К чему ведет практика: "зажатие груди"?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

К чему ведет практика: "зажатие груди"?

Непрочитанное сообщение whitik »

Мы с отцом пробовал одно упражнение, которое якобы может открыть определеннее способности. Мой отец сделал двум парням это упражнение и через год у них открылись каналы из которых они могли черпать информацию и не только…
Вообщем я думаю, многие знают это упражнение, но их есть несколько видов, первый: садишься, глубоко дышишь, встаешь, пережимаешь себе горло и сознание отключается. При этом ничего не происходит, просто отрубается сознание и всё. Это варварский способ и он ничего не дает. Я ещё читал тут про пережатие сонной артерии, но я думаю это тоже варварство и мало эффективно.
Есть более эффективный и более надежный способ: Вообщем вы стоите и глубоко дышите десять раз (можно больше, но обычно эффект тот же), а в заде вас стоит человек и когда вы продышали десять раз, вы задерживаете дыхание и он поднимает вас над полом, зажимая грудь обеими руками, он держит вас на весу пока вы не выдохните, после этого вас могут либо держать за подмышки, либо можно положить на кровать.
Вот что происходит с вами, после того как вас подняли над полом, (по крайне мере это происходило со мной). С начало отключается сознание и иногда появляются мимолетные видения, похожи они на какие-то объемные картины, после этого сознание быстро возвращается и вас начинает трясти, всё тело трясется судорогами и вы ничего не можете поделать, такое ощущение, что через вас пропускают ток, в первый раз меня трясло секунд 10, но с каждым разом трясло всё меньше, а иногда вообще не трясло. Хорошо, что я знал, что меня может трясти, хотя я и не верил в это, когда меня трясло, я смеялся от тогда, что меня трясет и я ничего не могу сделать!
Мой отец преподаватель в ДЕИРе и он сказал, что во время тряски сходят мышечные блоки из тела. После этого телу действительно стало легче, как будто что-то спало.
Есть только одна проблема, когда вас отпускают, бывает, что в голову бьет кровь и голова становится тяжелой, начинает болеть, я думаю можно конкретно повредить себе кровообращение в головном мозге, получить кровоизлияние и тому подобные повреждения, поэтому я ни кому не советую проделывать это с собой, тем более если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем.
Вообщем я просто хотел узнать, кому, что известно на счет этого способа и какие он дал вам результаты, если кто практиковал?
iLyxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:34 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение iLyxa »

.. вспоминаю
Я тоже подобное видел.. давно.. наверное, мне тогда было около 10 лет.. может меньше..
В моей компании, ребята постарше пару раз показывали это упражнение.. Как первый, так и второй вариант.. И только второй, зажатие груди, приводил к потере сознания..
Я хорошо запомнил один случай.. Самая старшая девочка в компании согласилась показать это упражнение на себе.. Все делала как в твоем описании.. (вроде бы получилось со второй попытки).. после потери сознания, паренёк, который ее держал, опустил ее на кровать..
Все были в ШоКЕ!.. она была похожа на труп.. ужас... проверили пульс и дыхание.. всё нормально, вроде.. успокоились.. но спустя 3-4 минуты, она как бы и очнулась, и как бы нет.. на блеф это не было похоже.. ее начало трясти.. ничего не говорила.. молча.. это длилось не долго..
Когда ее попустило, было такое впечатление, что она спргнула с самолета без парашюта.. шок.. улыбка.. слова.. всех узнала.. и сказала, что это было странно.. пробовать еще раз не захотела (и вроде бы больше подобного не делала вообще).. у всех кто это пробовал, болела голова и чувствовали они себя не хорошо..
Когда мы ее спрашивали о том, как и что с ней происходило, она рассказывала о каких-то полетах, встречала некоторых людей, была дома.. и летала над нами..

Я когда-то находил медицинское обьяснение, почему, выполняя это упражнение, люди теряют сознание... Вроде бы это связанно с сильной нагрузкой на сердце.. резкое повышение внутреннего давления.. А это, в свою очередь, означает, что следуе Забыть! об этом и больше не приходить к этому методу..
Здоровье важнее всего..

С Михаилом Р врят ли подобное пройдет :) попробуй его зажми и подними :))
== ничего не получается ==
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Пробывал тоже. Давно. Кроме потери сознания ничего не было.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Какой ужас...
Зачем это делать?!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Kasildor писал(а):Какой ужас...
Зачем это делать?!
Такприкольно же! xD
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Glare писал(а):
Kasildor писал(а):Какой ужас...
Зачем это делать?!
Такприкольно же! xD
Это дурость. Можно ведь и копыта откинуть, потом уже не до смеха будет.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Есть такие, которые не просыпались больше. Бывали случаи. Вообще игра называется реанимация. По поиску можешь найти случаи, летальные
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

ПОЭТ прав, да, есть риск летального исхода, конечно есть определенное соотношение между теми с кем ничего не делается и теми кто погибает, но мне кажется лучше не рисковать особенно когда риску подвергается собственное здоровье и жизнь.. сам баловался, но ощущения мне кажется врядли можно как то использоваться для фазы и прочего.., просто потеря сознания и необычное возвращение сознания с некоторыми "спецэфектами".. Оно того не стоит по моему
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Интересно долбоебам которые не видели в реале к чему приводят кровоизляния. Особенно не смертельные. Но застрелится захотите пожив с такой травмой.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

хз, у мя как бэ всегда на плечай было чтото напоминающее голову, потому такими делами не занимался, и не понимал людей, которые этим занимались. Однакож, премия дарвина до сих пор есть изза того что существуют люди,готовые ценой собственной жизни или здоровья доставлять другим лулзы. Похер на себя, пусть делают, в конце концов дома инвалидов у нас еще пока бесплатные.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Зубов бояться в рот не давать. К тому же в эту игру играли в основном подростки. А в подростковом возрасте кто понимает настоящую ценность жизни, здоровья и опасность игры? Все думаю, от одного раза ничего не будет, Коля проснулся значит и я проснусь и т д. Так что не стоит делать свои нелепые поспешные выводы.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Непрочитанное сообщение Another one... »

Есть еще менее варварский способ, тоже в детстве такое делали. Нужно подышать глубоко сидя, пока не закружится голова, а потом встать и напрячь как можно сильнее и большее количество мышц, в общем, дальше потеря сознания. Не помню что бы кого-то трясло.
Я и еще мой один товарищ видели много сущностей (так он теперь говорит), для меня это была толпа людей. После этого видения как-то желание отпало повторять.)
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Мы тоже так делали.. Сидишь, дышишь часто через рот пока в горле не персохнет, потом встаешь и тебе пережимают горло полотенцем, со мной ничего не происходило.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Помню помню, есть крепкие орешки. Меня очень долго пытались усыпить. На попытке 10й наверно, недельных попыток, вышло, правда не совсем, я не потерял сознание, лишь тело резко расслабилось, все мышцы, а глаза открыты, я в сознании и соображаю. Это на секунды 3 наверно. Потом уже сам стоял на ногах. Далее еще попыток 5-10 и наконец результат, которого добивались, я отключился. Правда ничего не было. Просто потеря сознания. Вообще конечно бредовое занятие, но кто ж подросткам запретит этим заниматься?:) во всех поколениях занимаются этим. Во всех поколениях подростков.
Да, сделал вывод, чем сложнее тебя усыпить, чем больший ты крепкий орешек, тем лучше. Своеобразный тест здоровья, организма на перегрузки. Если легко вырубают- нужно срочно браться За себя, бросать вредные привычки, правильно питаться, здоровый сон и заниматься спортом.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Помню были мы пеньками в возрасте 11 лет (или 12), в школе вытворяли такое.. Типо хочешь потерять сознание по реалу, а давай что тут страшного и понеслось..
Делали..... после чего одноклассники приходили в себя, с вопросом кто вы и где я, или кто я и кто вы..

_______

После одного случая, мы перестали делать это.. точнее Я перестал делать это, а про остальных не знаю ...

Случай был такой...

Один пацан согласился , на потерю сознания.. Ему сказали сделать 10 приседаний, потом встать и не дышать, он так и сделал . 10 приседаний после чего он встал и тот одноклассник который находился сзади , он обхватил его грудную клетку руками и приподнял на полом!

Тот пацан который задержал дыхание, вскоре свесил голову вниз.. сделав при этом выдох и закрыв глаза...

А тот пацан который его держал, отпустил того пацана который был у него в руках... Второй пацан рухнул на пол, неподалёку стоял шкаф, сочно шмякнув об него головой он окончательно улёгся на пол, после чего его лицо побледнело, пошли пузыри изо рта (или пена ХЗ) и при этом тихо постанывал .. Все пацаны наложили в трусы, со словами "Эй ты хватит претворяться" стали хлопать его по щекам... труп не отвечал на хлопки... но потом вроде бы подал надежду на то что он не труп.. Открыв глаза со словами "Где я? , кто вы?, что было?, кто я?" он наконец то сориентировался узнав всех, и узнав место нахождения самого себя !!!
Он встал, приложил руку к тому месту, которым шмякнулся об шкаф... И произнёс три слова "Ну ВЫ долбо*бы" или что то в этом роде... Плюнул на всех, и пошёл в туалет смочить лицо... взбодриться...

___________

После чего я спросил у него что было то.....
он ответил
-Да хрен его.. Не объяснимое состояние, в глазах потемнело и я отрубился, после чего очутился в школьном коридоре.. при том медленно шёл по нему... _
___________
Больше из него ничего не смог выташить!!!
___________________

Вот таК!
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Страшновато. Помню тоже вставал со словами кто вы и т.д. Но не дожидаясь ответа пиз*дил всех кто окружал меня. Не со всей дури, средне. Свои приколы были. Эт так притворялся на самом деле:) но этого окружающие не знали, поэтому в ответ никто не бил:) зато я отрывался:) приколисты блин:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Ахахах))))
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

В толпе кто нить заявит- он притворяется! Я сразу же с вопросом ты кто? Нанесу удар:) ваще весело было.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»