предупреждение - не лезьте, оба, ко мне. И будет вам счастье. :)

Всем добра! :)
Я к вам не пристаю. Это вы залезли в мой вопрос модератору. И он вам сказал типа кыш. Мое лицо перед вами (ава). Я писал что что во сне неожиданно встал.Это чистая правда.Этот момент подняла Олиен, хотя я вовсе не хотел его трогать и что то объяснять, и сейчас ни буду. Я только в ответ на вопросы сообщил, что неожиданно встал и в реале. (практически сразу после отмеченного сна) А на вопрос Изоморфа, ответил, что очень хорошо знаком с инвалидной коляской.
Вообще то я уже простился, пусть это будет PS. Оскорбления совершенно мимо.

Изображение
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Liska »

Я вас не оскорбляю. Описываю лишь впечатления от общения с Вами и М-ой.
И я долго Вас не трогала, пока мне не надоело преследование на форуме. Скажите спасибо М-е. В ваш вопрос модератору я залезла, потому что меня это касалось непосредственно. Кыш - остается на совести модератора, вы тут ни при чем, как и я.
Прощайте, раз уже простились.)
Комментариев больше не будет, не переживайте.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Liska писал(а):
ПИФОН писал(а):любое удовольствие-даже и любовь рискну включить в этот список-это не что иное как химическая реакция в нашем организме-исходными которой питаются наши опиоидные рецепторы-которые еще в добавок при получении питания умудряются вырастать в геометрической прогрессии-соответственно требуя еще больше питания--вот секрет иллюзии и обмана.
:) А вот подскажите, как так получается, что химическая реакция запускается только при взаимодействии с одним-единственным человеком, а от всех остальных миллионов живущих на земле людей - никакой химической реакции... И как быть, если эта "реакция" длится уже пятый год, ломая все теории о сроках?)
Вот, вот...!
Любимый находиться над реакцией, создает в мозгу доминанту для этого типа отношений, а все остальные, что тянут в полигамию, поглощаются доминантой и только усиливают верность любимому. Кстати, верность естественную, желанную, а не по принуждению от моральных принципов.
PS. И тема двое оказалась очень даже своеобразной. Не обязательно какие то конкретные двое (хотя была задумана как прикладная). Вот и вдвоем с Liskoj побыл. Ибо полностью понимаю, что она противопоставила в ответ на чистую физиологию. :)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Liska »

Немного неожиданно ))
Ну, давайте побудем вдвоем, Горец Д. :) Например, Вы можете мне немного рассказать о своем здоровье -что с Вами на самом деле (не приукрашенно фантазией) в плане здоровья ног?
Еще мне очень любопытно: почему Вы сначала делаете какое-нибудь громкое заявление (1-не читать ничьих совсем дневников, 2-всегда быть рыцарем Malv'ы, не ожидая от нее ничего взамен, 3-уйти с форума насовсем), а потом поступаете прямо противоположно заявленному? Почему ваши Слово и Дело так различны?
И еще... Зачем Вы вернулись на этот форум, если все Ваши задачи с ним связанные, о которых Вы здесь сообщали ранее, уже решены? :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Liska
А давайте я вам помешаюсь быть вдвоем, Лиска?))) По вашим вопросам мне вспомнился некто Фреди Крюгер, один из последних фаворитов Аззаро, в которым мы в конце концов поругались и он ушел с форуму. Впрочем это была невелика потеря, т.к. аингер он был слабенький. А почему вспомнился -он тоже любил делать пафосные заявления, тоже любил заявлять, что уйдет с форума, цепляться к чужим словам и не следить за своими и еще он любил показывать какую-нить романтику с Аззаро (хотя не так явно, как Дик с Мальвой). Фредди было что-то типа 22 года чтоли. Может это такой типаж? Мальчик, которому нравится флирт с женщиной старше, пафосный, ранимый и импульсивный, даже истеричный. Истерика -это же привлечение к себе внимания. Как-то так. Правда у Дика и отличия конечно есть от Фредди. Дик- бОльший фантазер. Тульпу создает. Пишет в более интересном затейливом стиле.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Крюгер - норм парень. Я в 14м году раз 5 на форум заходила, но он мне стоко внимания оказывал тогда, в хорошем смысле. Может, к модератору хотел подмазаться, но скорее всего просто хороший человек.)))
О Дике, хз...ничего не могу сказать. Но получше Славика, странно что Мальва выбрала не его...
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
А чо странного? Может Мальве нравится кто похуже и похулиганистей? и постарше?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ну да, друг друга стоят.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Awd »

Устроили какую-то санта-барбару)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Liska »

Это такая мода, я так полагаю, Awd, теперь на форуме. Чтоб отсутствие фаз компенсировать )))
Я вот уже неделю без фаз почти. Отложенный не срабатывает, так как рано вставать приходится, да и сплю мало совсем. А прямым и описать нечего: выход -и сразу фол.

Аирнокс, у меня нет слов... Столько сведений) Вы как летописец форума, можете вести "Хроники Аинга"))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Awd »

Liska писал(а):Это такая мода, я так полагаю, Awd, теперь на форуме. Чтоб отсутствие фаз компенсировать )))
Я вот уже неделю без фаз почти. Отложенный не срабатывает, так как рано вставать приходится, да и сплю мало совсем. А прямым и описать нечего: выход -и сразу фол.
Ну у меня тоже не густо, однако, не тянет заниматься такой фигнёй))) Но то что это мода такая, наверно, соглашусь)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Наднэин:
(Учила твой ник 1 месяц, 1 неделю и 2 дня!))
Ох и не любишь ты меня)))
Ну, ничего,вот меня Славик и Лиска тоже раньше нелюбили.Моего Славика, когда он был в образе Вовчика и Левчика вообще вроде даже подташнивало от меня)),а Лизонька даже развернутые сочинения на тему как она сильно меня презреет катала,аккуратно выкладывая в модераторской и моей теме))
А типерь, ничего, снюхались!))
Со Славиком вообще фсе серьезно, а с Лиской нас общая любовь к Русскому и Литературе сплотила))
Глядишь и ты когда-нибудь попадешь под wind of change)))
Наднэин писал(а): О Дике, хз...ничего не могу сказать. Но получше Славика, странно что Мальва выбрала не его...
Субъективная оценка))
Для МЕНЯ вообще нет никого лучше Славика.
Наднэин писал(а):Ну да, друг друга стоят.
Тут согласна))
Тоже считаю, что мы подходим друг другу))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Malva писал(а):2 Наднэин:
(Учила твой ник 1 месяц, 1 неделю и 2 дня!))
Хи-хи. Да простят меня наши форумчане - вообще их ники добуквенно не читаю, надо обратиться - скопировала и все дела. А там уж как себя сами назвали, на то и откликайтесь. :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

Awd писал(а):Устроили какую-то санта-барбару)))
Повтор на первом игроке))
Ви,товарисч, ужо довали подобную реплику в моей теме))
Я канеш понимаю, шта ви отлично разбираетесь в сериалах, но существует ешшо куча сериалофф про любофф, которые можно упоминать, как то: Запеканка, Рабыня без Ауры, просто Ирина,(или Мария)),Элен и лосята,про Марисабэль,Клан(или Клон), Семейные Узлы,Дикий Архангел и т.д)
А вообше, товарисч, ви вроде бэ тама с кем-та поспорили мою тему не читать))
И откеда вам тогда известно про мою Барбару?)))
Хотя я и не против)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

Liska писал(а):Это такая мода, я так полагаю, Awd, теперь на форуме. Чтоб отсутствие фаз компенсировать )))
Я вот уже неделю без фаз почти. Отложенный не срабатывает, так как рано вставать приходится, да и сплю мало совсем. А прямым и описать нечего: выход -и сразу фол.

Аирнокс, у меня нет слов... Столько сведений) Вы как летописец форума, можете вести "Хроники Аинга"))
Мода на Любовь-хорошая мода!))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Awd хотя и не тут, а во флудилке тоже крепкий тандем с azrahal"ом создал. Друг друга с полуслова понимают. :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Awd »

Malva писал(а):И откеда вам тогда известно про мою Барбару?)))
Да, по привычке в твою тему захожу иногда, картинки там какие-то любовные, видосы, которые я не смотрю, скукота..........
Malva писал(а):А вообше, товарисч, ви вроде бэ тама с кем-та поспорили мою тему не читать))
Где это я поспорил твою тему не читать?)) Я поспорил что отвечу на любой твой призыв, если проиграю пари)
Malva писал(а):Я канеш понимаю, шта ви отлично разбираетесь в сериалах
Ага, приходилось вместо мультиков смотреть((( Бабушка любила смотреть все эти сериалы.
Валери Первая писал(а):Awd хотя и не тут, а во флудилке тоже крепкий тандем с azrahal"ом создал. Друг друга с полуслова понимают. :)
Ага, прямо с полуслова)))) Моя дискуссия с ним закончена, своё мнение я о нём составил, ничего нового я от него не жду)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Мальва, Славик прекрасно знает за что и почему я его не выношу. Он писал на форуме Дрим про какой-то наш конфликт, о котором я не помню. Я не вешаю ярлыки на людей просто так. Баньши тоже троллил, но к нему у меня хорошие и теплые воспоминания. К тебе у меня нормальное отношение было до первой жалобы. Не люблю манипуляции модераторами.
Мой ник сложно людям дается. Сам Аирнокс, тоже долго учился.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: двое...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наднэин писал(а): Мой ник сложно людям дается. Сам Аирнокс, тоже долго учился.
Я за минуту выучил, когда решил не копи пастить, как Валери Первая, а писать от руки сам, чтобы не тратить время.
Наднэин
Наднэин
Наднэин.
Легко и просто.
Ночью разбудишь, по слогам моментом разложу! ))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):Мальва, Славик прекрасно знает за что и почему я его не выношу. Он писал на форуме Дрим про какой-то наш конфликт, о котором я не помню. Я не вешаю ярлыки на людей просто так. Баньши тоже троллил, но к нему у меня хорошие и теплые воспоминания. К тебе у меня нормальное отношение было до первой жалобы. Не люблю манипуляции модераторами.
Мой ник сложно людям дается. Сам Аирнокс, тоже долго учился.
Вошпе нипанятно что это такое за явление))
И даже эжели ты мене популерно объяснишь, то у меня таковой цели не было))
пс
На тебе я жаловалась лишь однажды, когда ты назвала меня МАБЛЯ(:))), да и то, ради эксперимента-проверки реакции модератора))
(После ентой жалобы меня забанили на нное кол-во дней)Хи-хи))
Таким образом, более жалобиться ни на кого не имею желания))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):
Наднэин писал(а): Мой ник сложно людям дается. Сам Аирнокс, тоже долго учился.
Я за минуту выучил, когда решил не копи пастить, как Валери Первая, а писать от руки сам, чтобы не тратить время.
Наднэин
Наднэин
Наднэин.
Легко и просто.
Ночью разбудишь, по слогам моментом разложу! ))
И я тоже одного пользователя за мин выучила:
Славик
Славик
Славик
प्रत्येक बुद्ध
प्रत्येक बुद्ध
प्रत्येक बुद्ध
Легко и изящно.
Самый красивый ник на форуме))
Ночью разбудишь-по иероглифам разложу в секунду!))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Вайтман, обнимашки.
Мальва, мир?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):Вайтман, обнимашки.
Мальва, мир?
О, да!))
С удовольствием))
Я рада))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Взаимно!) У меня незапланированный мини корпарив. Я ушла. ))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):Взаимно!) У меня незапланированный мини корпарив. Я ушла. ))
Веселого корпоратива!))
пс
Кстате, ты на моего Любимого тоже не обижайся:он тогда защищал меня всеми видами оружия))
А на самом деле он-прекрасный человек, поэтому я его и выбрала))
Как-то так:))

Изображение
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Да не обижаюсь я на твоего Славика. Мне всё равно до него, я это и раньше писала. Но и, я очень рада, что мы нигде на форуме с ним не пересекаемся больше. Мне бы хотелось, чтобы так и оставалось.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А мне вот последнее время хочется называть Лиску "Шерстяная Кошка":))) почему-то запомнилось это прозвище, причем не вижу что в нем обидного, просто смешное и оригинальное (какая вообще еще кошка бывает? Ну разве что лысая, сфинкс).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»