ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Про Навального интересный тут раскладик)



Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а):И где золотой батон Януковича ?
Откуда мне знать, где же он сейчас.
Никос писал(а):Ага, тоже.
Только Сименс это ещё верхушка "айсберга"
Сименс был в ярости что его турбины без их разрешения поставили в Крым.
Никос писал(а):Но конечно, такие конченные твари русофобы как ом тв, всё преподнесут под тем углом, какой выгоден лично им.
Эмм, в видосе так и сказано что комплектующие импортные. Посыл был в том что не надо строить из себя "крутых" парней способных соперничать с США в технологическом плане.
Никос писал(а):Чушь не пори, если не в теме.
Окей, тут ладно, убедил похоже на правду.
Никос писал(а):А ты чё, хотел чтобы Песков тебе Теслу загрел наверное :D
Нет)
Никос писал(а):Конечно завидуешь, тут даже говорить не о чем, зеркалишься только так, к психологу не ходи.
ВАЙТМАН писал(а):Ты завидуешь!
Ееее!
Никос писал(а):Да и не такая это прям крутая тачка, чтобы вообще из-за неё шухер наводить.
У нас в Казахстане, дети подобных чиновников, намного на круче тачках катаются)
И это печально(
Никос писал(а):Воруют чиновники, конечно, а как же.
А кто бы не воровал на их месте, ты что ли?)
Представь себе - нет. Но тогда я бы просто не вписался в систему российской власти, где многое построено на коррупции, это надо менять. Необязательно Навальный должен быть президентом, нужна сменяемость власти.
Никос писал(а):Иди и тоже своруй, если сможешь, а не можешь так делай, двигайся, не можешь сделать, так не ной тут, не позорься, сколько можно уже?
Тебе мало что тебе Латео тут говорила?
Да где я ною то? Чего ты стрелки переводишь? Я пишу про ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЮ, ты мне пишешь про какую-то зависть, я что я должен стать тварью по типу наших коррупционеров.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Вот я не пойму Awd зачем вы вступаете в дискуссию с ботом Соф, который якобы Никос?
Вы же бывший модер и следовательно должны быть в курсе кто такой Никос:)
Отсюда возникает закономерный вопрос: зачем вы дискутируете с ботом?:)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Никакие комплектующие Сименса не было. Все русское или КУПЛЕННО РОССИИ.
У меня машина Тойота но моя машина не принадлежит Японии или Тойоты а принадлоежт мне. На свою машину могу пойти и в Крым и в КНДР и на Луну и Марс не споашивая Японии или Тойоту.
НЕ НРАВИТСЯ СИМЕНСУ В РОССИИ ?
СОБИРАЙ МАНАТКИ СИМЕНС И СМЫВАЙСЯ.
Никто за хвост не держит в России.
Есть кто тебя заменит.
Мак доналдс , Суб вей , Кока кола , Пепси Кола , РОШЕН , Икея тоже работают в РОССИИ.
Можете смыватся если не нравится.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а):НЕ НРАВИТСЯ СИМЕНСУ В РОССИИ ?
СОБИРАЙ МАНАТКИ СИМЕНС И СМЫВАЙСЯ.
Никто за хвост не держит в России.
Есть кто тебя заменит.
Охх, сильно вряд ли, кто например, может заменить?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Китайские скоростные поезда давно уже превосходят Сименсовские. Русские технологии в основном превосходят Сименс.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а): Представь себе - нет. Но тогда я бы просто не вписался в систему российской власти, где многое построено на коррупции, это надо менять. Необязательно Навальный должен быть президентом, нужна сменяемость власти.
Какой смысл от сменяемой власти, когда народ молчит, и ничего не требует?
Им законы понапридумывают, чуши всякой, а эти и дальше молчат.
Как с Платоном, например.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а):Китайские скоростные поезда давно уже превосходят Сименсовские. Русские технологии в основном превосходят Сименс.
Я не уточнил о чём речь идёт, мой косяк. Речь шла о турбинах для выработки электричества.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

ВАЙТМАН писал(а):
Awd писал(а): Представь себе - нет. Но тогда я бы просто не вписался в систему российской власти, где многое построено на коррупции, это надо менять. Необязательно Навальный должен быть президентом, нужна сменяемость власти.
Какой смысл от сменяемой власти, когда народ молчит, и ничего не требует?
Им законы понапридумывают, чуши всякой, а эти и дальше молчат.
Как с Платоном, например.
Не все молчат, но таки да, пока тв побеждает холодильник, но когда будет наоборот, я боюсь что агрессии будет больше.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение соннамбула »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Вот я не пойму Awd зачем вы вступаете в дискуссию с ботом Соф, который якобы Никос?
Вы же бывший модер и следовательно должны быть в курсе кто такой Никос:)
Отсюда возникает закономерный вопрос: зачем вы дискутируете с ботом?:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а): Не все молчат, но таки да, пока тв побеждает холодильник, но когда будет наоборот, я боюсь что агрессии будет больше.
А разве в регионах зарплаты не по 15 тысяч рублей? С такими деньгами можно забить холодильник под завязку? )
Видел новый обзор от немагии? Даже для Тинькова рекламу сняли, показали как нужно делать рекламное видео своему банку. )
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

соннамбула писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Вот я не пойму Awd зачем вы вступаете в дискуссию с ботом Соф, который якобы Никос?
Вы же бывший модер и следовательно должны быть в курсе кто такой Никос:)
Отсюда возникает закономерный вопрос: зачем вы дискутируете с ботом?:)
Сонни, может у меня что то не показывает, но мне не видно что ты прокомментировала, кроме цитирования иероглифа.
А мне по ходу интересно ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а):Не все молчат, но таки да, пока тв побеждает холодильник, но когда будет наоборот, я боюсь что агрессии будет больше.
Где то часа 3 назад, я сидел с москвичами, родственниками, недавно приехали, шашлыки-машлыки, буханули немного, за жизнь поговорили...

К меня есть один друг... русафоб по жизни((( Типа как иероглиф.
Он тоже с нами был на шашлыках.

Я рискнул, и не зная их позицию по России, спросил за Путина, при всех, зная, что в это время думает мой друг)
А рискнул, потому что не знал как именно относятся эти россияне к Путину.
А вопрос очень серьёзный в моём окружении.

Но как оказалось, россияне, были как говорится душой и сердцем ЗА Путина!!!
Говорят просто АЛЬТЕРНАТИВЫ нету ему, и много что говорили в пользу Путина!!!
Русофоб-друг, у него настроение испортилось, и он ушёл просто)

Я клянусь в этом, так всё и было!!!

А "холодильник", никто никогда не побеждал и не победит :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос!!! Не стоит огорчать так друга!)))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Вот я не пойму Awd зачем вы вступаете в дискуссию с ботом Соф, который якобы Никос?
Вы же бывший модер и следовательно должны быть в курсе кто такой Никос:)
Отсюда возникает закономерный вопрос: зачем вы дискутируете с ботом?:)
Ты наверное забыл, что я тоже бывший модер ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):Никос!!! Не стоит огорчать так друга!)))))))))))
Да Братуха, не стоит, но такова реальность!

Щас фотки выложу с шашлыками в вкусной теме)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а):Необязательно Навальный должен быть президентом, нужна сменяемость власти.
Вот тут говорят за гипотетических преемников Путина.

5 часов назад, источник: Газета Коммерсантъ


Нерядовые запаса


В рейтинге наиболее влиятельных публичных политиков-«преемников», который составил фонд «Петербургская политика», ближе всего к президенту Владимиру Путину в кадровом резерве высшего ранга находится премьер Дмитрий Медведев. В двадцатку включен и глава ФБК Алексей Навальный. Глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин отмечает: команде, которая придет через 10−15 лет, предстоит ответить на новые вызовы в экономике и госуправлении.


Главным «преемником» Владимира Путина авторы рейтинга (его презентация состоится сегодня) считают Дмитрия Медведева (21 балл). При этом составители уточняют, что под понятием «преемник» понимают «высший ранг присутствия в ближайшем кадровом резерве» президента, но возможную будущую должность чиновника не указывают. «Прошлый опыт показывает, что возможны варианты: выдвижение в президенты, премьеры, вице-премьеры», — говорится в докладе. Политиков, включенных в рейтинг, эксперты называют участниками будущей правящей коалиции 2018−2024 годов.


Баллы складываются из показателей публичности, общественных ожиданий, активности, неконфликтности, субъектности (контроль над влиятельным кланом и ресурсными потоками) и наличия контркампании против политика. Эксперты анализируют также успехи и неудачи политиков и частоту их встреч с Владимиром Путиным за лето.


В рейтинге три региональных чиновника. Вторым после премьера идет мэр Москвы Сергей Собянин (19 баллов). По версии «Петербургской политики», столичный мэр присутствует в кругу потенциальных преемников с 2004 года и за это время значительно «продвинулся» в близости к этому статусу. На один балл от него отстал тульский губернатор Алексей Дюмин, однако в докладе говорится, что у него была всего одна встреча с президентом — 2 июня на пленарном заседании ПМЭФ-2017. И со значительным отрывом (14 баллов) на 13-м месте глава Чечни Рамзан Кадыров (по его встречам с Владимиром Путиным открытых данных нет, отмечают эксперты).




Практически равной удаленностью (15 баллов) от президента в фонде считают спикера Совета федерации Валентину Матвиенко, главу Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, первого заместителя главы администрации президента (АП) Сергея Кириенко, главу АП Антона Вайно. На балл меньше получили спикер Госдумы Вячеслав Володин и президент «Роснефти» Игорь Сечин (вошли в топ-10 рейтинга). При этом авторы доклада отмечают, что в сравнении с текущим и предыдущими политическими циклами до 2024 года позиции господ Вайно, Володина и Кадырова имеют тренд к снижению, а Сергея Шойгу — к росту. Отметим, что в цикле 2012−2018 годов господа Вайно и Володин шли в первых строчках сразу после лидеров рейтинга — глав Следственного комитета и ФСБ Александра Бастрыкина и Александра Бортникова.

18-е место (10 баллов) в двадцатке «преемников» цикла 2018−2024 годов авторы рейтинга отдали главе ФБК Алексею Навальному, хотя он ни разу не встречался с президентом, а 20-е — темной лошадке. «В среднесрочном плане есть соблазн встать на путь более глубокой перезагрузки имиджа власти через масштабные ротации с усилением позиций условного кандидата hidden name», — поясняет глава фонда Михаил Виноградов.

В рейтинг также включены глава Минпромторга Денис Мантуров, вице-премьер — полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, директор СВР Сергей Нарышкин, глава ЦБ Эльвира Набиуллина, глава Счетной палаты Татьяна Голикова, гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов, приволжский полпред Михаил Бабич. В фонде не включили в будущую коалицию главу Росгвардии Виктора Золотова, спецпредставителя президента Сергея Иванова, секретаря Совбеза Николая Патрушева, министра финансов Антона Силуанова, генпрокурора Юрия Чайку, помощника президента Владислава Суркова.

О смене поколений во власти на встрече с молодыми политологами в августе говорил глава ФоРГО, советник Сергея Кириенко Константин Костин.



Все очень боятся об этом говорить, но мы должны признать, что через 10−15 лет в России будет другой президент, правительство, другие люди будут занимать командные посты»

Господин Костин назвал задачи, которые придется решать будущей команде: изменение структуры экономики, усовершенствование системы госуправления, объединение элиты. При этом он выделил группу молодых губернаторов-технократов, которым предстоит доказать наличие перспектив.

Лично я не вижу альтернативу Путину на данный момент.

Медведев что ли с Собяниным?

Не знаю как Собянин, но Медведева лично я не уважаю.
Его даже ватники не любят :D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а): Не знаю как Собянин, но Медведева лично я не уважаю.
Его даже ватники не любят :D
"Денег нет, но вы держитесь"
Еще про 19 летнюю дочь Пескова не забудь, которую во власть пропихивают.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »


Как тебе Awd его мысли? Мысли господина Потапенко?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Почему инцидент в Сургуте не признан террактом? Собрано уже достаточно доказательств. Или хватает смелости только о террактах в Европе болтать без умолку по ТВ?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

ВАЙТМАН писал(а):Как тебе Awd его мысли? Мысли господина Потапенко?
Во многом соглашусь. Люди не любят нести ответственности, но это оттого что не умеют. Потапенко так и сказал, что мы и не выбирали даже, нам привели человека и сказали, что вот, теперь он ваш президент. Однако, говорить что та часть людей, вышедшея на митинги мало на что повлияет, с этим я не согласен, на тот момент вышло 100к в Москве, потом будет больше, и ещё больше, люди перестанут бояться, и тогдауже, наберётся критическая масса. Люди хотят получать больше, это тоже понятное желание, опять же, никто другому не учил, что если они будут улучшать не только своё материальное положение, но и всё вокруг, общий уровень поднимется с их уровнем жизни. И в чём я точно согласен, так это в том что власть нужно контролировать, указывать на ошибки, и говорить что: "Не надо так, иначе мы тебя уволим". Вывод: люди просто не умеют жить по другому, им нужно показать, что есть другой путь, который, вероятнее, лучше.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а):Почему инцидент в Сургуте не признан террактом? Собрано уже достаточно доказательств. Или хватает смелости только о террактах в Европе болтать без умолку по ТВ?

Я как прочитал статью про это, так мне и во сне приснилось, как я по городу иду, а на меня с ножом араб нападает. Приходится лететь, махая крыльями, и на дерево карабкаться от него. Жаль не осознался.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Соф »

ВАЙТМАН писал(а):Жаль не осознался.
жаль, конечно, а то ему бы еще и наподдавал! тот выпал бы в своей реальности и всем рассказал, что к нам сюда лучше не соваться, здесь не только Путин и медведи, здесь еще и крутые и очень опасные фазеры;)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я вот чо прочитал. Самая опасная оппозиция -у которой есть альтернативная правительственной программа как всему народу хорошо жить. Кстати в этом случае оппозиция заинтересована чтобы народ жил похуже -народ тогда может даже пойти свергать правительство, если будет знать, что вместо него тут же влезет на престол оппозиция с своей программой. Все-таки как многие люди боятся старого доброго Хаоса!

А вот какой-нибудь милой моему сердцу программы "даешь хаос и анархию! Дадим каждому повару по чайнику!" никакое государство не боится. Потому что народ никак не хочет такие программы поддерживать. Почему-то если Петя живет хуже Васи, он не хочет, чтобы Вася стал жить также плохо, как Петя, он сам хочет жить также хорошо, как Вася. А вот орки бы какие-нибудь наверное оценили программу, чтобы все стали равны в том, что они бедные неудачники! Потому и нету государства орков... Ну или потому что самих орков маловато)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Соф писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Жаль не осознался.
жаль, конечно, а то ему бы еще и наподдавал! тот выпал бы в своей реальности и всем рассказал, что к нам сюда лучше не соваться, здесь не только Путин и медведи, здесь еще и крутые и очень опасные фазеры;)))
Могло было бы и так произойти. :>
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Соф »

мне кажется, Шойгу поставят у руля - кто еще как не он сможет НАТО и прочих террористов удерживать в рамках приличия?;))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Соф писал(а):мне кажется, Шойгу поставят у руля - кто еще как не он сможет НАТО и прочих террористов удерживать в рамках приличия?;))
А почему не Жириновского? Тот и башмаком по столу сможет постучать, в случае чего.

Надо по их натальной карте сверить такую возможность. =)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Соф »

ВАЙТМАН писал(а):
Соф писал(а):мне кажется, Шойгу поставят у руля - кто еще как не он сможет НАТО и прочих террористов удерживать в рамках приличия?;))
А почему не Жириновского? Тот и башмаком по столу сможет постучать, в случае чего.

Надо по их натальной карте сверить такую возможность. =)
башмаком по столу - это весело, конечно), но клоунам в политике, да особенно таким истеричным, по-моему, не совсем место))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Был один Хрющ тупой башмаком по стол в О0Н стучал.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Dor писал(а):Был один Хрющ тупой башмаком по стол в О0Н стучал.
А почему сразу тупой? Он и всю страну кукурузой засеял. И Украине земли приписал.
Сам ведь он был хохлом. А стучал башмаком специально, чтобы страх нагнать на американцев.
Они так и понять не смогли, про какую мать Кузи он говорил.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»