почему я боюсь?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

vitalikplatonov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:12 pm

почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение vitalikplatonov »

скажите мне почему я боюсь заходить в фазу? когда я уже ощущаюсь там то мне не страшно я боюсь самого перехода в фазу

может ли страх нечисти и темноты быть пречиной?

психически я вроде здоров но я лично не уверен в этом почему я когда хожу по темной комнате мне кажется што сейчас натнусь на какое нибудь существо или будто щас ктото назовет мое имя



короче я боюсь перехода такой жуткий страх

хотя у насчитал уже 10 сп и ив одном из них я только испытывал страх в первом потом мне както не страшно уже было


ну может кто испытывает тоже как я?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Было у меня такое. И прошло.
Забей на страх.
Скажи себе - Мне нечего боятся. Я умер!!!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение Tor »

=))))) сонный паралич, вещь такая если там страх возникает, то любая твоя мысль сразу реализуется в образ =), просто пойми что в этот момент ты в параличе и что это нормально что что то появилось рядом, это просто мыслеформа твоего страха, соберись с мыслями и расслабивши всё тело чуток - разделяйся, а с этим образом что хочешь делай, самое действенное смени к нему отношение на позитивное тогда оно само изменится на позитивное и страха больше не будет

Ойболит, =))) умеешь ты расслабить человека =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Добавлю тоже, смерть в фазе не приводит к смерти в реале, а значит и боятся там нечего, при смерте просто выкинет обратно в тело. Многие там умирали и в реале остались живы.
vitalikplatonov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:12 pm

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение vitalikplatonov »

когда Я там мне уже не страшно я боюсь этого ощущения самого перехода много адреналина наваливает и я либо просыпаюсь либо. в паралич ухожу но чаще ыэвсего в паралич
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

vitalikplatonov писал(а):когда Я там мне уже не страшно я боюсь этого ощущения самого перехода много адреналина наваливает и я либо просыпаюсь либо. в паралич ухожу но чаще ыэвсего в паралич
Так у тебя это больше похоже на волнение перед фазой, а не страх.
vitalikplatonov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:12 pm

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение vitalikplatonov »

нет это больше походе на страх а в фазу я захожу автоматически через сон когда не помню переход а техники допустим руки могу спокойно визуализировать в любое время дня но не знаю откуда у меня этот дар
но я боюсь это делать
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Виталик, боюсь это громко сказано. Нужно бояться , чтобы обоссаться!
Когда такое было со мной, я сказал себе. Обоссусь, но фазить буду.
В результате. Обоссался)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: почему я боюсь?

Непрочитанное сообщение Liska »

vitalikplatonov писал(а):скажите мне почему я боюсь заходить в фазу? когда я уже ощущаюсь там то мне не страшно я боюсь самого перехода в фазу

может ли страх нечисти и темноты быть пречиной?

психически я вроде здоров но я лично не уверен в этом почему я когда хожу по темной комнате мне кажется што сейчас натнусь на какое нибудь существо или будто щас ктото назовет мое имя



короче я боюсь перехода такой жуткий страх

хотя у насчитал уже 10 сп и ив одном из них я только испытывал страх в первом потом мне както не страшно уже было


ну может кто испытывает тоже как я?
Вы слишком мистически настроены, отсюда и страх. Не нужно ждать от фазы чудес и перехода в другой мир. Еще никто не пострадал от перехода в состояние осознанного сновидения(фазы). Не придавайте свехъестесвенности состоянию фазы, и ваш страх исчезнет сам собой.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Не верьте . Страх не исчезнет. Будет очень страшно!!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»