ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):Официально 2 милиона болгар уехали заграницу - США, ЕС есть и в России кто уехал. Демократия - кто хочет остается кому не нравиться уходить. Если очень тежело - покупай гроб и ложиш. Короче Болгария была почти 9 миллионна , сейчас официальнот 7 реально говорят 6 миллионна. София столица 2 миллионна. Реально вне столицы по стране живут 4 - 5 миллионна людей в основном стареющие. Пару городов еще держатся - Туризм, энергетика, сельское хозяйство. При том климат отличный. Кому не нравится уезжает.
Вот я и говорю, поразбежалось по заграницам 2 миллиона доров с чемоданами, а теперь они из чужих австрий и швейцарий смотрят и удивляются, как же там у них на Родине теперь хреново стало :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

НатаК писал(а):Мы тоже платим.
Изображение]
Dor писал(а):Изображение
Дор, найди 10 отличий между картинками :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
НатаК писал(а):Мы тоже платим.
Изображение]
Dor писал(а):Изображение
Дор, найди 10 отличий между картинками :)
Платить надо ! Бецален ! Иди работай строй дороги. И будет лучше )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Dor писал(а):Официально 2 милиона болгар уехали заграницу - США, ЕС есть и в России кто уехал. Демократия - кто хочет остается кому не нравиться уходить. Если очень тежело - покупай гроб и ложиш. Короче Болгария была почти 9 миллионна , сейчас официальнот 7 реально говорят 6 миллионна. София столица 2 миллионна. Реально вне столицы по стране живут 4 - 5 миллионна людей в основном стареющие. Пару городов еще держатся - Туризм, энергетика, сельское хозяйство. При том климат отличный. Кому не нравится уезжает.
Вот я и говорю, поразбежалось по заграницам 2 миллиона доров с чемоданами, а теперь они из чужих австрий и швейцарий смотрят и удивляются, как же там у них на Родине теперь хреново стало :)
Вот когда голодать начнете тогда и побежите искать кусок хлета. А не с компа подерживать преступника Навального и его банду. Чувствуеш разницу ?
Поляки , украинцы , грузины , таддики работают по всему миру от Канады до России от Европы до США и работая на европейцев , русских , американцев , канадцев любят свою родину ?
А ты только пишеш и пишеш бред собачий. А не уезжаеш . Уезжай Ворд уезжай раз все плохо .
Кто тебе мешает ряодм с полякам , прибалтам , африканцам , украинцам , вост европейцам работать в Европе , Канады или США ? С тобой пар недовольства пышит вот и я тебе даю совет как успокоится.
Хорошо тебе зимой газ теплая вода тепло. А люди вне России многие мерзли зимой. Кто мог топил 1 комнатку кто не мог дома одетым в шубу и одеалами жил. Сейчас в Европе + 20 все зеленое дороги ремонтируются по полной. Иди тоже ремонтируй и строй дороги в России или в другом месте ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Шмон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 12:01 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Шмон »

Dor писал(а):
Word писал(а):
Dor писал(а):Официально 2 милиона болгар уехали заграницу - США, ЕС есть и в России кто уехал. Демократия - кто хочет остается кому не нравиться уходить. Если очень тежело - покупай гроб и ложиш. Короче Болгария была почти 9 миллионна , сейчас официальнот 7 реально говорят 6 миллионна. София столица 2 миллионна. Реально вне столицы по стране живут 4 - 5 миллионна людей в основном стареющие. Пару городов еще держатся - Туризм, энергетика, сельское хозяйство. При том климат отличный. Кому не нравится уезжает.
Вот я и говорю, поразбежалось по заграницам 2 миллиона доров с чемоданами, а теперь они из чужих австрий и швейцарий смотрят и удивляются, как же там у них на Родине теперь хреново стало :)
Вот когда голодать начнете тогда и побежите искать кусок хлета. А не с компа подерживать преступника Навального и его банду. Чувствуеш разницу ?
Поляки , украинцы , грузины , таддики работают по всему миру от Канады до России от Европы до США и работая на европейцев , русских , американцев , канадцев любят свою родину ?
А ты только пишеш и пишеш бред собачий. А не уезжаеш . Уезжай Ворд уезжай раз все плохо .
Кто тебе мешает ряодм с полякам , прибалтам , африканцам , украинцам , вост европейцам работать в Европе , Канады или США ? С тобой пар недовольства пышит вот и я тебе даю совет как успокоится.
Хорошо тебе зимой газ теплая вода тепло. А люди вне России многие мерзли зимой. Кто мог топил 1 комнатку кто не мог дома одетым в шубу и одеалами жил. Сейчас в Европе + 20 все зеленое дороги ремонтируются по полной. Иди тоже ремонтируй и строй дороги в России или в другом месте ...
Питайтесь умеренно, по возможности не пейте водку - вообще спиртного поменьше.
Аватара пользователя
Шмон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 12:01 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Шмон »

Михаил Веллер о прогнозах:
– А прогноз еще печальнее: можно долго обманывать одного или недолго обманывать всех. Но вечно обманывать весь народ нельзя, примерно так сказал Линкольн, и он знал, что говорил.

– И тогда?

– Не приведи Боже война и гробы – родителям убитых детей терять нечего. А цены прут вверх, а расходы на медицину и образование уже урезаны. Расслоение народа растет, олигархов ненавидят. А силовики стонут от засилья бюрократии и бессмысленной организации службы. Протестов и открытого недовольства можно ожидать в любой день! А самое главное – пятая колонна ведь не на площади выходит и не в интернете протестует. Настоящая пятая колонна – это те, кому некуда станет перевести деньги и некуда выехать в отпуск. Те, чьи дети не смогут поступить в Оксфорд. Те, кому не нравится считаться олигархом из страны-изгоя, потому что вдруг срываются контракты и разрываются связи.

И тогда – в достаточно обозримом будущем – по тому или иному сценарию в России меняется власть, кажущаяся незыблемой. Конкретный сценарий большого интереса не представляет: это может быть бунт элит, о котором столько говорят, а может – кампания гражданского неповиновения, да мало ли. Экономическое удушение – тоже не последний фактор: тут можно сколько угодно утешаться разговорами о слабости Запада и отсутствии там лидера, сравнимого с нашим. Но преувеличивать эту слабость не стоит: если Запад хочет добиться экономической изоляции лидера, утратившего контакт с реальностью, он без всякой военной силы своего добьется. А то, что начнется дальше, самое печальное.

Империя в процессе распада не может восстановиться вследствие команды «Соберись!», и команда «Смирно!» на историю тоже не действует. В стадию распада Российская империя вступила давно, и присоединение Крыма не меняет вектора. Как раз наоборот – это присоединение запустило механизм, при котором любая часть России сможет проголосовать и попроситься туда, где лучше. Калининград – в Германию, где им пообещали хорошие пенсии. Курилы и Владивосток – в Японию, где есть перспектива трудоустройства. Хабаровск и Приамурье – в Китай, который со времен Александра III считает эти земли своими и давно уже в них свободно проникает. Хотя бы потому, что плотность населения на приграничных территориях Китая раз этак в сто превосходит нашу
Теперь мы можем понять, что ни политика, ни экономика, ни внешние дела страны не дают нам оптимизм. Оптимизм - это мы сами !!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Янукович избил Медведева и дважды ударил Путина по лицу
http://m.gordonua.com/news/politics/yan ... 81218.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Зарплаты на карте родины
http://kommersant.ru/doc/3240477
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Шмон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 12:01 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Шмон »

НатаК писал(а):А из Своей России я ни куда не уеду, СЛЫШИШЬ , ТЫ, ДОР??? Это МОЯ РОДИНА! И я буду за нее бороться!!! И побегут из нее те другие, ВОРЫ, КОТОРЫЕ УЗУРПИРОВАЛИ ВЛАСТЬ И РАСПОЯСАЛИСЬ! !!
Решение одно - скинем злого Владимира и посадим Петьку-тракториста из нашего колхоза на царствование.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Шмон писал(а):
НатаК писал(а):А из Своей России я ни куда не уеду, СЛЫШИШЬ , ТЫ, ДОР??? Это МОЯ РОДИНА! И я буду за нее бороться!!! И побегут из нее те другие, ВОРЫ, КОТОРЫЕ УЗУРПИРОВАЛИ ВЛАСТЬ И РАСПОЯСАЛИСЬ! !!
Решение одно - скинем злого Владимира и посадим Петьку-тракториста из нашего колхоза на царствование.
И все будет в шоколаде ) . И корупция не будет. Потому что лучший борец с корупции - президент олигарх который давит других олигархов )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Ворд тема называется ПОЛИТИТКА . Ты в истории и политики не разбираешся а просто пропаганду разводиш. Тема не моя родина , не как люблю родину и ненавижу правительства и чиновников а тема Политика. Поэтому любой может писать и не имеет значение пол , гражданство , национальност. Но ты просто уходиш от вопросы и факты гнеш пропаганду.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Лишь бы войны не было :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а):Для ДОРА, ВАЙТМАНА, НИКОСА, ВОРОНА и других иностранных граждан!!!
Спуститесь наконец в реальность, але... слышно... не?
але... не, не слышно.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Новая сказа либерасткая из РБК. Власти Москвы хотели посадить сосны на Садовом кольце. Дед либерал из РБК пошел в лесу за сосны, садить вокруг Москвы. Нашел дед грибы, сосны и ягоды. Поел грибы и потом набрал сосны. Дед взял на спину 612 сосен посадил вокруг Москвы. Посадил дед все 612 сосен и вернулся домой и попросил бабку сделать ему суп из грибов которые росли под сосен.

Изображение

Загадка - угадайте как звали деда либерала из РБК который посадил сосны вокруг Москвый и сьекономил Москвы 50 миллионна рублей а прикарманил в свой джоб 30 миллиарда ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):НатаК, попробуйте решить вот эту задачку, не заглядывая в решение :)
viewtopic.php?p=348865#p348865
Изображение

Ворд, почему гриб не хочет играть в игру ? Что ему не понравилос ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Dor писал(а): ВОРД, АВД и прочее голодующих , несчастных, бедных, униженых, неудачников.
Я вам говорю - все очень плдохо и будет еще хуже для всех несчастных, бедных, униженых, неудачников в России.
Поэтому пока еще границы не взяли под замком - быстро БИЛЕТ - ЧЕМОДАН - Вокзал или Аэропорт и Врашава, Тбилиси, Киев , Одеса, Берлин, Париж, Лондон , НЙ, ЛА. Не надо дждать. Давайте пока кагебешники автоматчики не закрыли границу.
Если вам мешают кагебешники автоматчики убежать из России - Бегите к СЛАВИКА через Белорусии.
Руские туристы уже штурмуют Турцию. Немцы , австрийцы боятся, у болгар денег нет я голодные русские туристы уже штурмуют магазины и рестораны. Некоторые от голода животики вздулись и щечки тоже. ( смотри фото выше голодных парней из России )
Быстрее , ждать не надо.


Люди голодуют. За свои последные копейки голодающие руские труисты развлекаются умирая с голода.
Действительно, только неудачники, нытики, обиженные и всёПропальщики ноют и ноют, и будут всю жизнь ныть, обвиняя в своих неудачах власть, власть поменяется опять и опять будут ныть, такова их натура.
А самому пойти и сделать что то - кишка тонка, особенно у Ворда, он лучше тут говном изойдёт завидуя тому же Дору с Австрии.

Знаю людей в России, ребята добились многого в жизни, без всяких подвижек/крыши и без какой либо поддержки со стороны чиновников, чисто своим трудолюбием и упёртостью добились.
Это не единичный случай, как кто то может подумать, таких много на самом деле, и такие люди не ноют по интернетам как всё плохо, нечего есть и т.д, а занимаются делом.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Я Русский, и Россия моя вторая родина, и я буду всегда поддерживать и болеть за Россию, кто бы что тут не писал.
Детей своих, буду устраивать учиться в России, и там они останутся.
И не надо мне рассказывать за Россию как там живётся, я прекрасно знаю, и иностранцем себя не считаю.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Word писал(а):НатаК, попробуйте решить вот эту задачку, не заглядывая в решение :)
viewtopic.php?p=348865#p348865
Word :) Да тут и решать нечего. Все же очевидно.
Оооо... ответ сошелся... почти. Не подумала, что придется немного заплатить за дармовые сосны :)
А с иностранцами нашими спорить не хочу больше. Им издалека виднее ведь. Большое видится на расстоянии ;)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Никос писал(а):
Действительно, только неудачники, нытики, обиженные и всёПропальщики ноют и ноют, и будут всю жизнь ныть, обвиняя в своих неудачах власть, власть поменяется опять и опять будут ныть, такова их натура.
А самому пойти и сделать что то - кишка тонка, особенно у Ворда, он лучше тут говном изойдёт завидуя тому же Дору с Австрии.

Знаю людей в России, ребята добились многого в жизни, без всяких подвижек/крыши и без какой либо поддержки со стороны чиновников, чисто своим трудолюбием и упёртостью добились.
Это не единичный случай, как кто то может подумать, таких много на самом деле, и такие люди не ноют по интернетам как всё плохо, нечего есть и т.д, а занимаются делом.
На каждый ваш иностранный оскорбительный выпад в мою сторону и в сторону таких, кто думает в правильном направлении, я нашла бы миллион достойных ответов и фактов. Но ты Никос, а тем более Дор - вот вы находитесь в выигрышном положении, т. к. у вас свобода слова и издалека вы все смелые. Поэтому я не буду отвечать вам, дорогие мои любители России.
И к твоему сведению, Никос, это не нытье. Это констатация фактов, это очень маленький, миллионный кусочек фактов, о которых ты даже и не догадываешься. Но имеющий уши, да услышит. А имеющий мозги - все уразумеет.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Кто ни будь может подтвердить из форумчан, россиян (кроме Ворда, НатаК, Авд) как всё ужасно в России, кушать нечего, люди перестали есть и т.д?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Диола »

Народ, давайте, пожалуйста, без троллинга и без переходов на личности. (см. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ)
Разговор не конструктивный, половина обсуждения - оффтоп.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Планета такая маленькая, зачем нам воевать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

НатаК писал(а):А с иностранцами нашими спорить не хочу больше. Им издалека виднее ведь. Большое видится на расстоянии ;)
Согласен! Чужой пирог всегда выглядит крупнее и вкуснее :)
Я тоже больше спорить не буду, во всём буду соглашаться :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Word писал(а): Я тоже больше спорить не буду, во всём буду соглашаться :)
:)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Word писал(а):
НатаК писал(а):Не подумала, что придется немного заплатить за дармовые сосны :)
Вот так вот и все... Каждый почему-то думает, что у чиновников одни только сплошные доходы, а убытки (издержки) никто и в упор замечать не желает. Они же тоже люди, их же тоже надо понять, их же тоже надо пожалеть. Ведь не одними только розами усыпан их тернистый путь :)
Ой "горе...горе" чиновникам :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Лишь бы войны не было :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Планета такая маленькая, зачем нам воевать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Шмон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 12:01 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Шмон »

Из темы выхожу в силу того что меня окончательно покинула мотивация обсуждать что либо еще.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»